AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в профессиональную школу Рунической магии. По сложившейся традиции новогодняя скидка -50% ! Скидка действует до 26 декабря. Итоговая цена обучения 11000 вместо 22000. Преподаватель - администратор Dante. Начало 5 января. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
<>< X ><>
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

<>< X ><>

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Janna, Kapelka, Marom, Mersedes, Пелагея

Больше всего посетителей (400) здесь было Вт Июл 12, 2016 7:50 pm
<>< X ><>
><>><><<><
Поделиться | .

Печать на яйцо для прихода большой радости.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Golg

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия Таро

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Вт Мар 13, 2018 2:36 pm

Добрый день! Легенда! Очень плохо видно знак с заклинанием , размыто получается ,не разберусь. Вы можете сделать пожалуйста по больше ресунок. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marvelous

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Вт Мар 13, 2018 4:37 pm

Golg пишет:
Добрый день! Легенда! Очень плохо видно знак с заклинанием , размыто получается ,не разберусь. Вы можете сделать пожалуйста по больше ресунок.  Заранее благодарю!

Golg, сохраните рисунок на свой компьютер в Загрузки , после этого перенесите ( копируете) его в документ Word и уже здесь увеличивайте или уменьшайте его до нужных Вам размеров. Может кто-то подскажет еще варианты. Как то так!
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Ср Мар 14, 2018 5:58 am

Уважаемая Легенда, благодарю вас, за такой бесценный подарок. С наилучшими пожеланиями вам, удачи и успеха во всех делах!
анжуля

Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро, ученик

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Ср Мар 14, 2018 7:54 am

Уважаемая ЛЕГЕНДА!!! если бы вы знали, как я вам благодарна за все ваши знаки, которые помогают мне на нелегком жизненном пути!!!! очень хотелось бы стать вашей ученицей или хотя бы приобрести вашу книгу!!! Благодарю вас за то что вы есть и за вашу помощь
Maruha

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Ср Мар 14, 2018 4:54 pm

Здравствуйте Легенда. Можно обратиться к вам в личку?
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Пт Мар 16, 2018 6:41 am

Добрый день ув Легенда! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, яйцо нужно разбить аккуратно ( как типа бьем для яичницы) , все содержимое нужно вылить на землю под женским деревом и там же оставить скорлупу со знаком, я так понимаю разбивать яйцо вдребезги не нужно?
За ранее благодарю!
Эустома

Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Сб Мар 17, 2018 6:45 am

Легенда, уважаемая, еще вопрос: яйцо из под несушки может быть 2-3х дневное или обязательно только что снесенное, теплое?
Спасибо вам за подарок.
Южная Краса

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Сб Мар 17, 2018 4:52 pm

Уважаемая Легенда! Присоединяюсь к вопросу выше - яйцо обязательно должно быть из- под несушки? Просто жителям больших городов яйца доступны (кроме магазинов) только с базара, а тамне скажут, сколько ему дней (( А другие варианты невозможны, так?
mynna

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Вс Мар 18, 2018 8:00 pm

Приветствую Всех!
Дорогая Легенда,присоединяюсь ко всем и Благодарю за столь чудесный подарок.
Хотела попросить, кто смог увеличить рисунок, скиньте изображение пожалуйста.
Яйца свежие, из под курицы достала, а вот знаки так и не разобрала. Изображение увеличивается, а знаки расплываются.
Заранее Благодарю
liana85

Женщина Страна : Deutschland
Магия : .

СообщениеТема: ...   Пн Мар 19, 2018 5:08 pm

Добрый вечер всем!
Пробую загрузить знак в увеличенном размере.
Желаю всем счастья, любви и благополучия!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mynna

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Пн Мар 19, 2018 8:27 pm

liana 85, Благодарю
Тифони

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Сб Мар 24, 2018 10:01 pm

Благодарю Вас!❤️❤️❤️

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Пн Мар 26, 2018 10:02 pm

Любимая наша и неповторимая Легендушка, огромное Благо Дарю Вам за Вашу помощь нам, за то что дарите нам такие бесценные подарки - Знания и Время, которое уделяете нам.
Пусть с опозданием, но поздравлю Вас тоже. С праздником Вас ! Пусть Ваша душевная красота - что дана далеко не каждому - никогда не увядает. Огромного женского счастья , благополучия Вам, Вашим близким. Очень многое хочется сказать, но в моем лексиконе не хватит слов, чтобы по-настоящему выразить свою благодарность Вам!
Спасибо Вселенной за встречу с Вами!

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Чт Мар 29, 2018 9:10 am

Безграничная благодарность уважаемой Легенде! Благодарю за все, что Вы делаете для нас, всех благ желаю. Люблю и огромное желание увидеть Вас. Я в Баку сейчас.
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Пт Мар 30, 2018 9:40 pm

Уважаемая Легенда, не хватает слов что бы выразить свою благодарность Вам за этот знак!
Эустома

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Пн Апр 09, 2018 6:41 am

добрый день, всем. Пишу по результату радости. Яйцо взяла из под курицы, 2-3х дневное. Делала все как написано.
У нас еще снега по пояс, до березы дойти не смогла, пришлось бросать яйцо. А поскольку ночью выпало много пушистого снега, я не могу сказать разбилось мое яйцо или нет.
Решив, что яйцо мягко легло под дерево, я свою радость даже не ждала. Но она пришла ровно через неделю, а поняла, что сработал знак, я только на следующее утро.

Спасибо, Легенда! Для меня это было очень неожиданно и радостно!
Алиса121

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Ср Апр 11, 2018 4:18 pm

Здравствуйте.
Знак наносить на всё яйцо (вокруг) или только с одной стороны?
valenta

Магия : рун

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Пт Апр 13, 2018 8:51 pm

Благодарю, Легенда ,за  чудесный знак.  Испробую обязательно.
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Вс Май 27, 2018 7:23 am

Алиса121 пишет:
Здравствуйте.
Знак наносить на всё яйцо (вокруг) или только с одной стороны?

Да, подскажите пожалуйста - это как браслетик вокруг яйца получается или только на "бочок"?
радужный феникс

Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Чт Май 31, 2018 6:06 pm

Кора,посмотрите внимательно на картинку,там все понятно)))
Zoia

Магия : руны и знаки

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Чт Июл 05, 2018 4:18 pm

Доброго времени суток,уважаемая Легенда,уважаемые форумчане! Применила данный знак на свежее 1-дневное яйцо из под домашней несушки. Знак наносила слева направо .Вечером легонько бросила под вишню на травку.Яйцо разбилось.Оплывы отдала воде.Радость пришла на 5-й день!!! Благодарю Вас милая Легенда за этот подарок!!! Всех благ Вам желаю!!! С
С уважением.
анжуля

Магия : белая, таро, ученик

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Чт Июл 05, 2018 6:36 pm

а я просила денежную сумму и ничего не вышло!! видимо деньги не считаются радостью (
Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Вт Окт 23, 2018 7:12 pm

анжуля пишет:
а я просила денежную сумму и ничего не вышло!! видимо деньги не считаются радостью (

анжуля, здравствуйте! Все обряды и Знаки моего Уважаемого и Любимого Учителя Легенды работают всегда с максимальной отдачей, на все сто! Если обряд не сработал для Вас, то есть для этого причины и какие-то препятствия, которые присутствуют у Вас. Силам все одинаково какие блага или радость Вы просите, если нет преград для этого и Вы все сделаете правильно - они Вам это обязательно дадут. Поэтому выявляйте причину, по которой обряд не сработал для Вас (часто это различного рода негатив, крадники...), устраняйте ее и просите снова у Сил себе радости! Она обязательно придет! Высшие Силы в помощь!)

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Сб Ноя 03, 2018 4:42 am

[quote="анжуля"]а я просила денежную сумму и ничего не вышло!! видимо деньги не считаются радостью ([/quote

Может это только мое мнение, не настаиваю на нем...Если нужны деньги, надо просить то, через что вы предполагаете их получить. Например увеличить поток клиентов в магазине, или чтоб нашелся покупатель на мою картину, или премия у мужа..
С уважением Эустома.

Печать на яйцо для прихода большой радости.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-