AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСр Июл 03, 2019 7:18 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3638893431 Начала с понедельника новый цикл чистки на соль. Сегодня дочери приснился очень интересный сон, как мне кажется положительный. Пишу с ее слов:
"Типа мы с тобой пошли в бассейн и ты купила билеты на нас, потом мы сидели в машине, ты за рулём была, и сказала что тебе выплатили 40 тысяч отпускных, а потом сказала что разобрала трельяж и нашла источник вони - это была катушка ниток и в них типа что-то сгнило или спрятано было".
Мне вот тут по отдельности значения понятны, а целую картинку сложить не могу. Я правильно понимаю что - пошли в бассейн - это чистка, она затронет и мою дочь? Машина во снах это жизненный путь человека, меня за рулем показали, значит я его контролирую. Вот про 40 тысяч отпускных, которые выплатили не поняла - или какой-то негатив на деньги убрали или деньги откуда-то придут? По факту проблемы с финансами продолжаются пока...
Единственное что мне четко из этого сна понятно - это сказали где искать подклад, и даже сказали, что это нитки. У меня целая куча ниток в трельяже, я когда-то шила, как я раньше не догадалась, что подклад можно там заховать)
Такой вот короткий сон, а вопросов по нему куча...Дорогая Adjena, помогите пожалуйста правильную картинку составить, может что-то не так понимаю и потому не складывается пазл?
Благодарю Вас, милая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 442351058 Помощи и поддержки Высших Сил Вам! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 307297031

Несущая Свет, а вот Вы знаете, ведь правильно вы интерпретировали свой сон, а на вопрос насчет подклада, так я Вам уже на него ответила в другой теме, не читая еще сна... Так и есть, портили личную жизнь и конечно этот негатив передается и Вашей дочери, мазали какой-то жир и оппутывали нитками, волосами, положили на кладбище, вот откуда вонь, Вашей дочери во сне показали, что брались откуда привязки к Вам, нитки, которыми Вы шили и волосы Ваши там тоже есть, я Вам в другом посте уже все написала, что делать в этом случае. Удачи в работе и помощи Высших Сил!)))

Несущая Свет

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСр Июл 03, 2019 8:18 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3638893431 Начала с понедельника новый цикл чистки на соль. Сегодня дочери приснился очень интересный сон, как мне кажется положительный. Пишу с ее слов:
"Типа мы с тобой пошли в бассейн и ты купила билеты на нас, потом мы сидели в машине, ты за рулём была, и сказала что тебе выплатили 40 тысяч отпускных, а потом сказала что разобрала трельяж и нашла источник вони - это была катушка ниток и в них типа что-то сгнило или спрятано было".
Мне вот тут по отдельности значения понятны, а целую картинку сложить не могу. Я правильно понимаю что - пошли в бассейн - это чистка, она затронет и мою дочь? Машина во снах это жизненный путь человека, меня за рулем показали, значит я его контролирую. Вот про 40 тысяч отпускных, которые выплатили не поняла - или какой-то негатив на деньги убрали или деньги откуда-то придут? По факту проблемы с финансами продолжаются пока...
Единственное что мне четко из этого сна понятно - это сказали где искать подклад, и даже сказали, что это нитки. У меня целая куча ниток в трельяже, я когда-то шила, как я раньше не догадалась, что подклад можно там заховать)
Такой вот короткий сон, а вопросов по нему куча...Дорогая Adjena, помогите пожалуйста правильную картинку составить, может что-то не так понимаю и потому не складывается пазл?
Благодарю Вас, милая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 442351058 Помощи и поддержки Высших Сил Вам! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 307297031

Несущая Свет, а вот Вы знаете, ведь правильно вы интерпретировали свой сон, а на вопрос насчет подклада, так я Вам уже на него ответила в другой теме, не читая еще сна... Так и есть, портили личную жизнь и конечно этот негатив передается и Вашей дочери, мазали какой-то жир и оппутывали нитками, волосами, положили на кладбище, вот откуда вонь, Вашей дочери во сне показали, что брались откуда привязки к Вам, нитки, которыми Вы шили и волосы Ваши там тоже есть, я Вам в другом посте уже все написала, что делать в этом случае. Удачи в работе и помощи Высших Сил!)))

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3904483907 Я после сна хочу добавить, что финансовая блокада немного пробилась, ттт, и, что самое главное, мы нашли новое место для нашего отдела! Я последовала Вашему совету, бросила все усилия на поиски вариантов, и как результат - на выходных переезжаем! Вариант попался как по нашему запросу! Так что событийка сон подтвердила)
Благодарю Вас, милая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2626895254 Помощи Высших Сил Вам всегда и во всем!

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСр Июл 03, 2019 8:43 pm

Несущая Свет пишет:

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3904483907 Я после сна хочу добавить, что финансовая блокада немного пробилась, ттт, и, что самое главное, мы нашли новое место для нашего отдела! Я последовала Вашему совету, бросила все усилия на поиски вариантов, и как результат - на выходных переезжаем! Вариант попался как по нашему запросу! Так что событийка сон подтвердила)
Благодарю Вас, милая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2626895254 Помощи Высших Сил Вам всегда и во всем!

Отлично, я очень рада за Вас, Несущая свет!  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3638893431 Вы молодец и Ваши усилия вознаграждаются Высшими Силами вашими Покровителями по заслугам! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 4152249362 Так же по заслугам, уверена, Силы вознаградят и Ваших врагов!)))

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyПн Июл 08, 2019 7:39 pm

Здравствуйте милая Adjena, супругу сон приснился "что он тонет в чистой прозрачной воде", проснулся от того что дышать нечем стало, прям захлебывался..., это так чистка влияет?, или свекровь сына добить решила? Благодарю Вас дорогая Adjena, За Вашу Помощь... Моя благодарность не имеет границ... 🌺🌺🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesnaya feya

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСр Июл 10, 2019 6:00 pm

Здравствуйте, дорогая Adjena! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700
Сейчас чищусь от крадников знаком. И делаю чистку на соль. 24 день. Приснился такой сон :
Я пришла в ателье юбку свою, то ли перешить то ли ушить. Я была одета в пальто, а юбка эта на мне была. Юбка серого цвета.  Пальто было то, в котором я в 2009 году ходила. А вот юбки такой у меня не было. Захожу в ателье. А там большой кабинет,как школьный класс,очень похоже. Столы друг за другом стоят и стулья. И никого нет. Видимо перерыв какой-то был,все вышли. Сажусь на стул или на лавочку, около двери, жду со всеми остальными своей очереди. Там еще было несколько человек со мной. Оказывается мне немного дальше надо было пройти, вглубь кабинета этого. Какой-То мужчина ко мне подходит с термосом и предлагает чай выпить, чай с травами,то ли я запах чувствовала трав,то ли просто знала,что это травы. Наливает в маленькую железную кружку.я было хотела взять, но я понимаю, что чашка  горячая, железная же.нагрелась от чая. Я говорю ему, нет, я просто не смогу ее удержать,чашка сильно горячая. Отказалась. Потом я с кем-то дошла до того стола,который мне был нужен, думаю сейчас сниму юбку дам ушить или перешить.я же в пальто,никто и не заметит что я без юбки.
стою жду мастера. А со мной какие-то две знакомые по сну женщины. Кто они я не помню. Одна, как мне показалось, похожа на женщину,которая со мной работает, зовут Светлана. Но возможно мне просто имя во сне дали. А вторую совсем не знаю в реальности. И вот они мне говорят, смотри какая большая шоколадка (а шоколадка была Твикс и она действительно была очень длинная),  она слишком большая, нам кажется, что в ней подклад. Я говорю, вполне может быть, вот хорошо, что я отказалась пить чай у этого мужчины. Дальше у меня в руках оказываются оплывы свечи в белой тарелочке и я начинаю в них видеть картинки. Несколько мужских фигур, а в них вместо лиц черепа. Вижу жгуты и каналы, прям как нити. Их было много. И я это все  прямо в слух проговариваю этим женщинам.
Вот такой сон. Мне кажется идет чистка личной жизни. Эти женщины видимо меня просматривают. Понимаю,что раскопали какой-то старый негатив,возможно 2009 года. Но какой,понять не могу. Дорогая Adjena,пожалуйста, помогите разобраться. Всех благ Вам и помощи Высших Сил! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3153243164 Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2626895254
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСб Июл 13, 2019 10:14 pm

Lesnaya feya пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena!  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700
Сейчас чищусь от крадников знаком. И делаю чистку на соль. 24 день. Приснился такой сон :
Я пришла в ателье юбку свою, то ли перешить то ли ушить. Я была одета в пальто, а юбка эта на мне была. Юбка серого цвета.  Пальто было то, в котором я в 2009 году ходила. А вот юбки такой у меня не было. Захожу в ателье. А там большой кабинет,как школьный класс,очень похоже. Столы друг за другом стоят и стулья. И никого нет. Видимо перерыв какой-то был,все вышли. Сажусь на стул или на лавочку, около двери, жду со всеми остальными своей очереди. Там еще было несколько человек со мной. Оказывается мне немного дальше надо было пройти, вглубь кабинета этого. Какой-То мужчина ко мне подходит с термосом и предлагает чай выпить, чай с травами,то ли я запах чувствовала трав,то ли просто знала,что это травы. Наливает в маленькую железную кружку.я было хотела взять, но я понимаю, что чашка  горячая, железная же.нагрелась от чая. Я говорю ему, нет, я просто не смогу ее удержать,чашка сильно горячая. Отказалась. Потом я с кем-то дошла до того стола,который мне был нужен, думаю сейчас сниму юбку дам ушить или перешить.я же в пальто,никто и не заметит что я без юбки.
стою жду мастера. А со мной какие-то две знакомые по сну женщины. Кто они я не помню. Одна, как мне показалось, похожа на женщину,которая со мной работает, зовут Светлана. Но возможно мне просто имя во сне дали. А вторую совсем не знаю в реальности. И вот они мне говорят, смотри какая большая шоколадка (а шоколадка была Твикс и она действительно была очень длинная),  она слишком большая, нам кажется, что в ней подклад. Я говорю, вполне может быть, вот хорошо, что я отказалась пить чай у этого мужчины. Дальше у меня в руках оказываются оплывы свечи в белой тарелочке и я начинаю в них видеть картинки. Несколько мужских фигур, а в них вместо лиц черепа. Вижу жгуты и каналы, прям как нити. Их было много. И я это все  прямо в слух проговариваю этим женщинам.
Вот такой сон. Мне кажется идет чистка личной жизни. Эти женщины видимо меня просматривают. Понимаю,что раскопали какой-то старый негатив,возможно 2009 года. Но какой,понять не могу. Дорогая Adjena,пожалуйста, помогите разобраться. Всех благ Вам и помощи Высших Сил! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3153243164  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2626895254
Любая верхняя одежда означает защиту.Чем меньше на вас одежды тем слабее защита или ее полное отсутствие.Ушивание или переделка это защита под воздействием со стороны.Но это  было ваше упущение.
Время вам указали.Виновницу тоже.Также метод воздействия.Окорм и опой.Именно этот негатив и снимается с вас  в данное время.

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyВс Июл 14, 2019 10:52 am

Легенда пишет:
Lesnaya feya пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena!  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700
Вот такой сон. Мне кажется идет чистка личной жизни. Эти женщины видимо меня просматривают. Понимаю,что раскопали какой-то старый негатив,возможно 2009 года. Но какой,понять не могу. Дорогая Adjena,пожалуйста, помогите разобраться. Всех благ Вам и помощи Высших Сил! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3153243164  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2626895254
Любая верхняя одежда означает защиту.Чем меньше на вас одежды тем слабее защита или ее полное отсутствие.Ушивание или переделка это защита под воздействием со стороны.Но это  было ваше упущение.
Время вам указали.Виновницу тоже.Также метод воздействия.Окорм и опой.Именно этот негатив и снимается с вас  в данное время.

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Благодарю Вас за ответ! Я этот негатив не могу убрать уже очень долгое время, я рада,что наконец-то мне удается это сделать.
Я хочу Вам сказать огромное спасибо за  то, что Вы делаете для нас,за эти волшебные знаки. Да хранят Вас Высшие Силы, уважаемая Легенда! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700 Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700 Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700
Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyПн Июл 15, 2019 10:41 am

Здравствуйте уважаемая, Adjena делаю всё что вы мне советуете,сейчас также снимаю закальцовки,приснился сон,как будто это мой дом,но в реальности не мой.Я сидела в комнате и межкомнатные двери открывались сами собой,я подходила закрывала,но они опять открывались,я видела как ручка на двери спускается вниз!Но никого не видела!Так же открывались окна!Я так понимаю что закальцовки снимаются и дороги открываются!Я правильно понимаю?И ещё я себя почему то видела в школьной форме,в окружении маленьких школьников в такой же форме.Скажите пожалуйста что это значит?
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСегодня в 10:59 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, супругу сон приснился "что он тонет в  чистой прозрачной воде", проснулся от того что дышать нечем стало, прям захлебывался..., это так чистка влияет?, или свекровь сына добить решила? Благодарю Вас дорогая Adjena, За Вашу Помощь... Моя благодарность не имеет границ... 🌺🌺🌺

Ксения ксенич, возможно, что так повлияла чистка, тем более у Вас сейчас с супругом чистится негатив, связанный со здоровьем, вот так муж отреагировал на физическом фоне на какой-то замок на негативе, что разрушался...

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСегодня в 11:03 am

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемая, Adjena делаю всё что вы мне советуете,сейчас также снимаю закальцовки,приснился сон,как будто это мой дом,но в реальности не мой.Я сидела в комнате и межкомнатные двери открывались сами собой,я подходила закрывала,но они опять открывались,я видела как ручка на двери спускается вниз!Но никого не видела!Так же открывались окна!Я так понимаю что закальцовки снимаются и дороги открываются!Я правильно понимаю?И ещё я себя почему то видела в школьной форме,в окружении маленьких школьников в такой же форме.Скажите пожалуйста что это значит?

Цветочек 42, здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в Вашу жизнь продолжают вмешиваться бесцеремонно, Вы закрываете двери, они открывают форточку, Вы закрываете форточку, они дергают за ручку двери и так далее... И Вы это все пытаетесь контролировать, но у Вас пока не все получается, как хотелось бы, Вам еще многому надо учиться...

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСегодня в 11:42 am

Благодарю Вас Дорогая Adjena, за помощь, теперь все нам понятно, надо только потерпеть...
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСегодня в 3:30 pm

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 442351058 Сегодня такой сон приснился странный, что я его как ни крутила, вообще никак расшифровать не могу...
Снится, как будто я пришла домой кошке своей в ее миску налила ухи из скумбрии, прямо два куска видела в миске, перелила через край, потом корм положила ее,а в миске еще вода была, я не вылила. Потом вижу себя около универмага Советский, это неподалеку от моего дома около какого-то ларька с церковной свечой в руках, но не зажженой. А баба из этого ларька мне предлагает кресло Дастархан, вроде я подарок ищу по поручению с работы для какой-то коллеги Дарьи. А баба эта меня спрашивает, эта Дарья твоя ровесница? Я говорю, нет, намного младше, 30 с небольшим. Сказала, что насчет кресла подумаю, она мне дала визитку. Потом вроде около этого киоска мужик приехал торговать и я хотела свечи у него купить, опять же церковные...знаю что он каждое утро приезжает сюда торговать, в 8 утра. И как будто утро на улице, но темно как ночью и фонари горят... а смотрю у него свечей нет, а на прилавке какие-то круги пластиковые разноцветные - синие, зеленые. Потом оказалось что я там с маменькой, и мы с ней собираемся ко мне домой идти.
Никакой коллеги по имени Дарья у меня нет, да и вообще с таким именем нет знакомых и не было никогда. Может быть я бы и не стала так озадачиваться, но когда я увидела, что на соли у меня нагорело, я решила сон этот выложить. Пожалуйста, помогите с трактовкой, так все запутано тут, вообще не могу разобраться(
От всего сердца благодарю Вас, милая  Adjenа Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 307297031

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСегодня в 5:55 pm

Ксения ксенич пишет:
Благодарю Вас Дорогая Adjena, за помощь, теперь все нам понятно, надо только потерпеть...

Ксения ксенич, это еще может быть реакция на родовой негатив или внутриутробный у Вашего мужа, когда он снимался, то он почувствовал даже такое недомогание на физике. У него не было обвития пуповиной при рождении... Эта информация мне позже пришла по Вам, поэтому сейчас дописываю. Да, потерпите чистки и их проявления, это уж стоит того.)

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-