AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в профессиональную школу Рунической магии. По сложившейся традиции новогодняя скидка -50% ! Итоговая цена: 11000 вместо 22000. Преподаватель - администратор Dante. Начало 5 января. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
<>< X ><>
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

<>< X ><>

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 1 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Adjena, Andromeda_27, Elvevita, Janna, Karla, liana85, LolaOdessa, marss, Natalka83, Perl, salimaselma11, Tulpan, Venera.13, Бругмансия, Ведьма23, Кассиус

Больше всего посетителей (400) здесь было Вт Июл 12, 2016 7:50 pm
<>< X ><>
><>><><<><
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Tatyankalee

Женщина Страна : Россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 07, 2018 11:46 pm

Лямья пишет:
Здравствуйте, Уважаемые практики! Прошу помочь мне в расшифровке отливок. Сама как ни старалась, читать не умею, к сожалению. Делала на четыре свечи с обраткой. Первая отливка моей дочери. Вторая моя со странной благодарственной свечей, вроде профиль женщины,  третья мамина. Чернота знаю кладбище. Как ни странно, сколько чищу - вычистить до конца не могу. И замки, защиты на порчах убирала и блоки на выход негатива убирала ,все равно чернота идёт и идёт. Может быть кто-то из уважаемых практиков увидит больше? С большим уважением и признательностью ожидаю ваших трактовки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А сколько лет вашей дочери? Из того что вижу я , у неё порча трёх летняя, у вас четырёхлетней давности
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyankalee

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 07, 2018 11:49 pm

Лямья, вам сделано 4 года назад. Дочери переделалось от вас и на нее это влияет 3 года
Лямья

Магия : Колдовство

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 07, 2018 11:58 pm

Tatyankalee пишет:
Лямья, вам сделано 4 года назад. Дочери переделалось от вас и на нее это влияет 3 года

Уважаемая, Tatyankalee! Благодарю Вас за внимание к моему посту. Дочери 9 лет. Да. 4 года назад был страшный обвал. Собственно с тех пор и чищусь. Но дочисти ться не могла. По всей видимости нужно убрать сущь, о которой писалось выше. Буду продолжать работать.

Ведьма23, я не видящая, к сожалению или перекрыто. Просто вспомнила сразу про такой массажёр, когда про штуку с усиками и шариками прочитала). У меня подобный несколько лет валялся в шкафу. Жаль, что не помогла. Желаю Вам удачно и быстро найти подклад и разрешить все проблемы.
Ведьма23

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Дек 08, 2018 3:21 pm

Здравствуйте, уважаемые Мастера! Сделала чистку дома от подкладов и такое ощущение, что толи страж с подкладка отлился,толи закольцовка. Посмотрите,пожалуйста

Отправлено через Topic'it
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Дек 08, 2018 9:29 pm

Добрый вечер! Если можно,посмотри пожалуйста ещё и оплывы сестры

[url=https://servimg.com/view/19741443/146][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url
Это первый день.
Знак для усиленной чистке по фотографии
С,уважением

Janna

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 8:40 am

Добрый день,Дорогая Adjena!!
Сегодня был 27 день чистки.. Я попробывала сделать на скрут из 3 свечей..
Пламя было очень высокое и постоянно коптило..Скрут сгорел очень быстро.. Посмотрите пожалуйста на оплыв..
С Уважением!!!
Andromeda_27

Магия : Руны, графическая магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 10:58 am

Доброго времени, Уважаемые Мастера и Практики.
Закончила 2-ой цикл 9-ти дневной чистки. Свечи использовала восковые, скрутки по три штуки. Пожалуйста посмотрите результаты.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 4:31 pm

Лямья пишет:
Ведьма23, извините, что вмешиваюсь, но я когда читала Вашу переписку с Adjena, то почему то сразу подумала про массажёр для волос. Вот есть такая штука. Может оно?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ведьма23, здравствуйте! Вот Лямья молодец, очень точно взяла информацию, усики у предположенной ею вещи, точно такие же, как я и вижу, но... вот еще дополнение информации для Вас, это не массажер для волос, а скорее бесполезная в быту вещь, как игрушка или сувенир какой-то... и усика таких она имеет два! Успеха Вам в поиске! Силы в помощь в работе и Вам и Лямье!)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 4:37 pm

Здравствуйте,Adjena! Благодарю Вас,честно говоря думала на кольцо(подарок,терпеть его не могу) или детскую игрушку.
Если можно посмотрите ,пожалуйста ещё мамин оплыв с 9-го дня чистки
И квартиру от подклада сегодня второй раз почистила.
Хоть знать,работает чистка дома или нет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-это мама

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- а это квартира.
С,уважением

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 4:38 pm

Думала скорее на пульт от машинки,даже
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]думала что-то такое

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 4:53 pm

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,Adjena! Благодарю Вас,честно говоря думала на кольцо(подарок,терпеть его не могу) или детскую игрушку.
Если можно посмотрите ,пожалуйста ещё мамин оплыв с 9-го дня чистки
И квартиру от подклада сегодня второй раз почистила.
Хоть знать,работает чистка дома или нет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-это мама

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-  а это квартира.
С,уважением

Ведьма23, детская игрушка - это оно, уже теплее и ближе к делу... У Вашей мамы тоже погостный негатив, родовой, много привязок, есть и некро-... Вышла сильная ведьма погостница, мертвая уже, с сущами и бесами- помощниками, именно от нее передается погостный негатив по Вашему роду, по материнской линии, и именно от нее у Вас способности к погосту. Если почиститесь, снимете негатив, а после в правильное русло направите свои способности, кто знает куда дорога Силы вас еще приведет, может и к кладбищенскому колдовству...
Что касается чистки дома от подкладов, то какой-то из подкладов (возможно мешочек с мусором) под мороком и защитой, именно поэтому Вы не можете его найти, он за пределами дома, где-то возле, можете его и не найти, остается только нейтрализовать его действие.
P.S. А вот пульт от машинки тоже очень похоже..., мне вообще идет машинка с двумя антенками, как вездеход...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 4:59 pm

Andromeda_27 пишет:
Закончила 2-ой цикл 9-ти дневной чистки. Свечи использовала восковые, скрутки по три штуки. Пожалуйста посмотрите результаты.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Andromeda_27, здравствуйте! На выставленных оплывах у Вас пошел уже разный родовой негатив с привязками по крови. Силы в помощь вашей работе!)

Магия : Руны, графическая магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 5:09 pm

[quote="Adjena"]
Andromeda_27 пишет:
Закончила 2-ой цикл 9-ти дневной чистки. Свечи использовала восковые, скрутки по три штуки. Пожалуйста посмотрите результаты.

Andromeda_27, здравствуйте! На выставленных оплывах у Вас пошел уже разный родовой негатив с привязками по крови. Силы в помощь вашей работе!)

Благодарю Вас, Уважаемая Adjena. Родовой и кармический негатив оговпривала постоянно. Делаю передышку на 2-3 дня и с новыми силами снова в чистку.
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 5:11 pm

Janna пишет:
Пламя было очень высокое и постоянно коптило..Скрут сгорел очень быстро.. Посмотрите пожалуйста на оплыв..
С Уважением!!!

Janna, здравствуйте! У Вас на выставленном оплыве вышла толстенная некросвязь с могилой, по этой некропривязке на Вас идет постоянное воздействие по всем правилам черно-магических ритуалов с наложением проклятия и перекрытием Ваших жизненных дорог, и кроме того от этой же могилы идет привязка прямо к Вам в дом через подклад, что-то замотанное в тряпицу с кладбищенской землей. Вы сами ничего не клали своего в могилу к умершим или не брали с могил домой, например землю...?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 5:15 pm

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Сделала чистку дома от подкладов и такое ощущение, что толи страж с подкладка отлился,толи закольцовка. Посмотрите,пожалуйста

Ведьма23, много негатива в доме, надо чистить еще... и это не закольцовка, это канал с сущью на конце и под охраной сущей, все это ведет за пределы дома. Вы двигаетесь в правильном направлении.)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 5:19 pm

Adjena, благодарю вас! Когда чищу дом,ощущения, что ноги отвалятся,будто кандалы надели.
Буду дальше чистить
С,уважением

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 5:20 pm

Ведьма23 пишет:
Добрый вечер! Если можно,посмотри пожалуйста ещё и оплывы сестры

[url=https://servimg.com/view/19741443/146][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url
Это первый день.
Знак для усиленной чистке по фотографии
С,уважением

Ведьма23, у Вашей сестры сильнейший кладбищенский негатив + родовой, все под сильными мороками... Чтобы увидеть больше - снимайте морок. Удачи Вам!)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 5:26 pm

Adjena,ещё раз благо дарю!!! Что-то мне подсказывает, что ноги там из одного места растут. Что у неё,что у меня. Мороки оговариваю всегда.
Буду чистить,всех.
Надеюсь успешно будет.
С,уважением
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 5:37 pm

Ведьма23 пишет:
Adjena,ещё раз благо дарю!!! Что-то мне подсказывает, что ноги там из одного места растут. Что у неё,что у меня. Мороки оговариваю всегда.
Буду чистить,всех.
Надеюсь успешно будет.
С,уважением

Ведьма23, именно так... Во благо! Успехов Вам!)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 5:50 pm

Adjena пишет:
Janna пишет:
С Уважением!!!

Janna, здравствуйте! У Вас на выставленном оплыве вышла толстенная  некросвязь с могилой, по этой некропривязке на Вас идет постоянное воздействие по всем правилам черно-магических ритуалов с наложением проклятия и перекрытием Ваших жизненных дорог, и кроме того от этой же могилы идет привязка прямо к Вам в дом через подклад, что-то замотанное в тряпицу с кладбищенской землей. Вы сами ничего не клали своего в могилу к умершим или не брали с могил домой, например землю...?

Дорогая,Adjena!
Мне в голову пришло сейчас вот это.. Лет 10 назад у меня был общий бизнес с одной женщиной..салон красоты.. Эта женщина была достаточно странная..в своем поведении.. Еще она любила ездить по всяческим могилам Святых старцев и т.д..и привозить оттуда землю..свечи..и т.д.. Каждый день она ходила вокруг салона и сыпала землю...как говорила на привлечение людей.. И в то время она мне подарила пакетик с землей( больше на порошок похож)... Сказала чтобы сыпала везде..чтобы плохого у меня не было..Очень много пила она.. не следила за бизнесом и начала думать что я обворовываю ее.. В общем она меня оттуда выгнала..расстались со скандалом..денег мне не вернула вложеных... Я кое как пережила тогда..и забыла вообще про нее и про всё что было... Но как этот пакет мне попадается на глаза я не знаю что мне с ним делать...и выбросить как то не могу..вроде святое.. так и лежит дома... Если не в нем дело..что мне с ним делать?.. Ну и тогда буду переворачивать квартиру искать..С кладбища ни чего сама не приносила..да и была там оочень давно... Вот фото дорогая,Adjena..
С Уважением![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 6:00 pm

Но этот пакетик как набор был..там этот порошок..свечка чуть прогоревшая и иконка..
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 6:07 pm

Janna пишет:

Дорогая,Adjena!
Мне в голову пришло сейчас вот это.. Лет 10 назад у меня был общий бизнес с одной женщиной..салон красоты.. Эта женщина была достаточно странная..в своем поведении.. Еще она любила ездить по всяческим могилам Святых старцев и т.д..и привозить оттуда землю..свечи..и т.д.. Каждый день она ходила вокруг салона и сыпала землю...как говорила на привлечение людей.. И в то время она мне подарила пакетик с землей( больше на порошок похож)... Сказала чтобы сыпала везде..чтобы плохого у меня не было..Очень много пила она.. не следила за бизнесом и начала думать что я обворовываю ее.. В общем она меня оттуда выгнала..расстались со скандалом..денег мне не вернула вложеных... Я кое как пережила тогда..и забыла вообще про нее и про всё что было... Но как этот пакет мне попадается на глаза я не знаю что мне с ним делать...и выбросить как то не могу..вроде святое.. так и лежит дома... Если не в нем дело..что мне с ним делать?.. Ну и тогда буду переворачивать квартиру искать..С кладбища ни чего сама не приносила..да и была там оочень давно... Вот фото дорогая,Adjena..
С Уважением![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Janna, ну, умница, что я могу сказать! Наконец Вы вышли еще на один корень Ваших проблем! Работайте в этом направлении, землю закопайте без сожалений, это привязка прямо у вас под носом!..., одним Силам известно, что там за святая земля содержится... И оговаривайте конкретно воздействия этой дамы на Вас через кладбище, могилы и землю... А также хорошо было бы здесь применить чистку на 4 свечи с заклинанием на возврат, дня три (эти три дня пусть входят в число дней Вашей усиленной чистки, просто вместо одной свечи ставьте 4 и на обороте фото заклинание на возврат..., описание этого есть в лаборатории, если не делали, найдите, как это делается), а потом сожжете это фото и на новом продолжайте свою усиленную чистку до 36 дней. После диагностика, передышка ... и продолжение чистки, если надо. Дальнейших успехов Вам! Силы в помощь!)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 6:08 pm

Janna пишет:
Но этот пакетик как набор был..там этот порошок..свечка чуть прогоревшая и иконка..

Janna, свечку и иконку сжечь в костре или тоже закопать!)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 6:14 pm

Adjena пишет:
Janna пишет:

Janna, свечку и иконку сжечь в костре или тоже закопать!)

Adjena!!.Дорогая!! Помогите пожалуйста сформулировать как добавить в общий оговор по поводу этой женщины..  По поводу свечки не уверена что найду..а иконка осталась..
И еще...знак на то же фото рисовать которое на данный момент используется?или новое?
Благодарю!! Благодарю!!Благодарю!!!!!!
С Уважением!!!
Elvevita

Женщина Страна : Болгария

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 09, 2018 6:18 pm

Здравствуйте Уважаемая Adjena!
Прошу Вас прокомментируйте опливы сына. Сегодня 9 день чистки. Спросила силы чтобы показать есть ли на него поселенцы. Вот и оплыв который получился.
А это оплыви 7,8 и 9 дня.
А вот мои опливы:
Надеюсь что у меня ситуация идёт к лучшему.
Спасибо большое УВ. Adjena, за Ваше доброе сердце, за то что помогаете нам.... Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Да пребудет с Вами сила!
С Уважением

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-