AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 23, 2017 1:46 pm

Уважаемая Легенда!
  Делала дважды знак для изгнания сущности. Первый раз вроде бы ушел один, но как оказалось потом, что нет. Делали закрытие через бесов на семью,удачу, замужество и покойничек имеется. Кто то из них привязан а кто то рядом ошивается.  Спросила , что нужно чтобы снять подселенцев? Показали кладбище, монеты и как тесто слоеное в печи выпеченное  Но туда мне не хочется и я там уже была, но не сработало, точнее что то сработало , еле доползла домой , но ничего не снялось, замки мешали. Сделала еще раз знак на изгнание сущности, с кровью на зеркале,  так как один находиться внутри уже , все сделала как положено. В эту же ночь голос во сне говорит: Вы этим не снимете  Я пока не могу осознавать себя во сне, чтобы вести диалоги с тем, кто мне это все говорит, но то, что правду говорят, я уже убедилась много раз.
   Я уверена, что Ваши знаки и эти Силы могут все, и они у меня почему то ассоциируются с Древним Египтом , или очень древней какой то системой, но очень умной, которая может решить многие вопросы  , знаю потому что много уже пробовала и таких результатов я не видела. И у меня все Ваши знаки работают, но почему сущей не убирает?
   Нужно откупы на перекрестке и на кладбище? А знаками нельзя убрать их не ходя в такие приличные места?  На перекресток можно, но не дальше его .

Если не в ту тему написала, прошу перенести или удалить  Благодарю
Когда не помогает один обряд,подключаешь другой,третий.Обьеденяешь несколько,используешь зеркалку или пустошь.Но остальное все в школе.Их нет в открытом доступе.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 24, 2017 6:59 am

Maat пишет:
Уважаемая Легенда!
  Делала дважды знак для изгнания сущности. Первый раз вроде бы ушел один, но как оказалось потом, что нет. Делали закрытие через бесов на семью,удачу, замужество и покойничек имеется. Кто то из них привязан а кто то рядом ошивается.  Спросила , что нужно чтобы снять подселенцев? Показали кладбище, монеты и как тесто слоеное в печи выпеченное  Но туда мне не хочется и я там уже была, но не сработало, точнее что то сработало , еле доползла домой , но ничего не снялось, замки мешали. Сделала еще раз знак на изгнание сущности, с кровью на зеркале,  так как один находиться внутри уже , все сделала как положено. В эту же ночь голос во сне говорит: Вы этим не снимете  Я пока не могу осознавать себя во сне, чтобы вести диалоги с тем, кто мне это все говорит, но то, что правду говорят, я уже убедилась много раз.
   Я уверена, что Ваши знаки и эти Силы могут все, и они у меня почему то ассоциируются с Древним Египтом , или очень древней какой то системой, но очень умной, которая может решить многие вопросы  , знаю потому что много уже пробовала и таких результатов я не видела. И у меня все Ваши знаки работают, но почему сущей не убирает?
   Нужно откупы на перекрестке и на кладбище? А знаками нельзя убрать их не ходя в такие приличные места?  На перекресток можно, но не дальше его .

Если не в ту тему написала, прошу перенести или удалить  Благодарю
Когда не помогает один обряд,подключаешь другой,третий.Обьеденяешь несколько,используешь зеркалку или пустошь.Но остальное все в школе.Их нет в открытом доступе.  

Благодарю, Вас от души Легенда, что ответили, странно то, что вылетала эта сущность несколько раз будто случайно , даже один раз вылетела от одного заклинания на арабском при лечении больного, но на один день. Сдерживало одно время Заклинание Джибриила я носила как ладонку, чувствовала что стала намного спокойней и легче мне, но проблемы не решило это, от Ясина тоже слезы и немного спокойствия наступает но если слушаю долго, часов 4-6 или когда читала то , холод сменялся на тепло внутри, но сил отчитать самой нет, сопротивление и резко падает давление 80/60, там не то что Суру прочитать, там даже сложно вспомнить что вообще хотела сделать. Скажите по поводу школы, я уже попросила у ВС чтобы они меня к Вам устроили и к Данте, жду как смогу это сделать. У Вас нет набора каждый месяц и не так часто наборы новых групп, когда следующие? Как много мне хочется Вам сказать...

Maat

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 24, 2017 7:10 am

Продолжаю чистку усиленную по фотографии , второй раз уже, и спросила перед сном про сущностей, так как тема сейчас более актуальна, и ощутима по всем параметрам. Голос во сне говорит: Рак матки - надо лечить...
до этого тоже говорили, ну что еще могут вызвать сущности, конечно болезни, но сегодня прямо упор сделали и указали что надо лечить. Правда я не особо понимаю как это уже можно вылечить буду пробовать Ваш знак и ждать как смогу попасть в школу, чтобы воспользоваться знаком Сброса тяжелых болезней.
Вот такие умные знаки, они на самом деле умные, просишь показать одно при чистках , а они тебе говорят, что важнее , хотя первопричина другая.
С уважением к Вам Легенда и Силам

Яника

Женщина Страна : Россия
Магия : камней, руническая, китайская метафизика

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 30, 2017 8:01 am

Здравствуйте, уважаемая, Легенда!
Здравствуйте, уважаемые практики, мастера!

Вчера вечером сделала знак для развития МС.

Хочу поделиться своими ощущениями и возможно Вы прокомментируете мой первый сон. Для меня это очень важно, объясню почему.
17 лет назад я инициировалась в Рэйки. И спонтанно у меня начали открываться каналы. Мне снились сны, в которых ВС мне хотели показать другую реальность. Но я тогда была не готова, я тогда во сне испугалась. Позже, когда я поизучала некоторые направления, я поняла, ЧТО это были за сны.. Но как вернуть это не знала.. И вот я нашла этот сайт, и нашла Ваш знак. Конечно, это может быть ответом на мой "запрос". Спасибо Вам за все знания, что Вы даете!

Во время чтения заклинания под знаком на лбу была очень приятная прохлада. Ощущения можно сравнить с тем, когда жар и болит голова, а потом приложили холодное полотенце. Голова у меня перед этим не болела, просто ощущения приятные настолько, как будто отпустило что-то..
После ритуала я еще почитала форум и легла спать.
Сон значимый приснился под утро. Я научилась уже распознавать "не простые" сны.

Сон следующий.
Сразу хочу сказать, что я во сне была не похожа внешне на себя. Муж был не похож внешне на моего мужа в реальности. И место жительства отличалось от места жительства в реальности, хотя город  и район тот же. И куртки такой у моего отца никогда не было.

Во сне я гуляла с детьми (я не знаю были ли это мои дети или нет, они были маленькие, лет 5-6, их было трое. В реальности у меня одна взрослая дочь). Сидела на лавочке, а они играли во дворе. В том же дворе рядом есть магазин (это реальное место). Ко мне подходит муж по сну и говорит, что купил куртку (на дворе лето, он купил выгодно заранее), показывает мне эту куртку.. Я узнаю куртку КАК БЫ отца. И говорю ему, это же он сдавал ее в комиссионку. Куртка цвета хаки, очень качественный материал, все чистенько, аккуратно. И тут подходит какой-то выпивший мужик, и говорит: "Это моя куртка!" Начинает доказывать и упираться. Я мужу говорю: "Ты же можешь доказать, что ты ее только что купил?" Он отвечает: "Конечно, у меня есть чек, и вообще, пойдем в магазин (показывает рукой мужику на магазин рядом) там тебе докажут, что я только что купил ее." Так как мужик упорствовал, я почему-то решила проверить карманы куртки и вытащить все что там есть.

Я была уверена, что там должно быть что-то важное.
Залезла в правый карман, там оказались монеты, какие-то бумажки и кольца. Монеты были практически все в белом налете, матовые. Я поняла, что куртку чистили перед продажей и поэтому монеты стали такие белые. Налет прочный, надо специально отчищать. Но одна монета в 10 руб была чистая, желтая, блестящая. Она была одна, все остальные более мелкого достоинства. я полюбовалась как она красиво выглядит на фоне матовых белых монеток.

Стала рассматривать кольца. Было три кольца с рубином. Я точно знала, что это рубин. Одно золотое, чистое, блестящее золото. Остальные серебряные, в таком же налете как монеты.
Самое интересное, что одно из колец, было то, которое я знала во сне что потеряла.. Я так обрадовалась, когда увидела его.. Вот же оно нашлось! я только почищу серебро от этого налета.

Дальше я стала разглядывать остальные кольца.. Было серебряное с топазом (ну по крайней мере камень был цвета топаза), а еще одно оказалось уже на пальце и с изумрудом. У меня никогда не было колец с изумрудом, и я удивилась, что оказывается был и изумруд. Камень был чистый и блестящий, хоть  серебро в том же налете. Расположен интересно поперек кольца узкой полосой. Топаз также, но длинее, шириной около 2мм,  а высотой 6-7мм. Все камни чистые и блестящие.
Поудивлявшись изумруду и полюбовавшись на топаз, я посмотрела левый карман. Там были монеты, так же в налете, и бумажки. Я все вытащила, отдала куртку мужу, монеты тоже отдала.

Я начала разглядывать рубин, который, якобы был утерян. И он начал менять цвет при определенном угле поворота, стал зеленеть, потом обратно краснеть, после поворота.. Я решила проверить все остальные рубины. Они вели себя также. Я удивилась, ведь рубины не меняют цвет обычно! Но я точно знала, что это рубины.

Я отдала монеты мужу, так как важными для меня были эти кольца!
Муж пошел с мужиком в магазин выяснять с курткой. А я пошла домой с детьми. Решила покрутить топаз, вдруг он как-то необычно себя поведет при смене угла поворота. И Он повел! Он стал белым (как йогурт) с косыми полосами малинового цвета (опять же как ягода в йогурте). Я удивилась и проснулась.

Кольцо, которое пропало и нашлось по сну - я мерила на средний палец правой руки. Кольцо с изумрудом оказалось одетым на безымянный палец правой руки. Остальные просто крутила в руках. Бумажкам значения тоже не придала. Они были сложены вчетверо.

Понимаю, что указание на магию камней. Я заинтересовалась камнями около полугода назад и после нашла этот сайт.. а вот остальные указания помогите, пожалуйста, расшифровать, если у вас есть время, конечно.
Эри́нии

Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество, некротика, стихийная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 02, 2017 9:24 pm

Эри́нии пишет:
Добрый день, Уважаемая Легенда, Уважаемые Мастера, Уважаемые Форумчане!
Прошу Вас о помощи расшифровки сна, чищу себя, свою  дочь  и свою родную сестру,уже почти месяц.
Вам нужно после окончания чистки откупиться жертвенной кровью животного,которого вы употребляете в пищу.По сну:
Вы убираете родовой негатив и ваши хранители взяли вас под свою защиту.

Благодарю за разъяснение сна уважаемая Легенда! Я не раболепствую,а преклоняюсь перед вашими знаниями.С искренней благодарностью к вам!

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Авг 03, 2017 12:25 pm

Доброго дня всем жителям Авалона и нашим уважаемым Мастерам.
Как всегда, обращаюсь за советом - зимой прошла два круга усиленной чистки знаком Легенды ( за который низкий ей поклон). Вчера решила обратиться к другому знаку - на развитие магических способностей (долго обдумывала этот шаг, это не спонтанное решение).
Собственно, сон - помню его не весь, только помню, что я на каком-то курорте, и ничего особенного не происходило, кроме того, что всё это время меня обстреливал дротиками парень ( лицо парня из Comedy Club). Под конец сна у меня уже была истерика - это увидели мои родители и он вышел из какого-то вагончика, откуда обстреливал меня и пошёл с нами, где стал рассказывать, что он забрал нашего кота уже давно ( кот умер несколько лет назад, но во сне он говорил о живом коте). Потом снова стал обстреливать меня, всё время бил в руку выше локтя.
Было очень больно, как будто рука отнялась, я беспомощно свесила голову и плакала.
Проснулась вся в слезах.
Может быть это была моя ошибка (использование знака) или я в чём-то провинилась перед Силами?
Буду благодарна за любое мнение.
Иока

Магия : С миру по нитке

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Авг 03, 2017 3:40 pm

Фатима, здравствуйте. Я только учусь понимать сны,
разрешите попробовать.....

Этот человек, не смотря на то, что он делает вам больно, не враг вам, скорее наоборот, он из того мира, где сейчас ваш кот, т.е из Мира мертвых. Дротики - это как-то похоже на то, что вам делают наколки, т.е оставляет знаки на вашем теле, отметины, посмотрите внимательно на руку выше локтя, нет ли там на самом деле отметин, знаков. Ну вот как-то так к меня вышло
С уважением....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фатима

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Авг 03, 2017 5:17 pm

Йока, добрый вечер.
Спасибо за Ваше видение. Возможно, что всё не так страшно, как я представляла.
А с рукой - у меня точно нет никаких отметин, но...уже несколько лет у моего мужчины болит рука выше локтя. Врачи ничего не видят, однако в последнее время она стала очень сильно болеть, особенно в некоторые дни.
Может быть это всё как-то связано с тем, что я увидела?
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Авг 03, 2017 9:34 pm

Добрый вечер, Яника

Я бы расшифровала, что рядом с Вами бесята крутятся, с которыми при желании можно работать. По отцовской линии у Вас сила передается, которая Вас защищает. Силу эту родовую пытались отобрать, а знак  обратно возвращает. Еще скажу, что такой силой пренебрегать не стоит, она достаточно серьезная, настоящая "драгоценность".
А дочь от этого мужа? Интересно, что по сну Вы ему отдаете часть возвращенной силы..
По поводу магии камней- я бы таким образом не трактовала сон, но если чувствуете, что камни-это Ваше-дерзайте)))

Последний раз редактировалось: LuKu (Чт Авг 03, 2017 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Авг 03, 2017 9:41 pm

Фатима пишет:
Доброго дня всем жителям Авалона и нашим уважаемым Мастерам.
Как всегда, обращаюсь за советом - зимой прошла два круга усиленной чистки знаком Легенды ( за который низкий ей поклон). Вчера решила обратиться к другому знаку - на развитие магических способностей (долго обдумывала этот шаг, это не спонтанное решение).
Собственно, сон - помню его не весь, только помню, что я на каком-то курорте, и ничего особенного не происходило, кроме того, что всё это время меня обстреливал дротиками парень ( лицо парня из Comedy Club). Под конец сна у меня уже была истерика - это увидели мои родители и он вышел из какого-то вагончика, откуда обстреливал меня и пошёл с нами, где стал рассказывать, что он забрал нашего кота уже давно ( кот умер несколько лет назад, но во сне он говорил о живом коте). Потом снова стал обстреливать меня, всё время бил в руку выше локтя.
Было очень больно, как будто рука отнялась, я беспомощно свесила голову и плакала.
Проснулась вся в слезах.
Может быть это была моя ошибка (использование знака) или я в чём-то провинилась перед Силами?
Доброй ночи,
Я бы трактовала что Вам кто-то мешает развиваться. Это кто-то действует под мороком. Причем делает именно блокировки-чтобы Вы не колдовали, не развивались. Кот- животные, это наши защитники. Возможно, в реальной жизни кот принимал на себя часть негатива от этого врага, который изначально предназначался Вам.

Магия : камней, руническая, китайская метафизика

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 04, 2017 5:10 am

LuKu пишет:
Добрый вечер, Яника

Я бы расшифровала, что рядом с Вами бесята крутятся, с которыми при желании можно работать. По отцовской линии у Вас сила передается, которая Вас защищает. Силу эту родовую пытались отобрать, а знак  обратно возвращает. Еще скажу, что такой силой пренебрегать не стоит, она достаточно серьезная, настоящая "драгоценность".
А дочь от этого мужа? Интересно, что по сну Вы ему отдаете часть возвращенной силы..
По поводу магии камней- я бы таким образом не трактовала сон, но если чувствуете, что камни-это Ваше-дерзайте)))
LuKu, огромное спасибо за ответ!
Во сне вообще был, если так можно выразиться, абстрактный муж. И я была не совсем я, не та, что в жизни.. Но я понимала, что это я, и это мой муж.. Дочь не от настоящего мужа в жизни, и в том сне она вообще никак не фигурировала. НО с настоящим мужем в жизни я чувствую очень сильную тонкую связь, эта связь спокойная и по ощущениям благоприятная для обоих, так что да, Вы правы, у нас как будто дополнение и в тонком плане идет..
Про силу по отцовскому роду я почему-то не думала, хотя я первый ребенок.. Почему-то думала, что, скорее, по матери бы передалось что-то, и бабушка по материнской лини снится. А вот по линии отца кроме него самого - никто. Хотя сразу после того, как он умер, сны с ним были очень непростые, и даже он мне информацию давал, которую я знать не могла, и которая потом в реальности произошла. Может, действительно, отец силу передал...
Вот спасибо, за подсказку! По другому посмотрю на жизнь.. у нас были не очень душевные отношения с ним. И, возможно, во сне налет был на всем почти, кроме желтого металла, потому что он свою силу для себя закрыл как-то (сдал куртку в комиссионку).
Низкий Вам поклон, LuKu, всех вам благ!

Последний раз редактировалось: Яника (Пт Авг 04, 2017 6:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Фатима

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 04, 2017 6:37 am

Доброго утра, Luku.
Спасибо за Вашу трактовку. Это вполне похоже на правду, так как хуже стала чувствовать карты и обряды стали идти не в полную силу, потому и решилась на использование знака.
Ведь чистка в этом не особо поможет? Нужны другие действия?
Vereteno

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 04, 2017 4:52 pm

Добрый день Фатима!
Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу. Мне кажется, если что то закрывают, в вашем случае вашу силу и возможность развиваться магически, то по сути это является негативной атакой против вас. Они же действуют против вашей воли? Значит это разновидность порчи. А знаки уважаемой нами Легенды снимают даже родовой и кармический негатив, стоит только набраться терпения и не останавливаться. Все будет зависеть от вашего оговора. Я думаю так, возможно ошибочно. Хотелось бы услышать мнение более опытных практиков.
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 04, 2017 7:07 pm

Фатима пишет:

Нет тут никакой вины. Моё понимание сна таково : возле Вас какая-то сущь (предположительно мертвяк, т.к. руки связаны с лопатками) и учитывая плечевую кость, которая есть часть руки - оная "живность" связывает Вам способности (руки). Вы не гнали о себя сушь чисткой? Если да, то она может "бродить" где-то  рядом (учитывая её "появление" из вагончика и бодрое шагание рядом с Вами и Вашей семьёй).
С ув. ЛисМа.
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 04, 2017 10:48 pm

Фатима пишет:
Доброго утра, Luku.
Спасибо за Вашу трактовку. Это вполне похоже на правду, так как хуже стала чувствовать карты и обряды стали идти не в полную силу, потому и решилась на использование знака.
Ведь чистка в этом не особо поможет? Нужны другие действия?

Вам правильно Vereteno написала, блокировка-это тоже порча.
Соответственно снимается чистками.
Если один метод чистки не смог снять- можно попробовать снять иным методом или комплексом мер.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Авг 05, 2017 9:32 am

Vereteno, Luku, ЛисМа, спасибо Вам за советы.
Не стала каждой отвечать отдельно, дабы не засорять эфир, но огромное спасибо Вам за помощь.
Сущь -да, была на позвоночнике, после первой чистки отвалилась, но осталась в доме, как сказала Фамика. Ставила знак от сущи, но один раз. Сейчас боюсь ставить, так как хожу без защиты.
Дело осложняется тем, что с "вражинами" живу в одной квартире, поэтому и думаю, что может быть перед чисткой надо оборвать каналы, а потом уже чистку и защиту.
Да и на них иногда смотрю и думаю: "Ну зачем это молодым и успешным делать такое?" И иногда кажется, что это все какой-то бред, хотя понимаю, что и куклу сама нашла в комнате, и землю под креслом.
Самое интересное, что в тот момент как раз была под чисткой Легенды и меня как будто носом тыкали в подклады. Перед Новым Годом так не хотелось отодвигать кресло второе, но гирлянда не доставала до розетки и пришлось. Отодвинула, а там земля.
Еще раз всем огромная благодарность всем.
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Авг 06, 2017 4:09 pm

Доброго времени суток! Делала знак для изгнания сущностей с оговором включительно некропривязки,на третью ночь приснился сон:
я со своей подругой пришли в какую-то избу, в которой должны состояться похороны моего мужа, а он вроде как-он и не он, не мертвый и не живой, всем процессом руководит моя бабушка(умершая до мужа за два месяца), ещё в доме находится много людей, бабушка постоянно повторяет - следите чтобы дверь была открыта, иначе он не уйдет,дважды дверь чуть было не закрылась ,оставалась маленькая щель, в конце бабушка ложит его к кому-то в постель со словами- отдохни,завтра уходить ,тебе понадобятся силы.
я понимаю что бабушка мне помогает, пытается моего мужа с собой увести,дверь как портал между мирами,не понятно почему его в постель к кому-то ложила и причем здесь моя подруга.
Одновременно стоял на мне Знак возвращения Каждому своё, в ночь после снятия знака для изгнания сущностей опять же приснился сон:
Старая школа в которой я училась, я в школьной форме , знаю что свои 10 классов я уже окончила,но мне почему-то ещё нужно учиться, я пришла в класс ,а мне говорят что поздно,нужно было раньше записываться ,вроде как в классе все места заняты, отправили к другой учительнице,которую мне с трудом удалось уговорить взять меня на обучение.
я так понимаю что была закрыта возможность дальнейшего магического развития и знаком это возвращено.
хотелось бы услышать мнение более опытных практиков,буду благодарна если кто-нибудь поможет с расшифровкой
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Авг 06, 2017 4:52 pm

Здравствуйте, девочки!
Пожалуйста, кто может помочь, помогите растолковать сон!..

Несколько дней назад поставила Иглы Очищения с оговором убрать препятствия, мешающие мне спокойно работать на своём месте (попала в немилость к начальству, цепляются).

Сегодня снился сон как знакомый парень, умерший на яву около 40 дней назад, приставал ко мне, с шутками-прибаутками пытался поймать, "просил" секса. Я убегала от него, уворачивалась...
В итоге отвязалась от него. Встретилась с нашими общими с ним знакомыми, рассказала, что покойник ко мне цеплялся. А они ответили, что если он улыбался, якобы, это значит хорошо...
Проснулась.

Это часть сна, которую я наиболее запомнила.
С умершим парнем, которого я видела во сне мы были очень слабо знакомы, вместе не работали и к моему месту работы он вообще отношения не имеет.

Связан ли вообще данный сон с поставленным знаком?
Кстати говоря, часа полтора назад ко мне на балкон залетел голубь и ударился об оконное стекло. Дверь балконная была заперта и в комнату он не попал. Но некоторое время он там погулял, постучал по стёклам. А когда пошла на кухню за батоном для него, вернулась, его уже не было...

Может кто-нибудь сможет прокомментировать всё происходящее со мной?
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 11, 2017 9:43 am

Здравствуйте, Уважаемые Мастера Клуба и все форумчане!
Вчера вечером написала на форуме в разделе Школа Легенды свою заявку о желании обучаться в школе Уважаемой Легенды и легла спать. Сниться мне сон, во сне ко мне пришел человек или Дух в темно-сером плаще и надетом на голову капюшоне так, что он покрывает все лицо, его не видно, прямо похож на аватар на этом форуме нашего многоуважаемого Мастера Данте, да извинит он меня за это сравнение, с глубоким уважением к мастерству и мудрости Мастера Данте! Так вот, пришедший ко мне во сне дух достал из-под своего плаща и положил мне в одну руку череп, а в другую не могу вспомнить что, но что-то в противоположность черепу, светлое, типа энергетического шара, точнее не разобрала, и что-то сказал и ушел. Больше ничего из сна не помню. Вот такие чудесные события происходят со мной в связи с нахождением в этом волшебном мистическом месте, магическом Клубе Авалон!
Благодарю всех за внимание!

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 11, 2017 8:16 pm

Nata пишет:

хотелось бы услышать мнение более опытных практиков,буду благодарна если кто-нибудь поможет с расшифровкой
Доброй ночи,
я может что-то не до конца поняла, но не вижу связи между знаком от сущей и некропривязками. Мухи отдельно, котлеты отдельно....
А в целом Ваш сон может означать как то, что некропривязки есть, так и то что Вы сами это надумали-раз об этом знак попросили, значит в голове крутили. Тут уже о "чистоте" сна и его значении я бы говорить не стала.
Про второй сон-украли у Вас что-то в школьном возрасте, но видимо, возвращать уже "поздно".
Попробуйте антикрадник от Легенды.
И советую  одновременно несколько знаков не ставить никогда.. Зачем спешить ?

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 11, 2017 8:23 pm

Милита пишет:

Доброй ночи,
Все происходящее не прокомментирую, а по сну- есть у Вас утечка энергии, кто-то кушает энергетически. Я бы знак на тайного врага применила с вопросом именно-кто мешает продвижению на работе.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Авг 12, 2017 12:15 pm

LuKu пишет:
Доброй ночи, я может что-то не до конца поняла, но не вижу связи между знаком от сущей и некропривязками. Мухи отдельно, котлеты отдельно....
А в целом Ваш сон может означать как то, что некропривязки есть, так и то что Вы сами это надумали-раз об этом знак попросили, значит в голове крутили. Тут уже о "чистоте" сна и его значении я бы говорить не стала.
LuKu БлагоДарю что ответили, некропривязка есть, и уважаемая Легенда в теме Знака для изгнания сущностей отвечала кому-то что этот знак может справиться и с некро в зависимости от срока некропривязки,почему я и поставила этот знак.
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Авг 12, 2017 12:22 pm

Nata пишет:
LuKu пишет:
Доброй ночи, я может что-то не до конца поняла, но не вижу связи между знаком от сущей и некропривязками. Мухи отдельно, котлеты отдельно....
LuKu БлагоДарю что ответили, некропривязка есть, и уважаемая Легенда в теме Знака для изгнания сущностей отвечала кому-то что этот знак может справиться и с некро в зависимости от срока некропривязки,почему я и поставила этот знак.
Понятно. Я от некропривязок применяю обычно рунические ставы либо можно знак для усиленной чистки Легенды. Знак от сущи в моей практике отлично справлялся именно с сущами.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Авг 12, 2017 1:58 pm

LuKu БлагоДарю
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Авг 12, 2017 6:10 pm

LuKu пишет:
Милита пишет:

Доброй ночи,
Все происходящее не прокомментирую, а по сну-  есть у Вас утечка энергии, кто-то кушает энергетически. Я бы знак на тайного врага применила с вопросом именно-кто мешает  продвижению на работе.  
LuKu, вы абсолютно правы оказались!
Диагностика показала, что кто-то из коллег сделал мне отвод на кладбище с целью выжить меня с работы. Вот и утечка энергии.
Огромное Благо дарю Вам за ответ!
Помощи Высших Сил Вам во всём!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-