AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 11:11 am

Добрый день,читала что горит черным выходит погост.порча,а бабка занималась,весь род мужеков извела,с подругой, и отца,мне не знать как прощенья у матери просила
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 11:11 am

Добрый день,читала что горит черным выходит погост.порча,а бабка занималась,весь род мужеков извела,с подругой, и отца,мне не знать как прощенья у матери просила
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 11:20 am

У меня-автозамена! Не поправить! Могу только удалить?

Последний раз редактировалось: ДИАНА КОТОВА (Вт Окт 04, 2016 11:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
лула

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 11:22 am

Благодарю
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 11:32 am

лула пишет:

Если фото подгорело-слетел замок! Если сгорело-беда! Мастер в разы сильнее Вас
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 11:41 am

ДИАНА КОТОВА пишет:
лула пишет:

Если фото подгорело-слетел замок! Если сгорело-беда! Мастер в разы сильнее Вас

Бабка умерла от рака? Ни чего не умела! Ни чего! Мой прадед занимался-был как конь=его убили! Ему было 82! Еще бы столько же прожил!!!
лула

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 11:50 am

Добрый день,нет тетя мамы приносила и просила передаватьто что делала и говорила я научу жить,и как мухи дохли мужчины,и мой отец тоже,и мы знаем чем она занималась,печально рдственица,а фото было темное когда соль прогорела до черна,я читала у Легенды сжечь, сожгли,а потом просила сестра у свечи благодарственной показать сон что еще есть,приснилось,и свеча благодарственной на фителе рожки вышли как полумесяц фоту вешали красиво,извените если что не так
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 11:59 am

лула пишет:
Добрый день,нет тетя мамы приносила и просила передаватьто что делала и говорила я научу жить,и как мухи дохли мужчины,и мой отец тоже,и мы знаем чем она занималась,печально рдственица,а фото было темное когда соль прогорела до черна,я читала у Легенды сжечь, сожгли,а потом просила сестра у свечи благодарственной показать сон что еще есть,приснилось,и свеча благодарственной на фителе рожки вышли как полумесяц фоту вешали красиво,извените если что не так

Ага! У Вас тоже автозамена? Я ни чего не поняла((((((((((((((((((
лула

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 12:04 pm

Диана Котова,а если кто делал умер,вот это трудно снять,сталкивались,автозамена чего,извените
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 12:29 pm

лула пишет:
Диана Котова,а если кто делал умер,вот это трудно снять,сталкивались,автозамена чего,извените

Я снимаю уже год! Все снимается! Просто медленно!
sestra_ne

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 12:32 pm

InnaM пишет:
sestra_ne пишет:

Мечтаю этой зимой поехать в горы..Как вариант Байкал тоже рассматриваю  там тоже хороший горнолыжный курорт
Это гора Соболиная что ли?
Там не айс (((
С возвращением
да, про Соболиную я и думала. Друзья там бывали, говорят хорошие склоны, хоть и уровень сервиса - совок)) Но меня это не пугает)) была на урале на горнолыжке - думаю хуже уж точно не будет))
А раз в жизни побывать на Байкале нужно обязательно)))

Хотела к вам в личку постучаться, а у вас еще не доступна она. С вашего позволения напишу позже)

Последний раз редактировалось: sestra_ne (Вт Окт 04, 2016 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
лула

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 12:33 pm

Я снимаю 7месяц вы не поверите,лезут суши ужас,и сны пошли у сестры,и ведовуха,теперь женское нутро,ээто ужаc,она в шоке это легко сказано.я тоже.как обговорить,сижу думаю,уже сильные оговоры,ну слава богу все ровно выходит
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 12:48 pm

Расскажу сегодняшний сон пока помню)))

Дачные участки..Осень (погода примерно как сейчас, желтые листья, слякоть). Идет война.
Я и еще несколько женщин (знакомых никого не видела) находимся на одном из участков (участок не мой). Мы чтото вроде партизан. Идет перестрелка,я прячусь от снарядов то за какимито бочками, то в какието углубления в земле (как между грядками). Другие женщины отстреливаются, но у меня в руках оружия я не видела. Перестрелка закончилась. Все женщины стали суетится, убирать с участка следы перестрелки, переодеваются из военной в обычную одежду (платья). Четко видела как достали свернутый в рулон ковер и стали его прямо на улице расстилать. Пришли военные (как я поняла это именно наши враги), все мужчины, стали ходить по участку. Как я поняла проверяли нет ли следов перестрелки. То есть по сюжету они не знали что это именно мы в них стреляли, мы типа мирные люди, женщины.
Далее я оказалась на какойто дороге. Вдоль дороги стояли военные (мужчины и женщины), мимо них проезжали военные машины и раздавали всем стоящим автоматы. Но в тот момент как я оказалась на дороге - машины уже это место проехали, у всех в руках уже были автоматы, а у меня нет. Мне сказали, что мне надо торопиться и бежать за машиной, иначе я опять останусь без оружия, а скоро будет наступление.

Как я понимаю из своих последних снов - у меня началась магическая война (знать бы еще кто этот негодяй))) Но последний сон говорит о том что я не готова к ней, мне нужно "вооружится"?
kattysark

Магия : ?

СообщениеТема: Тема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 04, 2016 2:30 pm

InnaM пишет:
kattysark пишет:
Здравствуйте, 4 день чистки от уважаемой Легенды. Приснился такой сон: Молодая девушка, русоволосая, голубоглазая, среднего роста, худощавая и абсолютно мне не знакомая делает свои фото или видео на фотоаппарат или на камеру, девушку вижу со стороны, похоже ее кто то фотографирует, но не я. Далее я ее глазами просматриваю на фотоаппарате/камере снимки и обнаруживаю на фото/видео, что перед ней стоит мужчина, с нее ростом, весь в черном, словно в плаще, и очень страшный, с выдающимся орлиным носом, полноватый, пожилой и ассоциируется во сне с гномом. Прямо в фас не смотрит, во время просмотра ощутила жуткий страх.Жаль, что корней нет немецких - это гном, сущь такая, просто так не выгнать И тут же картина сменяется на комнату. В комнате находится эта девушка, в простом платье, она стоит, и ее молодой человек - жених, в костюме, он встает с кровати, и раздваивается. При этом ее жених стоит как кукла рядом,на вас стоит негатив - с мороком и непроглядом, на его защиту поставлена сущь - гном а его копия, это незнакомый старик в черном плаще, я это знаю, что-то хочет сделать, мне страшно. Картинка меняется, я глазами девушки смотрю на письмо и узнаю не читая, что он убил ее жениха. При этом нет звуков, сон цветной, момента убийства я не вижу, на протяжении всего сна ощущаю чувство страха. Далее я резко просыпаюсь. Помогите пожалуйста расшифровать сон, заранее с благодарностью.

Уважаемая, InnaM, подскажите пожалуйста, а то что я сейчас делаю чистку от уважаемой Легенды, это как то поможет избавиться от этой сущности-гнома? Если нет, то может быть вы что-то посоветуете?
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 05, 2016 1:44 am

лула пишет:
Я снимаю 7месяц вы не поверите,лезут суши ужас,и сны пошли у сестры,и ведовуха,теперь женское нутро,ээто ужаc,она в шоке это легко сказано.я тоже.как обговорить,сижу думаю,уже сильные оговоры,ну слава богу все ровно выходит

У Уважаемой Мастера Легенды есть знак от сущи! Помогает очень! Поставьте параллельно с чисткой!
InnaM

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 05, 2016 2:50 am

sestra_ne пишет:
Какие сны у меня стали интересные, красочные)) Остросюжетный фильм прямо)))

меня с какойто девушкой похитили...мы были заперты в  дачном доме...пытались сбежать...както выбрались из дома..мимо проходили бабушки ..мы кричали: "спасите, нас похитили"..они не поверили..
Тогда мы стали кидать в них камнями..и кричали: "вызовите полицию!"
похоже долго мы там были в заточении...двое мужиков вроде было...но потом один как будто запал на меня))) и он меня переселил в свою комнату в этом же доме..но на разных кроватях спали)) насилия вроде не было...
В итоге мы както с ней сбежали..бегали по этой даче..через разные участки...
погоня, стрельба, полиция...Боевик одним словом))
Это пустое - сон на эмоциональном всплеске
InnaM

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 05, 2016 2:54 am

лула пишет:
Партак я понимаю ,портить тело,или я путаю,порчу не слышала такую,или не поняла,извените объясните,поспрашиваю,извените ещё раз  
Портак - это порча, просто сленг (жаргон) такой
Девочки - Лула и Диана, ничего не поняла из вашей переписки
Давайте коротко и по существу
kattysark

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 05, 2016 3:06 pm

Благодарю Вас, Диана, попробую)
лула

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Окт 06, 2016 9:16 am

Добрый день,извеняюсь ,вот опять сон,как поехала в санаторий,там девушка продает сумки и явижу что и у меня была такая,но она ее берет и потом другую сумку себе берет,они красивые,я вроде себе беру тоже,потом выхожу и с пакетом в нем большой шоколад плиты по 500 грам и мущина подходит и разговариваю,тут машина как милиция , мужчина пряч как вроде нельзя пробовать и он вроде как рыбу продает и тоже встал взади меня и стоит ,все в полумраке,и машина с милицией что то спросила и поехала.
Oknechooris

Мужчина Страна : Украина
Магия : Pyros

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Окт 08, 2016 8:44 pm

InnaM пишет:
Oknechooris пишет:
И еще, ув. Инна, а чистка у меня пройдёт нормально если я буду сам этим заниматься? И может посоветуете что-то определённое? Обратился б к мастеру, но как обычно бывает - нету денег.
Диагностика вам в помощь!
учитесь диагностику обряда делать
Иначе - никто и не поможет толком

Спасибо за вектор для развития. Я думаю рунной мантикой для этого дела заняться, так-как немного имел дел с рунами. Как вы думаете - получится? И наперёд вопрос, если нету набора рун - "одноразовый(на первое время)", сделаный самостоятельно на бумажных карточках, подойдёт - дабы поучится? Видел где-то на форуме такое.
Благодарю заранее^_^

Из книги пройденных мной троп...
(с)
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Окт 09, 2016 8:05 am

Доброе утро. Я первый год работала с рунами, сделанными из картона. И прекрасно работала. только относится к ним надо не как к одноразовым, а с постением и уважением и тогда все получится))

Мужчина Страна : Украина
Магия : Pyros

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Окт 09, 2016 5:24 pm

LuKu пишет:
Доброе утро. Я первый год работала с рунами, сделанными из картона. И прекрасно работала. только относится к ним надо не как к одноразовым, а с постением и уважением и тогда все получится))
Спасибо за ответ, будем учиться с ними)

Из книги пройденных мной троп...
(с)
InnaM

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 11, 2016 2:18 am

лула пишет:
Добрый день,извеняюсь ,вот опять сон,как поехала в санаторий,там девушка продает сумки и явижу что и у меня была такая,но она ее берет и потом другую сумку себе берет,они красивые,я вроде себе беру тоже,потом выхожу и с пакетом в нем большой шоколад плиты по 500 грам и мущина подходит и разговариваю,тут машина как милиция , мужчина пряч как вроде нельзя пробовать и он вроде как рыбу продает и тоже встал взади меня и стоит ,все в полумраке,и машина с милицией что то спросила и поехала.
Добрый день!
сон пустой - просто на эмоциях после активного дня
kattysark

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Окт 11, 2016 1:41 pm

Добрый вечер, уважаемые практики! Помогите разобрать сон после нанесения знака для развития магической силы.
1. Темнота, на ее фоне начинают появляться незнакомые слова, я их читаю но сути не понимаю. Появляется строчка я ее также читаю, не понимаю, и меня вдруг охватывает сомнение, а может и не надо мне ее читать.
2. Я поступила учиться куда-то, для этого я приехала в дом к своей двоюродной сестре, и меня заселили в комнату. При этом дом и комната абсолютно не знакомы. В реальности сестра живет рядом и часто бываю в гостях. Далее я сижу в классе, много народу, ученики все взрослые. Я сижу в центральном ряду, рядов 3 штуки, при этом где то на 4-5 парте. Учитель мужчина, средних лет, дает задание, перед нами учебники, написаны на русском, мне задания кажутся легкими, мой сосед по парте показывает мне как надо делать задания. Сосед-мальчишка. Учитель проходит по ряду и проверяет выполнение заданий, подходит ко мне а я ему говорю, что болела поэтому только начала, в это время девушка на первом ряду встает и поет песню, это последнее 3 творческое задание, следующая женщина выходит к доске и тоже поет песню, на русском, поет красиво, песня мне не знакома, я им завидую, и начинаю переживать, что петь я не умею, рисовать тоже, ...... Я уже в своей комнате в незнакомом доме, ко мне заходит собачка сестры, небольшая черненькая, я ее называю по кличке, и это оказывается не она, а другая собачка, я понимаю что наверное сестра завела другую, и вспоминаю что та умерла недавно. В реальности у сестры была собачка и она не так давно умерла.
3. Дальше снился какой-то небольшой городок, незнакомые люди, поездка на микроавтобусе с незнакомыми людьми.
С благодарностью за ответ.
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Окт 20, 2016 8:58 pm

Добрый вечер!
Инна пишет:
. Позавчера в состоянии полусна меня кинули в выставочный зал, где я была днем. Меня так подростком кидали - и часто, сейчас реже. Причем вижу все до мелочей - даже только что наклеянные обьявления, которых в памяти быть не моглоИ там девушка вся в черном, прям вела меня куда то со словами-иди за мной. А я понимаю,что идти не надо. Хватило сил воли проснуться и выйти из этого сна.

Инна,
меня вот только в это место возвращают каждый раз. Причем уже месяц прошел. И пытаются что-то передать, я даже запоминаю начальные фразы, -а потом меня всегда что-то из состояния транса вытаскивает. Хотя обычно такого не бывает. Уже несколько раз так. Даже обидно в конце концов:)) Ощущение, что показать хотят конкретного человека. Ну ничего, не мытьем, так катаньем я эту загадку разгадаю:))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-