AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧЕНИКОВ ГРУППЫ А-240 с началом обучения! Подробности обучения или задать вопросы можно в теме http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Симптомы во время чисток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Tadalinka777

Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь всему по немногу

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 20, 2018 1:31 pm

Лана Черная пишет:

Добрый день!
Вот заклинание :
Чтобы получить результат, который вам нужен, произнесите следующее:

ЛЯмляллИ  акрА бинАр
Заглавные буквы- это ударения

Очень Вам благодарна. И конечно нашей уважаемой Легенде!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Женщина Страна : Украина
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 20, 2018 2:06 pm

Лана Черная пишет:
...
Добрый день!  
Не знаю про многих и что вы вычитали , лично мое мнение, нужно делать перерыв, нужно отдыхать от чисток! Я за год 5 раз перечитала весь форум и следовала пошаговым указаниям и советам Мастера Легенды.
Что вам мешает в оговоре указать, чтобы раскрылись замки, мины- закрепы, закольцовки, поставленные колдунами, либо ведьмами  на свою работу, либо как вы поясняете закольцовки на то,  чтобы не видеть белый свет и заниматься рутинными чистками себя любимой?
Знак четко их снимает,  на своем опыте знаю. В оговоре так же укажите, что знак снимает все блоки стоящие на пути выхода негатива с ( имя),  т. е.  с вас.
Я тоже в свое время, думала, что рутинными чистками занимаюсь,  в течении 1 года с интервалом в два месяца,  я из себя выбивала всю негативщину,  в начале тоже думала, что ерундой страдаю,  сил вообще небыло,  поговорить тоже нескем было,  тоже страдала,  ничего не получалось,  я столько свечей сожгла!!!!! Закоптила всю квартиру! Но! Добилась нужного результата!!!  И ОЧЕНЬ благодарна ув. Легенде за ее знаки!
Зачем зацикливаться и забывать про белый свет? Сейчас лето, нужно гулять,  отдыхать на водоемах, (даже в полном одиночестве) -это очень полезно!!!  
Удачи!!!

Здравствуйте! Что-то я не пойму - как-то Вы очень пристрастно к моему сообщению отнеслись или я совсем непонятно написала.
1. Я с Вами не вступала в дискуссию по поводу того когда и как чиститься.
2. Наверное, если в предыдущей чистке с определенным оговором что-то не вычистилось, то возможно оно не было оговорено или его не так конкретно оговорили, чтобы чистка могла этот негатив найти - ведь много бывает "во благо".
3. Я написала про свои ощущения. А Вы мне предлагаете рассказывать - делиться тут Вашими в моей исполнении??????????????

За совет о том, чтобы оговорить про то, чтобы снялась программа, похожая на определенную порчу - благодарствую. Попробую и так.

Да! И это очень важное! Я не считаю что чистка себя и Рода - это ерунда. Давайте, Вы мне больше не будете приписывать свои эмоции, сомнения, почести и смыслы.
Договорились???????
Лана Черная

Женщина Страна : Россия
Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 20, 2018 5:47 pm

Мудрая пишет:
Лана Черная пишет:
...
Добрый день!  
Не знаю про многих и что вы вычитали , лично мое мнение, нужно делать перерыв, нужно отдыхать от чисток! Я за год 5 раз перечитала весь форум и следовала пошаговым указаниям и советам Мастера Легенды.
Что вам мешает в оговоре указать, чтобы раскрылись замки, мины- закрепы, закольцовки, поставленные колдунами, либо ведьмами  на свою работу, либо как вы поясняете закольцовки на то,  чтобы не видеть белый свет и заниматься рутинными чистками себя любимой?
Знак четко их снимает,  на своем опыте знаю. В оговоре так же укажите, что знак снимает все блоки стоящие на пути выхода негатива с ( имя),  т. е.  с вас.
Я тоже в свое время, думала, что рутинными чистками занимаюсь,  в течении 1 года с интервалом в два месяца,  я из себя выбивала всю негативщину,  в начале тоже думала, что ерундой страдаю,  сил вообще небыло,  поговорить тоже нескем было,  тоже страдала,  ничего не получалось,  я столько свечей сожгла!!!!! Закоптила всю квартиру! Но! Добилась нужного результата!!!  И ОЧЕНЬ благодарна ув. Легенде за ее знаки!
Зачем зацикливаться и забывать про белый свет? Сейчас лето, нужно гулять,  отдыхать на водоемах, (даже в полном одиночестве) -это очень полезно!!!  
Удачи!!!

Здравствуйте! Что-то я не пойму - как-то Вы очень пристрастно к моему сообщению отнеслись или я совсем непонятно написала.
1. Я с Вами не вступала в дискуссию по поводу того когда и как чиститься.
2. Наверное, если в предыдущей чистке с определенным оговором что-то не вычистилось, то возможно оно не было оговорено или его не так конкретно оговорили, чтобы чистка могла этот негатив найти - ведь много бывает "во благо".
3. Я написала про свои ощущения. А Вы мне предлагаете рассказывать - делиться тут Вашими в моей исполнении??????????????

За совет о том, чтобы оговорить про то, чтобы снялась программа, похожая на определенную порчу - благодарствую. Попробую и так.

Да! И это очень важное! Я не считаю что чистка себя и Рода - это ерунда. Давайте, Вы мне больше не будете приписывать свои эмоции, сомнения, почести и смыслы.
Договорились???????

Договорились!!!!
Здоровья вам!!! Да помогут вам Высшие Силы.......!
ластик

Женщина Страна : россия
Магия : руны и ритуальная магия гадания

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пн Июл 23, 2018 10:56 am

Добрый день,всем и радостного дня.извините что пишу в этой теме,вконтакте,увидела на странице знаки от Легенды, знак от испуга.здесь на форуме не нахожу этот знак. Интересует очень , как применить.использовать.буду рада любой подсказке,там описание , на свече.может быть этот знак ,есть в лаборатории, сколько не ищу не могу найти.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   

Симптомы во время чисток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-