AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу ритуальной и графической магии. Преподаватель - мастер Легенда. Заявки на обучение отправляются в личку преподавателю Легенде или на электронную почту dju-l@rambler.ru.

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Симптомы во время чисток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
safin

Женщина Страна : россия
Магия : руника

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июн 15, 2018 8:45 pm

Мудрая пишет:
Уважаемые знающие и догадывающиеся, если можете, ответьте, пожлауйста.
Чистка от сущностей закончилась, а усиленная чистка продолжается (я решила 9 дней поставить по 4 свечи).

Всю ночь судорги сводили левую ногу (ниже колена). Такое было в моей жизни и раньше, но не так что б просто так (всегда была причина - стресс или усталость). На ум пришло объяснение такое, что судорги были симптомами негативных воздействий и теперь этот негатив обнаружен.

Скажите, пожалуйста, когда закончится чистка - физические неприятности должны прекратиться? или нужно будет как-то физике помагать?

Так же все чаще в несосредоточеснных ситуациях я слышу отдельные голоса со своим именем и разной интонацией. Это может быть реакция людей, которые каким-то образом учасвствовали в негативе?

а диагностку до и после делали? как узнали,что чистка закончена и вообще,что сущь была? усиленная чистка- это как? симптомы у всех разные, что за 4 свечи? расскажите подробней, на свечах- руны или ритуал какой либо? После всех чисток проводят сначало дигностику, все ли ушло-далее ставят защиты и энергетики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Черная

Женщина Страна : Россия
Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июн 15, 2018 9:19 pm

safin пишет:
Мудрая пишет:
Чистка от сущностей закончилась, а усиленная чистка продолжается (я решила 9 дней поставить по 4 свечи).

Всю ночь судорги сводили левую ногу (ниже колена). Такое было в моей жизни и раньше, но не так что б просто так (всегда была причина - стресс или усталость). На ум пришло объяснение такое, что судорги были симптомами негативных воздействий и теперь этот негатив обнаружен.

Скажите, пожалуйста, когда закончится чистка - физические неприятности должны прекратиться? или нужно будет как-то физике помагать?

Так же все чаще в несосредоточеснных ситуациях я слышу отдельные голоса со своим именем и разной интонацией. Это может быть реакция людей, которые каким-то образом учасвствовали в негативе?

а диагностку до и после делали? как узнали,что чистка закончена и вообще,что сущь была? усиленная чистка- это как? симптомы у всех разные, что за 4 свечи? расскажите подробней, на свечах- руны или ритуал какой либо? После всех чисток проводят сначало дигностику, все ли ушло-далее ставят защиты и энергетики.
Доброе время суток ув. Safin, вы прочтите с самой первой темы про чистку солью, там много интересного, прочтите все комментарии, все вопросы и ответы ув. Легенды и ее учеников, там есть и про усиление на 4 свечи и про петли от подкладов, оговоры, прочтите, не ленитесь и на все свои вопросы, Вы сразу же найдете ответы, там все подробно описано!
С уважением!!!
safin

Магия : руника

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июн 15, 2018 9:31 pm

Лана Черная пишет:
safin пишет:
Мудрая пишет:

Доброе время суток ув. Safin, вы прочтите с самой первой темы про чистку солью,  там много интересного,  прочтите все комментарии,  все вопросы и ответы ув. Легенды и ее учеников,  там есть и про усиление на 4 свечи и про петли от подкладов,  оговоры,  прочтите,  не ленитесь и на все свои  вопросы,  Вы сразу же найдете ответы, там все подробно описано!
С уважением!!!
Уважаемая Лана Черная, интересного в теме о чистках солью ничего нет для меня, это был не вопрос а своего рода легкий сарказм- неужели не видно по сообщению на которое я отвечал,что человек задает странные вопросы и на многие из них ответ прост-диагностика), разве нет? Я не ленюсь),благодарю за советы).
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июн 15, 2018 10:02 pm

safin пишет:
Лана Черная пишет:
safin пишет:
Мудрая пишет:

Доброе время суток ув. Safin, вы прочтите с самой первой темы про чистку солью,  там много интересного,  прочтите все комментарии,  все вопросы и ответы ув. Легенды и ее учеников,  там есть и про усиление на 4 свечи и про петли от подкладов,  оговоры,  прочтите,  не ленитесь и на все свои  вопросы,  Вы сразу же найдете ответы, там все подробно описано!
С уважением!!!
Уважаемая Лана Черная, интересного в теме о чистках солью ничего нет для меня, это был не вопрос а своего рода легкий сарказм- неужели не видно по сообщению на которое я отвечал,что человек задает странные вопросы и на многие из них ответ прост-диагностика), разве нет? Я не ленюсь),благодарю за советы).
Не всегда диагностика помогает, есть такие практики, которые морок наводят на свою работу и диагностика не всегда может дать точный ответ, есть люди, которые не умеют диагностировать себя!
С чего вы решили, что человек задает странные вопросы? Может у нее в данный момент "крик души"
Все мы в свое время задавали странные вопросы, но ув. Легенда и ее ученицы всегда приходили на помощь, объясняли и помогали
Tadalinka777

Магия : Учусь всему по немногу

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июн 15, 2018 10:12 pm

Мудрая пишет:
Tadalinka777 пишет:
Уважаемые мастера, можно еще вопрос по симптомам? Во время чистки, сильно обсыпало лицо. Такого раньше никогда не было... И начали слоиться ногти... Читала все темы  по знаку Уважаемой Легенды, и где-то видело, сыпь - это вроде бы так выходят окормы? Не смею утверждать, что это правильно... А ногти, тоже имеют отношения к чистке, или это просто временный авитаминоз? С благодарностью, к вам!

Здравствуйте! На днях у меня тоже было высыпание на самом странном месте - на бедре. Я решила принять ванную с солью проговорив: "Уважаемая соль, забери мою боль!" По логике - сыпь должна была усилиться, а она к утру сошла.

Скорее всего крадник красоты или сглаз имел место быть у Вас.

Мудрая, не увидела вашего ответа. Благодарность вам за ваш ответ. Все возможно... Сыпь прошла. Чищусь уже 18-й день. Вместе с собой чищу еще и родителей. Уважаемые, практики. может вы найдете для меня еще один ответ? Во время чистки, у моего отца пропал аппетит. Не можете подсказать, как расшифровать это?
Мудрая

Женщина Страна : Украина
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Июн 19, 2018 10:08 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
У меня странная ситуация.
Вот уже работаю с собой больше 9-ти дней усиленно: начинала со знака от сущи - сейчас закончила 9 дней усиленной чистки, отблагодарила и продолжаю до 36 дней.
Несколько раз пришлось отжиг отношеиний провести: мне полегчало, но молодой человек как под наркозом - сильно на него "друзья" делают (к сожалению я параллельно сейчас работать не могу).

Так вот. Недавно взмолилась - проплакала и внутри и слезами умылась и умоляла послать мне в помощь кого-то. А появилась сегодня одна давняя знакомая - жаловалась на боль в спине и предложила пообщаться со своей знакомой ясновидящей.
Карты показали, что вроде бы она мне есть "помощь от подчтенного семейства": Дама Пик, Валет Пик, Король Пик.
И вроде бы ее знакомая мне может помочь, но т. к. я уже не раз в своей жизни обожглась - и это было всегда с предсмертными судоргами (Род вытянул), то и не знаю как расценивать ситуацию.
Но очень нужна помощь извне. Хирург себе апендикс не вырезает. А у меня есть проблема, которая не решается уже много десятков лет как ни крути.

Milissa

Магия : изучаю таро

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Июн 21, 2018 4:52 pm

Добрый вечер, уважаемые практики! Несколько лет назад пришлось обратиться к специалисту за чисткой. А получила переклад. Недавно чистилась самостоятельно, но проблемы только усугубились. Хочу почиститься еще раз, но на ауре имеется несколько пробоев (по диагностике). Стоит ли сначала восстановиться или до чистки это бесполезно?
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Ср Июл 04, 2018 12:52 pm

Здравствуйте, форумчане и саркастические писатели!

Писала о том что появилась вроде помощь (в предыдущем посте).
А теперь отчитываюсь: на самом деле меня хотели развести на деньги и еще выведать мои наработанные секреты в магии.
Деньги я за урок заплатила - последние. Вообщем. это и была одна из "доброжелательниц", у которой крадник на мне поставленый. Я о ее существовании и не знала - а она знала.
Чаще встречаешься с тем, что негатив наносит знакомый или даже родственник, а тут совсем незнакомый мне человек.
И тут я понимаю что Силы рулят всем, а мы - это их инструменты.
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Ср Июл 04, 2018 1:00 pm

Tadalinka777 пишет:
...

Мудрая, не увидела вашего ответа. Благодарность вам за ваш ответ. Все возможно... Сыпь прошла. Чищусь уже 18-й день. Вместе с собой чищу еще и родителей. Уважаемые, практики. может вы найдете для меня еще один ответ? Во время чистки, у моего отца пропал аппетит. Не можете подсказать, как расшифровать это?

Уважаемая коллега, Tadalinka777!
1. На днях видела рассказ о вызове и привороте по фото. так там пробивали шилом овал лица. Вспомнила Вас с сыпью. Может кто на Вас позарился?
2. Что с аппетитом у папы? Пусть попьет укропную водичку и лимонную. Несколько дней разгрузки от питания не помешает. Пусть не зацикливается. Возможно нужно пересмотреть рацион - организим от чего-то избавляется.
А еще такое замечание: похоже на поддел через еду похоже. Некоторые очень даже чувствуют такое (раньше он не чувствовал, а теперь, когда стал чище и чувствительнее - он стал чувствовать подсознательную угрозу).

Внимание, эти Размышления хороши если огранизм практически здоров! В противном случае - медицинская дигностика не помешает.
Tadalinka777

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Июл 10, 2018 9:29 am

Мудрая пишет:

Уважаемая коллега, Tadalinka777!
1. На днях видела рассказ о вызове и привороте по фото. так там пробивали шилом овал лица. Вспомнила Вас с сыпью. Может кто на Вас позарился?
2. Что с аппетитом у папы? Пусть попьет укропную водичку и лимонную. Несколько дней разгрузки от питания не помешает. Пусть не зацикливается. Возможно нужно пересмотреть рацион - организим от чего-то избавляется.
А еще такое замечание: похоже на поддел через еду похоже. Некоторые очень даже чувствуют такое (раньше он не чувствовал, а теперь, когда стал чище и чувствительнее - он стал чувствовать подсознательную угрозу).

Внимание, эти Размышления хороши если организм практически здоров! В противном случае - медицинская диагностика не помешает.

Благодарю за советы ваши, действительно как говорится с мира по нитке... Один поделится, другой, так и насобираешь информацию... Сыпь у меня прошла, ноги тянуло, ну и это проходит уже... Часто вокруг себя мошек вижу, (знаю, по комментариям, что это вроде бы морок слетает так). Здоровье улучшилось. Во время чистки сны были просто удивительные. Видела так четко людей, которые все это делали... Одни просто ставили в тупик (никогда бы не подумала про них), другие даже удивления не вызывали... Иногда в о снах вещи всплывали на что делали... У родителей здоровье тоже заметно улучшилось. У папы аппетит вновь появился, благодарю вас, за внимание и ваши советы и разъяснения. А также безмерная благодарность уважаемой Легенде за ее знаки. А как можно проверить себя еще на выявление сущи без диагностики? Спина просто ломит, и иногда аппатия ко всему. Даже к домашним делам... Все больше тянет к дивану. Или все таки нужна диагностика?
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Июл 10, 2018 9:53 am

Tadalinka777 пишет:

Благодарю за советы ваши, действительно как говорится с мира по нитке... Один поделится, другой, так и насобираешь информацию...
И я Вас благодарю за общение.

По поводу сущи - раз ставили знак от сущи и снова чувствуете, то нужно посмотреть когда можно снова знак применить. А может быть убрать рунами?

Диагностика - это очень хорошая вещь! У меня диагноста нет.
Руны ведь тоже без диагностики применять опасно.
Учитесь диагностировать - мне кажется что у Вас получится. Я к Вам буду обращаться за помощью)))---

Если сущь сидит на определенном месте - во время чистки можно оговорить, чтобы особенно тщательно почистили родовой канал по маминой линии (если это левая сторона) или по папиной линии (если это правая сторона спины) от сущи, которую Вы чувствуете.

А еще можно взять скрут из трех свечей и наречь эту скрутку "силой трех", т. е. Святой Троицы. Зажечь: Я не свечу зажигаю, я силу святой Троицы призываю и прошу ... Аминь" Важно четко оговорить и оставить догорать.
Что с остатками делать - я не знаю. Раньше все или в воду или в землю отправляли. Сейчас Мехеда говорит, что можно и в канализацию. Я думаю что и на помойку можно.
Tadalinka777

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Июл 10, 2018 9:59 am

Мудрая, если научусь диагностировать, с удовольствием для вас это сделаю. Насчет сущности... Я почему спросила то, в том то и дело, что я этот знак от сущи еще не ставила на себя... Можно ли его без диагностики поставить? По ощущениям, я чувствую, что она есть... (Извините за флуд, уважаемые модераторы)
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 13, 2018 11:50 am

Tadalinka777 пишет:
Насчет сущности... Я почему спросила то, в том то и дело, что я этот знак от сущи еще не ставила на себя... Можно ли его без диагностики поставить? По ощущениям, я чувствую, что она есть... (Извините за флуд, уважаемые модераторы)

Я не могу Вам указать где именно, но читая материалы в темах лаборатории Легенды я наткнулась на размышление, что лучше всего вообще делать чистку в комплексе - в нее входит и борьба с сущами.

Если бы не было паразитов - все чистилось просто движением и призывом здоровых энергий (я так понимаю).
Tadalinka777

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 13, 2018 1:13 pm

Мудрая, я ее закончила уже... (чистку). Опираясь на посты различные, и бегая от темы к теме, выписывая себе разные заметки... С солью на свечах я закончила, теперь хочу знак возвращения на фото поставить (каждому свое)... Где-то был этот пост у Легенды... Могу сказать, что после чистки, заметное улучшение пошло... Но вот как-то медленно очень... Но это уже что-то, чем ничего... Мне даже кажется иной раз, что я какой-то ледяной пласт сдвинула с места )))
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Июл 17, 2018 8:02 am

Здравствуйте!
Итак, чистка окончилась, а вдоль декольте и на спине (от плеча до плеча) высыпания. Думала, что гнойники. Нет - это такие точечки, через которые потом выходит кровь.
Понимаю, что что кровь очищается. Возможно какой-то ошейник снимается, но никак не снимется.
ластик

Магия : руны и ритуальная магия гадания

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Июл 19, 2018 12:27 am

доброй ночи девочки миленькие скажите пожалуйста в первый день чистки солью состояния как будто грипп кашель насморк сильный это может от морока быть еще при закрытых окнах шмель в ванной попала ведро
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Июл 19, 2018 4:37 am

ластик пишет:
доброй ночи девочки миленькие скажите пожалуйста в первый день чистки солью состояния как будто грипп  кашель насморк сильный это может от морока быть еще при закрытых окнах шмель в ванной попала ведро                          
Доброе время суток!
Когда, при чистках в квартире появляются летающие насекомые, птичьи перья - это морок, а ваше состояние, говорит о выходе негатива! Ну вы все равно примите меры по профилактике ОРЗ, ОРВ, на всякий случай!
Удачи!
Tadalinka777

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Июл 19, 2018 9:04 am

Мудрая пишет:

Понимаю, что что кровь очищается. Возможно какой-то ошейник снимается, но никак не снимется.
Скорее всего, что-то снимается... Я вспомнила, что когда у меня чистка была в самом разгаре, у меня два дня сдавливало голову словно обручем, как будто, что-то снимали... Было больно и неприятно. Я подозреваю, может это венец безбрачия так снимался? Во всяком случае, что-то ушло и это очень хорошо.
ластик

Магия : руны и ритуальная магия гадания

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Июл 19, 2018 9:49 am

Спасибо.
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 20, 2018 5:26 am

Мудрая пишет:
Здравствуйте!
Итак, чистка окончилась, а вдоль декольте и на спине (от плеча до плеча) высыпания. Думала, что гнойники. Нет - это такие точечки, через которые потом выходит кровь.
Доброе время суток!
Отдохните от чистки и через 2 месяца начните заново на 36 дней. Перед началом чистки, читайте заклинание "Для благоприятного результата" ув. Легенды, потом ставьте свечу в соль, зажигайте и читайте свой оговор, и так каждый день, намного сильнее чистка будет. Заклинание усиливает любой ритуал.
Удачи!
Tadalinka777

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 20, 2018 7:29 am

Лана Черная пишет:
 Перед началом чистки,  читайте заклинание "Для благоприятного результата" ув. Легенды,  потом ставьте свечу в соль, зажигайте и читайте свой оговор, и так каждый день,  намного сильнее чистка будет. Заклинание усиливает любой ритуал.
Удачи!

Уважаемая Лана, не знала о таком... А можно ссылку на это заклинание? Я просмотрела все посты Легенды, но такого не увидела... Если бы знала, делала бы чистку вместе с этим
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 20, 2018 9:12 am

Лана Черная пишет:
Мудрая пишет:
Здравствуйте!
Доброе время суток!
Отдохните от чистки и через 2 месяца начните заново на 36 дней.  Перед началом чистки,  читайте заклинание "Для благоприятного результата" ув. Легенды,  потом ставьте свечу в соль, зажигайте и читайте свой оговор, и так каждый день,  намного сильнее чистка будет. Заклинание усиливает любой ритуал.
Удачи!

Здравствуйте, Лана Черная! Благодарю за внимание.
Про заклинание знаю и применяю.
А вот для эффективности оговора - в новой чистке нужно определить все же более точечно что убирать.

И тут параллельные размышления. Вот есть порчи и закрытия ведьм, в которых смысл сводится к тому, чтобы человек забыл про белый свет и занимался только собой. Так вот - влезши в постоянные чистки и восстановления - у меня так же ни света белого, ни решения насущных вопросов (одни убытки и посная дезорганизация пространства). И поговорить сейчас реально содержательно из реальных живущих рядом - не с кем.
И это закрытие не снимается, а как бы кольцо жизни сжимается.
И, если почитать внимательно форум, у многих такое же. Только не каждый еще осознал, что выпал из жизни, а вот только тем и занимается что спешит себе на помощь.
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 20, 2018 9:16 am

Tadalinka777 пишет:
Лана Черная пишет:
 Перед началом чистки,  читайте заклинание "Для благоприятного результата" ув. Легенды,  потом ставьте свечу в соль, зажигайте и читайте свой оговор, и так каждый день,  намного сильнее чистка будет. Заклинание усиливает любой ритуал.
Удачи!

Уважаемая Лана, не знала о таком... А можно ссылку на это заклинание? Я просмотрела все посты Легенды, но такого не увидела... Если бы знала, делала бы чистку вместе с этим

Здравствуйте, коллега!!!
Я делаю так - выбираю все темы, которые созданы Легендой - и в свободную минутку их читаю. Сначала читаю по возможности весь текст (хотя чужие случаи подряд читать не всегда нужно - я эмпат и могу себе такую же проблему создать просто представив как тяжко моему брату по разуму) - там есть ответы и указания Легенды - они очень ценны!
Второй раз уже работаю: распечатываю материал (т. е. читаю заново - копирую в вордовский файл - распечатываю).
Для эффективного использования системы - надо познакомиться с системой (хотя бы по материалам, если у нас нет средств пойти на учебу).
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 20, 2018 1:15 pm

Мудрая пишет:
Лана Черная пишет:
Мудрая пишет:
Здравствуйте!
Доброе время суток!
Отдохните от чистки и через 2 месяца начните заново на 36 дней.  Перед началом чистки,  читайте заклинание "Для благоприятного результата" ув. Легенды,  потом ставьте свечу в соль, зажигайте и читайте свой оговор, и так каждый день,  намного сильнее чистка будет. Заклинание усиливает любой ритуал.
Удачи!

Здравствуйте, Лана Черная! Благодарю за внимание.
Про заклинание знаю и применяю.
А вот для эффективности оговора - в новой чистке нужно определить все же более точечно что убирать.

И тут параллельные размышления. Вот есть порчи и закрытия ведьм, в которых смысл сводится к тому, чтобы человек забыл про белый свет и занимался только собой. Так вот - влезши в постоянные чистки и восстановления - у меня так же ни света белого, ни решения насущных вопросов (одни убытки и посная дезорганизация пространства). И поговорить сейчас реально содержательно из реальных живущих рядом - не с кем.
И это закрытие не снимается, а как бы кольцо жизни сжимается.
И, если почитать внимательно форум, у многих такое же. Только не каждый еще осознал, что выпал из жизни, а вот только тем и занимается что спешит себе на помощь.
Добрый день!
Не знаю про многих и что вы вычитали , лично мое мнение, нужно делать перерыв, нужно отдыхать от чисток! Я за год 5 раз перечитала весь форум и следовала пошаговым указаниям и советам Мастера Легенды.
Что вам мешает в оговоре указать, чтобы раскрылись замки, мины- закрепы, закольцовки, поставленные колдунами, либо ведьмами на свою работу, либо как вы поясняете закольцовки на то, чтобы не видеть белый свет и заниматься рутинными чистками себя любимой?
Знак четко их снимает, на своем опыте знаю. В оговоре так же укажите, что знак снимает все блоки стоящие на пути выхода негатива с ( имя), т. е. с вас.
Я тоже в свое время, думала, что рутинными чистками занимаюсь, в течении 1 года с интервалом в два месяца, я из себя выбивала всю негативщину, в начале тоже думала, что ерундой страдаю, сил вообще небыло, поговорить тоже нескем было, тоже страдала, ничего не получалось, я столько свечей сожгла!!!!! Закоптила всю квартиру! Но! Добилась нужного результата!!! И ОЧЕНЬ благодарна ув. Легенде за ее знаки!
Зачем зацикливаться и забывать про белый свет? Сейчас лето, нужно гулять, отдыхать на водоемах, (даже в полном одиночестве) -это очень полезно!!!
Удачи!!!

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июл 20, 2018 1:24 pm

[quote="Tadalinka777"]
Лана Черная пишет:
Удачи!

Уважаемая Лана, не знала о таком... А можно ссылку на это заклинание? Я просмотрела все посты Легенды, но такого не увидела... Если бы знала, делала бы чистку вместе с этим [/

Добрый день!
Вот заклинание :
Чтобы получить результат, который вам нужен, произнесите следующее:

ЛЯмляллИ акрА бинАр
Заглавные буквы- это ударения
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   

Симптомы во время чисток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий