AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 I_vote_lcapНаши сны после нанесения знаков - Страница 26 I_voting_barНаши сны после нанесения знаков - Страница 26 I_vote_rcap 
Легенда
Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 I_vote_lcapНаши сны после нанесения знаков - Страница 26 I_voting_barНаши сны после нанесения знаков - Страница 26 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
АвторСообщение
Ксения 0303

Ксения 0303

Женщина Страна : Россия
Магия : Новичок

Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyПн Ноя 04, 2019 8:55 pm

InnaM пишет:
Ксения 0303 пишет:
Добрый день, уважаемые мастера! Ставила знак на развитие магической силы. Прошу помочь мне расшифровать сны. Видела во сне одноклассницу, она умерла в декабре и я ее очень часто вижу во снах! Мы о чем то говорили, и настрой у нее не очень положительный был в мой адрес, были в каком то помещении и я подумала что мне надо забрать вещи и уходить. Стою в проходе, он был без дверей и ни с того ни с сего у меня кровь носом пошла, причем вылетел огромный сгусток крови на пол, потом еще сгусток в ладони, смотрю на кровь, думаю с чего это, не больно, не страшно, рассматриваю. Кровь склизкая, тягучая похожая на детскую игрушку "слайм" или лизун. Я бумажной салфеткой вытерла все с пола и с рук. Потом руки разглядывала, что бы не осталось ничего и руками не испачкать.В магии придется платить, готовы ли к этому? Дальше другой фрагмент: Стою возле дороги, парень бывший по телефону или смс (точно не помню) зовет в поход на несколько дней.  А я говорю что нужно много чего купить, а я только на работу устроилась, денег совсем нет. Это нехватка ресурсов - то есть нехватка сил на задуманноеОн говорит что у него на карте есть тысяч 50, нам хватит, заработает еще ... И я поворачиваюсь, думаю надо идти домой собираться. Иду по тропинке, впереди меня кусты густые, листья желто-красные, красивые, с рябиновыми гроздями.
Знак отпустила и снова сон снится: Я в квартире в которой выросла ( мама ее продала весной). Праздник собираемся отмечать Новый год. Гостей много собирается, все захотели ко мне придти. Потом фрагментами какими то, я в ванной умываю лицо, никак проснуться не могу, глаза опухшие.Мамам рядом стоит. В дверь кто то постучал, открываю, стоит МЧ, отношения с ним были очень давно, говорит что с женой развелся, сейчас один, хочет с нами НГ отмечать. А я стою не екнула ничего, равнодушная, думаю пусть остается, главное что бы про жизнь свою не рассказывал, не жаловался. не отвлекал, мне еще готовить надо.... Любятина ваша стоит криваяПотом следующий фргмент: Стоим в общем коридоре где лифт, курим, приходит одноклассница, говорит что Даша собирается придти( одноклассница которая умерла, снится часто). А я говорю, зачем, она же на меня из-за чего то сердится. Одноклассница говорит, что днем разговаривали, она была веселой и хочет на Н.Г. ко мне придти. Не помню, видела ли я ее во сне, но присутствие чувствовала. Потом смотрю на время и говорю, что до боя курнтов осталось 6-7 минут, а  я опять не успела себя привести в порядок, стою с мокрой головой, не накрашенная, гости в квартире... Мама говорит, ничего страшного, 12 пробьет, с гостями шампанским чекнусь и накрашусь... А мне с фотографироваться хотелось.Чувствовала усталость, так как готовили весь день (но самого процесса готовки во сне не видела), много гостей встретила, некоторых даже не знаю.вам магия - то для чего нужна? перед друзьями хвастаться?
Потом другой фрагмент: идем с молодыми людьми по городу, парни и девушка мне не знакомы. Они ведут меня в парк, говорят необычный парк. Подходим, передо мной вход широкая тропа, ограда парка низ из белого камня, верх металлический с пиками. Идем по тропе(тропа в верх ведет). У меня ощущение, что это не парк, а кладбище старое, но могил там нет. Дальше вижу вдоль тропы скамейка каменная со статуей стоит. Я спрашиваю, что интересного в этом парке, кроме этой скамьи, тишины, людей тут совсем нет. Парни мне говорят, что парк заброшенный и дальше есть очень интересные места, которые мне хотят показать! Надо идти, пройти через лесок. Все это время мы шагали.
Сейчас еще обиднее скажу - вы не видите цели, не понимаете куда и зачем идете, - и это про магию... Мой Вам совет - хорошо подумайте - готовы ли вы платить за магию ? зачем Вам это? Если идете в белую - готовы ли принимать людей с их бедами? Если в черную - сможете ли переносить кровь и работу с кладбищем?
Здравствуйте! О том что ресурсов не хватает, соглашусь с Вами. "Любятина стоит криво"не согласна, с парнем очень давно отношения были, просто неудачные и держать или удержать и в мыслях не было. С друзьями я многие темы не обсуждаю. Я только начала учиться. Благодарю Вас за комментарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макош

Макош

Женщина Страна : РФ
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyПн Ноя 04, 2019 9:16 pm

Добрый день, уважаемые Мастера. Если у кого-то из Вас найдется время и возможность, то прошу Вас разъяснить мне мой сон. Начала чистку себя по Знаку уважаемого и очень любимого мной Мастера Легенды, пусть Высшие Силы оберегают её и дарят всевозможные Блага. Чистка идет восемь дней. Вижу сегодня перед просыпанием полу -сон, полу- видение. На меня смотрит угрожающе и оскалившись дикий волк, но волк этот нежить, у него белесые глазницы, кривые изъеденные тленом зубы, шкура и шерсть мёртвого животного, потом он исчезает и вижу стол, на него кладут (кто кладет я не вижу, только появляется женская рука) перевернутую игральную карту (масть и значение которой я не вижу) и монету в один рубль и все это закрывают легкой сиренево-розовой тканью, похожей на органзу. Вот я думаю, не порчу ли мне на одиночество сделали или на безденежье( на игральные карты), с охранной сущностью и прикрыли все мороком.
С уважением и благодарностью. Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 2693115700
argerusa

argerusa

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyВт Ноя 05, 2019 12:05 am

Макош пишет:
Добрый день, уважаемые Мастера. Если у кого-то из Вас найдется время и возможность, то прошу Вас разъяснить мне мой сон. Начала чистку себя по Знаку уважаемого и очень любимого мной Мастера Легенды, пусть Высшие Силы оберегают её и дарят всевозможные Блага. Чистка идет восемь дней. Вижу сегодня перед просыпанием полу -сон, полу- видение. На меня смотрит угрожающе и оскалившись дикий волк, но волк этот нежить, у него белесые глазницы, кривые изъеденные тленом зубы, шкура и шерсть мёртвого животного, потом он исчезает и вижу стол, на него кладут (кто кладет я не вижу, только появляется женская рука) перевернутую игральную  карту (масть и значение которой я не вижу) и монету в один рубль и все это закрывают легкой сиренево-розовой тканью, похожей на органзу. Вот я думаю, не порчу ли мне на одиночество сделали или на безденежье( на игральные карты), с охранной сущностью и прикрыли все мороком.
С уважением и благодарностью. Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 2693115700

Макош, чтобы понять порча это или нет , нужно видеть оплыв, но судя по Вашему сну, полагаю- это крадник . Крадник материального блага и судьбы. И да, вы верно сказали- сущь на охране и скрыто мороком. Продолжайте чистку, ВС вам в помощь!
Макош

Макош

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyВт Ноя 05, 2019 3:20 pm

Уважаемая argerusa, спасибо Вам за толкование моего сна. Чистку обязательно продолжу. Пусть Высшие Силы хранят Вас и дарят Блага.
С уважением и благодарностью. Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 307297031
Ксения ксенич

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyЧт Ноя 14, 2019 5:08 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает мой сон... Мне приснилось, что по мне ползает очень много блох и вшей.. Я их убивала... Причём не на одежде, а именно на теле.. Буду благодарна за любую помощь...
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyЧт Ноя 14, 2019 5:38 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает мой сон... Мне приснилось, что по мне ползает очень много блох и вшей.. Я их убивала... Причём не на одежде, а именно на теле.. Буду благодарна за любую помощь...
Здравствуйте Ксения ксенич. Сон означает, что Вам сделано на бедность.
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyПт Ноя 15, 2019 6:56 am

Благодарю Вас aza256 за ответ. Будем убирать эту проблему
vnvnata

vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyСр Ноя 20, 2019 7:37 am

Доброго времени суток всем!
На ритуале Крадник от Неизвестного врага сгорело в ноль фото после ночью приснился сон.
Всю ночь тусила у соседей с улицы дома детства(женская линия рода). Были в реале такие. Сначала мне смс пришли что от парня из инета мне деньги пришли небольшими суммами несколько раз. Потом пришли сообщения что несколько выплат отменено. От кого точно не помню. Одна сумма 78 руб. Темнало и я с кем то домой пошла а мои два белых гуся отстали и остались в том темном дворе. Мы вернулись за ними. С мамой (живая). Помню стояли и их очень крупные яица собирали и соседка не против была нам и гусей и яица их что за ночь снесли гуси наши отдать.

Ритуал проводила на две свечи. Так понимаю работа пошла в род. То есть возврат украденного из жлр. Но почему то очущение что не блага возвращаются а что то плохое...
Подскажите пжл по сну.
Фото сгоревшее в теме оплывов выложила.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyСр Ноя 20, 2019 10:11 am

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает мой сон, нахожусь под чистой... "выглядываю в окно(оно ведёт в огород), там мой супруг с удочкой, говорит, что на рыбалку собрался(сам не рыбак), какая то толпа народу, прорыта не большая траншея, и двое парней опрокидывают бочку в эту траншею, а там много рыбы, она прям косяком поплыла, вода была чистая... Вдруг на меня налетает какая то девка и начинает на меня орать и замахиваться... "не могу понять, что это за сон такой... Буду благодарна за любую помощь... Спасибо
Рассвет

Рассвет

Женщина Страна : россия
Магия : руническая.ЗНАКИ

СообщениеТема: наши сны   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyПн Дек 02, 2019 6:36 pm

Добрый день. Подскажите пожалуйста-что означает собирать -выбирать яблоки. Стою перед дилеммой -ставить ли чистку на мужа .-боюсь что может прилететь.а ВС дали ясно понять что недочистила.но сама под воздейтвием работы и одновременно на себя чистку ставить сейчас не могу.Вот и приснился сон-из кучи выбираю самые лучшие красные яблоки-очень красивые. Буду премного благодарна за ответ.
Tatyankalee

Tatyankalee

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyСб Дек 14, 2019 9:43 am

vnvnata пишет:
Доброго времени суток всем!
На ритуале Крадник от Неизвестного врага сгорело в ноль фото после ночью приснился сон.
Всю ночь тусила у соседей с улицы дома детства(женская линия рода). Были в реале такие. Сначала мне смс пришли что от парня из инета мне деньги пришли небольшими суммами несколько раз. Потом пришли сообщения что несколько выплат отменено. От кого точно не помню. Одна сумма 78 руб. Темнало и я с кем то домой пошла а мои два белых гуся отстали и остались в том темном дворе. Мы вернулись за ними. С мамой (живая). Помню стояли и их очень крупные яица собирали и соседка не против была нам и гусей и яица их что за ночь снесли гуси наши отдать.

Ритуал проводила на две свечи. Так понимаю работа пошла в род. То есть возврат украденного из жлр. Но почему то очущение что не блага возвращаются а что то плохое...
Подскажите пжл по сну.
Фото сгоревшее в теме оплывов выложила.

Во сне вам показали что пойдёт возврат, но не полностью, часть операций отменилось. Соседка ваша похоже тоже что-то у вас забирала. Оттуда тоже пойдёт возврат.
Tatyankalee

Tatyankalee

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyСб Дек 14, 2019 9:46 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает мой сон, нахожусь под чистой... "выглядываю в окно(оно ведёт в огород), там мой супруг с удочкой, говорит, что на рыбалку собрался(сам не рыбак), какая то толпа народу, прорыта не большая траншея, и двое парней опрокидывают бочку в эту траншею, а там много рыбы, она прям косяком поплыла, вода была чистая... Вдруг на меня налетает какая то девка и начинает на меня орать и замахиваться... "не могу понять, что это за сон такой... Буду благодарна за любую помощь... Спасибо

То что муж пошёл на рыбалку, и вы видите много рыбы, то это как бы хорошо, улов должен быть большим. Но вам мешает какая то женщина. Почистите ваш финансовый канал от крадников и различных блокировок.
Tatyankalee

Tatyankalee

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyСб Дек 14, 2019 9:49 am

Рассвет пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста-что означает собирать -выбирать яблоки. Стою перед дилеммой -ставить ли чистку на мужа .-боюсь что может прилететь.а ВС дали ясно понять что недочистила.но сама под воздейтвием работы и одновременно на себя чистку ставить сейчас не могу.Вот и приснился сон-из кучи выбираю самые лучшие красные яблоки-очень красивые. Буду премного благодарна за ответ.

Тут речь скорее всего о том, что чистка для мужа будет благоприятна. Главное выбрать нужную чистку или же основательно провести диагностику и проводить чистку точечно, оговаривая какой-то конкретный негатив, а не в общем.
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyСб Дек 14, 2019 11:28 am

Благодарю Tatyankalle, за Вашу помощь в трактовке сна🌹🌹🌹
vnvnata

vnvnata

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyСб Дек 14, 2019 4:54 pm

Tatyankalee пишет:

Во сне вам показали что пойдёт возврат, но не полностью, часть операций отменилось. Соседка ваша похоже тоже что-то у вас забирала. Оттуда тоже пойдёт возврат.
Благодарю за помощь по сну! Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 3153243164

Макош

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyПн Дек 23, 2019 3:37 pm

Добрый день уважаемые Мастера и Знаткие! Знаю, что все сейчас заняты предновогодними хлопотами, но если у кого найдется немного времени, растолкуйте мне пожалуйста мой сон. Закончила чистку себя и немного успела Род почистить и вижу сегодня ночью сон: вроде бы большой океан или море, но я отделена от него толстой стеклянной стеной, почувствовала ее плотность даже на физическом уровне, в стене огромный люк, тоже прозрачный, окаймлен черной каймой. Я чувствую, что люк и стена очень плотные и вода не дойдет до меня, а за стеной океан неспокойный, вода желтоватого цвета и немного мутная. И вот к люку со стороны океана подплывает русалка, я её лицо не вижу, но силуэт русалки и она обеими руками и телом припадает к люку, словно ищет меня глазами, а сам её силуэт черный. К чему интересно мой сон?
Макош

Макош

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyПн Дек 23, 2019 7:18 pm

Добрый день! Еще хочу добавить, что в жизни я рисую. Так, вот во сне я сидела и закрашивала доску черным маркером, а сама думаю, зачем такую хорошую заготовку порчу.
С уважением и благодарностью. Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 307297031
Tatyankalee

Tatyankalee

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyПн Дек 23, 2019 7:55 pm

Макош пишет:
Добрый день уважаемые Мастера и Знаткие! Знаю, что все сейчас заняты предновогодними хлопотами, но если у кого найдется немного времени, растолкуйте мне пожалуйста мой сон.  Закончила чистку себя и немного успела Род почистить и вижу сегодня ночью сон: вроде бы большой океан или море, но я отделена от него толстой стеклянной стеной, почувствовала ее плотность даже на физическом уровне, в стене огромный люк, тоже прозрачный, окаймлен черной каймой. Я чувствую, что люк и стена очень плотные и вода не дойдет до меня, а за стеной океан неспокойный, вода желтоватого цвета и немного мутная. И вот к люку со стороны океана подплывает русалка, я её лицо не вижу, но силуэт русалки и она обеими руками и телом припадает к люку, словно ищет меня глазами, а сам её силуэт черный. К чему интересно мой сон?
С уважением и благодарностью.  Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 2693115700  

Добрый вечер! Вы знаете, я бы сказала что вы что-то недочистили... стеклянная стена как препятствие... возможно замок или защита стоит на какой то негативной программе.
vnvnata

vnvnata

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyВт Дек 24, 2019 12:06 am

Макош пишет:
Добрый день уважаемые Мастера и Знаткие! Знаю, что все сейчас заняты предновогодними хлопотами, но если у кого найдется немного времени, растолкуйте мне пожалуйста мой сон.  Закончила чистку себя и немного успела Род почистить и вижу сегодня ночью сон: вроде бы большой океан или море, но я отделена от него толстой стеклянной стеной, почувствовала ее плотность даже на физическом уровне, в стене огромный люк, тоже прозрачный, окаймлен черной каймой. Я чувствую, что люк и стена очень плотные и вода не дойдет до меня, а за стеной океан неспокойный, вода желтоватого цвета и немного мутная. И вот к люку со стороны океана подплывает русалка, я её лицо не вижу, но силуэт русалки и она обеими руками и телом припадает к люку, словно ищет меня глазами, а сам её силуэт черный. К чему интересно мой сон?
С уважением и благодарностью.  Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 2693115700  
Доброго времени суток!
Мне кажется вам показали что вы защищены, от неспокойного океана и мутной воды - то есть от окружающего негатива и негативных эмоций мира, так как вода это часто наши эмоции, то что она неспокойная и мутная указывает на негатив и нечистоту. И от просмотров со стороны любопытных и врагов. Если б не было этой стены то вы оказались бы в мутной воде, неспокойном океане и оказались бы открыты для русалки, не факт что миролюбивой для вас.

Макош

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyВт Дек 24, 2019 11:20 am

Добрый день! Спасибо вам, Tatyankalee и Vnvnata за расшифровку моего сна. Вот думаю не родовой ли негатив еще остался на мне. А может действительно неприятные события меня не могут коснуться, ведь русалка символ разочарования в любви и отношениях. Буду думать.Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 3775551622 Спасибо вас еще раз, за оперативность и расшифровку моего сна.
С уважением и благодарностью, и с наступающими праздниками!!!!Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 2546868410
Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 307297031
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyЧт Янв 16, 2020 9:51 am

Здравствуйте, уважаемые практики! Делаю чистку на соль, на 4 свечи. Прошу помочь понять сон.
Я на чем-то вроде канатной дороги, трос, я к этому тросу привязана, как на тарзанке, и он по канату движется над бездной вдоль бетонной конструкции, как моста железнодорожного в горах. Я боюсь что трос оборвется, очень хочу ступить на твердую землю, но трос не кончается...

Я понимаю, что это негатив какой-то, скорее всего родовой, с жизненными дорогами связан, только по сну выходит, что у меня эти дороги не просто закрыты, а их нет, меня волочет над бездной и я не могу ничего изменить, т.к не я управляю этим канатом...
Может у кого-нибудь будет другое видение этого сна? И если это негатив, то с чем он связан, как это можно в оговор к чистке внести? И вообще, можно ли такое этой чисткой убрать? Или нужно искать другие методы?
Сердечно благодарю за любые подсказки!  Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 307297031  Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 307297031  Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 307297031

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyПт Янв 24, 2020 9:44 pm

Здравствуйте уважаемые Практики, Ученики и Ученицы, помогите пожалуйста расшифровать мой сон "" вижу во сне свой дом и калитку открытую, по дороге к нам идёт свекровь моя (магичит против меня), вдруг на неё налетает свора собак и начинает грызть, насмерть или нет незнаю, пытаюсь пройти посмотреть, но на меня идёт большая рыжая собака, слегка прикусила руки и реально швыранула на крышу дома,( как бы на безопасное место, я аж летела во сне), "подскажите что значит мой сон... Благодарю заранее за Вашу помощь...
Andiraja

Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyПн Фев 17, 2020 1:56 pm

Ксения ксенич 2 пишет:
Здравствуйте уважаемые Практики, Ученики и Ученицы, помогите пожалуйста расшифровать мой сон "" вижу во сне свой дом и калитку открытую, по дороге к нам идёт свекровь моя (магичит против меня), вдруг на неё налетает свора собак и начинает грызть, насмерть или нет незнаю, пытаюсь пройти посмотреть, но на меня идёт большая рыжая собака, слегка прикусила руки и реально швыранула на крышу дома,( как бы на безопасное место, я аж летела во сне), "подскажите что значит мой сон... Благодарю заранее за Вашу помощь...

Добрго времени.
Свекровь Вашу, её же бесы и "покусают". Приболеет она скорее всего. А Вы куда-то не туда влезете, и "получите по рукам", но сработает Ваша защита, поэтому достанется Вам, но не сильно.
Ксения ксенич 2

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyПн Фев 17, 2020 3:34 pm

Спасибо большое, мне уже досталось.. Благодарю Вас за расшифровку сна... От всего сердца... 🌷🌷🌷
Султан

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: вопрос к Уважаемому Мастеру   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 EmptyПт Фев 21, 2020 12:32 pm

Уважаемые Мастера, практики помогите понять сон пожал. Запомнила самый конец сна ,т.к. проснулась от испуга. Гениколог достает из меня большой кусок марлевой салфетки,и я понимаю что она была во мне, половина ее в крови ,а 2 половина     кипельно белая. Сны вижу очень редко, не помогают даже ставы и знаки. Чистки проводила рунические от негатива,почакровую чистку, каналы, но снов нет.Поэтому то меня и напряг этот сон.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 26 Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-