AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 10, 2018 5:39 pm

Если у кого-то есть актуальные вопросы, пишите, отвечу завтра всем.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на осень - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь

Последний раз редактировалось: Меланья (Вт Сен 11, 2018 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisova_Lesnaya

Женщина Страна : Midgard
Магия : Folki

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 10, 2018 7:41 pm

Доброго времени суток, Меланья! Подскажите, пожалуйста, прогноз личной жизни до конца этого года, Александра 13.05.1992. Заранее моя Вам Благодарность и Почтение
Пелагея

Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 10, 2018 9:51 pm

Добрый день Меланья! Как будут развиваться отношения у Лилии 07.07.1991 с Марселем 13.01.1995г. Заранее благодарна!

Последний раз редактировалось: Пелагея (Вт Сен 11, 2018 7:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
iylianiy

Магия : чёрная магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 2:26 am

Здравствуйте,уважаемая Меланья!Извините пожалуйста,я уже задавала вопрос,давно,не сейчас,если возможно,помогите мне пожалуйста еще с одним вопросом:помогут ли мне,как обещали,Нелли,Сергей,Дмитрий,что они думают насчет меня.Я знаю,что нужны их даты рождения,но,к сожалению,их у меня нет.Все эти люди не знакомы друг с другом,не общаются,я тоже более менее немного знакома только с Нелли.,с остальными знакома относительно.Обещали помочь дать ход моим документам по жилью.Я Юлия,06.08.1975.Еще раз прошу прощения,если нельзя задавать еще один вопрос,извините пожалуйста.С уважением.
shahlo

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 2:33 am

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в эту неделю мы с ним будем наедине? Встретимся? Я Шахло 2.0.02.88 Буду очень благодарна

Отправлено через Topic'it
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 4:40 am

Здравствуйте уважаемая Меланья!!!!
Человек в местах лишения свободы. Сидеть ему еще 1,5 года, все вокруг него с такой же статьей, уже давно освободились на половине срока, а он никак, такое ощущение, что все дороги перекрыты, сидит он там уже 4 года. Скажите пожалуйста, в 2018 году он сможет выйти? Сергей 27.01.1982г.
Буду очень благодарна!!!
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 1:08 pm

Lisova_Lesnaya пишет:
Доброго времени суток, Меланья! Подскажите, пожалуйста, прогноз личной жизни до конца этого года, Александра 13.05.1992. Заранее моя Вам Благодарность и Почтение
4 пентаклей, 10 кубков, Повешенный. Итог - Жрец (Отшельник).

Не знаю, в каких вы отношения на данный момент находитесь, поэтому напишу с нескольких сторон.
Если вы в отношениях, то до конца года у вас с партнером может возникнуть и сохраниться некоторая напряженность, позиция "каждый за себя". Это не ссоры даже, а вот просто внутреннее ощущение, что каждый из вас все еще становится сам по себе, все меньше в отношениях романтики и лирики, и все больше каких-то сугубо бытовых тем для разговоров. Т.е. отношения не разрушатся, но станут изрядно "суховатыми" и формальными, что ли.
Если вы на данный момент не в отношениях, то мужчина на примете у вас появится до конца года, но активных шагов от него не будет - разве что общение на какие-то нейтральные темы, без перехода на личное. Вы будете от него ждать инициативы, надеяться на то, что отношения с ним возможны, но до конца года особых сдвигов не вижу.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 1:14 pm

Пелагея пишет:
Добрый день Меланья! Как будут развиваться отношения у Лилии 07.07.1991 с Марселем 13.01.1995г.  Заранее благодарна!
Солнце, 6 жезлов, Влюбленные (Король кубков). Итог - Король пентаклей (Справедливость).

В принципе, карты тут неплохие выпали, так что взаимное удовольствие от отношений должно быть. Смотрела перспективу примерно на полгода - в отношениях будет много легкости, взаимного притяжения (в т.ч. и сексуальной тяги), мужчина захочет показать свои лучшие качества, даже может не со зла приврать где-то, чтобы показаться лучше, чем он есть на самом деле. Но, повторюсь, не со злого умысла, а чтобы понравиться. Обоюдный интерес и желание удержать завоеванное внимание, сделать приятное.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 1:23 pm

iylianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемая Меланья!Извините пожалуйста,я уже задавала вопрос,давно,не сейчас,если возможно,помогите мне пожалуйста еще с одним вопросом:помогут ли мне,как обещали,Нелли,Сергей,Дмитрий,что они думают насчет меня.Я знаю,что нужны их даты рождения,но,к сожалению,их у меня нет.Все эти люди не знакомы друг с другом,не общаются,я тоже более менее немного знакома только с Нелли.,с остальными знакома относительно.Обещали помочь дать ход моим документам по жилью.Я Юлия,06.08.1975.Еще раз прошу прощения,если нельзя задавать еще один вопрос,извините пожалуйста.С уважением.
Ну, в виде исключения разложу на троих, хотя обычно один вопрос за раз смотрю.
Поможет ли Нелли: 8 пентаклей, 2 пентаклей, Звезда. Итог - Император.
Сергей: 9 кубков, 4 жезлов, Шут. Итог - Королева пентаклей (7 пентаклей).
Дмитрий: Королева мечей, Паж кубков, Туз пентаклей. Итог - 10 мечей (5 жезлов).

Из всех троих помощь вам может оказать как раз Нелли. Правда, быстро это не будет, как-то она может пару раз откладывать ваше дело, но в итоге помочь должна все-таки. Довольно серьезная барышня, и дурить вам голову не намерена.
Сергей что-то для вида может начать делать, но так все на начальном этапе и останется. Обещать может красиво, но за этим реальных дел никаких нет, хвастовство какое-то. Реальной помощи от него лучше не ждать.
А вот Дмитрий, теоретически, может вам помочь тоже, но вот гонорар потребует за своб помощь, и немаленький. Причем изначально может вообще умолчать об этом, либо назвать совсем иную сумму, а по ходу дела окажется, что сумма увеличится значительно. Отсюда вероятен конфликт и пустая трата времени у вас.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 1:24 pm

shahlo пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в эту неделю мы с ним будем наедине? Встретимся?  Я Шахло 2.0.02.88 Буду очень благодарна

С кем с ним? Имя мужчины напишите.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Пелагея

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 1:27 pm

Меланья! Благодарю за прогноз!!! Прямо настроение подняли, а то дочка что то все карьерой занимается, а надо бы уже замуж))))))))
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 1:28 pm

Лана Черная пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья!!!!  
Человек в местах лишения свободы. Сидеть ему еще 1,5 года, все вокруг него с такой же статьей,  уже давно освободились на половине срока,  а он никак, такое ощущение, что все дороги перекрыты,  сидит он там уже 4 года.  Скажите пожалуйста, в 2018 году он сможет выйти?  Сергей 27.01.1982г.
Буду очень благодарна!!!
Влюбленные, 7 кубков, Туз пентаклей. Итог - Паж жезлов (Туз жезлов).
Возможность выйти раньше у него будет, только вот воспользоваться этой возможностью он сможет, скорее, в начале следующего года, а не в 2018 г. Возможность эта может предоставиться благодаря каким-то его обращениям, ходатайствам к вышестоящим лицам, это первая карта показывает. Т.е. если он писем/обращений не пишет, то пусть попробует, и не одно. Что-то из этого должно помочь.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 1:29 pm

Пелагея пишет:
Меланья! Благодарю за прогноз!!! Прямо настроение подняли, а то дочка что то все карьерой занимается, а надо бы уже замуж))))))))
Да, карты там хорошие, так что все может сложиться удачно с этим человеком)

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Lisova_Lesnaya

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 1:39 pm

Благодарю. Мужчина не будет проявлять инициативу. А если проявлю ее я - исход один, отшельник?)
shahlo

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 1:41 pm

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в эту неделю мы с ним будем наедине? Встретимся?  Я Шахло 2.0.02.88 Буду очень благодарна

Добрый день!! Имя Тайсир 5.7.76

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 2:53 pm

Благодарю вас уважаемая Меланья!!!!!!
LanaZ

Женщина Страна : Украина
Магия : Христианская

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 3:14 pm

Доброго времени суток, ув.Меланья!
Разрешите задать вопрос!
Я рассталась с мч (просто перестал звонить и приходить) возможны ли между нами отношения в будущем?
(Анатолий 01.03.1983гр, Светлана 23.07.1974гр)
Благодарю!
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 3:40 pm

shahlo пишет:

2 пентаклей, 5 пентаклей, Рыцарь мечей. Итог - 9 мечей.

В течение недели не вижу у вас встречи наедине, увы. Пересечься где-то вы можете с ним, но буквально на пару минут, и в общественном месте, т.е. не наедине. Так что встречи в плане свидания не вижу, к сожалению.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 3:43 pm

LanaZ пишет:
Разрешите задать вопрос!
Я рассталась с мч (просто перестал звонить и приходить) возможны ли между нами отношения в будущем?
Благодарю!
9 пентаклей, Туз пентаклей, Луна. Итог - 3 жезлов (9 кубков).

Судя по картам, он еще вполне может объявиться (звонок, сообщения), причем как ни в чем не бывало, но потом так же внезапно исчезнет. И по итоговым картам я бы сказала, что он серьезных намерений не имеет особо так, потому и считает нормальным то исчезать, то появляться. Полноценных отношений в перспективе не вижу.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 3:46 pm

Lisova_Lesnaya пишет:
Благодарю. Мужчина не будет проявлять инициативу. А если проявлю ее я - исход один, отшельник?)
Как вам сказать, инициатива ваша не ухудшит ситуацию, но и явных подвижек не даст. Как "мялся" мужчина, так и будет мяться, хоть инициативу вашу вполне хорошо воспримет. Просто это его не мотивирует на ответную инициативу и активность, вот.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
LanaZ

Магия : Христианская

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 3:51 pm

Меланья пишет:
LanaZ пишет:
Разрешите задать вопрос!
Благодарю!
9 пентаклей, Туз пентаклей, Луна. Итог - 3 жезлов (9 кубков).

Судя по картам, он еще вполне может объявиться (звонок, сообщения), причем как ни в чем не бывало, но потом так же внезапно исчезнет. И по итоговым картам я бы сказала, что он серьезных намерений не имеет особо так, потому и считает нормальным то исчезать, то появляться. Полноценных отношений в перспективе не вижу.

Благо дарю Вам,ув.Меланья!
Lisova_Lesnaya

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 5:53 pm

Меланья пишет:
Lisova_Lesnaya пишет:
Как вам сказать, инициатива ваша не ухудшит ситуацию, но и явных подвижек не даст. Как "мялся" мужчина, так и будет мяться, хоть инициативу вашу вполне хорошо воспримет. Просто это его не мотивирует на ответную инициативу и активность, вот.

Эх, что же они все такие безынициативные и пассивные у меня. Благодарю за разъяснение, всех благ Вам.
t-julya

Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 11, 2018 10:29 pm

Доброго времени, уважаемая Меланья! Посмотрите, пожалуйста, меня на наличие негатива. Есть предположение, что профессионально наведена порча и затронуто женское здоровье. Если да, хотелось бы знать откуда прилетело. С уважением и благодарностью, Юлия, 09.08.1973.
shahlo

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Сен 12, 2018 4:49 am

Меланья пишет:

2 пентаклей, 5 пентаклей, Рыцарь мечей. Итог - 9 мечей.

В течение недели не вижу у вас встречи наедине, увы. Пересечься где-то вы можете с ним, но буквально на пару минут, и в общественном месте, т.е. не наедине. Так что встречи в плане свидания не вижу, к сожалению.

Здравствуйте, огромное вам спасибо за ваш труд!!! К счастью мы встретились 4 часа назад !!! И всё было отлично!! Ещё раз спасибо

A.Katerina

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Сен 12, 2018 12:48 pm

День добрый, Меланья! Как будут развиваться отношения между Виктор 18.09.1980 г. и Екатерина 08.07.1982
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему