AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу ритуальной и графической магии. Преподаватель - мастер Легенда. Заявки на обучение отправляются в личку преподавателю Легенде или на электронную почту dju-l@rambler.ru.

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
кареглазая

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июн 16, 2018 11:50 am

Мудрая пишет:
кареглазая пишет:
Мудрая пишет:
Кареглазая, а почему они должны просить у Вас вина? Вы ведь сами захотели отлить вина женщине, которая Вам должна была.
"Долг платежлом красен" - ей нужно было Вам отдать (возожно ее уже и в живых нет).

У меня была такая ситуация: моя знакомая покончила с жизнью счеты. Никто не мог найти ее и не знал о трагедии, но многие догадывались.
Я сломя голову пыталась как-то найти ее.
Через полгода за 2 дня до того как ее нашли она пришла в сон и говорит что отдает мне долг.

Я бы скорее обратила внимание на форму сосудов и Ваше упорство. Правда как это расшифровать я не знаю. СОРРИ!
Я знаю что когда Вс считаю что им не доплатили за их помощь, то они просят им доплатить. Никогда с таким не сталкивалась, вот и не хочу показаться неблагодарной.
А женщина мне не знакома, поэтому и интересно-за что мне отдали долг .
А вот Вы подумайте, с чего мертвому человеку Вам отдавать долг? Мое мнение что в реале, при жизни, она у Вас что то украла. За свою практику я перевидала много покойников и поверьте-им там тоже не сладко. Прошу прощения за отступления от темы

Здравствуйте!
Сегодня как раз дошло про "доплатить" Силам.
Если честно, я бы не называла всех ВС - они разные просто бесплотные и посему для нас иногда кажутся очень могущественными, хотя заклинаем их мы именем Высшего.
Так вот - читала про кровь, которая появляется если недоплатили.
Моя практика (собственная шкурка) - рассказала мне что через раны выходит негатив, а еще, если стоит активная защита тапи Тейваз с Турисазами, то в могмент тяжелой черномагической атаки на месте энергетических пробоев могут образовываться гематомы. И это совсем не значит, что мы что-то кому-то недоплатили.

Про покойников согласна. Но ведь отдала. Значит помирились. На самом деле она пыталась на меня сбросить свой негатив - наверное осознанно. А за осознанные такие вещи нужно расплачиваться - и не перед нами, а перед Вселенной (хоть и на том свете). Вот ей из последних сил и пришлось выйти в мир моего восприятия и отдать.
Здравствуйте.Значит мои мысли верны были, не чиста совесть у Вашей покойницы и заставили ее Вам возместить ущерб
Я тут чуть поразмыслила и подумала, а может чистки делают не комфортым существование нег.програм,сущей и они пытаются откупиться(ну чтоб я перестала работать), они часто на мирских слабостях играют. А я по сну ведь денег не взяла, а вино хотела отдать во чтобы этого не стало(вот момент моей решимости). Тем более что ритуальная часть с приношением вина после сожжения фото со знаками еще впереди у меня(9 дней не прошло) и значит все идет нормально и по плану. Логично?
А вот сегодня вообще бред приснился.
Приснилось мне, что я нахожусь в квартире своей бабушки(я там родилась и вырасла). Квартира на 4 этаже 5и этажного дома(как и в реале) и с 4 подъездами. Я смотрю через окно на улицу и вижу что администрация решила кардинально изменить дом. То есть так-половину дома, строго посередине, убрать и выстроить заново. Якобы в этой половине были нарушения перепланировки и их надо исправить. И вижу уже картинку со стороны, не с оана уже. Огромные бульдозеры, какие то трактора, ковши буквально сметают середину дома. Люди внизу суетятся, вещи какие то свои выносят-их вроде и предупредили, но они не думали что так быстро начнут и что вообще это правда. А я думаю-ну не фига себе и что дальше, ведь дом может рухнуть и как хорошо что мы ничего не законного не сделали и нас этот погром не трогает. И понимаю что именно сносят квартиры за моей стенкой, то есть моя стена получается последняя. Но тут же быстренько в голове рисую картину что они должны сразу укрепительные сооружения делать  и все обойдётся. И смотрю что бульдозеры сносят не среднюю часть дома, а уже половину дома. Якобы администраторы решили что проще не серединку выстроить, а прям половину.
Получается что какие то кардинальные работы идут в роду. Но что за прикол со сносом вначале середины дома, а потом и половины не понимаю. Да еще эти перемены меня толком не затрагивают-че к чему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Женщина Страна : Украина
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июн 16, 2018 12:18 pm

Кареглазая, Вы очень интересно видите и логично, конечно. Правда наша человеческая логика - это не всегда логика миропорядка.

Если негатив откупается - я думаю что это плата вражины. Это Ваше скорее всего (возмещение украденного). Это мое непрофессиональное мнение.

Подобный сон про дом и бульдозеры У меня был еще при первых чистках.
Я думаю нужно подождать и посмотреть что будет дальше - это просто отчет о процессе. Легенда в некоторых постах писала что можно совмещать знаки в борьбе с негативом. Может быть использовать Иглы очищения на отдельные моменты. Список их у Вас теперь большой. Просто чтобы не привалило обломками)))---
Арахтрон

Мужчина Страна : Россия.г Саратов
Магия : Знаки

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 18, 2018 11:49 am

Здравствуйте.Наносил знак для развития магической силы.
Ночью приснился сон ,что я нахожусь где то на раскопках ,копали старые захоронения,видно было что они очень старые,при этом там была вода темного цвета,во сне я точно знал что это река стикс . такое впечатление что был я где то под землёй,но в тоже время ощущал что погода над раскопками была мрачная и дождливая. Потом увидел что эти захоронения каких то богов которые были до Египетских богов ощутил что Египетские боги этих богов старых захоронили только не увидел почему они так сделали. После сна примерно в обед начались у меня потоки энергии,в меня что то вкладывали​ ощущал силу эту,она скорее была именно от тех старых богов которые были захоронены,так как ощущал что это энергия внеземного происхождения и были ощущения что это энергия духов , только не пойму почему именно так ощущал, Я не знаю что это вообще означает
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 18, 2018 2:36 pm

Здравствуйте!
Прошло несколько дней после работы знака на изгнание сущей. Но я сейчас прибываю под усиленной чисткой по знаку Легенды (сегодня 9-тый день).
По ощущениям - меня реально немного почистили.
Ложилась спать и заказала показать результат.
Вижу: я в комнате и за моей спиной темное пятно - я понимаю что сущь. И мне казывают, что мол вот еще есть интересное существо.
Открыва. шкаф (которого реально не существует) и мне говорят чтобы обратила внимание, что и там в нем то ли та же, то ли такая же.

На яву: есть у меня интересная сущь. Активизируется только в определенных местах, в определенное время и в связи с определенными мыслями. Но отследить не удается. Она давняя-прадавняя. если бы я была обычным человеком - я бы сказала: "Ой что-то мышцу немного сводит". Иногда она как кинжал впивается в сердце, но со спины.
Что с ней делать - не знаю.
Руны ее не берут, знаки то же.
А тут еще и показали.
И сейчас пишу о ней, а она - припекает холодком ближе к позвоночнику слева под лопаткой.

Нет возможности показать оплывы, а хотелось бы понять в какой направлении двигаться - если бы кто подсказал...
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 18, 2018 2:56 pm

Мудрая пишет:
Здравствуйте!
Прошло несколько дней после работы знака на изгнание сущей. Но я сейчас прибываю под усиленной чисткой по знаку Легенды (сегодня 9-тый день).
По ощущениям - меня реально немного почистили.
Ложилась спать и заказала показать результат.
Вижу: я в комнате и за моей спиной темное пятно - я понимаю что сущь. И мне казывают, что мол вот еще есть интересное существо.
Открыва. шкаф (которого реально не существует) и мне говорят чтобы обратила внимание, что и там в нем то ли та же, то ли такая же.

На яву: есть у меня интересная сущь. Активизируется только в определенных местах, в определенное время и в связи с определенными мыслями. Но отследить не удается. Она давняя-прадавняя. если бы я была обычным человеком - я бы сказала: "Ой что-то мышцу немного сводит". Иногда она как кинжал впивается в сердце, но со спины.
Что с ней делать - не знаю.
Руны ее не берут, знаки то же.
А тут еще и показали.
И сейчас пишу о ней, а она - припекает холодком ближе к позвоночнику слева под лопаткой.

Нет возможности показать оплывы, а хотелось бы понять в какой направлении двигаться - если бы кто подсказал...
Здравствуйте. Что касается сна, так прямым текстом показали-открыли потаенные места и там что то есть. А открытие дверей это больше чем пол дела. Но....
А на некро привяки Вы проверялись? Из личного опыта-именно холод и именно под лопаткой крепятся покойники. Ох как мне дал.... один из них, боль адская И мне очень помогли ритаульные чистки со Славянскими богами.
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 18, 2018 3:05 pm

Арахтрон пишет:
Здравствуйте.Наносил знак для развития магической силы.
Ночью приснился сон ,что я нахожусь где то на раскопках ,копали старые захоронения,видно было что они очень старые,при этом там была вода темного цвета,во сне я точно знал что это река стикс . такое впечатление что был я где то под землёй,но в тоже время ощущал что погода над раскопками была мрачная и дождливая. Потом увидел что эти захоронения каких то богов которые были до Египетских богов ощутил что Египетские боги этих богов старых захоронили только не увидел почему они так сделали. После сна примерно в обед начались у меня потоки энергии,в меня что то вкладывали​ ощущал силу эту,она скорее была именно от тех старых богов которые были захоронены,так как ощущал что это энергия внеземного происхождения и были ощущения что это энергия духов , только не пойму почему именно так ощущал,   Я не знаю что это вообще означает
Здравствуйте. Сразу прошу прощения, но уж не замахнулись ли Вы сразу на получение энергии от богов? . Лично мое мнение что во сне Вам показали что сила идет с глубоких слоев рода. Но мрачная погода, темная вода говорит о том что сил, работ нужно приложить много для реального получения результатов. А то что Вы ощутили это расчистка каналов связи, верхних чакр и это уже замечательно. Лично мое мнение
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 18, 2018 3:09 pm

Кареглазая, некро чистила. Без диагностики брала все что могло быть тяжелой артилерией. И одного таки точно отправила в мир иной - на ноге сидел - здоровый и тяжелый - видно было невооруженным глазом.
Теперь периодически (после начала усиленной чистки) что-то пытается на мне то там, то там огрызаться.
Самое интересное, что была диагностика одним специалистом - она ничего конкретного не увидела. Ответ был: "Я бы не сказала что Вы чистая, но в принципе остатки следов деструктивных программ".
Почему-то меня очень плохо видят. Хотя с другой стороны - значит не тем показывалась... (впрочем - это не вопрос данной темы)
Благодарю, Кареглазая за отклик!
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июн 27, 2018 5:06 pm

И снова здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Кареглазая или еще кто понимает.
Просыпаюсь на эпизоде, который запомнила, а все остальное осталось как в тумане - помню что суета. перебиваемая какими-то моими мыслями:

я встаю с постели (простыня чистая, даже не мятая), а посредине постели - по идее на границе между моей частью простыни и моего мужчины - лежит тушка то ли копченой, то ли соленой жирной скумбрии без головы. Тугка завернута плотно в бумагу, которая полностью промаслилась и видна очень отчетливо сама рыба. Интересно, что на простыне ни пятнышка.

Что бы это могло значить?
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июн 27, 2018 5:52 pm

Мудрая пишет:
Просыпаюсь на эпизоде, который запомнила, а все остальное осталось как в тумане - помню что суета. перебиваемая какими-то моими мыслями:

я встаю с постели (простыня чистая, даже не мятая), а посредине постели - по идее на границе между моей частью простыни и моего мужчины - лежит тушка то ли копченой, то ли соленой жирной скумбрии без головы. Тугка завернута плотно в бумагу, которая полностью промаслилась и видна очень отчетливо сама рыба. Интересно, что на простыне ни пятнышка.

Здравствуйте. Рыба имеет несколько толкований. Это и символ Лж(в частности деторождение) и блага в общем смысле. Но так как во сне фигурирует постель - это Лж. Момент того что она чистая и не запачканная это конечно +, но… Ведь она и чиста и от благ(деторождение это огромное благо в том числе из общих) . В любом случае, блага не доходят до Лж. Еще-на этом негативе/препятствии есть защита (бумага) и ко всему это лежит между Вами и Вашим мужчиной.
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 02, 2018 3:46 pm

кареглазая пишет:
Мудрая пишет:

Здравствуйте. Рыба имеет несколько толкований. Это и символ Лж(в частности деторождение) и блага в общем смысле. Но так как во сне фигурирует постель - это Лж. Момент того что она чистая и не запачканная это конечно +, но… Ведь она и чиста и от благ(деторождение это огромное благо в том числе из общих) . В любом случае, блага не доходят до Лж. Еще-на этом негативе/препятствии есть защита (бумага) и ко всему это лежит между Вами и Вашим мужчиной.

Начала дополнительно выжигать рунами и свечами защиту негатива на Личной жизни и интимных отношений.
Благодарю за ответ, Кареглазая!  

Даже не формулировала так свою проблему. А ведь личная жизнь - это одно, а интимные отношения - это уже конкретика.

Так вот ощущение: не могу пробить эту гадость. И стоит она и ничем окромя сна не определилась.

(Не по теме, но из песни слов не выкинешь) Появилось жжение плечей, шеи и затылка. Как утюгом. Это что такое может быть?

Но вражину показали:
сидит и лицо прикрывает правой рукой; шея и декольте сморщеные; на руке перстни. Она не ожидала что я ее увижу, а я ее увидела реально, т. к. начался страшный гром (в реалу) и я проснулась для того чтобы увидеть ее.
Круто!

Дорогая, Кареглазая, если у меня вышло сегодня подключить еще один знак к чистке - появилось место и время сложилось для проведения обряда (а в принципе это постоянная проблема - чем ближе к разгадке очередной тайны, тем больше проблем - вплоть до очень прискорбных мыслей), то можно считать что я все же продвигаюсь в нужном направлении?
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 03, 2018 10:50 am

Мудрая пишет:
кареглазая пишет:
Мудрая пишет:

Начала дополнительно выжигать рунами и свечами защиту негатива на Личной жизни и интимных отношений.
Благодарю за ответ, Кареглазая!  

Даже не формулировала так свою проблему. А ведь личная жизнь - это одно, а интимные отношения - это уже конкретика.

Так вот ощущение: не могу пробить эту гадость. И стоит она и ничем окромя сна не определилась.

(Не по теме, но из песни слов не выкинешь) Появилось жжение плечей, шеи и затылка. Как утюгом. Это что такое может быть?

Но вражину показали:
сидит и лицо прикрывает правой рукой; шея и декольте сморщеные; на руке перстни. Она не ожидала что я ее увижу, а я ее увидела реально, т. к. начался страшный гром (в реалу) и я проснулась для того чтобы увидеть ее.
Круто!

Дорогая, Кареглазая, если у меня вышло сегодня подключить еще один знак к чистке - появилось место и время сложилось для проведения обряда (а в принципе это постоянная проблема - чем ближе к разгадке очередной тайны, тем больше проблем - вплоть до очень прискорбных мыслей), то можно считать что я все же продвигаюсь в нужном направлении?
Если честно то я не совсем понимаю вопрос. Сон растолковать в принципе особо не надо, все прямым текстом. Врага показали в чистом виде, ее внешний вид это негатив, наводимый на Вас-воздействие на внешность /красоту (и конечно это все может потянуть ухудшение здоровья, по собственному опыту знаю). Перстни могут означать разное-это и символ родовых защит и символ Лж(все таки кольцо это символ семьи, партнерства). Многие кольца толкуют как некие закольцовки, но у меня во снах кольца идут символом семьи.
Но вот что касается симптоматики, то тут у меня туго. Но однозначно могу сказать то что сопротивление при чистках это норма, а вот мысли это прирегатива сущей. Они и во снах и в реале внушают, запугивают. А вот правильность направления я не могу сказать, все таки я больше по снам символизм просматриваю
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 03, 2018 11:51 am

Кареглазая, огромное спасибо! Я бы и не додумалась что по виду вражины можно понять что ей от меня нужно было.

Возможно ли что эта вражина из родни (раз перстни)? хотя у меня есть подозрение на чужого человека (сегодня позвонила и спросила ни с того, ни с сего: "Как ты себя чувствуешь? У тебя все в порядке?"

БЛАГОДАРЮ за терпение!

P. S. Хорошо что вражина - одна. Плохо что мошная. Но как бы мы тогда учились?
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 03, 2018 1:43 pm

Мудрая пишет:
Кареглазая, огромное спасибо! Я бы и не додумалась что по виду вражины можно понять что ей от меня нужно было.

Возможно ли что эта вражина из родни (раз перстни)? хотя у меня есть подозрение на чужого человека (сегодня позвонила и спросила ни с того, ни с сего: "Как ты себя чувствуешь? У тебя все в порядке?"

БЛАГОДАРЮ за терпение!

P. S. Хорошо что вражина - одна. Плохо что мошная. Но как бы мы тогда учились?
Родня, может и так. А может и нет, тут только Вам понятнее будет. Но раз на том,, конце,, засуетились и дали о себе знать то значит работа идет в правильном направлении. Вражина одна? Не факт, пока мало инфы из сна. А  то что наводимый негатив  можно просмотреть по сну это однозначно, тут нужно смотреть детали, мелочи
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 04, 2018 12:12 pm

Народ, братья и сестры, что скажите по следующему симптому???

Какая-то непонятка со снами начала происходить.
Без всяких развитий себя - они у меня были более стройные и понять их легче было (прямым текстом иногда инфа шла) и запоминались нормально.
А теперь вроде сплю, событий море. Но потом обнаруживаю, что часа три подряд шел один и тот же сюжет и вырваться из него невозможно было. Содержание не запомнила - а сил вымотали за три часа немеренно!

И вот тут помню что запомнила деталь и только что она мне вспомнилась - значит важная, а контекста в голове вообще нету - и я сомневаюсь когда я эту деталь увидела - сегодня, вчера, позавчера...

Это усталость или вышли на уровень закольцовки и зеркалки?

(спрашиваю, т. к. это меня тревожит - боюсь потерять хотя бы один более-менее достоверный источник информации...)
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 04, 2018 12:23 pm

кареглазая пишет:
... Вражина одна? Не факт, пока мало инфы из сна. ...

Здравствуйте, Кареглазая!
1. И точно - не факт! Сегодня во сне еще три часа меня водили вокруг одного дома и требовали, чтобы я там по улице прошлась.

Утром прошлась мимо этого дома - в начале пути встретила коллегу, с которой никогда на этом маршруте не встречалась, а совсем рядом со зданием, вторая коллега меня позвала - оказалось что она за квартал от здания живет.
Получается - они мои "подружки"?

2. Кареглазая (интересно, а Вы и на самом деле кареглазая?), а Эта деталь може мне дать какую-то информацию по дальнейшей чистке и восстановлению себя?

Черные (скорее всего мужские, т. к. не мой размер) лакерованные аккуратные туфли - более мужские, но и женщина с большой ногой да под классические брючки вполне может одеть (размер пример 42 - 44) в комнате (возможно в которой я сейчас обитаю) на паркете рядом с ковром.
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 04, 2018 3:07 pm

[quote="Мудрая"]Народ, братья и сестры, что скажите по следующему симптому???

Какая-то непонятка со снами начала происходить.
Без всяких развитий себя - они у меня были более стройные и понять их легче было (прямым текстом иногда инфа шла) и запоминались нормально.
А теперь вроде сплю, событий море. Но потом обнаруживаю, что часа три подряд шел один и тот же сюжет и вырваться из него невозможно было. Содержание не запомнила - а сил вымотали за три часа немеренно!

И вот тут помню что запомнила деталь и только что она мне вспомнилась - значит важная, а контекста в голове вообще нету - и я сомневаюсь когда я эту деталь увидела - сегодня, вчера, позавчера...

Это усталость или вышли на уровень закольцовки и зеркалки?

(спрашиваю, т. к. это меня тревожит - боюсь потерять хотя бы один более-менее достоверный источник информации...)[/quoteЗдравствуйте. Из своего опыта скажу, может Вам пригодится.
1-сны без маг.работ и с оными различаются. Они различны и по толкованию в том числе и по смысловой нагрузке.
2-замыленное мышление. Получая инфу через сны идет как бы момент накопления ее и тут нужна перезагрузка. Стоит иногда отойти от любых маг.работ и дать время себе/сознанию/подсознанию отдохнуть-помогает, поверьте. А еще чистка головы от тараканов, мороков
3-то что нам кажется главной деталью, совсем не несет инфу полезную. Если инфа важна и нужна для Вас лично то Вс ОБЯЗАТЕЛЬНО ее донесут до Вас. И дело не в закольцовках, а в осознании причинно следственной связи. Это из серии повторяющихся снов, будут показывать одно и тоже пока Вы не поймете суть, пока не сделаете соответствующих выводов и пока не проработаете.
4-не всегда Вс могут/хотят/да и вообще допускают нас видеть то как идет работа. Это и не нужно нам в некоторых моментах да и не доступно для нашего понимания в общем.
5-не время для получения ответов. Не сделали еще что то, не докапались до нужного уровня, не встретились с нужными людьми и т.д и т.п
И еще, наше сильное желание увидеть ответ на вопрос во сне сбивает восприятие получаемых ответов. Вы просто держите вопрос(один и тот же, не распыляйтесь) в голове и когда придет время для получения ответов, то все Вам покажут и расскажут.
Я надеюсь что мой ответ не флуд и поможет начинающим работать со снами. Повторюсь-это лично мое мнение и личные выводы из лично мной проводимых работ.
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 04, 2018 3:25 pm

[quote="Мудрая"]
кареглазая пишет:
... Вражина одна? Не факт, пока мало инфы из сна. ...

Здравствуйте, Кареглазая!
1. И точно - не факт! Сегодня во сне еще три часа меня водили вокруг одного дома и требовали, чтобы я там по улице прошлась.

Утром прошлась мимо этого дома - в начале пути встретила коллегу, с которой никогда на этом маршруте не встречалась, а совсем рядом со зданием, вторая коллега меня позвала - оказалось что она за квартал от здания живет.
Получается - они мои "подружки"?

2. Кареглазая (интересно, а Вы и на самом деле кареглазая?), а Эта деталь може мне дать какую-то информацию по дальнейшей чистке и восстановлению себя?

Черные (скорее всего мужские, т. к. не мой размер) лакерованные аккуратные туфли - более мужские, но и женщина с большой ногой да под классические брючки вполне может одеть (размер пример 42 - 44) в комнате (возможно в которой я сейчас обитаю) на паркете рядом с ковром.[/quoteОх, сколько людей показывают себя в истенных обличиях при начале чисток это жуть. Эти,, редиски,, и на работе встречаются и соседи и родня(это выбивает больше всего). Насчёт повторяющихся снов я написала выше и хорошо что Вы пошли и посмотрели. Но дальше может быть все что угодно-эти две особы,, редиски,, и от них исходит негатив. Но так же их образом могли показать образ врага-имя, возраст, схожесть во внешности и т.д.А еще сама улица - может она несет в себе ценую инфу, подумайте.
2-ну я не думаю что мой цвет глаз Вам поможет, хотя Вс конечно могут и в образах помогающих людей на форуме доносят полезную инфу. Если поможет Вам лично то ДА, я кареглазая.
Что касается сна с туфлями, вариантов море. Да и если честно маловато инфы для хоть мал мальской сюжетной линии.
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 04, 2018 3:26 pm

кареглазая пишет:
...
Я надеюсь что мой ответ не флуд и поможет начинающим работать со снами. Повторюсь-это лично мое мнение и личные выводы из лично мной проводимых работ.

Как же мне не нравится это иногстранное слово "флуд"!

Дорогая кареглазая, это ценнейшая информация и важные акценты!

Благодарю от всех неуверенных и озадаченных своими снами.

Кстати, Вам пожаловалась. Сижу - работаю дальше. а тут вдруг сон-то и выскочил целостным рассказом. И знаете, оказалось что в нем мне все понятно даже исходя из новых трактовок.
Посему можно предположить, что мозг все что не вызывает тревоги и непонимания сейчас просто пропускает, чтобы не захламлять переполненные новые файлы.

С вами приятно иметь дело!
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июл 04, 2018 3:29 pm

Кареглазая, я не про цвет Ваших глаз! Точнее про цвет - это было к слову.

Русский язык - велик и могуч, а я не Лев Николаевич Толстой и пишуууууууууу ох какие глупости со стороны получаются!!!!!!!!!!!

Я про туфли. Они могут дать информацию или нет. Вы уже про них ответили)))---
Фенечка

Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная и графическая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 14, 2018 12:35 pm

светлана расим пишет:
Добрый вечер ! подскажите пожалуйста знающие! на мне много знаков все направленные на улучшение матер. положения -в долгах как в шелках нахожусь -конечно же не без помощи доброжелателей. занимаюсь продажей мебели и вот такой сон приснился -будто стоит какой то диван на улице-мне на него муж показывает-будто он его гдето добыл-новый и почему то мокрый как будто вымытый а я сижу на белом унитазе и (пардон) испражняюсь но не вижу какашки но видит мою голую задницу какой то парень или видит что я это делаю . простите за подробности-помогите с расшифровкой.Блага дарю
Я прошу прощения,поздновато конечно,но не смогла пройти мимо. Ваш сон очень ясен.
на мне много знаков все направленные на улучшение матер. положения отсюда и пляшем : стоит какой то диван на улице-мне на него муж показывает-будто он его гдето добыл-новый и почему то мокрый как будто вымытый утечка на ден.канале,прямо не утечка,а мокрое место-чистили ,не вычистили испражняюсь но не вижу какашкипривязки,крадники. Вы под постоянным просмотром-но видит мою голую задницу какой то парень или видит что я это делаю -вы,ваш бизнес и конечно ден.канал без защиты-мою голую задницу. Пришло все это добро через зависть , из-за мужа,либо муж укажет на того кто сделал. Ден.канал чистить себе и мужу надо,отсекать привязки,защищать. И еще,если позволите,знаки на улучшение матер.положения снимите-вы наполняете чужой карман,и в дальнейшем,когда уберете все,много знаков не нужно ставить.
Фенечка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 14, 2018 1:41 pm

Мудрая пишет:
Кареглазая, благодарю!
Я время во сне что может означать?
Фрагмент такой: можно уехать в шесть вереча, но я еще не забрала сумку - следующая возможность в 7-30, но я подумываю что можно и не спешить, чтобы ничего не забыть, или чтобы не суетиться, а по сему можно отчалить и утром.

А куча обуви - причем не своей - в которой нужно найти свою пару недавно купленной по размеру, но вот уже уезжать, а я все в чужой запуталась. Почему-то много внимания носкам босоножек и подошвам, которые такие хлипкие, часто стертые и я понимаю, что это не мое.

А люди, которые заинтересованы в моем то ли путешествии, то ли командировке. Так обо мне в жизни никто никогда не заботился, но чтоб я ощущала что это какие-то чувства любви или особой привязанности - нет. Просто они это делают, у них все понятно и отлажено, а я пытаюсь сама контролировать ситуацию и не понятно - выходит ли это у меня.

Наблюдение за состоянием:
Можно отметить, что сны с каждым днем все больше наполнены сюжетными линиями.
Если уже год я была в каком-то странном состоянии  - и сплю и не сплю, сон есть и его нет... То сейчас то ли от усталости, то ли от упорядоченности работы Сил над моей персоной, сны снова становятся какими-то вменяемыми. Вообщем, Хаос на какое-то время отошел.
Эти наблюдения я пишу, т. к. тема о снах после нанесения знаков. Я понимаю что не только информация из них важна для расшифровки, но и общее состояние сновидца может указывать на благополучное или неблагополучное состояние под знаками.

Даже не знаю кому я пишу и кто отвечает за эту ветку...
Уважаемые знающие и догадывающиеся! Подскажите, пожалуйста, Завтра последний день будет стоять знак избавления от сущей. По идее я должна понять по сну результат или все же нужна диагностика.
Как лучше ее провести?
Мудрая,если не против,напишу свое видение вашего сна.Вы под чистками,а значит в вашу жизнь вошли Силы,они ведут вас и заботятся о вас , у них все понятно и отлажено)))) (о предках этот сон пока не говорит ). В вашей жизни хаос- это куча чужой обуви, а это чужие дороги,чужие мужчины,вам надо найти свою,это вам подсказывают Силы, т.к. вас запутали в чужих жизнях,чтобы вы не искали свою,так же сделано так,чтобы вы вовремя не спохватились и ничего не поняли.
Командировка -в данной ситуации это чистка ,которая набирает обороты.
2. И всю жизнь странные сны про обувь - то ее крали прямо на моих глазах - из моей спальни выносили; то босиком приходилось ходить, то столько разной новой и т. д.
А теперь имею то что имею...

Теперь про обувь- все-таки чаще всего это мужчина. В целом вам показали,что сделано на жизнь без своей половинки.
светлана расим

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 14, 2018 7:30 pm

Фенечка пишет:
светлана расим пишет:
Добрый вечер ! подскажите пожалуйста знающие! на мне много знаков все направленные на улучшение матер. положения -в долгах как в шелках нахожусь -конечно же не без помощи доброжелателей. занимаюсь продажей мебели и вот такой сон приснился -будто стоит какой то диван на улице-мне на него муж показывает-будто он его гдето добыл-новый и почему то мокрый как будто вымытый а я сижу на белом унитазе и (пардон) испражняюсь но не вижу какашки но видит мою голую задницу какой то парень или видит что я это делаю . простите за подробности-помогите с расшифровкой.Блага дарю
Я прошу прощения,поздновато конечно,но не смогла пройти мимо. Ваш сон очень ясен.
на мне много знаков все направленные на улучшение матер. положения отсюда и пляшем : стоит какой то диван на улице-мне на него муж показывает-будто он его гдето добыл-новый и почему то мокрый как будто вымытый утечка на ден.канале,прямо не утечка,а мокрое место-чистили ,не вычистили испражняюсь но не вижу какашкипривязки,крадники. Вы под постоянным просмотром-но видит мою голую задницу какой то парень или видит что я это делаю -вы,ваш бизнес и конечно ден.канал без защиты-мою голую задницу. Пришло все это добро через зависть , из-за мужа,либо муж укажет на того кто сделал. Ден.канал чистить себе и мужу надо,отсекать привязки,защищать. И еще,если позволите,знаки на улучшение матер.положения снимите-вы наполняете чужой карман,и в дальнейшем,когда уберете все,много знаков не нужно ставить.
Благо дарю Вам Фенечка за развернутый ответ.Я чистила нас обоих знаком Легенды с солью 2 раза по 36 дней и потом еще 9 на 4 свечи . Диагностировать результат не умею и поэтому сделала все остальные знаки . результаты есть но больше ситуаций доводящих до отчаяния . Значит по Вашей расшифровке моего сна мне показали что еще нужно чиститься . Низкий Вам поклон за помощь.
Фенечка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июл 14, 2018 7:54 pm

светлана расим пишет:
Фенечка пишет:
светлана расим пишет:
Благо дарю Вам Фенечка за развернутый ответ.Я чистила нас обоих знаком Легенды с солью 2 раза по 36 дней и потом еще 9 на 4 свечи . Диагностировать результат не умею и  поэтому сделала все остальные знаки . результаты есть но больше ситуаций доводящих до отчаяния . Значит по Вашей расшифровке моего сна мне показали что еще нужно чиститься . Низкий Вам поклон за помощь.
светлана расим во благо! Чистка вам еще нужна,но необходимо время для восстановления,иначе будет все зря. Сейчас вам нужно отсечь привязки и поставить хорошие защиты. Обязательно мужу,себе и на бизнес.Так же защищайтесь от просмотров. От чисток отдыхать 2-3 месяца.
Ali-st

Магия : -

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 15, 2018 6:50 am

Добрый день Уважаемым Практикам! После Чистки поставила Знак Возвращения и Ио. Приснилось что мы в старой квартире, окна большие, но заставлены большим, размером с окно, прямоугольником из толстого дерева, ещё и покрыты инеем, будто на улице зима, а у нас тепло. Правда покрыто с нашей стороны и через щели видно, что солнце яркое и зелёная листва на улице. Но голос спрашивает, будем ли мы отмечать Рождество, говорю, мы уже Католическое отпраздновали. Потом какая-то бегатня моя на улице, я за кем-то гонялась, кто-то за мной, машину мне обстреливалии-подрывали, оказалась бронированная) вроде от меня отстали, а я догнала кого надо. Потом оказались у начальника мужа дома (в реале таких людей нет). И муж спрашивал у жены начальника что-то для меня, потом поиграл с их маленькой дочкой. Мне в это время что-то рассказывал этот начальник. А потом муж отошёл, а они мне про него начали говорить, какой он говнюк, ещё и подруги жены подключились. Сказали, что обнимал какую-то снегурочку за талию на детском празднике. Я так разозлилась, что ругалась так сильно, ногой ударила, хотела в него, он спрятался, попала в большие палеты с серебряными кольцами, он за них спрятался. Потом какие-то документы надо было делать, какие-то даты действия паспорта то 12 июня 2011, то 19 декабря того же года. Потом вспомнилась родственница, подумала, эта тихушница уже все наверное сделала и морозится, я у неё что-то до этого спросила, а она "исчезла". По диагностике много чего показало, причём ещё родового. Может кто-то взглянет со стороны. Благодарю!
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 16, 2018 7:25 am

Фенечка пишет:
...
2. И всю жизнь странные сны про обувь - то ее крали прямо на моих глазах - из моей спальни выносили; то босиком приходилось ходить, то столько разной новой и т. д.
А теперь имею то что имею...

Теперь про обувь- все-таки чаще всего это мужчина. В целом вам показали,что сделано на  жизнь без своей половинки.

Уважаемая Фенечка, благодарю за помощь!
Вы посмотрели мои сны и дали уточнения - это дорогого стоит!

У меня еще несколько вопросов теоретических:
1) правильно я поняла, что сны показали на проблемы, но не факт, что эти проблемы чистка решила?
2) сны в нашей жизни - людей, которые изучают магию, используют ее, т. е. работают (или пытаются) работать) вплотную с СИЛАМИ - в принципе должны восприниматься как очень важный источник более-менее достоверной информации, а для тех, кто не владеет мантикой - это и есть инстурмент диагностики себя и своих ситуаций?
3) пролучили информацию что есть негатив - инструмент включаем - не обязательно усиленную чистку, но нужно дополнительно действовать.

И практический вопрос о фрагменте сна:
- ОБСТОЯТЕЛЬСТВА сна: очень хотелось спать - ничего толком не было в сновидении не запомнила, да и у меня не те условия жизни, чтобы расслабиться и спать себе на радость, но в момент - когда я решила, что пора встать я увидела совершенно четко небольшой стол, застеленный скатертью с вазой из богемского стекла на ножке, а в ней два яйца (скорее всего свеженьких) - они мне даже напомнили потом одного человека, у которого курочки несут похожие йяца; картинка - но живая.
Что за знак? Как думаете?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА