AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
InnaM

Женщина Страна : Россия
Магия : черная

Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyПн Июн 10, 2019 3:16 pm

фуксия пишет:

доброго дня, благодарю за ответ
дом не реальный. я в квартире живу.папа встретил перед входом в дом. перед входом ступеньки и стена сбоку.
как раз у меня чистка окончилась. но на финансы ставы буксуют. хотя негатива карты не показывают. может от чисток нет энергии
ищу защиту. пока стихийную подобрала огненную. и защиту рода как и Вы советовали прямо и мне подумалось папину ветку просить о помощи.
дом воображаемый-что будет значит теперь весь этот сон?
Привет. зеркала дома - все помыть. До блеска. есть зеркало с черной энергетикой - найти и выкинуть. не разбивать. Ставить защиту от Рода. тщательно посмотреть дверь - ищем по прежнему иглу или гвоздь. Выкинуть в воду, желательно речку. По зеркалу - как найти - вы в этом зеркале себя не узнаете, что-то искажается. унести на помойку, бросить к нему денег- мелочью и сказать - оплачено.сон после этого напишите, интересно. очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков    Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyВт Июн 11, 2019 1:55 am

Здравствуйте, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 2626895254 Помогите пожалуйста с трактовкой сна. Вчера перед тем как лечь спать, попросила Силы показать мне по какой причине у меня на работе постоянно задерживают заработную плату. Очень четко запомнила один эпизод - я сижу то ли в кустах, то ли в высокой траве, вижу бежит мужчина в мою сторону, за ним бежит женщина и кидает в этого мужчину здоровенный ярко-синий тазик. Тазик попадает в этого мужчину и отсекает ему голову...прямо видела как его голова в сторону полетела (не в мою). Крови не видела, мужчина и женщина мне не знакомы, меня они по сну не видели. Я так по сну понимаю, что тут причина скорее всего не в моем личном негативе, т.к во сне я была в роли стороннего наблюдателя, похоже что тут какие-то серьезные проблемы на самом предприятии, о которых мне неизвестно (мужчина и женщина мне не знакомы). Посмотрите пожалуйста, верно ли я понимаю сон, возможно тут еще еще важная информация зашифрована, которую я упускаю (не могу понять значение синего тазика, а он по сну основной инструмент "казни")...
Благодарю Вас за помощь, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 3904483907

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyВт Июн 11, 2019 10:32 am

Здравствуйте милая Adjena, как Вы и советовали поставила чистку ФК, супругу приснилось "купил 3 лотерейных билета.... Один выигрыш 400 р, второй пустой, третий Джек пот . Получается каналы рассчистились? Благодарю Вас за помощь, Дай Вам бог здоровья и терпения... Спасибо за ответ....

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Сб Июн 15, 2019 8:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyЧт Июн 13, 2019 8:18 pm

Здравствуйте уважаемая Adjena, пожалуйста помогите мне расшифровать мой сон,я уже боюсь ложиться спать без света, сегодня у меня 68 день чистки,я реально спала и во сне тоже спала,и вдруг на меня легли такая тяжесть,чувствовала что в комнате кто то есть,но глаза и тело не слушались,глаза даже через силу открыть не могла,меня в воздухе перевернули посадили и начали раскачивать и попытались вытащить из комнаты в зал,схватиоась за угол кровати но меня подняли воздух и начали тянуть за ноги,я сопротивлялась и молилась, постепенно начало отпускать и глаза начали сами собой открываться,отпустили но от меня не отходили,я продолжала молиться и только после этого я смогла встать,пыталась включить свет,но он не включался села на кровать и молилась,стало ещё легче ,встала опять и включила свет,и вижу в комнате на стульчике сидит моя мама две девочки подростки и девушка и кошка,я побежала включить свет в зале они чего то испугались и начали выбегать из комнаты и ПРЯТОТЬСЯ,я пыталась их поймать,но поймала только кошку размахнулся и бросила её в окно на улицу,так такие звуки пошли,я слышала как на эту кошку напали другие коты и начали её разбирать в клочья!кошка орала так у меня кровь в жилах стыла!Я некоторое время постояла,ждала попытаеться ли ещё в дырку в окне залезть,не кто не лез я успокоилась и пошла в спальню,легла и продолжила молиться, только после этого я проснулась.Подскажите пожалуйста что может означать мой сон?
Цветочек

Цветочек

Женщина Страна : Казахстан

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyВс Июн 16, 2019 5:09 am

Здравствуйте, форумчане!
Ксения ксенич, можно у вас уточнить как вы чистили ФК?
С уважением к вам
Цветочек

Цветочек

Женщина Страна : Казахстан

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyВс Июн 16, 2019 5:10 am

Здравствуйте, форумчане!
Ксения ксенич, можно у вас уточнить как вы чистили ФК?
С уважением к вам
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyВс Июн 16, 2019 11:05 pm

Здравствуйте Цветочек, на этом же сайте, наберите в поиске "чистка ФК" и выйдет, автор Кассиус...
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyПн Июн 17, 2019 3:55 am

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 2626895254 Помогите пожалуйста с трактовкой сна. Вчера перед тем как лечь спать, попросила Силы показать мне по какой причине у меня на работе постоянно задерживают заработную плату. Очень четко запомнила один эпизод - я сижу то ли в кустах, то ли в высокой траве, вижу бежит мужчина в мою сторону, за ним бежит женщина и кидает в этого мужчину здоровенный ярко-синий тазик. Тазик попадает в этого мужчину и отсекает ему голову...прямо видела как его голова в сторону полетела (не в мою). Крови не видела, мужчина и женщина мне не знакомы, меня они по сну не видели. Я так по сну понимаю, что тут причина скорее всего не в моем личном негативе, т.к во сне я была в роли стороннего наблюдателя, похоже что тут какие-то серьезные проблемы на самом предприятии, о которых мне неизвестно (мужчина и женщина мне не знакомы). Посмотрите пожалуйста, верно ли я понимаю сон, возможно тут еще еще важная информация зашифрована, которую я упускаю (не могу понять значение синего тазика, а он по сну основной инструмент "казни")...
Благодарю Вас за помощь, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 3904483907

Несущая Свет, здравствуйте в этой теме! Вы совершенно верно поняли свой сон, тем более мы уже с Вами осуждали когда-то тему Вашего рабочего места, вы тогда ставили диагностические свечи и мы с Вами обсуждали оплывы по ним, что дело не в Вас и не в Вашем личном негативе, а в том, что касается руководства самого предприятия, что там есть свои моменты негатива и наездов, и Ваш сон этому яркое подтверждение... А цвет тазика я думаю тут не имеет значения, просто становится ясно, что имеют место простые деревенские разборки, то есть возможно применяются обряды деревенской или бытовой магии, не профессиональной... Однако какое это все имеет отношение к невыплате заработной платы, не совсем понятно, скорее Вам во сне показали реальное положение дел у руководства на предприятии...)

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyПн Июн 17, 2019 4:12 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, как Вы и советовали поставила чистку ФК, супругу приснилось "купил 3 лотерейных билета.... Один выигрыш  400 р, второй пустой, третий Джек пот . Получается каналы рассчистились? Благодарю Вас за помощь, Дай Вам бог здоровья и терпения... Спасибо за ответ....

Ксения ксенич, здравствуйте здесь! Сон Вашего мужа после начала чистки ФК скорее говорит Вам о том, что у него работающих три финансовых канала, один работает по-тихоньку, второй - пустой, возможно заблокирован, и третий дает приход прибыли, как повезет (джек пот), то есть вроде бы и держит на плаву, но все зависит от удачи и везения, как выигрыш в лотерею, то есть все денежные каналы Вашего мужа работают как лотерейные билеты, когда срабатывают, когда нет. А Вам надо наладить их постоянную стабильную работу, поэтому чистка ФК была очень необходима и правильно что Вы наконец ее начали! И вот Вам ответ на вопросы мужа, которые он все время задавал и хотел знать, когда же улучшится его финансовое положение и как обстоят его дела с финансами, вот и ответ ему пришел во сне, где наглядно показали, как работает его финансовая сфера и что нужно сделать для оздоровления и улучшения ее работы.)))

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyПн Июн 17, 2019 4:18 am

Здравствуйте Дорогая Adjena, спасибо большое за ответы, так оно и есть, есть основная работа(это как я поняла 400р),пустой билет это калымы его, на которые его зовут постоянно, но там вечно то не заплатят, то мало... И Джек пот, это ещё один вид заработка, который, как Вы и говорите то есть, то нет... Да и суммы там поболее чем его зарплата...

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Сб Июн 22, 2019 4:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyПн Июн 17, 2019 5:31 am

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемая Adjena, пожалуйста помогите мне расшифровать мой сон,я уже боюсь ложиться спать без света, сегодня у меня 68 день чистки,я реально спала и во сне тоже спала,и вдруг на меня легли такая тяжесть,чувствовала что в комнате кто то есть,но глаза и тело не слушались,глаза даже через силу открыть не могла,меня в воздухе перевернули посадили и начали раскачивать и попытались вытащить из комнаты в зал,схватиоась за угол кровати но меня подняли воздух и начали тянуть за ноги,я сопротивлялась и молилась, постепенно начало отпускать и глаза начали сами собой открываться,отпустили но от меня не отходили,я продолжала молиться и только после этого я смогла встать,пыталась включить свет,но он не включался села на кровать и молилась,стало ещё легче ,встала опять и включила свет,и вижу в комнате на стульчике сидит моя мама две девочки подростки и девушка и кошка,я побежала включить свет в зале они чего то испугались и начали выбегать из комнаты и ПРЯТОТЬСЯ,я пыталась их поймать,но поймала только кошку размахнулся и бросила её в окно на улицу,так такие звуки пошли,я слышала как на эту кошку напали другие коты и начали её разбирать в клочья!кошка орала так у меня кровь в жилах стыла!Я некоторое время постояла,ждала попытаеться ли ещё в дырку в окне залезть,не кто не лез я успокоилась и пошла в спальню,легла и продолжила молиться, только после этого я проснулась.Подскажите пожалуйста что может означать мой сон?

Цветочек 42, здравствуйте в этой теме! Как я уже Вам сказала в другой теме, а здесь повторюсь - все, что Вы описали здесь, что происходило во сне, а также то, что с Вами вообще происходит по ночам, похоже на астральные атаки и нападения сущностей, причем не только на Вас, но и на членов Вашей семьи... Ведется целенаправленная колдовская работа, чтобы лишить Вас покоя и душевных сил... И ту кошку, которую Вы поймали и выбросили в окно, это только одна из множества сущностей, что нападают на Вас... Происходящее с Вами имеет под собой конечно же корневые причины и поэтому повторяю, что Вам нужна диагностика откуда идут атаки на Вас, чтобы понять с кем и с чем Вы имеете дело и эффективно противостоять, а также защититься от этих нападений!

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyПн Июн 17, 2019 7:23 am

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, здравствуйте в этой теме! Как я уже Вам сказала в другой теме, а здесь повторюсь - все, что Вы описали здесь, что происходило во сне, а также то, что с Вами вообще происходит по ночам, похоже на астральные атаки и нападения сущностей, причем не только на Вас, но и на членов Вашей семьи... Ведется целенаправленная колдовская работа, чтобы лишить Вас покоя и душевных сил... И ту кошку, которую Вы поймали и выбросили в окно, это только одна из множества сущностей, что нападают на Вас... Происходящее  с Вами имеет под собой конечно же корневые причины и поэтому повторяю, что Вам нужна диагностика откуда идут атаки на Вас, чтобы понять с кем и с чем Вы имеете дело и эффективно противостоять, а также защититься от этих нападений!
Adjena большое вам спасибо за вашу помощь,вы меня озадачили,ума не приложу кому за диагностикой обратиться!У самой не получается,так как подключается интуиция и я вытаскивают те руны какие хочу,чтобы были вытащены!Как вы думаете,пока чистка не закончена мне стоит ставить защиту?Я на эту тему уже общалась с Анной,она мне посоветовала прочитать всю тему,но она очень большая,и не всегда есть время читать сидеть,а решение надо принимать быстро!Вот я и заваливают вас, всех практиков вопросами!Вы уж извините меня!Да и не всегда всё запоминается.Но я помню что кто то из практиков писал что в моем снимает всё,даже любую защиту! Легенда писала что защиту надо после чистки обновлять!Я в ступоре!Ставить мне сейчас защиту или после чистки?!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyПн Июн 17, 2019 6:14 pm

Цветочек 42 пишет:

Adjena большое вам спасибо за вашу помощь,вы меня озадачили,ума не приложу кому за диагностикой обратиться!У самой не получается,так как подключается интуиция и я вытаскивают те руны какие хочу,чтобы были вытащены!Как вы думаете,пока чистка не закончена мне стоит ставить защиту?Я на эту тему уже общалась с Анной,она мне посоветовала прочитать всю тему,но она очень большая,и не всегда есть время читать сидеть,а решение надо принимать быстро!Вот я и заваливают вас, всех практиков вопросами!Вы уж извините меня!Да и не всегда всё запоминается.Но я помню что кто то из практиков писал что  в моем снимает всё,даже любую защиту! Легенда писала что защиту надо после чистки обновлять!Я в ступоре!Ставить мне сейчас защиту или  после чистки?!

Цветочек 42, ставьте диагностику сейчас, а защиту потом. Сначала надо выяснить чтО с Вами происходит и по какой причине, а потом уже защищаться, зная от чего. Здесь есть к кому обратиться за диагностикой, практики часто проводят акции, а кроме того, Вы можете сами поставить свечу и со словами благодарности обратиться к Высшим Силам за помощью показать на оплыве свечи источник ночных нападений на Вас, а потом оплыв выставить в соответствующей теме обсуждения оплывов. Уважаемая Анна уже неоднократно объясняла многим, как правильно нужно ставить диагностическую свечу!
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyПн Июн 17, 2019 6:53 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Adjena большое вам спасибо за вашу помощь,вы меня озадачили,ума не приложу кому за диагностикой обратиться!У самой не получается,так как подключается интуиция и я вытаскивают те руны какие хочу,чтобы были вытащены!Как вы думаете,пока чистка не закончена мне стоит ставить защиту?Я на эту тему уже общалась с Анной,она мне посоветовала прочитать всю тему,но она очень большая,и не всегда есть время читать сидеть,а решение надо принимать быстро!Вот я и заваливают вас, всех практиков вопросами!Вы уж извините меня!Да и не всегда всё запоминается.Но я помню что кто то из практиков писал что  в моем снимает всё,даже любую защиту! Легенда писала что защиту надо после чистки обновлять!Я в ступоре!Ставить мне сейчас защиту или  после чистки?!

Цветочек 42, ставьте диагностику сейчас, а защиту потом. Сначала надо выяснить чтО с Вами происходит и по какой причине, а потом уже защищаться, зная от чего. Здесь есть к кому обратиться за диагностикой, практики часто проводят акции, а кроме того, Вы можете сами поставить свечу и со словами благодарности обратиться к Высшим Силам за помощью показать на оплыве свечи источник ночных нападений на Вас, а потом оплыв выставить в соответствующей теме обсуждения оплывов. Уважаемая Анна уже неоднократно объясняла многим, как правильно нужно ставить диагностическую свечу!
Здравствуйте уважаемая Adjena,большое спасибо за ваш ответ и поддержку,я обязательно сегодня поставлю диагностическую свечу.И постараюсь выставить её в теме. Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 2626895254
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyСр Июн 19, 2019 7:42 pm

Здравствуйте уважаемые практики расшифруйте пожалуйста мой сон.Я живу в своём доме,и сзади дома есть озеро и сразу поле.Мне сниться ночь,озеро и сразу начинается погост,вижу кресты а на озере купаться дети .Мне стало страшно за них и я почему то позванила в полицию и вызвала их.Полиция приехали,в дом зашли один полицейский и трое женщин ,они сказали что подруги моей мамы,в реальности у мамы таких подруг нет.Они все сели за стол и я сказала что сейчас поставлю чайник ,будем пить чай.Мужчина полицейский начал ходить по комнатам в доме.Дальше я сон не помню.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyСб Июн 22, 2019 7:36 am

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики расшифруйте пожалуйста мой сон.Я живу в своём доме,и сзади дома есть озеро и сразу поле.Мне сниться ночь,озеро и сразу начинается погост,вижу кресты а на озере купаться дети .Мне стало страшно за них и я почему то позванила в полицию и вызвала их.Полиция приехали,в дом зашли один полицейский и трое женщин ,они сказали что подруги моей мамы,в реальности у мамы таких подруг нет.Они все сели за стол и я сказала что сейчас поставлю чайник ,будем пить чай.Мужчина полицейский  начал ходить  по комнатам в доме.Дальше я сон не помню.

Цветочек 42, я Вам уже в теме трактовки оплывов написала, что Вы в Ваших чистках напоролись на непростой негатив с защитами, на Вас ведутся астральные атаки, с которыми совладать Вы не в силах, кроме того, я начинаю подозревать, что в Вашем доме открыт где-то и портал в Нижний мир и к Вам оттуда ходят свободно гости по ночам... И этот сон Ваш этому лишнее подтверждение. Если ничего не делать, то скоро будут ходить и нападать не только по ночам. Ищите портал и закройте его, в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды есть такой ритуал, воспользуйтесь им для своей безопасности и сделайте все то, что я Вам посоветовала в теме оплывов. Если самостоятельно не получиться решить Ваши проблемы - обращайтесь к опытным практикам за помощью!)

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyСб Июн 22, 2019 8:02 am

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики расшифруйте пожалуйста мой сон.Я живу в своём доме,и сзади дома есть озеро и сразу поле.Мне сниться ночь,озеро и сразу начинается погост,вижу кресты а на озере купаться дети .Мне стало страшно за них и я почему то позванила в полицию и вызвала их.Полиция приехали,в дом зашли один полицейский и трое женщин ,они сказали что подруги моей мамы,в реальности у мамы таких подруг нет.Они все сели за стол и я сказала что сейчас поставлю чайник ,будем пить чай.Мужчина полицейский  начал ходить  по комнатам в доме.Дальше я сон не помню.

Цветочек 42, я Вам уже в теме трактовки оплывов написала, что Вы в Ваших чистках напоролись на непростой негатив с защитами, на Вас ведутся астральные атаки, с которыми совладать Вы не в силах, кроме того, я начинаю подозревать, что в Вашем доме открыт где-то и портал в Нижний мир и к Вам оттуда ходят свободно гости по ночам... И этот сон Ваш этому лишнее подтверждение. Если ничего не делать, то скоро будут ходить и нападать не только по ночам. Ищите портал и закройте его, в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды есть такой ритуал, воспользуйтесь им для своей безопасности и сделайте все то, что я Вам посоветовала в теме оплывов. Если самостоятельно не получиться разр
ешить Ваши проблемы - обращайтесь к опытным практикам за помощью!)
Здравствуйте уважаемая Adjena спасибо за советы,я обязательно сделаю как вы сказали.Вы имели ввиду закрытие аномальных звонить УВ.Легенды?
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyСб Июн 22, 2019 8:08 am

Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте уважаемая Adjena спасибо за советы,я обязательно сделаю как вы сказали.Вы имели ввиду закрытие аномальных звонить УВ.Легенды?

Цветочек 42, совершенно верно Знак на закрытие аномальных зон.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyСр Июн 26, 2019 7:48 am

Здравствуйте уважаемая Adjena, сегодня приснился сон, большое здание,вроде как школа,я там была вместе со своей подругой,но когда проснулась не смогла вспомнить кто это был,мы собирались там мыть полы ,я ей сказала давай пораньше начнем и раньше закончим,ты начни там а я здесь начну,но что интересно полы практически были чистыми.Если вас не затруднит скажите пожалуйста что это может значить?
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyЧт Июн 27, 2019 7:01 am

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемая Adjena, сегодня приснился сон, большое здание,вроде как школа,я там была вместе со своей подругой,но когда проснулась не смогла вспомнить кто это был,мы собирались там мыть полы ,я ей сказала давай пораньше начнем и раньше закончим,ты начни там а я здесь начну,но что интересно полы практически были чистыми.Если вас не затруднит скажите пожалуйста что это может значить?

Цветочек 42, здравствуйте! Во-первых, очень много морока на Вас, во-вторых, сон - это Ваша чистка, вспомните кто Вас начинал чистить, ведь подруга же, теперь Вы дочищаетесь сами, однако к чистке Вы с подругой подходили с разных сторон, но так и не увидели главного из-за морока...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyЧт Июн 27, 2019 7:22 am

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, здравствуйте! Во-первых, очень много морока на Вас, во-вторых, сон - это Ваша чистка, вспомните кто Вас начинал чистить, ведь подруга же, теперь Вы дочищаетесь сами, однако к чистке Вы с подругой подходили с разных сторон, но так и не увидели главного из-за морока...
Здравствуйте уважаемая Adjena, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА Ваш труд,советы и подсказки!!!Но это точно не моя подруга каторая начинала меня чистить,она уже в возрасте и женщина крупная,а это была молодая и стройная,я после сообщения сидела думала и вспоминала, вроде как будто я её знаю в жизни,но лица не помню! Получается если во сне полы чистые были,значит я почти очистилась?Я правильно понимаю?Как то странно у меня сейчас происходит,практически гости приходят перед самым расчетом,сегодня в лёгкую было,даже со включенным светом!Я их нутром чувствую,и сразу ещё сильнее прежнего спать охота,через силу пытаюсь глаза открыть,но не могу,только после прочтения молитв.И ещё одна особенность появилась,мне всё время охотой ругаться матом и богохульничать.Как будто кто то нашептывает.дастало всё!!!Adjena дай вам БОГ здоровья и всей вашей семье за вашу помощь!!!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyЧт Июн 27, 2019 8:23 am

Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте уважаемая Adjena, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА Ваш труд,советы и подсказки!!!Но это точно не моя подруга каторая начинала меня чистить,она уже в возрасте и женщина крупная,а это была молодая и стройная,я после сообщения сидела думала и вспоминала, вроде как будто я её знаю в жизни,но лица не помню! Получается если во сне полы чистые были,значит я почти очистилась?Я правильно понимаю?Как то странно у меня сейчас происходит,практически гости  приходят перед самым расчетом,сегодня в лёгкую было,даже со включенным светом!Я их нутром чувствую,и сразу ещё сильнее прежнего спать охота,через силу пытаюсь глаза открыть,но не могу,только после прочтения молитв.И ещё одна особенность появилась,мне всё время охотой ругаться матом и богохульничать.Как будто кто то нашептывает.дастало всё!!!Adjena дай вам БОГ здоровья и всей вашей семье за вашу помощь!!!

Цветочек 42, благодарю и благо принимаю! Насчет сна, нет, Вы не правильно меня поняли, то, что полы чистые во сне, а Вы их собирались мыть, говорит о мороке на Вас, что Вы не видите то, что есть в реальности и работаете не с тем, чем нужно Вам сейчас. Я Вам об этом уже написала и в другом посте. И подругу Вы видите не ту, какая она есть на самом деле... А насчет того, как Вам хочется ругаться и непотребно себя вести, то это уже смахивает на подселение... Проверьте себя на наличие подселения, поставьте диагностическую свечу и покажите ее. Но прошу Вас ставить диагностическую свечу белую и на белой или другой однотонной поверхности.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyЧт Июн 27, 2019 11:21 pm

[quote="Adjena"]
Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте уважаемая Adjena, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА Ваш труд,советы и подсказки!!!Но это точно не моя подруга каторая начинала меня чистить,она уже в возрасте и женщина крупная,а это была молодая и стройная,я после сообщения сидела думала и вспоминала, вроде как будто я её знаю в жизни,но лица не помню! Получается если во сне полы чистые были,значит я почти очистилась?Я правильно понимаю?Как то странно у меня сейчас происходит,практически гости  приходят перед самым расчетом,сегодня в лёгкую было,даже со включенным светом!Я их нутром чувствую,и сразу ещё сильнее прежнего спать охота,через силу пытаюсь глаза открыть,но не могу,только после прочтения молитв.И ещё одна особенность появилась,мне всё время охотой ругаться матом и богохульничать.Как будто кто то нашептывает.дастало всё!!!Adjena дай вам БОГ здоровья и всей вашей семье за вашу помощь!!!

Цветочек 42, благодарю и благо принимаю! Насчет сна, нет, Вы не правильно меня поняли, то, что полы чистые во сне, а Вы их собирались мыть, говорит о мороке на Вас, что Вы не видите то, что есть в реальности и работаете не с тем, чем нужно Вам сейчас. Я Вам об этом уже написала и в другом посте. И подругу Вы видите не ту, какая она есть на самом деле... А насчет того, как Вам хочется ругаться и непотребно себя вести, то это уже смахивает на подселение... Проверьте себя на наличие подселения, поставьте диагностическую свечу и покажите ее. Но прошу Вас ставить диагностическую свечу белую и на белой или другой однотонной поверхности.[/qte] Здравствуйте Ув.Adjena,хорошо я сделаю все как вы сказали,мне сегодня приснился сон,вижу подругу,но опять не помню есть ли такая в жизни,у нее на руке был большой нарыв диаметром сантиметров 5,я его выдавила ,образовалось углубление до мяса,но очень чистое,дальше не помню, скажите пожалуйста что это может значить?
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyПт Июн 28, 2019 10:32 pm

Здравствуйте, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 3638893431 Начала с понедельника новый цикл чистки на соль. Сегодня дочери приснился очень интересный сон, как мне кажется положительный. Пишу с ее слов:
"Типа мы с тобой пошли в бассейн и ты купила билеты на нас, потом мы сидели в машине, ты за рулём была, и сказала что тебе выплатили 40 тысяч отпускных, а потом сказала что разобрала трельяж и нашла источник вони - это была катушка ниток и в них типа что-то сгнило или спрятано было".
Мне вот тут по отдельности значения понятны, а целую картинку сложить не могу. Я правильно понимаю что - пошли в бассейн - это чистка, она затронет и мою дочь? Машина во снах это жизненный путь человека, меня за рулем показали, значит я его контролирую. Вот про 40 тысяч отпускных, которые выплатили не поняла - или какой-то негатив на деньги убрали или деньги откуда-то придут? По факту проблемы с финансами продолжаются пока...
Единственное что мне четко из этого сна понятно - это сказали где искать подклад, и даже сказали, что это нитки. У меня целая куча ниток в трельяже, я когда-то шила, как я раньше не догадалась, что подклад можно там заховать)
Такой вот короткий сон, а вопросов по нему куча...Дорогая Adjena, помогите пожалуйста правильную картинку составить, может что-то не так понимаю и потому не складывается пазл?
Благодарю Вас, милая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 442351058 Помощи и поддержки Высших Сил Вам! Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 307297031

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 22 EmptyЧт Июл 04, 2019 6:12 am

Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте Ув.Adjena,хорошо я сделаю все как вы сказали,мне сегодня приснился сон,вижу подругу,но опять не помню есть ли такая в жизни,у нее на руке был большой нарыв диаметром сантиметров 5,я его выдавила ,образовалось углубление до мяса,но очень чистое,дальше не помню, скажите пожалуйста что это может значить?
[/quote]

Цветочек 42, не все сны имеют ключевое информационное значение для чисток, бывает просто сон фоном пройдет, не неся в себе особой смысловой нагрузки, этот Ваш сон примерно такой. Однако очевидно одно, что у Вас связь с какой-то подругой, которая что-то Вам делала, каким-то образом воздействовала на Вас, Ваше взаимодействие просматривается из цепочки снов, только Вы не можете узнать кто этот недруг, подруга ли это вообще, потому что на вас сильный морок. Чиститесь и диагностику на предмет подселения в Вас сущности, а потом по результатам диагностики - Знак от сущности поставите себе.

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-