AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в профессиональную школу Рунической магии. По сложившейся традиции новогодняя скидка -50% ! Преподаватель - администратор Dante. Начало 5 января. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
<>< X ><>
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

<>< X ><>

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Lady In Black, SHTU4KA, Адамант, Кассиус

Больше всего посетителей (400) здесь было Вт Июл 12, 2016 7:50 pm
<>< X ><>
><>><><<><
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Фенечка

Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная и графическая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 16, 2018 10:26 am

Мудрая пишет:
Фенечка пишет:
...
2. И всю жизнь странные сны про обувь - то ее крали прямо на моих глазах - из моей спальни выносили; то босиком приходилось ходить, то столько разной новой и т. д.
А теперь имею то что имею...

Теперь про обувь- все-таки чаще всего это мужчина. В целом вам показали,что сделано на  жизнь без своей половинки.

Уважаемая Фенечка, благодарю за помощь!
Вы посмотрели мои сны и дали уточнения - это дорогого стоит!

У меня еще несколько вопросов теоретических:
1) правильно я поняла, что сны показали на проблемы, но не факт, что эти проблемы чистка решила?
2) сны в нашей жизни - людей, которые изучают магию, используют ее, т. е. работают (или пытаются) работать) вплотную с СИЛАМИ - в принципе должны восприниматься как очень важный источник более-менее достоверной информации, а для тех, кто не владеет мантикой - это и есть инстурмент диагностики себя и своих ситуаций?
3) пролучили информацию что есть негатив - инструмент включаем - не обязательно усиленную чистку, но нужно дополнительно действовать.

И практический вопрос о фрагменте сна:
- ОБСТОЯТЕЛЬСТВА сна: очень хотелось спать - ничего толком не было в сновидении не запомнила, да и у меня не те условия жизни, чтобы расслабиться и спать себе на радость, но в момент - когда я решила, что пора встать я увидела совершенно четко небольшой стол, застеленный скатертью с вазой из богемского стекла на ножке, а в ней два яйца (скорее всего свеженьких) - они мне даже напомнили потом одного человека, у которого курочки несут похожие йяца; картинка - но живая.
Что за знак? Как думаете?
Мудрая на благо!
1)правильно,усильте чистку благодарностью вином,не важно пришло для этого время или нет.При этом попросите Силы о нужной вам помощи,можно добавить знак возвращения каждому свое.
2)да, для меня сны самая верная информация.
3)да,первым делом укрепляем защиту,отсекаем привязки и потом счищаем
По сну,вернее фрагменту-лучше читать по полному сну,но если запомнили только фрагмент,значит на данный момент это все,что открыли вам.
На яйца портят людей,закрывают деторождение,блага и много чего еще...
Возможно вам показали на что было сделано,оговаривайте эти моменты при чистке, а так же оговаривайте проклятия на род. Отец ваш жив? Думаю из-за него.
Могу ошибаться конечно,не могу пока точно сказать всей картины.

Вернуться к началу Перейти вниз
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 16, 2018 2:49 pm

Фенечка пишет:
светлана расим пишет:
Фенечка пишет:
светлана расим пишет:
Добрый вечер ! подскажите пожалуйста знающие! на мне много знаков все направленные на улучшение матер. положения -в долгах как в шелках нахожусь -конечно же не без помощи доброжелателей. занимаюсь продажей мебели и вот такой сон приснился -будто стоит какой то диван на улице-мне на него муж показывает-будто он его гдето добыл-новый и почему то мокрый как будто вымытый а я сижу на белом унитазе и (пардон) испражняюсь но не вижу какашки но видит мою голую задницу какой то парень или видит что я это делаю . простите за подробности-помогите с расшифровкой.Блага дарю
Я прошу прощения,поздновато конечно,но не смогла пройти мимо. Ваш сон очень ясен.
на мне много знаков все направленные на улучшение матер. положения отсюда и пляшем : стоит какой то диван на улице-мне на него муж показывает-будто он его гдето добыл-новый и почему то мокрый как будто вымытый утечка на ден.канале,прямо не утечка,а мокрое место-чистили ,не вычистили испражняюсь но не вижу какашкипривязки,крадники. Вы под постоянным просмотром-но видит мою голую задницу какой то парень или видит что я это делаю -вы,ваш бизнес и конечно ден.канал без защиты-мою голую задницу. Пришло все это добро через зависть , из-за мужа,либо муж укажет на того кто сделал. Ден.канал чистить себе и мужу надо,отсекать привязки,защищать. И еще,если позволите,знаки на улучшение матер.положения снимите-вы наполняете чужой карман,и в дальнейшем,когда уберете все,много знаков не нужно ставить.
Благо дарю Вам Фенечка за развернутый ответ.Я чистила нас обоих знаком Легенды с солью 2 раза по 36 дней и потом еще 9 на 4 свечи . Диагностировать результат не умею и  поэтому сделала все остальные знаки . результаты есть но больше ситуаций доводящих до отчаяния . Значит по Вашей расшифровке моего сна мне показали что еще нужно чиститься . Низкий Вам поклон за помощь.
светлана расим во благо! Чистка вам еще нужна,но необходимо время для восстановления,иначе будет все зря. Сейчас вам нужно отсечь привязки и поставить  хорошие защиты. Обязательно мужу,себе и на бизнес.Так же защищайтесь от просмотров. От чисток отдыхать 2-3 месяца.
Уважаемая Фенечка благодарю вам за помощь и не сочтите за наглость подскажите как и чем?? вроде бы все перерыла -крадник на тайного врага уже 4 раза ставила. периодически ставлю ИО на расчистку денежного канала а чем еще можно отрезать эти привязки и защиту -каждый день говорю -гедаль... больше ничего . может ссылочку какуюнить?
Мудрая

Женщина Страна : Украина
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 16, 2018 3:20 pm

Фенечка, благодарю!
Буду думать как воспользоваться Вашими указаниями.
Фенечка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 16, 2018 8:14 pm

светлана расим пишет:
Фенечка пишет:
светлана расим пишет:
Фенечка пишет:
светлана расим пишет:
Добрый вечер ! подскажите пожалуйста знающие! на мне много знаков все направленные на улучшение матер. положения -в долгах как в шелках нахожусь -конечно же не без помощи доброжелателей. занимаюсь продажей мебели и вот такой сон приснился -будто стоит какой то диван на улице-мне на него муж показывает-будто он его гдето добыл-новый и почему то мокрый как будто вымытый а я сижу на белом унитазе и (пардон) испражняюсь но не вижу какашки но видит мою голую задницу какой то парень или видит что я это делаю . простите за подробности-помогите с расшифровкой.Блага дарю
Я прошу прощения,поздновато конечно,но не смогла пройти мимо. Ваш сон очень ясен.
на мне много знаков все направленные на улучшение матер. положения отсюда и пляшем : стоит какой то диван на улице-мне на него муж показывает-будто он его гдето добыл-новый и почему то мокрый как будто вымытый утечка на ден.канале,прямо не утечка,а мокрое место-чистили ,не вычистили испражняюсь но не вижу какашкипривязки,крадники. Вы под постоянным просмотром-но видит мою голую задницу какой то парень или видит что я это делаю -вы,ваш бизнес и конечно ден.канал без защиты-мою голую задницу. Пришло все это добро через зависть , из-за мужа,либо муж укажет на того кто сделал. Ден.канал чистить себе и мужу надо,отсекать привязки,защищать. И еще,если позволите,знаки на улучшение матер.положения снимите-вы наполняете чужой карман,и в дальнейшем,когда уберете все,много знаков не нужно ставить.
Благо дарю Вам Фенечка за развернутый ответ.Я чистила нас обоих знаком Легенды с солью 2 раза по 36 дней и потом еще 9 на 4 свечи . Диагностировать результат не умею и  поэтому сделала все остальные знаки . результаты есть но больше ситуаций доводящих до отчаяния . Значит по Вашей расшифровке моего сна мне показали что еще нужно чиститься . Низкий Вам поклон за помощь.
светлана расим во благо! Чистка вам еще нужна,но необходимо время для восстановления,иначе будет все зря. Сейчас вам нужно отсечь привязки и поставить  хорошие защиты. Обязательно мужу,себе и на бизнес.Так же защищайтесь от просмотров. От чисток отдыхать 2-3 месяца.
Уважаемая Фенечка благодарю вам за помощь и не сочтите за наглость подскажите как и чем?? вроде бы все перерыла -крадник на тайного врага уже 4 раза ставила. периодически ставлю ИО на расчистку денежного канала а чем еще можно отрезать эти привязки и защиту -каждый день говорю -гедаль... больше ничего . может ссылочку какуюнить?
светлана расим ,напишу как я бы сделала применяя знаки  с открытого доступа :попробуйте поставить  знак возвращения каждому свое,смажьте знак своей кровью и подновляйте каждую неделю в течение 40 дней+ИО с оговором на полное отсечение и уничтожение всех видов привязок,возьмите для ИО самую большую свечу, например на 72 часа горения, сам знак нанесите прямо на свечу и смажьте своей кровью. После сделайте так же ИО с оговором для чистки финканала от привязок, крадников, сглаза, порчи,зависти, проклятий, негативных установок и собственных блоков. По оплывам будете смотреть нужен ли повтор. Откуп за ИО кровь.
Защита здесь же в лаборатории моего дорогого,очень уважаемого мной Учителя Легенды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] от просмотров и атак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] что начинается со слов миришшшшшшшаааааааа пользуйтесь каждый день начиная с утра и в течение дня,как что почувствуете даже просто упадок сил. На документы по бизнесу,что у вас ИП или ООО нанесите карандашом  знак для улучшения ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с нужным вам оговором.  Вот примерно так попробуйте.
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 17, 2018 7:55 am

Доброе утро, Фенечка! Я снова к Вам за расследованием.
Моя усиленная чистка закончилась.

Сегодняшний сон был снова с яйцами. Но их уже было намного больше.
Итак, я захожу на кухню (скорее всего общественную) - по середине большой стол. У стены на плитах стоит две большие без крышек кастрюли - из них торчат деревяшечки похожие на зубочистки - только немного больше. Присматриваюсь - это кастрюли с пасхальными яйцами, в которые воткнуты "зубочистки". Они яйца разного размера - лежат свободно - можно сказать, что в один ряд.
Вода почти выкипела. Скарлупа треснутая - где-то уже и подгорает.
Мужчина (моего возраста) - сухощавенький, неизвестный мне, но вроде бы отец девочки, с которой я по сну общалась и в некоторой степени из-за которой я попала в помещение - обращает внимание, что нужно что-то сделать. Я отвечаю, что не я ставила. что есть же хозяйка, каждый отвечает и делает свое.

И как такое продолжение эпопеи с яйцами можно понять? Сейчас стоит на мне знак "каждому свое" и "Иглы очищения" (на важную для меня проблему).
Фенечка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 17, 2018 8:26 am

Мудрая пишет:
Доброе утро, Фенечка! Я снова к Вам за расследованием.
Моя усиленная чистка закончилась.

Сегодняшний сон был снова с яйцами. Но их уже было намного больше.
Итак, я захожу на кухню (скорее всего общественную) - по середине большой стол. У стены на плитах стоит две большие без крышек кастрюли - из них торчат деревяшечки похожие на зубочистки - только немного больше. Присматриваюсь - это кастрюли с пасхальными яйцами, в которые воткнуты "зубочистки". Они яйца разного размера - лежат свободно - можно сказать, что в один ряд.
Вода почти выкипела. Скарлупа треснутая - где-то уже и подгорает.
Мужчина (моего возраста) - сухощавенький, неизвестный мне, но вроде бы отец девочки, с которой я по сну общалась и в некоторой степени из-за которой я попала в помещение - обращает внимание, что нужно что-то сделать. Я отвечаю, что не я ставила. что есть же хозяйка, каждый отвечает и делает свое.

И как такое продолжение эпопеи с яйцами можно понять? Сейчас стоит на мне знак "каждому свое" и "Иглы очищения" (на важную для меня проблему).
Здравствуйте Мудрая!  У вашего отца есть еще дети?
Чистка ваша не окончена,а только началась. Яйца видите только треснули.. Сколько дней вы чиститесь? Чиститесь все 36 дней,без возврата и дополняйте чистку отсечением,можно и рунами помочь,но тихо и без возврата и защищайтесь..
и еще: пишите полный сон,а не фрагмент, если не запоминаете,отпустите.. не задавайтесь задачей каждую ночь увидеть и понять,будете путаться,отпустите ситуацию и делайте свое дело,тогда будет яснее. Сейчас можно сказать,что вы упускаете что-то главное и зацикливаетесь на не нужном,не бегите,и главное закрываться,защищаться,даже во снах.Все будет обязательно-всему свое время.
Допишу,чтобы было понятней: через этот сон вас просматривали,а значит начнут действовать..поэтому прежде всего защита и чистка без возврата
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 17, 2018 9:09 am

Фенечка, огромная благодарность!

У отца были дети - осталась я одна в живых.

Буду искать как себя закрыть от просмотра. А если себя закрываешь от просмотра - это значит, что и от диагностики специалиста? (извините что не по теме)

Буду думать как дальше быть, т. к. чистка закончена (все 36 дней) и до этого были мероприятия. И силы нужно немного собрать. Да и места для таких именно мероприятий у меня нет.

По поводу - не спешить. Так тут я не спешу - я убегаю от смерти.

Уважаемая Фенечка, я чувствую, что Вы чувствуете ситуацию, а посему просила бы позволить продолжить разговор о стратегии работы с вражиной в Личке. Если позволите - созрею и напишу мысли конкретно (очень не хочется выставлять все свое грядное белье на всеобщее освещение).
Фенечка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 17, 2018 9:37 am

Мудрая пишет:
Фенечка, огромная благодарность!

У отца были дети - осталась я одна в живых.

Буду искать как себя закрыть от просмотра. А если себя закрываешь от просмотра - это значит, что и от диагностики специалиста? (извините что не по теме)

Буду думать как дальше быть, т. к. чистка закончена (все 36 дней) и до этого были мероприятия. И силы нужно немного собрать. Да и места для таких именно мероприятий у меня нет.

По поводу - не спешить. Так тут я не спешу - я убегаю от смерти.

Уважаемая Фенечка, я чувствую, что Вы чувствуете ситуацию, а посему просила бы позволить продолжить разговор о стратегии работы с вражиной в Личке. Если позволите - созрею и напишу мысли конкретно (очень не хочется выставлять все свое грядное белье на всеобщее освещение).
Мудрая,напишите
elizaveta2

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 17, 2018 5:39 pm

Всем доброго времени суток!
Прошу помощи в толковании сна, который приснился на Ветер перемен ув. Легенды.
Сон: будто нахожусь у мамы в гостях на кухне. И вроде как уже поела, что-то вроде борща. Как ела не видела, сон начинается с места, что я сижу за столом (кухонным) и хочу помыть посуду и убираться в кухне. В этот момент мама пошла подметать в коридоре. А я встала у столешницы гарнитура кухонного, смотрю, а там все чисто, стоит чистая посуда, ложки и вилки, но рассыпаны крошки хлебные . Я их сметаю себе в руку и тут понимаю, что чего-то не хватает. Начинаю оглядываться и понимаю, что вообще какая-то маленькая кухня и вовсе не знакомая мне, и почему-то похожа на кухню моей бывшей подруги. Удивляюсь куда ссыпать крошки если "ее" нет. Во сне явно понимаю что такое "ее", но проснувшись не могла вспомнить, спустя некоторое время вспоминая детально сон, поняла что это нет раковины. И тут проходит мама с совком и веником открывает, шкаф, дверца которого из деревянной переходит в серый пластик и ссыпает все в ведро. Тут я и проснулась. Вот как-то так.
С уважением.
светлана расим

СообщениеТема: наши сны после нанесения знакоов   Ср Июл 18, 2018 8:50 am

Уважаемая Фенечка . Огромная вам благодарность ! Буду пробовать.
Мудрая

СообщениеТема: метод нормализации сна   Ср Июл 18, 2018 4:47 pm

Здравствуйте!
Поделюсь одним экспериментом. Может быть кому-то пригодится.
Вчера перед одним очень важным для меня обрядом появились признаки присутствия и нагнетания негатива в пространстве где я обитаю. Вечерело. Хозяйка нервничала.
А я думаю что защитить себя во сне надо бы каким-то образом и вспоминаю, что сны у меня в последнее время какие-то очень энергозатратные и больше похожие на болезнь, чем на выздоровление.
Беру два образа, которые есть у меня на простых носителях (один - Богородицы, второй - именного ангела) и кладу под подушку.
Заснула на удивление очень быстро и шастанье хозяйки меня совсем не тревожили.
Сон видела цельно - описывать его - это будет целый сериал. да и вроде бы все понятно.

Надеюсь понятен метод и те, кому надо - смогут воспользоваться.

УВАЖАЕМАЯ, Фенечка!
Несмотря на то, что Вы мне сказали что сон нужен цельный, но фрагмент, который мне не понятен - оказался фрагментом. И он меня тревожит)))--- А точнее - собиралась только о методе написать, а потом думаю - нет ... негры в голове сидят. А вдруг сегодня такой день - и они всем снились (акция африканских властей по навеванию снов)))---
Понимаете, НЕГРЫ. Целых 4 штуки. Такие, что на черном фоне очень сложно разглядеть очертания.
Сначала один. И все мне его личико показывали - почему-то в косыночке. А я думала "Это же надо! какой поистинну черненький".
А потом их оказалось уже 4 штуки. Такие компактненькие. Ко мне дел не имели. Просто на одном уровне - почти как в витрине магазина показывались. И все мне было интересно что они темненькие и удивляло: "Как же я их разглядела!"
Janna

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Ноя 17, 2018 1:51 pm

Здравствуйте,Уважаемая Легенда, Мастера, Ученики!
Чищусь усиленной чисткой..5 день сегодня..
Сны всегда снятся..но запоминаю отрывками.. Сегодня запомнился один фрагмент.. Как буд-то в моей квартире (но с виду квартира не моя) ..застолье..Весело..Кругом много молодых людей..парни..девушки..Их ни кого не знаю..Они ходят ..всем весело..За столом сижу я и несколько человек еще...и начинаем петь песню...не помню какую..но помню что все подхватили за столом.. И в стороне на диване сидит моя подруга детства..сидела и просто смотрела на веселье...я с ней со школы не общаюсь и как то не вспоминаю о ней.. Ну потом каша..не помню...
Вот не знаю..есть ли в этом сне смысл какой?
Заранее Благодарю всех,кто пояснит)..

Andromeda_27

Магия : Руны, графическая магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 19, 2018 6:21 pm

Доброго всем времени, Уважаемые.
Чищусь усиленной чисткой от Мастера Легенды. В самый первый день, после зажжения свечи, меня сморил сончас. Сон был ярким и очень реалистичным. Свежий морской бриз, нежно бирюзово-голубая прозрачная вода. Каменное бунгало песочного цвета. И ощущение что это Израиль. И я вполне комфортно чувствую себя в этом месте и климате. Никого вокруг из людей нет. И ступаю ногами по этой чистой воде и приближаюсь к своеобразному природному бассейну, и ступаю на первую ступень лестницы, ведущей вниз в сам бассейн. Ступени уже в воде, вода приятной тёплой температуры. И нет никакого страха.
После этого произошло пробуждение.
Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 19, 2018 6:32 pm

Janna пишет:
Сны всегда снятся..но запоминаю отрывками.. Сегодня запомнился один фрагмент.. Как буд-то в моей квартире (но с виду квартира не моя) ..застолье..Весело..Кругом много молодых людей..парни..девушки..Их ни кого не знаю..Они ходят ..всем весело..За столом сижу я и несколько человек еще...и начинаем петь песню...не помню какую..но помню что все подхватили за столом..  И в стороне на диване сидит моя подруга детства..сидела и просто смотрела на веселье...я с ней со школы не общаюсь и как то не вспоминаю о ней..  Ну потом каша..не помню...

Janna, здравствуйте! Вы же чиститесь..., отсекаются привязки, различный негатив, который Вы накапливали на протяжении всей жизни. Ваш сон лишь показал людей, с которыми Вы были так или иначе когда-то связаны чем-то, вы их можете помнить, можете - нет, некоторые завуалированы, показаны символически и лица имеют другие, чем в жизни, но в любом случае сон Вам показал связи, которые Вы сейчас прорабатываете...)

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 19, 2018 6:38 pm

Andromeda_27 пишет:
Чищусь усиленной чисткой от Мастера Легенды. В самый первый день, после зажжения свечи, меня сморил сончас. Сон был ярким и очень  реалистичным. Свежий морской бриз, нежно бирюзово-голубая прозрачная вода. Каменное бунгало песочного цвета. И ощущение что это Израиль. И я вполне комфортно чувствую себя в этом месте и климате. Никого вокруг из людей нет. И ступаю ногами по этой чистой воде и приближаюсь к своеобразному природному бассейну, и ступаю на первую ступень лестницы, ведущей вниз в сам бассейн. Ступени уже в воде, вода приятной тёплой температуры. И нет никакого страха.

Andromeda_27, здравствуйте! Ваш сон показывает Вашу чистку, как она идет, куда Вы двигаетесь... Ощущение комфорта и умиротворения, отсутствие страха говорит о том, что Вы все правильно делаете и чистка идет Вам во благо (чистейшая вода). Красивое место, где Вы оказались, указывает на Вашу внутреннюю гармоничность. Ступени в водоем вниз и то, что вы ступили на первую из них говорят, что Вы еще только в самом начале, на поверхности, еще не добрались до глубин, что ждет Вас впереди..., что откроется Вам еще по мере спуска по этим ступеням... это интересно! Так что чиститесь дальше:)

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 19, 2018 7:06 pm

Adjena пишет:
Janna пишет:
Сны всегда снятся..но запоминаю отрывками.. Сегодня запомнился один фрагмент.. Как буд-то в моей квартире (но с виду квартира не моя) ..застолье..Весело..Кругом много молодых людей..парни..девушки..Их ни кого не знаю..Они ходят ..всем весело..За столом сижу я и несколько человек еще...и начинаем петь песню...не помню какую..но помню что все подхватили за столом..  И в стороне на диване сидит моя подруга детства..сидела и просто смотрела на веселье...я с ней со школы не общаюсь и как то не вспоминаю о ней..  Ну потом каша..не помню...

Janna, здравствуйте! Вы же чиститесь..., отсекаются привязки, различный негатив, который Вы накапливали на протяжении всей жизни. Ваш сон лишь показал людей, с которыми Вы были так или иначе когда-то связаны чем-то, вы их можете помнить, можете - нет, некоторые завуалированы, показаны символически и лица имеют другие, чем в жизни, но в любом случае сон Вам показал связи, которые Вы сейчас прорабатываете...)  

Благодарю,дорогая Adjena)
Да...Снятся лица постоянно..люди какие-то..фото людей..
Продолжаем чиститься и наблюдать)
Andromeda_27

Магия : Руны, графическая магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 19, 2018 8:04 pm

Adjena пишет:
Andromeda_27 пишет:
Чищусь усиленной чисткой от Мастера Легенды. В самый первый день, после зажжения свечи, меня сморил сончас. Сон был ярким и очень  реалистичным. Свежий морской бриз, нежно бирюзово-голубая прозрачная вода. Каменное бунгало песочного цвета. И ощущение что это Израиль. И я вполне комфортно чувствую себя в этом месте и климате. Никого вокруг из людей нет. И ступаю ногами по этой чистой воде и приближаюсь к своеобразному природному бассейну, и ступаю на первую ступень лестницы, ведущей вниз в сам бассейн. Ступени уже в воде, вода приятной тёплой температуры. И нет никакого страха.

Andromeda_27, здравствуйте! Ваш сон показывает Вашу чистку, как она идет, куда Вы двигаетесь... Ощущение комфорта и умиротворения, отсутствие страха говорит о том, что Вы все правильно делаете и чистка идет Вам во благо (чистейшая вода). Красивое место, где Вы оказались, указывает на Вашу внутреннюю гармоничность. Ступени в водоем вниз и то, что вы ступили на первую из них говорят, что Вы еще только в самом начале, на поверхности, еще не добрались до глубин, что ждет Вас впереди..., что откроется Вам еще по мере спуска по этим ступеням... это интересно! Так что чиститесь дальше:)
Благодарю, Уважаемая Adjena за разъяснение моего сна
светлана расим

СообщениеТема: наши сны   Сб Дек 08, 2018 5:45 pm

Доброго времени суток Уважаемые Мастера ! С болшьшим нетерпением и огромным Уважением к  Вашему таланту и времени надеюсь что вы поможете мне в расшифровке сна. Довольно интересен.Предистория- не могу его забыть -это для меня всегда показатель что сон для меня важен . Такое видела и испытывала впервые. Сначала муж приходит ко мне в какойто одежде которой у него нет и язнаю что это он-хотя лица не вижуи фигура -не его. одежда одинакогого бежевего цвета брюки рубашка и кепка.я говорю-смотри опять нажрался и блевал-он любитель мягко говоря выпить и чищу ему кепку-на ней макароны спиральки даже висят . потом наклоняюсь и убираю чтото поднимаюсь-подхлдит ко мне мужчина -маленький и черный и говорит-ты моя.я говорю-посотри на себя а он на моих глазах превращается в высокого статного и приятного. Но я знаю что он почему то цыган. он обнимает меня и мы с ним взлетаем. прямо летим по воздуху . он начинает меня целовать.засовывает мне язык в рот и его язык такой как жало и такими жалящими ударами ворту целует. я все это чувтвую и понимаю что никогда так никто меня не целовал. транное ощущение но я прям во сне почувствовала даже возбуждение.мы прилетели в какое то место он меня обнимает и вытаскивает какуюто бумагу -как сжамканая туалетная и на ней моя кровь.( у меня между ног копошился но я ничего не чувствовала) Отдает какой то бабке и я знаю и сижу жду -вроде бы эта бабка должна както проверить подойду ли я ихнему роду или  клану в качестве их королевы-его жены. я еще думаю во сне р-ожать то я уже не смогу ему-мне 45 лет . на том и проснулась оконцовка непонятная -кот разбудил. мне было очень комфортно там и я еще пыталась дальше уснуть -чтоб досмотреть-не получилось. Пожалуйста! Буду очень благодарна за ваш ответ. Что это может означать . ?чистилась капитально 2-3 мес назад.Сейчас прилагаю усилия на улучшение материальной ситуации с помощью знаков Легендушки и рун. Бла годарю всех кто прочтет мою простыню.
Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Дек 09, 2018 5:34 pm

светлана расим пишет:
Доброго времени суток Уважаемые Мастера ! С болшьшим нетерпением и огромным Уважением к  Вашему таланту и времени надеюсь что вы поможете мне в расшифровке сна. Довольно интересен.Предистория- не могу его забыть -это для меня всегда показатель что сон для меня важен . Такое видела и испытывала впервые. Сначала муж приходит ко мне в какойто одежде которой у него нет и язнаю что это он-хотя лица не вижуи фигура -не его. одежда одинакогого бежевего цвета брюки рубашка и кепка.я говорю-смотри опять нажрался и блевал-он любитель мягко говоря выпить и чищу ему кепку-на ней макароны спиральки даже висят . потом наклоняюсь и убираю чтото поднимаюсь-подхлдит ко мне мужчина -маленький и черный и говорит-ты моя.я говорю-посотри на себя а он на моих глазах превращается в высокого статного и приятного. Но я знаю что он почему то цыган. он обнимает меня и мы с ним взлетаем. прямо летим по воздуху . он начинает меня целовать.засовывает мне язык в рот и его язык такой как жало и такими жалящими ударами ворту целует. я все это чувтвую и понимаю что никогда так никто меня не целовал. транное ощущение но я прям во сне почувствовала даже возбуждение.мы прилетели в какое то место он меня обнимает и вытаскивает какуюто бумагу -как сжамканая туалетная и на ней моя кровь.( у меня между ног копошился но я ничего не чувствовала) Отдает какой то бабке и я знаю и сижу жду -вроде бы эта бабка должна както проверить подойду ли я ихнему роду или  клану в качестве их королевы-его жены. я еще думаю во сне р-ожать то я уже не смогу ему-мне 45 лет . на том и проснулась оконцовка непонятная -кот разбудил. мне было очень комфортно там и я еще пыталась дальше уснуть -чтоб досмотреть-не получилось. Пожалуйста! Буду очень благодарна за ваш ответ. Что это может означать . ?чистилась капитально 2-3 мес назад.Сейчас прилагаю усилия на улучшение материальной ситуации с помощью знаков Легендушки и рун. Бла годарю всех кто прочтет мою простыню.

светлана расим, здравствуйте! Ваш сон... К Вам Сила стучится! Вам практиковать надо, работать и расти, Магия цыганская (возможно были по крови цыгане) и Магия крови, погост... С этими и другими вопросами, когда почувствуете готовность - добро пожаловать в школу Уважаемого Мастера и Учителя Легенды! А Вы заняты пока не этим, а чисткой кепки мужа..., с которым Вам возможно не по пути, не по этому, магическому... Успехов и Силы в помощь вам в дальнейшем развитии!

СообщениеТема: наши сны   Вс Дек 09, 2018 5:59 pm

Благо дарю ВАМ Уважаемая Adjena!Действительно ,чувствую что могла бы и хочу помогать хорошим людям . Не просто из любопытства ради пришла на Авалон и чувствую себя как дома здесь.Сама изменила свою жизнь в лучшую сторону, но работы еще непочатый край.Пока еще как слепой котенок тыкаюсь туда сюда, но без Учителя сложно.Очень повезло форумчанам 2013 года -2014. ,когда у Уважаемой Легенды было больше времени на клуб и очень Благодарна ВАМ и другим Мастерам которые тратят свое драгоценное время на нас-новичков. с Уважением
Р. с. может дадите пинок в какую сторону идти? насчет магии крови.так как погост меня пугает.
Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Дек 09, 2018 6:19 pm

светлана расим пишет:
Благо дарю ВАМ Уважаемая Adjena!Действительно ,чувствую что могла бы и хочу помогать хорошим людям . Не просто из любопытства ради пришла на Авалон и чувствую себя как дома здесь.Сама изменила свою жизнь в лучшую сторону, но работы еще непочатый край.Пока еще как слепой котенок тыкаюсь туда сюда, но без Учителя сложно.Очень повезло форумчанам  2013 года -2014. ,когда у Уважаемой Легенды было больше времени на клуб и очень Благодарна ВАМ и другим Мастерам которые тратят свое драгоценное время на  нас-новичков. с Уважением
Р. с. может дадите пинок в какую сторону идти? насчет магии крови.так как погост меня пугает.

светлана расим, я сама ученица Уважаемого Мастера, моего Непревзойденного Учителя, Дорогой Легенды! Я окончила Ее школу. Чего и Вам желаю! Или ищите других учителей по Магии крови, коих не так много... Пинок могу дать только двигаться в сторону школы Уважаемой Легенды, только там Вы получите уникальные знания, навыки, умения и мастерство по указанным Вам направлениям в Магии, за которые я могу ручаться. А кроме того искупаетесь в лучах Благословенной мудрости Учителя Легенды! Других Мастеров в этом направлении, которых я могла бы Вам порекомендовать, я не знаю. Когда будете готовы, к Вам все придет и Вы сами все, что нужно - найдете... Когда готов ученик - учитель сам его находит, есть такая многовековая мудрость! Да помогут вам Силы на пути поиска и становления!)

СообщениеТема: наши сны   Вс Дек 09, 2018 7:03 pm

Adjena пишет:
светлана расим пишет:
Благо дарю ВАМ Уважаемая Adjena!Действительно ,чувствую что могла бы и хочу помогать хорошим людям . Не просто из любопытства ради пришла на Авалон и чувствую себя как дома здесь.Сама изменила свою жизнь в лучшую сторону, но работы еще непочатый край.Пока еще как слепой котенок тыкаюсь туда сюда, но без Учителя сложно.Очень повезло форумчанам  2013 года -2014. ,когда у Уважаемой Легенды было больше времени на клуб и очень Благодарна ВАМ и другим Мастерам которые тратят свое драгоценное время на  нас-новичков. с Уважением

светлана расим, я сама ученица Уважаемого Мастера, моего Непревзойденного Учителя, Дорогой Легенды! Я окончила Ее школу. Чего и Вам желаю! Или ищите других учителей по Магии крови, коих не так много... Пинок могу дать только двигаться в сторону школы Уважаемой Легенды, только там Вы получите уникальные знания, навыки, умения и мастерство по указанным Вам направлениям в Магии, за которые я могу ручаться. А кроме того искупаетесь в лучах Благословенной мудрости Учителя Легенды! Других Мастеров в этом направлении, которых я могла бы Вам порекомендовать, я не знаю. Когда будете готовы, к Вам все придет и Вы сами все, что нужно - найдете... Когда готов ученик - учитель сам его находит, есть такая многовековая мудрость! Да помогут вам Силы на пути поиска и становления!)
Благо дарю ВАМ ! Счастья Вам и процветания!
Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Дек 09, 2018 7:12 pm

светлана расим пишет:

Благо дарю ВАМ ! Счастья Вам и процветания!

Благодарю, Вас, светлана расим! Взаимно и во благо! Раскройтесь как вот этот цветок !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-