AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 3:34 am

Несущая Свет, какие у дочери отношения с отцом?- он под мороком ищет дружбы, льстит ей?
Читка у него- он занимается ( магией, религия, культ.)-?
Вернуться к началу Перейти вниз
Несущая Свет

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 4:47 am

Да, одно время пытался с ней общаться, но после того, как выяснилось, что семейка их нам крадники лепила постоянно, она не общается с ним больше. Перед НГ бабушка звонила ей, говорит ну ты позвони отцу, поздравь. Но она с ним больше не хочет общаться. Я говорит теперь боюсь. Насколько знаю раньше не занимался он ничем таким. Лично мои подозрения, что занимается всем этим мать его второй жены. Не могу ничем обосновать, просто чувство такое(

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 5:41 am

Несущая Свет, я вам пишу чтобы Вы при чистках в оговоре указали и мороках обльщения и о читках со стороны отца и др. лиц . Так же на энерго крадники и здоровья.
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 5:43 am

Ala пишет:
Светлана расим, работа взялась хорошо.
ALA Спасибо большое. а то я чуВствую себя слепым котенком.
Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 5:47 am

Удачи вам!
Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 5:57 am

Ala, благодарю Вас! Обязательно включу в оговор. Только благодаря Вам я и узнала, что родственнички наши не такие хорошие, как нам казалось. Всех Вам благ!

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 6:08 am

Несущая Свет, предупрежден значит вооружен
Ставьте защиту , обереги и обязательно общайтесь ( на растоянии)
Помните пусть плохой мир чем хорошая война!
Для вас они чужие а для дочери.... не ссужайте ее мир, не селите страх в ее сердце, пусть растет с Большим Сердцем! А сохранить и уберечь ее теперь вы можете!!!
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 11:37 am

Ala пишет:
Nata, он зажат в кулак !

в смысле он сам себя зажал в кулак? Просто почему возник вопрос о сущи -человек обычно мягкий иногда проявляет немотивированную агрессию ,особенно если выпьет спиртное
светлана расим

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Янв 18, 2018 7:31 pm

Добрый вечер Уважаемые практики ! прошу вас прочитать мои оплывы. это моя первая чистка места мой работы фото загружала первый раз в жизни .нигде не нашла как это  сделать Очень надеюсь на вашу помощь .БЛАГАДАРЮ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Янв 29, 2018 5:49 am

Здравствуйте, уважаемые Практики! Помогите пожалуйста понять оплыв. Делала иглы очищения на избавление от причин лишнего веса. Это очень больная для меня тема. 2 недели назад делала первый раз,свеча почти без оплывов прогорела.а второй раз вот такая картина. Стенка свечи упала просто. И пламя было высоким,прыгало и коптило сильно. Буду признательна за ответ! С уважением!

Энджи

Женщина Страна : РФ
Магия : абсолютная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Фев 01, 2018 10:25 pm

Уважаемые практики, посмотрите,пожалуйста, чистка 22-24 день у меня и второе фото (надеюсь оно загрузилось )21-23 день мама- надо ли делать 36 дней ? Заранее благодарю. С уважением.

Энджи

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Фев 01, 2018 10:30 pm

ой, вот сейчас получилось загрузить 2-ое фото Буду очень признательна! С уважением!

Энджи

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Фев 01, 2018 10:41 pm

И еще,если можно, одна просьба, Уважаемые Практики, посмотрите,пожалуйста, оплывы свечи Благодарности Силам. Нам в квартире диагностировали сущность, сегодня я нанесла  Знак для изгнания сущности  от Уважаемой Легенды,в каждой комнате, а вечером поставила свечу в Благодарность Силам и вот такая абракадабра неприятная на свече. Уважаемые практики, что это может означать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Энджи

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Фев 01, 2018 10:49 pm

а потом всё отвалилось, фитиль закрутился спиралью. Помогите, пожалуйста, понять Уважаемые Практики![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Фев 02, 2018 8:06 pm

Энджи пишет:
Уважаемые практики, посмотрите,пожалуйста, чистка 22-24 день у меня и второе фото (надеюсь оно загрузилось )21-23 день мама- надо ли делать 36 дней ? Заранее благодарю. С уважением.

Здравствуйте Энджи!
Чистку нужно продолжать, у мамы много крадников.

На Благодарственной свече по сущи, помоему видна морда сущи и много негатива .
Энджи

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Фев 02, 2018 9:23 pm

aza256 пишет:
Энджи пишет:

Здравствуйте Энджи!
Чистку нужно продолжать, у мамы много крадников.

На Благодарственной свече по сущи, помоему видна морда сущи и много негатива .
Aza256, добрый вечер! Благодарю Вас,за отзывчивость и помощь! Крадники включу в оговор. Что то аж плакать хочется от отчаяния..Я чистила квартиру и свечей с 3 петлями и свечей с солью от Уважаемой Легенды , а негатива куча кучная, еще эта морда..
Спасибо Вам, еще раз, что уделили свое внимание и время! С уважением.
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Фев 03, 2018 12:17 pm

Добрый день уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, при чистке соль +свеча, никаких оплывов нет, только благодарственная оплывает, а вот при усиленной чистке на 4 свечи, большие оплыв, свечи падают и так прогорают, что это может означать!? Знающие помогите пожалуйста!?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
светлана расим

СообщениеТема: чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Фев 03, 2018 5:49 pm

Уважаемые практики не сочтите за наглость прошу вас помочь с чтением оплывов . сама пока не умею прошлые так никто и не прочитал. это уже новые-15 день -мои[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и 14-дочери какие то чудища прям сидят[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
это мужа чищу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это пожалуйста прочтите мое место работы
премного буду БЛАГОДАРНА за помощь
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Фев 04, 2018 1:26 pm

Доброго времени суток светлана расим.

По Вашим оплывам.

У Вас два крадника финансов,один старый и довольно уверенный, один новый.
У девочки,внутренние блоки и страхи она все держит в себе.
У мужа-приворот,через окорм и воздействия на голову -оморочки.

Светлана расим,по поводу приворота,только поймите меня правильно,я к приворотам отношусь не плохо, не хорошо( для себя бы делать не стала зачем рядом НЕДОчеловек?...)
НО я не осуждаю женщин, котрые к этому прибегают -это их выбор, который может быть обусловлен разными причинами- чтобы поменять статус,например из роли сожительницы перейти в роль законной жены и потом кукарекнуть перед подругами,некоторые рассматривают мужчину как трофей-мой,и гори все синим пламенем,некоторые мстят ,некоторые сходят с ума от любви,некоторым нужен мужчина исключительно с потребительской позиции...вариантов много и я ни кого не осуждаю у каждого своя жизнь и каждый волен проживать ее по своему.
    Светлана расим, если это не ваше воздействие(или по вашему заказу),то вычисляйте в окружение и пусть не ест ни чего из чужих рук даже конфеты.
В следующих чистках,обязательно оговаривайте,момент снятия мороков,оморочек, приворота"из любых источников и любого происхождения".
Если имеет место быть ваше воздействие,то при следующих чистках оговаривайте,что чистка не трогает ваших воздействий таких то и таких.
И проведете профилактическую беседу с супругом по поводу еды из чужих рук,лишней не будет...не голодный год у нас, уж не погибнет от голода)
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Фев 04, 2018 4:00 pm

Лана Черная пишет:
Добрый день уважаемые практики!  Подскажите пожалуйста,  при чистке соль +свеча,   никаких оплывов нет, только благодарственная оплывает,  а вот при усиленной чистке на 4 свечи,  большие оплыв, свечи падают и так прогорают,  что это может означать!?  Знающие помогите пожалуйста!?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана Черная чистка на 4 свечи это не просто чистка,а чистка с откатом.И уважаемая Легенда всегда говорила,что ее нужно применять,только в редких случаях для скорейшего вывода негатива и она не безопасна.
Поведение ваших свечей говорит о том ,что на "другом конце" стоит хорошая защита и сдерживает удар.
светлана расим

СообщениеТема: чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Фев 04, 2018 6:00 pm

Анна пишет:
Доброго времени суток светлана расим.

По Вашим оплывам.

У Вас два крадника финансов,один старый и довольно уверенный, один новый.
У девочки,внутренние блоки и страхи она все держит в себе.
У мужа-приворот,через окорм и воздействия на голову -оморочки.

Светлана расим,по поводу приворота,только поймите меня правильно,я к приворотам отношусь не плохо, не хорошо( для себя бы делать не стала зачем рядом НЕДОчеловек?...)
НО я не осуждаю женщин, котрые к этому прибегают -это их выбор, который может быть обусловлен разными причинами- чтобы поменять статус,например из роли сожительницы перейти в роль законной жены и потом кукарекнуть перед подругами,некоторые рассматривают мужчину как трофей-мой,и гори все синим пламенем,некоторые мстят ,некоторые сходят с ума от любви,некоторым нужен мужчина исключительно с потребительской позиции...вариантов много и я ни кого не осуждаю у каждого своя жизнь и каждый волен проживать ее по своему.
    Светлана расим, если это не ваше воздействие(или по вашему заказу),то вычисляйте в окружение и пусть не ест ни чего из чужих рук даже конфеты.
В следующих чистках,обязательно оговаривайте,момент снятия мороков,оморочек, приворота"из любых источников и любого происхождения".
Если  имеет место быть ваше воздействие,то при следующих чистках оговаривайте,что чистка не трогает ваших воздействий таких то и таких.
И проведете профилактическую беседу с супругом по поводу еды из чужих рук,лишней не будет...не голодный год у нас, уж не погибнет от голода)
БЛАГОДАРЮ Вас Анна от всей души! прикорм делала не я и если он очень старый то я увернно знаю кто его делал. Скажите чистка это 14 день еще много надо ?и крадник можно убирать сейчас знаком или после чистки?С Уважением к вам
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Фев 04, 2018 6:11 pm

светлана расим чистка уважаемой Легенды делается 9 или 18 или 36 дней.
Проведите полный цикл ,в конце выставите оплывы. Крадник можно убирать параллельно с чисткой.
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Фев 05, 2018 5:03 pm

Анна здравствуйте! Я этой чисткой с одной свечой пользовалась не однократно, ставила ее на 36 дней, мне очень понравилось, состояние отличное, легкость! А примерно неделю назад, мне был странный звонок с автодозвоном и автоответом не знаю от кого, на той стороне было молчание, я поняла, что что-то тут не чисто, мне знакомый пропилинговал этот номер, оказывается этот телефон лежит на старом, закрытом кладбище. Я была в шоке! Диагностика показывает, что была погостная порча на смерть, через аварию и еще вылезла какая-то крадническая программа именно на финансы с сильной защитой! Но люди делающие эти порчи разные, т е не один старается! После того, как я это все узнала, сразу поставила усиленную чистку на 4 свечи, еще поставила "Крадник. Знак на тайного врага" и теперь думаю, как мне разбить защиту с краднической программы. А тут свечи начали падать друг за другом, воск каким-то образом, постоянно затевкает под фото! Так, что я эту чистку специально поставила, чтобы сразу обратно шарахнуло этого кладбищенского гадёныша!!!
Вот как мне взломать эту защиту??? Посоветуйте пожалуйста что нибудь!!!!!
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Фев 05, 2018 7:41 pm

Дорого времени суток Лана Черная.

Я бы вам посоветовала не делать  ПОКА чистку с откатами. Оппонент  подготовлен ПОКА лучше.Откатить может вам или вашим близким.
Я бы посоветовала вам отсечь каналы,укрепить защиту и сжигать негатив конкретно оговорив(если точно знаете о порчи ее и оговаривайте).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] защита
каналы можно отсечь "Секатором каналов"из лаб. мастера Данте.
Как взломать защиту?Если знаками мастера Легенды,то я вам к сожалению не смогу помочь-это закрытая информация для общего пользования(только в рамках школы).

Лана Черная,главное успокойтесь,не отступайте и хладнокровно готовтесь к ответным действиям...,а "кладбищенские гаденыши"  достаются многим,а некотором даже еще и периодически). Меня тоже не миновала сия чаша,но  если б не было той "ведьмы" ,я бы не нашла своего Учителя,может и вас  "гаденыш" ведет к вашему Учителю.
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Фев 06, 2018 3:15 am

Добрый день ув. Анна! А если попробовать иглами очищения эту защиту поломать? Как думаете?
Благодарю вас за советы!!!!

Последний раз редактировалось: Лана Черная (Вт Фев 06, 2018 6:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-