AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 10101
Последний зарегистрированный пользователь: ValeriaR

Наши пользователи оставили сообщений: 152634 в 6286 сюжете(ах)
Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Лана Черная

Женщина Страна : Россия
Магия : Познания

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Дек 06, 2017 7:46 pm

Продублирую вопрос!
Здравствуйте уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста! Что со мной случилось? С деньгами полный крах, апатия на все!!! Ирина 07.03.1985

Последний раз редактировалось: Лана Черная (Ср Дек 06, 2017 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Дек 06, 2017 7:49 pm

Уважаемая Меланья благодарю за расклад. Просто после того как я ее уволила, клиенты стали рассказывать как она им грубила, чуть ли не матами посылала, как обманывала и обсчитывала. Люди узнавали, что она уволена и просто на глазах менялись, улыбались и радовались. Все как один говорят, что она мутная и не чистая на руку. К тому же она набрала продуктов в долг и не собирается их отдавать. не спорю, дороги у нее закрыты, так я ей еще больше их перекрою.
У меня даже такое чувство, что у нее с головой не все порядке.
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Дек 06, 2017 7:54 pm

marina46 пишет:
Доброго дня Меланья   У меня возникла ситуация  которую я не могу понять  Третий месяц со мной происходит что то не понятное для меня самочувствие стало непонятное для меня   сплю очень беспокойно сны снятся странные порой не обьяснимые для меня   деньги в прямом смысле утекают как песок  Вроде бы чистку проводила но вот что то все таки происходит  Посмотрите пожалуйста   Марина 24 07 1969  Заранее      благодарю
Туз жезлов, Рыцарь мечей, 9 мечей. Итог - 4 кубков.

А что за чистку делали и как давно? Такое ощущение, что на вас эта чистка чуть ли не порчей легла, может "до дыр" зачистились или передержали ее. Вот она вас и истощила, стали более восприимчивы к бытовому мелкому негативу. Ну и с финансами логично вытекает, т.к. если нет достаточно энергии и организм уязвлен, то и энергия по фин. каналу не течет, деньгам взяться неоткуда.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на осень - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Дек 06, 2017 8:04 pm

Лана Черная пишет:
Продуплирую вопрос!
Здравствуйте уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста! Что со мной случилось? С деньгами полный крах, апатия на все!!! Ирина 07.03.1985
Ответила вам на предыдущей странице.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Ксения 0303

Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Дек 06, 2017 8:57 pm

Уважаемая Меланья, большая Вам благодарность!!! Вопрос был актуальным и вы помогли мне!
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Дек 06, 2017 9:17 pm

Меланья благодарю за ответ!
Live

Магия : Live

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Дек 06, 2017 11:55 pm

Доброй ночи, Меланья! Помогайте, пож.1,5 года без работы, только успеваю очищаться.Вопрос как раз в этом.Посмотрите, пож, сняты ли с меня магические программы? Юля. 27.06.1983.Большое спасибо!
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Дек 07, 2017 1:16 am

Меланья пишет:
Fotini пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Меланья!
С Вашего позволения, хотела бы задать вопрос.
Я в начале декабря собираюсь в очень дальнюю дорогу. Будет ли эта поездка удачной и долгосрочной, при том, что у меня есть  серьезные проблемы со здоровьем?  Матрона 13 января 1969 год.
За ранее БлагоДарю!
Рыцарь пентаклей, 4 пентаклей, 5 мечей. Итог - 8 кубков.

Путь до места назначения будет вполне успешным, не должно быть особенных беспокойств и неожиданностей. Но вот не сказала бы, что надолго получится там задержаться, т.к. могут возникнуть какие-то финансовые затруднения, из-за которых придется вернуться обратно раньше, чем планировали. Но и бессмысленной поездка не будет, т.к. там сможете какую-то важную информацию для вас получить, возможна встреча с теми, кто может быть полезен в решении ваших вопросов. Польза точно будет какая-то.

БлагоДарю Вас уважаемая Меланья! Конечно такой ответ меня очень озадачил.... Но потом я смогу вернуться туда?
Евгений_TLT

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Дек 07, 2017 2:38 am

Меланья пишет:
Евгений_TLT пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья!
Есть некоторые проблемы...
5 мечей, Башня, Шут. Итог - 5 кубков.
Тут и без карт могу ответить...

Благодарю за ответ.
С уважением, Евгений.
sunshine13

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Дек 08, 2017 6:50 am

Здравствуйте, Меланья!
У меня вопрос: Каким образом я могу улучшить свое финансовое состояние? (Что нужно для этого, в какой области, с кем это улучшение связано может быть  и т.п.)
Нужно для этого что-то делать или все само-собой придет

Спойлер:

Рязаночка

Магия : Оракул "Вишневые и лиловые сумерки"

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Дек 08, 2017 1:52 pm

Меланья пишет:
Рязаночка пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья. Давно я не заглядывала в эту тему. Пожалуйста, посмотрите,  найду ли я спутника жизни в течении года. С уважением к Вашему труду.
Спойлер:

8 пентаклей, Король мечей, Паж жезлов. Итог - Умеренность.

Какого-то сложного, противоречивого мужчину рядом с вами вижу. Вы либо уже с ним знакомы, либо вскоре познакомитесь, т.к. в течение года будете с ним общаться довольно часто. В плане каких-либо дел на него вполне можно положиться, а вот эмоционально он довольно холоден будет, в глубину души никого не подпустит. Отношения в плане совместного проведения времени могут быть, а вот брака или совместного проживания не вижу в этот срок.  

Уважаемая Меланья, БлагоДарю Вас за расклад. Сегодня меня поздравил с ДР мой бывший муж, чем очень меня удивил(не общались 3 года по его инициативе). Речь в раскладе, наверное о нем.
Еще раз Вас БлагоДарю. Всего Вам доброго.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Дек 08, 2017 4:21 pm

Добрый вечер, УВ МЕЛАНЬЯ вы правы,благодарю.
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Дек 08, 2017 6:49 pm

Live пишет:
Доброй ночи, Меланья! Помогайте, пож.1,5 года без работы, только успеваю очищаться.Вопрос как раз в этом.Посмотрите, пож, сняты ли с меня магические программы? Юля. 27.06.1983.Большое спасибо!
2 пентаклей, Жрица, Король жезлов. Итог - Рыцарь кубков.

Кроме привязок к мужчине (которые вам особо и не мешают), никакого негатива на вас больше нет. А от чего чиститесь-то? Чистки - не панацея, если на вас нет негатива, то они только во вред идут, особенно жесткие.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Дек 08, 2017 6:50 pm

Рязаночка пишет:
Меланья пишет:
Рязаночка пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья. Давно я не заглядывала в эту тему. Пожалуйста, посмотрите,  найду ли я спутника жизни в течении года. С уважением к Вашему труду.
Спойлер:

8 пентаклей, Король мечей, Паж жезлов. Итог - Умеренность.

Какого-то сложного, противоречивого мужчину рядом с вами вижу. Вы либо уже с ним знакомы, либо вскоре познакомитесь, т.к. в течение года будете с ним общаться довольно часто. В плане каких-либо дел на него вполне можно положиться, а вот эмоционально он довольно холоден будет, в глубину души никого не подпустит. Отношения в плане совместного проведения времени могут быть, а вот брака или совместного проживания не вижу в этот срок.  

Уважаемая Меланья, БлагоДарю Вас за расклад. Сегодня меня поздравил с ДР мой бывший муж, чем очень меня удивил(не общались 3 года по его инициативе). Речь в раскладе, наверное о нем.
Еще раз Вас БлагоДарю. Всего Вам доброго.
Да, вполне возможно. Особенно если по характеру он не злой, но закрытый, холодноватый человек.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Дек 08, 2017 7:06 pm

sunshine13 пишет:
Здравствуйте, Меланья!
У меня вопрос: Каким образом я могу улучшить свое финансовое состояние? (Что нужно для этого, в какой области, с кем это улучшение связано может быть  и т.п.)

Спойлер:

9 жезлов, 9 мечей, 10 жезлов. Итог - Шут.

Тут 2 основных аспекта - магический и психологический. В магическом плане обязательно нужно сделать открытие дорог - они у вас закрыты не из-за порч и тд (такого не вижу на вас), а из-за бытового негатива, в прошлом много каких-то стразов было, возможно боялись что-то решать, как-то качественно менять свою жизнь, вот это и вылилось в закрытие дорог. Когда они закрыты, и обновления в нашу жизнь приходят с трудом, в т.ч. и в финансовом плане. И второе - психологический момент: старайтесь не думать слишком напряженно о том, что ждет вас в ближайшее время. Опять же, тут какие-то страхи слишком сильные в подсознании сидят, они вас буквально сжимают, давят на вас. Добавьте немного беспечности в свою жизнь - и жизненный поток не даст вам утонуть, поверьте. Так что открывайте себе дороги (ставы есть в рунике) и верьте в счастливый случай. Итоговая карта тут как раз и говорит, что вам не хватает легкости в мыслях, чтобы наладились дела с финансами, вы слишком напряжены.

Расклад на осень - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Дек 08, 2017 8:50 pm

Меланья пишет:
Луулле пишет:
Уважаемая Меланья! посмотрите пожалуйста есть ли на мне какой либо негатив: проклятья, духи, сущи, крадники , переклады, блоки и т д.
С уважением!
Отшельник, 10 мечей, 9 кубков. Итог - Шут.

Есть негатив (порча), сделанная вам на одиночество. Причем сделана очень давно, делали с помощью бесов, видимо. Такое ощущение, что вы с этим негативом уже срослись как бы, он уде может и не ощущаться. Даже если отношения с мужчинами и есть, то негатив может проявляться в том, что вам все дела, все проблемы приходится решать в одиночку, полагаться привыкли только на себя. Т.е. такое вот психологическое одиночество.

Уважаемая Меланья, благодарю!
Live

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Дек 09, 2017 3:09 am

Меланья, спасибо большое за ответ.Были магические атаки через кладбище.Очень хорошо, что нет сейчас.Вы мне год назад смотрели и было все по полной.Но почему-то по ночам я не сплю до 5 утра, хотя очень хочется.Выкручивает жутко ноги.Внешность забирали-не совсем восстановилась.Организм витамины не усваивает.Тошнота периодическая.Хотя врачи "отправляют в космос".Сил вообще нет.Дома готовлю еду, постоянно отдыхаю.Ничего не могу сделать, как дороги закрыты.Очень слаба одним словом.Еще как воронка у меня бывает:резкий упадок сил, ложусь и в этот момент эта воронка энергию вниз уносит.Это примерно длится мин 7.Очень мучаюсь.Делали куклу они, кукла на кладбище.Есть подозрение, что она как раз и качает.Но если Вы говорите, что магии нет, что тогда может быть?????
Live

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Дек 09, 2017 3:17 am

А про привязки конечно мощно.Прямо в десяточку????.Снимаю шляпу.Их вообще никто не может убрать.Это даже контролировать невыносимо.Делала техники по обрыванию разные, даже уже и чувств нет, а все равно связь не уходит.Как будто живём вместе, чувствую рядом его.Полный бред.Только переключусь и во сне придёт.
alona

Магия : ...

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Дек 09, 2017 1:24 pm

Огромное Вам СПАСИБО!!!
Wind Of Change

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Дек 09, 2017 1:37 pm

Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста, есть ли крадники или каналы откачки благ на Ирине 18.06.1985г. Заранее БлагоДарю
senifera

Женщина Страна : България
Магия : целительство,руника-сейчась учусь

СообщениеТема: вопрос   Сб Дек 09, 2017 7:31 pm

Уважаемая Меланья, посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь. Будут ли постоянные отношения?  Снежана - 23.1.1956 год. България.
Заранее Вам спасибо

Последний раз редактировалось: senifera (Пн Дек 11, 2017 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
JULIZA

Магия : новичок в магии

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Дек 09, 2017 11:30 pm

Доброй ночи, Меланья! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я своего мужчину за которого выйду замуж. Вокруг достаточно холостых, но толку почему то нет. Юлия ( 21.07.1973)
Заранее большое спасибо!
sunshine13

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Дек 10, 2017 5:51 am

Меланья пишет:
sunshine13 пишет:
Здравствуйте, Меланья!

Спойлер:

9 жезлов, 9 мечей, 10 жезлов. Итог - Шут.

Тут 2 основных аспекта - магический и психологический. В магическом плане обязательно нужно сделать открытие дорог - они у вас закрыты не из-за порч и тд (такого не вижу на вас), а из-за бытового негатива, в прошлом много каких-то стразов было, возможно боялись что-то решать, как-то качественно менять свою жизнь, вот это и вылилось в закрытие дорог. Когда они закрыты, и обновления в нашу жизнь приходят с трудом, в т.ч. и в финансовом плане. И второе - психологический момент: старайтесь не думать слишком напряженно о том, что ждет вас в ближайшее время. Опять же, тут какие-то страхи слишком сильные в подсознании сидят, они вас буквально сжимают, давят на вас. Добавьте немного беспечности в свою жизнь - и жизненный поток не даст вам утонуть, поверьте. Так что открывайте себе дороги (ставы есть в рунике) и верьте в счастливый случай. Итоговая карта тут как раз и говорит, что вам не хватает легкости в мыслях, чтобы наладились дела с финансами, вы слишком напряжены.

Спасибо за ответ, Меланья!
Возможно ли, что карты показали неразрешенную ситуацию?
Я дала в долг крупную сумму. Человек не отдал ее . Прошло много времени. Отношения с ним хорошие, не пропадает, но и ничего не делает для того, чтобы долг отдать.
Меня это сильно напрягает. И отпустить/простить не могу - жалко, и сделать ничего не могу, чтобы заставить вернуть...
t-julya

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Дек 10, 2017 11:08 am

Доброго времени, уважаемая Меланья! Помогите, пожалуйста! Ваши ответы всегда точно в цель. В каком месяце 2018 года будет полный разрыв отношений с моим МЧ, Владимиром?
БлагоДарю за Ваш труд! С уважением, Юлия, 09.08.1973.

Последний раз редактировалось: t-julya (Вс Дек 24, 2017 7:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
A.Katerina

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Дек 11, 2017 6:28 am

здравствуйте Уважаемая Мелания! Екатерина 18.12.88 Сергей 07.05.77 мы женаты год, у нас полугодовалый сын. Муж от меня отстранён. Его бывшая никак от него не отстаёт . Скажите пожалуйста как долго продлиться наш брак? Будет ли понимание внутри семьи?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему