AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в профессиональную школу Рунической магии. По сложившейся традиции новогодняя скидка -50% ! Преподаватель - администратор Dante. Начало 5 января. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
<>< X ><>
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

<>< X ><>

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

Адамант, Кассиус

Больше всего посетителей (400) здесь было Вт Июл 12, 2016 7:50 pm
<>< X ><>
><>><><<><
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 3:34 am

Несущая Свет, какие у дочери отношения с отцом?- он под мороком ищет дружбы, льстит ей?
Читка у него- он занимается ( магией, религия, культ.)-?
Вернуться к началу Перейти вниз
Несущая Свет

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 4:47 am

Да, одно время пытался с ней общаться, но после того, как выяснилось, что семейка их нам крадники лепила постоянно, она не общается с ним больше. Перед НГ бабушка звонила ей, говорит ну ты позвони отцу, поздравь. Но она с ним больше не хочет общаться. Я говорит теперь боюсь. Насколько знаю раньше не занимался он ничем таким. Лично мои подозрения, что занимается всем этим мать его второй жены. Не могу ничем обосновать, просто чувство такое(

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 5:41 am

Несущая Свет, я вам пишу чтобы Вы при чистках в оговоре указали и мороках обльщения и о читках со стороны отца и др. лиц . Так же на энерго крадники и здоровья.
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 5:43 am

Ala пишет:
Светлана расим, работа взялась хорошо.
ALA Спасибо большое. а то я чуВствую себя слепым котенком.
Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 5:47 am

Удачи вам!
Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 5:57 am

Ala, благодарю Вас! Обязательно включу в оговор. Только благодаря Вам я и узнала, что родственнички наши не такие хорошие, как нам казалось. Всех Вам благ!

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 6:08 am

Несущая Свет, предупрежден значит вооружен
Ставьте защиту , обереги и обязательно общайтесь ( на растоянии)
Помните пусть плохой мир чем хорошая война!
Для вас они чужие а для дочери.... не ссужайте ее мир, не селите страх в ее сердце, пусть растет с Большим Сердцем! А сохранить и уберечь ее теперь вы можете!!!
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 11:37 am

Ala пишет:
Nata, он зажат в кулак !

в смысле он сам себя зажал в кулак? Просто почему возник вопрос о сущи -человек обычно мягкий иногда проявляет немотивированную агрессию ,особенно если выпьет спиртное
светлана расим

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 7:31 pm

Добрый вечер Уважаемые практики ! прошу вас прочитать мои оплывы. это моя первая чистка места мой работы фото загружала первый раз в жизни .нигде не нашла как это  сделать Очень надеюсь на вашу помощь .БЛАГАДАРЮ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Янв 29, 2018 5:49 am

Здравствуйте, уважаемые Практики! Помогите пожалуйста понять оплыв. Делала иглы очищения на избавление от причин лишнего веса. Это очень больная для меня тема. 2 недели назад делала первый раз,свеча почти без оплывов прогорела.а второй раз вот такая картина. Стенка свечи упала просто. И пламя было высоким,прыгало и коптило сильно. Буду признательна за ответ! С уважением!

Энджи

Женщина Страна : РФ
Магия : абсолютная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Фев 01, 2018 10:25 pm

Уважаемые практики, посмотрите,пожалуйста, чистка 22-24 день у меня и второе фото (надеюсь оно загрузилось )21-23 день мама- надо ли делать 36 дней ? Заранее благодарю. С уважением.

Энджи

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Фев 01, 2018 10:30 pm

ой, вот сейчас получилось загрузить 2-ое фото Буду очень признательна! С уважением!

Энджи

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Фев 01, 2018 10:41 pm

И еще,если можно, одна просьба, Уважаемые Практики, посмотрите,пожалуйста, оплывы свечи Благодарности Силам. Нам в квартире диагностировали сущность, сегодня я нанесла  Знак для изгнания сущности  от Уважаемой Легенды,в каждой комнате, а вечером поставила свечу в Благодарность Силам и вот такая абракадабра неприятная на свече. Уважаемые практики, что это может означать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Энджи

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Фев 01, 2018 10:49 pm

а потом всё отвалилось, фитиль закрутился спиралью. Помогите, пожалуйста, понять Уважаемые Практики![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Фев 02, 2018 8:06 pm

Энджи пишет:
Уважаемые практики, посмотрите,пожалуйста, чистка 22-24 день у меня и второе фото (надеюсь оно загрузилось )21-23 день мама- надо ли делать 36 дней ? Заранее благодарю. С уважением.

Здравствуйте Энджи!
Чистку нужно продолжать, у мамы много крадников.

На Благодарственной свече по сущи, помоему видна морда сущи и много негатива .
Энджи

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Фев 02, 2018 9:23 pm

aza256 пишет:
Энджи пишет:

Здравствуйте Энджи!
Чистку нужно продолжать, у мамы много крадников.

На Благодарственной свече по сущи, помоему видна морда сущи и много негатива .
Aza256, добрый вечер! Благодарю Вас,за отзывчивость и помощь! Крадники включу в оговор. Что то аж плакать хочется от отчаяния..Я чистила квартиру и свечей с 3 петлями и свечей с солью от Уважаемой Легенды , а негатива куча кучная, еще эта морда..
Спасибо Вам, еще раз, что уделили свое внимание и время! С уважением.
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Фев 03, 2018 12:17 pm

Добрый день уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, при чистке соль +свеча, никаких оплывов нет, только благодарственная оплывает, а вот при усиленной чистке на 4 свечи, большие оплыв, свечи падают и так прогорают, что это может означать!? Знающие помогите пожалуйста!?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
светлана расим

СообщениеТема: чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Фев 03, 2018 5:49 pm

Уважаемые практики не сочтите за наглость прошу вас помочь с чтением оплывов . сама пока не умею прошлые так никто и не прочитал. это уже новые-15 день -мои[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и 14-дочери какие то чудища прям сидят[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
это мужа чищу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это пожалуйста прочтите мое место работы
премного буду БЛАГОДАРНА за помощь
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Фев 04, 2018 1:26 pm

Доброго времени суток светлана расим.

По Вашим оплывам.

У Вас два крадника финансов,один старый и довольно уверенный, один новый.
У девочки,внутренние блоки и страхи она все держит в себе.
У мужа-приворот,через окорм и воздействия на голову -оморочки.

Светлана расим,по поводу приворота,только поймите меня правильно,я к приворотам отношусь не плохо, не хорошо( для себя бы делать не стала зачем рядом НЕДОчеловек?...)
НО я не осуждаю женщин, котрые к этому прибегают -это их выбор, который может быть обусловлен разными причинами- чтобы поменять статус,например из роли сожительницы перейти в роль законной жены и потом кукарекнуть перед подругами,некоторые рассматривают мужчину как трофей-мой,и гори все синим пламенем,некоторые мстят ,некоторые сходят с ума от любви,некоторым нужен мужчина исключительно с потребительской позиции...вариантов много и я ни кого не осуждаю у каждого своя жизнь и каждый волен проживать ее по своему.
    Светлана расим, если это не ваше воздействие(или по вашему заказу),то вычисляйте в окружение и пусть не ест ни чего из чужих рук даже конфеты.
В следующих чистках,обязательно оговаривайте,момент снятия мороков,оморочек, приворота"из любых источников и любого происхождения".
Если имеет место быть ваше воздействие,то при следующих чистках оговаривайте,что чистка не трогает ваших воздействий таких то и таких.
И проведете профилактическую беседу с супругом по поводу еды из чужих рук,лишней не будет...не голодный год у нас, уж не погибнет от голода)
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Фев 04, 2018 4:00 pm

Лана Черная пишет:
Добрый день уважаемые практики!  Подскажите пожалуйста,  при чистке соль +свеча,   никаких оплывов нет, только благодарственная оплывает,  а вот при усиленной чистке на 4 свечи,  большие оплыв, свечи падают и так прогорают,  что это может означать!?  Знающие помогите пожалуйста!?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана Черная чистка на 4 свечи это не просто чистка,а чистка с откатом.И уважаемая Легенда всегда говорила,что ее нужно применять,только в редких случаях для скорейшего вывода негатива и она не безопасна.
Поведение ваших свечей говорит о том ,что на "другом конце" стоит хорошая защита и сдерживает удар.
светлана расим

СообщениеТема: чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Фев 04, 2018 6:00 pm

Анна пишет:
Доброго времени суток светлана расим.

По Вашим оплывам.

У Вас два крадника финансов,один старый и довольно уверенный, один новый.
У девочки,внутренние блоки и страхи она все держит в себе.
У мужа-приворот,через окорм и воздействия на голову -оморочки.

Светлана расим,по поводу приворота,только поймите меня правильно,я к приворотам отношусь не плохо, не хорошо( для себя бы делать не стала зачем рядом НЕДОчеловек?...)
НО я не осуждаю женщин, котрые к этому прибегают -это их выбор, который может быть обусловлен разными причинами- чтобы поменять статус,например из роли сожительницы перейти в роль законной жены и потом кукарекнуть перед подругами,некоторые рассматривают мужчину как трофей-мой,и гори все синим пламенем,некоторые мстят ,некоторые сходят с ума от любви,некоторым нужен мужчина исключительно с потребительской позиции...вариантов много и я ни кого не осуждаю у каждого своя жизнь и каждый волен проживать ее по своему.
    Светлана расим, если это не ваше воздействие(или по вашему заказу),то вычисляйте в окружение и пусть не ест ни чего из чужих рук даже конфеты.
В следующих чистках,обязательно оговаривайте,момент снятия мороков,оморочек, приворота"из любых источников и любого происхождения".
Если  имеет место быть ваше воздействие,то при следующих чистках оговаривайте,что чистка не трогает ваших воздействий таких то и таких.
И проведете профилактическую беседу с супругом по поводу еды из чужих рук,лишней не будет...не голодный год у нас, уж не погибнет от голода)
БЛАГОДАРЮ Вас Анна от всей души! прикорм делала не я и если он очень старый то я увернно знаю кто его делал. Скажите чистка это 14 день еще много надо ?и крадник можно убирать сейчас знаком или после чистки?С Уважением к вам
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Фев 04, 2018 6:11 pm

светлана расим чистка уважаемой Легенды делается 9 или 18 или 36 дней.
Проведите полный цикл ,в конце выставите оплывы. Крадник можно убирать параллельно с чисткой.
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Фев 05, 2018 5:03 pm

Анна здравствуйте! Я этой чисткой с одной свечой пользовалась не однократно, ставила ее на 36 дней, мне очень понравилось, состояние отличное, легкость! А примерно неделю назад, мне был странный звонок с автодозвоном и автоответом не знаю от кого, на той стороне было молчание, я поняла, что что-то тут не чисто, мне знакомый пропилинговал этот номер, оказывается этот телефон лежит на старом, закрытом кладбище. Я была в шоке! Диагностика показывает, что была погостная порча на смерть, через аварию и еще вылезла какая-то крадническая программа именно на финансы с сильной защитой! Но люди делающие эти порчи разные, т е не один старается! После того, как я это все узнала, сразу поставила усиленную чистку на 4 свечи, еще поставила "Крадник. Знак на тайного врага" и теперь думаю, как мне разбить защиту с краднической программы. А тут свечи начали падать друг за другом, воск каким-то образом, постоянно затевкает под фото! Так, что я эту чистку специально поставила, чтобы сразу обратно шарахнуло этого кладбищенского гадёныша!!!
Вот как мне взломать эту защиту??? Посоветуйте пожалуйста что нибудь!!!!!
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Фев 05, 2018 7:41 pm

Дорого времени суток Лана Черная.

Я бы вам посоветовала не делать  ПОКА чистку с откатами. Оппонент  подготовлен ПОКА лучше.Откатить может вам или вашим близким.
Я бы посоветовала вам отсечь каналы,укрепить защиту и сжигать негатив конкретно оговорив(если точно знаете о порчи ее и оговаривайте).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] защита
каналы можно отсечь "Секатором каналов"из лаб. мастера Данте.
Как взломать защиту?Если знаками мастера Легенды,то я вам к сожалению не смогу помочь-это закрытая информация для общего пользования(только в рамках школы).

Лана Черная,главное успокойтесь,не отступайте и хладнокровно готовтесь к ответным действиям...,а "кладбищенские гаденыши"  достаются многим,а некотором даже еще и периодически). Меня тоже не миновала сия чаша,но  если б не было той "ведьмы" ,я бы не нашла своего Учителя,может и вас  "гаденыш" ведет к вашему Учителю.
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Фев 06, 2018 3:15 am

Добрый день ув. Анна! А если попробовать иглами очищения эту защиту поломать? Как думаете?
Благодарю вас за советы!!!!

Последний раз редактировалось: Лана Черная (Вт Фев 06, 2018 6:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-