AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
кареглазая

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Апр 26, 2018 1:45 pm

AlisaGor75 пишет:
Доброго времени суток!Уважаемые практики помогите растолковать сон.Я 18.04. делала на 4 свечи крадник на неизвестного врага.На следующий день поставила усиленную чистку(после перерыва,делала в феврале)на себя и маму.И вчера мне приснился жуткий сон: я нахожусь в огромном дворе чужого  часного дома. У стены дома,в северозападном вижу мусульманскую могилу: внутри могила,а вокруг из кирпича со всех сторон выложено кирпичём,примерно 1метр в высоту.Я вижу,что эти  кирпичи разбирают рабочии.Я у них спрашиваю: а,что(называю имя,какое не помню,но мусульманина) он больше не хочет доделывать это?Мне ответили,что он пока решил отло жить,не переживай,твой же муж получил деньги за сделанную работу.Потом я вижу,что на том месте,где была могила,стоят 2 кровати,одна из них моя,она накрыта выцветшим покрывалом цвета ржавчины.Я подощла ближе и увидела,что там лежит перчатка,в таких строители работают,тряпочная,а ладонь прорезиненая(цвет не помню),я взяла её,повертела в руках и пошла.Немного пройдя я упала на колени и стала плакать и просить прощение у своей
души.Я очень сильно плакала и говорила,что не хочу умирать,и понимаю,что много совершила ошибок,но умирать мне ещё рано.Потом я опять пошла к этой кровати,сзаи меня шёл парень(мусульманин,скорее всего турок),я подошла к кровати и повернулась лицом к парню.А он улыбается и говорит:магам положен подарок,я его тебе принёс.И зашёл в небольшое помещение,я за ним,это оказалась очень маленькая кухня,на столе я увидела 3 зелёных овоща, вроде это был болгарский перец.Я его повертела по столу и опять пошла к кровати.В ней я обнаружила ещё одну перчатку,чёрную с красной ладошкой,а первая исчезла.Я стала размышлять,зачем эта перчатка? и понимаю,что та 1я была в кровати,так как меня хотели ей задушить,а этой ту убрали,чтобы на той не оставить своих отпечатков,ведь она с отпечатками преступника.И тут я понимаю,что я перчатки брала голыми руками и на них теперь тоже мои отпечатки и проснулась.
А можно и мне попробовать свои силы. Негатив явно от мусульманской магии идет, причем работают клиент и исполнитель(мужчина). С мужем какие отношения, он может быть заказчиком негатива на Вас(сразу прошу прощения если обидела) ? Во сне муж получает деньги, за что? А вот исполнитель негатива не доделал свою работу, защиту на нее не до конца поставил. Негатив отрицательно сказывается на Вашей Лж, может конкретно на постельных отношениях. Негатив вполне может. Негатив скрыт под мороком(одеяло). А вот второй парень вполне может быть Вашим момощником(либо так чистка показалась) и указание на перчатку это указание на Вашу силу, способности. Вам ее развивать надо, и ко всему прочему Вам дан маленький бонус в виде неких материальных благ(перец), но они еще зеленные. Но тут может еще быть подсказка, что негатив сказался на фин.сфере
Моп мнение личное по Вашему сну, если где ошиблась то сразу извините. В толковании снов при работе с знаками я только практикуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Апр 27, 2018 4:55 am

Уважаемая,Кареглазая!спасибо за Вашу трактовку.Я даже не подумала,что перчатка это Сила, тогда логичнее по сну получается,что я прикоснулась к чужой Силе,так как обнаружила перчатку,которой меня хотели задушить-она была с чёрной ладошкой-то есть ЧМ воздействие.А2я с красной ладошкой- следовательно Родовая Сила,и этой перчаткой убирали 1ю,чтоб скрыть следы преступника.,скорее всего чз Род делали непрогляд,но я умудрилась всё это обнаружить и оставить свои следы.Да знаний мне явно не хватает. Относительно мужа я не могу понять,заказчиком он явно не является,скорее посредником,причём он даже не подозревал об этом.Просто через него,например за его работу(он сварщик) дали деньги,на которые чтото сделано,и он являясь непосредственным участником получил за это плату.Парень- это маг мусульманин и он меня вычислил и принёс подарок, что то незначите льное,раз я не обратила на это внимание,а на яву скорее всего опять был подклад.Как то так.Очень Вам благодарна за подсказку.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-