AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | .

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
кареглазая

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Апр 26, 2018 1:45 pm

AlisaGor75 пишет:
Доброго времени суток!Уважаемые практики помогите растолковать сон.Я 18.04. делала на 4 свечи крадник на неизвестного врага.На следующий день поставила усиленную чистку(после перерыва,делала в феврале)на себя и маму.И вчера мне приснился жуткий сон: я нахожусь в огромном дворе чужого  часного дома. У стены дома,в северозападном вижу мусульманскую могилу: внутри могила,а вокруг из кирпича со всех сторон выложено кирпичём,примерно 1метр в высоту.Я вижу,что эти  кирпичи разбирают рабочии.Я у них спрашиваю: а,что(называю имя,какое не помню,но мусульманина) он больше не хочет доделывать это?Мне ответили,что он пока решил отло жить,не переживай,твой же муж получил деньги за сделанную работу.Потом я вижу,что на том месте,где была могила,стоят 2 кровати,одна из них моя,она накрыта выцветшим покрывалом цвета ржавчины.Я подощла ближе и увидела,что там лежит перчатка,в таких строители работают,тряпочная,а ладонь прорезиненая(цвет не помню),я взяла её,повертела в руках и пошла.Немного пройдя я упала на колени и стала плакать и просить прощение у своей
души.Я очень сильно плакала и говорила,что не хочу умирать,и понимаю,что много совершила ошибок,но умирать мне ещё рано.Потом я опять пошла к этой кровати,сзаи меня шёл парень(мусульманин,скорее всего турок),я подошла к кровати и повернулась лицом к парню.А он улыбается и говорит:магам положен подарок,я его тебе принёс.И зашёл в небольшое помещение,я за ним,это оказалась очень маленькая кухня,на столе я увидела 3 зелёных овоща, вроде это был болгарский перец.Я его повертела по столу и опять пошла к кровати.В ней я обнаружила ещё одну перчатку,чёрную с красной ладошкой,а первая исчезла.Я стала размышлять,зачем эта перчатка? и понимаю,что та 1я была в кровати,так как меня хотели ей задушить,а этой ту убрали,чтобы на той не оставить своих отпечатков,ведь она с отпечатками преступника.И тут я понимаю,что я перчатки брала голыми руками и на них теперь тоже мои отпечатки и проснулась.
А можно и мне попробовать свои силы. Негатив явно от мусульманской магии идет, причем работают клиент и исполнитель(мужчина). С мужем какие отношения, он может быть заказчиком негатива на Вас(сразу прошу прощения если обидела) ? Во сне муж получает деньги, за что? А вот исполнитель негатива не доделал свою работу, защиту на нее не до конца поставил. Негатив отрицательно сказывается на Вашей Лж, может конкретно на постельных отношениях. Негатив вполне может. Негатив скрыт под мороком(одеяло). А вот второй парень вполне может быть Вашим момощником(либо так чистка показалась) и указание на перчатку это указание на Вашу силу, способности. Вам ее развивать надо, и ко всему прочему Вам дан маленький бонус в виде неких материальных благ(перец), но они еще зеленные. Но тут может еще быть подсказка, что негатив сказался на фин.сфере
Моп мнение личное по Вашему сну, если где ошиблась то сразу извините. В толковании снов при работе с знаками я только практикуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Апр 27, 2018 4:55 am

Уважаемая,Кареглазая!спасибо за Вашу трактовку.Я даже не подумала,что перчатка это Сила, тогда логичнее по сну получается,что я прикоснулась к чужой Силе,так как обнаружила перчатку,которой меня хотели задушить-она была с чёрной ладошкой-то есть ЧМ воздействие.А2я с красной ладошкой- следовательно Родовая Сила,и этой перчаткой убирали 1ю,чтоб скрыть следы преступника.,скорее всего чз Род делали непрогляд,но я умудрилась всё это обнаружить и оставить свои следы.Да знаний мне явно не хватает. Относительно мужа я не могу понять,заказчиком он явно не является,скорее посредником,причём он даже не подозревал об этом.Просто через него,например за его работу(он сварщик) дали деньги,на которые чтото сделано,и он являясь непосредственным участником получил за это плату.Парень- это маг мусульманин и он меня вычислил и принёс подарок, что то незначите льное,раз я не обратила на это внимание,а на яву скорее всего опять был подклад.Как то так.Очень Вам благодарна за подсказку.
Мудрая

Женщина Страна : Украина
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июн 09, 2018 12:10 pm

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нахожусь под действием знака на изгнание сущи.
Сон: в помещении появляется два младенца морских животных - моржа и нерпы. Я думаю и комментирую что появились дети мораских животных. В помещении стояли два раскладных письменных стало. Морженок решил обосноваться в левом, а нерпа в правом столе (вот не помню - влезли оно во нутрь столов или просто внизу под крышкой уселиь...).
Кто понимает, отзовитесь, пожалуйста.

Первой моей реакцией при пробуждении было типа: Ну наконец-то, может и у меня появился шанс от негатива освободиться и малышей своих увидеть...
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июн 10, 2018 6:42 am

Мудрая пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нахожусь под действием знака на изгнание сущи.
Сон: в помещении появляется два младенца морских животных - моржа и нерпы. Я думаю и комментирую что появились дети мораских животных. В помещении стояли два раскладных письменных стало. Морженок решил обосноваться в левом, а нерпа в правом столе (вот не помню - влезли оно во нутрь столов или просто внизу под крышкой уселиь...).
Кто понимает, отзовитесь, пожалуйста.

Первой моей реакцией при пробуждении было типа: Ну наконец-то, может и у меня появился шанс от негатива освободиться и малышей своих увидеть...
Здравствуйте. Личный мой опыт работы со снами говорит что зачастую морскими животными показывают именно сущей. Мое мнение что сущи родовые и соответственно расселись относительно родовых веток-правая это мужская ветка, левая это женская. Раз показались Вам то значит чистка не комфортным сделала их существование.
Портить ни имогут как Личную жизнь в целом, так и отдельные направления. К примеру стол может ассоциироваться с Вашей сферой деятельност(учитель, писатель и т.д)и, вот там они и гадят
светлана расим

Магия : руническая

СообщениеТема: наши сны после нанесения знакоов   Вс Июн 10, 2018 8:14 pm

Добрый вечер ! подскажите пожалуйста знающие! на мне много знаков все направленные на улучшение матер. положения -в долгах как в шелках нахожусь -конечно же не без помощи доброжелателей. занимаюсь продажей мебели и вот такой сон приснился -будто стоит какой то диван на улице-мне на него муж показывает-будто он его гдето добыл-новый и почему то мокрый как будто вымытый а я сижу на белом унитазе и (пардон) испражняюсь но не вижу какашки но видит мою голую задницу какой то парень или видит что я это делаю . простите за подробности-помогите с расшифровкой.Блага дарю
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 11, 2018 6:37 am

светлана расим пишет:
Добрый вечер ! подскажите пожалуйста знающие! на мне много знаков все направленные на улучшение матер. положения -в долгах как в шелках нахожусь -конечно же не без помощи доброжелателей. занимаюсь продажей мебели и вот такой сон приснился -будто стоит какой то диван на улице-мне на него муж показывает-будто он его гдето добыл-новый и почему то мокрый как будто вымытый а я сижу на белом унитазе и (пардон) испражняюсь но не вижу какашки но видит мою голую задницу какой то парень или видит что я это делаю . простите за подробности-помогите с расшифровкой.Блага дарю
Диван (как и в принципе вся домашняя утварь) это символ личной жизни+вода это символ очищения=чиститься Ваша Лж. Муж тоже под чистками? Если нет то его цепляют Ваши чистки по общим каналам. Туалет это смыв негатива, но наблюдение со стороны это не очень хорошо. Значит кто то наблюдает, просматривает, слпдить за Вашими действиями
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 11, 2018 7:14 am

кареглазая пишет:
...
Портить они могут как Личную жизнь в целом, так и отдельные направления. К примеру стол может ассоциироваться с Вашей сферой деятельност(учитель, писатель и т.д)и, вот там они и гадят
Благодарю за ответ!

Может быть скажите по поводу предыдущего моего сна с бандитами и предметами, которые были у них? Вроде бы писала его, но он, наверное. не в ту тему попал.

Вообщем, два бандита. У одного в руках нож - среднее между мачетой и обычным кухонным. Лезвие похоже самодельное.
Нападает и поднимает подол моего платья лезвием. но близко не приближается.
Оказалось что у меня под платьем ночная рубашка - она выглядывает на сантиметр из-под платья.
Потом нападающие куда-то исчезли.
Появиля третий - слева - как бы хотел из-за угла что-то напакостить, но мое поведение его успокоило и он надел наушники и тихо проследовал мимо меня слева направо.

Это тоже сущи. А вот предметы? что они обозначают?
Левая сторона - сторона матери, а правая сторона отца?
светлана расим

СообщениеТема: наши сны   Пн Июн 11, 2018 8:57 am

кареглазая пишет:
светлана расим пишет:
Диван (как и в принципе вся домашняя утварь) это символ личной жизни+вода это символ очищения=чиститься Ваша Лж. Муж тоже под чистками? Если нет то его цепляют Ваши чистки по общим каналам. Туалет это смыв негатива, но наблюдение со стороны это не очень хорошо. Значит кто то наблюдает, просматривает, слпдить за Вашими действиями
Благодарю вам за ответ Кареглазая а то что я испражнялась не к деньгам ли? я сеЙчас не чищусь -отчистилась два круга всей семьей по 36 дней сейчас пыталась ставить все на улучшение. диагностировать не умею .этот сон из последних самый запоминающийся и крутиться в голове постоянно
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 11, 2018 10:49 am

Мудрая пишет:
кареглазая пишет:
...
Портить они могут как Личную жизнь в целом, так и отдельные направления. К примеру стол может ассоциироваться с Вашей сферой деятельност(учитель, писатель и т.д)и, вот там они и гадят
Благодарю за ответ!

Может быть скажите по поводу предыдущего моего сна с бандитами и предметами, которые были у них? Вроде бы писала его, но он, наверное. не в ту тему попал.

Вообщем, два бандита. У одного в руках нож - среднее между мачетой и обычным кухонным. Лезвие похоже самодельное.
Нападает и поднимает подол моего платья лезвием. но близко не приближается.
Оказалось что у меня под платьем ночная рубашка - она выглядывает на сантиметр из-под платья.
Потом нападающие куда-то исчезли.
Появиля третий - слева - как бы хотел из-за угла что-то напакостить, но мое поведение его успокоило и он надел наушники и тихо проследовал мимо меня слева направо.

Это тоже сущи. А вот предметы? что они обозначают?
Левая сторона - сторона матери, а правая сторона отца?
По моему мнению бандитами показывают не сущей, а скорее уже бесов(конечно в общем смысле бес та же сущь, только рангом повыше). Нож это скорее всего символ Чм, подумайте и вспомните, может видели у знакомых что то похожее или с кем то ассоциации будут-это для направления кто, зачем и почему. Их действия скорее всего говорят что пытаюся они залесть под защиту Вашу. Именно в этом сне я не вижу направлений родовых, бесы в Вашем окружении и в довольном близком.
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 11, 2018 10:59 am

светлана расим пишет:
кареглазая пишет:
светлана расим пишет:
Благодарю вам за ответ Кареглазая а то что я испражнялась не к деньгам ли? я сеЙчас не чищусь -отчистилась два  круга всей семьей по 36 дней  сейчас пыталась ставить все на улучшение. диагностировать не умею .этот сон из последних самый запоминающийся и крутиться в голове постоянно
Не знаю у кого как, но у меня .овно не снится к деньгам. По моему личному опыту испарожнение это выход негатива, по маленькому соответственно и по большому это объем, глубина сидевшего негатива в Вас. И если даже предположить что в Вашем сне .овно это к деньгам, то Вы его сливаете. Тут можно предположить и крадник и отвод. И не забывайте о наблюдающем за Вами, это как минимум диагностика Ваших действий. То есть враг имеет доступ к Вашим действиям
светлана расим

СообщениеТема: толкование снов   Пн Июн 11, 2018 11:53 am

я этого парня знаю. во сне не видела лицо но проснулась зная что это он= вооюще на него ничего не могла подумать -может только зависть его матери и сестры. мы уже лет 5 не пересекаемся никак но его разведенная сестра виды на моего мужа имела тогда и про наш бизнес они знали все .он у нас работал и мы соседи. может я просто сейчас всем своим бедам оправдание ищу -уже не знаю что думать-извините прорвало.
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 11, 2018 12:14 pm

светлана расим пишет:
я этого парня знаю. во сне не видела лицо но проснулась  зная что это он= вооюще на него ничего не могла подумать -может только зависть его матери и сестры. мы уже лет 5 не пересекаемся никак но его разведенная сестра виды на моего мужа имела тогда и про наш бизнес они знали все .он у нас работал и мы соседи. может я просто сейчас всем своим бедам оправдание ищу -уже не знаю что думать-извините прорвало.
Видите как хорошо, враг сам лицо открыл
светлана расим

СообщениеТема: толкование снов   Пн Июн 11, 2018 12:48 pm

Да вы правы .Скорей всего . я сейчас сидела и вспомнила сон получился был после того как я сделала крадник на тайного врага на мужа-в первый раз -до этого делала только на себя =вот этот чел наверно и вылез. Благодарю вас за участие.
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июн 11, 2018 5:28 pm

кареглазая пишет:
... Нож это скорее всего символ Чм, подумайте и  вспомните, может видели у знакомых что то похожее или с кем то ассоциации будут-это для направления кто, зачем и почему. Их действия скорее всего говорят что пытаюся они залесть под защиту Вашу. Именно в этом сне я не вижу направлений родовых, бесы в Вашем окружении и в довольном близком.

БЛАГОДАРЮ!

Я могла просто с человека перенять беса? как Вы думаете? Есть знакомый - у него есть пару странных вещей. Карты показывают что он находится под контролем дамы пик - ЧМ.
Или это бесы от него самого, т. е. и он сам этим играется?
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 12, 2018 2:14 pm

Мудрая пишет:
кареглазая пишет:
... Нож это скорее всего символ Чм, подумайте и  вспомните, может видели у знакомых что то похожее или с кем то ассоциации будут-это для направления кто, зачем и почему. Их действия скорее всего говорят что пытаюся они залесть под защиту Вашу. Именно в этом сне я не вижу направлений родовых, бесы в Вашем окружении и в довольном близком.

БЛАГОДАРЮ!

Я могла просто с человека перенять беса? как Вы думаете? Есть знакомый - у него есть пару странных вещей. Карты показывают что он находится под контролем дамы пик - ЧМ.
Или это бесы от него самого, т. е. и он сам этим играется?
Сразу прощения у админов если отхожу от темы. Я новечек на этом форуме. Позволю ответить в теме.
Вы могли и перехватить (особенно просто если есть близкая, сексуальная связь с ним) и бесы могут быть охраной негатива(там где прорабатываете негатив). И в принципе на все Ваши вопросы-отвед да, может быть все. Тут стоит диагностикой проверить
А вот относительно дамы пик у меня чуть отличное мнение. Это не сама Чм, а женщина в возрасте, это может быть любая женщина(мама, заказчик или исполнитель негатива и т. Д) От нее могут бесы и приходить, но лучше диагностика
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 12, 2018 3:34 pm

кареглазая пишет:
...
Это не сама Чм, а женщина в возрасте, это может быть любая женщина(мама, заказчик или исполнитель негатива и т. Д) От нее могут бесы и приходить, но лучше диагностика

У меня тоже мысли о его маме промелькнули. Как такие сюрпризы обходить? (это уже другая тема - СОРРИ!)

А сегодня во сне два зонтика в раскрытом виде без изъянов имелось при мне.
Это - скорее всего полученые защиты. Пыталась один из них отнести к своему возлюбленному - он был в другом помещении. Но его я не видела.
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июн 13, 2018 5:46 am

Мудрая пишет:
кареглазая пишет:
...
Это не сама Чм, а женщина в возрасте, это может быть любая женщина(мама, заказчик или исполнитель негатива и т. Д) От нее могут бесы и приходить, но лучше диагностика

У меня тоже мысли о его маме промелькнули. Как такие сюрпризы обходить? (это уже другая тема - СОРРИ!)

А сегодня во сне два зонтика в раскрытом виде без изъянов имелось при мне.
Это - скорее всего полученые защиты. Пыталась один из них отнести к своему возлюбленному - он был в другом помещении. Но его я не видела.
Зонтик очень подходит под защиту. Если таа то пытаетесь защитить возлюбленного, но так как не встретились то попытка не очень. Но, как не странно, в какой то промежуток мремени мне именно зонтиками цветными показывали состояние моих чакр.
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Июн 13, 2018 3:51 pm

Кареглазая, благодарю!
Я время во сне что может означать?
Фрагмент такой: можно уехать в шесть вереча, но я еще не забрала сумку - следующая возможность в 7-30, но я подумываю что можно и не спешить, чтобы ничего не забыть, или чтобы не суетиться, а по сему можно отчалить и утром.

А куча обуви - причем не своей - в которой нужно найти свою пару недавно купленной по размеру, но вот уже уезжать, а я все в чужой запуталась. Почему-то много внимания носкам босоножек и подошвам, которые такие хлипкие, часто стертые и я понимаю, что это не мое.

А люди, которые заинтересованы в моем то ли путешествии, то ли командировке. Так обо мне в жизни никто никогда не заботился, но чтоб я ощущала что это какие-то чувства любви или особой привязанности - нет. Просто они это делают, у них все понятно и отлажено, а я пытаюсь сама контролировать ситуацию и не понятно - выходит ли это у меня.

Наблюдение за состоянием:
Можно отметить, что сны с каждым днем все больше наполнены сюжетными линиями.
Если уже год я была в каком-то странном состоянии - и сплю и не сплю, сон есть и его нет... То сейчас то ли от усталости, то ли от упорядоченности работы Сил над моей персоной, сны снова становятся какими-то вменяемыми. Вообщем, Хаос на какое-то время отошел.
Эти наблюдения я пишу, т. к. тема о снах после нанесения знаков. Я понимаю что не только информация из них важна для расшифровки, но и общее состояние сновидца может указывать на благополучное или неблагополучное состояние под знаками.

Даже не знаю кому я пишу и кто отвечает за эту ветку...
Уважаемые знающие и догадывающиеся! Подскажите, пожалуйста, Завтра последний день будет стоять знак избавления от сущей. По идее я должна понять по сну результат или все же нужна диагностика.
Как лучше ее провести?
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июн 14, 2018 8:35 am

Мудрая пишет:
Кареглазая, благодарю!
Я время во сне что может означать?
Фрагмент такой: можно уехать в шесть вереча, но я еще не забрала сумку - следующая возможность в 7-30, но я подумываю что можно и не спешить, чтобы ничего не забыть, или чтобы не суетиться, а по сему можно отчалить и утром.

А куча обуви - причем не своей - в которой нужно найти свою пару недавно купленной по размеру, но вот уже уезжать, а я все в чужой запуталась. Почему-то много внимания носкам босоножек и подошвам, которые такие хлипкие, часто стертые и я понимаю, что это не мое.

А люди, которые заинтересованы в моем то ли путешествии, то ли командировке. Так обо мне в жизни никто никогда не заботился, но чтоб я ощущала что это какие-то чувства любви или особой привязанности - нет. Просто они это делают, у них все понятно и отлажено, а я пытаюсь сама контролировать ситуацию и не понятно - выходит ли это у меня.

Наблюдение за состоянием:
Можно отметить, что сны с каждым днем все больше наполнены сюжетными линиями.
Если уже год я была в каком-то странном состоянии  - и сплю и не сплю, сон есть и его нет... То сейчас то ли от усталости, то ли от упорядоченности работы Сил над моей персоной, сны снова становятся какими-то вменяемыми. Вообщем, Хаос на какое-то время отошел.
Эти наблюдения я пишу, т. к. тема о снах после нанесения знаков. Я понимаю что не только информация из них важна для расшифровки, но и общее состояние сновидца может указывать на благополучное или неблагополучное состояние под знаками.

Даже не знаю кому я пишу и кто отвечает за эту ветку...
Уважаемые знающие и догадывающиеся! Подскажите, пожалуйста, Завтра последний день будет стоять знак избавления от сущей. По идее я должна понять по сну результат или все же нужна диагностика.
Как лучше ее провести?
Здравствуйте. Сначала хочу выразить большое сожаление что нас на форуме(практикующих)знаки от Легенды) сейчас крайне мало, у меня также много вопросов. Но спросить практически не у кого . Что касается диагностики работы знаков то думаю спешить не стоит, нужно дать время Вс и знакам хорошо раскрутиться и помочь нам-но это лично мое мнение. Как по мне то сны это не самая худшая диагностика, тем более что Вы сами это ощутили. Через некоторое время запросите сон с вопросом о результате работы знаков и по снам уже вместе сориентируемся
Прошу прощение за отступление, а теперь по снам.
1-время.Оно и есть время. То есть Вы могли сделать что то именно сейчас, но решили подготовиться более тщательно и тем самым пропустили какое-то движение. Но это не критично и у Вас есть возможность чуть позже проделать этот путь.
2-обувь.Обувь имеет несколько значений во сне. Это и дороги(жизненный путт, родовые дороги) и парность(муж, партнер, а это Лж). Чтоб не расписывать варианты, Вы скажите в какой сфере беда и что чистите.
3-командировки, думаю их можно отнести к путешествиям. Я лично с командировками во снах не сталкивалась, а вот про путешествия могу рассказать. Думаю все эти люди, вся забота это предки, родня и родовая помощь. Вы проходите на новый уровень, новые знания, умение, способности и Вам помогают предки. И это хороший знак
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 15, 2018 2:47 pm

кареглазая пишет:
...
2-обувь.Обувь имеет несколько значений во сне. Это и дороги(жизненный путт, родовые дороги) и парность(муж, партнер, а это Лж). Чтоб не расписывать варианты, Вы скажите в какой сфере беда и что чистите.
...

Кареглазая, здравствуйте! Вы уже как часть моего осознания)))---

1. Чищу все что можно и все что получится.
Пытаюсь выйти на жизнеутверждающий, творчески реализуемый и содержательный путь.
Очень хочется действительно в паре мир познать. Никогда такого не было. И тут появился какндидат - и за несколько дней из подарка судьбы превратился в катастрофу.
Вот к Роду и обратилась - и его - и к своему.
То что услышали - это точно. И даже вроде бы и не против помочь, но он запрограмирован сейчас на разрушение всего, а я без опыта (такое тоже бывает в моем почтенном возрасте) тоже не знаю как поступать...

2. И всю жизнь странные сны про обувь - то ее крали прямо на моих глазах - из моей спальни выносили; то босиком приходилось ходить, то столько разной новой и т. д.
А теперь имею то что имею...

3. В моей жизни есть какая-то родовая тайна - она надо мной довлеет. И это связано с маминым родом, но мать готова меня похоронить, а правды не скажет. Это тоже меня разрушает, тормозит все абсолютно.
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 15, 2018 3:37 pm

Мудрая пишет:
кареглазая пишет:
...
...

Кареглазая, здравствуйте! Вы уже как часть моего осознания)))---

1. Чищу все что можно и все что получится.
Пытаюсь выйти на жизнеутверждающий, творчески реализуемый и содержательный путь.
Очень хочется действительно в паре мир познать. Никогда такого не было. И тут появился какндидат - и за несколько дней из подарка судьбы превратился в катастрофу.
Вот к Роду и обратилась - и его - и к своему.
То что услышали - это точно. И даже вроде бы и не против помочь, но он запрограмирован сейчас на разрушение всего, а я без опыта (такое тоже бывает в моем почтенном возрасте) тоже не знаю как поступать...

2. И всю жизнь странные сны про обувь - то ее крали прямо на моих глазах - из моей спальни выносили; то босиком приходилось ходить, то столько разной новой и т. д.
А теперь имею то что имею...

3. В моей жизни есть какая-то родовая тайна - она надо мной довлеет. И это связано с маминым родом, но мать готова меня похоронить, а правды не скажет. Это тоже меня разрушает, тормозит все абсолютно.
Это же хорошо когда есть кому раскрыть глазки, помочь и направить.
1-нужно определить в чем причина перемен, ведь не исключенно что Вы просто раскрыли суть мужчины(часто под чистками окружение показывает свою суть/сущь
2-ну тогда так. Получается что Ввм показывают через обувь жизненные неполадки в поисках как своих дорог жизненных, так и в поиске своей половины. Вам мешают чужие дороги, но тут можно разглядеть как и маг.вмешательство(крадники,подъменики и т.д)так и чито житейские проблемы.
3-личный совет из собственого опыта. Отпустите, когда Вс решат тогда все сами покажут. Такое показывают, оооо
Продолжайте работы и постепенно все покажут и направят.
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 15, 2018 3:39 pm

А я тоже хочу спросить, буду рада любым мыслям.Хочу с Вами посоветоваться, суть уловить не могу, что просят
Короче приснилось что я продавец и точка работы прям совсем рядом с домом(но дом не мой, а мамы с сестрой) , в реале у меня был бизнес, магазин. Но,, добрые люди,, сделали много гадостей и все развалилось. Ну вот во сне подходит к моей точке женщина и ничего не купив, просто разговаривая отдает мне деньги и говорит - что возвращает старый долг. Я говорю что должна чем то отблагодарить и хочу налить ей вина, захожу домой на кухню к маме.Беру большую 2 литровую бутыль с виноградным вином и хочу отлить 0,5 литра той женщине. И все время у меня что то не пооучается-То бутылка без дна попадается(одно горлышко), с другой бутылки вытряхиваю мусор, но налить не могу все равно. Следующая бутылка в форме какой то стариной лампы что ли(по типу как в мультфильмах из которой джин вылетает) и я пытаюсь вино налить через носик, но оно очень плохо наливается, ему что то мешает и заливается плохо.В какой-то момент заходит мама, но я продолжаю выливать и знаю что вино мое. Замечаю что испачкалась каплями, но знаю что постираю вещи. Я расстроенная что женщина может уйти и посчитает меня неблагодарной. Это что получается что Вс просят вина от меня? Но я вроде за проделанные ритуалы уже расчиталась, а те которые в работе еще не завершенны. Да и мое домашнее виноградное вино закончилось, но есть другое. Дайте совет, что делать то?
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 15, 2018 3:53 pm

Кареглазая, а почему они должны просить у Вас вина? Вы ведь сами захотели отлить вина женщине, которая Вам должна была.
"Долг платежлом красен" - ей нужно было Вам отдать (возожно ее уже и в живых нет).

У меня была такая ситуация: моя знакомая покончила с жизнью счеты. Никто не мог найти ее и не знал о трагедии, но многие догадывались.
Я сломя голову пыталась как-то найти ее.
Через полгода за 2 дня до того как ее нашли она пришла в сон и говорит что отдает мне долг.

Я бы скорее обратила внимание на форму сосудов и Ваше упорство. Правда как это расшифровать я не знаю. СОРРИ!
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 15, 2018 7:12 pm

Мудрая пишет:
Кареглазая, а почему они должны просить у Вас вина? Вы ведь сами захотели отлить вина женщине, которая Вам должна была.
"Долг платежлом красен" - ей нужно было Вам отдать (возожно ее уже и в живых нет).

У меня была такая ситуация: моя знакомая покончила с жизнью счеты. Никто не мог найти ее и не знал о трагедии, но многие догадывались.
Через полгода за 2 дня до того как ее нашли она пришла в сон и говорит что отдает мне долг.

Я бы скорее обратила внимание на форму сосудов и Ваше упорство. Правда как это расшифровать я не знаю. СОРРИ!
Я знаю что когда Вс считаю что им не доплатили за их помощь, то они просят им доплатить. Никогда с таким не сталкивалась, вот и не хочу показаться неблагодарной.
А женщина мне не знакома, поэтому и интересно-за что мне отдали долг .
А вот Вы подумайте, с чего мертвому человеку Вам отдавать долг? Мое мнение что в реале, при жизни, она у Вас что то украла. За свою практику я перевидала много покойников и поверьте-им там тоже не сладко. Прошу прощения за отступления от темы
Мудрая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июн 16, 2018 11:34 am

кареглазая пишет:
Мудрая пишет:

Я знаю что когда Вс считаю что им не доплатили за их помощь, то они просят им доплатить. Никогда с таким не сталкивалась, вот и не хочу показаться неблагодарной.
А женщина мне не знакома, поэтому и интересно-за что мне отдали долг .
А вот Вы подумайте, с чего мертвому человеку Вам отдавать долг? Мое мнение что в реале, при жизни, она у Вас что то украла. За свою практику я перевидала много покойников и поверьте-им там тоже не сладко. Прошу прощения за отступления от темы

Здравствуйте!
Сегодня как раз дошло про "доплатить" Силам.
Если честно, я бы не называла всех ВС - они разные просто бесплотные и посему для нас иногда кажутся очень могущественными, хотя заклинаем их мы именем Высшего.
Так вот - читала про кровь, которая появляется если недоплатили.
Моя практика (собственная шкурка) - рассказала мне что через раны выходит негатив, а еще, если стоит активная защита тапи Тейваз с Турисазами, то в могмент тяжелой черномагической атаки на месте энергетических пробоев могут образовываться гематомы. И это совсем не значит, что мы что-то кому-то недоплатили.

Про покойников согласна. Но ведь отдала. Значит помирились. На самом деле она пыталась на меня сбросить свой негатив - наверное осознанно. А за осознанные такие вещи нужно расплачиваться - и не перед нами, а перед Вселенной (хоть и на том свете). Вот ей из последних сил и пришлось выйти в мир моего восприятия и отдать.

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-