AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Кто не любит домовых?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
julia13

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок определяющийся

СообщениеТема: Кто не любит домовых?   Вт Окт 31, 2017 7:37 pm

Уважаемые практики, доброго времени суток.
В преддверии Самайна приснился сон, где две девушки (женщины)-ведуньи и я в одной комнате в деревенском доме. В полу этой комнаты два входа в подпол. Я спрашиваю - зачем два? для Домового? Ответ был более чем неожиданный - резкое НЕТ! и одна из девушек начинает рукой чертить знаки над одним из входов, чуть ли не крест (не уверена), но с той целью чтобы Домовой в эти входы не вошел.
Кто так не ладит с домовыми? Нигде не могу найти информацию.... Если кто знает, ответьте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
шлиц

Мужчина Страна : Украина
Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Кто не любит домовых?   Вт Авг 21, 2018 4:11 pm

julia13 пишет:
В преддверии Самайна приснился сон, где две девушки (женщины)-ведуньи и я в одной комнате в деревенском доме. В полу этой комнаты два входа в подпол. Я спрашиваю - зачем два? для Домового? Ответ был более чем неожиданный - резкое НЕТ! и одна из девушек начинает рукой чертить знаки над одним из входов, чуть ли не крест (не уверена), но с той целью чтобы Домовой в эти входы не вошел.
Кто так не ладит с домовыми? Нигде не могу найти информацию.... Если кто знает, ответьте пожалуйста.

Подскажите а чем его можно задобрить
Ilen

Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки

СообщениеТема: Re: Кто не любит домовых?   Ср Сен 12, 2018 12:05 pm

julia13 пишет:

Праздник языческий, с приходом ХЭ все существа такие, как и боги язычества перешли в нечисть тьму, ХЭ светом стал. Ранее было "Чур меня",
потом крест накладывали на всё и вся. А крест может интерпретироваться по разному, перекрестье дорог, в ХЭ крест свой несет и тп., не любят сии существа крестов, вспомните сказания рассказы как от нечистой силы ХЭ оберегаются.
Крестным ходом ходили закрывая от лесов и их обитателей и тп. Чуть, что крестный ход.
Хотя самые стойкие и домовые остались к этому.

Так что ни что иное рисовано было.

Последний раз редактировалось: Ilen (Ср Сен 12, 2018 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ilen

Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки

СообщениеТема: Re: Кто не любит домовых?   Ср Сен 12, 2018 12:12 pm

шлиц пишет:
julia13 пишет:

Подскажите а чем его можно задобрить

Найти место в доме, и угощения туда ставить.
Молочко и тп. Уважительно хозяин Дидко, Домовушки. Ласково вобщем.
Они обычно показываются, что есть. Их перевозять с собой уезжая и тк.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто не любит домовых?   

Кто не любит домовых?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-