AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Ailin

Женщина Страна : РФ
Магия : Таро, Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Фев 11, 2018 1:19 pm

Добрый вечер! Уважаемая Меланья, если можно, то будьте так добры посмотрите мой вопрос.
данные и вопрос в лс отправляю.
Обратную связь Вам напишу.

С Уважением

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Фев 14, 2018 5:50 pm

У кого остались актуальные вопросы, можете их продублировать, я до конца недели всем отвечу.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana

Женщина Страна : germany
Магия : разная

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос   Ср Фев 14, 2018 5:56 pm

Меланья пишет:
У кого остались актуальные вопросы, можете их продублировать, я до конца недели всем отвечу.

Здравствуйте ув. Меланья!

С новым годом, c новым счастьем!

Посмотрите пожалуйста, возможны ли отношения между Светланой 13.08.1986
и Константином 18.03.1989

Есть симпатия. Ей хотелось бы уже сейчас быть с ним вместе, думает что он ей по судьбе
а он слишком стиснительный

С уважением и благодарнорстью. Таяна

Perl

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Фев 14, 2018 5:57 pm

Меланья пишет:
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь в 2018 году. Появится ли любимый мужчина. Данные отправила в личку.
shahlo

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Фев 14, 2018 6:01 pm

Здравствуйте Уважаемая Меланья можно к вам на акцию ?! скажите пожалуйста как у меня будут складываться отношения c мужчиной в ближайшие 6 месяцев? Буду очень благодарна!!Я Шахло 20.02.88 он Тайсир 5.7.76

Здравствуйте!!! Ещё актуально....

Отправлено через Topic'it
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Фев 14, 2018 6:39 pm

Уважаемая Меланья. Ситуация следующая, объявился один мой родственник (зовут Юра) не общались мы с ним лет 30. А тут вдруг объявился, приезжает к брату (ему конечно же водку привозит и то хлеб, по закатки, то грибы) Еду я конечно же выбрасываю, а вот водку брат выпивает. И самое интересное меня он видеть почему то не хочет, перед моим приходом убегает. Чувствую, что все это не спроста. Я когда ребенком была так он мне ни разу конфетки не дал, а тут такая щедрость.

Мои подозрения, что я какой то чисткой захватила негатив и теперь он примчался так как почувствовал не ладное.

В данный момент я поставила на всех защиты - родственник пропал. Хотелось бы понять, почему была такая активность.
алика777

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Фев 14, 2018 7:31 pm

алика777 пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья! С наступившим Вас новым годом и с наступающим рождеством, любви, удачи а главное здоровья Вам и Вашей семье! Будьте добры посмотрите пожалуйста , что меня ждёт в 2018 году в плане моей роботы, работаю уже около 3 - х лет на одном месте, работа нравится, будет ли в новом году все так же более менее, спакойно, стабильно, или ждут сюрпризы от " доброжелатилей"? а " доброжелателей хватает"! Алла 09.08.1979. Заранее благодарю!
Вопрос актуален,очень жду ответ! Благодарю!!!
t-julya

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Фев 14, 2018 11:05 pm

Меланья пишет:
Уважаемая Меланья, посмотрите, пожалуйста, когда у меня появится новая работа  в течение  6 месяцев? В какой сфере? Кто поможет? Благодарю. Юлия, 09.08.1973.

Последний раз редактировалось: t-julya (Чт Фев 15, 2018 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Фев 15, 2018 2:59 am

Доброго дня Меланья Посмотрите пожалуйста что ждет меня в моей жизни в этом году? Какие изменения и в какой сфере? Марина 24 07 1969 Благодарю и всех благ
Вилк@

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Фев 15, 2018 7:04 am

Доброго времени суток! уважаемая Миланья, посмотрите пожалуйста есть ли какой нибудь негатив на моем бизнесе, Отсутствие клиентов уже больше 6 мес. Валентина 13.07.1970

Последний раз редактировалось: Вилк@ (Чт Фев 15, 2018 7:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Wind Of Change

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Фев 15, 2018 7:24 am

Меланья пишет:
Есть ли перспективы на нынешнем месте работы? Или стоит поискать другую?
Ирина 18.06.1985
Alison

Женщина Страна : Bulgaria
Магия : runi

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.    Чт Фев 15, 2018 8:37 am

Добрый ден! Уважаемая Меланья, если можно, то будьте так добры посмотрите мой вопрос.
данные и вопрос в лс отправляю.
С уважением к Вам.
Elvevita

Женщина Страна : Болгария

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Фев 15, 2018 9:13 am

Здравствуйте, Ув. Меланья!
Если акция актуальна прошу Вас, проглядите моя ситуация. Моя жизнь находится в застой. Уже 4 лет работа нет. С мужем постоянные ссоры. Был другой мужчина, который уничтожил остатки жизни. Прошу Вас, если есть возможность, проверите найду ли выход.
Я Парашкева д.р. 02.10.1973
Спасибо
С Уважением
Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос   Чт Фев 15, 2018 10:31 pm

Здравствуйте уважаемая Меланья. Скажите пожалуйста, смогу ли я найти достойную замену нынешней своей работе? Данное место меня совершенно не устраивает из-за постоянного стресса и нестабильности.
Анастасия
29.03.1997
Myrka35

Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Фев 16, 2018 10:42 pm

Добрый вечер, уважаемая Меланья! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в лс. Спасибо!
Vialetta

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Фев 18, 2018 10:21 am

Здравствуйте, уважаемая Меланья.
Спасибо Вам за Вашу акцию и труд.
Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне магическое влияние, и улучшиться ли моё финансовое положение? Не успеют деньги прийти в дом - сразу вынужденные траты, да и сама жизнь сдвигов в лучшее не даёт - как не стараюсь.может где то прокол, а я не пойму.
Жанна 04.02.1969.Благодарю.
lili999

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Фев 18, 2018 11:53 am

Уважаемая Меланья!
Посмотрите пожалуйста вопрос.
С кем из нас двоих останется мужчина?
))):

Благодарю)))
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Фев 18, 2018 1:47 pm

Добрый день УВ МЕАНЬЯ вопрос 1977 19 07 Ольга почему нет мужчин ,замужества ,благодарю
несмеяна

Женщина Страна : рф
Магия : СТ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Фев 18, 2018 4:50 pm

Уважаемая Меланья, посмотрите пожалуйста, будет ли трудоустройство в ближайшие 3месяца, кто может помочь в этом?Ольга, 12.04.1971.Заранее благодарю.
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Фев 18, 2018 8:53 pm

Tajana пишет:
Меланья пишет:

Здравствуйте ув. Меланья!  

С новым годом, c новым счастьем!

Посмотрите пожалуйста, возможны ли отношения между Светланой 13.08.1986
и Константином 18.03.1989

Есть симпатия. Ей хотелось бы уже сейчас быть с ним вместе, думает что он ей по судьбе
а он слишком стиснительный

С уважением и благодарнорстью. Таяна

Жрица, 2 жезлов, 7 пентаклей. Итог - Королева жезлов (5 пентаклей).

Отношения у них возможны, и большая вероятность того, что развить их получится, но вот брачных перспектив я не вижу. Встречаться да, они будут, какое-то время будет интересно друг с другом, но качественного сближения не вижу. Светлана в итоге может разочароваться в нем, т.к. активно проявлять себя он не будет, его всегда все устраивает, как оно есть, так что мотивов жить вместе, создавать семью у него не будет.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Фев 18, 2018 8:56 pm

Perl пишет:
Меланья пишет:
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь в 2018 году. Появится ли любимый мужчина. Данные отправила в личку.
Туз пентаклей, Справедливость, Королева мечей. Итог - Король мечей (Башня).

В этом году вижу только вспыхнувшее знакомство с, видимо, женатым мужчиной. Вроде и возникнет взаимный интерес с ним, но то, что он не свободен, сыграет против отношений ваших, так что довольно быстро вы решите не заводить все слишком далеко, и разорвете общение. Больше не вижу особой динамики в течение года.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Фев 18, 2018 9:00 pm

shahlo пишет:
Здравствуйте Уважаемая Меланья можно к вам на акцию ?! скажите пожалуйста как у меня будут складываться отношения c мужчиной в ближайшие 6 месяцев? Буду очень благодарна!!Я Шахло 20.02.88 он Тайсир 5.7.76

Здравствуйте!!! Ещё актуально....

Влюбленные, Туз пентаклей, 10 мечей. Итог - Туз жезлов (Жрица).

Судя по всему, в ваши отношения будет активно вмешиваться другая женщина, в т.ч. и магически может вам мешать, вашей паре. На какой-то момент у нее получится вас поссорить, в отношениях будет царить упадок, ощущение, что все закончено, но это только временно. Потом помиритесь с мужчиной, хотя эта женщина где-то на горизонте все равно будет "маячить" и строить планы против вас.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Фев 18, 2018 9:06 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемая Меланья.  Ситуация следующая, объявился один мой родственник (зовут Юра) не общались мы с ним лет 30. А тут вдруг объявился, приезжает к брату (ему конечно же водку привозит и то хлеб, по закатки, то грибы) Еду я конечно же выбрасываю, а вот водку брат выпивает. И самое интересное меня он видеть почему то не хочет, перед моим приходом убегает. Чувствую, что все это не спроста. Я когда ребенком была так он мне ни разу конфетки не дал, а тут такая щедрость.

Мои подозрения, что я какой то чисткой захватила негатив и теперь он примчался так как почувствовал не ладное.

В данный момент я поставила на всех защиты - родственник пропал. Хотелось бы понять, почему была такая активность.
Колесо фортуны, 3 пентаклей, 2 жезлов. Итог - 3 кубков (ПАж жезлов, 5 пентаклей)

А мне вот кажется по этим картам, что этот Юрий имел мысль предложить вашему брату какую-то очень плохо продуманную идею, связанную с финансами. То ли вложиться в дело какое-то, то ли кем-то типа подставного лица быть в деле у Юрия. Причем это на это кто-то из его окружения надоумил, женщина какая-то. А вас избегал, т.к., видимо, понимал, что вы от этой идеи явно будете не в восторге. Ваша защита его спугнула, т.к. дело, которое он хотел предложить, было бы убыточно для вашего брата, судя по всему. Наводил "мосты", да так и не навел. Хорошо, что защиту поставили.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
shahlo

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Фев 18, 2018 9:07 pm

Огромное вам спасибо!!!!

Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Фев 18, 2018 9:12 pm

алика777 пишет:
алика777 пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья! С наступившим Вас новым годом и с наступающим рождеством, любви, удачи а главное здоровья Вам и Вашей семье! Будьте добры   посмотрите пожалуйста , что меня ждёт в 2018 году  в плане моей роботы, работаю уже около 3 - х лет на одном месте, работа нравится, будет ли в новом году все так же более менее, спакойно, стабильно, или ждут сюрпризы от " доброжелатилей"? а " доброжелателей хватает"! Алла 09.08.1979. Заранее благодарю!
Вопрос актуален,очень жду ответ!  Благодарю!!!
10 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 10 кубков. Итог - 7 пентаклей.

Все хорошо должно быть на работе) Даже некоторый рост вижу, как финансовый, так и карьерный, немного расширите свои навыки, чуть более ответственную работу могут вам поручать. Рост не кардинальный, но небольшой и приятный. Неприятных сюрпризов не вижу, даже наоборот, как-то еще больше вам будет нравиться ваша работа.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему