AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Хлоя

Хлоя

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyВт Май 21, 2019 8:10 pm

Это оплывы моей дочери 26 лень.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Закольцовка кладбищенского негатива, крадник личной жизни или здоровья под мороком, замок- поддел на краднике, ментальный план грязный, защиты почти нет, очень старый кладбищенский негатив. Родовая привязка оторвана, но она в поле, может восстановиться. Фитиль рыхлый, думаю негатив выгорает.
к фитилю крепится темная полоска, как будто нить от фитиля -это и есть сущь, которая жрет энергию, сущь крепится сзади возле или между лопаток, негатив на ногах есть. Две точки черные около основания- это подклады?
Родовая сущь, очень большая с замком на охране кладбищенского негатива, который потихоньку выжигается. Морок еще есть.
Вижу слева то ли женщину, то ли согбенную старушку, склонившуюся и перед ней , похоже букет цветов лежит на могильном камне. Показали, кто делает? Много сущей вижу. Раздвоенный фитиль – проблемы идут с рода, с отцовской ветки.

С уважением, Хлоя
Вернуться к началу Перейти вниз
Эустома

Эустома

Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyСр Май 22, 2019 5:53 am

Доброго, всем , времени.
Подскажите пожалуйста, что показали оплывы свечей
Просила помощи у Рода для мамы. Просила дать ей жизненные силы и энергию.
Первое фото- призыв Рода
Второе - благодарственная свеча. Муха совсем не сгорела, долго ещё на тарелке шевелилась.

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyСр Май 22, 2019 12:48 pm

Несущая Свет пишет:

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Благодарю Вас за просмотры   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 273209847   А если попробовать с этой турки мороки поснимать? У меня же по сну идет под мороком какой-то предмет на кухне, а эта турка как раз на той полке стояла, что во сне мне показали...думаю стоит попробовать...а духи Эйвон мне дарила та знакомая, которой я куртку свою когда-то отдала (помните я говорила)...

Вот с оплывами у меня опять соль гореть начала, да еще стреляется и плюется. Такое вот безобразие получилось...Посмотрите пожалуйста, почему так вышло(

И еще хочу у Вас спросить, перерыла кучу информации, но ничего вразумительного по этому вопросу не нашла. Меня с прошлого лета просто одолевают голуби, а на чистке вообще активизировались - парочка голубей днюет и ночует у меня на балконе, в прямом смысле. Последние несколько дней вообще жуть была - они садились на подоконник и бились в окна. Если бы это было один-два раза, то можно и на случайность списать, но это все изо дня в день...я не понимаю, какую информацию до меня хотят донести, помогите пожалуйста разобраться...
Благодарю Вас, дорогая Adjena   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 273209847

Несущая Свет, здравствуйте! У Вас на оплывах вышел снова тяжелый кладбищенский негатив под сильными мороками.

По Вашим вопросам хочу сказать Вам и посоветовать из архивов информации, имеющихся в лаборатории Уважаемой Легенды, следующее: если при чистке соль "шипит и плюется", то это может означать, что на магической работе, которую Вы сейчас снимаете, стоит закреп, связанный с землей... В таком случае можно поступить следующим образом. Во время чистки, рядом с чисткой, держите стакан с холодной водой. Когда соль начнет стрелять, окуните пальцы в воду и брызгайте по кругу вокруг горящей свечи на стреляющую соль со словами: "Все, что было - ушло, вернулось на свои места, ударило, кто послал, и сожгло за собой следы". Повтор три раза. И после продолжайте чистку далее как обычно.

Что касается птиц, настойчиво осаждающих Ваш дом при чистке, то это может быть знаком, что Вас регулярно и настойчиво просматривают, так же настойчиво, как птицы стучат к Вам в окна, следят за Вашей жизнью, не только самостоятельно, но и обращаясь к диагностам и магам. Особенно это знак, если при чистке встречаются птицы или летучие мыши... Вообще, все летающее над головой, что появляется при чистках, как знаки, птицы и насекомые, - означает мороки и непрогляды, просмотры и диагностику. Благословения Высших Сил вам!)))

Хлоя

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyСр Май 22, 2019 8:15 pm

Посмотрите, пожалуйста, мой 27 день.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
БС. Кладбищенский негатив на покражу всего: крадники здоровья, счастья, денег с защитой от снятия и под мороком. Сделано прямо на могиле. А вот как сделано, не пойму. Вольт что ли закопали в родовую могилу и приставили родовую сущь на охрану?

Родовая сущь на охране крадника под замком и под мороком.

С уважением, Хлоя.
Хлоя

Хлоя

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyЧт Май 23, 2019 5:11 pm

Девочки, ученицы школы Легенды, посмотрите, пожалуйста оплывы, которые я выставила. Я первый раз пробую толковать. Осенью тоже пойду в школу. А сейчас чистка-то идет, а мне бы просто понять правильно ли мыслю, и далее что делать, какие шаги предпринимать. У нас троих: меня, дочери и зятя идет симбиоз  родового и кладбищенского негатива. Это я так думаю. Вообщем, жду Вас с нетерпением и надеждой на Вашу помощь.

Хотелось бы Вас не сильно загружать и выставлять только интересные фото оплывов, но они у меня все настолько интересные, что я осмеливаюсь опять и опять. Извините меня за то что, что трачу Ваше время, и с благодарностью прошу помочь.

Это оплывы БС и рабочей свечи моей дочери. 27 день.

Бортик на оплыве говорит о том, что есть защита на негативе. Один-денежный крадник, второй – на личное счастье? Он под просмотром (жучок). Отвалилась часть привязки, подклад- денежный крадник в виде мягкой игрушки типа собачки или мишки рядом с ней. Поле- энергетически слабое. Родовая сущь закольцована на охране кладбищенского негатива.
Я была бы Вам очень обязана, если бы Вы мне объяснили, что Вы видите. Потому что у меня смешались «люди, кони». Кладбищенский и родовой негатив переплелись, повешенный, куча черепов. Вся конструкция под большим замком и сверху еще на охране одна большая некросущь. Фитиль разделился и тут мы видим и родовую сущь под кучей кладбищенских замков и некросущь с привязкой в сером налете. Т.е. и сущь и привязка превратились в пепел, но держатся цепко.

Закольцовка ушла, кладбищенская сущь ушла и похоже подклад, за который крепилась сущь, тоже ушла.

С уважением, Хлоя.
Хлоя

Хлоя

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyЧт Май 23, 2019 7:57 pm

Это оплывы моей дочери. 28 день. БС и рабочая свечи.

Столько крадников вылезло и денежных и здоровья и старые и новые, подделы. Верх фитиля притоплен – воэдействие на голову было. Отросточек от основного фитиля-это замок на негативе. Часть привязки вместе с сущью, которая была на охране замка, оторвалась, но не ушла, перекрыла пути, все под большим слоем морока. Там еще несколько подкладов есть, может земля кладбищенская подбрасывалась?

Очень старый подклад под мороком и родовой негатив кладбищенский (черепа) на замке. И сущь родовая. Фитиль разделился на три нити, которые удерживают родовую сущь. Одна нить наполовину белая, чистая. Две другие нити, как пеплом присыпаны. Кладбищенский негатив медленно уходит. С левой стороны оплыва вижу женское лицо, с правой –мужское лицо, смотрят прямо на фитиль.

С уважением, Хлоя.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 2:12 pm

Хлоя пишет:
Здравствуйте уважаемые Практики и Новички!
Чищусь. Сегодня 23 день. Проверьте, пожалуйста, мою интерпретацию оплывов. Фото 2 свечей Благодарственной и рабочей с разных ракурсов. Учусь.
С уважением, Хлоя

Хлоя, здравствуйте! Сразу Вам отвечу, что здесь обучать Вас чтению оплывов и корректировать Ваши интерпретации никто не будет, для этого милости прошу в Школу практической Магии Уважаемого Мастера Легенды, именно там Уважаемая Легенда обучает интерпретации и помогает развивать наше видение и способность к чтению оплывов, а также многое-многое другое.) Что касается представленных Вами оплывов, то я здесь вижу порчельное воздействие на здоровье, с привязкой к кладбищенскому духу и сущность на охране, действительно есть некропривязки, и сущи, там не одна... Идет постоянный просмотр со стороны темноволосого худощавого мужчины. Есть подклады возле жилища. Хранители и Род вас хорошо защищают. Лица, которые видите Вы на фото оплывов - мне не видны, но это не значит что их там нет, это Ваше видение и свое я Вам говорю в помощь и для дополнения Вашего. Высшие Силы вам в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 2:24 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, я 13 мая начала новую чистку, в этот раз 9-ную,потом мне нужно уехать, поприезду снова начну... На моей чистке оплывов мало, а у мужа что то вылилось.. (1 моё, 2 мужа), подскажите как у нас обстоят дела? Поснимались ли мороки...

Ксения ксенич, здравствуйте! На оплывах и у Вас и у мужа идет тот же пласт кладбищенского негатива под мороками, еще не сняли до конца, работайте дальше. Действие подкладов на Вас продолжается, тех трех, которые уже фигурировали изначально, и еще вскрылись три, что были под мороками за пределами жилища, возможно в земле что-то закопано и руны на земле возле Вашего участка чертились... Силы в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 2:40 pm

Ксения ксенич пишет:
Ещё я сделала диагностическую свечу с вопросом кто сделал крадник моему супругу.. Показала ли свеча это.. Спасибо Вам за Вашу помощь.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нет, Ксения ксенич, на оплыве этой диагностической свечи не показали Вам ответ на вопрос ктО поставил крадник, но показали, что напрямую на работу крадников и на потери у Вашего супруга влияют воздействия подкладов, которые прямо рядом с мужем.

Последний раз редактировалось: Adjena (Пт Май 24, 2019 2:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 2:41 pm

Ксения ксенич пишет:
Дорогая Adjena, это оплывы свечи про дочь, если на ней порча.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, на оплыве диагностической свечи Вашей дочери показали, что на нее распространяется негативное воздействие подкладов, которые действуют и на Вас, а кроме того здесь идет воздействие родового негатива по линии отца, там похоже на родовое проклятие, и с ним надо работать. Снимайте родовой негатив в виде проклятия с дочери.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 3:01 pm

Хлоя пишет:
Уважаемая Adjena, проверьте, пожалуйста мою интерпретацию оплывов. Это моя дочь, 23 день. Благодарственная и рабочая.
С уважением, Хлоя

Хлоя, у Вашей дочери проявляется тот же сильный погостный негатив на здоровье, что и у Вас, (когда я отвечала Вам, то забыла написать, что делался он с использованием Вашего биоматериала...). Этот негатив идет от Вас к дочери, у дочери такие же некропривязки с сущами и воздействие погостного духа, порча сделана под сильным мороком, последствия такой порчи здоровья могут быть весьма тяжелыми, так что дочери следует внимательно следить за своим здоровьем (особо на предмет бесплодия и онкологии по женски)...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 3:27 pm

Хлоя пишет:
Здравствуйте, Adjena и Практики! Это мой зять - 23 день чистки. Поправьте, пожалуйста меня.
С уважением, Хлоя

Хлоя, у Вашего зятя родовой негатив, большая родовая привязка, и много других привязок, а также сущей... Истоки негатива лежат три поколения назад, Ваш зять - четвертое поколение. Кто-то из предков зятя сам занимался магическими практиками и обращался за дополнительной помощью к северному шаману, заказывалась работа как-будто во благо, на самом деле она пошла во зло, как негатив, в ритуале использовался олений жир и фрагменты рога оленя, воздействие проводилось на мужскую силу... Эта родовая программа продолжает негативно действовать на Вашего зятя до сих пор. Силы вам в помощь в работе!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 3:42 pm

Дорогие девочки и мальчики, на все остальные вопросы я обязательно отвечу абсолютно всем Вам сегодня, но чуть позже. Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 3857417219 )))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 8:18 pm

OLGA51 пишет:
Уважаемая Adjena! Прошу Вашей помощи, посмотрите мои оплывы, пожалуйста. Чистка идет 11 дней. Благодарю.

OLGA51, здравствуйте! По Вашей чистке интересны оплывы 8-го, 10 и 11 дня. Здесь вышли крадики здоровья, их несколько штук, один на другой наложены, крадник денег и материального благополучия со старым толстым каналом, а также вышел крадник благополучия личных отношений, кроме того есть закрытие дорог и длинная родовая привязка. Крадники обновляются начитками на ментале, закрытие путей активизируют множественные подклады, которые находятся прямо возле Вас, их по меньшей мере 5 штук... Успеха в работе по очищению и помощи Высших Сил вам!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 8:34 pm

Хлоя пишет:
Уважаемая Adjena и уважаемые Практики!
Посмотрите, пожалуйста. Родовой негатив. Это зять, 24 день. Права ли я?
С уважением, Хлоя.

Хлоя, как я уже раньше Вам отвечала, у вашего зятя родовой негатив, и кто-то из его предков сам занимался магией, а также обращался за помощью к колдунам и шаманам. Там где-то когда-то, в четвертом поколении от зятя, нашла коса на камень, сила на силу напоролась, возник кармический узел - вот эта родовая привязка, который влияет и на Вашего зятя. Его как защищают сильные Хранители и Покровители, так и противоборствующая сила тоже весьма внушительна. Также много сущей вокруг него и погостные в том числе тоже есть, присутствует и некропривязка...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 8:43 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, подскажите у супруга свеча прям оплыв дала большой, что это значит.. Родовая или новый негатив.. Или же морок.. БЛАГОДАРЮ заранее за ответы.. Первые оплывы мои, вторые супруга..

Ксения ксенич, здесь еще выходит все такой же погостный негатив под мороком, как и раньше, и у Вас и у мужа. Вы много энергии направляете на чистку, это видно, и у Вас идет постоянный пробой в поле, восстанавливайтесь регулярно, берегите себя.))) У мужа вылился и отсекся двойной крадник здоровья и благополучия, делался через подклад с перьями, Вы его уже убрали...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 9:01 pm

Хлоя пишет:
Извините, пожалуйста, но без ваших комментариев я не могу двигаться дальше. Прошу Вас, посмотрите мои чистки за 25 и 26 день.
С благодарностью и уважением, Хлоя.

Хлоя, да, вы правы, у Вас здесь пошел родовой негатив, под мороками. Мужчина с русоволосыми волнистыми длинными по плечи волосами, длинной шеей и крупными чертами лица, в коричневом сюртуке и бриджах, в деревянных башмаках, 18 век..., это от него к Вам тянется родовая некропривязка и она крепится прямо в Вашем поле. У Вас в роду были погостники, ведьмы и колдуны, и потому у Вас сильная погостная защита с сущами и наличие родовой силы налицо. Много сущей вокруг Вас, как дружественных, так и враждебных к Вам. Вы еще со своей силой не разобрались, только пробуете ее, Вам учиться надо бы...)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 9:23 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, сегодня 9 день чистки, беру перерыв.. Пару дней назад, я проснулась ночью, оттого что кто то прыгнул мне на грудь... Несколько дней уже головная боль, и грудь давит... У супруга много оплывов опять... Подскажите как у нас дела обстоят?.. Специалистов, что бы помогли найти нереально, все твердили что все будет хорошо, все сняли, а в итоге оказалось все намного хуже...Мы очень Благодарны Вам за Вашу помощь..И ещё соль горит у мужа, стоит сильный дым и воняет ужасно.. Первые оплывы мои, вторые супруга.. ???

Ксения ксенич, я Вам искренне сочувствую, у Вас действительно идет тяжелый кладбищенский негатив и Вам самой очень тяжело справляться, это видно. Все та же картина, погост под сильным мороком, у супруга недавно была обновлена работа, то есть, да, Ваш негатив постоянно обновляют, вот почему Вам так тяжело и не хватает сил... И ночное нападение на Вас это была астральная атака сущности, которую послали на Вас напасть и обезвредить, ничего веселого в этом нет... Это нужно сначала нейтрализовать тех, кто вредит, а потом уже все снять, пока они очухиваться будут, в Вашем случае по другому, как я вижу, не получиться. Обратитесь за помощью к Уважаемой Легенде, хотябы за личной диагностикой ситуации, послушайте чтО Мастер Легенда Вам посоветует, как поступать в Вашей непростой ситуации. Или идите учиться в школу к Легенде, потому что Вам без посторонней помощи профессиональных практиков здесь, скорее всего, не обойтись. Благословения и помощи Высших Сил вам и решение найдется!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 9:32 pm

Хлоя пишет:
Я не теряю надежду дождаться комментариев по представленным мною чисткам. Чищу себя, дочь и зятя. Не обессудьте, много получается. Без Вас -никак.
Это чистка дочери 25 день.
С уважением, Хлоя

Хлоя, у на оплывах Вашей дочери вышли родовые привязки, некро- отсеклась, сущи... Просмотры, совершенно верно, работа замечена и сканируется, Ваши действия просматриваются и насылаются оморочки. Будьте осторожны и продолжайте работу чистки дальше.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 9:37 pm

Хлоя пишет:
Это оплывы моей дочери 26 лень.

С уважением, Хлоя

Хлоя, здесь у дочери вышла точно такая же родовая некропривязка, как и у Вас, которая крепится прямо в энергетическом поле и находится внутри него, работает как зеркало на Вас обоих. Защита у Вашей дочери есть, почему Вы решили, что нет, то что она ослаблена - это да, но защита родовая хорошая.

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 9:37 pm

Спасибо большое Дорогая Adjena, да действительно перо нашли, не могли бы вы дать ссылку как обратиться к Уважаемой легенде.. Что бы учиться ведь дар нужен, а у меня его нет... Буду искать способы нейтрализовать все это
OLGA51

OLGA51

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 9:41 pm

Adjena пишет:
OLGA51 пишет:
Уважаемая Adjena! Прошу Вашей помощи, посмотрите мои оплывы, пожалуйста. Чистка идет 11 дней. Благодарю.

OLGA51, здравствуйте! По Вашей чистке интересны оплывы 8-го, 10 и 11 дня. Здесь вышли крадики здоровья, их несколько штук, один на другой наложены, крадник денег и материального благополучия со старым толстым каналом, а также вышел крадник благополучия личных отношений, кроме того есть закрытие дорог и длинная родовая привязка. Крадники обновляются начитками на ментале, закрытие путей активизируют множественные подклады, которые находятся прямо возле Вас, их по меньшей мере 5 штук... Успеха в работе по очищению и помощи Высших Сил вам!)  

Огромное Вам спасибо за труд. Adjena, подскажите пожалуйста, как найти подклады? Вроде все пересмотрела, но даже не могу себе представить где искать. Благодарю.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 9:44 pm

Эустома пишет:
Доброго, всем , времени.
Подскажите пожалуйста, что показали оплывы свечей
Просила помощи у Рода для мамы. Просила дать ей жизненные силы и энергию.
Первое фото- призыв Рода
Второе - благодарственная свеча. Муха совсем не сгорела, долго ещё на тарелке шевелилась.

Эустома, здравствуйте! По оплывам свечей можно судить о том, что помощь Рода и приход жизненных сил и энергии для Вашей мамы сильно затруднены негативом и ментальной грязью, привязками, вокруг нее много мусора, в том числе подкладов находится, вся энергия уходит на сторону... Почистите маму от негатива, действия подкладов и привязок, тогда сил у нее в разы прибавится и помощь Рода будет максимально доступной. И да, Ваши работы и жизнь просматривают, интересуются, обращаясь к практикам, и маскируются под мороками, чтобы Вы не замечали и не понимали чтО реально делается вокруг Вас... Удачи вам, Высшие Силы и Род в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 9:54 pm

Ксения ксенич пишет:
Спасибо большое Дорогая Adjena, да действительно перо нашли, не могли бы вы дать  ссылку как обратиться к Уважаемой легенде.. Что бы учиться ведь дар нужен, а у меня его нет... Буду искать способы нейтрализовать все это

Ксения ксенич, кто Вам сказал, что Вы не способны, верьте в себя, я Вам всегда это говорю! К Легенде можно обратиться в личку или на почту. Зайдите в раздел школы, там должны быть ссылки на почтовый адрес помощников Уважаемой Легенды, попробуйте написать туда, спросить разрешения обратиться непосредственно к самой Легенде. Если вдруг не ответят, тогда напишете мне, я сама обращусь к Легенде относительно Вас, попрошу для Вас разрешения обратиться к Учителю. Мастер Легенда сама определяет кого ей брать в школу на обучение, а кого нет, поэтому пока Уважаемая Легенда Вам сама не скажет, что у Вас нет способностей, - никому не верьте! Удачи!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 30 EmptyПт Май 24, 2019 9:57 pm

OLGA51 пишет:

Огромное Вам спасибо за труд. Adjena, подскажите пожалуйста, как найти подклады? Вроде все пересмотрела, но даже не могу себе представить где искать. Благодарю.

OLGA51, поставьте в доме чистку от подкладов с петлями во всех комнатах и оплывы показывайте здесь, вместе попробуем разобраться где у Вас подклады и возможно даже как они выглядят, хотябы примерно...

P.S. OLGA51, хотела Вам сказать, что Вы молодец, очень красиво поступили, что не стали спорить в созданной Вами теме Оплывы, а спокойно перешли сюда. Удалите ту тему и не будем никого раздражать, если это вообще может кого-то раздражать. А наша эта тема уже "распухла" донельзя...:) Скоро буду просить нашу Уважаемую Легенду открыть нам следующую тему для чтения и интерпретации оплывов!)))

Последний раз редактировалось: Adjena (Пт Май 24, 2019 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-