AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 10102
Последний зарегистрированный пользователь: Дана Арис

Наши пользователи оставили сообщений: 152651 в 6286 сюжете(ах)
Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Симптомы во время чисток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Мар 09, 2018 3:31 pm

Маргаррет пишет:
Прошу помощи практиков, в правильном ли направлении я мыслю- при усиленной чистке по фотографии на 7 день адская боль между лопаток в позвоночнике ( думаю, что или присоска какая отваливается или канал крадника) , снятся разные люди, вплоть до одноклассников, с которыми 20 лет назад расстались. Свечи сгорают полностью, лишь некоторые оплывы оставляют.....

Доброго времени суток Маргаррет.

Чистки по фотографии на 7 не бывает. Вы не внимательно изучили темы чисток.

Чистка самая минимальная это 9 дней,максимальная после которой нужно делать перерыв -36 дней.Можно делать и меньше дней ,но они должны быть кратными 9 т.е. 9, 18,27,36.
Негатив снимается послойно.Между лопаток может крепиться и сущь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаррет

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Мар 09, 2018 6:06 pm

Благодарю за ответ, понимаю, что 7 мало и написала, что после 7 дня начались симптомы. Рассмотрю сущь. Спасибо
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пн Май 14, 2018 8:37 pm

Здравствуйте!
Прошел 12-тый день чистки знаком и солью по фото. У человека на котором проводиться чистка сильно заболела поясница ниже ребер выше почек, при движении адская боль, похоже остеохондроз. На что может указывать такой симптом при чистке?
Буду благодарна за подсказки.
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пн Май 14, 2018 11:33 pm

Sliding пишет:
Здравствуйте!
Прошел 12-тый день чистки знаком и солью по фото. У человека на котором проводиться чистка сильно заболела поясница ниже ребер выше почек, при движении адская боль, похоже остеохондроз. На что может указывать такой симптом при чистке?
Буду благодарна за подсказки.
Странное уточнение -ниже ребер и выше почек...почки находятся как раз на уровне талии и ребра их "скрывают " ровно на половину...ну да ладно...предположу без Вашего уточнения -это уровень манипуры чакры. Ну во первых ментальные ,эмоциональные блоки. Манипура это центр Силы-личный уровень энергии,ее влияние оказывает на все сферы человека.
 ...блоки на манипуре выражаются в подавлении эмоций, страхи ,уныние, агрессия, идет блокировка волевых качеств,   человек скажем в большей степени озабочен материальными , бытовыми проблемами и вопросами, так же идет контроль над тем до чего человек может"дотянуться"...
Спина что это -это наш стрежень,работа подсознания дает  выход отрицательным эмоциям и это   сказывается негативно особенно если нет выхода наружу- негатив скапливается внутри , может сказаться  нежеланием общаться,обидой ,болью,разочарованием.. .. так же повышение ответственности это непосильная ноша(дает боли в спине) -идет подсознательный страх потери полной свободы,в частности идет дефицит  и отсутствие поддержки данного человека.....
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вс Май 20, 2018 7:40 pm

apsara2601, благодарю за развернутый ответ!
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пн Май 21, 2018 12:24 am

Sliding пишет:
apsara2601, благодарю за развернутый ответ!
Пожалуйста Sliding.
Tadalinka777

Магия : Учусь всему по немногу

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Ср Май 30, 2018 8:25 pm

Добрый вечер, дорогие практики... Я новичок на этом сайте... как-то сама судьба привела меня сюда и именно не случайно... Изучив материал, решила для начала сделать усиленную чистку по фото от Легенды... Хочу описать симптомы... Начитавшись, комментарии, вроде бы похожие нашла. Но боюсь ошибиться. С начала чистки и по сей день... А сегодня уже четвертый день чистки - выкручивает колени, да и вообще сами ноги... Болят локтевые суставы, тянет позвоночник... А еще иногда тянет низ живота. Но ноги болят особенно! Не подскажите уже точно, что это может быть? Заранее благодарна, и с уважением ко всем вам!
Мудрая

Женщина Страна : Украина
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пн Июн 04, 2018 5:41 pm

Здравствуйте!
Уже проводила серию чисток. Но наверное недочистилась или нахватала нового. Как-то с чужими проблемами справлялась легче чем со своими.
Вот пришло осознание что пора бы провести основательную чистку на 40 дней и тут все посыпалось.
Потом было вообще не до осознания чего бы то ни было. Практически осталась без жилья, с родными разругалась в пух и прах (причем дела давно минувших дней вылезли).
Извините что такое огромное вступление.
ВОПРОС: может ли финансовый крах (денег даже на шампунь сейчас не хватает), отсутствие своего жилья и постоянный контроль со стороны человека у которого сейчас времено проживаю (человек перебирает вещи и т. д., запрещает что-либо делать, влезает в комнату, в которой спишь даже ночью, ...) РЕАКЦИЕЙ негатива. который наконец-то стал осознаваться мною, т. е. таким ужасным симптомом. Моя энергетика не выдерживает ни энергетически, ни ментально. Но я держусь.
apsara2601

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пн Июн 04, 2018 9:35 pm

[quote="Мудрая"]Здравствуйте!
Уже проводила серию чисток. Но наверное недочистилась или нахватала нового. Как-то с чужими проблемами справлялась легче чем со своими.
Вот пришло осознание что пора бы провести основательную чистку на 40 дней и тут все посыпалось.
Потом было вообще не до осознания чего бы то ни было. Практически осталась без жилья, с родными разругалась в пух и прах (причем дела давно минувших дней вылезли).
Извините что такое огромное вступление.
ВОПРОС: может ли финансовый крах (денег даже на шампунь сейчас не хватает), отсутствие своего жилья и постоянный контроль со стороны человека у которого сейчас времено проживаю (человек перебирает вещи и т. д., запрещает что-либо делать, влезает в комнату, в которой спишь даже ночью, ...) РЕАКЦИЕЙ негатива. который наконец-то стал осознаваться мною, т. е. таким ужасным симптомом. Моя энергетика не выдерживает ни энергетически, ни ментально. Но я держусь.[/quote

Ответ-Если Вы зависите от этого человека целиком и полностью, то он уже в Вашей энергоструктуре со своими деструктивными программами,это подавление воли-со своим уставом в чужой огород. Значит он неким образом понимает что ему можно это делать-манипулировать и нарушать личное пространство. Если Вы на птичьих правах в этой квартире и в полной зависимости-то хорошего ждать нечего...
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Июн 05, 2018 8:40 am

Ответ-Если Вы зависите от этого человека целиком и полностью, то он уже в Вашей энергоструктуре со своими деструктивными программами,это подавление воли-со своим уставом в чужой огород. Значит он неким образом понимает что ему можно это делать-манипулировать и нарушать личное пространство. Если Вы на птичьих правах в этой квартире и в полной зависимости-то хорошего ждать нечего.. пишет:

Здравствуйте, apsara2601 ! Благодарю за ответ!
Вы считаете что мой крах - это результат воздействия и манипуляции вполне социальных факторов? Правильно я поняла?
Но там где я сейчас "на птичьих правах" - там я оказалась уже когда все стало разрушаться. И таким образом у меня исчезло место проведения каких-либо чисток.

И еще меня инетерсует - есть ли какой-либо эффективный метод предвидеть насколько сильный негатив откроется?
Т. к. начиналось все вполне безобидно. Просто я понимала что в Роду что-то не так. Беда меня обходила и я была полностью оморочена с чужим сознанием (если так возможно выразиться).
Маргаррет

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Июн 07, 2018 6:35 am

Мудрая, скорее всего в данной ситуации вы имеете дело с сопротивлением негатива , вас пугают и таким способом отдаляют момент чистки. Стиснув зубы начинать чистку, причем сначала снять замки и мины закрепы, мороки и т.п, потом продиагностировать какая сущность/бес/покойник (или несколько) на охране негатива стоят, их счистить, иначе вас так и будут гнобить и подавлять. ИМХО
Маргаррет

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Июн 07, 2018 6:39 am

Tadalinka777, боль в ногах и руках- закрытие дорог, отнятие способностей/возможностей ( связаны по рукам и ногам), а позвоночник часто болит при родовом негативе.
Tadalinka777

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Июн 07, 2018 7:40 am

Маргаррет пишет:
Tadalinka777, боль в ногах и руках- закрытие дорог, отнятие способностей/возможностей ( связаны по рукам и ногам), а позвоночник часто болит при родовом негативе.

Маргарет, сердечно благодарю...

Девочки хотела еще фотографии оплывов свои сбросить, после 9-ти дней... До этого как-то сама, не с кем не консультировалась, никуда еще не кидала... Будьте любезны, подскажите в какую тему сбросить фото, чтобы их просмотрели? С уважением, ко всем вам!
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Июн 07, 2018 4:22 pm

Маргаррет пишет:
Мудрая, скорее всего в данной ситуации вы имеете дело с сопротивлением негатива , вас пугают и таким способом отдаляют момент чистки. Стиснув зубы начинать чистку, причем сначала снять замки и мины закрепы, мороки и т.п, потом продиагностировать какая сущность/бес/покойник (или несколько) на охране негатива стоят, их счистить, иначе вас так и будут гнобить и подавлять. ИМХО

Благодарю!
Вот с диагностикой у меня (как и у многих) очень проблематично. Когда болеешь - мало что про себя объективно понимаешь.
Таро настолько сильную энергетику имеют, что я ими не пользуюсь.
Есть у меня колода игральных карт. На простом уровне иногда говорят правду, но о других. Со мной же играют местами...
Может быть вариант? - 1) выливаем негатив (это ведь диагностика); 2) ставим чистку с оговором, в котором даем посыл "убрать тот негатив, который был выявлен при выливке?
Маргаррет

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Сб Июн 09, 2018 7:05 am

Мудрая, если привыкли работать с отливками, то возможно имеет смысл лить через нож рабочий или серп, но охранники и закрепы не дадут вам так просто освободиться от негатива, имхо. Если угодно, мое скромное мнение- выливаете замки ( типа то не воск выливаю, то замки и закрепы на негативе отливаю ), ломаете саму отливку с соответствующим посылом взлома замков, можно ещё на самую информативную отливку какую нибудь разрушительную формулу руническую поставить ( делаете фото отливки и у вас получается фото замочка). Так же с сущностями. Есть знак соответствующий, рабочий знак.
Маргаррет

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Сб Июн 09, 2018 7:06 am

Маргарет, сердечно благодарю...      

Девочки хотела еще фотографии оплывов свои сбросить, после 9-ти дней... До этого как-то сама, не с кем не консультировалась, никуда еще не кидала... Будьте любезны, подскажите в какую тему сбросить фото, чтобы их просмотрели? С уважением, ко всем вам![/quote]

Чтение оплывов по знакам Легенды тема называется
Tadalinka777

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Сб Июн 09, 2018 7:20 am

Маргарет, с благодарностью к вам!
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Сб Июн 09, 2018 10:27 am

Маргаррет пишет:
Мудрая, если привыкли работать с отливками, то возможно имеет смысл лить через нож рабочий или серп, но охранники и закрепы не дадут вам так просто освободиться от негатива, имхо. Если угодно, мое скромное мнение- выливаете замки ( типа то не воск выливаю, то замки и закрепы на негативе отливаю ), ломаете саму отливку с соответствующим посылом взлома замков, можно ещё на самую информативную отливку какую нибудь разрушительную формулу руническую поставить ( делаете фото отливки и у вас получается фото замочка). Так же с сущностями. Есть знак соответствующий, рабочий знак.

Благодарю!
Это уже метод.
Вопрос: Вы написали про знак. Это знак Легенды? Т. е. попоробовать его на фотографию вылитого?
В инструкции к знаку Легенда говорит о том, что его нужно на свое фото наносить. А если на фото отлувки. то оговор: "изгнать из воска сущь?" - хотя если воск спалить - сущь из него выйдет.
ЗАПУТАЛАСЬ тут я.
Помогите, ПЛИЗ!
Tadalinka777

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Сб Июн 09, 2018 11:51 am

Уважаемые мастера, можно еще вопрос по симптомам? Во время чистки, сильно обсыпало лицо. Такого раньше никогда не было... И начали слоиться ногти... Читала все темы по знаку Уважаемой Легенды, и где-то видело, сыпь - это вроде бы так выходят окормы? Не смею утверждать, что это правильно... А ногти, тоже имеют отношения к чистке, или это просто временный авитаминоз? С благодарностью, к вам!
Маргаррет

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Сб Июн 09, 2018 11:55 am

знак на изгнание сущности на свое фото, да. На фото отливок можно нанести руническую формулу разрушительную ( по диагностике) .
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пн Июн 11, 2018 7:20 am

Маргаррет пишет:
знак на изгнание сущности на свое фото, да. На фото отливок можно нанести руническую формулу разрушительную ( по диагностике) .

Например КВЕОРТЫ?
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Июн 12, 2018 3:46 pm

Здравствуйте!
Странные ощущение в районе нижнего позвонка (аккурат низ копчика). Вчера вроде холодком щипало, а сегодня больше жжет.
Щеки сейчас жжет точечно в высшей точке скул (причем одинаково и справа, и слева).

Как бороться с высыпаниями? Я понимаю что места высыпаний показывают куда был прицеплен негатив.

А еще все так странно. Чистка начиналась безобидно.
Т. к. уже была под разными чистками и мне явно мешали сущи - я поставила знак уважаемой Легенды для избавления от сущей. И тут так полегчало, что я наконец-то организовалась на усиленную чистку по фото. Даже зарплату на неделю раньше насчитали!

А сейчас страхи вроде прошли, но ноги плохо ходят. Боль местами там где никогда не было. Кожа горит.
Все надеюсь что начну понимать что там мне сигнализирует, но не понимаю.
Стало легче смотреть на свои нерешенные проблемы - хоть не приходят мысли спрыгнуть с моста.
Изивините, что все так подробно (это ведь не подробно - это то что захватывает и отрывает от работы...)
Одна надежда, что скоро все образуется и я смогу понимать происходящее.

Я понимаю что нужно начинать дружить с диагностикой. Подскажите с чего начать? Карты на "да" - "Нет" относительно меня сейчас не работают. Маятник заблокирован.
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июн 15, 2018 4:05 pm

Уважаемые знающие и догадывающиеся, если можете, ответьте, пожлауйста.
Чистка от сущностей закончилась, а усиленная чистка продолжается (я решила 9 дней поставить по 4 свечи).

Всю ночь судорги сводили левую ногу (ниже колена). Такое было в моей жизни и раньше, но не так что б просто так (всегда была причина - стресс или усталость). На ум пришло объяснение такое, что судорги были симптомами негативных воздействий и теперь этот негатив обнаружен.

Скажите, пожалуйста, когда закончится чистка - физические неприятности должны прекратиться? или нужно будет как-то физике помагать?

Так же все чаще в несосредоточеснных ситуациях я слышу отдельные голоса со своим именем и разной интонацией. Это может быть реакция людей, которые каким-то образом учасвствовали в негативе?
Мудрая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июн 15, 2018 4:09 pm

Tadalinka777 пишет:
Уважаемые мастера, можно еще вопрос по симптомам? Во время чистки, сильно обсыпало лицо. Такого раньше никогда не было... И начали слоиться ногти... Читала все темы  по знаку Уважаемой Легенды, и где-то видело, сыпь - это вроде бы так выходят окормы? Не смею утверждать, что это правильно... А ногти, тоже имеют отношения к чистке, или это просто временный авитаминоз? С благодарностью, к вам!

Здравствуйте! На днях у меня тоже было высыпание на самом странном месте - на бедре. Я решила принять ванную с солью проговорив: "Уважаемая соль, забери мою боль!" По логике - сыпь должна была усилиться, а она к утру сошла.

Скорее всего крадник красоты или сглаз имел место быть у Вас.
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Июн 15, 2018 8:10 pm

Мудрая пишет:
Уважаемые знающие и догадывающиеся, если можете, ответьте, пожлауйста.
Чистка от сущностей закончилась, а усиленная чистка продолжается (я решила 9 дней поставить по 4 свечи).

Всю ночь судорги сводили левую ногу (ниже колена). Такое было в моей жизни и раньше, но не так что б просто так (всегда была причина - стресс или усталость). На ум пришло объяснение такое, что судорги были симптомами негативных воздействий и теперь этот негатив обнаружен.

Скажите, пожалуйста, когда закончится чистка - физические неприятности должны прекратиться? или нужно будет как-то физике помагать?

Так же все чаще в несосредоточеснных ситуациях я слышу отдельные голоса со своим именем и разной интонацией. Это может быть реакция людей, которые каким-то образом учасвствовали в негативе?

Добрый день,
если чистка проведена правильно-с ее окончанием симптомы все уходят или слабеют и новые не появляются. Скорее всего не дочистили, а только растревожили старый негатив.
Отдельные голоса как правило говорят о наличии подселения- поставьте знак от сущи, например, или почиститесь рунами, отливками-что Вам ближе.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   

Симптомы во время чисток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-