AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается летний набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в последних числах мая. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту клуба AVALON (club.avalon.com@gmail.com) или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Фев 11, 2017 8:03 pm

Serena пишет:
Провожу сейчас чистку с фото, солью и свечой. Приснилось, что я снова в университете и сдаю государственные экзамены и экзамен принимает моя начальница на работе. Во сне была паника, я не была готова, опаздывала. Мне нужно было прочитать огромный учебник, а я этого не сделала. Было ощущение, что все валится из рук. Наверно, буксует чистка.

Добрый вечер ! Мое мнение от Вашего сновидения.. Вы неуверенны в своих силах ,возможно на что-то решиться не можете... Пока проверку не прошли,т.к не подготовили задания ... Учить,учиться

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Фев 11, 2017 8:07 pm

Ali-st пишет:
Добрый день! Ув. Легенда! Ув. Практики! Подскажите, пожалуйста, что может означать в снах на определение врага постоянное присутствие тяжёлой техники (вертолеты, поезд)? Мне уже помогали с расшифровкой всего сна, очень благодарна! Но почему всегда присутствует тяжёлый металл, техника, прямо ощущала во сне всю мощь этой техники?
Добрый вечер ! В моем понимании :поезд-Ваша жизнь,жизненный путь .. А вот вертолет - возможности,перспективы ... Лучше конечно рассматривать полностью сон, смотря как приснилась Вам эта техника ,были ли солдаты (военные ) ... Может будут и другие мнения...

Женщина Страна : Россия
Магия : -

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Фев 11, 2017 9:26 pm

Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна

Женщина Страна : россия
Магия : ищу

СообщениеТема: наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 13, 2017 3:26 pm

Здравствуйте!Может кто-то откликнется из знающих,Вчера поставила свечу на быстрый приход денег,сегодня пока она горела потянуло в сон,сниться что я на чердаке и откуда ни возьмись голуби сколько их было не помню,запомнились два белых,назойливо прямо около меня летали,возникла мысль-откуда они взялись,поднимаю голову на потолке окно,как люк,закрыто,только небольшая щелочка просвечивает свет.решаю выпустить голубей через дверь,открываю,за ней как небольшая комната с полностью распахнутой дверью на улицу.Открываю внутреннюю дверь начинают голуби вылетать и тут вижу как к двери,откуда вылетают голуби подлетает коршун,я ,понимая что он сожрёт голубей,пытаюсь подойти к внутренней двери,чтобы прогнать хищника,и тут вижу что клюв его уже внутри,а морда уже не коршуна,а как огромный гриф или какое-то сказочное животное с клювом птицы.Не знаю прогнала или нет,но было чёткое ощущение того чтобы его выгнать.насколько я поняла,мне показали что фин.канал закрыт.Вдобавок к этому сильный крадник на деньги(если считать что кошун,который превратился в грифа или в монстра-это хищник)Может я не правильно интерпретирую сон?
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 13, 2017 10:34 pm

Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, после нанесения знака ув. Легенды "узнать врага", все-таки приснилось эта красавица, но ставила со снятием непроглада и морока. Во сне я ель новогоднюю для города ставила, за парком с елями следила, с командой рабочих, а ей понравилась "моя новогодняя". А перед этим тушка куриная почти без шкуры снилась, шкура телепалась еле "держась") не могу правильно описать) может кто знает? Или просто она курица?)
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 14, 2017 6:48 pm

лагуна пишет:
Здравствуйте!Может кто-то откликнется из знающих,Вчера поставила свечу на быстрый приход денег,сегодня пока она горела потянуло в сон,сниться что я на чердаке и откуда ни возьмись голуби сколько их было не помню,запомнились два белых,назойливо прямо около меня летали,возникла мысль-откуда они взялись,поднимаю голову на потолке окно,как люк,закрыто,только небольшая щелочка просвечивает свет.решаю выпустить голубей через дверь,открываю,за ней как небольшая комната с полностью распахнутой дверью на улицу.Открываю внутреннюю дверь начинают голуби вылетать и тут вижу как к двери,откуда вылетают голуби подлетает коршун,я ,понимая что он сожрёт голубей,пытаюсь подойти к внутренней двери,чтобы прогнать хищника,и тут вижу что клюв его уже внутри,а морда уже не коршуна,а как огромный гриф или какое-то сказочное животное с клювом птицы.Не знаю прогнала или нет,но было чёткое ощущение того чтобы его выгнать.насколько я поняла,мне показали что фин.канал закрыт.Вдобавок к этому сильный крадник на деньги(если считать что кошун,который превратился в грифа или в монстра-это хищник)Может я не правильно интерпретирую сон?

Добрый вечер ,Лагуна ! Может в образе коршуна тот ,кто крадет либо перекрывает (блокирует ) Ваши способности ? Блоки, блокировки ,все ,что перекрывает коронную чакру оговаривайте при чистке ...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 14, 2017 6:56 pm

Ali-st пишет:
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, после нанесения знака ув. Легенды "узнать врага", все-таки приснилось эта красавица, но ставила со снятием непроглада и морока. Во сне я ель новогоднюю для города ставила, за парком с елями следила, с командой рабочих, а ей понравилась "моя новогодняя". А перед этим тушка куриная почти без шкуры снилась, шкура телепалась еле "держась") не могу правильно описать) может кто знает? Или просто она курица?)

Добрый вечер ! Сняли морок с нее и шкурку ... думаю услышите новости о ней, возможно заболеет...

Магия : ищу

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 15, 2017 4:36 am

Татьянка23 пишет:
лагуна пишет:

Добрый вечер ,Лагуна !  Может в образе коршуна тот ,кто крадет либо перекрывает (блокирует ) Ваши способности ? Блоки, блокировки ,все ,что перекрывает коронную чакру оговаривайте при чистке ...
Благодарю за ответ!Вероятнее всего!Коронная точно перекрыта!Вероятнее всего не буду ждать 2 месяца,сразу ещё лучше пройти чистку,повторно!
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 15, 2017 10:47 am

Татьянка23, не могу выбрать функцию "ответить") спасибо Вам огромное!!! Не догадалась))
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 15, 2017 11:26 am

Ali-st пишет:
Татьянка23, не могу выбрать функцию "ответить") спасибо Вам огромное!!! Не догадалась))

Доброго дня! Ali-st, в правом верхнем углу есть рамочка "цитата" ,нажмите на нее и ответите на сообщение.... Попробуйте ! Удачи Вам !

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 15, 2017 6:48 pm

Татьянка23, спасибо, но что-то не видно "цитаты", может из-за того, что у меня мобильная версия, а может ещё увижу)) такой я хакер))) спасибо
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 15, 2017 6:56 pm

Ali-st пишет:
Татьянка23, спасибо, но что-то не видно "цитаты", может из-за того, что у меня мобильная версия, а может ещё увижу)) такой я хакер))) спасибо
В мобильной версии нет этого,правда ... Только через компьютер

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 15, 2017 7:01 pm

Татьянка23, и вместо смайликов какие-то знаки вопросительные)) спасибо!)
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 20, 2017 11:36 am

Добрый день! Нахожусь под чисткой прошу помощи в трактовке.Снится мне как мужчина (я его знаю по работе) просит меня присесть на стул ,а затем ударяет по щеке. Я ему говорю : я ведь вашего ребенка не била зачем так. Тут приходит подруга (мы с ней постоянно во снах моих и ее)и говорит вставай надо от сюда уходить.По пути заглядываю в комнату, а там моряки стоят за дверью. Идем дальше выходим на улицу и тут появляется моя крестница (8 лет)говорит мне -Крестная здравствуй,я заболела. Все я проснулась.
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 27, 2017 6:06 pm

Доброго времени суток! Может ли быть, что ночью, уже в сонном состоянии, я хотела нанести на ладонь знак "узнать врага", мысленно представила, что нарисовала и оговорила, а потом уснула. Приснился сон, что я хотела подойти к колодцу, но он плохо виден, но знаю, что мой, мне пыталась помешать тень лошади!) и я "воевала" то с лошадью, как с человеком, то с ее тенью)) вроде стала побеждать, а она то ли невидимой стала, то ли растворилась) и проснулась. Может у кого-то есть своё видение такой ситуации, буду очень благодарна!
gery

Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Мар 20, 2017 2:41 pm

Доброго вам дня,
Я нарисовала знака на развитие маг. способности 3 дня назад.
Первая ночь не снилась ничего (Это не часто случается со мной).
Ну вот вторая ночь мне снилась голега каторая подарила мне большое серебрянное кольцо вместе с серебряное ожерелье, такой же как и кальцо. Я разсматривала и после приняла их.
Дорога мне стала.
Втора ночь мне снилась что я хожу по темная тропинка с кого нибудь, а с моей левой строне ходил чоловек, которой я не знала а и он был закрыт. Я была с фанарик и он часта мне направлял меня куда направить фонарик и говорил на что я нада обратить внимание.
Пожалуйста помогите понять мои сны.
Голубая орхидея

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Мар 20, 2017 5:37 pm

Здравствуйте,всем кто сможет помочь расшифровать сон.На мне знак возвращения "каждому свое". С нится мне что я в гостях у подруги дома .Там почему то живет семья ее матери и семья моей подруги и я со своей матерью у них.Мать подруги во сне меня ненавидит.Моя мать уходит и говорит, что не хочет здесь ночевать. У подруги умирает ее маленький сын,а потом умирает сын которым она беременна.Я нисколько не расстроилась ,говорю что пошла домой.Меня никто не задерживает.Подруга рада,что ее дети умерли и она может жить прежней жизнью,тусить.Вот,что этот сон значит,очень хотелось бы разобраться этот сон повторяющийся.
Фенечка

Магия : ритуальная и графическая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Апр 04, 2017 9:56 am

gery пишет:
Доброго вам дня,
Ну вот вторая ночь мне снилась голега каторая подарила мне большое серебрянное кольцо вместе с серебряное ожерелье, такой же как и кальцо. Я разсматривала и после приняла их.
Дорога мне стала.
Втора ночь мне снилась что я хожу по темная тропинка с кого нибудь, а с моей левой строне ходил чоловек, которой я не знала а и он был закрыт. Я была с фанарик и он часта мне направлял меня куда направить фонарик и говорил на что я нада обратить внимание.
Здравствуйте gery! Разрешите подскажу свое видение вашего сна ..
ВС дали вам то, что вы просили,т.е. раскрыли,подарили способности,но видимо вы еще не поняли в чем они,поэтому блуждаете в темноте,раскрыть полностью их вам поможет учитель,которого вы найдете,он выведет вас из темноты.
Фенечка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Апр 04, 2017 10:14 am

Голубая орхидея пишет:
Здравствуйте,всем кто сможет помочь расшифровать сон.На мне знак возвращения "каждому свое". С нится мне что я в гостях у подруги дома .Там почему то живет семья ее матери и семья моей подруги и я со своей матерью у них.Мать подруги во сне меня ненавидит.Моя мать уходит и говорит, что не хочет здесь ночевать. У подруги умирает ее маленький сын,а потом умирает сын которым она беременна.Я нисколько не расстроилась ,говорю что пошла домой.Меня никто не задерживает.Подруга рада,что ее дети умерли и она может жить прежней жизнью,тусить.Вот,что этот сон значит,очень хотелось бы разобраться этот сон повторяющийся.
Здравствуйте Голубая орхидея..
Ваш сон ,на мой взгляд,говорит о том,что вы со своей подругой разные люди..
У нее одни интересы,у вас другие.. Мать вашей подруги хочет чтобы ваша подруга была такой как вы,либо у нее были ваши какие-то блага,что и сделала магическим путем,навязав своей дочери ваши блага..
знак забрал ваше у подруги(У подруги умирает ее маленький сын,а потом умирает сын которым она беременна.) вернув подруге свое; и подруга ваша рада,по-скольку ее устраивает ее жизнь и не нужна ваша..(Подруга рада,что ее дети умерли и она может жить прежней жизнью,тусить.)
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 05, 2017 8:40 am

Добрый день, Уважаемые Практики! Помогите понять, пожалуйста! Сон снится, что я ищу квартиру своей двоюродной сёстры (которую "подозреваю", чищу сейчас себя и мужа по фото), знаю где живёт, но зашла в соседний подъезд, там ремонт, вышла, будто постепенно наступаю. Вышла, наблюдаю, как она, думая, что я не вижу, выбежала, села в нашу машину, которую мы давно продали, и судорожно, быстро пытается там что-то найти и волосы мне её бросились в глаза, темно-рыжие, прямо медные кудри (на самом деле далеко не такие), а я наблюдаю и посмеиваюсь. Значит ли, что я начинаю побеждать? Или, возможно, рано радоваться, приложить больше усилий?
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 05, 2017 6:30 pm

Ali-st пишет:
Добрый день, Уважаемые Практики! Помогите понять, пожалуйста! Сон снится, что я ищу квартиру своей двоюродной сёстры (которую "подозреваю", чищу сейчас себя и мужа по фото), знаю где живёт, но зашла в соседний подъезд, там ремонт, вышла, будто постепенно наступаю. Вышла, наблюдаю, как она, думая, что я не вижу, выбежала, села в нашу машину, которую мы давно продали, и судорожно, быстро пытается там что-то найти и волосы мне её бросились в глаза, темно-рыжие, прямо медные кудри (на самом деле далеко не такие), а я наблюдаю и посмеиваюсь. Значит ли, что я начинаю побеждать? Или, возможно, рано радоваться, приложить больше усилий?

Доброго вечера! Вы правильно написали"...будто постепенно наступаю." Заходите не туда-выходите,сами справляетесь,медленно,но уверенно.По сну,ваша сестра не очень то умело действует и сделать на данный момент ничего не может,но зато хитрости и коварства ей не занимать.Вам показали,что хозяин положения - вы.Просто продолжайте чистку и запоминайте сны,через них вам идёт информация.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фенечка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 05, 2017 7:01 pm

Ali-st пишет:
Здравствуйте Ali-st, мое мнение о вашем сне..я думаю вы правы,вы побеждаете.. но до полной победы надо еще постараться..Почистите жилье от подкладов, можно и машину;
рыжие волосы символизируют чистку,как в поговорке- на воре шапка горит..
это коротко, и еще, я бы проверила на закольцовку, кудри настораживают....
Фенечка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 05, 2017 7:34 pm

Пока писала сообщение, Ало4ка уже ответила, я согласна с Ало4кой , что ваша сестра Ali-st не очень умело действует ,но вот что-то мне подсказывает,что не все так просто..она сейчас в растерянности,просто не ожидала от вас..заметает следы.. и поэтому вам надо "ковать железо,пока горячо", и ставить защиту ,возможно там работал мастер.. но это только мое видение вашего сна)
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 05, 2017 8:39 pm

Доброго времени суток!Уважаемые мастера ,помогите разобраться во сне. Чищу мужа с помощью знаков Ув.Легенды: Изгнание сущности + Возврат каждому свое, добавила от Данте чистку и защиту "Огненный щит".на сегодняшний день идут 4 сутки,особых ощущений у него нет, зато мне сегодня приснился сон, я в каком то темном помещении с высокими потолками, спрашивала кого то работают ли знаки, ответ получила что да, но медленно,потом глаза к темноте привыкли, увидела мужа, он лежал как будто на кушетке, и это не физическое его тело, а аура, в каких то обычных вещах, а голова бала скрыта полностью до плеч шапкой или колпаком из белого мягкого вязанного трикотажа, я даже тепло почувствовала. Я сначала подумала что это защита встала, а потом напряглась может это непрогляд или морок и что то идет не так, то что я не учла. И еще муж сказал что в бизнесе какой то застой уже 3 дня, у нас свой интернет-магазин, связано это как то тоже пока не понятно. ..
Прошло 9 суток,на 10 сожгла фото и требы вином как положено, только фото до конца не прогорело, остался небольшой белый уголок от фото....Возврат каждому свое еще работает.
Буду благодарна, если по возможности проясните мне ситуацию.
gery

Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 05, 2017 8:49 pm

Фенечка пишет:
gery пишет:
Доброго вам дня,
Дорога мне стала.
Здравствуйте gery! Разрешите подскажу свое видение вашего сна ..
ВС дали вам то, что вы просили,т.е. раскрыли,подарили способности,но видимо вы еще не поняли в чем они,поэтому блуждаете в темноте,раскрыть полностью их вам поможет учитель,которого вы найдете,он выведет вас из темноты.
Оогромное спосибо
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-