AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Клуб AVALON производит набор учеников в школу профессиональной рунической магии. Преподаватель мастер Dante. Подробности обучения или задать вопросы можно в теме http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

у девушки злость после приворота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
tutankronos

Мужчина Страна : Россия
Магия : рунная

СообщениеТема: у девушки злость после приворота   Пт Мар 02, 2018 5:24 pm

Приветствую коллеги.Такой вопрос,неадавно сделал девушке приворот через и заговор на дым от огня и сам огонь прочитал. На несколько дней она пропала там где я её часто видел,сегодня впервые за 3 дня её встретил она взарание знает когда я иду и если видит это ,то отворачивается ,я возле неё щеголял ,но каждый раз,как я к ней лицом к лицу,она поварачивается спиной.Ставы рисовал на её фото кровью,оговаривал правильно.У меня уже не в первый раз такая ситуация.В чём может быть дело? Как подкорректировать воздействие на неё ,что бы был профит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Re: у девушки злость после приворота   Сб Мар 03, 2018 12:05 am

tutankronos пишет:
Приветствую коллеги.Такой вопрос,неадавно сделал девушке приворот через и заговор на дым от огня и сам огонь прочитал. На несколько дней она пропала там где я её часто видел,сегодня впервые за 3 дня её встретил она взарание  знает когда я иду и если видит это ,то отворачивается  ,я возле неё щеголял ,но каждый раз,как я к ней лицом к лицу,она поварачивается спиной.Ставы рисовал на её фото кровью,оговаривал правильно.У меня уже не в первый раз такая ситуация.В чём может быть дело? Как подкорректировать воздействие на неё ,что бы был профит  ?

Вот как охладевать к ней станете - это первый сигнал что приворот получается, только нужна ли она тогда вам будет?

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Капель

Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: у девушки злость после приворота   Сб Мар 03, 2018 7:37 am

tutankronos пишет:
Приветствую коллеги.Такой вопрос,неадавно сделал девушке приворот через и заговор на дым от огня и сам огонь прочитал. На несколько дней она пропала там где я её часто видел,сегодня впервые за 3 дня её встретил она взарание  знает когда я иду и если видит это ,то отворачивается  ,я возле неё щеголял ,но каждый раз,как я к ней лицом к лицу,она поварачивается спиной.Ставы рисовал на её фото кровью,оговаривал правильно.У меня уже не в первый раз такая ситуация.В чём может быть дело? Как подкорректировать воздействие на неё ,что бы был профит  ?

А всё дело в том, что эта девушка не ваша судьба. Лучше себе сделайте остуду а с неё всё снимите, толку не будет от ваших к ней приворотов. Даже если вы через какое то время сойдётесь, то ваша связь долгой не будет, разбежитесь и у обоих по жизни пойдёт всё кувырком, будете болеть оба, и в социуме начнутся проблемы у обоих. Для начала, перед тем как привораживать, нужно было сделать диагностику - Ваш ли это человек или нет?

СообщениеТема: Re: у девушки злость после приворота   

у девушки злость после приворота

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-