AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

СБРОС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: СБРОС   Вт Янв 31, 2017 9:57 am

По сути метод является зловредным действием. Но вдруг в жизни против вас человек сделает плохое магическим действием а вы датите ответ враждебному действию . Он вас вынудил сделать плохое и зачем вам это бремя кармы за содеяное. на него и делаем сброс. Ну , понятно что можно применить как кому захочеться а не как я описал. Так-что думаем сами как поступить.

Вспоминаем свой грешок так сказать что нужно сбросить. Сразу смотрим на человека или вспоминаем его лицо , ставим вокруг него мысленно черный фон и произносим слова 1 раз, желательно громко.

кар-вет-ху-са-ми-ла-тут-ха

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: СБРОС   Вт Янв 31, 2017 11:04 am

Уважаемый  KREOL, доброго времени!
Спасибо за интересный метод!
Можно ли применить на на вредную вражину, что постоянно магически атакует, наказывать её жестко я не хотела из за того, что жалею её сына пятилетнего, откат всегда на слабое звено идёт, а ребёнок не виноват по сути, вопрос такой: после произнесения слов какой вред будет нанесён её ребёнку? И будет ли откат мне (моим детям) от этого действия?
И ещё вопросик: можно ли так сбросить болезни, неудачи или тому подобное?
С уважением.

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: СБРОС   Вт Янв 31, 2017 1:51 pm

Уважаемый KREOL, благодарю Вас за такой подарок! Жизнь длинная, рано или поздно обязательно пригодится. Присоединяюсь к вопросу по поводу сброса болезни. Вот , как пример, сделал мне человек каку (не магического характера), а я в ответ сбрасываю болезнь свою по этому методу? Этакий обмен своего рода. Так получится? И еще вопрос, если можно. Мы не всегда знаем в лицо сделавшего гадость магически, как тут быть? Представлять просто силуэт некоего человека и далее слова произносить? Как быть в такой ситуации? С Уважением.
Дорогая Valeria, а вот интересно, она о вашем ребетёнке тоже беспокоится, чтоб ему не отлетало? Риторический вопрос))) А  вы сами поставьте её малому защиту, вот хоть пару или 4 альгиза на его фото,  когда надумаете даме всё ее добро назад возвращать, да с процентами))) А то заняться ей, похоже, нечем, вот пусть собой и занимается вплотную)))

Последний раз редактировалось: Ирис (Вт Янв 31, 2017 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: СБРОС   Вт Янв 31, 2017 2:19 pm

Ирис пишет:
Уважаемый KREOL, благодарю Вас за такой подарок! Жизнь длинная, рано или поздно обязательно пригодится. Присоединяюсь к вопросу по поводу сброса болезни. Вот , как пример, сделал мне человек каку, а я в ответ не порчу ему , а затем сброс содеянного с помощью данных слов, а сразу ему сбрасываю болезнь свою по этому методу? Этакий обмен своего рода. Так получится? С Уважением.
Дорогая Valeria, а вот интересно, она о вашем ребетёнке тоже беспокоится, чтоб ему не отлетало? Риторический вопрос))) А  вы сами поставьте её малому защиту, вот хоть пару или 4 альгиза на его фото,  когда надумаете даме всё ее добро назад возвращать, да с процентами))) А то заняться ей, похоже, нечем, вот пусть собой и занимается вплотную)))
Ирис, доброго времени, да, я Вас понимаю, осознаю, что моих деток она не жалеет, но я просто не хочу опускаться до её уровня, по мне, то я бы лично её вообще размазала по стене(хоть я и терпеливый человек и взвешенно всегда всё делаю-но уже реально поднадоела дамочка-но ВС мне не разрешают мстить-только справедливо наказать), я не хочу разрушать целостность своей души-понижать её уровень и наказывать невиновных, да и мальчуган хороший, еще и племянник мужа (сынок его родного брата)...
За совет с рунами, спасибо   , обязательно воспользуюсь, я как то не подумала, что б ему защиту  самой поставить))

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: СБРОС   Сб Фев 04, 2017 6:04 pm

Valeria пишет:
Ирис пишет:
Уважаемый KREOL, благодарю Вас за такой подарок! Жизнь длинная, рано или поздно обязательно пригодится. Присоединяюсь к вопросу по поводу сброса болезни. Вот , как пример, сделал мне человек каку, а я в ответ не порчу ему , а затем сброс содеянного с помощью данных слов, а сразу ему сбрасываю болезнь свою по этому методу? Этакий обмен своего рода. Так получится? С Уважением.
Ирис, доброго времени, да, я Вас понимаю, осознаю, что моих деток она не жалеет, но я просто не хочу опускаться до её уровня, по мне, то я бы лично её вообще размазала по стене(хоть я и терпеливый человек и взвешенно всегда всё делаю-но уже реально поднадоела дамочка-но ВС мне не разрешают мстить-только справедливо наказать), я не хочу разрушать целостность своей души-понижать её уровень и наказывать невиновных, да и мальчуган хороший, еще и племянник мужа (сынок его родного брата)...
За совет с рунами, спасибо   , обязательно воспользуюсь, я как то не подумала, что б ему защиту  самой поставить))
Ну раз Высшие не разрешают, то может это отработка какая то идет? ВЫ посмотрите с помощью диагностики как лучше разрешить Вашу вражду. Смотришь она и успокоиться.
Valeria

СообщениеТема: Re: СБРОС   Сб Фев 04, 2017 9:55 pm

Стервозина пишет:
Valeria пишет:
Ирис пишет:
Ну раз Высшие не разрешают, то может это отработка какая то идет? ВЫ посмотрите с помощью диагностики как лучше разрешить Вашу вражду. Смотришь она и успокоиться.
Как раз разрешают ВС наказать по справедливости, но не увлекаться-то тесть, что бы воздействие не превратилось в месть, лишь справедливое наказание-на это добро от ВС я имею(была диагнстика), вот я и размышляю, как не перегнуть палку)) Сейчас прорабатываю ситуации из своей жизни, возможно найду причины, я понимаю, что вражина-это пинок от ВС к действиям, но заблокировать всё таки её надо, просто, что бы не дёргалась.

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: СБРОС   Вт Фев 07, 2017 9:01 am

Уважаемый KREOL, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. На меня ночью в полнолуние все "одна" нападает, а мне спать очень хочется, приходиться вставать и чистится. Попробую Ваш СБРОС. Вообще-то все что Вы даете у меня работает. Надеюсь и это сработает. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

СБРОС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-