AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Симптомы во время чисток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ali-st

Женщина Страна : Россия
Магия : -

СообщениеТема: Симптомы во время чисток   Пн Сен 18, 2017 1:55 pm

Добрый день Уважаемый Мастер Легенда! Добрый день Уважаемые Практики! Позвольте начать новую тему, если можно? Или вопрос будет перенесен Уважаемыми Администраторами группы? Стоит усиленная чистка по фото от крадников и различных закрытий на одну свечу. Вчера поставила тоже одну свечу, но большую, на много больше) А к вечеру на кухне увидела малюсенький череп с ножками, сначала не поняла, начала крутить, оказалось мёртвый чёрный паучек. На следующий день в белом блюде нашла несколько сухих лапок другого паука. Все двери начали скрипеть. Сначала решила, что "замки и закрепы с негатива" слетели, возможно покойник (череп). Уходило через двери, тяжело (скрипеть начали, хотя некоторые петли вообще новые, но смазала все)). Подскажите, пожалуйста, я в правильном направлении думаю, или я наоборот перегнула с размером свечи, (пауки ведь и к хорошему, и не очень, в зависимости от ситуации). Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Сен 19, 2017 1:53 am

Ali-st пишет:
Добрый день Уважаемый Мастер Легенда! Добрый день Уважаемые Практики! Позвольте начать новую тему, если можно? Или вопрос будет перенесен Уважаемыми Администраторами группы? Стоит усиленная чистка по фото от крадников и различных закрытий на одну свечу. Вчера поставила тоже одну свечу, но большую, на много больше) А к вечеру на кухне увидела малюсенький череп с ножками, сначала не поняла, начала крутить, оказалось мёртвый чёрный  паучек. На следующий день в белом блюде нашла несколько сухих лапок другого паука. Все двери начали скрипеть. Сначала решила, что "замки и закрепы с негатива" слетели, возможно покойник (череп). Уходило через двери, тяжело (скрипеть начали, хотя некоторые петли вообще новые, но смазала все)). Подскажите, пожалуйста, я в правильном направлении думаю, или я наоборот перегнула с размером свечи, (пауки ведь и к хорошему, и не очень, в зависимости от ситуации). Благодарю!!!

Постараюсь ответить Вам по вопросу о пауках в данном случае.
Паук символизирует Ваши иллюзии которыми Вы жили в течении жизни .  Паук являясь Творцом, который прядет нить собственной жизни из своей же субстанции, прикрепляет к себе посредством пуповины всех людей и вплетает их в узор мира(понимаете смысл?)-эта информация  означает причинно следственные связи, Ваши мысли ,чувства отражавшиеся на тонких планах,Ваши действия и  поступки в течении жизни, и их следствие это уроки .Это кармический план-что посеешь то и пожнешь. Это Ваши фобии и страхи -которые Вы питаете  своей энергией,  Ваши иллюзии и сомнения которыми Вы живете.Отток энергии ,подключки разного рода, в частности на манипуре чакре и не только(связь с метальным ,астральным планом)..  Не будем  рассматривать этот случай как положительный по символике... черный паук  олицетворение жестокости ,алчности  и коварства(влияние со стороны-что сказывается на Вас негативным образом) . Ваш случай с пауком может давать информацию о том что негатив есть и на родовом канале (паук прядет нить собственной жизни из своей же субстанции, прикрепляет к себе посредством пуповины)...это то что Вы пожинаете в нынешней жизни.
(Двери скрипят тяжело... ) Пространство в котором Вы мыслите ,чувствуете-попросту живете -тоже накапливает негативную энергоинформацию(плохое самочувствие ,душевные переживания ...ссоры и прочее ) Уходит тяжело потому что  Вы хотите изменений в жизни ,но есть "вещи " с которыми Вам тяжело расставаться -например поменять убеждения в чем либо ,это могут быть навязанные стереотипы как родовые(родители) так и навязанные чужие мысли других людей и эгрегоров (это подавление волевого канала- не Ваша воля-отсюда постоянные сомнения). Могут быть и материальные привязки к определенным вещам ,предметам и даже людям которые жалко взять и выкинуть из личного пространства,просто взять и четко обрезать связь с теми людьми -которые Вам попросту мешают нормально жить , развиваться и справляться с трудностями...Человек Вы ведОмый,нужно учиться принимать важные решения в своей жизни и идти четко к цели. А цели могут быть "размыты"из за того что нет  четкого осознавания себя в целостности мира и принятия сложных ситуаций. Все блоки  на подсознательном уровне.
Ali-st

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Сен 19, 2017 3:59 am

Благодарю Вас, apsara2601! За такой развернутый ответ! Под чистками стал возобновляется интерес ко всему, к жизни, интересна каждая, на первый взгляд, мелочь. Кажется, что я даже не полностью пока осознала Ваш ответ, чувствую, буду перечитывать несколько раз, каждый раз осознавая что-то новое) Большая благодарность!!!!!!!
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Сен 21, 2017 3:25 am

Ali-st пишет:
Благодарю Вас, apsara2601! За такой развернутый ответ! Под чистками стал возобновляется интерес ко всему, к жизни, интересна каждая, на первый взгляд, мелочь. Кажется, что я даже не полностью пока осознала Ваш ответ, чувствую, буду перечитывать несколько раз, каждый раз осознавая что-то новое) Большая благодарность!!!!!!!
Я Вам хотела донести одну мысль в своем тексте-скажу коротко -нужно убрать чужие установки в своем подсознании.
Ali-st

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Сен 21, 2017 12:55 pm

Кстати, именно этим я и начала заниматься в это время, Помощники через знаки показывали, я попробовала, но немного "тормознула" с этим, кажется, что все построенное рушится. А потом Ваш ответ.. Просто супер! Благодарю!!!
Ведьма23

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Сен 22, 2017 7:02 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Надеюсь,автор темы будет не против,если я опишу свои симптомы.
С начала чистки у меня сгорел стол не кухне,появилась куча тараканов( раньше они были от соседей) теперьони буквально везде. Несколько раз засорился слив на кухне и побились 5 кружек для чая. Про физическое состояние не буду писать,там слишком много всего.
Может кто-нибудь подскажет,что все это значит.
С,уважением
apsara2601

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Сб Сен 23, 2017 1:38 am

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Надеюсь,автор темы будет не против,если я опишу свои симптомы.
С начала чистки у меня сгорел стол не кухне,появилась куча тараканов( раньше они были от соседей) теперьони буквально везде. Несколько раз засорился слив на кухне и побились 5 кружек для чая. Про физическое состояние не буду писать,там слишком много всего.
Может кто-нибудь подскажет,что все это значит.
С,уважением
Судя по данной информации попытаюсь ответить. Всё что происходило в вашем доме -на прямую связано с Вашей энергетикой....
Явно идет энергетический застой(засор слива ) -касаемо первой базовой  чакры-нехватка энергии Земли -жизненной силы как основы силы воли направленной на выживание в этом мире.... это стабильность ,инстинкт самосохранения , безопасность и прямая связь с материальными вещами. Символизм событий  в доме указывает на проблему и дисбаланс работы в первой чакре муладхара -которая имеет связь на прямую с вашим благополучием и здоровьем -появились тараканы в доме ,стол как символ благополучия и стабильности.Тараканы живут на низкочастотной энергетике, а она появляется в доме, где люди страдают и переживают. Рыжие тараканы появляются в квартире к скандалам, болезням, разводам, банкротствам и тому подобным бедам. Их появление указывает на все признаки порчи. Необходимо  еще почистить энергетику Вашего дома чтоб избавиться от этих жителей.
Символика огня -это движущая сила , активность и страсть ,символ очищения и света,символ защиты и отвращения зла. Скорее всего будет сгорать все старое для получения нового.

Первая чакра даёт энергию всему физическому телу, а также является фундаментом (точкой опоры) для всех тонко-материальных тел человека. Дисбаланс работы этой чакры может вызвать нарушения работы кишечника , проблемы с позвоночником ,влияние на клетки и состав крови ( сильным запорам, геморрою, нежеланию двигаться и развиваться, вялости, депрессии,заболеваниям кровеносной системы, спины, суставов, кожного покрова.)  Здесь есть еще один момент символизма происходящего(5 чашек )-Не испытываете ли Вы трудности в общении с людьми ,где сдерживая свои эмоции не можете в полной мере проявить качества своего характера ? Так же может стоять блок на горловой чакре ......Накопление обиды ,злости, проявление агрессии в отношении кого либо или себя...
Ведьма23

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Сб Сен 23, 2017 8:05 am

Здравствуйте,apsara2601! Благодарю Вас за ответ! Я действительно испытываю трудности в общении с людьми,т.к. очень стеснительна и всегда боюсь кого либо обидеть. Поэтому подавляю свои эмоции.
С,уважением
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вс Сен 24, 2017 7:09 pm

Разрешите и мне задать вопрос в этой теме.
Чищу себя, дочь, внуков. У дочери на кухне без какой-либо причины отваливается дверца навесного кухонного шкафа, треснуло в ней стекло. При падении едва не задела саму дочь. Стоявшая на столе кастрюля затормозила падение дверцы, не допустив полного разбивания стекла. На крышке осталась вмятина. (Дверца ранее не шаталась, в петлях держалась нормально). Как понять сей факт?
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вс Сен 24, 2017 8:30 pm

Marinelka, раз была угроза для дочи, но все обошлось, предполагаю может иметь место наказание за снятие негатива.....проверьте...а стекло треснувшее может указывать что сломана защита на негативе...как я вижу...
apsara2601

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вс Сен 24, 2017 9:39 pm

Marinelka пишет:
Разрешите и мне задать вопрос в этой теме.
Чищу себя, дочь, внуков. У дочери на кухне без какой-либо причины отваливается дверца навесного кухонного шкафа, треснуло в ней стекло. При падении едва не задела саму дочь. Стоявшая на столе кастрюля затормозила падение дверцы, не допустив полного разбивания стекла. На крышке осталась вмятина. (Дверца ранее не шаталась, в петлях держалась нормально). Как понять сей факт?
События такого рода могут означать присутствие негативной энергии внутри семьи . Мужское и женское начало. Защита ослаблена. Возможно были конфликтные ситуации и разрывы в семейных  отношениях, душевные переживания ,нарушение чувственных связей из за недомолвок и замкнутости подавляемой личности  . Были не договоренности между людьми ,где главенствующим началом должен быть мужчина. Кто то  из сторон явно себя переоценил. То что было скрыто -могло дать пищу для разговоров ... Может означать что в отношениях материальная сторона представляет большую ценность чем сторона духовная. Всё это внутри семейного клана. События так же могут говорить об утрате кого-чего -либо.
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пн Сен 25, 2017 6:32 pm

apsara2601

Благодарствую за столь подробный ответ. С уважением к Вам.
Лира

Магия : Парапсихология, ведовство, руны

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Ноя 30, 2017 9:30 pm

Доброго времени суток, уважаемые практики. Позвольте и мне спросить ваше мнение по поводу произошедшего в самом начале чистки. В первый же вечер мне стало плохо. Сильное головокружение и состояние, как будто вот-вот потеряю сознание, плюс тошнота и какок-то "мутная вата" в голове (это наиболее близкое описание этого весьма странного состояния). Шум и звон в ушах тоже имел место быть. Но он скорее был некими волнами. То есть, то нет... Длилось около часа, а то и больше. Потом стало постепенно все лучше и лучше. Спустя около 2-х часов, почувствовала едкий запах гари. Зашла в ванную ( шла по запаху) и увидела, что тлеет зеркало (!!!!!) В первый раз вижу, чтобы зеркало горело! Не пластик, не дерево, а голое зеркало! Очень интересно узнать ваше мнение.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Ноя 30, 2017 11:11 pm

Лира пишет:
Доброго времени суток, уважаемые практики. Позвольте и мне спросить ваше мнение по поводу произошедшего в самом начале чистки. В первый же вечер мне стало плохо. Сильное головокружение и состояние, как будто вот-вот потеряю сознание, плюс тошнота и какок-то "мутная вата" в голове (это наиболее близкое описание этого весьма странного состояния). Шум и звон в ушах тоже имел место быть. Но он скорее был некими волнами. То есть, то нет... Длилось около часа, а то и больше. Потом стало постепенно все лучше и лучше. Спустя  около 2-х часов, почувствовала едкий запах гари. Зашла в ванную ( шла по запаху) и увидела, что тлеет зеркало (!!!!!) В первый раз вижу, чтобы зеркало горело! Не пластик, не дерево, а голое зеркало! Очень интересно узнать ваше мнение.
Полагаю что Вы получили  астральный удар,причины могли быть разные-магический или социально бытовой уровень,сильный перенесенный стресс ,страх ,перехват с кого либо....собственные личные косяки!!!План кармический-причины и следствие... вобщем назовем это блокировкой ,пострадала манипура чакра -это центр внутренней силы человека( стояла программа на подавление волевого центра)Чакра отвечает за формирование собственного мнения, воплощение личностных желаний и проявление этих желаний во внешнем мире(касаемо здоровья, приобретения  благ,удачи,отношений и т п ). Чакра так же отвечает за работу желудочно кишечного тракта....
Блоки на ментальном уровне-ментальный мусор ,то что имеет связь с более высшими духовными тонко-материальными телами...
При чистке испытать  данное негативное состояние-это нормально...так как потоки при чистке пробивали каналы.
Зеркало тлело-знак того что портал в низший мир астрала закрылся ,если работа на Вас была, то с привлечением темных низших сущностей...
Лира

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Дек 01, 2017 9:34 am

apsara2601 пишет:
Лира пишет:
Доброго времени суток, уважаемые практики. Позвольте и мне спросить ваше мнение по поводу произошедшего в самом начале чистки. В первый же вечер мне стало плохо. Сильное головокружение и состояние, как будто вот-вот потеряю сознание, плюс тошнота и какок-то "мутная вата" в голове (это наиболее близкое описание этого весьма странного состояния). Шум и звон в ушах тоже имел место быть. Но он скорее был некими волнами. То есть, то нет... Длилось около часа, а то и больше. Потом стало постепенно все лучше и лучше. Спустя  около 2-х часов, почувствовала едкий запах гари. Зашла в ванную ( шла по запаху) и увидела, что тлеет зеркало (!!!!!) В первый раз вижу, чтобы зеркало горело! Не пластик, не дерево, а голое зеркало! Очень интересно узнать ваше мнение.
Полагаю что Вы получили  астральный удар,причины могли быть разные-магический или социально бытовой уровень,сильный перенесенный стресс ,страх ,перехват с кого либо....собственные личные косяки!!!План кармический-причины и следствие... вобщем назовем это блокировкой ,пострадала манипура чакра -это центр внутренней силы человека( стояла программа на подавление волевого центра)Чакра отвечает за формирование собственного мнения, воплощение личностных желаний и проявление этих желаний во внешнем мире(касаемо здоровья, приобретения  благ,удачи,отношений и т п ). Чакра так же отвечает за работу желудочно кишечного тракта....
Блоки на ментальном уровне-ментальный мусор ,то что имеет связь с более высшими духовными тонко-материальными телами...
При чистке испытать  данное негативное состояние-это нормально...так как потоки при чистке пробивали каналы.
Зеркало тлело-знак того что портал в низший мир астрала закрылся ,если  работа на Вас  была, то  с привлечением темных низших сущностей...

Ув. apsara2601, благодарю за столь исчерпывающее изложения вашего видения ситуации. Очень важно взглянуть на ситуацию более объемно.  Удар действительно был, но и перехват, возможно имел место ... В общем натолкнули вы меня на кое-какие мысли, за что отдельная благодарность
Как вы считаете, нужно ли сейчас проводить дополнительные манипуляции для восстановления манипура чакры? Или же чистка сама расставит все на свои места? В планах дополнить чистку знаком возвращения "каждому свое".

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Дек 01, 2017 3:21 pm

Лира, если на данный момент идет чистка, то восстановление должно быть после данных манипуляций,постановка защиты-обязательно. Может пока следует обратить внимание на информацию,которая идет во снах и на яву. Что проявляется или кто и как проявляется на физическом плане.
На счет знаков сказать пока не могу на данный момент...так как только по истечении 3 дней -надо смотреть ушел негатив или еще остался(если смотреть по картам)  .
Негатив был получен как следствие ,из-за  некоторых особенностей и качеств Вашего характера-как одна из причин....
Далее в процессе и после чистки  будут идти преобразования в тонких телах,меняться мысли ,ощущения, получите наконец ответы на вопросы ...то что казалось было не понятным и не разрешимым -приобретет смысл и четкие очертания(касаемо внутренних личностных переживаний) .
Хочу добавить информацию о символизме зеркала при Вашей чистке...зеркало в данном случае выступает как связующее звено Вашего разума и продуктивности Вашего мышления , горящее зеркало символ очищения  сознания ,где пространство Вашей реальности было искажено иллюзиями и чужими мыслеформами. Зеркало как символ действий и порывов Вашей  души  ,символ окультизма, божественный разум,то что способно открыть истину, имеет связь с Луной (женское начало)-стихия вода,а так же связь с Солнцем - соединение с божественным  ...
Лира

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Дек 01, 2017 8:27 pm

Ув. apsara2601, можно пообщаться с вами в личке? Не все можно вынести за пределы приватности. Да и тему засорять не хочется.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Дек 01, 2017 8:34 pm

Лира пишет:
Ув. apsara2601, можно пообщаться с вами в личке? Не все можно вынести за пределы приватности. Да и тему засорять не хочется.
пишите в ЛС.
Daliria

Женщина Страна : Казахстан
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Дек 01, 2017 9:55 pm

Приветствую вас,  ув. практики. Долго решалась, изучала материал и вот, наконец-то решилась на чистку. День первый. Свеча горела с потрескиванием (временами) Что самое интересное, как только я решила, что все. Хватит! Сегодня день Х, начали названивать люди, с которыми не общались довольно таки долгое время. Когда начала гореть свеча, пламя то вытягивалось в струнку, то становилось абсолютно круглым...или даже скорее шарообразным. Запах в комнате напоминал легкий цветочный аромат...И еще было постоянное щекотание в носу, от чего чихала очень часто. Ах да! Еще было ощущение как будто слышатся где-то в далеке детские звонкие голоса почему-то хотелось плакать....Плакать так, как будто я маленькая девочка и очень очень соскучилась..... Странно.. Я сама некоторые вещи обьяснить наверное не смогу. Поэтому, ув. практики, если кто-то сможет это все прокоментировать, буду очень благодарна!
apsara2601

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Дек 01, 2017 10:44 pm

Daliria пишет:
Приветствую вас,  ув. практики. Долго решалась, изучала материал и вот, наконец-то решилась на чистку. День первый. Свеча горела с потрескиванием (временами) Что самое интересное, как только я решила, что все. Хватит! Сегодня день Х, начали названивать люди, с которыми не общались довольно таки долгое время. Когда начала гореть свеча, пламя то вытягивалось в струнку, то становилось абсолютно круглым...или даже скорее шарообразным. Запах в комнате напоминал легкий цветочный аромат...И еще было постоянное щекотание в носу, от чего чихала очень часто. Ах да! Еще было ощущение как будто слышатся где-то в далеке детские звонкие голоса почему-то хотелось плакать....Плакать так, как будто я маленькая девочка и очень очень соскучилась..... Странно.. Я сама некоторые вещи обьяснить наверное не смогу. Поэтому, ув. практики, если кто-то сможет это все прокоментировать, буду очень благодарна!
Постараюсь объяснить написанное . Скорее Вам пришло понимание того что на данном этапе чистки Вы дошли до начальной точки отсчета ,скажем произошло некое обнуление и повышение вибраций биополя. Ментальный мусор ушел ...прочистились каналы . Те нити ,которые связывали Вас с определенными людьми на ментальном и других уровнях,изжили себя в отношениях ,где образовался ментальный ,эмоциональный застой-эти каналы просто отсекались при чистке. Но на тонких планах связь ,будь она кровная, дружеская или косвенная ...все это есть и записано на определенных уровнях ...Так что связующие нити имеют свойство восстанавливаться и в данном случае -блоки ушли( старые обиды и прочие шлаки сгорели) , все то что имело значимость в прошлом - вышло на новый виток и новый уровень взаимосвязей-только и всего . Ваш внутренний ребенок (одно из качеств внутреннего Я ) перешел на более высший уровень осознанности,то есть кусочки утраченной души обрели целостность....
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Фев 22, 2018 7:33 pm

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, 25 день чистки, соль пылала огнем, фото превратилось в пепел, а через день после этого, мое состояние резко ухудшилось, позвоночник болит , причем весь, и страшные головные боли!!!
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Ср Фев 28, 2018 9:10 pm

Лана Черная пишет:
Приветствую всех!  Подскажите пожалуйста,  25 день  чистки,  соль пылала огнем,  фото превратилось в пепел,  а через день после этого,  мое состояние резко ухудшилось,  позвоночник болит ,  причем весь,  и страшные головные боли!!!
Потому что выходит погост..вернее погостная порча сделанная именно на здоровье.
Чистка вызывает подобную симптоматику лишь при черных порчах.

Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество, некротика, стихийная

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Мар 01, 2018 11:47 am

Доброе время суток, уважаемая Легенда и Практики форума! Созрела и я описать свои ощущения при чистке.первые два блока чистки по фото(это 36+36 дней с интервалом)прошли и практически улучшения не наступили. Бросила-бы эту чистку,НО, увидела во сне своего покойного деда,который отругал меня за мои сомнения в этой чистке и настоял на новом блоке чистки)))Очередной блок усиленной чистки по фото практически прошел. На данный момент чистка прошла уже большую половину своего срока(25 дн)соль горит-пылает, оставляет за собой черный след, фото прогорает именно на сердечной чакре!!!Свеча регулярно падает, но не потухает,а продолжает гореть, оставляя маленькие пятнышки горящих огоньков.Ломает все кости, позвоночник трещит и хрустит, болит как будто горб растет, локти болят как будто пронизаны иголками с нитками как у куклы- марионетки, а запахи...от них кружится голова и тошнит, запах сала и свежего трупа(из морга), настроение то агрессия(кажется поубивала бы, зубами порвала,то плаксивость на пустом месте(мне это вообще не свойственно))Сны вообще не запоминаются, ночами практически не спится просыпаюсь каждый час,полтора. Двери новые стали скрипеть, по дому гуляет холод(как сквозняк)постоянный озноб,мерзнут спина,руки,нос, уши стали болеть(ни когда раньше не болели), периодически стали болеть десны верхней челюсти....словом, если бы была далека от магии подумала бы,что пора в психушку)))
Забыла добавить, положительный аспект-это то,что вернулись мои хранители)))
С уважением.

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Мар 01, 2018 12:49 pm

Легенда пишет:
Лана Черная пишет:
Приветствую всех!  Подскажите пожалуйста,  25 день  чистки,  соль пылала огнем,  фото превратилось в пепел,  а через день после этого,  мое состояние резко ухудшилось,  позвоночник болит ,  причем весь,  и страшные головные боли!!!
Потому что выходит погост..вернее погостная порча сделанная именно на здоровье.
Чистка вызывает подобную симптоматику лишь при черных  порчах.

Благодарю вас за пояснения
Маргаррет

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Мар 09, 2018 9:03 am

Прошу помощи практиков, в правильном ли направлении я мыслю- при усиленной чистке по фотографии на 7 день адская боль между лопаток в позвоночнике ( думаю, что или присоска какая отваливается или канал крадника) , снятся разные люди, вплоть до одноклассников, с которыми 20 лет назад расстались. Свечи сгорают полностью, лишь некоторые оплывы оставляют.....

Симптомы во время чисток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-