AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в профессиональную школу Рунической магии. По сложившейся традиции новогодняя скидка -50% ! Преподаватель - администратор Dante. Начало 5 января. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
<>< X ><>
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

<>< X ><>

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Адамант, Кассиус

Больше всего посетителей (400) здесь было Вт Июл 12, 2016 7:50 pm
<>< X ><>
><>><><<><
Поделиться | .

Симптомы во время чисток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Tadalinka777

Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь всему по немногу

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 20, 2018 1:31 pm

Лана Черная пишет:

Добрый день!
Вот заклинание :
Чтобы получить результат, который вам нужен, произнесите следующее:

ЛЯмляллИ  акрА бинАр
Заглавные буквы- это ударения

Очень Вам благодарна. И конечно нашей уважаемой Легенде!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Женщина Страна : Украина
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 20, 2018 2:06 pm

Лана Черная пишет:
...
Добрый день!  
Не знаю про многих и что вы вычитали , лично мое мнение, нужно делать перерыв, нужно отдыхать от чисток! Я за год 5 раз перечитала весь форум и следовала пошаговым указаниям и советам Мастера Легенды.
Что вам мешает в оговоре указать, чтобы раскрылись замки, мины- закрепы, закольцовки, поставленные колдунами, либо ведьмами  на свою работу, либо как вы поясняете закольцовки на то,  чтобы не видеть белый свет и заниматься рутинными чистками себя любимой?
Знак четко их снимает,  на своем опыте знаю. В оговоре так же укажите, что знак снимает все блоки стоящие на пути выхода негатива с ( имя),  т. е.  с вас.
Я тоже в свое время, думала, что рутинными чистками занимаюсь,  в течении 1 года с интервалом в два месяца,  я из себя выбивала всю негативщину,  в начале тоже думала, что ерундой страдаю,  сил вообще небыло,  поговорить тоже нескем было,  тоже страдала,  ничего не получалось,  я столько свечей сожгла!!!!! Закоптила всю квартиру! Но! Добилась нужного результата!!!  И ОЧЕНЬ благодарна ув. Легенде за ее знаки!
Зачем зацикливаться и забывать про белый свет? Сейчас лето, нужно гулять,  отдыхать на водоемах, (даже в полном одиночестве) -это очень полезно!!!  
Удачи!!!

Здравствуйте! Что-то я не пойму - как-то Вы очень пристрастно к моему сообщению отнеслись или я совсем непонятно написала.
1. Я с Вами не вступала в дискуссию по поводу того когда и как чиститься.
2. Наверное, если в предыдущей чистке с определенным оговором что-то не вычистилось, то возможно оно не было оговорено или его не так конкретно оговорили, чтобы чистка могла этот негатив найти - ведь много бывает "во благо".
3. Я написала про свои ощущения. А Вы мне предлагаете рассказывать - делиться тут Вашими в моей исполнении??????????????

За совет о том, чтобы оговорить про то, чтобы снялась программа, похожая на определенную порчу - благодарствую. Попробую и так.

Да! И это очень важное! Я не считаю что чистка себя и Рода - это ерунда. Давайте, Вы мне больше не будете приписывать свои эмоции, сомнения, почести и смыслы.
Договорились???????
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 20, 2018 5:47 pm

Мудрая пишет:
Лана Черная пишет:
...
Добрый день!  
Не знаю про многих и что вы вычитали , лично мое мнение, нужно делать перерыв, нужно отдыхать от чисток! Я за год 5 раз перечитала весь форум и следовала пошаговым указаниям и советам Мастера Легенды.
Что вам мешает в оговоре указать, чтобы раскрылись замки, мины- закрепы, закольцовки, поставленные колдунами, либо ведьмами  на свою работу, либо как вы поясняете закольцовки на то,  чтобы не видеть белый свет и заниматься рутинными чистками себя любимой?
Знак четко их снимает,  на своем опыте знаю. В оговоре так же укажите, что знак снимает все блоки стоящие на пути выхода негатива с ( имя),  т. е.  с вас.
Я тоже в свое время, думала, что рутинными чистками занимаюсь,  в течении 1 года с интервалом в два месяца,  я из себя выбивала всю негативщину,  в начале тоже думала, что ерундой страдаю,  сил вообще небыло,  поговорить тоже нескем было,  тоже страдала,  ничего не получалось,  я столько свечей сожгла!!!!! Закоптила всю квартиру! Но! Добилась нужного результата!!!  И ОЧЕНЬ благодарна ув. Легенде за ее знаки!
Зачем зацикливаться и забывать про белый свет? Сейчас лето, нужно гулять,  отдыхать на водоемах, (даже в полном одиночестве) -это очень полезно!!!  
Удачи!!!

Здравствуйте! Что-то я не пойму - как-то Вы очень пристрастно к моему сообщению отнеслись или я совсем непонятно написала.
1. Я с Вами не вступала в дискуссию по поводу того когда и как чиститься.
2. Наверное, если в предыдущей чистке с определенным оговором что-то не вычистилось, то возможно оно не было оговорено или его не так конкретно оговорили, чтобы чистка могла этот негатив найти - ведь много бывает "во благо".
3. Я написала про свои ощущения. А Вы мне предлагаете рассказывать - делиться тут Вашими в моей исполнении??????????????

За совет о том, чтобы оговорить про то, чтобы снялась программа, похожая на определенную порчу - благодарствую. Попробую и так.

Да! И это очень важное! Я не считаю что чистка себя и Рода - это ерунда. Давайте, Вы мне больше не будете приписывать свои эмоции, сомнения, почести и смыслы.
Договорились???????

Договорились!!!!
Здоровья вам!!! Да помогут вам Высшие Силы.......!
ластик

Женщина Страна : россия
Магия : руны и ритуальная магия гадания

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пн Июл 23, 2018 10:56 am

Добрый день,всем и радостного дня.извините что пишу в этой теме,вконтакте,увидела на странице знаки от Легенды, знак от испуга.здесь на форуме не нахожу этот знак. Интересует очень , как применить.использовать.буду рада любой подсказке,там описание , на свече.может быть этот знак ,есть в лаборатории, сколько не ищу не могу найти.
Andromeda_27

Магия : Руны, графическая магия

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Ноя 22, 2018 4:10 pm

Доброго времени суток всем Мастерам и Практикам. Аппетит снизился на пару-тройку дней после первых дней чистки (а то с прошлогодней весны я только и делала что ела и спала). Ноги выкручивало, покплывание в груди было. Сегодня проснулась с симптомами орз. За 7 дней чистки состояние стало получше. Но заметила сильное выпадение волос за последние 4 дня (сильный волосопад был 2 года назад, еле остановила его, потом был резкий набор веса + 22 кг. До сих пор не узнаю себя в зеркале).
Janna

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Ноя 22, 2018 5:37 pm

Здравствуйте,Уважаемые Практики, Ученики!
Поделюсь своим состоянием..10-й день чистки..делала И.О на отсекание некропривязок..сейчас еще стоит знак на изгнание сущностей на фото..
Постоянно стоит небольшой гул в ушах..периодически тянет низ живота..побаливает голова...и постоянно хочется жевать..ну кушать...Боюсь даже набрать в весе((.. Что скажете ,Уважаемые Мастера?
С Уважением.
Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Ноя 27, 2018 10:59 pm

Janna пишет:
Поделюсь своим состоянием..10-й день чистки..делала И.О на отсекание некропривязок..сейчас еще стоит знак на изгнание сущностей на фото..
Постоянно стоит небольшой гул в ушах..периодически тянет низ живота..побаливает голова...и постоянно хочется жевать..ну кушать...Боюсь даже набрать в весе((.. Что скажете ,Уважаемые Мастера?
С Уважением.

Janna, здравствуйте! Как объясняла Уважаемая Мастер Легенда ранее, дело в том, что чистка временами проходит довольно сложно и в чистящемся человеке на физике и в эмоциях проявляются все те действия, которые были наложены на него при магической работе. Это необходимо пережить, это временные симптомы, которые могут продлиться некоторое время, у всех по-разному, но в целом это не долго, поверьте, ничего опасного для Вас во время чистки не происходит. Силы мудры, Знаки не причинят Вам вреда, если Вы внимательны и уважительны к Ним и соблюдаете все правила чистки. Зато из-за этих симптомов гораздо быстрее узнаешь в чем состояла суть работы, проведенной над Вами, например, при остуде на постель может проявиться временное отвращение к сексу, при различных болях в любых органах - так проявляет себя негатив по здоровью и т.п... У Вас например, тяга к еде..., значит на Вас либо делался сброс чужого веса, либо обряд, направленный на то, чтобы Вы набрали вес, имея неуемный аппетит, либо любой разлад здоровья, вызывающий чрезмерный аппетит... Головная боль при чистках - это отдельная тема. Головная боль всегда говорит о том, что у магической работы, наложенной на Вас, есть защита, какой-либо замок, она таким образом себя проявляет, Вы давите чисткой на нее - она в ответ на Вас! Так что работайте дальше и ничего не бойтесь. Успеха и Силы в помощь вам!

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Ноя 27, 2018 11:12 pm

Andromeda_27 пишет:
Доброго времени суток всем Мастерам и Практикам. Аппетит снизился на пару-тройку дней после первых дней чистки (а то с прошлогодней весны я только и делала что ела и спала). Ноги выкручивало, покплывание в груди было. Сегодня проснулась с симптомами орз. За 7 дней чистки состояние стало получше. Но заметила сильное выпадение волос за последние 4 дня (сильный волосопад был 2 года назад, еле остановила его, потом был резкий набор веса  + 22 кг. До сих пор не узнаю себя в зеркале).

Andromeda_27, здравствуйте! У Вас вышибло гормональный фон, пошел гормональный дисбаланс, выпадение волос, набор веса, сонливость, упадок сил, неуемный аппетит, ломота в суставах и т.д..., все симптомы разлада гормонального баланса в организме! Что конкретно послужило тому причиной у Вас - трудно сказать без диагностики, очень сильно вышибают гормональный фон погостные порчи и любые целенаправленные воздействия по здоровью, если, конечно, не существует иных причин, их надо выяснять ... Вы сейчас чиститесь, это хорошо, оговаривайте снять все воздействия по здоровью... И однако, для восстановления гормонального фона Знак для щитовидки от Уважаемой Легенды и чудесные целебные ИО Вам в помощь, рекомендую подключить их помимо чистки, они будут мягко восстанавливать Ваш гормональный баланс и здоровье постепенно восстановится, вы станете чувствовать себя намного лучше! Еще есть чудесный Знак от бесплодия и не только в лаборатории Уважаемой Легенды, который также прекрасно справляется с гормональными проблемами. Посмотрите эти Знаки, выберите себе то, что ляжет на душу, правильно оговорите и лечитесь во благо! Успеха вам и Силы в помощь!)

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Ноя 27, 2018 11:19 pm

ластик пишет:
Добрый день,всем и радостного дня.извините что пишу в этой теме,вконтакте,увидела на странице знаки от Легенды, знак от испуга.здесь на форуме не нахожу этот знак. Интересует очень , как применить.использовать.буду рада любой подсказке,там описание , на свече.может быть этот знак ,есть в лаборатории, сколько не ищу не могу найти.

ластик, здравствуйте! Снимайте испуг с человека усиленной чисткой по фото и лечите от его последствий Иглами Очищения. Силы в помощь!)

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Ноя 27, 2018 11:20 pm

Adjena пишет:
Janna пишет:
С Уважением.

Janna, здравствуйте! Как объясняла Уважаемая Мастер Легенда ранее, дело в том, что чистка временами проходит довольно сложно и в чистящемся человеке на физике и в эмоциях проявляются все те действия, которые были наложены на него при магической работе. Это необходимо пережить, это временные симптомы, которые могут продлиться некоторое время, у всех по-разному, но в целом это не долго, поверьте, ничего опасного для Вас во время чистки не происходит. Силы мудры, Знаки не причинят Вам вреда, если Вы внимательны и уважительны к Ним и соблюдаете все правила чистки. Зато из-за этих симптомов гораздо быстрее узнаешь в чем состояла суть работы, проведенной над Вами, например, при остуде на постель может проявиться временное отвращение к сексу, при различных болях в любых органах - так проявляет себя негатив по здоровью и т.п... У Вас например, тяга к еде..., значит на Вас либо делался сброс чужого веса, либо обряд, направленный на то, чтобы Вы набрали вес, имея неуемный аппетит, либо любой разлад здоровья, вызывающий чрезмерный аппетит... Головная боль при чистках - это отдельная тема. Головная боль всегда говорит о том, что у магической работы, наложенной на Вас, есть защита, какой-либо замок, она таким образом себя проявляет, Вы давите чисткой на нее - она в ответ на Вас! Так что работайте дальше и ничего не бойтесь. Успеха и Силы в помощь вам!

Благодарю,Уважаемая Adjena! Аппетит снизился уже.. Чувствую себя на много комфортнее.. присутствует не много звон в ушах... Дальше будет лучше)
С Уважением!)
Arhimeda

Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Сб Дек 15, 2018 8:50 pm

Доброй ночи Уважаемые Практики и Ученики.Поделюсь своим состоянием. 2 ой день чистки.Второй день пока горит свеча,нападает сильный кашель,удушающий,до тошноты прям и такое легкое головокружение.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?Подскажите пожалуйста,есть что то на восполнение энергии и сил.Заранее Благодарю Вас
Adjena

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Сб Дек 15, 2018 9:27 pm

Arhimeda пишет:
Доброй ночи Уважаемые Практики и Ученики.Поделюсь своим состоянием. 2 ой день чистки.Второй день пока горит свеча,нападает сильный кашель,удушающий,до тошноты прям и такое легкое головокружение.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?Подскажите пожалуйста,есть что то на восполнение энергии и сил.Заранее Благодарю Вас

Arhimeda, такие проявления на физике могут быть при выходе каких-то блоков, внутреннего негатива, негатива по здоровью, гормональные нарушения..., много причин может быть..., Вы курите или дышите дымом, находясь рядом с курильщиком?... На восполнение энергии и сил, если хотите, примените Иглы очищения из лаборатории Уважаемого Мастера Легенды либо же обратитесь за помощью к рунным формулам в лаборатории Уважаемого Мастера Данте или других Мастеров, подберите что-то для себя, что будет у Вас работать...)

Симптомы во время чисток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-