AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

помогите

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ирина 32

Женщина Страна : украина
Магия : кладбищенская

СообщениеТема: помогите   Вт Окт 31, 2017 12:50 pm

добрый день,  ответьте пожалуйста на такой вопрос  - Ирина 17,09,1972 михаил 09,12,1994 возможно ли примерение, возможны ли отношения, и поможет ли в этом магическое воздействие? спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Th

Мужчина Страна : Россия
Магия : Разная

СообщениеТема: Re: помогите   Ср Ноя 01, 2017 12:48 pm

Как я это вижу:
возможно ли примирение,
ответ-Возможно
возможны ли отношения,
ответ- На данном этапе – нет.
для возобновления отношений поможет ли магическое воздействие?
ответ-
Поможет, но нужна комплексная работа в этом направлении и возможно, пока вы будете её осуществлять- вопрос потеряет свою актуальность.
Gala9

Женщина Страна : россия
Магия : маятник

СообщениеТема: Re: помогите   Сб Ноя 04, 2017 8:24 pm

У вас ведь не только по отношениям идут проблемы, не так ли? Транзитный сатурн в точном квадрате к натальному солнцу, в деву.
Переживите неделю, другую. Станет легче.

Nosticyla

Женщина Страна : Украина
Магия : Черная

СообщениеТема: Re: помогите   Пт Ноя 10, 2017 10:37 am

Добрый день! Помогите, посмотрите пожалуйста если на мне  порча или крадник. Последнее время бизнес вообще не идет влезла в долги, ничего не получается, постоянно тревоги и переживания, уже начала седеть, но и 30 нету. Лариса 14.05.1988.Очень буду рада и благодарна за помощь. Спасибо!
Gala9

СообщениеТема: Re: помогите   Сб Ноя 11, 2017 11:32 am

Здравствуйте.
Бизнес на муже?
Он, судя по вашим постам, 11марта того же года. Рыба. К его основной планете, солнцу, сатурн с августа создал некий аспект. Это взаимодействие не дает ему реализовывать свои планы. Если интересно, почитайте в интернете" квадрат транзитного сатурна к солнцу".
Давайте просмотрим еще, непосредственно, на вашу фирму. Когда она была зарегистрирована?  Это ее дата рождения.
Nosticyla

СообщениеТема: Re: помогите   Сб Ноя 11, 2017 11:59 am

Бизнес, сервисный центр по ремонту техники, оформлен на меня. Но от там основной мастер по всем ремонтам. А зареестрировано как раз в августе 02.08.2017.
Nosticyla

СообщениеТема: Re: помогите   Сб Ноя 11, 2017 12:09 pm

Прочитала про Транзиты сатурна через Солнце в натальной карте, а насколько долго все может затянуться?, может вообще не стоило все с бизнесом начинать?, может можно как то исправить?
Gala9

СообщениеТема: Re: помогите   Сб Ноя 11, 2017 9:31 pm

Ваша фирма под львом. В этом месяце венера, солнце, юпитер идут по скорпиону. Они отвечают, как правило, за финансы. Скорпион со львом, в плохих взаимоотношениях. Астрологически говоря, в аспекте квадрат. Значит денег нет.
Ваши с мужем сатурн, уран в одном месте карте, ибо ровесники. Сатурн, лилит, транзитом включают их до февраля 2018.
Вашу карту особенно. Есть тау-квадрат. Возможно, именно по его причине у вас долги.
Хотя ваш телец имеет солнце с юпитером. Обычно с таким положением, люди финансово обеспечены.

Но временный транзит сатурна перекрывает положительные данные карты.
Gala9

СообщениеТема: Re: помогите   Сб Ноя 11, 2017 9:35 pm

У мужа солнце с селеной и восходящим узлом, в рыбах.
Не знаю в какой дом это попадает, но восходящий узел в рыбах с селеной, скорее духовные ценности дает.
Как он к бизнесу, материальному относится?
Nosticyla

СообщениеТема: Re: помогите   Сб Ноя 11, 2017 11:21 pm

Ну к материальному, больше нордически, достаточно того чтобы было что поесть и где поспать, за финансы, обеспечение всегда отвечала я, я более приземленная и материально заинтересованная. Если я правильно поняла, то нужно больше внимания уделить планете которая стоит на вершине тау-квадрата. Какой именно, что можно сделать? Может какой то обряд провести. Может у Вас есть skype,или vk там бы поговорили, а то я в астрологии полный 0 даже без палочки. Я свинюшка Вас даже и не поблагодарила за то что отозвались и решили помочь. Спасиба огромное!
Gala9

СообщениеТема: Re: помогите   Вт Ноя 14, 2017 11:24 am

Телец, самый материальный знак.
Рыбки, все в мечтах, музыке, искусстве.
Работает весь тау-квадрат, когда что-то, планета, его активирует.
В вершине-селена, воюет с венерой, ураном, сатурном.
Можно через личку, для точного гороскопа время рождения скиньте.
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: помогите   Вт Ноя 14, 2017 6:47 pm

Добрый день! Помогите, посмотрите пожалуйста если на мне и моем магазинчике порча или крадники. Последние несколько лет бизнес вообще не идет влезла в долги, ничего не получается, постоянно тревоги и переживания. Елена 02.09.1972.

И если возможно помогите понять и разобраться в ситуации. Есть у меня одна продавец, зовут ее Елена, дата рождения 18.11.1972. Стоит ли мне ее оставлять работать, или надо гнать поганой метлой и самой становиться торговать. И работать 2 дня через два, но в паре со второй продавщицей. Вторую зовут Светлана, дата рождения 11.06.1965г. Может со вторым продавцом я смогу наладить свои дела?

Очень буду рада и благодарна за помощь. Спасибо!
apsara2601

Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: помогите   Чт Ноя 16, 2017 3:57 am

Ангел2016 пишет:
Добрый день! Помогите, посмотрите пожалуйста если на мне  и моем магазинчике порча или крадники. Последние несколько лет  бизнес вообще не идет влезла в долги, ничего не получается, постоянно тревоги и переживания. Елена 02.09.1972.

И если возможно помогите понять и разобраться в ситуации. Есть у меня одна продавец, зовут ее Елена, дата рождения 18.11.1972. Стоит ли мне ее оставлять работать, или надо гнать поганой метлой и самой становиться торговать. И работать 2 дня через два, но в паре со второй продавщицей. Вторую зовут Светлана, дата рождения 11.06.1965г. Может со вторым продавцом я смогу наладить свои дела?

Первое что идет от Вашего сообщения жуткий эмоциональный раздрайв и холод(((Боль в сердце.
Здравствуйте Елена,решила посмотреть Вашу ситуацию по картам -пишу то что они рассказали мне вкрадце .
Есть ли на Вас негатив? -магического негатива нет !!!. Идет влияние бытового ,социального характера,эмоциональный кризис ,проблема не решается ,а заходит в тупик. Это полоса неприятностей затянулась надолго.
Первая чакра -негатив ..отток энергии -карта говорит о том что Вас не ожидает ни чего хорошего в материальном плане ,лучше не пытаться реанимировать старое дело...следует готовится к очередной череде испытаний...далее по чакрам в целом нормально ...есть не реализованные мечты , можно говорить о том что может Вам предстоит постичь и научиться чему то новому....Но и к другим вопросам по теме.
Стоит ли Вам оставить Елену работать? -карты говорят что этот человек Вас обманывает , предупреждают о том что от нее в частности Вы несете убытки-это реальные кражи ,порча имущества...идет именно невосполнимые финансовые убытки. Это нечистоплотный партнер. Решать Вам.
Можно ли наладить дела работая в паре со Светланой?-Выходит что будет много мелких проблем, возможны конфликты ,могут быть потери ,которые могут повторяться. Кризис ставит Вас перед необходимостью данного выбора ,так как скорее всего с этим человеком у Вас договорные обязательства подтвержденные документально.
И стоит ли доверять Светлане?-за ней ложь ,  сплетни и сладкий обман. Мягко стелет-жестко спать...
Сможете ли Вы наладить свой бизнес вообще?-,будут трудности затяжного характера,но риск  может быть оправдан , если найти сильного , влиятельного покровителя. Нужно убрать старое (сократить ненужных людей).
Человек Вы доверчивый -готовы помогать людям и жертвовать многим, совет карт изменить тактику поведения и быть ловкой и изворотливой касаясь дел в бизнесе.
Ангел2016

СообщениеТема: Re: помогите   Чт Ноя 16, 2017 6:13 am

Искренне благодарю за расклад. Насчет Елены все в точку. Теперь на выходные выхожу сама работать. Насчет Светланы - немного не ожидала такого, вроде у меня с ней хорошие отношения. Тактику буду менять однозначно. Елену буду гнать как можно скорее, есть правда свои небольшие нюансы.

Подскажите как можно почистить первую чакру и прекратить отток энергии. Негатив на мне был и очень серьезный, отсюда и проблемы затяжного характера.

Выхода у меня нет, магазин надо реанимировать и поднимать, это мой источник дохода, а у меня за плечами дочь и брат инвалид. А вот спонсора не наблюдается))))
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: помогите   Чт Ноя 16, 2017 3:00 pm

Ангел2016 пишет:
Искренне благодарю за расклад. Насчет Елены все в точку. Теперь на выходные выхожу сама работать. Насчет Светланы - немного не ожидала такого, вроде у меня с ней хорошие отношения. Тактику буду менять однозначно. Елену буду гнать как можно скорее, есть правда свои небольшие нюансы.

Подскажите как можно почистить первую чакру и прекратить отток энергии. Негатив на мне был и очень серьезный, отсюда и проблемы затяжного характера.

Выхода у меня нет, магазин надо реанимировать и поднимать, это мой источник дохода, а у меня за плечами дочь и брат инвалид. А вот спонсора не наблюдается))))
Вам решать -что и как ,на Ваши вопросы я ответила перепроверив ответы на вопросы.
Чисток много на форуме,можете заняться чистками сами и соответственно защита. Плюс после чистки будут изменения однозначно на событийном уровне. Помещение магазина тоже надо чистить и ставить защиту на бизнес.
Goldi

Женщина Страна : США
Магия : Руны

СообщениеТема: Помогите   Сб Ноя 18, 2017 5:24 am

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста ,что происходит с моим сыном ,Даниил 11.07.1996 ,в последнее время возникло много проблем в общении с ним ,здоровье ухудшилось,подозреваю магическое воздействие .
Ангел2016

СообщениеТема: Re: помогите   Вс Ноя 19, 2017 6:05 pm

Благодарю за совет и подсказку. Все учту, все почищу.
Gala9

СообщениеТема: Re: помогите   Вт Ноя 21, 2017 11:03 am

Ангел2016 пишет:
Добрый день! Помогите, посмотрите пожалуйста если на мне  и моем магазинчике порча или крадники. Последние несколько лет  бизнес вообще не идет влезла в долги, ничего не получается, постоянно тревоги и переживания. Елена 02.09.1972.

1 продавщица, венера встала на лилит, махинации с деньгами. Хотя плутон директный, с солнцем, сильная воля
2 продавщица, согласна с прогнозом вам данным, юпитер с солнцем, меркурием, позитивный человек, говорливый. Но с тау квадратом, постоянные с народом проблемы.
Gala9

СообщениеТема: Re: помогите   Вт Ноя 21, 2017 11:08 am

Goldi пишет:
Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста ,что происходит с моим сыном ,Даниил 11.07.1996 ,в последнее время возникло много проблем в общении с ним ,здоровье ухудшилось,подозреваю магическое воздействие .

На его рачье солнце, меркурий начал делать тяжелый аспект  плутон. С коллективом у него как?
Ангел2016

СообщениеТема: Re: помогите   Вт Ноя 21, 2017 2:06 pm

Если честно я просто не знаю, что мне делать. Если это возможно посмотрите пожалуйста если я сама буду торговать и оставлю вторую продавщицу (Светлану). Да она позитивная, клиенты на нее идут. Будут ли у нас выручки и сможем ли мы рассчитаться с долгами.

Я просто вчера узнала, что наши клиенты когда работает Елена (первая продавщица, кстати она просто не затыкаемая) просто не заходят в магазин. В добавок она их обсчитывает. И еще у меня есть подозрение, что она деньги за проданный товар себе забрала и довольно приличную сумму.

Может подскажите, что лучше предпринять.

И если возможно посмотрите следующую ситуацию, Я подрабатываю у одной женщины (Ольга, дата рождения 01.12.1982г. ). Все от без исходности, платит она плохо, деньги не вырвать. Может стоит мне ее бросить и уйти торговать в свой магазин.

Я просто не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста разобраться.
apsara2601

СообщениеТема: Re: помогите   Вт Ноя 21, 2017 2:43 pm

Ангел2016 пишет:
Если честно я просто не знаю, что мне делать. Если это возможно посмотрите пожалуйста если я сама буду торговать и оставлю вторую продавщицу (Светлану). Да она позитивная, клиенты на нее идут. Будут ли у нас выручки и сможем ли мы рассчитаться с долгами.

Я просто вчера узнала, что наши клиенты когда работает Елена (первая продавщица, кстати она просто не затыкаемая) просто не заходят в магазин. В добавок она их обсчитывает. И еще у меня есть подозрение, что она деньги за проданный товар себе забрала и довольно приличную сумму.

Может подскажите, что лучше предпринять.

И если возможно посмотрите следующую ситуацию, Я подрабатываю у одной женщины (Ольга, дата рождения 01.12.1982г. ). Все от без исходности, платит она плохо, деньги не вырвать. Может стоит мне ее бросить и уйти торговать в свой магазин.

Я просто не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста разобраться.

Перечитайте мое первое сообщение еще раз.....
По картам коротко-
Первую продавщицу лучше уволить(ответ есть в первом сообщении).
Вторую можно оставить(решать Вам) и встать вместе с ней работать(ответ в первом сообщении)...доходы пойдут но в отдаленной перспективе. Так как возможно придется изменить свой уклад жизни и внедрять новые разработки по вопросу организации бизнеса.
Стоит ли работать у Ольги-это не принесет Вам дохода. Это Ваши иллюзии.

Для начала нужно начать с чистки и постановки защиты....чтоб убрать свои страхи ...сомнения и изменить свое мышление - как результат получить ответы на свои вопросы и свободно двигаться дальше...При этом старое не нужное уйдет ,негативное отвалится,закроются старые двери ,откроются новые.
Ангел2016

СообщениеТема: Re: помогите   Вт Ноя 21, 2017 7:43 pm

Благодарю за помощь и совет. Я все поняла. теперь знаю куда двигаться. вот сейчас Вы меня успокоили. Теперь я знаю, что мне делать и что предпринять. еще раз Вам огромное СПАСИБО.
apsara2601

СообщениеТема: Re: помогите   Вт Ноя 21, 2017 7:50 pm

Ангел2016 пишет:
Благодарю за помощь и совет. Я все поняла. теперь знаю куда двигаться. вот сейчас Вы меня успокоили. Теперь я знаю, что мне делать и что предпринять. еще раз Вам огромное СПАСИБО.
Пожалуйста.
Gala9

СообщениеТема: Re: помогите   Ср Ноя 22, 2017 1:06 pm

Надо смотреть вашу карту. Продавщицы, лишь отражение происходящего.
У вас идет дирекция солнца к венере, она заправляет деньгами. Эти два года,транзитный уран тоже плохо влияет на венеру.
Лилит,сатурн по юпитеру проходят.
Вообщем, с окончанием транзитов, финансовая сфера начнет выравниваться.

Ближе к лету.
1 продавщица попадает на вашу лилит, негатив от нее будет вам всегда казаться.

Можно дату рождения магазина посмотреть.
Ангел2016

СообщениеТема: Re: помогите   Ср Ноя 22, 2017 2:40 pm

Фирма создана была 06.11.2013 г. А в магазине стали торговать с 22.03.2017. Насчет Елены мне клиента сказали, что к ней идти не хотят. На нее надо постоянно ругаться, у человека нет совести совсем. Сегодня я сказала, что с 1 декабря она свободна и больше у нас не работает. Так что буду торговать сама. Надеюсь, что без выходных смогу хоть полгода поработать.

Я все конечно понимаю, на мне было очень много негатива, но у меня есть подозрение, что она меня обваровала и при чем по крупному. Тут я сама виновата, нечего было доверять.

помогите

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему