AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyПт Май 24, 2019 10:06 pm

Хлоя пишет:
Посмотрите, пожалуйста, мой 27 день.

С уважением, Хлоя.

Хлоя, у Вас здесь вышли привязки и родовая сущь,она не на охране, а просто есть в Вашем поле... Есть подклады, по-моему впервые вышли, они за пределами жилища.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyПт Май 24, 2019 10:10 pm

Хлоя пишет:
Девочки, ученицы школы Легенды, посмотрите, пожалуйста оплывы, которые я выставила. Я первый раз пробую толковать. Осенью тоже пойду в школу. А сейчас чистка-то идет, а мне бы просто понять правильно ли мыслю, и далее что делать, какие шаги предпринимать. У нас троих: меня, дочери и зятя идет симбиоз  родового и кладбищенского негатива. Это я так думаю. Вообщем, жду Вас с нетерпением и надеждой на Вашу помощь.

Хотелось бы Вас не сильно загружать и выставлять только интересные фото оплывов, но они у меня все настолько интересные, что я осмеливаюсь опять и опять. Извините меня за то что, что трачу Ваше время, и с благодарностью прошу помочь.
Это оплывы БС и рабочей свечи моей дочери. 27 день.
С уважением, Хлоя.

Хлоя, здесь у дочери родовая некропривязка и другие привязки, а кроме того привязка к погостному духу закольцованная и она никуда не ушла, как и закольцовка...

Хлоя

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyПт Май 24, 2019 10:14 pm

Уважаемая Adjena!
Я Вас благодарю за Ваш труд и знания. Я там пыталась что-то интерпретировать, но Ваши объяснения меня потрясли. Да, я как слепой кутенок пока. Вы извините меня за мои глупые измышления. И будущие тоже.
По поводу учебы, я писала Легенде и она мне ответила. Очень этого жду.
Я не прощаюсь и очень боюсь Вам надоесть.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 3153243164  

С уважением, Хлоя.

Это Вам  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения ксенич

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyПт Май 24, 2019 10:16 pm

Спасибо большое Дорогая Adjena, сейчас пока сил мало, восстановление идёт... Впереди поездка, вернусь напишу в школу Легенды... За Вашу помощь спасибо огромное...
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyПт Май 24, 2019 10:26 pm

Хлоя пишет:
Это оплывы моей дочери. 28 день. БС и рабочая свечи.

С уважением, Хлоя.

Совершенно верно, Хлоя, здесь у Вашей дочери вышло много крадников денег и материальных благ, перекрытие дорог, все та же закольцованная некропривязка... Милая Хлоя, я прошу Вас понять, что Вы работаете какое-то время с определенным слоем негатива, пока он не уйдет... Потом поднимается следующий слой и т.д. В данном случае сейчас Вы работаете у себя и у дочери с родовым негативом, связанным с кладбищем, а почему с кладбищем - я Вам объясняла уже выше, у зятя же совсем другая, своя история разворачивается... Поэтому выставлять каждый день так много оплывов не нужно, они все равно повторяют одну и ту же картину в различных интерпретациях, а я не всегда имею физическую возможность просмотреть их все и ответить Вам исчерпывающе на все вопросы, тем более, что приходится повторяться. Не волнуйтесь так, показывайте самое интересное, мне достаточно одного качественного снимка сверху, все, что можно мы увидим и посмотрим, работайте дальше и выставляйте периодически оплывы для того, чтобы мы здесь могли дополнить Ваше видение ситуации и чем-то помочь. Удачи вам и Силы в помощь!))) У Вас все хорошо получается, Вы молодец, и то, что решили идти учиться в школу Уважаемого Мастера Легенды тоже очень правильно, Вам это нужно, я об этом Вам уже писала выше...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyПт Май 24, 2019 10:35 pm

Хлоя пишет:
Уважаемая Adjena!
Я Вас благодарю за Ваш труд и знания. Я там пыталась что-то интерпретировать, но Ваши объяснения меня потрясли. Да, я как слепой кутенок пока. Вы извините меня за мои глупые измышления. И будущие тоже.
По поводу учебы, я писала Легенде и она мне ответила. Очень этого жду.
Я не прощаюсь и очень боюсь Вам надоесть.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 3153243164  
С уважением, Хлоя.
Это Вам  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 3904483907

Во благо, Хлоя! И благо принимаю!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 3638893431 Не нужно стесняться себя и своих проявлений, это Ваше видение и оно имеет право быть, сейчас пока оно такое, по мере развития способностей и учебы Вы поменяетесь, станете видеть и воспринимать все иначе. А все самое интересное ждет Вас впереди, в школе Уважаемого Учителя и непревзойденного для меня Мастера Легенды, поверьте, Вы раскроетесь как волшебный цветок.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 2693115700

Хлоя

Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyПт Май 24, 2019 10:42 pm

Спасибо, Adjena!

Я все поняла  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 2785579031

С уважением,Хлоя
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyСб Май 25, 2019 12:53 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Благодарю Вас за просмотры   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 273209847   А если попробовать с этой турки мороки поснимать? У меня же по сну идет под мороком какой-то предмет на кухне, а эта турка как раз на той полке стояла, что во сне мне показали...думаю стоит попробовать...а духи Эйвон мне дарила та знакомая, которой я куртку свою когда-то отдала (помните я говорила)...

Вот с оплывами у меня опять соль гореть начала, да еще стреляется и плюется. Такое вот безобразие получилось...Посмотрите пожалуйста, почему так вышло(

И еще хочу у Вас спросить, перерыла кучу информации, но ничего вразумительного по этому вопросу не нашла. Меня с прошлого лета просто одолевают голуби, а на чистке вообще активизировались - парочка голубей днюет и ночует у меня на балконе, в прямом смысле. Последние несколько дней вообще жуть была - они садились на подоконник и бились в окна. Если бы это было один-два раза, то можно и на случайность списать, но это все изо дня в день...я не понимаю, какую информацию до меня хотят донести, помогите пожалуйста разобраться...
Благодарю Вас, дорогая Adjena   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 273209847

Несущая Свет, здравствуйте! У Вас на оплывах вышел снова тяжелый кладбищенский негатив под сильными мороками.

По Вашим вопросам хочу сказать Вам и посоветовать из архивов информации, имеющихся в лаборатории Уважаемой Легенды, следующее: если при чистке соль "шипит и плюется", то это может означать, что на магической работе, которую Вы сейчас снимаете, стоит закреп, связанный с землей... В таком случае можно поступить следующим образом. Во время чистки, рядом с чисткой, держите стакан с холодной водой. Когда соль начнет стрелять, окуните пальцы в воду и брызгайте по кругу вокруг горящей свечи на стреляющую соль со словами: "Все, что было - ушло, вернулось на свои места, ударило, кто послал, и сожгло за собой следы". Повтор три раза. И после продолжайте чистку далее как обычно.

Что касается птиц, настойчиво осаждающих Ваш дом при чистке, то это может быть знаком, что Вас регулярно и настойчиво просматривают, так же настойчиво, как птицы стучат к Вам в окна, следят за Вашей жизнью, не только самостоятельно, но и обращаясь к диагностам и магам. Особенно это знак, если при чистке встречаются птицы или летучие мыши... Вообще, все летающее над головой, что появляется при чистках, как знаки, птицы и насекомые, - означает мороки и непрогляды, просмотры и диагностику. Благословения Высших Сил вам!)))  

Здравствуйте дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 273209847 Благодарю Вас за то что делитесь знаниями, я все в копилочку собираю) А у меня похоже атака была, по крайней мере судя по событийке, и я не верю в такие совпадения. Началось все с того, что дали мне во сне подсказку на одну мою бывшую коллегу, и я имела неосторожность зайти на ее страницу под своим аккаунтом...на след день у меня вырубают электричество, опечатывают счетчик электроэнергии якобы за долг, которого практически нет, вчера внезапно ломается роутер, просто не подает никаких признаков жизни, моральное состояние у меня ужасное было, хотелось реветь и кинуться из окна, и запах сырости и земли откуда-то. Я вчера вечером все горшки цветочные перенюхала, источник не нашла. Еле себя заставила пойти поставить чистку, утром меня отпустило. В эту же ночь дочери приснился сон, я его выложу в соседней ветке. Мне кажется и по этому сну нападение показали, и ощущение это появилось у меня еще тогда, когда мне свет отрубили...
Птицы так и не улетают...днюют и ночуют у меня на балконе, даже ночью сидят...
Посмотрите пожалуйста оплывы, это за последние эти 2 дня. Может по ним понятно будет что это было - сопротивление негатива или все-таки нападение. Сердечно благодарю Вас  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 273209847

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Благодарственная свеча

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyВс Май 26, 2019 2:57 pm

Несущая Свет пишет:

Здравствуйте дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 273209847 Благодарю Вас за то что делитесь знаниями, я все в копилочку собираю) А у меня похоже атака была, по крайней мере судя по событийке, и я не верю в такие совпадения. Началось все с того, что дали мне во сне подсказку на одну мою бывшую коллегу, и я имела неосторожность зайти на ее страницу под своим аккаунтом...на след день у меня вырубают электричество, опечатывают счетчик электроэнергии якобы за долг, которого практически нет, вчера внезапно ломается роутер, просто не подает никаких признаков жизни, моральное состояние у меня ужасное было, хотелось реветь и кинуться из окна, и запах сырости и земли откуда-то. Я вчера вечером все горшки цветочные перенюхала, источник не нашла. Еле себя заставила пойти поставить чистку, утром меня отпустило. В эту же ночь дочери приснился сон, я его выложу в соседней ветке. Мне кажется и по этому сну нападение показали, и ощущение это появилось у меня еще тогда, когда мне свет отрубили...
Птицы так и не улетают...днюют и ночуют у меня на балконе, даже ночью сидят...
Посмотрите пожалуйста оплывы, это за последние эти 2 дня. Может по ним понятно будет что это было - сопротивление негатива или все-таки нападение. Сердечно благодарю Вас  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 273209847

Несущая Свет, здравствуйте здесь! У Вас получается все вместе навалилось, наложилось одно на другое, и сопротивление старого родового негатива, связанного с родовой силой и косяками предков, и обновление нового, конкретно крадников, плюс постоянный просмотр (голуби), Вы мороков наложили на жилище, вот они и пытаются пробиться, чтобы увидеть чем Вы там заняты и не в слепую по Вам удары делать... По сну Вам это показали очень хорошо, я Вам уже ответила относительно сна в той теме. Удачи вам в работе и помощи Высших Сил!!!)
OLGA51

OLGA51

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyПн Май 27, 2019 8:40 pm

Уважаемая Adjena, опять обращаюсь к Вам за помощью. Чистка проходит 27 дней, конечно стала себя чувствовать лучше, нет такой усталости, как было раньше.

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyВт Май 28, 2019 8:13 am

OLGA51 пишет:
Уважаемая Adjena, опять обращаюсь к Вам за помощью. Чистка проходит 27 дней, конечно стала себя чувствовать лучше, нет такой усталости, как было раньше.

OLGA51, здравствуйте! Рада, что чистка идет хорошо и у Вас появилось больше энергии, сил и чувствуете себя лучше. Вы знаете, очень неплохо по оплывам, но я бы порекомендовала продолжить чистку до 36 дней и оговаривать снять закольцовку. И хотела спросить у Вас почему на одном подносе шесть лунок... Это Вы делали чистку на 4 свечи и плюс два дня на 1 свечу? Или это шесть дней Вы работали на одной соли? В любом случае это много, по совету самой Уважаемой Легенды, для качественного проведения данной чистки соль нужно менять через каждые три-четыре дня (закапывать ее вместе с оплывами), а после чистки на 4 свечи вообще лучше сразу сменить соль, не используя ее для последующих дней чистки, так как на 4 свечи снимается самый тяжелый кладбищенский негатив. Это для Вашей же безопасности и максимальной эффективности чистки, потому что соль впитывает негатив, который Вы снимаете, поэтому, чем чаще Вы ее будете менять, тем быстрее и экологичнее Вы будете освобождаться от негатива, убирая его от себя поскорее и подальше в землю и не давая, тем самым, возможности и минимального шанса ему для восстановления, поняли. Дальнейших успехов вам и Силы в помощь!)))

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyВт Май 28, 2019 8:33 am

Здравствуйте милая Adjena, не пойму что происходит, раньше всегда попадалась защита от Мастера Легенда на крови, тут ищу второй день... Ну нет Её... Хочу ещё одну защиту поставить... Как будто прячут её.. Дайте ссылку пожалуйста..
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyВт Май 28, 2019 9:23 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, не пойму что происходит, раньше всегда попадалась защита от Мастера Легенда на крови, тут ищу второй день... Ну нет Её... Хочу ещё одну защиту поставить... Как будто прячут её.. Дайте ссылку пожалуйста..

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyВт Май 28, 2019 9:51 am

Анна пишет:
Ксения ксенич пишет:

Уважаемая Анна, пожалуйста, примите мою искреннюю благодарность за Вашу неоценимую помощь и поддержку абсолютно для всех в лаборатории нашего любимого Мастера и Учителя, Дорогой Легенды!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 2626895254

Moderator
Moderator
Анна

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyВт Май 28, 2019 9:55 am

Adjena пишет:
Анна пишет:
Ксения ксенич пишет:

Уважаемая Анна, пожалуйста, примите мою искреннюю благодарность за Вашу неоценимую помощь и поддержку абсолютно для всех в лаборатории нашего любимого Мастера и Учителя, Дорогой Легенды!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 2626895254

у нас с Вами работа такая)  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 273209847
OLGA51

OLGA51

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyВт Май 28, 2019 4:53 pm

Adjena пишет:
OLGA51 пишет:

OLGA51, здравствуйте! Рада, что чистка идет хорошо и у Вас появилось больше энергии, сил и чувствуете себя лучше. Вы знаете, очень неплохо по оплывам, но я бы порекомендовала продолжить чистку до 36 дней и оговаривать снять закольцовку. И хотела спросить у Вас почему на одном подносе шесть лунок... Это Вы делали чистку на 4 свечи и плюс два дня на 1 свечу? Или это шесть дней Вы работали на одной соли? В любом случае это много, по совету самой Уважаемой Легенды, для качественного проведения данной чистки соль нужно менять через каждые три-четыре дня (закапывать ее вместе с оплывами), а после чистки на 4 свечи вообще лучше сразу сменить соль, не используя ее для последующих дней чистки, так как на 4 свечи снимается самый тяжелый кладбищенский негатив. Это для Вашей же безопасности и максимальной эффективности чистки, потому что соль впитывает негатив, который Вы снимаете, поэтому, чем чаще Вы ее будете менять, тем быстрее и экологичнее Вы будете освобождаться от негатива, убирая его от себя поскорее и подальше в землю и не давая, тем самым, возможности и минимального шанса ему для восстановления, поняли. Дальнейших успехов вам и Силы в помощь!)))

Добрый вечер, Adjena! Огромное Вам спасибо, что не оставляете без внимания и даете советы. Это у меня шесть дней. Я читала, что только три, четыре свечи, но у меня не было фотографии и я решила сделать шесть дней и поменять и соль и фотографию. Учту Ваше замечание и исправлюсь. С уважением к Вашей работе и знаниям!!! Благодарю Вас!!!
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyВт Май 28, 2019 9:28 pm

Здравствуйте Дорогая Adjena, чистку со свечами пока не начинаю, решили сначала найти закопаное в земле, машину уксусом помыли, поставила свечу... Подскажите что показала. БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyВт Май 28, 2019 9:51 pm

Анна, Благодарю Вас за ответ...
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyСр Май 29, 2019 6:05 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, чистку со свечами пока не начинаю, решили сначала найти закопаное в земле, машину уксусом помыли, поставила свечу... Подскажите что показала. БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, доброе утро!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 4005343 Свеча показала, что в машине есть три подклада, они запускают большой крадник благополучия в целом, два из них - прямо в салоне, один - где-то спрятан на периферии салона, типа того, что в щель с внешней стороны машины что-то подложено. Вспомните Ваш сон, где Вам показали лежит щебенка, вот там и находятся подклады, по всей видимости. Какие они - я пока не вижу, знаю только точно, что есть кладбищенская земля, а что еще - информация пока не идет, видимо под мороками... Почистите машину свечой с петлями 9-и дневной чисткой от подкладов и ищите подклады, возможно следующие свечи покажут чтО там за подклады и как примерно они выглядят. Успехов и помощи Высших Сил вам!)))

P.S. Прошу Вас, Ксения ксенич, пожалуйста, в следующий раз поставьте свечу с петлями на ровную и большую поверхность, возможно белую тарелку, чтобы мы увидели весь оплыв полностью, не скомканный... Поскольку вот здесь, в данном конкретном случае, Вашей свече негде было развернуть свой оплыв и он, я вижу, сложился по краю, а я чувствую, что там по краю, которому некуда было разливаться - было бы еще на что посмотреть, была еще информация относительно крадника...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyСр Май 29, 2019 12:59 pm

Спасибо большое Дорогая Adjena, сделаем все как Вы советуете...
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyЧт Май 30, 2019 7:24 am

Здравствуйте Дорогая Adjena, фото второго дня свечи в машине, ума не приложим, что можно затолкать в щель, что искать... Второе фото :свечу поставила на веранде при входе в дом, не удивлюсь если там тоже что то сыпалось или мазалось, Благодарю вас за помощь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
OLGA51

OLGA51

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyЧт Май 30, 2019 9:24 pm

Уважаемая Adjena, доброго времени суток! Чистка 18,19,20 дни. Решила по три дня, менять соль и фото. Посмотрите пожалуйста, что там нового у меня. Заранее Вас Благодарю!                

Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyПт Май 31, 2019 5:32 am

Здравствуйте Дорогая Adjena, свечи за два дня (,4-ое фото с машины, не смогла загрузить подряд) в машине, дала плотный оплыв.. Это Морок? Во сне показало, что щебенка лежит в основном на коврике пассажирского сиденья.. 3 недели назад муж со свекровью ездили на кладбище убираться, после этого чистка показала, что активизировались крадник.. Значит сыпанула все таки что то.. Не зря я переживала,.. Спасибо Вам за Вашу поддержку и помощь.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/u

Вторая свеча опять стояла на веранде..(оплывы за два дня) [url=https://servimg.com/view/20023970/116][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Пт Май 31, 2019 10:05 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Lesnaya feya

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyПт Май 31, 2019 6:02 am

Здравствуйте, милая Adjena! Помогите пожалуйста понять оплывы. Ставила Крадник. Знак для тайного врага. Ставила на трех своих знакомых девочек. Были подозрения по поводу них. Вчера я обнаружила,что у меня пропала подвеска золотая. Стала вспоминать. И предполагаю,что она пропала еще в январе (с января я ее не надевала) этого года и взять ее могла одна из этих девочек. Милая Adjena,пожалуйста,помогите разобраться, что говорят оплывы. Весны ли мои подозрения?
Это общее фото. (Свое фото я перевернула.)

Это фото всех трех поближе.

Это благодарственная свеча.

Буду Вам очень благодарна за ответ, дорогая Adjena!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 31 EmptyСб Июн 01, 2019 11:22 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, фото второго дня свечи в машине, ума не приложим, что можно затолкать в щель, что искать... Второе фото :свечу поставила на веранде при входе в дом, не удивлюсь если там тоже что то сыпалось или мазалось, Благодарю вас за помощь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, здравствуйте! В машине подклады внутри салона с правой строны четыре штуки, три возле заднего сидения или даже в багажнике, посмотрите, а один под передним сидением. И еще канал привязки отвалился, он крепится на чем-то слева возле заднего колеса или багажника...

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-