AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Angehoff777

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Май 25, 2017 12:46 pm

Здравствуйте, ув. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за ваши мысли. Да, человек мне явно не безразличен. И мне по душе его сила, я редко таких встречала. НО: у меня такое чувство, что я осознанно положила голову под топор. А роль жертвы я не люблю. Он думает примерно так же о себе)) Да и видимо мое сознание поиграло со мной. Написала первой (раз просил во сне)), в ответ - такая скрытая злость, что смешно было читать от "бесчувственного" человека, каким он себя считает. Демонстративно показал какой он "гордый одинокий волк", поязвил по поводу моего возвращения и ушел.  Нашла коса на камень)) Обидела парня. Просто всегда доверяла своим снам, а тут они меня подвели, да и так жестко. Наверное звал, чтоб отомстить)) А семейка вышла бы неплохая - 2 ведьмака в доме))) 
Уважаемые администраторы, если текст не по теме, прошу извинить. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ali-st

Магия : -

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Май 30, 2017 11:22 am

Доброго дня!) Закончила чистки до новолуния, сейчас восстанавливаюсь. После чисток снился сон, что я стою возле машины, на которой кучей лежат убитые бездомные кошки и собаки, но как я посмотрю на них - они начинают оживать, как полумертвые. Мне их становится жалко, спрашиваю, почему не добили сразу, говорят вроде убивали, а я начала из груды выбирать кого-то одного, которого я могла спасти. Но взяла не я, а какая-то незнакомая "подруга", которая решила спасти этого кота, как бы выслуживаясь передо мной. Она начала штопать красной нитью, которая почти развязалась, его разорванный бок, но крови не было. И отнесла соседям, они будут выхаживать его. А на вторую ночь приснилось, что захожу якобы домой, но подъезд незнакомый, со своим котом и двумя собаками. Ещё какие-то животные ломились за мной, но я пожалела и впустила только двух котов, одного белого с серым, красивого, но наглого, он сразу решил, что он мой кот а я его хозяйка и начал кидаться на моего кота, поэтому я их как-то разделила, не помню как. А с этим был ещё и рыжий, но держался в стороне, как друг наглого кота)). Я со своими стала подниматься, а этих котов где-то оставила. Я так понимаю, негатив снимался, но я своим вниманием, жалостью какие-то его "части" снова восстанавливаю? Благодарю за помощь!
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Май 30, 2017 6:14 pm

[quote="Ali-st"]Доброго дня!) Закончила чистки до новолуния, сейчас восстанавливаюсь. После чисток снился сон....

Добрый вечер!Негатив убрали не полностью.Обратите внимание на соседей,которые якобы "будут выхаживать" полудохлое животное.Вероятно восстановление канала подключки. И защиту проверьте. Вы каким то образом  "впускаете" в своё пространство негатив и оставляете его без присмотра:"но я пожалела и впустила только двух котов, одного белого с серым, красивого, но наглого,...стала подниматься, а этих котов где-то оставила."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Май 30, 2017 10:56 pm

Ali-st пишет:
Доброго дня!) Закончила чистки до новолуния, сейчас восстанавливаюсь. После чисток снился сон, что я стою возле машины, на которой кучей лежат убитые бездомные кошки и собаки, но как я посмотрю на них - они начинают оживать, как полумертвые. Мне их становится жалко, спрашиваю, почему не добили сразу, говорят вроде убивали, а я начала из груды выбирать кого-то одного, которого я могла спасти. Но взяла не я, а какая-то незнакомая "подруга", которая решила спасти этого кота, как бы выслуживаясь передо мной. Она начала штопать красной нитью, которая почти развязалась, его разорванный бок, но крови не было. И отнесла соседям, они будут выхаживать его. А на вторую ночь приснилось, что захожу якобы домой, но подъезд незнакомый, со своим котом и двумя собаками. Ещё какие-то животные ломились за мной, но я пожалела и впустила только двух котов, одного белого с серым, красивого, но наглого, он сразу решил, что он мой кот а я его хозяйка и начал кидаться на моего кота, поэтому я их как-то разделила, не помню как. А с этим был ещё и рыжий, но держался в стороне, как друг наглого кота)). Я со своими стала подниматься, а этих котов где-то оставила. Я так понимаю, негатив снимался, но я своим вниманием, жалостью какие-то его "части" снова восстанавливаю? Благодарю за помощь!
Вечер добрый.
Напишу свою трактовку.
Не дочистились. Часть негатива вернулась отправителю-соседям- "незнакомая подруга"- исполнительница заказа соседей- делала что-то через нитки.
Жалость к полудобитым животным - у меня такое часто снится клиентам во время чисток от сущей. Но не под конец чистки, а в начале или середине. Ставьте второй круг чистки либо знак от сущи, но только после того как восстановитесь. И защиту в перерывах между чистками не забывайте. И мой совет-если будете дочищаться - то дочищайтесь не на 4, а на одну свечу-у меня ощущение что котик этот недобитай-обратка от обратки.. если чистились с возвратом..

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Май 31, 2017 12:49 pm

Спасибо большое, Ало4ка, за советы!!! Я про защиты что-то совсем забыла, основной упор на заполнение энергии делаю, думала автоматом и защита моя сработает, расслабилась, первые маленькие победы голову кружат)

Последний раз редактировалось: Ali-st (Ср Май 31, 2017 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Май 31, 2017 12:58 pm

Здравия, LuKu! Я на одну свечу делала, но соседке одной всегда возврат сразу делаю, точнее отправляю непринятым негатив сразу. А во сне кота относили к другим соседям, о них я не думала, но всегда удивлялась, что они избегают прямого контакта со мной, до смешного. Мы недавно переехали в этот дом, соседей толком не знаю. Спасибо большое за подсказки и советы!!!
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 02, 2017 7:23 am

Уважаемые Практики! Прошу Вашей Помощи! Кто-нибудь сталкивался с проблемами, если есть на родителях негатив? Приснился сон, который очень напугал меня. Приснилось, что я на красивой белоснежной яхте, ныряю в море, все хорошо. Появляется образ моей двоюродной сестрицы (вечно мне крадники лепит и с детства считает, что у меня офигенная судьба, поэтому завидует. Так и хочется, чтоб она на секунду побывала в моей шкуре). Но не суть. Во сне я вижу этот образ, что она появляется как бы рядом со мной. И я понимаю, что беда. Я оказываюсь возле дома бабушки и дедушки и вижу ещё пристройку из зелёного кирпича, как ещё пол дома, который построил мой умерший отец, с того света, но снова подарил маме жильё, а она не спросив меня, продала его этой сестрице. Я так разозлилась, до слез, что собралась вынуть кирпич из стены, чтоб возможно им порчу сделать. Дело в том, что в реальности папа маме, при жизни, построил прекрасный дом, а после его смерти, просрала, извините, дом, потому что слушала свою сестру, мать этой моей сестрицы. И как я не объясняю своей матери, что жить надо своей головой, никто тебе счастья не пожелает, пока сама свою попу не поднимешь и не построишь, все бестолку. А то, что эта тётка могла магию применять мать вообще слышать не хочет, ведёт себя как маленький ребёнок, типа закрыла глаза, и если она никого не видит, то и её не видят. Я её люблю, но уже не хочу позволить, чтоб из-за неё снова терялись уже мои "наработки". И если папа помогает нашей семье из другого мира, то это и должно остаться в нашей семье. Посоветуйте, пожалуйста, как можно поступить в этой ситуации? Я ещё новичек, маму не решаюсь чистить от негатива, крадников, чтоб на себя не перетянуть. Может на сестрицу крадник сделать? Если это был он конечно. Благодарю!
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 02, 2017 8:41 am

Око за око, зуб за зуб?)) повешенный крадник бесполезен, пока с Вашей мамы идет откачка. Надо маму чистить, а уж потом о мстях думать)). Кстати родителей можно чистить и без их согласи как в принципе и всех кровных. Сами боитесь-обращайтесь к практику. А если сами-себе защиту,на маму знак Легенды от крадников-возврат своего. Среди самых первых тем он есть.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 02, 2017 9:03 am

Спасибо большое, LuKu!!! Я не столько боюсь чистить маму, сколько слишком принимаю близко к сердцу, что я новичек ещё, такая "предстартовая" неуверенность)) Благодарю Вас от души!!! У меня огромное рвение) просто очень достали, я чищусь без возврата, она теперь на маму переключилась, вот и решила, что надо дать по шапке, чтоб отстала)) Спасибо большое!!!!! А защиту себе, какая мне нравится и я её чувствую?
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Июн 02, 2017 1:17 pm

Ув. LuKu! Я прошу прощения, можно уточнить, если я сейчас поставлю на себя и на маму Знак Ув. Легенды возвращения, Каждому своё, это будет чисткой, а потом поставить Знак Крадник. Знак для тайного врага? Может задаю ещё глупые вопросы) мужа и животных на это время тоже под защиту? Благодарю Вас!!!
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июн 03, 2017 11:15 am

Ali-st пишет:
Ув. LuKu! Я прошу прощения, можно уточнить, если я сейчас поставлю на себя и на маму Знак Ув. Легенды возвращения, Каждому своё, это будет чисткой, а потом поставить Знак Крадник. Знак для тайного врага? Может задаю ещё глупые вопросы) мужа и животных на это время тоже под защиту? Благодарю Вас!!!

Мужа и животных всегда держите под защитой, мой Вам совет))
Да, именно от крадников эти знаки эффективны.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Июн 03, 2017 2:44 pm

Благодарю Вас, LuKu!!! Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!!!
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июн 08, 2017 5:55 am

Доброе утро, Уважаемым Практикам!!! Очень интересно начал раскрутку Знак Возвращения Каждому Своё. Приснилось, что я в коллективе, на работе (в реальности я дома занимаюсь и то место незнакомо), в офисе, тёплый свет, 'строю глазки" коллеге симпатичному, он и не против и морозится, садится и ест копченую или вяленую рыбу (не знаю как правильно, куски рыбы, к пиву вкусно))). А держится отстранённо потому что я замужем за бывшим гражданским мужем (с которым я много лет назад рассталась, чему очень рада. Сейчас я замужем, но совершенно за другим и почти не вижу его во снах). И в стороне вижу просто образ своего бывшего. Бегаю там с коллегой, девчонкой, общаюсь и встретила свою подругу (сейчас разъехались, очень мало общаемся), а во сне она посмотрела по натальной карте, которые она сама сделала, что он мой единственный муж и на всю жизнь, и у нас хорошо пойдёт бизнес связанный с продажей телефонов Самсунг. Мы якобы и на презентации этой фирмы и познакомились (на самом деле это не так). Натальные карты у нее были это нити какого то непонятного светло коричнево-зеленого цвета, наложенные плетением друг на друга. И я решила сделать сама натальные карты, чтоб как то проверить, не хочу верить и допустить, что он моя судьба, да и люблю другого. Вот не пойму, к чему это? С этой подругой я познакомилась гораздо позже нашего расставания с Вовой. К чему она? Но с ней мы занимались психологическими расстановками, точнее через нее. Благодарю!
Эри́нии

Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество, некротика, стихийная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 20, 2017 2:18 pm

Добрый день, Уважаемая Легенда, Уважаемые Мастера, Уважаемые Форумчане!
Прошу Вас о помощи расшифровки сна, чищу себя, свою  дочь  и свою родную сестру,уже почти месяц.Вчера дочь проснулась с рыданиями навзрыд, что меня мучительно убивают ножом, втыкают в меня ножи(она видела только руку,даже не определила кому принадлежит,мужчине или женщине)а потом меня всю искромсанную ножом выбрасывают. Дочь рассказывает,что такой ненависти с которой в меня втыкали нож, даже в фильмах ужасов не видела.С меня практически сдирали одежду чуть ли не с кожей и это все одновременно без остановки втыканием лезвия ножа по самую рукоять.....(сон дочери был на 19 день по Знаку для усиленной чистки по фотографии).
Мой сегодняшний сон(27 день) что я сплю в своей квартире, только квартира как бы состоит из трех квартир(той в которой я жила с родителями в детстве, нынешняя, -в которой живу сейчас и квартира сестры.Ощущение,что это моя квартира, но моя квартира на самом деле не такая которую я увидела во сне) и наслаждаюсь своим выходным днем,  звонок в дверь меня разбудил, ко мне с рабочим шумом, не раздражающим заходят люди два взрослых мужчины(они принесли большой аппарат кёрхера желтого цвета(другого цвета их не бывает)и  две женщина(мать и дочь, как будто бы я их знаю), тоже для уборки в квартире и эта женщина говорит мне-Ты что забыла,что заказывала чистку в квартире? И я вспоминаю,что искала ее визитку,что бы заказать чистку мебели и ковров, но забыла...у меня начинается паника, что они сейчас вычистят все и балкон и косяки дверные  и портьеры-а у меня нет денег с ними рассчитаться...понимаю, и вижу как происходит ген.уборка моей квартиры,а меня не оставляет паника, о том что мне надо оплатить...потом мы с этой женщиной садимся и беседуем, она мне говорит- мы так давно с тобой не виделись...как ты? И я начинаю рассказывать ей все свои горести и несчастья(в жизни я молчун и о том, что происходит в моей жизни знают единицы!)Так же спрашивает, как ты живешь, чем зарабатываешь?А я забыла где я работаю и не смогла вспомнить, а она мне на это говорит, -ты не должна работать-на тебя уже давно(как на меня)должны люди работать, ты должна быть управленцем...Я проснулась, вся одежда которая  на мне во время сна была просто мокрой как будто бы я в ней принимала ванную...
Помогите разобраться, что то ни как не могу собрать мысли в кучу.
Вам нужно после окончания чистки откупиться жертвенной кровью животного,которого вы употребляете в пищу.По сну:
Вы убираете родовой негатив и ваши хранители взяли вас под свою защиту.

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Июн 22, 2017 7:27 am

Добрый день уважаемые Мастера и форумчане!  
Помогите, пожалуйста, разобраться. Во время последней чистки во сне дали номер телефона и настойчиво просили позвонить по этому номеру. Номер дал мужчина, во сне как-будто я его знаю, а в реале нет. Сон сам я не запомнила. Номер телефона помню, даже записала.  И эти цифры у меня из головы не выходят.
И вообще, интересно,  к чему снятся цифры какие-то во время чисток?
Благодарю всех, кто сможет помочь!
Позвоните и обьясните ситуацию.Обычно номер телефона или адрес во сне передают покойники,которые внезапно ушли из жизни.
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июн 27, 2017 11:43 pm

Rezeda, как вариант попробуйте сложить цифры и посмотрите число какое получилось, возможно оно играет роль. Разберите цифры по отдельности. Чаще всего если цифр много, то путем сложения получится важное число. А значения чисел во снах можно посмотреть в соннике
Vereteno

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 17, 2017 9:19 am

Добрый день уважаемые практики и форумчане!
Помогите расшифровать сон. Сама ни как не могу понять к чему. У меня сейчас стоит Знак "Каждому свое". Сегодня мне и дочери приснилась огромная змея. Мой сон: мне снится, что я иду по дороге, захожу в какой то переулок- тупик и там передо мной как бы с верху высокого забора падает змея, какого то сине-черно-зеленого цвета. Я очень боюсь змей и если честно, мне они очень часто сняться, достали уже. Такой ужас от этих снов! Смотрю во сне на эту змею в голове проноситься: Опять змеи!! и понимание, что эта особенно ядовитая. Змея тем временем начинает становиться на хвост и увеличиваться в размерах. Я начинаю от нее убегать. Я тяжело, но все таки убежала и от змеи и из этого переулка и вышла на проезжую улицу. Пока я убегала от змеи услышала четко слова- "положи их в кровь". Эту фразу мне настойчиво повторили несколько раз от чего я и проснулась. Сон дочери: снится ей, что у нее внутри огромная белая змея и ее огромная голова выходила из ее рта, но не вышла, а опять спряталась во внутрь. Я начинаю ее доставать ей через рот, она четко чувствует, что я ухватила змеюку, но вытащить не получается. Я оставляю змею в покое и говорю дочери: "ночью она все равно выползет" и потом добавляю: "это ведь она где то вместе с нами в доме живет". На этом дочь просыпается в страхе и рассказывает мне свой сон. Очень нужна помощь в расшифровке, помогите пожалуйста!!! Заранее благодарна всем откликнувшимся. С уважением.
В вашем доме находятся подклады,которые действуют на здоровье дочери.Вам нужно найти их и положить в чашу с кровью(это работает как биоматериал),то есть поменять носитель информации и вместе с чашей захоронить на перекрестке или пустыре.
Maat

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 17, 2017 2:01 pm

Vereteno пишет:
Помогите расшифровать сон. Сама ни как не могу понять к чему. У меня сейчас стоит Знак "Каждому свое". Сегодня мне и дочери приснилась огромная змея. Мой сон: мне снится, что я иду по дороге, захожу в какой то переулок- тупик и там передо мной как бы с верху высокого забора падает змея, какого то сине-черно-зеленого цвета. Я очень боюсь змей и если честно, мне они очень часто сняться, достали уже. Такой ужас от этих снов! Смотрю во сне на эту змею в голове проноситься: Опять змеи!! и понимание, что эта особенно ядовитая. Змея тем временем начинает становиться на хвост и увеличиваться в размерах. Я начинаю от нее убегать. Я тяжело, но все таки убежала и от змеи и из этого переулка и вышла на проезжую улицу. Пока я убегала от змеи услышала четко слова- "положи их в кровь". Эту фразу мне настойчиво повторили несколько раз от чего я и проснулась. Сон дочери: снится ей, что у нее внутри огромная белая змея и ее огромная голова выходила из ее рта, но не вышла, а опять спряталась во внутрь. Я начинаю ее доставать ей через рот, она четко чувствует, что я ухватила змеюку, но вытащить не получается. Я оставляю змею в покое и говорю дочери: "ночью она все равно выползет" и потом добавляю: "это ведь она где то вместе с нами в доме живет". На этом дочь просыпается в страхе и рассказывает мне свой сон. Очень нужна помощь в расшифровке, помогите пожалуйста!!! Заранее благодарна всем откликнувшимся. С уважением.

Предположу, что фраза : положи их в кровь, может нужно было не убегать а убить их. То что доставали из дочери, наверно через еду или воду делали, то что во внутрь попало, пока не вытащили. И наверно прямым текстом сказали, что тот кто делает находиться очень даже рядом, возможно соседка или очень близкий человек. Еще надо чистить дальше...

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 17, 2017 2:12 pm

Доброго времени суток уважаемые практики! Прошу помощи в расшифровке сна, после того как поставила Знак возвращения Каждому своё, в первую ночь приснилась сестра моего первого мужа, а после и сам муж только почему-то ногишом, ещё спросила его что это он голым при посторонних разгуливает ,ответил что все свои- посторонних рядом с ним нет.
Ваш первый муж живет без защиты и под мороком.Виновата в этом его сестра.
и уже трижды снился второй муж (умерший),смысл у всех трех снов примерно одинаковый, что он живет после смерти в сосоедней комнате , спросила что он там делает , ответил что ждет очереди ,так как его дальше не пускают, боюсь что это некропривязка,и создать ее я могла сама во время смерти мужа.
если кто поможет разобраться буду очень благодарна.
Это привязка умершего к кому то или к чему то в доме.Постарайтесь убрать данную привязку.Ваше здоровье страдает в первую очередь.
Vereteno

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 17, 2017 5:29 pm

Добрый вечер уважаемая Maat!
Благодарю за трактовку сна. Есть у меня один подозреваемый человек который находится рядом с нами, но диагностики показывают, что это не он. Чистку конечно буду продолжать. С уважением.
Maat

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 17, 2017 6:49 pm

Vereteno пишет:
Благодарю за трактовку сна. Есть у меня один подозреваемый человек который находится рядом с нами, но диагностики показывают, что это не он. Чистку конечно буду продолжать. С уважением.

Конечно когда сомнологию и ясновидение включаешь, то намного легче понять что у вас происходит. А если значение снов, то обычно человеку самому легче понять что ему показывают. Змеи это соперницы, враги, или человек рожденный в год змеи как вариант. Попробуйте переспросить во сне кто это живем с нами в одном доме) Во время чисток могут показать. Или проверьте во знаку увидеть врагов во сне. Вариантов много проверить, времени порой меньше на все то) С уважением

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Vereteno

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Июл 17, 2017 7:40 pm

Maat пишет:
Vereteno пишет:

Конечно когда сомнологию  и ясновидение включаешь, то намного легче понять что у вас происходит. А если значение снов, то обычно человеку самому легче понять что ему показывают. Змеи это соперницы, враги, или человек рожденный в год змеи как вариант. Попробуйте переспросить во сне кто это живем с нами в одном доме) Во время чисток могут показать. Или проверьте во знаку увидеть врагов во сне.  Вариантов много проверить, времени порой меньше на все то) С уважением  

Да согласна с Вами, когда развито ясновидение все гораздо проще. Вообще то мне с детства информация через сны идет, бабушка учила их понимать, но не долго. Многие сны сама хорошо понимаю, но некоторые очень сложно. Человек которого я подозреваю рожден в год Змеи)) Я пробовала по Знаку "узнать врага во сне", но мне ни разу ничего не показали, хотя сны всегда очень информативные и подробные. Спасибо Вам!
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 18, 2017 2:36 pm

Легенда огромное вам благодарю за Вашу помощь ,действительно здоровье значительно ухудшилось, в первые полгода вообще чуть не отправилась следом за ним, настолько было тяжело и психологически и по здоровью, если бы не помощь мамы и друзей наверное не выкарабкалась бы. Уважаемая Легенда сможет ли справиться с некропривязкой 1,5 лет знак для изгнания сущи, не причинив вреда душе умершего? и как быть если привязка окажется на вещи

Последний раз редактировалось: Nata (Ср Июл 19, 2017 3:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Vereteno

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Июл 18, 2017 3:31 pm

Vereteno пишет:
Помогите расшифровать сон...
В вашем доме находятся подклады,которые действуют на здоровье дочери.Вам нужно найти их и положить в чашу с кровью(это работает как биоматериал),то есть поменять носитель информации и вместе с чашей захоронить на перекрестке или пустыре.

Благодарю за разъяснение сна уважаемая Легенда!
Вы абсолютно правы, я не знаю, что это, но оно действительно действует на здоровье дочери и внучки. Дочь жалуется, что не может спать в нашей квартире. При том это выяснилось тогда, когда она пожила продолжительное время вне дома. Мне сейчас в голову пришло воспоминание. Когда мы купили эту квартиру, она была в ужасном состоянии и я делала капитальный ремонт. Срывались полы, сбивалась штукатурка, ставились новые окна и двери. У нас квартира в старом доме 1927года, на первом этаже. Подвалов нет, получается фундамент, тумбы под ляды и сразу полы квартиры. Когда я сорвала полы, что бы засыпать их под бетонную стяжку, то в каждой комнате в подполье я нашла по скелету (а в зале 2 скелета) кошек. Я была в шоке. Как они туда попали? Я тогда была далека от магии, по моему я выбросила скелетики животных, а квартиру со временем освятила. Может ли это нести нам негатив ? Ещё раз от всей души благодарю Вас уважаемая Легенда за комментарии к моему сну. Они для меня много значат. С уважением.
Tutti

Магия : начинающая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Июл 23, 2017 8:00 am

Всем здравствуйте! Я нанесла знак уважаемой Легенды чтобы узнать недоброжелателя своего. И мне приснился сон, в котором была я и муж. Мы отправились дочке домик или палатку выбирать. К слову , мы реально покупали ей палатку, но несколокько лет назад. И почему то вместо магазинов и прилавков перед нами какая то местность малолюдная. Я хочу в телефоне набрать "Детский мир", но нет нета. Мы заходили в какие то помещения, но нигде не было, что нам нужно. Я помню момент,когда я притаилась под кустом с какой то девушкой,лежавшей вальяжно. Но по Ее настрою я поняла, что она мне не помощник. Кажется она же приводит меня в дом,точнее как на веранду,знаете, когда угол дома обнесён верандой с окнами и шторками. Почему то мне надо было искупаться. Голову помыть точно. Она также нехотя показывала где что лежит все на той же веранде. Но рядом со мной сидели муж и ещё какой то молодой мужчина с детьми. Дети бегали, шумели. Он их не сильно усмирял. Девочка и непоседливый мальчик маленький. А где же мыться? Тут же ничего не предусмотрено. Я прошу мужчину с детьми и своего мужа уйти за угол, т к на веранде был поворотил и продолжение. И вот я бреду . На мне много слоёв одежды и вот мокрый пол, я наступаю носками на лужу. Решаю, что заранее снять одежды. Медленно как то устало снимаю и едва я остаюсь в чем то последнем как эта молодая девушка или женщина бегом распахивает шторы. Я спокойно бреду их закрывать. Намочила волосы, а шампуня то нет под руками. Я с мокрыми волосами иду его раздобыть. Примечательно, что волосы у меня средней длины, сбиты в одну копну на макушке и не бежит вода с них. И тут появляется взрослая пожилая седоволосая или светлые волосы,женщина. Она хозяйка. Недовольна, что воды налито. И на этой же веранде открывает скрытую дверь в ванную комнату чтобы шампунь взять. Как то я прошмыгнула вперёд неё. Такого я ещё не видела. Просторная ванная с самой ванной и бежево-коричневый кафель. Я быстро смекнула,что все спрятано,но если нажать на опред участок стены,то он откроется и там будет что то лежать. И так все стены и одного даже крючка. Я нажала, но похоже неудачно, и квадратик перекосило. Женщина зло меня выгнала и уже сама дала мне в ладонь моющей жидкости два раза. Я все нанесла и вспенила. Но вот чтобы я тело мыла,не помню. Возможно из за бегающих детей. Следующая картина уже за стенами этого дома на улице. Я иду с мокрыми волосами,не не текущими водой. Странно. Уже солнце и дороги нет, в только тропинка. И встречаю знакомого по работе, к-рый спрашивает, повысили ли меня. Нет, отвечаю, а что если вежливо со всеми общаться,то повысить должны? Я посмеялась. И подошли к углу той самой веранды. Он лёг на землю и я тоже из любопытсва. Там,под столбом лежали какие то бумажки. Он хотел достать что то своё,но не успел т к начали там что вскрывать и убирать. В итоге лежит нечто разварошенное и мелкие монеты. Два десюлика лежали рядом. Во супер, двадцать рублей, но работница сразу же их хватает. Я быстро набираю оставшуюся мелочь. В итоге в руке у меня жменя монет и ломоть порезанного сала! Сало с мясными волокнами. Все остолбенели. И знакомый тоже. Я дала немного монет и сала одной сотруднице и другой, но большую часть сала и денег оставила себе. А муж остался на веранде получается, а дочки во сне совсем не было. Тяжелый в целом сон. Но взрослая женщина, которая появилась на минуту во сне. Мне кажется я Ее знаю, но могу ошибаться. Что эта женщина мне сделала, не поняла,если честно. Помогите!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-