AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
iylianiy

Женщина Страна : Россия
Магия : чёрная магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Сен 13, 2018 2:18 am

Здравствуйте,уважаемая Меланья!Огромнейшее Вам спасибо за точный,информативный расклад,за совет,за то,что уже не в первый раз помогаете мне.Все точно так,как Вы увидели,Нелли обещала сделать все возможное,чтобы помочь,от помощи Сергея я отказалась сама,там сплошные обещания,да еще и запросил огромную сумму за свою помощь,а ее у меня просто нет,вот и пришлось отказаться от этого варианта.С Дмитрием пока точно все неизвестно,но буду ко всему готова,спасибо Вам за совет,за предупреждение.С огромным уважением к Вам и к Вашему Труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena986

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Сен 13, 2018 10:56 am

Уважаемая Меланья! Здравствуйте! Прошу Вас посмотреть, как будут складываться в ближайшие полгода отношения с моим мужем (вернётся ли насовсем в нашу семью)?
Алексей 07.07.1983г. и Елена 09.07.1986г
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Сен 13, 2018 9:40 pm

t-julya пишет:
Доброго времени, уважаемая Меланья! Посмотрите, пожалуйста, меня на наличие негатива. Есть предположение, что профессионально наведена порча и затронуто женское здоровье. Если да, хотелось бы знать откуда прилетело. С уважением и благодарностью, Юлия, 09.08.1973.
Королева кубков, 4 мечей, 9 кубков. Итог - Король пентаклей (Паж пентаклей).

Я не вижу тут магически наведенного негатива. А вот свой, личный, присутствует, который и на здоровье может отражаться. Много подсознательных блокировок, закрытий, в т.ч. и в плане женского счастья, самоограничения какие-то, сделанные когда-то на эмоциях. Это и личную жизнь может блокировать, не давать в полной мере реализовать себя, так и влиять на женское здоровье.
Проанализируйте прошлые обиды и кризисные отношения, особенно если когда-то были мысли на эмоциях, мол, "никогда не буду счастливой без него" и тд. Это может быть причиной блокировок.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на осень - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Сен 13, 2018 9:45 pm

A.Katerina пишет:
День добрый, Меланья! Как будут развиваться отношения между Виктор 18.09.1980 г. и Екатерина 08.07.1982
2 мечей, 3 пентаклей, Паж кубков. Итог - 2 пентаклей (Король жезлов, 5 жезлов).

Странно, такое ощущение, что мужчине будет мешать его работа, чтобы построить эти отношения. То ли вы можете приревновать его к коллеге какой-то, то ли просто работа у него со временем начнет занимать чуть ли не большую часть жизни - вы будете этим недовольны. Особых серьезных перспектив тут не вижу, просто отношения без продолжения, т.к. конфликты по поводу занятости мужчины будут постепенно расти и множиться, и продолжать отношения будет нецелесообразно. Увы(

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Сен 13, 2018 9:51 pm

Elena986 пишет:

Уважаемая Меланья! Здравствуйте! Прошу Вас посмотреть, как будут складываться в ближайшие полгода отношения с моим мужем (вернётся ли насовсем в нашу семью)?
6 кубков, 3 мечей, 7 кубков. Итог - Солнце (Колесница, Туз пентаклей).

Карты неплохие выпали, так что да, должен вернуться в итоге в семью. Но до этого его может "штормить", вроде и будет его тянуть домой, к вам, и вы можете это явно видеть, но потом что-то останавливать будет, внутренние сомнения, страхи, что неправильные прошлые решения так просто не пройдут для него. Но в итоге должен вернуться. Не последнюю роль в этом могут сыграть и дети, если они есть у вас. Ну и в целом отношения немного потеплеют, будет настрой у обоих начать с новой страницы семейную жизни.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: акция   Чт Сен 13, 2018 10:33 pm

Доброго времени суток! Уважаемая Меланья . посмотрите пожалуйста мое финансовое положение на ближайшие 2 месяца ,если можно. 03.05.1974 Светлана . Благо дарю Вам.

Последний раз редактировалось: светлана расим (Пт Сен 14, 2018 11:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Elena986

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 14, 2018 10:31 am

Меланья пишет:
Elena986 пишет:

6 кубков, 3 мечей, 7 кубков. Итог - Солнце (Колесница, Туз пентаклей).

Карты неплохие выпали, так что да, должен вернуться в итоге в семью. Но до этого его может "штормить", вроде и будет его тянуть домой, к вам, и вы можете это явно видеть, но потом что-то останавливать будет, внутренние сомнения, страхи, что неправильные прошлые решения так просто не пройдут для него. Но в итоге должен вернуться. Не последнюю роль в этом могут сыграть и дети, если они есть у вас. Ну и в целом отношения немного потеплеют, будет настрой у обоих начать с новой страницы семейную жизни.

Спасибо большое за расклад! Предыдущие расклады были в точку, надеюсь, и этот тоже!)) дети есть, дочка) и домой его тянет, но останавливает что-то...
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 14, 2018 9:32 pm

светлана расим пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая Меланья . посмотрите пожалуйста мое финансовое положение на ближайшие 2 месяца ,если можно. 03.05.1974 Светлана . Благо дарю Вам.
Жрец, 3 жезлов, 7 пентаклей. Итог - 10 пентаклей.

По этим картам очень похоже на то, что вы либо только что провели, либо в скором времени проведете какой-то ритуал с обращением к высшим силам, и это неплохо так продвинет ваши финансовые дела. Тут и рост дохода небольшой будет, даже из нескольких источников могут деньги прийти, и сами по себе деньги не будут уходить, как песок сквозь пальцы, поэтому может появиться ощущение, что они вообще есть, а не утекают неизвестно куда. Сделки с недвижимостью будут удачны в это время. Но все это именно как результат магического вмешательства вашего. Либо через практика какого-то, либо сами, но с обращением к высшим силам.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
светлана расим

СообщениеТема: акция   Сб Сен 15, 2018 7:42 am

Меланья пишет:
светлана расим пишет:
Жрец, 3 жезлов, 7 пентаклей. Итог - 10 пентаклей.

По этим картам очень похоже на то, что вы либо только что провели, либо в скором времени проведете какой-то ритуал с обращением к высшим силам, и это неплохо так продвинет ваши финансовые дела. Тут и рост дохода небольшой будет, даже из нескольких источников могут деньги прийти, и сами по себе деньги не будут уходить, как песок сквозь пальцы, поэтому может появиться ощущение, что они вообще есть, а не утекают неизвестно куда. Сделки с недвижимостью будут удачны в это время. Но все это именно как результат магического вмешательства вашего. Либо через практика какого-то, либо сами, но с обращением к высшим силам.
Огромное вам благо дарю . Ваши расклады всегда совпадают.
Yulia_76

Женщина Страна : рф
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Сен 16, 2018 4:19 am

Доброго времени, уважаемая Меланья! Посмотрите, пожалуйста, получиться ли у меня продать квартиру до конца года или оставить все как есть до весны? Благодарю!
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Сен 16, 2018 4:57 pm

Yulia_76 пишет:
Доброго времени, уважаемая Меланья! Посмотрите, пожалуйста, получиться ли у меня продать квартиру до конца года или оставить все как есть до весны? Благодарю!
Ваши данные укажите.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Yulia_76

Женщина Страна : рф
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 18, 2018 11:20 am

Меланья пишет:
Yulia_76 пишет:
Ваши данные укажите.
                                                                                        Мои данные: 09.07.1976 Юлия
Likeriya

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 18, 2018 3:17 pm

Добрый вечер. 💐💐💐
Посмотрите пожалуйста получится ли продать квартиру в ближайшее время и купить приглянувшуюся?
Анжелика 19.04.1991
💐💐💐

Отправлено через Topic'it
aleksey69

Мужчина Страна : Россия
Магия : ритуальная и обрядовая магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 18, 2018 11:34 pm

Здравствуйте, Уважаемая Меланья!
Посмотрите, пожалуйста, из-за чего у меня проблемы с деньгами... Пошёл четвёртый год, как нет ни работы, ни каких-либо других существенных доходов... Деньги приходят совсем немного только от магической практики... Много долгов... До этого момента был вполне обеспеченным человеком... Всю жизнь занимался бизнесом... Раньше никогда не было проблем с деньгами...
Алексей, 03.08.1969.
Маргаррет

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Сен 19, 2018 10:00 am

Доброго дня, уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста, состоится ли желаемое путешествие на новый год?
светлана расим

СообщениеТема: акция от Меланьи    Ср Сен 19, 2018 12:12 pm

это ВАМ

Последний раз редактировалось: светлана расим (Ср Сен 19, 2018 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
светлана расим

СообщениеТема: акция от Меланьи    Ср Сен 19, 2018 1:10 pm

Здравствуйте Уважаемая Меланья. Посмотрите пожалуйста мой вопрос . Как мне выйти из ситуации по выплате долгов-все требуют а денег пока нет. Моя вам благодарность. 03.05.1974 Светлана
Майбах

Магия : Графика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Сен 19, 2018 2:09 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья! Посмотрите, пожалуйста, когда у меня сейчас будут отношения с мужчиной? И это будет новый человек или из тех, кого уже знаю. Виолетта. 03.09.1985 г.
lizaluga

СообщениеТема: помощь   Ср Сен 19, 2018 2:11 pm

Уважаемая Меланья,вопрос отправила на почту!
Wind Of Change

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Сен 19, 2018 3:53 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья! Посмотрите, пожалуйста, на наличие крадников на финансовом канале. Ирина 18.06.1985.
t-julya

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Сен 19, 2018 10:45 pm

Меланья пишет:
t-julya пишет:
Доброго времени, уважаемая Меланья! Посмотрите, пожалуйста, меня на наличие негатива. Есть предположение, что профессионально наведена порча и затронуто женское здоровье. Если да, хотелось бы знать откуда прилетело. С уважением и благодарностью, Юлия, 09.08.1973.
Королева кубков, 4 мечей, 9 кубков. Итог - Король пентаклей (Паж пентаклей).

Я не вижу тут магически наведенного негатива. А вот свой, личный, присутствует, который и на здоровье может отражаться. Много подсознательных блокировок, закрытий, в т.ч. и в плане женского счастья, самоограничения какие-то, сделанные когда-то на эмоциях. Это и личную жизнь может блокировать, не давать в полной мере реализовать себя, так и влиять на женское здоровье.
Проанализируйте прошлые обиды и кризисные отношения, особенно если когда-то были мысли на эмоциях, мол, "никогда не буду счастливой без него" и тд. Это может быть причиной блокировок.

Благодарю, уажаемая Меланья! Вы, как всегда, в точку! Буду устранять блокировки. Здоровья и удачи Вам и Вашим близким!
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Сен 20, 2018 4:04 pm

Уважаемая Меланья, написала Вам в личку вопрос.
Лирика ночи

Женщина Страна : Германия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 21, 2018 10:45 am

Уважаемая Меланья, доброго времени суток. Разрешите написать вам на почту
С уважением, Лирика ночи
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Сен 23, 2018 4:10 am

Здравствуйте уважаемая Меланья! У меня умерла бабушка, которая жила от меня за 6000 км, некоторые из родственников уверены, что она оставила мне завещание, а узнать у нотариуса я не могу! По телефону не отвечают
Посмотрите пожалуйста, есть ли на меня завещание?
Ирина 07.03.85
Буду очень благодарна!!!
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Сен 23, 2018 3:46 pm

Yulia_76 пишет:
Меланья пишет:
Yulia_76 пишет:
Ваши данные укажите.
                                                                                        Мои данные: 09.07.1976 Юлия
6 мечей, Умеренность, 5 кубков. Итог - 2 пентаклей.

До конца года не вижу продажи. Да и вы сами, независимо от этого, можете принять решение повременить с продажей, подождать лучшего момента. так что да, видимо и правда оставите все как есть, т.к. сейчас не самое лучшее время для продажи.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему