AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Меланья   Вт Окт 24, 2017 11:34 am

Уважаемая Меланья. Благодарю за расклад и ответ. Да он и вашим и нашим. Мне это уже просто надоело, я решила полностью прекратить общение с ним. Устала от всего и не вижу смысла дальше продолжать. Пора идти в будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wind Of Change

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Окт 24, 2017 12:41 pm

Здравствуйте, Меланья! Вы очень помогаете, за что Вам огромная благодарность.
Дмитрий 06.05.1983 - есть ли негатив?
БЕРЕНИКА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Окт 24, 2017 2:08 pm

Приветствую Вас, Меланья. Посмотрите, будьте добры, как сложатся в дальнейшем отношения между Юрием 6 мая 1979 и Надеждой 30 июля 1981. Это моя сестра. Барышня разведена и с маленькой дочкой. Года два назад начала встречаться с разведённым мужчиной, у него есть сын 15 лет. Постоянные претензии, хотя говорит, что любит Надежду и её дочь; убеждает себя и её, что она с ним из-за денег. Как говорит сестра, она уже и не знает, как себя с ним вести. Юрий то предлагает свадьбу, то потом говорит "а что изменит штамп?". Что их ожидает в плане семьи? Благодарю.
несмеяна

Женщина Страна : рф
Магия : СТ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Окт 24, 2017 3:07 pm

Продублирую вопрос:

Уважаемая Меланья, посмотрите пожалуйста, я вышла на новую работу, что меня там ждет в ближайшие 6месяцев, буду ли я довольна этим местом?Ольга, 12.04.2017.
С уважением к вашему труду
Milada

Женщина Страна : страна чудес
Магия : ::::

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Окт 24, 2017 8:38 pm

Добрый день, Меланья, Прошу посмотреть на ближайший год перспективы на работе у Владимира, 22,01,1970. На данный момент все сложно, из-за этих сложностей и позиции руководства даже подумывает уходить с должности.

Rumie

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Окт 25, 2017 1:03 pm

Здравствуйте Меланья!Посмотрите, пожалуйста, что произойдет со здоровьем Алексея 02.10.1994 до конца этого года.
Анжик

Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Окт 26, 2017 9:49 pm

Уважаемая Меланья, отправила повторно письмо Вам  в личку 
Заранее благодарю Вас.

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Окт 28, 2017 10:43 am

Уважаемая Меланья!
Задала Вам вопрос в личку.
Благодарю)))
Myrka35

Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Окт 29, 2017 5:14 am

Уважаемая Меланья, благодарю Вас за ответ. .
ангел 777

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Окт 31, 2017 9:10 am

Доброго дня, Меланья! Посмотрите пожалуйста прибегает ли к магии женщина Галина( на данный момент предлагает периодически моему мужчине покупать у неё мясо, непонятно где взятое)?
Я Татьяна 18.01.59 он Александр 13.07.62.
felicia

Магия : целительство

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Окт 31, 2017 10:08 am

Здравствуйте Меланья,у меня муж дальнобойщики,приехал с долгого рейса и как подменили его. Живём 22 года,голоса никогда не повысил за всю жизнь. А тут злой и колючий,постоянно придирки ,орёт как подорваннный.Близости избегает под любым предлогом,Вот пытаюсь понять,что с ним.Любовница появилась или магическое воздействие.Я просто в шоке,человека подменили просто...Александр 25.07.1973. Ольга 16.11.70 Посмотрите пожалуйста ,что с ним происходит!Заранее благодарю!

Последний раз редактировалось: felicia (Пт Ноя 03, 2017 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Акция   Вт Окт 31, 2017 10:39 am

Уважаемая Меланья, спасибо за ответ)
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Окт 31, 2017 11:49 am

Меланья доброго вечера Дублирую свой вопрос он всё ещё очень актуален :Уважаемая Меланья Моя сестра Евгения уже почти год общается с мужчиной Он женат но всё равно приходит к ней на работу Он работает недалеко от неё приходит по несколько раз в день и они разговаривают просто не о чем и обо всем Евгении он нравится но она никак не может понять какие чувства у него к ней? Почему он будучи женат на более молодой предпочитает общаться с ней? что он испытывает к ней? Алексей 14 01 1970 и Евгения 29 01 1978 Заранее благодарю за работу
Alison

Женщина Страна : Bulgaria
Магия : runi

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Окт 31, 2017 1:20 pm

Здравствуйте, уважаемая Миланья!
Я ожидаю операцию на позвоночнике.
Скажите пожалуйста, что меня ждет, будет ли все в порядке ? Ангелина 02. 08. 1972 спасибо огромное!!
Иринаирина

Женщина Страна : ukraine
Магия : белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Ноя 01, 2017 10:21 am

Здравствуйте, уважаемая Миланья! Просмотрите пожалуйста, есть ли на мне магическое влияние от мужчины. Ирина 16.07.1981. Спасибо
Анжик

Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ   Ср Ноя 01, 2017 10:51 am

Добрый день уважаемая Меланья!!!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в л/с.

Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Ноя 01, 2017 7:06 pm

Добрый вечер!
Уважаемая Меланья, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в ЛС. Спасибо.
OLGA51

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Ноя 01, 2017 10:54 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне магическое влияние, а особенно закрытие финансового канала, что то последнее время беда прям... Ольга 22.05.68. Благодарю.
анжуля

Магия : белая, таро, ученик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 02, 2017 1:06 pm

здравствуйте!! посмотрите пожалуйста. ехать мне за границу работать или нет! 20.01.1981 Анжела. Спасибо за раннее!!
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 02, 2017 1:14 pm

Уважаемая Меланья посмотрите пожалуйста мой вопрос. Есть у меня одна продавец, зовут ее Елена, дата рождения 18.11.1972г. Стоит ли мне ее оставлять работать или нужно увольнять? У меня такое чувство, что она просто утопила мой магазин. Выручки упали до ужаса, что делать не знаю.
Снежка

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 02, 2017 2:07 pm

Добрый день, Меланья! Посмотрите, пожалуйста, какой именно негатив, есть на Владимире 12.07.1971? Благодарю Вас, с уважением

Последний раз редактировалось: Снежка (Пт Ноя 03, 2017 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 02, 2017 9:28 pm

Эустома пишет:
Уважаемая Меланья. Пожалуйста, скажите.
 Евгений 13.11.1964.
1.восстановится ли здоровье в ближайшее время
2.Успешно ли проходит его чистка? ( если можно. Если нельзя, то первый вопрос)
Смотрю первый вопрос.
4 кубков, Суд, 7 пентаклей. Итог - Королева пентаклей.
Вы знаете, да, должен быть существенный рывок из нынешнего состояния, здоровье его должно пойти на лад, хотя полного восстановления все-таки не вижу в ближайшие месяцы. Но лучше себя чувствовать будет. И судя по картам, это произойдет, в основном, из-за какого-то классического лечения, медикаментозного, а не нетрадиционного или магического вмешательства.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 02, 2017 9:39 pm

marina46 пишет:
Меланья доброго вечера  Дублирую свой вопрос он всё ещё очень актуален :Уважаемая Меланья  Моя сестра Евгения уже почти год  общается с мужчиной   Он женат но всё равно приходит к ней на работу   Он работает недалеко от неё  приходит по несколько раз в день и они разговаривают просто не о чем и обо всем  Евгении он нравится  но она никак не может понять какие чувства у него к ней? Почему он будучи женат на более молодой  предпочитает общаться с ней? что он испытывает к ней?     Алексей 14 01 1970  и Евгения 29 01 1978  Заранее благодарю за работу
Королева пентаклей, Туз мечей, Влюбленные (10 кубков). Итог - 9 кубков (2 кубков).

Нравится ему Евгения, и как женщина, и вообще как человек. такое ощущение, что ему с ней комфортнее и "уютнее" общаться, чем с собственной женой. Он чувствует, что между ними с Евгением взаимопонимания больше, чем у него в семье. Какую-то лирическую тягу к ней испытывает. Но пусть ваша сестра будет осторожна, т.к. мужчина вряд ли оставит семью ради нее. Мужчина по натуре своей нерешительный, когда дело касается отношений, может должно переливать из пустого в порожнее, но в итоге все равно не решится что-то менять в личной жизни.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 02, 2017 10:35 pm

Nata пишет:
Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения в течении ближайших 6 мес Татьяна 10.09.1970 года рождения, Александр 27.02.1969 года рождения.
Благодарю
Справедливость, 7 пентаклей, Паж жезлов. Итог - 10 мечей (2 кубков).

Тут, скорее, общение и решение бытовых вопросов будет, какой-то нежности и романтики я не вижу у этих людей. Будет не хватать теплоты и доверительности, эмоциональности в отношениях, общение может быть каким-то сухим и формальным, может часто возникать обсуждение материальных вопросов, и домашние, бытовые дела, которые будут объединять людей. Но особой привязанности между ними не вижу.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
lili999

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 02, 2017 10:52 pm

уважаемая Меланья!
Благодарю Вас за ответ!)))

И за прогноз на 2017 год, каждый месяц поражаюсь насколько он точный.
Это моя подсказочка и рекомендация)))

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему