AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

На разлад в семье через воду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Miista

Женщина Страна : РФ
Магия : ЧМ, Руны

СообщениеТема: На разлад в семье через воду    Вт Июл 04, 2017 6:42 pm

Здравствуйте, уважаемые практики. Выкладываю обряд, который, на первый взгляд, относится к ритуалам на личной силе, но у меня все таки есть ощущение, что кроме нее здесь задействованы и ТС, о чем, конечно, не могу сказать с абсолютной уверенностью. Сама я обряд уже проводила - результаты были достигнуты в течение месяца. Были и ссоры, и ругань в семье, финальным аккордом стало расставание. В то же время я очень быстро отхватила мощный откат, который выражался в агрессивном состоянии.  Я думаю, моя ошибка была в том, что обряд не был прочувствован и понят мной до конца, была ощущение, словно я что-то упускаю. В любом случае, буду премного благодарна за любые ваши мнения.

Ложечку металлическую взять. Установи три лучинки осиновые так, чтобы в одном месте сходились, гореть начиная, а как горят, чтобы расходились на три стороны. Из емкости, куда набрала заранее водички из реки, из ручейка, из колодца и перемешала как следует набери в эту ложечку. Зажги лучинки, и ложку грей над пламенем горящим. И читай, пока пламя не распадется на три далеких от ложечки огонька. Сколько выйдет - столько и выйдет.
"Не в поле, не в раздолье, не в гульбе, не в милованьи, не в сватованьи, не в любованьи - бороною, слукою, тоскою, закладом и отметом, и хмарью житейной"

Как прочиталось и разошлись огоньки, тогда и бери по одной лучинке и туши в воде в ложечке, и говори:
"Тю - не любо, а постыло"

Потом лучинку откладывай и следующую бери, говори при тушении:
"Тю - не мило, а накладно"

Эту лучинку к первой откладывай и бери следующую, говори на тушение:
"Тю - не едино, а на росходни"

Откладывай и эту лучинку. Потом дунь легонечко на воду в ложечке и топни ногою, скажи:
"Светцом, да в ребро огнецом, дымком, да на сердца ледком, словцом, да в мужью стопь гнедцом"

После этого водичку слей в ведро, где брала. Размешай как следует и пойди, где живут неприятели семьей. Там разлей водичку так, чтобы кругом, или иначе. И лучинки эти подкинь так, чтобы переступили. Будет тогда и ссора, и разлад, и долги с бедами в семью, в дом, и по роду. Ложечку эту отложи, тогда можно повторять. Или подари, подкинь - тогда будет сила нарастать работы.
Вернуться к началу Перейти вниз

На разлад в семье через воду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ОТВОРОТЫ
-