AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Апр 20, 2017 7:42 pm

Vereteno пишет:
Добрый день!
Прошу помощи в расшифровке снов после применения знаков от уважаемой Легенды. Сейчас идет чистка, вчера второй раз применяла ИО на очищения денежного канала.Почти сразу после применения я уснула и мне приснился очень яркий сон. Я на грунтовой дороге стою рядом с мотоциклом и держусь за его руль. Мой мотоцикл начинает сваливаться с обочины, там как небольшой спуск, рядом двое мужчин начинаю смеяться шутить надо мной. С иронией говорят, что сейчас кого нибудь позовут на помощь, но я не обращая на них внимания сама каким то образом все таки вытолкала мотоцикл на дорогу, растолкала его и поехала. Сначала он не очень хотел ехать, а я все искала куда вставить ключ, но потом все получилось и мотоцикл с таким ревом понесся вперед по дороге. Этот сон был днем, я его если честно растолковала как начало работы знака. Ночью мне приснились еще несколько фрагментов, Я связываю их с работой ИО. Мне приснилась моя грудь вся покрытая волосами, как у мужчины. Притом очень густо и пышно, а в шоке на это смотрю и удивляюсь. Волосы черные, для мужчины наверное даже красивые)). Потом мне снилось еще кое что, но мое внимание привлекает другое. В начале чистки по фото, мне снился сон, что я перехожу мост, на мосту чуть дальше огромная собака. Породистая, красивая и очень злая. Если честно, мне было страшно мимо нее пройти. Я видела как она в клочья разрывает маленьких щенков и еще кого то. Но я прошла хорошо, меня она не трогала. Сегодня ночью мне опять приснилась эта же собака. Я вышла из помещения и иду по хорошей небольшой дорожке вымощенной плиткой как в парке. По моему это и был парк, вечер, я несу в руке сверток из пакета. Выбегает на встречу эта собака, я не помню, что бы я ее испугалась. Она подбегает ко мне и несильно кусает меня за руку в которой сверток. Я роняю сверток, собака убегает дальше и я смотрю в недоумении ей в след. Может кто сможет помочь в толковании? Буду признательна.
Приветствую вас Vereteno!Какие яркие и символичные сны вам показывают,прямо на зависть Собака тут,по моему,как страж.Наверное у вас было перекрытие дорог.Закрыли вам выход-проход(мост) и поставили охранника-сущь. Причем работа была качественная-собака "Породистая, красивая и очень злая." А чистка делает своё дело.Дорожка теперь у вас добротная и ровная и идёте вы по ней уверенно и без страха.И собака убежала,несмотря что на последок цапнула .Что за свёрток вы несли?...Упавший он может означать,что вы что то не крепко держите в руках,какие то материальные блага могут ещё "утекать" из рук.Но это моё видение.Может кто то истолкует ваш сон иначе.Вам удачи в чистке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LuKu

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Апр 20, 2017 7:52 pm

Добрый вечер, я бы дополнила к предыдущему описанию : 1. Чистка с трудом вставала, не сразу. 2. То, что сверток упал-это то, что от Вас взять могут за избавление от сущи.. Я бы задумалась об откупе. И еще, много мужчин во сне- негатив явно от мужчины идет..

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Апр 20, 2017 8:09 pm

Здравствуйте ув.мастера! Помогите, пожалуйста расшифровать сон: Во сне чувствую сильные боли в области яичников и оказываюсь в помещении похожем на больницу. И мне как-будто делают операцию. Крови не видела. Людей не вижу, но голоса мужские слышу, как бы два человека обсуждают и говорят что все в женских органах вычистят и боль пройдет. И мне становится легче. Боль отступает. И дальше один из них начинает уже из меня вытаскивать какие-то маленькие кругляши, похожие на горох, но больше по размеру и далее что-то похожее на грибы- мелкие опята по форме и цвету. Вытаскивает и выбрасывает, а я вижу эти вещи как-бы в полете, и один голос другому говорит что вот причина всех болей.... Далее уже вижу себя как стою в комнате, и я вся обмотана бинтами, как-будто это одежда сшита из бинтов...
Что-то еще видела, но не запомнила.
Благодарю всех кто сможет помочь.
Vereteno

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Апр 21, 2017 7:52 pm

Добрый вечер!
Спасибо девочки, что откликнулись. Да было закрытие дорог. Пока чищусь)) Никогда бы не подумала, что собака это сущь. Но поразмышляв и вспомнив подробности сна, я с Вами соглашусь. На счет откупа я уже думала. Я хочу сделать его после чистки. Так наверное правильно будет? С уважением.
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Апр 22, 2017 3:23 pm

Vereteno пишет:
Добрый вечер!
Спасибо девочки, что откликнулись. Да было закрытие дорог. Пока чищусь)) Никогда бы не подумала, что собака это сущь. Но поразмышляв и вспомнив подробности сна, я с Вами соглашусь. На счет откупа я уже думала. Я хочу сделать его после чистки. Так наверное правильно будет? С уважением.
После само собой надо))
Но я пока знаком ув. Легенды чищусь-каждые выходные силам благодарность ношу. Я чувствую, что так надо.. потому как если не отнесу- знак начинает с меня энергию брать, я это ощущаю хорошо- спать хочется, сил нет, все раздражает.. Как стала каждые выходные бутылочку вина выливать -  я бодра и все прекрасно)) Но тут уж наверное индивидуальный подход)))

Последний раз редактировалось: LuKu (Сб Апр 22, 2017 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Апр 22, 2017 3:26 pm

Rezda, день добрый!
Сон был пока Вы под чисткой (и под какой) или нет?

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Апр 22, 2017 3:50 pm

LuKu пишет:
Vereteno пишет:
Добрый вечер!
После само собой надо))
Но я пока знаком ув. Легенды чищусь-каждые выходные силам благодарность ношу. Я чувствую, что так надо.. потому как если не отнесу- знак начинает с меня энергию брать, я это ощущаю хорошо- спать хочется, сил нет, все раздражает.. Как стала каждые выходные бутылочку вина выливать -  я бодра и все прекрасно)) Но тут уж наверное индивидуальный подход)))
Добрый день уважаемая LuKu!
Я тоже сейчас примерно каждую неделю, может чуть чаще, ношу дары под женское дерево. И не только вино, мне подсказывают, что надо. Такое чувство приятное при этом. И чувствую, что меня слышат. Не знаю как объяснить. У меня опять сон был. Хочу поделиться. Я писала в другой теме, что при замене соли и оплывов, а так же фото, свеча прогорела абсолютно без следа. А ночью два сна. в одном священник снился, более подробно не помню. Помню что мне подсказывают, что через церковь делают. А второй - мне снится , что я еду по дороге на своей машине, а дорогу ремонтируют, рисуют линии на ней пешеходный переход и одна половина шоссе перекрыта. А я еду и не вижу этого, как в тумане. Увидела когда мне на встречу красного цвета копейка едет и мы с ней чуть не столкнулись, за малым разминулись, а там сотрудник ГИБДД движение регулирует. Он меня видит и естественно ко мне- куда едешь, давай документы. Вообщем чуть прав во сне не лишили. Опять же почему на этот сон пристальное внимание. Мне такой сон уже снился в первые дни чистки. Там я на своей машине въезжала в город наш, у нас на въезде есть круг и соответственно круговое движение в разные стороны, развилка. Я к нему подъезжаю, а ко мне на встречу мужик, в спецформе по моему, кидается со словами - куда едешь! и прегрождает мне дорогу так резко, что у меня во сне машина улетела куда то высоко и далеко за деревья. После этого я видела себя во сне за рулем мотоцикла. Как я понимаю дороги мне действительно закрывают основательно и соглашусь с вами, скорее всего это мужчина. Я даже догадываюсь, кто. Хотелось бы услышать ваше мнение по этим двум снам. С уважением.
Rezeda

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Апр 22, 2017 4:43 pm

LuKu пишет:
Rezda, день добрый!
Сон был пока Вы под чисткой (и под какой)  или нет?
Здравствуйте Luku! Да, я сейчас под чисткой со знаком и солью со свечой от ув.Легенды.

Сегодня еще сон видела: Я прихожу в поликлинику и вижу что сидит мама в сторонке такая грустная и словно сил у неё нет в очереди стоять. (Мамы сейчас в живых нет) А чуть подальше большая очередь в кабинет к врачу и одни женщины. Я подхожу к маме и спрашиваю почему она тут сидит, очередь заняла или нет. Она говорит что её очередь уже вроде прошла, женщины за кем она занимала уже нет. Я беру маму за руку, а рука у неё такая горячая что мою руку как-будто обжигает. Мы подходим к кабинету, так мимоходом говорю стоящим в очереди что с высокой температурой мама больше ждать не может, и завожу маму в кабинет. Ей делают укол. А потом уже когда вышли из кабинета, рука у мамы стала прохладной, она улыбается и говорит что ей стало легко. Дальше уже идем на выход и я проснулась.

Если можно, дорогая Luku, и это сон расшифруйте, пожалуйста. Если правильно понимаю, то что у мамы спала температура и её состояние улучшилось показывает что чистка рода идет?
Благодарю Вас за помощь!
Иока

Магия : С миру по нитке

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Апр 22, 2017 5:09 pm

Доброго времени суток.
Vereteno, скажите пожалуйста, а Вы проверяли свой транспорт на наличие подклада? В ваших снах есть дороги, это понятно, но Вы всегда на транспорте, мне кажется, это подсказка ВС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Апр 22, 2017 5:24 pm

Rezeda, ну я бы общий вывод по снам сделала, что чистится что-то родовое по материнской линии. У Вас делали на женское здоровье. К тому же то, что одежда из бинтов- я бы трактовала как защита Ваша ненадежная. И обратите внимание-что Вас, что маму лечат "врачи"-скорее всего родовые или личные помощники очень хорошо помогают чистке. Я бы их поблагодарила за помощь, словами или свечой)))

Последний раз редактировалось: LuKu (Сб Апр 22, 2017 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Апр 22, 2017 5:29 pm

Vereteno пишет:

Я тоже сейчас примерно каждую неделю, может чуть чаще, ношу дары под женское дерево. И не только вино, мне подсказывают, что надо. Такое чувство приятное при этом. И чувствую, что меня слышат. Не знаю как объяснить. У меня опять сон был. Хочу поделиться. Я писала в другой теме, что при замене соли и оплывов, а так же фото, свеча прогорела абсолютно без следа. А ночью два сна. в одном священник снился, более подробно не помню. Помню что мне подсказывают, что через церковь делают. А второй - мне снится , что я еду по дороге на своей машине, а дорогу ремонтируют, рисуют линии на ней пешеходный переход и одна половина шоссе перекрыта. А я еду и не вижу этого, как в тумане. Увидела когда мне на встречу красного цвета копейка едет и мы с ней чуть не столкнулись, за малым разминулись, а там сотрудник ГИБДД движение регулирует. Он меня видит и естественно ко мне- куда едешь, давай документы. Вообщем чуть прав во сне не лишили. Опять же почему на этот сон пристальное внимание. Мне такой сон уже снился в первые дни чистки. Там я на своей машине въезжала в город наш, у нас на въезде есть круг и соответственно круговое движение в разные стороны, развилка. Я к нему подъезжаю, а ко мне на встречу мужик, в спецформе по моему, кидается со словами - куда едешь! и прегрождает мне дорогу так резко, что у меня во сне машина улетела куда то высоко и далеко за деревья. После этого я видела себя во сне за рулем мотоцикла. Как я понимаю дороги мне действительно закрывают основательно и соглашусь с вами, скорее всего это мужчина. Я даже догадываюсь, кто. Хотелось бы услышать ваше мнение по этим двум снам. С уважением.

Мое мнение-дороги, движение на машине, мотоцикле, поезде, самолете -всегда говорит что чистка идет и не более того. По снам: замки на порче есть с непроглядами. Причем замки сильные стоят-Вашу чистку основательно тормозят. Оговаривайте снятие их для начала.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Апр 22, 2017 5:33 pm

LuKu пишет:
Rezeda, ну я бы общий вывод по снам сделала, что чистится что-то родовое по материнской линии. У Вас делали на женское здоровье. К тому же то, что одежда из бинтов- я бы трактовала как защита Ваша ненадежная. И обратите внимание-что Вас, что маму лечат "врачи"-скорее всего родовые помощники очень хорошо помогают чистке. Я бы их поблагодарила за помощь, словами или свечой)))
Дорогая Luku! Сердечно Вас благодарю! Я обязательно отблагодарю помощников! Можно ведь и вином отблагодарить, как и ВС? А на словах я уже всех благодарю мысленно даже когда на улице хожу, и свечу поставлю. А защиту наверное, лучше уже после окончания чистки поставить.
С уважением и благодарностью! Дай Вам Бог нечаянные радостные события!

Vereteno

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Апр 22, 2017 6:49 pm

Иока пишет:
Доброго времени суток.
Vereteno, скажите пожалуйста, а Вы проверяли свой транспорт на наличие подклада? В ваших снах есть дороги, это понятно, но Вы всегда на транспорте, мне кажется, это подсказка ВС.
Добрый день!
Вы знаете, как то даже в голову не приходило. Спасибо за подсказку. Действительно надо проверить, она у меня ночует без гаража. Можно подсунуть все что угодно. Задумалась. Благодарю. С уважением.
Vereteno

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Апр 22, 2017 6:58 pm

[quote="LuKu"]
Vereteno пишет:

Мое мнение-дороги, движение на машине, мотоцикле, поезде, самолете -всегда говорит что чистка идет и не более того. По снам: замки на порче есть с непроглядами. Причем замки сильные стоят-Вашу чистку основательно тормозят. Оговаривайте снятие их для начала.
Да я оговариваю снятие всех замков. За основу взяла выложенные в теме "Оговоры для знаков". Переделала под себя согласно диагностики уважаемой Миланьи. Она мне смотрела негатив в начале чистки. Буду дальше чиститься. Благодарю за помощь. С уважением.
Ali-st

Магия : -

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Апр 24, 2017 1:31 pm

Доброго времени суток! Ув. Практики нуждаюсь в независимой оценке, так как у меня все-таки предвзятое отношение. Приснилось, что моя тётка и сестра двоюродная пришли мириться, я не злюсь, но прощать тоже нетороплюсь. Потом вижу невестку, жену своего двоюродного брата, показывает мне кольцо, которое у кого-то взяла, у меня не стала брать. Я бы тебе и не дала его, хоть у меня был целый набор, много колец, но они какие-то железные тонкие (как в детстве безделушечные были), я всю упаковку выбросила или сожгла. Остались серьги, гвоздики, они бижутерия нормальная, но не ношу, так как не от золота уши болят, так оставила лежать (они в реальности есть. Может от них нужно избавится?). А потом снится мужчина (в реальности знакомый, несколько лет мне кажется, что я его люблю, тянет к нему, но стоило ему раньше появиться, мне так становилось страшно, видеть его не могла. Сейчас я уже несколько лет замужем за другим, но последнее время прям не могу о нем не думать. Но и в это время, до чисток, скачала его фото, я даже на фото не могу посмотреть, страшно. Он нормальный))) у меня странные чувства, поэтому и в реале "убежала" от всего этого, замуж и в другой город) Так вот, он стоит, а я убегают от него, тёмно грязь мокрая, но я стараюсь убежать. Людей встречаю, но они будто присматривает за мной. И в итоге я понимаю, что бежала по кругу, обошла его, и опять вернулась к нему, а он просто наблюдал стоял. Я так устала от той грязи, выматалась, увидела белую чистую футболку и взяла её. Оказалось он повесил, как бы заманивая. Я захожу в комнату, вечер но в комнате светло, он уже сам предлагает мне чистую белую длинноватую футболку, с небольшим рисунком на груди, я свою сняла, при нем, мне уже было все-равно я так устала, но глаза опустила, по прежнему не могу посмотреть на него. И я пошла в ванную, а он остался меня ждать. Чистка по фото идёт и знак от сущностей. Отжиг добавляла на затылке, ещё образок под подушку положила, три дня назад. Тогда сущность пришла в виде облезлой собаки-оборотня, но я закрыла перед ней дверь, и она ушла откуда приходила - в лес. Эти два дня не появляется. Может что-то ещё нужно добавить? Благодарю!
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Апр 25, 2017 7:01 pm

Доброго дня, я бы трактовала так:
Тётка и сестра двоюродная делали Вам какие то гадости, раз прощение просят-ситуация уже прошла, закрылась, но они вину свою чувствуют.
Про украшения не поняла- Вы их во сне выбросили? Если во сне-значит и в реальности от них избавьтесь.
С мужчиной- закольцовка на работе, приворот сделан. Он постоянно Вас просматривает и подделы ставит.
Защита Ваша его натиск не выдерживает, так как Ваших сил не хватает, Вы ослаблены., энергетически истощены
Я не очень поняла-Вы сейчас сразу под двумя знаками-от сущи и основной "для усиленной чистки"?? Если так-то в этом и причина истощения.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 26, 2017 6:23 am

Ув. Luku! Благодарю Вас! Да, по двум знакам. Из украшений только серьги были, вчера сожгла их, бижутерия, но во сне у меня от них уши распухли с гноем. А набор колец во сне был, думаю закольцовки может сбросила. А зачем приворот подделывать, если мы много лет уже не видели даже друг друга, (он сам пару раз появился, гадостей наделал, потом исчез, появляться даже не собирался, а я вышла замуж и с мужем вообще в другую страну уехала)? Энергией чужой питается? А страх - защитная реакция? Благодарю Вас!!!
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 26, 2017 6:23 pm

Ali-st пишет:
Ув. Luku! Благодарю Вас! Да, по двум знакам. Из украшений только серьги были, вчера сожгла их, бижутерия, но во сне у меня от них уши распухли с гноем. А набор колец во сне был, думаю закольцовки может сбросила. А зачем приворот подделывать, если мы много лет уже не видели даже друг друга, (он сам пару раз появился, гадостей наделал, потом исчез, появляться даже не собирался, а я вышла замуж и с мужем вообще в другую страну уехала)? Энергией чужой питается? А страх - защитная реакция? Благодарю Вас!!!
Добрый день,
зачем делает-кто их этих мужчин поймет))
Может надежды какие питает, может кушает, а может и  просто гордость, ущемленная отказом, покоя не дает)) Если волнуют причины-обратитесь к любому диагносту с вопросом, расклад все и покажет.
А зачем Вы двумя знаками сразу чиститесь? Каждый знак сам по себе-очень мощный, и достаточный чтобы снять очень и очень многое. Сущь знак для усиленной чистки снимает, и родовых сущей он же снимает прекрасно.. Уж если хотите оба использовать-то я бы поочередно это делала, а не одновременно. По Вашему сну- Ваших сил не хватает на оба знака.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 26, 2017 9:17 pm

Ув. Luku! Спасибо большое!!! Чистка по фото уже к концу подходит, может поэтому и сил не хватает. Хочется вычистить получше) искренне благодарю!!!
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Апр 30, 2017 12:53 pm

Добрый день! Уважаемые Практики! Закончила чистки по фото и от сущностей. Теперь восстанавливаюсь и ставлю защиты. Сегодня приснился сон, что я переехала в небольшой заброшенный домик, местность на Крым похожа, солнечно, зелено, с одной стороны горный пейзаж, воздух. Я начинаю убирать в этом домике, открыла окна, забор. Потом пошла в гости к невестке, жене брата двоюродного, а дома у меня оказалась моя двоюродная сестра, пришла помочь и готовит что-то сладкое к нашему приходу (она одна из моих врагов). Знаю, что потом уйдёт. А я что-то помогла невестке и к двум часам дня собирались ко мне. Скажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что я что-то начинаю с чистого листа, но защит пока практически нет, что позволило врагу приготовить мне гадость или наоборот, она пытается помириться? (Готовила вроде сладкое, съедобное и вкусное, как бы помогая мне). А невестка о чем говорит? Может то, что мы сможем нормально общаться? Мы дружим, но не афишируем))) потому что эта самая сестра начинает сразу строить козни, чтоб мы не общались. Благодарю!
lizaluga

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Май 02, 2017 9:13 am

Дд!Уважаемые практики помогите расшифровать сон,чистка идет 21 день.
Помню что снится,что через окно мне передают много щенков пароды ньюфаундленд,цвет черный.
У нас в семье была собака этой породы,но умерла лет 17 назад.
И вдруг один щенок кусает левую руку и сжимает ее все сильнее и сильнее. Потом во сне мне снится что я как-будто просыпаюсь от боли и меня тоже что-то или кто-то тянет за левую руку.
Потом я по настоящему проснулась. Уважаемые, честно такого со мной не было,ощущения не понятные.
Еще перед сном вечером,я отнесла дары Богам и Богиням в честь праздника.
Помогите!Что это значит?
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Май 02, 2017 5:51 pm

lizaluga пишет:
Дд!Уважаемые практики помогите расшифровать сон,чистка идет 21 день.
Помню что снится,что через окно мне передают много щенков пароды ньюфаундленд,цвет черный.
У нас в семье была собака этой породы,но умерла лет 17 назад.
И вдруг один щенок кусает левую руку и сжимает ее все сильнее и сильнее. Потом во сне мне снится что я как-будто просыпаюсь от боли и меня тоже что-то или кто-то тянет за левую руку.
Потом я по настоящему проснулась. Уважаемые, честно такого со мной не было,ощущения не понятные.
Еще перед сном вечером,я отнесла дары Богам и Богиням в честь праздника.
Помогите!Что это значит?

Добрый вечер! Показали вам,что вы получаете негатив,так дозировано и постоянно.Оговорите отсечение каналов подключки. Негатив направлен на женскую сторону. Добавьте эти нюансы в оговор для чистки и смотрите дальше по снам и оплывам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lizaluga

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Май 02, 2017 6:11 pm

Уважаемая Ало4ка благодарю, а то не знала что подумать. Так точно это моя тема.
Rozala

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Май 04, 2017 5:17 pm

Уважаемые фоорумчане! Помогите пожалуйста разобрать сон. На данный момент работает знак для привличения клиентов и для улучшения ситуации. И сегодня приснился следующий сон. Я стою разговариваю с другом и он мне говорит, что сейчас придет человек, (я когда-то очень сильно этого человека любила) чтобы с ним переговорить. Он заходит и я вижу, как вживую, что он стал ивалидом, рука отрезана, ноги перломаны искривлены, сам весь в синяках и большое количество очагов псориаза. Мне аж плохо во сне стало. И я проснулась. Подскажите пожалуйста, что этот сон значит? Заранее безмерно благодарна!!!!        
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Май 05, 2017 8:32 am

Ali-st пишет:
Добрый день! Уважаемые Практики! Закончила чистки по фото и от сущностей. Теперь восстанавливаюсь и ставлю защиты. Сегодня приснился сон, что я переехала в небольшой заброшенный домик, местность на Крым похожа, солнечно, зелено, с одной стороны горный пейзаж, воздух. Я начинаю убирать в этом домике, открыла окна, забор. Потом пошла в гости к невестке, жене брата двоюродного, а дома у меня оказалась моя двоюродная сестра, пришла помочь и готовит что-то сладкое к нашему приходу (она одна из моих врагов). Знаю, что потом уйдёт. А я что-то помогла невестке и к двум часам дня собирались ко мне. Скажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что я что-то начинаю с чистого листа, но защит пока практически нет, что позволило врагу приготовить мне гадость или наоборот, она пытается помириться? (Готовила вроде сладкое, съедобное и вкусное, как бы помогая мне). А невестка о чем говорит? Может то, что мы сможем нормально общаться? Мы дружим, но не афишируем))) потому что эта самая сестра начинает сразу строить козни, чтоб мы не общались. Благодарю!

Добрый день,
То, что новые места видите-дороги открываются, которые раньше были закрыты. Чистка убрала родовой застарелый негатив. Враг во сне еду готовит-были окормы от нее. Сейчас тоже снимается. а вот с невесткой интересно.. Я бы трактовала, что и у нее были окормы от Вашей двоюродной сестры и сейчас негатив и с нее снимается. Возможно следующие сны подскажут права ли я относительно невестки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-