AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются желающие на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

ВНИМАНИЕ С 8 МАРТА и до конца месяца действует скидка на обучение рунической магии - 50%

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante
Наши сны после нанесения знаков - Страница 27 I_vote_lcapНаши сны после нанесения знаков - Страница 27 I_voting_barНаши сны после нанесения знаков - Страница 27 I_vote_rcap 
Легенда
Наши сны после нанесения знаков - Страница 27 I_vote_lcapНаши сны после нанесения знаков - Страница 27 I_voting_barНаши сны после нанесения знаков - Страница 27 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
Кассиус
LSova
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Анна
Вэрийамо
Тифони
Адэлиниэль
Марина
Легенда
веледар
Кобра

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27
АвторСообщение
Andiraja

Andiraja

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

Наши сны после нанесения знаков - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 27 EmptyСб Фев 29, 2020 11:23 pm

Султан пишет:
Уважаемые Мастера, практики помогите понять сон пожал. Запомнила самый конец сна ,т.к. проснулась от испуга. Гениколог достает из меня большой кусок марлевой салфетки,и я понимаю что она была во мне, половина ее в крови ,а 2 половина     кипельно белая. Сны вижу очень редко, не помогают даже ставы и знаки. Чистки проводила рунические от негатива,почакровую чистку, каналы, но снов нет.Поэтому то меня и напряг этот сон.

Султан, на сколько я поняла, Вы чистите мужа. А Вам показали, что нужно чистить себя, свой Род по женской линии.
Здесь бы ещё знать какая сторона была белая, какая в крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 27 EmptyСр Мар 04, 2020 11:26 pm

Здравствуйте уважаемые практики и форумчане помогите пожалуйста расшифровать сон,я открыла силу рода и так как живу одна ночью решила оставить свет в зале и легла спать, почему то как только начинала дремать сразу же просыпалась от першения в горле и на душе какая-то тревога была,но всё же уснула,в какой то момент мою душу твёрдо вытащили и поставили на ноги, единственное что я успела сказать:ГОПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ! Сначало я испугалась,но меня так же твёрдо повели из спальни,по пути я хотела зажечь свет,но меня отдернули,но поняв что я испугалась,так же твёрдо повели в зал,подвели к выключателю и дали зажечь свет и дальше повели на улицу,я ночью стояла на улице босиком но холод не чувствовала!Мне в руки дали газету и в голове прозвучало читай предложения написанные на белых полях и между строк,я им говорю:Как же я могу прочитать,ночь темно, включите свет,сразу включили свет,хотя лампочки на этом месте не было,я сразу приметила что на пороге сидела черная кошка и смотрела на меня,я сократила газету в руках,пролистала её, предложения между строк были написаны на не понятном мне языке,хотя и по русски,свет погас,в голове опять прозвучало читай.Я опять попросила включить свет,включили,но мне почему то не хотелось читать эти слова и я тянула время и так три раза свет включали,но слова я так и не прочитала, Всё это было со мной проделано в тишине и не кого я не видела,кроме черной кошки,очнулась я в своей постели.Я поняла что приходили мои предки ,но что они от меня хотели я так и не поняла, попросила их больше меня так не пугать,а придти ко мне как в первый раз, ещё до открытия родовой силы.В первый раз это было что то, приходили все кто занимался магией, прабабушка подарила мне толстую книгу, сидели разговаривали за столом,я была очень рада!А на этот раз после открытия родовой силы,я так и не поняла кто именно ко мне приходил,а самое главное я не поняла что от меня хотели,зачем я должна была прочитать эти строчки на не известном мне языке?! Уважаемые практики,если кто сможет расшифруйте пожалуйста мой сон!Я буду вам очень признательна!
Rajna

Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков    Наши сны после нанесения знаков - Страница 27 EmptyПт Мар 13, 2020 4:19 pm

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста расшифровать сон.
Я воспользовалась ставом "Внушение нужных мыслей". Делала на подругу, с которой не очень хорошо перестали общаться. Мол, чтоб написала мне, мы встретились и решили конфликт.
Я во сне хотела почистить варёное яйцо. Начала счищать скорлупу, а оно внутри не сваренный белок, а кровавый вареный цыплёнок. Я как увидела это, сразу выкинула его в мусорку.

Спасибо за уделённое время
argerusa

argerusa

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 27 EmptyВт Мар 17, 2020 9:00 am

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики и форумчане помогите пожалуйста расшифровать сон,я открыла силу рода и так как живу одна ночью решила оставить свет в зале и легла спать, почему то как только начинала дремать сразу же просыпалась от першения в горле и на душе какая-то тревога была,но всё же уснула,в какой то момент мою душу твёрдо вытащили и поставили на ноги, единственное что я успела сказать:ГОПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ! Сначало я испугалась,но меня так же твёрдо повели из спальни,по  пути я хотела зажечь свет,но меня отдернули,но поняв что я испугалась,так же твёрдо повели в зал,подвели к выключателю и дали зажечь свет и дальше повели на улицу,я ночью стояла на улице босиком но холод не чувствовала!Мне в руки дали газету и в голове прозвучало читай предложения написанные на белых полях и между строк,я им говорю:Как же я могу прочитать,ночь темно, включите свет,сразу включили свет,хотя лампочки на этом месте не было,я сразу приметила что на пороге сидела черная кошка и смотрела на меня,я сократила газету в руках,пролистала её, предложения между строк были написаны на не понятном мне языке,хотя и по русски,свет погас,в голове опять прозвучало читай.Я опять попросила включить свет,включили,но мне почему то не хотелось читать эти слова и я тянула время и так три раза свет включали,но слова я так и не прочитала, Всё это было со мной проделано в тишине и не кого я не видела,кроме черной кошки,очнулась я в своей постели.Я поняла что приходили мои предки ,но что они от меня хотели я так и не поняла, попросила их больше меня так не пугать,а придти ко мне как в первый раз, ещё до открытия родовой силы.В первый раз это было что то, приходили все кто занимался магией, прабабушка подарила мне толстую книгу, сидели разговаривали за столом,я была очень рада!А на этот раз после открытия родовой силы,я так и не поняла кто именно ко мне приходил,а самое главное я не поняла что от меня хотели,зачем я должна была прочитать эти строчки на не известном мне языке?! Уважаемые практики,если кто сможет расшифруйте пожалуйста мой сон!Я буду вам очень признательна!
Цветочек, Ваш сон, я вижу так. Вы открыли родовую силу, но для чего. Вам дают знания, но вы почему-то упираетесь. Вы не готовы принять их пока. Отбросьте страх и примите то, что вам суждено .
argerusa

argerusa

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 27 EmptyВт Мар 17, 2020 9:04 am

Rajna пишет:
Я воспользовалась ставом "Внушение нужных мыслей". Делала на подругу, с которой не очень хорошо перестали общаться. Мол, чтоб написала мне, мы встретились и решили конфликт.
Я во сне хотела почистить варёное яйцо. Начала счищать скорлупу, а оно внутри не сваренный белок, а кровавый вареный цыплёнок. Я как увидела это, сразу выкинула его в мусорку.

Rajna, просто к сведению, это тема расшифровки снов по знакам уважаемой Легенды. Для рунических ставов есть соответствующие темы на форуме. Относительно сна: вы точно на подругу делали? Не на родственника потому что идёт кровная привязка.
Rajna

Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 27 EmptyВт Мар 17, 2020 4:20 pm

argerusa пишет:
Rajna пишет:

Rajna, просто к сведению, это тема расшифровки снов по знакам уважаемой Легенды. Для рунических ставов есть соответствующие темы на форуме. Относительно сна: вы точно на подругу делали? Не на родственника потому что идёт кровная привязка.

Извините, я немного ошиблась. А на счёт сна, то этот человек не имеет ко мне никакой родственной связи. У меня была, так скажем, взаимная симпатия к этому человеку, но не больше.

Спасибо за ответ!
Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 27 EmptyВт Мар 17, 2020 6:45 pm

argerusa пишет:
Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики и форумчане помогите пожалуйста расшифровать сон,я открыла силу рода и так как живу одна ночью решила оставить свет в зале и легла спать, почему то как только начинала дремать сразу же просыпалась от першения в горле и на душе какая-то тревога была,но всё же уснула,в какой то момент мою душу твёрдо вытащили и поставили на ноги, единственное что я успела сказать:ГОПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ! Сначало я испугалась,но меня так же твёрдо повели из спальни,по  пути я хотела зажечь свет,но меня отдернули,но поняв что я испугалась,так же твёрдо повели в зал,подвели к выключателю и дали зажечь свет и дальше повели на улицу,я ночью стояла на улице босиком но холод не чувствовала!Мне в руки дали газету и в голове прозвучало читай предложения написанные на белых полях и между строк,я им говорю:Как же я могу прочитать,ночь темно, включите свет,сразу включили свет,хотя лампочки на этом месте не было,я сразу приметила что на пороге сидела черная кошка и смотрела на меня,я сократила газету в руках,пролистала её, предложения между строк были написаны на не понятном мне языке,хотя и по русски,свет погас,в голове опять прозвучало читай.Я опять попросила включить свет,включили,но мне почему то не хотелось читать эти слова и я тянула время и так три раза свет включали,но слова я так и не прочитала, Всё это было со мной проделано в тишине и не кого я не видела,кроме черной кошки,очнулась я в своей постели.Я поняла что приходили мои предки ,но что они от меня хотели я так и не поняла, попросила их больше меня так не пугать,а придти ко мне как в первый раз, ещё до открытия родовой силы.В первый раз это было что то, приходили все кто занимался магией, прабабушка подарила мне толстую книгу, сидели разговаривали за столом,я была очень рада!А на этот раз после открытия родовой силы,я так и не поняла кто именно ко мне приходил,а самое главное я не поняла что от меня хотели,зачем я должна была прочитать эти строчки на не известном мне языке?! Уважаемые практики,если кто сможет расшифруйте пожалуйста мой сон!Я буду вам очень признательна!
Цветочек, Ваш сон, я вижу так. Вы открыли родовую силу, но для чего. Вам дают знания, но вы почему-то упираетесь. Вы не готовы принять их пока. Отбросьте страх и примите то, что вам суждено .
Спасибо за совет и ответ!Я тоже так думаю что надо было принять силу,но меня напугала черная кошка,я знаю что в роду были и черные и белые.Но я реально не хочу чернухой заниматься!А то что приходил предок который занимался чернухой я теперь уже не сомниваюсь!Просто я надеялась что придёт моя пробабушка!Вот именно поэтому и открыла родовую силу!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 27 Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-