AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Приглашаются ученики на индивидуальное обучение Рунической Магии. Подавшим заявку до 21 ноября скидка 50% Преподаватель - мастер рунической магии DANTE. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 I_vote_lcapНаши сны после нанесения знаков - Страница 23 I_voting_barНаши сны после нанесения знаков - Страница 23 I_vote_rcap 
Легенда
Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 I_vote_lcapНаши сны после нанесения знаков - Страница 23 I_voting_barНаши сны после нанесения знаков - Страница 23 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСр Июл 03, 2019 7:18 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3638893431 Начала с понедельника новый цикл чистки на соль. Сегодня дочери приснился очень интересный сон, как мне кажется положительный. Пишу с ее слов:
"Типа мы с тобой пошли в бассейн и ты купила билеты на нас, потом мы сидели в машине, ты за рулём была, и сказала что тебе выплатили 40 тысяч отпускных, а потом сказала что разобрала трельяж и нашла источник вони - это была катушка ниток и в них типа что-то сгнило или спрятано было".
Мне вот тут по отдельности значения понятны, а целую картинку сложить не могу. Я правильно понимаю что - пошли в бассейн - это чистка, она затронет и мою дочь? Машина во снах это жизненный путь человека, меня за рулем показали, значит я его контролирую. Вот про 40 тысяч отпускных, которые выплатили не поняла - или какой-то негатив на деньги убрали или деньги откуда-то придут? По факту проблемы с финансами продолжаются пока...
Единственное что мне четко из этого сна понятно - это сказали где искать подклад, и даже сказали, что это нитки. У меня целая куча ниток в трельяже, я когда-то шила, как я раньше не догадалась, что подклад можно там заховать)
Такой вот короткий сон, а вопросов по нему куча...Дорогая Adjena, помогите пожалуйста правильную картинку составить, может что-то не так понимаю и потому не складывается пазл?
Благодарю Вас, милая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 442351058 Помощи и поддержки Высших Сил Вам! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 307297031

Несущая Свет, а вот Вы знаете, ведь правильно вы интерпретировали свой сон, а на вопрос насчет подклада, так я Вам уже на него ответила в другой теме, не читая еще сна... Так и есть, портили личную жизнь и конечно этот негатив передается и Вашей дочери, мазали какой-то жир и оппутывали нитками, волосами, положили на кладбище, вот откуда вонь, Вашей дочери во сне показали, что брались откуда привязки к Вам, нитки, которыми Вы шили и волосы Ваши там тоже есть, я Вам в другом посте уже все написала, что делать в этом случае. Удачи в работе и помощи Высших Сил!)))

Несущая Свет

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСр Июл 03, 2019 8:18 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3638893431 Начала с понедельника новый цикл чистки на соль. Сегодня дочери приснился очень интересный сон, как мне кажется положительный. Пишу с ее слов:
"Типа мы с тобой пошли в бассейн и ты купила билеты на нас, потом мы сидели в машине, ты за рулём была, и сказала что тебе выплатили 40 тысяч отпускных, а потом сказала что разобрала трельяж и нашла источник вони - это была катушка ниток и в них типа что-то сгнило или спрятано было".
Мне вот тут по отдельности значения понятны, а целую картинку сложить не могу. Я правильно понимаю что - пошли в бассейн - это чистка, она затронет и мою дочь? Машина во снах это жизненный путь человека, меня за рулем показали, значит я его контролирую. Вот про 40 тысяч отпускных, которые выплатили не поняла - или какой-то негатив на деньги убрали или деньги откуда-то придут? По факту проблемы с финансами продолжаются пока...
Единственное что мне четко из этого сна понятно - это сказали где искать подклад, и даже сказали, что это нитки. У меня целая куча ниток в трельяже, я когда-то шила, как я раньше не догадалась, что подклад можно там заховать)
Такой вот короткий сон, а вопросов по нему куча...Дорогая Adjena, помогите пожалуйста правильную картинку составить, может что-то не так понимаю и потому не складывается пазл?
Благодарю Вас, милая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 442351058 Помощи и поддержки Высших Сил Вам! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 307297031

Несущая Свет, а вот Вы знаете, ведь правильно вы интерпретировали свой сон, а на вопрос насчет подклада, так я Вам уже на него ответила в другой теме, не читая еще сна... Так и есть, портили личную жизнь и конечно этот негатив передается и Вашей дочери, мазали какой-то жир и оппутывали нитками, волосами, положили на кладбище, вот откуда вонь, Вашей дочери во сне показали, что брались откуда привязки к Вам, нитки, которыми Вы шили и волосы Ваши там тоже есть, я Вам в другом посте уже все написала, что делать в этом случае. Удачи в работе и помощи Высших Сил!)))

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3904483907 Я после сна хочу добавить, что финансовая блокада немного пробилась, ттт, и, что самое главное, мы нашли новое место для нашего отдела! Я последовала Вашему совету, бросила все усилия на поиски вариантов, и как результат - на выходных переезжаем! Вариант попался как по нашему запросу! Так что событийка сон подтвердила)
Благодарю Вас, милая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2626895254 Помощи Высших Сил Вам всегда и во всем!

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСр Июл 03, 2019 8:43 pm

Несущая Свет пишет:

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3904483907 Я после сна хочу добавить, что финансовая блокада немного пробилась, ттт, и, что самое главное, мы нашли новое место для нашего отдела! Я последовала Вашему совету, бросила все усилия на поиски вариантов, и как результат - на выходных переезжаем! Вариант попался как по нашему запросу! Так что событийка сон подтвердила)
Благодарю Вас, милая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2626895254 Помощи Высших Сил Вам всегда и во всем!

Отлично, я очень рада за Вас, Несущая свет!  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3638893431 Вы молодец и Ваши усилия вознаграждаются Высшими Силами вашими Покровителями по заслугам! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 4152249362 Так же по заслугам, уверена, Силы вознаградят и Ваших врагов!)))

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyПн Июл 08, 2019 7:39 pm

Здравствуйте милая Adjena, супругу сон приснился "что он тонет в чистой прозрачной воде", проснулся от того что дышать нечем стало, прям захлебывался..., это так чистка влияет?, или свекровь сына добить решила? Благодарю Вас дорогая Adjena, За Вашу Помощь... Моя благодарность не имеет границ... 🌺🌺🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesnaya feya

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСр Июл 10, 2019 6:00 pm

Здравствуйте, дорогая Adjena! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700
Сейчас чищусь от крадников знаком. И делаю чистку на соль. 24 день. Приснился такой сон :
Я пришла в ателье юбку свою, то ли перешить то ли ушить. Я была одета в пальто, а юбка эта на мне была. Юбка серого цвета.  Пальто было то, в котором я в 2009 году ходила. А вот юбки такой у меня не было. Захожу в ателье. А там большой кабинет,как школьный класс,очень похоже. Столы друг за другом стоят и стулья. И никого нет. Видимо перерыв какой-то был,все вышли. Сажусь на стул или на лавочку, около двери, жду со всеми остальными своей очереди. Там еще было несколько человек со мной. Оказывается мне немного дальше надо было пройти, вглубь кабинета этого. Какой-То мужчина ко мне подходит с термосом и предлагает чай выпить, чай с травами,то ли я запах чувствовала трав,то ли просто знала,что это травы. Наливает в маленькую железную кружку.я было хотела взять, но я понимаю, что чашка  горячая, железная же.нагрелась от чая. Я говорю ему, нет, я просто не смогу ее удержать,чашка сильно горячая. Отказалась. Потом я с кем-то дошла до того стола,который мне был нужен, думаю сейчас сниму юбку дам ушить или перешить.я же в пальто,никто и не заметит что я без юбки.
стою жду мастера. А со мной какие-то две знакомые по сну женщины. Кто они я не помню. Одна, как мне показалось, похожа на женщину,которая со мной работает, зовут Светлана. Но возможно мне просто имя во сне дали. А вторую совсем не знаю в реальности. И вот они мне говорят, смотри какая большая шоколадка (а шоколадка была Твикс и она действительно была очень длинная),  она слишком большая, нам кажется, что в ней подклад. Я говорю, вполне может быть, вот хорошо, что я отказалась пить чай у этого мужчины. Дальше у меня в руках оказываются оплывы свечи в белой тарелочке и я начинаю в них видеть картинки. Несколько мужских фигур, а в них вместо лиц черепа. Вижу жгуты и каналы, прям как нити. Их было много. И я это все  прямо в слух проговариваю этим женщинам.
Вот такой сон. Мне кажется идет чистка личной жизни. Эти женщины видимо меня просматривают. Понимаю,что раскопали какой-то старый негатив,возможно 2009 года. Но какой,понять не могу. Дорогая Adjena,пожалуйста, помогите разобраться. Всех благ Вам и помощи Высших Сил! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3153243164 Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2626895254
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСб Июл 13, 2019 10:14 pm

Lesnaya feya пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena!  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700
Сейчас чищусь от крадников знаком. И делаю чистку на соль. 24 день. Приснился такой сон :
Я пришла в ателье юбку свою, то ли перешить то ли ушить. Я была одета в пальто, а юбка эта на мне была. Юбка серого цвета.  Пальто было то, в котором я в 2009 году ходила. А вот юбки такой у меня не было. Захожу в ателье. А там большой кабинет,как школьный класс,очень похоже. Столы друг за другом стоят и стулья. И никого нет. Видимо перерыв какой-то был,все вышли. Сажусь на стул или на лавочку, около двери, жду со всеми остальными своей очереди. Там еще было несколько человек со мной. Оказывается мне немного дальше надо было пройти, вглубь кабинета этого. Какой-То мужчина ко мне подходит с термосом и предлагает чай выпить, чай с травами,то ли я запах чувствовала трав,то ли просто знала,что это травы. Наливает в маленькую железную кружку.я было хотела взять, но я понимаю, что чашка  горячая, железная же.нагрелась от чая. Я говорю ему, нет, я просто не смогу ее удержать,чашка сильно горячая. Отказалась. Потом я с кем-то дошла до того стола,который мне был нужен, думаю сейчас сниму юбку дам ушить или перешить.я же в пальто,никто и не заметит что я без юбки.
стою жду мастера. А со мной какие-то две знакомые по сну женщины. Кто они я не помню. Одна, как мне показалось, похожа на женщину,которая со мной работает, зовут Светлана. Но возможно мне просто имя во сне дали. А вторую совсем не знаю в реальности. И вот они мне говорят, смотри какая большая шоколадка (а шоколадка была Твикс и она действительно была очень длинная),  она слишком большая, нам кажется, что в ней подклад. Я говорю, вполне может быть, вот хорошо, что я отказалась пить чай у этого мужчины. Дальше у меня в руках оказываются оплывы свечи в белой тарелочке и я начинаю в них видеть картинки. Несколько мужских фигур, а в них вместо лиц черепа. Вижу жгуты и каналы, прям как нити. Их было много. И я это все  прямо в слух проговариваю этим женщинам.
Вот такой сон. Мне кажется идет чистка личной жизни. Эти женщины видимо меня просматривают. Понимаю,что раскопали какой-то старый негатив,возможно 2009 года. Но какой,понять не могу. Дорогая Adjena,пожалуйста, помогите разобраться. Всех благ Вам и помощи Высших Сил! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3153243164  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2626895254
Любая верхняя одежда означает защиту.Чем меньше на вас одежды тем слабее защита или ее полное отсутствие.Ушивание или переделка это защита под воздействием со стороны.Но это  было ваше упущение.
Время вам указали.Виновницу тоже.Также метод воздействия.Окорм и опой.Именно этот негатив и снимается с вас  в данное время.

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyВс Июл 14, 2019 10:52 am

Легенда пишет:
Lesnaya feya пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena!  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700
Вот такой сон. Мне кажется идет чистка личной жизни. Эти женщины видимо меня просматривают. Понимаю,что раскопали какой-то старый негатив,возможно 2009 года. Но какой,понять не могу. Дорогая Adjena,пожалуйста, помогите разобраться. Всех благ Вам и помощи Высших Сил! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3153243164  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2626895254
Любая верхняя одежда означает защиту.Чем меньше на вас одежды тем слабее защита или ее полное отсутствие.Ушивание или переделка это защита под воздействием со стороны.Но это  было ваше упущение.
Время вам указали.Виновницу тоже.Также метод воздействия.Окорм и опой.Именно этот негатив и снимается с вас  в данное время.

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Благодарю Вас за ответ! Я этот негатив не могу убрать уже очень долгое время, я рада,что наконец-то мне удается это сделать.
Я хочу Вам сказать огромное спасибо за  то, что Вы делаете для нас,за эти волшебные знаки. Да хранят Вас Высшие Силы, уважаемая Легенда! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700 Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700 Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700
Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyПн Июл 15, 2019 10:41 am

Здравствуйте уважаемая, Adjena делаю всё что вы мне советуете,сейчас также снимаю закальцовки,приснился сон,как будто это мой дом,но в реальности не мой.Я сидела в комнате и межкомнатные двери открывались сами собой,я подходила закрывала,но они опять открывались,я видела как ручка на двери спускается вниз!Но никого не видела!Так же открывались окна!Я так понимаю что закальцовки снимаются и дороги открываются!Я правильно понимаю?И ещё я себя почему то видела в школьной форме,в окружении маленьких школьников в такой же форме.Скажите пожалуйста что это значит?
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСб Июл 20, 2019 10:59 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, супругу сон приснился "что он тонет в  чистой прозрачной воде", проснулся от того что дышать нечем стало, прям захлебывался..., это так чистка влияет?, или свекровь сына добить решила? Благодарю Вас дорогая Adjena, За Вашу Помощь... Моя благодарность не имеет границ... 🌺🌺🌺

Ксения ксенич, возможно, что так повлияла чистка, тем более у Вас сейчас с супругом чистится негатив, связанный со здоровьем, вот так муж отреагировал на физическом фоне на какой-то замок на негативе, что разрушался...

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСб Июл 20, 2019 11:03 am

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемая, Adjena делаю всё что вы мне советуете,сейчас также снимаю закальцовки,приснился сон,как будто это мой дом,но в реальности не мой.Я сидела в комнате и межкомнатные двери открывались сами собой,я подходила закрывала,но они опять открывались,я видела как ручка на двери спускается вниз!Но никого не видела!Так же открывались окна!Я так понимаю что закальцовки снимаются и дороги открываются!Я правильно понимаю?И ещё я себя почему то видела в школьной форме,в окружении маленьких школьников в такой же форме.Скажите пожалуйста что это значит?

Цветочек 42, здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в Вашу жизнь продолжают вмешиваться бесцеремонно, Вы закрываете двери, они открывают форточку, Вы закрываете форточку, они дергают за ручку двери и так далее... И Вы это все пытаетесь контролировать, но у Вас пока не все получается, как хотелось бы, Вам еще многому надо учиться...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСб Июл 20, 2019 11:42 am

Благодарю Вас Дорогая Adjena, за помощь, теперь все нам понятно, надо только потерпеть...
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСб Июл 20, 2019 3:30 pm

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 442351058 Сегодня такой сон приснился странный, что я его как ни крутила, вообще никак расшифровать не могу...
Снится, как будто я пришла домой кошке своей в ее миску налила ухи из скумбрии, прямо два куска видела в миске, перелила через край, потом корм положила ее,а в миске еще вода была, я не вылила. Потом вижу себя около универмага Советский, это неподалеку от моего дома около какого-то ларька с церковной свечой в руках, но не зажженой. А баба из этого ларька мне предлагает кресло Дастархан, вроде я подарок ищу по поручению с работы для какой-то коллеги Дарьи. А баба эта меня спрашивает, эта Дарья твоя ровесница? Я говорю, нет, намного младше, 30 с небольшим. Сказала, что насчет кресла подумаю, она мне дала визитку. Потом вроде около этого киоска мужик приехал торговать и я хотела свечи у него купить, опять же церковные...знаю что он каждое утро приезжает сюда торговать, в 8 утра. И как будто утро на улице, но темно как ночью и фонари горят... а смотрю у него свечей нет, а на прилавке какие-то круги пластиковые разноцветные - синие, зеленые. Потом оказалось что я там с маменькой, и мы с ней собираемся ко мне домой идти.
Никакой коллеги по имени Дарья у меня нет, да и вообще с таким именем нет знакомых и не было никогда. Может быть я бы и не стала так озадачиваться, но когда я увидела, что на соли у меня нагорело, я решила сон этот выложить. Пожалуйста, помогите с трактовкой, так все запутано тут, вообще не могу разобраться(
От всего сердца благодарю Вас, милая  Adjenа Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 307297031

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСб Июл 20, 2019 5:55 pm

Ксения ксенич пишет:
Благодарю Вас Дорогая Adjena, за помощь, теперь все нам понятно, надо только потерпеть...

Ксения ксенич, это еще может быть реакция на родовой негатив или внутриутробный у Вашего мужа, когда он снимался, то он почувствовал даже такое недомогание на физике. У него не было обвития пуповиной при рождении... Эта информация мне позже пришла по Вам, поэтому сейчас дописываю. Да, потерпите чистки и их проявления, это уж стоит того.)

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyВс Июл 21, 2019 2:17 am

Здравствуйте милая Adjena, благодарю Вас за помощь, дома ломается все, траты в этом месяце бешеные.. Но ничего перетерпим... А можно потом '' крадник для тайного врага'' поставить будет после чистки...? Больше для наказания, а не возврата...
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyВс Июл 21, 2019 3:32 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, благодарю Вас за помощь, дома ломается все, траты в этом месяце бешеные.. Но ничего перетерпим... А можно потом '' крадник для тайного врага'' поставить будет после чистки...? Больше для наказания, а не возврата...

Ксения ксенич, можно, поставьте Крадник на тайного врага..., но и про свою защиту не забывайте!)

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyПн Июл 22, 2019 4:36 am

Здравствуйте милая Adjena, сегодня даже спать не могла нормально, как будто, кто то выпнул из кровати в 4 утра, мне так навязчиво в голову долбило про знаки эти.. ... Раньше не хотелось заморачиваться, там же на свечах рисовать тоже надо... Но тут видимо пинок сверху был, что пора уже делать... Очень много потерь и денежных и здоровья... Прям снилось, что знаки ставлю... БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА Вашу помощь... 🍓🍓🍓
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyПн Июл 22, 2019 10:34 am

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в Вашу жизнь продолжают вмешиваться бесцеремонно, Вы закрываете двери, они открывают форточку, Вы закрываете форточку, они дергают за ручку двери и так далее... И Вы это все пытаетесь контролировать, но у Вас пока не все получается, как хотелось бы, Вам еще многому надо учиться...
Здравствуйте Adjena,вы наш свет в окошке.Лучик солнца золотой!!!Мне приснился странный сон,Мы всей семьёй поехали в гости к старшей сестре в другой город,приехали родители почему то пошли в гости как будто к друзьям,в реальности их нет,я осталась мыть машину, сестрёнка вроде бы была рядом,но я её возле себя не видела.Забыла закрыть двери в машине ,а утром оказалось что украли карбюратор и мотор,родители пришли,видела рядом отца,но растроеным он не был,вдруг к нам подходит мужчина и начинает предлагать ворованные вещи, только наших вещей там не было.Я заплакала,начала с ним ругаться, стыдить.Он сказал что раньше работал как и все,я ему говорю,это было раньше,зачем сейчас ворованное продаешь,он от меня уходил,а я шла за ним и просила отдать и ПРОДАЛЖАЛА стыдить,он разозлился и вытащил нож,и сказал что если не отстану он меня зарежет.Все это было утром.Дальше не помню.Если сможете расшифровать эту билеберду,помогите пожалуйста.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyПн Июл 22, 2019 4:07 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, сегодня даже спать не могла нормально, как будто, кто то выпнул из кровати в 4 утра,  мне  так навязчиво в голову долбило про знаки эти.. ... Раньше не хотелось заморачиваться, там же на свечах рисовать тоже надо... Но тут видимо пинок сверху был, что пора уже делать... Очень много потерь и денежных и здоровья... Прям снилось, что знаки ставлю... БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА Вашу помощь... 🍓🍓🍓

Ксения ксенич, здравствуйте! Да, раз подняли Вас с кровати рано утром, это действительно Силы уже заставляют вас делать то, что нужно Вам и поможет, призывают к работе и дисциплине:) Это хорошо, значит не оставляют Вас без внимания и хотят помочь, только вот рук, кроме ваших, у Высших Сил нет, чтобы Вам помочь, вот они и указывают Вам путь, это и есть помощь и благословение Свыше, это очень хорошо, я рада за вас в этом отношении. Благословения Высших Сил вам и в дальнейшем!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyПн Июл 22, 2019 4:20 pm

Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте Adjena,вы наш свет в окошке.Лучик солнца золотой!!!Мне приснился странный сон,Мы всей семьёй поехали в гости к старшей сестре в другой город,приехали родители почему то пошли в гости как будто к друзьям,в реальности их нет,я осталась мыть машину, сестрёнка вроде бы была рядом,но я её возле себя не видела.Забыла закрыть двери в машине ,а утром оказалось что украли карбюратор и мотор,родители пришли,видела рядом отца,но растроеным он не был,вдруг к нам подходит мужчина и начинает предлагать ворованные вещи, только наших вещей там не было.Я заплакала,начала с ним ругаться, стыдить.Он сказал что раньше работал как и все,я ему говорю,это было раньше,зачем сейчас ворованное продаешь,он от меня уходил,а я шла за ним и просила отдать и ПРОДАЛЖАЛА стыдить,он разозлился и вытащил нож,и сказал что если не отстану он меня зарежет.Все это было утром.Дальше не помню.Если сможете расшифровать эту билеберду,помогите пожалуйста.

Цветочек 42, здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в Вашей семье были крадники и Ваши родители, конкретно отец, в курсе почему, какие-то его деяния к этому привели и у вас закрыты дороги вследствие этого, судя по всему родительский негатив... Вы бьетесь над этим, хотите расчистить свои жизненные дороги, но все пока идет со скрипом и с трудом, и кроме того, негатив яростно сопротивляется, на нем защиты, которые в случае Вашей неосторожности могут Вам же навредить... Будьте бдительны к своей безопасности в магических работах, не бросайтесь сломя голову на все подряд, это я Вам уже неоднократно говорила, все должно быть хорошо обдуманно, все действия с умом и расстановкой, спешка и бездумные хаотические действия Вам никак не нужны. Удачи в работе и Силы вам в помощь!)))

Несущая Свет

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyПн Июл 22, 2019 4:29 pm

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь!  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 3638893431 Кажется сущность наша зашевелилась. Вы говорили, что она очень сильная, но чтобы настолько...Дочери моей сегодня сон приснился, посмотрите пожалуйста, пишу с ее слов:
"Типа я еду на трамвае к красивому огромному водопаду у нас в городе. Можно было подняться на канатной дороге потом, но я пошла пешком через странную деревушку на горе, в ней будто жили сумасшедшие, все было украшено каким-то мусором, но людей в округе не было. Я прошла через неё и увидела толпу людей смотрящую на водопад, хотела пойти туда, но рядом стояла другая толпа и я пошла к ней. Еще появился Евгений (это ее МЧ)
Толпа стояла вокруг...Путина. Он типа пришёл пообщаться с народом. Когда мы подошли с Евгением, он обрадовался и сказал мне типа так как у тебя скоро день рождения, я подарю тебе подарок, только подпиши бумажки и даёт мне документы, а там непонятно что за подарок, но ясно что запрещается в чем-то участвовать. Мы посмотрели с Евгением, видим что странный подарок какой-то и я не стала подписывать. Потом что то Путин еще ходил за нами весёлый и сон закончился".

Путин я так понимаю эта самая сущность, и она пыталась обманом дочери моей какой-то договор всучить...Суть договора не совсем понимаю, почему-то думается что на Магию запрет...Но она молодец, от подарочка отказалась и ничего не подписала.

Посмотрите пожалуйста, я правильно сон поняла?
С огромной Благодарностью к Вам за помощь, милая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 442351058  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700  Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 2693115700

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyПн Июл 22, 2019 5:31 pm

Здравствуйте Дорогая Adjena, Благодарю Вас за ответ, я тоже думаю что со своими проблемами, совсем разленилась, не надо забрасывать чистку,.. Спасибо Вам за помощь.. 🤗🤗🤗
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyВт Июл 23, 2019 9:49 am

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в Вашей семье были крадники и Ваши родители, конкретно отец, в курсе почему, какие-то его деяния к этому привели и у вас закрыты дороги вследствие этого, судя по всему родительский негатив... Вы бьетесь над этим, хотите расчистить свои жизненные дороги, но все пока идет со скрипом и с трудом, и кроме того, негатив яростно сопротивляется, на нем защиты, которые в случае Вашей неосторожности могут Вам же навредить... Будьте бдительны к своей безопасности  в магических работах, не бросайтесь сломя голову на все подряд, это я Вам уже неоднократно говорила, все должно быть хорошо обдуманно, все действия с умом и расстановкой, спешка и бездумные хаотические действия Вам никак не нужны. Удачи в работе и Силы вам в помощь!)))
Здравствуйте уважаемая Adjena я как обычно сейчас провожу чистку защиту,что же мне делать,я ведь тоже хочу спокойно жить с открытыми дорогами,я уже шестой месяц пошёл не могу устроиться на работу!Мне сегодня приснился сон,я дома пекла домашний хлеб круглой формы ещё ,в детстве мама покупала конфеты,давала нам по несколько штук а остальные прятала, чтобы мы всё сразу не сожрали.Мы живём сейчас отдельно но я не совсем поняла,то ли она у меня была в гостях,то ли я у неё,мы решили попить чай она поставила конфеты на стол а сама ушла в комнату,я в это время решила как бы украсть некоторое количество конфет,но делала это выборочно,хотела несколько штук а получилось очень много, положила в сумку, хотела спрятать но их было много и что бы мама не заметила я сумку закрыла.дальше не помню.Скажите пожалуйста что всё это может значить?
Макош

Макош

Женщина Страна : РФ
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyПн Июл 29, 2019 6:12 pm

Добрый день! У меня сейчас идет чистка по знаку уважаемого мастера Легенда. Несколько дней назад сделала призыв Рода по знаку мастера Легенды, как же в это время под окнами выли коты. И вижу сон: вроде выхожу я из душной бани, а меня в парной окликает мужчина и просит остаться с ним и еще несколькими женщинами, темноволосыми, но я ему говорю, мне здесь делать нечего и ухожу. А сама себя вижу тоже с темными волосами и внешность у меня другой женщины, но чувствую себя вроде бы, что это моё тело, одета я была в темно-синюю бархатную сорочку. Вышла я из бани и в руки мне дают два больших баула с вещами и я их несу, а иду по аллее и везде стоит рябина с красными ягодами и желтыми листьями. К чему интересно у меня такое сновидение.
А вчера видело сон-явь, вроде бы рядом со мной лежит не то собака, не то кабан, с коричневым окрасом и у этого существа на крупе язвы от ожогов с ладонь.
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyВт Июл 30, 2019 10:36 am

Здравствуйте Adjena, мне приснился сон,вижу асффальтную дорогу прямая широкая,мы с мамой идём по дороге по сторонам растут деревья и кустарники,за деревьями луг,а там лошадь с жеребенком пасуться,я маме говорю смотри лошадь с жеребенком,мы через кусты на них смотрели,и вдруг они к нам выбежали, покрутились возле нас и рядом пошли, затем ускакали немного вперёд, остановились и ждали нас,и так всю дорогу.Мы шли и я прямо на дороге увидела что то вроде алтаря на гвоздике висело золотое обручальное кольцо, вдруг стало темно,я взяла кольцо его кто то там оставил в откуп,я его взяла и одела на безымянный палец левой руки,побежала к маме так как она не стала меня ждать у алтаря,показала ей кольцо и говорю я его в ломбард сдам,мама говорит что оно не золотое,я просмотрела и увидела что оно изменилось,я его сняла и выкинула,и вдруг настал опять день.Мы с мамой завернули в право и подошли к дому.Там было два входа,я постучала и хотела войти,но хозяйка дома вышла с другого входа и сказала,что вы стоите,заходите работать надо,работы полно,Мы вошли и я сразу пошла на кухню и начала что то шинковать,вроде капусту,открыла холодильник взяла две очищенные луковицы и хотела нашинковать,рядом  ходил молча какой-то не знакомый мужчина.Я когда шинковала овощи почему то подумала,я в гости приехала а подруга даже чай попить не предложила а сразу сказала приступить к работе,вдруг заплакал ребенок,я осознала что он мой, мужчина мне его принёс и я пошла его укладывать спать.Во сне дом моей подруги,но в реальности у меня нет такой подруги.Пожалуйста расшифруйте что означает мой сон?С уважением к вам!
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 EmptyСр Июл 31, 2019 1:12 pm

Здравствуйте Adjena,я опять к вам за помощь,мне сегодня опять приснился сон.Видела своих двух подруг и просила вернуть мне денежный долг.Они отныкивались,говорили что отдадут но отдавать не хотели.Во сне деньги так и не отдали,но в реальности они мне не должны.Помогиге пожалуйста,что означает мой сон,и ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ТРУД.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 23 Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-