AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
natalija

Женщина Страна : Россия
Магия : обучиться новому

СообщениеТема: Акция   Ср Ноя 02, 2016 12:24 am

Уважаемая Меланья. Будет у меня заказы на дому в будущем на мою работу? Наталья 21.08.63 Благодарю. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya190786

Магия : -

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Ноя 02, 2016 6:12 am

Меланья пишет:
Nataliya190786 пишет:
Уважаемая Меланья Посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину которого буду любить по настоящему и будут ли у меня дети? Меня зовут Семенова Наталья Владимировна 19 июля 1986 года рождения
Туз мечей, 10 мечей, 6 жезлов. Итог - Жрец (Сила, Рыцарь пентаклей).

Если снимете с себя негатив и хорошо почиститесь, то в течение года у вас будет очень перспективное знакомство, мужчина старше вас и весьма обеспеченный, авторитетный такой, настроен будет серьезно. Касаемо того, что за негатив, спросите через неделю, я отвечаю на 1 вопрос от участник в неделю. И про детей тоже, это ведь отдельный вопрос.

Добрый день Меланья ! Я пока не могу писать вам личные сообщения. Хотела узнать ответ на первый вопрос что за негатив  и как его чистить?
Хелен

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Ноя 02, 2016 6:25 am

Меланья ,можно я вам на почту напишу ?
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Ноя 02, 2016 10:12 am

Доброго времени суток!
Меланья, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в л/с.
С Уважением, Счастливая777!

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Ноя 02, 2016 3:18 pm

Хелен пишет:
Меланья ,можно я вам на почту напишу ?
Да, можно.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Хелен

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Ноя 02, 2016 6:38 pm

Благодарю ,написала вам.
хани

Женщина Страна : россия
Магия : обычная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Ноя 03, 2016 12:48 am

Меланья,доброго времени суток!! Вопрос отправила в личку!!! С уважением к Вам!!! Галина.
Belomor

Магия : белая

СообщениеТема: Акция.Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 03, 2016 7:18 am

Уважаемая, Меланья,Благодарю за  очередной  ответ и подсказку! Летом знакомая цыганка сказала сыну, - будешь  делать как говорит мама, у тебя все будет хорошо. И у Вас  карты тоже говорят. Действительно нестандартно, обычно - не слушай женщину, тем более мать.  Меланья! Вы СУПЕР! Ваши ответы 100% ! Благодарю!
byyf

Магия : ...

СообщениеТема: Акция.Ответ на интересующий вопрос.   Пт Ноя 04, 2016 7:49 am

Уважаемая, Меланья, Посмотрите, что мешает оплачивать задолженность, как только собираюсь что то оплатить -сразу появляются незапланированные расходы, и останавливается приток финансов
Посмотрите оборвала ли энергетические привязки с определенным человеком , кот блокировали приток финансов и энергии ко мне... Инна 01121978
С Уважением к ВАМ !!!
Елена7777

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Ноя 04, 2016 9:27 am

Уважаемая Меланья посмотрите пожалуйста какой конкретно негатив на мне присутствует,что-бы я могла более точно его чистить.
Данные отправляю в личку.
С уважением к вашему труду
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Ноя 04, 2016 10:40 pm

Добрый вечер ,Ув Меланья я отослала в личку , благодарю
Olka999

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Сб Ноя 05, 2016 2:24 pm

Доброго дня вам, Меланья. Буду признательна, если еще попадаю в акцию. Вопрос таков - когда по всем аспектам наладиться личная жизнь ( со всеми вытекающими положительными(!!!) моментами)) Ольга 09.09.1980.
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Сб Ноя 05, 2016 8:00 pm

natalija пишет:
Уважаемая Меланья. Будет у меня заказы на дому в будущем на мою работу? Наталья 21.08.63 Благодарю. Спасибо.
7 жезлов, 2 жезлов, 5 пентаклей. Итог - Шут (Король пентаклей).

Я бы сказала, что заказы будут у вас, но мало, придется работать в убыток себе. Чтобы этого не было, придется как-то усовершенствовать свое дело (чем вы занимаетесь), что-то придумать, что выгодно вас выделит на фоне конкурентов. Вот тогда дела могут в гору пойти. Иначе очень долго будете клиентуру нарабатывать.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Сб Ноя 05, 2016 8:05 pm

Nataliya190786 пишет:
Меланья пишет:
Nataliya190786 пишет:
Уважаемая Меланья Посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину которого буду любить по настоящему и будут ли у меня дети? Меня зовут Семенова Наталья Владимировна 19 июля 1986 года рождения

Если снимете с себя негатив и хорошо почиститесь, то в течение года у вас будет очень перспективное знакомство, мужчина старше вас и весьма обеспеченный, авторитетный такой, настроен будет серьезно. Касаемо того, что за негатив, спросите через неделю, я отвечаю на 1 вопрос от участник в неделю. И про детей тоже, это ведь отдельный вопрос.

Добрый день Меланья ! Я пока не могу писать вам личные сообщения. Хотела узнать ответ на первый вопрос что за негатив  и как его чистить?
Дьявол, Императрица, 4 жезлов. Итог - Король жезлов (7 кубков).

У вас очень и очень сильные энергетические привязки к человеку из прошлого, с кем у вас были отношения. Вот они и мешают привлечению новых отношений, новых людей. Вспомните человека, с которым у вас были самые долгие и, казалось бы, стабильные отношения (предположу, что вы и жили вместе) - вот к нему у вас привязки. Чистить обычными методами - чистками (руническими, ритуальными, любыми) и обрывом привязок (в рунах такие работы есть).

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Сб Ноя 05, 2016 8:14 pm

byyf пишет:

Уважаемая, Меланья, Посмотрите, что мешает оплачивать задолженность, как только собираюсь что то оплатить  -сразу появляются незапланированные расходы,  и  останавливается приток финансов
Посмотрите оборвала ли энергетические привязки с определенным человеком , кот блокировали приток финансов и энергии ко мне... Инна 01121978
С Уважением к ВАМ !!!
6 кубков, 7 мечей, 6 пентаклей. Итог - Паж жезлов (Умеренность).

Любопытно, однако. Вы в прошлом себе делали какие-то воздействия, направленные, например, на приумножение денег, на рост капитала и тому подобное? Судя по картам, у вас когда-то в оговоре (намерении) был "косяк", и теперь то старое воздействие буквально не позволяет вам расставаться с деньгами, даже если это как бы во благо вам, даже если вы избавляетесь тем самым от долгов. Иными словами, если когда-то в оговоре проскакивало что-то типа "пусть д.р.с. сохраняет и приумножает мои финансы", то он буквально и сохраняет их, не дает тратить. Вероятно, это давний став, и у вас еще опыта было мало в этом деле, судя по Пажу жезлов - рвения было много, а знаний нет, вот и напутали немного.
Про привязки - это второй вопрос, задайте через неделю его.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Сб Ноя 05, 2016 8:26 pm

Olka999 пишет:
Доброго дня вам, Меланья. Буду признательна, если еще попадаю в акцию. Вопрос таков - когда по всем аспектам наладиться личная жизнь ( со всеми вытекающими положительными(!!!) моментами)) Ольга 09.09.1980.
Я не знаю, что для вас является положительным моментом в отношениях. Та же беременность для кого-то - дар судьбы, для кого-то наказание, все относительно. Ну и дату я вам точно не скажу, когда у вас все наладится. Могу посмотреть, будет ли в течение года-двух положительная динамика в личной жизни.
8 кубков, 3 жезлов, 2 пентаклей. Итог - Император (8 жезлов, 6 жезлов).

Судя по картам, у вас впереди будет хорошая возможность создать отношения с мужчиной, причем в этих отношениях вы будете главной несмотря на то, что мужчина взрослый и солидный. Отношения будут развиваться быстро, познакомитесь где-то мимоходом, случайно. Это произойдет как следствие смены обстановки - видимо, то ли переедете куда-то (не обязательно это смена города или страны - вполне может быть смена квартиры, работы и т.п.), иными словами, когда за окном будет другой пейзаж. Это вас как бы обновит изнутри, заставит забыть обо всем, что было в прошлом - потому и знакомство не заставит себя ждать.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Сб Ноя 05, 2016 9:25 pm

Благодарю ,вы правы ,во многом.
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Сб Ноя 05, 2016 9:50 pm

Уважаемые участники!

Т.к. данная тема набрала уже много страниц, я создала новую, задавать свои вопросы теперь можете туда.
Тема находится здесь: http://www.club-avalon.com/t6249-topic#150401
Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами моей акции, особенно новичкам.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Ноя 06, 2016 11:44 pm

Счастливая777 пишет:
Доброго времени суток!
Меланья, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в л/с.
С Уважением, Счастливая777!

Уважаемая Меланья, здравствуйте!
Моя Благодарность Вам за расклад, который меня порадовал-очень воодушевляющий!
С Уважением к Вам и Вашему труду!

Магия : -

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Ноя 07, 2016 10:07 am

Меланья пишет:
Nataliya190786 пишет:
Меланья пишет:
Nataliya190786 пишет:

У вас очень и очень сильные энергетические привязки к человеку из прошлого, с кем у вас были отношения. Вот они и мешают привлечению новых отношений, новых людей. Вспомните человека, с которым у вас были самые долгие и, казалось бы, стабильные отношения (предположу, что вы и жили вместе) - вот к нему у вас привязки. Чистить обычными методами - чистками (руническими, ритуальными, любыми) и обрывом привязок (в рунах такие работы есть).
Здравствуйте Меланья! Не могли бы Вы мне помочь очиститься от данных привязок?
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Ноя 07, 2016 8:22 pm

Nataliya190786 пишет:
Меланья пишет:
Nataliya190786 пишет:
Меланья пишет:
Nataliya190786 пишет:

Здравствуйте Меланья! Не могли бы Вы мне помочь очиститься от данных привязок?
Можете написать мне на почту, в подписи она указана.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Ноя 07, 2016 8:23 pm

Эта тема закрыта, писать сюда не нужно.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Olka999

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Ноя 07, 2016 10:36 pm

Благодарю Вас, Меланья!!!Ответ более чем исчерпывающий!(извините, что не смогла сформулировать четко, но Вы уловили суть).
lili999

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Ноя 09, 2016 3:49 pm

Меланья пишет:
lili999 пишет:
Уважаемая Меланья!
Посмотрите пожалуйста мой вопрос.
Мне предложили вернуться работать в воен.часть, и я очень хотела туда вернуться.
По идее с декабря месяца я должна была выйти уже на работу.
Но начались какие то бробуксовки и они мне сейчас ни да ни нет не говорят.
А я расслабилась и перестала искать работу, думаю смысл искать если я туда иду))) А работа очень очень нужна.
Может я зря жду?

Устроюсь ли я туда работать?
Лилия 09.01.1983
Благодарю)))
6 жезлов, Паж пентаклей, 6 кубков. Итог - Рыцарь жезлов.

Карты очень благоприятные выпадают, так что да, вы туда вернетесь) У вас будет много энтузиазма в работе, прям рвение, да и по 6-ке кубков предположу, что отношения в коллективе будут хорошими - возможно, там кто-то есть еще с тех времен, как вы раньше работали, старые связи восстановятся. Правда, могут немного еще "резину потянуть" перед вашим приглашением, но все равно в итоге устроитесь туда.
Благодарю Вас за ответ!
Наберусь терпения и буду ждать)))
Всех Вам Благ!
Марлен V

Магия : обычная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Сб Ноя 12, 2016 3:44 pm

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста!!!Мы взяли в аренду шиномонтаж.Как у нас пойдёт бизнес?как долго мы будем вставать на ноги?Раньше были жуткие неудачи!

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему