AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Начало обучения в первых числах ноября. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Вопросы и заявки на групповое или vip-обучение принимаются в личку мастеру Dante на форуме или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Vereteno

Женщина Страна : Россия
Магия : -----

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Май 06, 2017 7:08 am

Добрый день!
Сегодня 26-й день чистки по фото от уважаемой Легенды. Вчера и сегодня ночью приснился интересный сон. Вчера снится мне, что я на улице в районе магазинов, месторасположение этих магазинов находится в месте где я выросла, нашла маленькую обезьянку. Её по сюжету сна, кто то потерял. Я решила взять ее себе. Не то что она очень миленькая, я бы даже сказала страшненькая и немного агрессивная, при кормлении пытается укусить за пальцы. Но мне ее стало жалко, я держала ее на руках все время и задавалась вопросом зачем мне она. Я так понимаю, что это сущь, которая уже ослабла (ранее мне снилась огромная породистая, агрессивная собака) и по всей видимости я ее уже скоро окончательно сниму. А сегодня мне приснилось место, вроде как мой дом. Много разных деталей. Снится, что я подхожу к входной двери и при моём приближении дверь как бы открывая срывает с петель очень мощная сила и проход остается открытым. Силой порыва у меня из дома вынесло телевизор и он кувыркаясь понесся в след за дверью. Я во сне очень удивилась этому и выхожу за пределы дверей, как бы на улицу и вижу перед собой большое чистое пространство, возможно как стадион. Ощущение простора, и я во сне сама себе говорю-"это сорвались замки". Продолжение сна, вижу что мне кто то принес новый телевизор, модель не новая, но показывает более четко и ярко, мне нравиться. Продолжение сна, вижу себя как бы в уличном туалете, внутри него, опять сила срывает двери и они кувыркаясь уносятся в даль. Я опять себе во сне говорю- запомни сон, это срываются замки и открываются двери. Продолжение сна, я иду по дорожке от туалета и вижу свою сестру которая идет мне навстречу. Мы с ней начинаем разговаривать и она мне показывает свои руки. А у нее легко отламываются пальцы и она их держит отдельно, а потом может как пластилиновые прилепить обратно. Она жалуется мне и говорит -глянь, что со мной происходит. Я проснулась. От второго сна немного в недоумении, мне кажется, что что то открылось и снялось с меня. Но при чем здесь моя сестра? Очень не хочется верить, что вред идет от нее. Но самое удивительное, что со времени начала чистки она и ее семья были у нас очень часто. Мы этому поводу очень удивлялись. Хотя я оговаривала на восстановление дружеских семейных отношений. Я не могу сказать со 100% уверенностью (никогда не знаешь, что у другого человека на уме в действительности), что она занимается магией и сознательно мне вредит, но может мысленно неосознанно? Или я все себе надумала и это бред? Хочется в это верить. Помогите разобраться! С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ali-st

Магия : -

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Май 06, 2017 2:50 pm

Ув. LuKu!!! Огромное преогромнейшее спасибо!!! Люблю сны расшифровывать, а свежий взгляд со стороны очень и очень помогает!!!
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Май 06, 2017 2:59 pm

Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, если сны снятся, а не можешь их запомнить, восстановить в памяти, это может быть как реакция организма - восстанавливается просто? Запомнила только, что собиралась на кладбище бабушку с дедушкой проведать, правда думала ещё, где рядом выкопать могилы, прямо разрытые видела, чтоб папиных родителей рядом с мамиными похоронить (они вообще в другом крае похоронены). Это может разворачиваться так снятие родового негатива? (Они при жизни не ладили, мягко говоря, после смерти отца). Просто переживаю, потому что первый раз услышала, что мои собаки дома выли, когда к дому подходила, а это ведь не очень хорошо(
lizaluga

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Май 10, 2017 10:45 am

Уважаемые практики!Подскажите приснился сон ,чистка подходит к концу,но поставила знак от сущности. Снится что у меня пропал бурый медведь.Я ищу его, спрашиваю у прохожих. Наконец-то нашла. Где ты говорю, куда ты пропал,пойдем домой.Накормила его.Меня спрашивают, как ты с ним справляешься, он же хищник. А говорю нормально,он меня слушается.
Может этот медведь говорит о знакомстве с мужчиной или нет?
Иока

Магия : С миру по нитке

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Май 10, 2017 12:16 pm

Iizaluga, здравствуйте, у меня конечно маловато опыта в таких вещах, но я думаю, что медведь, это и есть ваша сущность, и вы видимо даете ему пищу для существования в виде эмоций, потому что именно эмоциями и болями питаются сущности, а вернее энергиями от этих эмоций. Возможно опытные практики меня поправят, это мое мнение. С уважением. ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фатима

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Май 10, 2017 12:57 pm

lizaluga пишет:
Уважаемые практики!Подскажите приснился сон ,чистка подходит к концу,но поставила знак от сущности. Снится что у меня пропал бурый медведь.Я ищу его, спрашиваю у прохожих. Наконец-то нашла. Где ты говорю, куда ты пропал,пойдем домой.Накормила его.Меня спрашивают, как ты с ним справляешься, он же хищник. А говорю нормально,он меня слушается.
Может этот медведь говорит о знакомстве с мужчиной или нет?
Какой чудный сон Вам приснился, lizaluga.
Возможно, что я буду совсем далека от истины (у меня с медведем свои слабости), но рискну предположить, что сущность - Ваш помощник.
Знаком Вы его отгоняете от себя, а он Вас защищает.
Наши уважаемые практики ещё выскажут своё мнение, и поправят меня, если это не так, но применять знак снова, не разобравшись с этим сном - я бы не торопилась.
lizaluga

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Май 10, 2017 1:10 pm

Девочки,дорогие благодарю за внимание ко мне. Знак поставила в понедельник,сон снится на среду.
Сколько мнений,голова кругом. В чем же дело.
Медведь во сне очень дружелюбно ко мне относится.
Тотем у меня птица. Сложно самостоятельно оценить.Уважаемые практики sos!
Иока

Магия : С миру по нитке

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Май 10, 2017 1:13 pm

Здесь нужна точная диагностика, возможно, как сказала Фатима, сущность стоит на защите.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Май 10, 2017 10:31 pm

Vereteno пишет:
Добрый день!
Сегодня 26-й день чистки по фото от уважаемой Легенды. Вчера и сегодня ночью приснился интересный сон. Вчера снится мне, что я на улице в районе магазинов, месторасположение этих магазинов находится в месте где я выросла, нашла маленькую обезьянку. Её по сюжету сна, кто то потерял. Я решила взять ее себе. Не то что она очень миленькая, я бы даже сказала страшненькая и немного агрессивная, при кормлении пытается укусить за пальцы. Но мне ее стало жалко, я держала ее на руках все время и задавалась вопросом зачем мне она. Я так понимаю, что это сущь, которая уже ослабла (ранее мне снилась огромная породистая, агрессивная собака) и по всей видимости я ее уже скоро окончательно сниму. А сегодня мне приснилось место, вроде как мой дом. Много разных деталей. Снится, что я подхожу к входной двери и при моём приближении дверь как бы открывая срывает с петель очень мощная сила и проход остается открытым. Силой порыва у меня из дома вынесло телевизор и он кувыркаясь понесся в след за дверью. Я во сне очень удивилась этому и выхожу за пределы дверей, как бы на улицу и вижу перед собой большое чистое пространство, возможно как стадион. Ощущение простора, и я во сне сама себе говорю-"это сорвались замки". Продолжение сна, вижу что мне кто то принес новый телевизор, модель не новая, но показывает более четко и ярко, мне нравиться. Продолжение сна, вижу себя как бы в уличном туалете, внутри него, опять сила срывает двери и они кувыркаясь уносятся в даль. Я опять себе во сне говорю- запомни сон, это срываются замки и открываются двери. Продолжение сна, я иду по дорожке от туалета и вижу свою сестру которая идет мне навстречу. Мы с ней начинаем разговаривать и она мне показывает свои руки. А у нее легко отламываются пальцы и она их держит отдельно, а потом может как пластилиновые прилепить обратно. Она жалуется мне и говорит -глянь, что со мной происходит. Я проснулась. От второго сна немного в недоумении, мне кажется, что что то открылось и снялось с меня. Но при чем здесь моя сестра? Очень не хочется верить, что вред идет от нее. Но самое удивительное, что со времени начала чистки она и ее семья были у нас очень часто. Мы этому поводу очень удивлялись. Хотя я оговаривала на восстановление дружеских семейных отношений. Я не могу сказать со 100% уверенностью (никогда не знаешь, что у другого человека на уме в действительности), что она занимается магией и сознательно мне вредит, но может мысленно неосознанно? Или я все себе надумала и это бред? Хочется в это верить. Помогите разобраться! С уважением.

Вечер добрый. Если Вам во сне все самой ясно (что замки срываются)-не за чем и практиков спрашивать-верьте интуиции))). про сущь добавлю- она с Вами с Вашего детства (снятся места детства). По сну сказала бы еще, что были подклады в тех местах, что показали во сне. Про сестру-да, она не может Вам вредить и не понимает почему. Не знает, что причина в Вас. Вы её своей чисткой лишили силы (возможности Вам вредить).

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Май 10, 2017 10:34 pm

Ali-st пишет:
Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, если сны снятся, а не можешь их запомнить, восстановить в памяти, это может быть как реакция организма - восстанавливается просто? Запомнила только, что собиралась на кладбище бабушку с дедушкой проведать, правда думала ещё, где рядом выкопать могилы, прямо разрытые видела, чтоб папиных родителей рядом с мамиными похоронить (они вообще в другом крае похоронены). Это может разворачиваться так снятие родового негатива? (Они при жизни не ладили, мягко говоря, после смерти отца). Просто переживаю, потому что первый раз услышала, что мои собаки дома выли, когда к дому подходила, а это ведь не очень хорошо(
У меня собака выла и скулила когда я чистку делала. При чем в самые пиковые моменты во сне-пес начинал рычать и лаять на яву... Защитники они Ваши, позаботьтесь и об их защите тоже, когда чиститесь.
Про дедушку-бабушку-могилки надо навестить однозначно. Помянуть способом, который Вам ближе.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Май 11, 2017 6:27 am

Благодарю Вас, Ув. LuKu! Искренне за Ваши советы! А то иногда поддаюсь эмоциям слишком, думать мешает))
Vereteno

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Май 11, 2017 6:47 am

LuKu пишет:
Vereteno пишет:
Добрый день!
Сегодня 26-й день чистки по фото от уважаемой Легенды. Вчера и сегодня ночью приснился интересный сон. Помогите разобраться! С уважением.

Вечер добрый. Если Вам во сне все самой ясно (что замки срываются)-не за чем и практиков спрашивать-верьте интуиции))). про сущь добавлю- она с Вами с Вашего детства (снятся места детства). По сну сказала бы еще, что были подклады в тех местах, что показали во сне. Про сестру-да, она не может Вам вредить и не понимает почему.  Не знает, что причина в Вас. Вы её своей чисткой лишили силы (возможности Вам вредить).

Добрый день уважаемая LuKu!
Благодарю, что откликнулись и нашли время растолковать мой сон. Очень признательна! Вы правы, интуиции нужно доверять, что я и делаю всегда. В данном случае мне хотелось услышать мнение практиков, что бы утвердится в себе и в том, что я правильно понимаю получаемую информацию. А то в первом сне, где мне снилась большая сабака, я подумала что это друг)) мне и в голову не пришло расшифровать это как сущь)) Лично мне Ваши комментарии помогают утвердится в правильности моих мыслей. Это как учиться ходить. Сначала нужна чья то рука, раз, два... А потом попробуй догони. Поэтому не поленюсь лишний раз поклонится и поблагодарить всех, кто отзывается и терпеливо приходит на помощь новичкам вновь и вновь. С уважением.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Май 15, 2017 8:58 am

Уважаемые Практики! Будьте добры, подскажите, что может означать сон. Я будто в ведьмином лесу, тёмный, болото тёмное, на нем плот как бы. На плоту стоят две девочки, одна подросток лет 14, вторая поменьше, лет 9, держатся за руки. А их охраняет бабуля-ведьма. Я хожу вокруг плота, хочу их освободить, а она меня отгоняет. Я не то, чтобы побаиваюсь её, но стараюсь осторожно, чтоб она меня не заметила, а она все замечает и замечает меня. Я остановилась, открываю свою правую ладонь, а в ней золотой ключ. Хочется как можно правильнее воспользоваться этой информацией. Мне ещё диагностика показывает Родового Беса. Благодарю!
lizaluga

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Май 15, 2017 11:22 am

Уважаемые практики,подскажите!Последний день чистки на соль и предпоследний день изгнание  сущности.
Снится сон,будто я беременна на последнем месяце. Кричу маме что бы вызвала скорую помощь,она говорит еще рано, а я лежу на кровати,встать не могу,говорю что слышу даже дыхание плода,что сейчас рожу. И потом у меня вылезает ребенок и ползет от меня, он оглядывается на меня и я вижу его лицо, голова немного больше чем у новорожденного и выражение лица явно не очень радостное.
Наверное это сущь или абортированный ребенок? С уважением.
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Май 15, 2017 12:06 pm

Ув. lizaluga! Если позволительно прокомментировать, то мне показалось, что сущность решила сама уйти, но то, что она ребёнком родившимся показалась.. Сущности могут быть и в нас и возле нас оставаться. Как бы она не решила побыть пока возле Вас, пока чистки идут. Не знаю, как ответят Ув. Практики, я новичек)
lizaluga

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Май 15, 2017 12:43 pm

Благодарю за ответ!Вот в этом то и дело.Чистка заканчивается. Поэтому я и переживаю.
Следующую чистку с солью можно делать только через 3 месяца. Тогда нужно ставить сильные защиты.
Фатима

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Май 15, 2017 4:24 pm

lizaluga пишет:
Благодарю за ответ!Вот в этом то и дело.Чистка заканчивается. Поэтому я и переживаю.
Следующую чистку с солью можно делать только через 3 месяца. Тогда нужно ставить сильные защиты.
Да, Легенда предупреждала об этом, вот только я, на свой страх и риск, через неделю после первой, пошла на второй круг - стало ещё легче, хотя на первом круге мне вообще срывало крышу, была дикая усталость, а потом стало легче переносить.
Так что может стоит прислушиваться к себе и своим ощущениям.
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Май 15, 2017 4:30 pm

Ali-st пишет:
Уважаемые Практики! Будьте добры, подскажите, что может означать сон. Я будто в ведьмином лесу, тёмный, болото тёмное, на нем плот как бы. На плоту стоят две девочки, одна подросток лет 14, вторая поменьше, лет 9, держатся за руки. А их охраняет бабуля-ведьма. Я хожу вокруг плота, хочу их освободить, а она меня отгоняет. Я не то, чтобы побаиваюсь её, но стараюсь осторожно, чтоб она меня не заметила, а она все замечает и замечает меня. Я остановилась, открываю свою правую ладонь, а в ней золотой ключ. Хочется как можно правильнее воспользоваться этой информацией. Мне ещё диагностика показывает Родового Беса. Благодарю!
Добрый день.ни один бес, а два от той самой бабули. Сила перелается у Вас мужской линии и судя по всему скоро она у Вас откроется)) а пока к Вам приглядываются)

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Май 15, 2017 5:46 pm

Ув. LuKu! Очень благодарю Вас!!! У меня были ощущения, что они перешли ко мне после смерти папы, к папе после смерти его старшего брата. Меня всячески толкали в Магию, я долго отказывалась (советское воспитание)). Но в голове сейчас столько всего, что думала, может мне кого-то освободить надо, начала заморачиваться) поэтому попросила помощи у Вас! Благодарю!!!!!!!
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Май 17, 2017 11:14 am

Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, как вы трактуете сны о квартирах? Мне часто снится бабушкина квартира, мы с мамой жили у бабули с дедулей некоторое время ещё в моём школьном возрасте. Сейчас бабушки с дедушкой давно нет в живых, квартира уже давно принадлежит другим людям (тётке моей). Но эта квартира, после их смерти, очень часто мне снится. Бабуля с дедулей если и снятся, то редко и как духи в этой квартире, а больше со мной что-то происходит. Сегодня я там стирала свой красный свитер, которого в реальности у меня нет, но во сне будто я давно его не носила из-за слежалого такого запаха. Когда-то я его спаласкивала, но запах не ушёл, поэтому не носила. А сейчас решила в мыльной воде сполоснуть, у мамы в тазу что-то было замочено как раз. Потом чистой водой промыла. А мама рассказывала, что она что-то сделает, а мне утром надо из чайника первой выпить и "будет мне счастье") дело в том, что события происходят в той квартире. Пересмотрела много сонников, нет какого-то отклика в душе.. Благодарю!
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Май 18, 2017 9:18 pm

Ali-st пишет:
Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, как вы трактуете сны о квартирах? Мне часто снится бабушкина квартира, мы с мамой жили у бабули с дедулей некоторое время ещё в моём школьном возрасте. Сейчас бабушки с дедушкой давно нет в живых, квартира уже давно принадлежит другим людям (тётке моей). Но эта квартира, после их смерти, очень часто мне снится. Бабуля с дедулей если и снятся, то редко и как духи в этой квартире, а больше со мной что-то происходит. Сегодня я там стирала свой красный свитер, которого в реальности у меня нет, но во сне будто я давно его не носила из-за слежалого такого запаха. Когда-то я его спаласкивала, но запах не ушёл, поэтому не носила. А сейчас решила в мыльной воде сполоснуть, у мамы в тазу что-то было замочено как раз. Потом чистой водой промыла. А мама рассказывала, что она что-то сделает, а мне утром надо из чайника первой выпить и "будет мне счастье") дело в том, что события происходят в той квартире. Пересмотрела много сонников, нет какого-то отклика в душе.. Благодарю!
Вечера)
по сну со свитером-родовая защита встает.. до этого видимо родовой негатив не давал это сделать. У мамы тоже самое. Ну и раз мама обещает счастье-полагаю так оно и будет)))))
Про квартиру- тут все индивидуально. Под чисткой часто снится или просто так? Вам в ней комфортно или нет? что то в ней ищите или моете-чистите?
PS сонники-это для простых людей))) ни разу не совпадала трактовка сна еще даже до того как заниматься магией начала.. а сейчас лучший сонник-опыт трактования своих и чужих снов, т к под чисткой-и себя и клиентов-они мне как сериалы идут-только записывать успевай)))

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Май 20, 2017 7:39 am

Благодарю Вас, LuKu!!!!!! Мне ход мыслей хотелось понять, спасибо за подсказку!!! Плохо ещё эмоции контролирую, часто мозг "включаю", там где чувствовать надо, из-за этого забываю полную картину захватывать) СПАСИБО!!!!!!!
Angehoff777

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Май 24, 2017 1:40 pm

Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите с чем, или кем имею дело. Ставила знак на то, чтобы увидеть врага во сне, ожидала, кого угодно, даже сама себе перечислила возможных, в итоге, приснился тот, кого меньше всего ожидала. Человек, с которым была в отношениях и бросила его. Приснился в компании друзей, пьяный, прячущийся за волосами другой девушки, грубо сдавив ее за шею. Этот сон как бы с области обычных и понятных, но связывая с цепочкой предыдущих снов, еще до нанесения знака, - возникает каша в голове. Полгода после расставания приходит в сны и просит прийти к нему, или написать ему, или позвонить, принести покушать. Сон 2: ночь, звонок, понимаю что от него и что это сон, но разговариваю. Голос милый как никогда, озвучил некую дату, подталкивает на встречу, смотрю при этом на небо - а там прям над моей головой созвездие ящера. Огромное, движущееся, лапы, хвост, язык. Напугало именно это созвездие. Кто-нибудь знает, что может значить этот ящер во сне? В жизни этот человек "меченый" тремя шестерками везде где только можно. Паспорт, военник, номер тел, жилье и т.д. Везде 666. Энергетика мощная, но холодная, как в морге, тьфу. От этого и сбежала. Страдает тяжелой формой лунатизма. Воспитан бабушкой, а не матерью, бабушка, как он говорил, "видела мертвых людей и разговаривала с ними, еще что-то там лечила, я в этом далек". Сон 3: Полуголая квартира, все серое, угрюмое, он в комнате, я в ванной, там темно. На стене почему-то висит зеркало, хотя я понимаю что это сон и его там нет у меня в реальности. Что-то горящее падает со стороны стены на коврик на полу и начинает тлеть, вонь ужасная, дым, я тушу, черный след распостраняется молниеносно. Потушила. Злая, кричу ему: иди сюда!!! мы горим!!! Он невозмутимо приходит, как будто зная об этом, ехидно сквозь зубы улыбнулся и стал в дверном косяке между кухней и этой ванной. Головы не вижу, только его тело. Он почему-то голый. Дальше, извините, за такие ньюансы, но все же, обнимает меня, я отталкиваю, поворачиваю голову в ванну, там в темноте в этом зеркале появляются наши отражения, как он лезет ко мне справа от него из-за спины выглядывает черт. И смеется. Я смотрю на это и начинаю до безумия его хотеть, как помутнение разума. Секунда, поворачиваю голову к реальному который напротив меня - и с ужасом отталкиваюсь, говорю: не трогай меня, при этом не только желание пропадает, а даже отвращение появляется. Опять смотрю в ванну в зеркало - опять хочу, и опять этот черт рядом с ним. Так повторяется несколько раз. Во сне осознаю, что привязку создает именно то существо, которое стоит за ним. Сон 4: Пьет с моими родителями красное вино с хрустальных бокалов. Все довольны кроме меня. Во сне понимаю, что это невозможно, как и его присутствие там. Я стою при этом за дверью, меня особо и не приглашают. После, приснился даже моей матери!!! С той же просьбой: пусть она сама придет ко мне! Я не могу.  Мой вопрос, в принципе, не только о расшифровке этих снов, но о том, кто этот человек вообще?? Если бы он занимался магией, то все было бы понятно, но я не замечала за ним подобного, скорее он зеленый как валенок и сам не знает, чем наделен. Существо холодное, не способное на сострадание, называет это - "Я такой с рождения! Я пустой. Я не знаю почему так и кто я. Но я могу переступить через любого, растоптать и пойти дальше." На нем стоит какая-то защита. Сам он явно не мог ее поставить. Чувствую ее и один раз сработала против меня, любые манипуляции с его сознанием - обречены. Я читала много о "меченых" знаком людях, но чтобы он так выражался - встречаю первый раз. Мало того, еще и с виду ангелок))) Прям картины рисуй с его красоты. Правду говорят, у дьявола часто ангельское обличие. Могло что-то перейти от бабушки? Она еще жива, но далеко от него. Он рвет и мечет, что должен ее увидеть, перед тем как она уйдет в мир иной. И может ли она на расстоянии "охранять" его настолько? Не думаю, что она способна так "поддерживать" его на расстоянии, она уже довольно таки старенькая.. Да и вообще, каким боком тут я. Некоторые умения бабули мне свойственны, мы с ней похожи, но я ему об этом не расспостранялась.  Благодарю заранее за любой ответ, так как немного обескураживают эти похождения в мои сны. До этого в них практически никому не удавалось проникнуть без моей на то воли.
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Май 25, 2017 10:44 am

Добрый день, Ув. Angehoff777! Если позволите, поделюсь с Вами своими ощущениями. Если честно, то из Вашего рассказа мне показалось, что Вам интересен этот человек и Вам нравится, что он зовёт Вас. Вам не только его, но и себя хочется разгадать и он Вам дает эту возможность, точнее Вы друг в друге можете открыть новое, непознанное и нуждаетесь в друг друге. Неизвестность пугает, может от этого убежали? А холодность можно принять, если любить и принимать человека таким какой он есть, с пониманием, что у Вас другие, особенные отношения, не похожие на мыльные истории) может не стоит разрывать связь? Расстояние - это иллюзия, бабуля заботится о внуке, придёт время и он откроет свои знания, по роду если передаётся, потом приходит осознание, что ты знаешь и все, как откуда - не поймешь, но знаешь. Такое впечатление осталось от Ваших снов)
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Май 25, 2017 11:02 am

Уважаемые Практики! Хотела посоветоваться с Вами по поводу своего сна. Первая часть мне была понятна, во второй сомневаюсь немного) я сейчас отжигаю крадники, прицепки, и прочее в таком роде, чтоб потом Денежную Свечу от Ув. Легенды сделать. Сон: я зашла в магазин одежды двухэтажный, предлагаю купить или взять на реализацию у меня куртки, как пуховики, только весна-осень, голубые и розовые тона запомнила. И вижу что работает там моя "бывшая подруга". Она отказалась из брать. Я немного расстроена, что не продала. Смотрю на втором этаже несколько моих вещей висит, я как бы давно отдала их на реализацию и забыла. Посмотрела и пошла домой, смотрю что иду я в старой куртке, которая у меня "домашней" была (мне её свекровь в реале подарила, но я её давно сожгла). Потом я в компании, стоим вокруг детского трехколесного велосипеда, рассматриваем. Стоит та моя подруга, с длинными темными волосами, а концы посеченные и светло-рыжые, и висят как сосульки - волосы (хотя на самом деле у неё красивые волосы). Я ей предложила обрезать плохое, а если надо омбре, потом докрасит. Она зло на меня посмотрела, стала за спиной у меня, я повернулась попрощаться, она промолчала, сверкнула глазами и ушла злющая. Как я это поняла: что я большей частью в своих крадниках сама виновата, сама готова всем все раздать, а я довольствуясь и малым. Второй этаж я понимаю как завершение этого процесса, моей "раздачи", меняю как раз сейчас "свою открытость" людям, пытаюсь) свекровь, мне кажется, что-то на усмирение делала, типа хомута, но я от этого ещё не избавилась. Крадники от подруги сжигаются и она уходит, волосы в таком ужасном состоянии, возможно что-то обратной? Или от кормёжки оторвались и злится, но все же ушла. Как думаете, я почувствовала правильно? Благодарю Вас!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-