AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Хлоя

Хлоя

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyПт Июн 07, 2019 7:52 pm

Adjena, дорогая, еще оплыв защиты на крови. Что-то не нравится он мне.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С уважением, Хлоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВс Июн 09, 2019 12:57 pm

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 3904483907 Сделала вчера диагностическую свечу на торговую точку с вопросом - по какой причине упала выручка в торговой точке? Посмотрите пожалуйста. Предыстория такая: у нас с моей мамой есть небольшая торговая точка, на одном месте стоим уже очень много лет, выручка всегда была неплохая. Но с прошлого лета она резко упала, причем не только у нас, но и в других отделах, и становится все хуже и хуже, половина отделов позакрывалось, площади стоят пустые, и новые арендаторы не идут, и покупатели перестают ходить. В общем заколдованный круг какой-то. Пожалуйста, помогите понять в чем причина - или это на самом бизнесе негатив или на помещении. Надо как то выравнивать ситуацию, но как, пока не понимаю. Раньше я периодически чистила помещение отдела петлями, хорошо помогало, а сейчас уже не помогает(
Благодарю Вас, милая Adjena за помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 307297031

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВс Июн 09, 2019 3:37 pm

Здравствуйте милая Adjena, посмотрите пожалуйста, у супруга вся соль чёрная.. Спасибо большое за Вашу помощь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
OLGA51

OLGA51

Магия : руны

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВс Июн 09, 2019 4:29 pm

Уважаемая Adjena, посмотрите пожалуйста 24 день, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
25 день.
26 и 27 день
28 и 29 день

Огромная Вам благодарность за Вашу помощь.
Lesnaya feya

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyЧт Июн 13, 2019 6:59 am

Здравствуйте, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 307297031
Ставила Знак крадник на двух своих подруг. На первую ставила раза три, сейчас продолжаю ставить еще. Есть подозрения, что воровала и похоже защит много на ней. А на вторую ставлю уже дней 14, были жуткие оплывы, все в мою сторону. И дополнительно снимаю замки, мороки и защиты с крадников. Помогите мне, пожалуйста, понять оплывы,чтобы понимать, в каком направлении двигаться дальше.

Первая подруга три дня подряд:

Вторая подруга:

Очень благодарна Вам за помощь, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 3153243164  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 2693115700
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 12:39 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, выставляю первые оплывы.. Подскажите пожалуйста как у нас дела?,Чистку Фк тоже поставлю сегодня отдельно...БЛАГОДАРЮ заранее за Ваши ответы... Первые оплывы мои, вторые супруга.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, здравствуйте! На оплывах и Ваших и Вашего мужа по-прежнему выходит кладбищенский негатив, не старый, что делался на Вашу личную жизнь с мужем и здоровье, и под очень большими мороками, мороки пока так и не удалось Вам окончательно победить. Есть мелкие сущи на оплывах обоих, у мужа вышло снова воздействие подкладов... Вам нужно набраться терпения и работать дальше! Силы в помощь)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 12:52 pm

OLGA51 пишет:

Добрый день Adjena. В очередной раз говорю Вам огромное спасибо!!!!
Да, свечи ставила с петлями и заклинанием, а как поставить свечи на поиск? Вы знаете, квартиру я покупала три года назад, были голые стены, ремонт мне делал муж моей родной сестры, мебель тоже он собирал, кроме его и моей сестры в момент ремонта, вроде не было ни кого. Подскажите, а как убрать то, что находится на мне? Вообщем вопросов становится все больше и больше. Благодарю Вас, уважаемая Adjena!!!

OLGA51, здравствуйте! Отвечая на Ваши вопросы, прежде всего хочу сказать, что убрать то, что на Вас, можно чистками, возможно неоднократными. Свечи с тремя петлями и заклинанием, работающим на огне, очищают помещение от действия всех подкладов и не уничтожают, но нейтрализуют на время - кладбищенские подклады... Так что их Вам надо тоже поделать циклами по 9 дней, периодически. Кроме того, хочу Вам сказать, что когда по предыдущим оплывам Вашим диагностировались подклады, то было ощущение, что некоторые подклады делались не лично Вам, а вообще на жильцов квартиры, поэтому хотела спросить когда и у кого Вы приобретали свое жилье, но тогда забыла спросить... В любом случае этот негатив, делался ли он лично Вам или в общем на жильцов квартиры - нужно очищать, кто-то для себя включил крадник материального на жильцов этой квартиры, его тоже чисткой убирайте! Используйте для себя еще Знак возвращения. Каждому свое, наряду с чисткой. Успехов вам и Силы в помощь)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 1:02 pm

Хлоя пишет:
Здравствуйте, уважаемая Adjena. Прошу Вас посмотрите мой 28 день чистки.

Счистился подклад, но закольцовка и большая некропривязка по крови, очень старая, осталась. Она держится на очень тоненькой ниточке. Низы прям парализованные, било по личному- там перекрыто, закольцовання работа на личные отношения, крадник сердечных дел-это и есть подклад. Я его отсекла, но он может восстанавливаться из-за закольцовки. Есть еще крадник здоровья у основания фитиля, он еще действующий, под мороком. Есть защитная сущность подклада, ставленная для оморочки и защиты от снятия.
Много ментальной грязи, поле тонкое, есть подклад -погостная земля, с которым я постоянно взаимодействую. Может наступаю? И еще правая сторона низа фитиля (отцовская линия) вся в сущах.
Посмотрите, пожалуйста, что Вы здесь видите. Моя фантазия не знает границ, впору рассказы писать. Это одно фото с разных ракурсов.

С уважением, Хлоя

Хлоя, здравствуйте! На этих ваших оплывах большая некропривязка, она родовая, и вышел родовой негатив по здоровью, генетическая предрасположенность к проблемам со здоровьем и определенного вида заболеваниям в роду, что передается по крови, и видны еще две кровные привязки. Подклад есть, но он не кладбищенский, сущи тоже есть в достаточном количестве, морок... Удачи в дальнейшей работе, Силы в помощь!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 1:10 pm

[quote="FARTA"]Доброго времени, Уважаемая Легенда и Практики форума!
Если у кого будет минутка прошу посмотрите пожалуйста мой оплыв от свечи. Ставила свечу со знаками Легенды на быстрый денежный приход, первый раз вылезла такая "картинка". Ранее свечи горели практически без оплывов, а тут  чудеса, сгорела в 2 раза быстрее .......прошу растолкуйте, что это? Заранее, моя благодарность от Души! [quote]

FARTA, здравствуйте! У Вас на этом оплыве вскрылось несколько материальных крадников, старый родовой негатив, привязка и пробоина в энергополе... На оплыве свечи Силы Вам здесь показали с чем надо работать в плане улучшения материально-финансовой сферы. Удачи и Силы в помощь!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 1:53 pm

Хлоя пишет:
Дорогая Adjena, посмотрите мой 30 день чистки
БС. Вскрылся новый слой? на основании фитиля комок белых нитей от фитиля, кокон -родовая защита.
Есть сущь, лярва, которая нарушает целостность энергополя и питается моей энергией. Есть привязка с этой сущью, которая установлена через кладбищенскую землю-подклад, который находится рядом со мной под мороком, систематически разрушая оболочку энергетического поля. Может лярва родовая и я ее где-то подцепила сама? Есть и кровная привязка рядом, она оторвана и витает как негативная программа в энергетическом поле... Есть погостная сущь под большим слоем морока с защитой от снятия негатива. Как-то так.
Лярва родовая, привязка родовая, они прикрывают порчу от мужчины, а привязкой является не кладбищенская земля, а крестик. Все под мороком. Я действительно давным давно нашла на улице крестик и притащила его домой. Где он не знаю, сейчас вспомнила. Там правда есть еще какой-то предмет, не могу определить, что это.
С уважением, Хлоя

Хлоя, на этих полывах есть привязка кровная, которая отсеклась, но не уничтожена, находится рядом, на ней есть сущь, есть некропривязка с сущью на охране, подклад рядом с Вами и вышла порча под мороком... Порча на какую сферу - мне не видно.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 2:08 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, ставила сегодня свечи на чистку, столько оплывов дали, это новый негатив какой-то?, или старый сопротивляется, я как понимаю чёрное вокруг лунки, это выжигает негатив?... Спасибо за заранее за Ваши ответы...

Ксения ксенич, совершенно верно, то, что вокруг лунки чероное - выжигается кладбищенский негатив под мороками и с сущами, и у Вас и у супруга идет работа. Просто пласт негатива, с которым Вы столкнулись - очень обширный и мощный оказался, он трудно поддается снятию, но работа идет и каждый день Вы по крупице его выжигаете. У Вас вышло несколько крадников и перекрытие дорог по личному, по судьбе (это родовое). У мужа вышло еще очень много подкладов вокруг него и тоже крадников... Ваша дочь полностью попала под волну негатива, который перетянула от Вас, у нее все то же самое, что у Вас вышло как родительский негатив, поэтому чистите ее как и себя, но оговаривайте для ребенка в щадящем режиме.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 2:17 pm

Лана Черная пишет:
Здравствуйте уважаемые практики!
Вчера ставила защиту от ув. Легенды!
Одну на нас с мужем,  а вторую на родителей! Пользовалась кровью одного быка,  все вроде прошло гладко,  легко,  а вот оплывы от свечей меня немного озадачили,  подскажите пожалуйста,  может я что-то неправильно сделала!!
Вот оплыв наш с мужем

Лана Черная, здравствуйте! По Вашим оплывам по защите. У Вас с мужем защита встала слабо, но под мороком, есть возле Вас подклады и внутри защиты остались привязки, которые препятствуют ее установлению в полную силу, что касается защиты родителей, то здесь защита не встала вовсе, есть ментальная грязь, перекрытия дорог и крадники, которые не дают установиться и укрепиться защите.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 2:36 pm

Несущая Свет пишет:

Здравствуйте дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 3904483907 Да, действительно, накосячила я тут здорово...Впредь буду учитывать все нюансы. Я почему про даму эту подумала- она очень подходит под Ваше описание, которое Вы давали мне ранее, Вы описали женщину, в парике, с прической каре, рыжевато-каштановые волосы, миловидная внешне. Так вот эта мадам с работы под описание очень подходит, за исключением что волосы в прическе каре у нее свои...Я ведь тогда не дожидаясь Вашего ответа на нее и еще одну бывшую коллегу Знак Антикрадник поставила, по оплывам что вышли,тоже не знаю что думать, посмотрите пожалуйста. Я не знаю, чем я заслужила такую неприязнь от нее, про кровную привязку мне тоже непонятно...В общем сделала я еще одну диагностическую свечу на нее с вопросом к Силам показать какие негативные действия в отношении меня она совершала. Сделала все как положено, учитывая Ваши замечания, посмотрите пожалуйста. Мне хочется понимать, что вообще мне ожидать от этого человека, напакостить ведь можно и не магически...
Дорогая Adjena, конечно я буду учиться дальше, для меня это очень важно,откладываю нужную сумму для оплаты обучения, и если меня примут в школу уважаемого Мастера Легенды, то это будет просто исполнение мечты! Про Родовых помощников информация просто супер для меня, но и я так понимаю, что для меня это большая ответственность перед Родом, и моя задача помочь нашему Роду стать таким же богатым и сильным как раньше (об этом ведь говорилось в прошлом сне, когда показали что все члены нашего Рода жили в большом шикарном доме).
Благодарю Вас милая Adjena за помощь и за такую ценную информацию. Всех Вам благ и благословения Сил Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 307297031

Несущая Свет, здравствуйте! По диагностической свече в этот раз видно - эта женщина балуется подкладами, тренируется, пробовала Вам ставить крадники материального... Вы все исправили, в этот раз очень хорошо поставили диагностическую свечу, молодец! По Антикраднику - будет возврат от обеих дам, так как крадники и от одной и от другой есть, и по БС тоже крадник вышел. Так что борьбу с крадниками Вам надо продолжать, это родовой негатив и привязка кровная показывает, что по роду идут долги, а Вы расплачиваетесь по ним, поэтому вопросы за что и почему в Вашем случае здесь излишни... Надо убрать родовой негатив, тогда и вопросы с установлением нового отпадут, защиты будут хорошо держаться! Успехов вам, покровительства и помощи Сил во всем!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 2:55 pm

Lesnaya feya пишет:

Здравстуйте, милая Adjena! ))) По первой я поняла. Буду пытаться вернуть украденное. Только по второй не совсем ясно, она пытается магичить самостоятелно именно на меня или вообще? А по третьей буду работать основательно. Крадники отжигаю сейчас, мороки и замки тоже. Если позволите, я позже выложу оплывы. Я очень надеюсь, что справлюсь! Вы помогли мне разобраться что к чему! Я хоть поняла с чем нужно работать))) Большое Вам спасибо за помощь, дорогая Adjena! )))

Lesnaya feya, здравствуйте! Конечно Вы справитесь, не сомневайтесь. Насчет второй подруги я имела ввиду, что она много берет, и не только от Вас, ничего не отдавая взамен, другими словами - потребитель и магичить она учиться вообще, не только в отношении Вас... Успехов вам и помощи Высших Сил!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 2:58 pm

Хлоя пишет:
Adjena, я благодарю Вас за Ваши знания и за огромное терпение. Прошу, посмотрите мой 32 день чистки.

Опять ментальная грязь на личном. Фитиль разделился на 2 части. Сохраняется негатив по отцовской линии, есть привязка, которая закольцована. На конце видна сущность, она красного цвета. и это толкает на предположение что пришла она ко мне через родовой негатив и она защищает видимо глубокий негатив, массивный бугорок - это и есть негатив. поле истощилось..
С уважением, Хлоя

Хлоя, Вы правы, здесь вышла у Вас привязка с очень сильной родовой сущью...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 3:01 pm

Хлоя пишет:
Мой 35 день чистки.
Чистится погостный негатив, на фитиле следы тления,  вот - вот оборвется родовая некропривязка с закольцовкой через подклад. Подклад вскрылся, но его влияние продолжается. Проблемы по Роду-основание фитиля истончилось.
Множество чёрных точек - это возможно сглазы и зависть или работа через погост.
С уважением, Хлоя.

Хлоя, совершенно верно, по оплывам здесь Вы работали с теми же проблемами, родовая сущь, некропривязка и морок ...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 3:16 pm

Хлоя пишет:
Прошу Вас, Adjena!  Это мой 36 день. И я решила продлить чистку еще на один день и пока закончить, т.е. продолжить через месяц.
Я уже поставила защиту на крови. И собираюсь поставить "Каждому свое" и от сущей. Как Вы думаете, так правильно?
С уважением, Хлоя.

Хлоя, Вы молодец, хорошо поработали, судя по последним оплывам некропривязка родовая осталась, но много чего счистили и дошли до следующего слоя негатива, вскрыли его, там еще есть сущь и закольцованные программы, негатив, связанный с погостной землей... Вот отдохнете и через месяц продолжите, но дни чистки советую Вам не менять по собственному разумению, поскольку числа в магических работах везде имеют свой сакральный смысл, и количество дней чистки здесь не исключение, хотите хороших результатов - соблюдайте четко правила чистки, данные Уважаемым Мастером Легендой как обязательные. Уважаемая Легенда четко обозначила, что чистка может длиться 9, 18, 27 или 36, то есть количество дней при любых обстоятельствах равно или кратно числу 9, это важно и имеет свое значение, поэтому нарушать этого, думаю, не следует для Вашего же блага. То что защиту на крови поставили - очень правильно, и Знак возвращения. Каждому свое для отсечения некропривязки Вам необходим, как и Знак от сущи безусловно тоже, поэтому Вы наметили себе отличный план работ. Успехов вам в дальнейшем, покровительства и помощи Высших Сил!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 3:21 pm

Хлоя пишет:
Adjena, дорогая, еще оплыв защиты на крови. Что-то не нравится он мне.

С уважением, Хлоя.

Хлоя, защита встала не полностью, Ваша некропривязка мешает ей встать в полную силу. Пусть пока стоит так, не переделывайте, пока это бесполезно, привязка будет все равно постоянно сбивать Вашу защиту... Пока отсекайте привязку Знаком возвращения, а через месяц продолжите чистку, тогда и защиту переделаете. Возможно тогда у Вас все получиться и отсечь эту привязку, и защита встанет в следующий раз как следует!

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 3:37 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 3904483907 Сделала вчера диагностическую свечу на торговую точку с вопросом - по какой причине упала выручка в торговой точке? Посмотрите пожалуйста. Предыстория такая: у нас с моей мамой есть небольшая торговая точка, на одном месте стоим уже очень много лет, выручка всегда была неплохая. Но с прошлого лета она резко упала, причем не только у нас, но и в других отделах, и становится все хуже и хуже, половина отделов позакрывалось, площади стоят пустые, и новые арендаторы не идут, и покупатели перестают ходить. В общем заколдованный круг какой-то. Пожалуйста, помогите понять в чем причина - или это на самом бизнесе негатив или на помещении. Надо как то выравнивать ситуацию, но как, пока не понимаю. Раньше я периодически чистила помещение отдела петлями, хорошо помогало, а сейчас уже не помогает(
Благодарю Вас, милая Adjena за помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 307297031

Несущая Свет, выручка упала по причине подкладов и крадника... Но поймите, это может быть не только в отношении Вас кем-то определенным, недоброжелателем лично Вашим... Это может быть в рамках Вашего населенного пункта, кому-то понадобились эти торговые площади, кто-то хочет себе отжать этот участок земли, где расположены торговые отделы, поэтому заказывают вообще всех, чтобы у всех пошли дела плохо и люди добровольно покинули эти площади, а потом за бесценок их кто-то купит... Сколько таких случаев, в большом бизнесе не гнушаются ничем для достижения своих целей и простые люди здесь, как разменная монета, их интересы никому не нужны, бывает и так... Похоже что у Вас там ситуация именно такая. Поэтому не отчаивайтесь, чистите свое помещение, делайте какие-то ритуалы себе в помощь на прибыль и привлечение клиентов и по ходу дела подумывайте о переносе своего бизнеса в какое-то лучшее место, подыскивайте пока для себя другие варианты, чтобы быть готовыми ко всем неожиданностям, я думаю Вам это скоро пригодится.)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 3:43 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, посмотрите пожалуйста, у супруга вся соль чёрная.. Спасибо большое за Вашу помощь...

Ксения ксенич, дорогая, не расстраивайтесь, но ничем Вас порадовать пока не могу, у Вашего супруга идет очень сильный погостный негатив под мороками, который несколько раз обновлялся и усиливался, и Вам пока не удалось его снять... На нем стоит сильная защита, все дело в ней, Вы не можете ее взломать и поэтому этот негатив у Вас не получается никак убрать. Найдите какие-то обряды взлома защит и закольцовок на негативе и делайте их дополнительно себе в помощь к чистке, тогда Ваша чистка пойдет активнее, я думаю. Силы вам в помощь!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 4:04 pm

OLGA51 пишет:
Уважаемая Adjena, посмотрите пожалуйста ...
Огромная Вам благодарность за Вашу помощь.

OLGA51, и вот все-таки по этим оплывам снова видно у Вас некропривязку, прямо на Вас, про которую я уже говорила, она есть, и родовые привязки от кровников есть, а также подклад вышел на порчу личной жизни, но он за пределами квартиры, возле нее где-то подложен, ищите...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 4:25 pm

Lesnaya feya пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 307297031
Ставила Знак крадник на двух своих подруг. На первую ставила раза три, сейчас продолжаю ставить еще. Есть подозрения, что воровала и похоже защит много на ней. А на вторую ставлю уже дней 14, были жуткие оплывы, все в мою сторону. И дополнительно снимаю замки, мороки и защиты с крадников. Помогите мне, пожалуйста, понять оплывы,чтобы понимать, в каком направлении двигаться дальше.

Первая подруга три дня подряд:

Вторая подруга:

Очень благодарна Вам за помощь, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 3153243164  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 2693115700

Lesnaya feya, Вы все правильно определили и делаете. Работайте дальше, все Ваши подружки оказались не простыми, все с сущностями и различными защитами, все магичат сами из спортивного интереса или обращаются за магической помощью, от всех есть у Вас крадники, очень интересные оплывы по ним... Более того, интересно то, что у Вас с ними кармические связи, старые каналы с узлами, Вы не просто так столкнулись... Возвращаться Вам будет и от одной, и от второй, но медленно и со временем, малыми частями, что Вы особо не заметите притока благ. Вы в правильном направлении работаете, защищайтесь от них и удалите все крадники от них, отбейте охоту Вам вредить в дальнейшем, потому что сами они вряд ли остановятся...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 4:55 pm

Здравствуйте Дорогая Adjena, Благодарю Вас за помощь, будем делать, как вы и советуете, снимать замки.. А на счёт подкладов у супруга, есть ли вероятность, что на одежде что то пришито или заговорено?, как об этом узнать? Не сжигать же весь гардероб его..
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 6:36 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, Благодарю Вас за помощь, будем делать, как вы и советуете, снимать замки.. А на счёт подкладов у супруга, есть ли вероятность, что на одежде что то пришито или заговорено?, как об этом узнать? Не сжигать же весь гардероб его..

Ксения ксенич, все может быть... Заказывайте Силам сны, пусть покажут где у мужа есть подклады, по-возможности просматривайте и прощупывайте его одежду и перестирайте постепенно все его вещи в соленой воде. Тогда точно будет ясно были ли подклады в одежде. А от откровенно подозрительной одежды избавляйтесь, конечно!

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 34 EmptyВчера в 6:53 pm

Благодарю Вас за ответы, Дорогая Adjena... Все сделаю как вы советуете... 🌺🌺🌺

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-