AVALON
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить 333dd10
AVALON
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Легенда
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Котейка
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Кассиус
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Амура
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Gerda
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Laguruz
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Одри Тут
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Марина
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
LSova
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Котейка
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Lady In Black
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Кассиус
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Анна
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Вэрийамо
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Тифони
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Марина
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 
Легенда
Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_lcapНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_voting_barНеудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lisitsa



Женщина Страна : Россия
Магия : Практическая
Сообщения : 6
Репутация : 0

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить Empty
СообщениеТема: Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить   Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить EmptyСб Мар 18, 2017 12:01 pm

Просьбу свою я обращаю к опытным магам, давно и прочно работающим на кладбище и, главное, имеющим опыт в общении с Хозяином и хозяйкой. Досужие размышления неопытных - сорри, но не нужно.
Если коротко - я в магии далеко не новичок, и на кладбище работать приходилось много. Но, так уж вышло, никаких особых ритуалов представления Хозяину и Хозяйке никогда не проводила. (Посмеялись, помидорами покидались -  и ага, читаем дальше, или не читаем.) Но вот почитала кое-чего - и решила, что нужно, наконец, провести этот ритуал.
Запаслась подарками и пришла.
Скажу еще раз - до того много (более десятка) лет работала на разных кладбищах, и в большом городе, и в деревне, и никто - никто! - никогда не мешал, не ругал, вообще все было в плане процесса без единой проблемы.
И вот. Пришла на кладбище, где бывала до этого не раз, но не колдовала - там моя родня похоронена, вплоть до прадеда с прабабкой. Только к ним на могилу ходила, приносила дары, просила помочь - и как мне кажется, помогали.
Ну вот, войдя на кладбище, остановилась, произнесла приветствие и пошла искать перекресток, чтобы скромные приветственные подарки выложить. Но не тут то было. Откуда не возьмись - кладбищенский работник с руганью - причем я ровно ничего сделать не успела, просто сумку опустила на землю, ничего не доставала. Честно. Набросился, стал грубить - мол, много вас тут ходит, начитались в Интернете, ведьмовать ходють - я слово сказать не успела. Вот будто я уже сорок черных свечей зажечь успела...
В общем, я обратно на могилу родни ушла, там что нужно, сделала, но ритуала приветствия Хозяев кладбища так и не вышло. Осадок остался крайне неприятный. Первый раз в жизни такое! Вряд ли случайность... Люди опытные, что скажете? Что это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить   Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить EmptyСб Мар 18, 2017 1:26 pm

Вы должны быть готовы к подобным встречам. И либо просто не обращать внимания либо, в зависимости от ситуации и настроения, запастись трёхэтажным матом чтобы этого урода послать далеко и надолго.  При этом руку держите на рукоятке травматического пистолета, если это кладбищенское чудо к вам попытается сунутся. Ну или как минимум презрительно фыркните и идите дальше. Не чёрт ни хозяйка кладбища не главнее вас. вы богиня вселенной  и все вам подчиняются, подарки хозяйке кладбища лишь из уважения, не более. Ведьма на кладбище не просто ведьма, а стерва, знающая себе цену. Так что оформляйте лицензию на травматическое оружие и если не уверены в себе, то без ствола по кладбищам не шастайте. Хорошо ещё вам гопники не попались.  Если вы не в состоянии дать отпор "маглам", сующим нос не в свои дела, и позволяющие без спроса варежку свою гнилую раскрывать в вашу сторону, то как же работаете на кладбище?   Не допускайте к себе подобного обращения даже в мыслях, на кладбище вы почётный гость и так себя и ведите. При этом вы должны быть от части спокойны, уверенны, а от части на взводе как натянутая стрела и если хоть кто-то хрюкнет или пикнет в вашу сторону, вы должны чувствовать что можете среагировать как брошенная стерва. Именно такое состояние "последнего предупреждения" отодвинет от вас любого идиота, поскольку он подсознательно будет видеть в вас "кипящий чайник".  Для верности можете нарисовать на себе знак последнего предупреждение и защиты - "Волчий крюк".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lisitsa



Женщина Страна : Россия
Магия : Практическая
Сообщения : 6
Репутация : 0

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить   Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить EmptyСб Мар 18, 2017 3:56 pm

Да матерком мы с ним пообменивались, и все как вы говорите - пожелала ему "всего хорошего" и магического. Я как раз о другом. О том, что за много лет (как я написала, более десятка точно) никогда никаких подобных моментов не возникало - это раз (ходила часами и днем, и в темное время, свечку открыто перед собой носила, и из гримуара в черном переплете, перед собой открыто носимого, зачитывала, что надо - в жизни люди не мешали. И никто не мешал.) И вопрос как раз в том, почему, когда пришла без просьб, а с дарами, желая просто представиться официально Хозяину с Хозяйкой, навстречу вылетело такое вот магловское чудо? Знак, кто мне запрещают работать на этом кладбище? Не хотят "официального" представления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить   Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить EmptyСб Мар 18, 2017 5:01 pm

Lisitsa пишет:
Да матерком мы с ним пообменивались, и все как вы говорите - пожелала ему "всего хорошего" и магического. Я как раз о другом. О том, что за много лет (как я написала, более десятка точно) никогда никаких подобных моментов не возникало - это раз (ходила часами и днем, и в темное время, свечку открыто перед собой носила, и из гримуара в черном переплете, перед собой открыто носимого, зачитывала, что надо - в жизни люди не мешали. И никто не мешал.) И вопрос как раз в том, почему, когда пришла без просьб, а с дарами, желая просто представиться официально Хозяину с Хозяйкой, навстречу вылетело такое вот магловское чудо? Знак, кто мне запрещают работать на этом кладбище? Не хотят "официального" представления?

Если нечто подобное повторится на другом кладбище, то вполне возможно, что это вам знак завязывать с этим видом магии.  А если нет, то возможно кто то из духов проявился в этом придурке и решил вас прогнать чтоб не занимались больше этим. Вполне возможно что это кто то из ваших верующих предков.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lisitsa



Женщина Страна : Россия
Магия : Практическая
Сообщения : 6
Репутация : 0

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить   Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить EmptyСб Мар 18, 2017 5:19 pm

Ясно, спасибо за совет. Кстати, не дадите ли еще один - Вы, если не ошибаюсь, из Москвы? Есть ли в Москве кладбища, где можно спокойно работать? имею в виду, ходить-на перекрестках дары оставлять, да не две конфетки, а закупы, ведь они довольно солидные. И чтобы разные шавки кладбищенские не гавкали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить   Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить EmptyСб Мар 18, 2017 6:49 pm

Lisitsa пишет:
Ясно, спасибо за совет. Кстати, не дадите ли еще один - Вы, если не ошибаюсь, из Москвы? Есть ли в Москве кладбища, где можно спокойно работать? имею в виду, ходить-на перекрестках дары оставлять, да не две конфетки, а закупы, ведь они довольно солидные. И чтобы разные шавки кладбищенские не гавкали...

Попробуйте Введенское.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Dante (Сб Мар 18, 2017 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lisitsa



Женщина Страна : Россия
Магия : Практическая
Сообщения : 6
Репутация : 0

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить   Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить EmptyСб Мар 18, 2017 7:34 pm

Dante пишет:
Lisitsa пишет:
Ясно, спасибо за совет. Кстати, не дадите ли еще один - Вы, если не ошибаюсь, из Москвы? Есть ли в Москве кладбища, где можно спокойно работать? имею в виду, ходить-на перекрестках дары оставлять, да не две конфетки, а закупы, ведь они довольно солидные. И чтобы разные шавки кладбищенские не гавкали...

Попробуйте Введенское.

Введенское? О, это идея, спасибо за совет еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора 130

Аврора 130


Женщина Страна : Россия
Магия : ???
Сообщения : 305
Репутация : 44
Возраст : 47
Город : Москва

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить   Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить EmptyВт Мар 21, 2017 11:49 pm

Извините что влезла ...Знаю Рублевское кладбище, старое, тихое, находится в лесу, всё заросшее... но там уже практически ни кого не хоронят, народу мало, а если уйти в глубь, то совсем ни души.

_________________
И каждый раз в преддверье краха.Мир твердил что чудеса ещё случались где-то...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить   Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить EmptyВс Мар 26, 2017 7:22 pm

Lisitsa, вот бывает так - готовишь борщ, получается просто амброзия, и вдруг...перемкнуло, решила сготовить по кулинарной книге - получилась такая гадость, даже собака есть не захотела.
Я считаю - это вам ваши помощники сигнал посылают (извините за грубость) " А не майся дурью, работала 10 лет, все получалось и дальше продолжай", значит что-то в вашей работе принимается как закуп и откуп, вы сами и не подозреваете что это, а РАБОТАЕТ. "Не зови лихо, пока оно тихо". Хозяин и Хозяйка, они народ привередливый, посчитают подношение не тем и погонят, не дадут работать. По моему "От добра, добра не ищут". ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisitsa



Женщина Страна : Россия
Магия : Практическая
Сообщения : 6
Репутация : 0

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить   Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить EmptyПн Мар 27, 2017 7:43 am

Аврора и Ведунья Ольга, спасибо большое за ваши ответы, поверьте, мне каждое слово, каждый совет очень важен. Рублевское? Надо попробовать, возьму обязательно на заметку. Ведунья Ольга - а знаете, очень может быть, что вы правы. Я об этом как-то не подумала. Действительно, решила, что не соблюдала правила, что, дескать, надо вот так... и дали знак совершенно иной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить   Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить EmptyПн Мар 27, 2017 12:01 pm

Lisitsa пишет:
Аврора и Ведунья Ольга, спасибо большое за ваши ответы, поверьте, мне каждое слово, каждый совет очень важен. Рублевское? Надо попробовать, возьму обязательно на заметку. Ведунья Ольга - а знаете, очень может быть, что вы правы. Я об этом как-то не подумала. Действительно, решила, что не соблюдала правила, что, дескать, надо вот так... и дали знак совершенно иной.

Верно. не заморачивайтесь что там пукнут или пикнут "хозяева кладбища" это просто бывшие люди, которые иногда так же любят показать свой гонор имея некое подобие власти.  Проявляйте к ним уважение но с гордо поднятой головой царицы на сельском рынке. Например если мне что-то не понравится в поведении хозяев кладбища, то я там при желании такую "дискотеку" могу устроить что покойнички и сместить хозяев могут чтобы те им проблем не создавали своей короной и заказчиков не отпугивали. Так что хозяева кладбища мне палок в колёса не вставляют.
 Спокойная величественная дерзость императора.  Смелость взять своё и решительность дать отпор любому организму в отстаивании своих интересов. Для этого просто нужно однажды включить в себе режим "императора" или "императрицы" и культивировать в себе этот образ пока он не станет частью вашей натуры. И отношение к вам измениться у всех существ плотных и бесплотных.

Обожаю кладбища. Я чувствую тысячу глаз вокруг меня со смесью нескрываемого удивления и настороженного любопытства, но при этом никакого напряжения или негатива.  Моя энергетика явно успокаивает всё вокруг особой негой безопасности. Причем на столько что меня аж самого в сон клонит. На Введенском кладбище дремать особенно приятно, там много интеллигентных усопших)) и приятно не только работать, но и просто побродить наедине со своими мыслями... Только спать на кладбищах я всё таки не рекомендую, особенно на могилах. Это скажем это был частный случай, и то на солидном и уважаемом кладбище.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Dante (Сб Апр 01, 2017 5:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lisitsa



Женщина Страна : Россия
Магия : Практическая
Сообщения : 6
Репутация : 0

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить   Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить EmptyСб Апр 01, 2017 6:09 am

Ну, я, конечно, не доросла пока до такого уровня, как у уважаемого Dante. Обитатели кладбищ пока не склоняются передо мной с уважением, граничащим с почитанием. Но кладбища тоже люблю с детства, почему-то никогда не пугалась и всегда любила там гулять. Атмосфера там особенная - даже в городе, только войдешь за ворота, сразу охватывает тишина, не имеющая отношения к физической защите от децибел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эри́нии

Эри́нии


Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество, некротика, стихийная
Сообщения : 124
Репутация : 23

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить   Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить EmptyВт Апр 04, 2017 2:04 pm

Lisitsa пишет:
Просьбу свою я обращаю к опытным магам, давно и прочно работающим на кладбище и, главное, имеющим опыт в общении с Хозяином и хозяйкой. Досужие размышления неопытных - сорри, но не нужно.
Если коротко - я в магии далеко не новичок, и на кладбище работать приходилось много. Но, так уж вышло, никаких особых ритуалов представления Хозяину и Хозяйке никогда не проводила. (Посмеялись, помидорами покидались -  и ага, читаем дальше, или не читаем.) Но вот почитала кое-чего - и решила, что нужно, наконец, провести этот ритуал.
Запаслась подарками и пришла.
Скажу еще раз - до того много (более десятка) лет работала на разных кладбищах, и в большом городе, и в деревне, и никто - никто! - никогда не мешал, не ругал, вообще все было в плане процесса без единой проблемы.
И вот. Пришла на кладбище, где бывала до этого не раз, но не колдовала - там моя родня похоронена, вплоть до прадеда с прабабкой. Только к ним на могилу ходила, приносила дары, просила помочь - и как мне кажется, помогали.
Ну вот, войдя на кладбище, остановилась, произнесла приветствие и пошла искать перекресток, чтобы скромные приветственные подарки выложить. Но не тут то было. Откуда не возьмись - кладбищенский работник с руганью - причем я ровно ничего сделать не успела, просто сумку опустила на землю, ничего не доставала. Честно. Набросился, стал грубить - мол, много вас тут ходит, начитались в Интернете, ведьмовать ходють - я слово сказать не успела. Вот будто я уже сорок черных свечей зажечь успела...
В общем, я обратно на могилу родни ушла, там что нужно, сделала, но ритуала приветствия Хозяев кладбища так и не вышло. Осадок остался крайне неприятный. Первый раз в жизни такое! Вряд ли случайность... Люди опытные, что скажете? Что это было?
Здравия, первое, что пришло на ум, это то что Вам в том день не надо было работать(придурок с воплями тому подтверждение), а вообще на будущее, применяйте всевозможные покрывала, -это оморочки,знаки, печати, сокрывающие вас заговоры... от любопытных глаз и все в таком роде, полно знаков укрывающих вас, если не ошибаюсь и в рунах есть, что то такого плана(я больше работаю заговорами или шепотками)словом применяйте необходимые укрытия от любопытных глаз и конечно не забывайте защиты на себя.На погосте,где есть родные захоронения как правило не работают, и для себя отметьте, попробуйте другое кладбище для работы, на родном, скорее всего, вас прикрывали какое то время, но постоянно это работать не может. У практика для работы, должно быть не одно,а несколько кладбищ, это уже не говоря о тех погостах, на которых вы работаете один раз.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Неудачный поклон Хозяину и Хозяйке - прошу опытных разъяснить

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» и раз
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ
-