AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
лагуна

Женщина Страна : россия
Магия : ищу

Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyСр Дек 21, 2016 2:24 am

sestra_ne пишет:
Вот и у меня похожий сон с ЛисМа Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 4183920840 Тоже гробы с покойниками...

Я нахожусь в помещении, очень похожем на вестибюль школы (куда ходит моя дочь). Но все это помещение заставлено гробами с покойниками! При чем как мне удалось разглядеть - покойники все преклонного возраста (молодых я там не видела).
Я стою в очереди, очередь довольно длинная, идет по всему вестибюлю. Но вот куда эта очередь и зачем - не знаю. передо мной стоит седовласый мужчина, волосы довольно длинные, примерно до плеч, лет 50-55 на вид. Пока я стою - я разглядываю покойников. Вдруг вижу - в одном гробу бабулечка шевелится! Я сначало подумала, что мне показалось. начинаю еще внимательнее наблюдать. И да! она живая, переворачивается на бок. Я обращаюсь к тому седовласому мужчине, мол посмотрите, бабушка живая!!! Он благодарит меня за бдительность и уходит кудато. Я выхожу из очереди, подхожу к окну. А в окне вижу картину: к двери подвозят  гроб (закрытый) на тележке (кто подвозит не видела...вроде даже никого и не было из людей). Тележка начинает поднимать гроб в вертикальное положение и в таком положении (стоячем) гроб "проходит" в дверной проем.
Дальше я оказываюсь на улице. Мне нужно срочно кудато бежать..вокруг еще люди, и все бегут. Я бегу за ними (как будто от чего то убегаем). на улице очень мокро, как потоп..Вода волнами настигает нас. Я вижу как мои ноги оказываются в воде (вода кстати чистая, как в море прозрачная). А в голове мысль: "Хорошо, что я сегодня не кеды одела, а босоножки. А то бы кеды все промокли и испортились бы".

Не знаю, к чему все эти покойники были. Но вот то что вода омывала мои ноги, а тем более вода чистая - как я понимаю знак хороший Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 163807095
Простите,что влезаю со своим мнением,но мне кажется ваш сон прямая подсказка.Попробйте вспомнить,никогда не встречали,ну я не знаю,воды или мокрого порога,или небольшое влажное место,перед дверью,на работе,перед домом,мне кажется вам показали причину-вы переступили или наступили на мёртвую воду,и это надо снимать!Может я не права,Уважаемые Практики меня поправят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима

Фатима

Женщина Страна : Россия
Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyСр Дек 21, 2016 12:02 pm

Татьянка23 пишет:
Фатима пишет:
Татьянка23 пишет:

Мое скромное мнение от Вашего сновидения.
Блага Вашей личной жизни идут к этой паре .Снимайте с себя мороки и с негатива тоже(в оговоре оморочки,мороки и непрогляды при чистке )  На мужчине есть защита . Насекомые -это кладбищенские воздействия,может что-то дарили ,в руки дал подарок или что-то от них Ваш муж .Привез что-то ,поищите или вспомните ,но 2 пса -бесы ,стоящие на защите негатива ,вот что-то их держит в Вашем доме ,на кухне ...  
Разделяю мнение уважаемой лагуны ,не стоит пока распространяться о Ваших догадках ...
Большое спасибо Вам за Ваше мнение, мне это очень важно. Узнать мысли умных людей, знающих что и как - это очень ценно, очень рада, что нашла этот форум и помощь.
Я и искать стала ресурсы по магии, потому как нашла в нашей комнате свои отрезанные волосы. Сначала расстроилась и думала две недели, а потом начала искать ходы и выходы. А там, чем дальше в лес...
Стала аализировать всё, что происходит и поняла, что живу как во сне, жизнь проходит мимо, а я сижу и смотрю на неё без эмоций. Вот встряхнулась чуть, как обнаружила эти волосы.
Выглядеть плохо стала, волосы выпадают, поправилась, перестала красится и всё воспринимала так, как будто так и должно быть.
Куклу теперь не заю стоит ли подкладывать, так как прошло уже около месяца и думаю, что если они за этим следят, то уже увидели, что её нет.
Дело осложняется тем, что живем в одной квартире.
Да, и собака наша часто рычит на кого-то, смотрит в пустоту и рычит или гавкает.

Фатима,милая, я тоже новичок Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 2535212891 , пробую ,ищу ,чищу себя и свою семью Знаками Легенды от многочисленных "любимок " их подарков и действий! И радуюсь каждому ответу и мнению тех,кто не проходит мимо ,а подскажет ... Унывать не стоит ,идти вперед и бороться за свое !  Будете уверены в себе , все сделаете как надо!

Работы уважаемой Легенды творят чудеса! Открывают глаза на многое ! Много что счищено,но конечно не все и сразу... С огромной благодарностью к ней ,захожу сюда,изучаю,конспектирую и пробую ... Также изучаю и работы других мастеров на этом сайте ! Пробуйте !  Если не мы будем действовать,кто сделает за нас? Вперед и только вперед ! А слезы только чтобы от радости и счастья ... Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 3153243164 Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 3153243164 Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 3153243164
Спасибо большое за советы и подсказки. Будем держаться и отбиваться)
HIMERA

HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyВс Дек 25, 2016 10:42 am

доброго дня .
применяла на узнать врага . мне нужно было узнать скорее всего не самого врага а делает ли этот человек на меня приворотные работы .
Сниться мне что иду по улице , погода соответствует сезону , вижу себя со стороны . Я иду по тротуару , идут люди и тут я упираюсь с этого человека , он словно поджидал меня там . Он начал мне говорить и где это я хожу и что он ждет меня .. Я молча смотрю на него и думаю , что нужно вернуться и обойти его другой дорогой потому как мимо него не пройду и он не отстанет ... Молча разврачиваюсь ухожу назад .. Снова как в обратном кадре иду там же и так же . И снова наталкиваюсь на него , в этот раз он говорит - почему ты ушла , от меня мол не уйдешь .. я опять понимаю . что мне нужно обойти его потому как именно мне надо туда где я шла . Разворачиваюсь молча и опять ухожу . И вот иду уже в третий раз по этому же месту , но уже вроде лето . Потому как появились цветущие деревья с листьями . Я почему то одета в розовый платок на голове повязанный на манер разновидности мусульман . Знаю что в купальнике , но на мне майка тоже розовая на тонких бретельках и нечто вроде юбки короткой того же цвета . По сравнению с другими людьми я словно яркая но ни у кого это не вызывает реакции . словно так и должно быть . И тут я снова наталкиваюсь на него , он меня поджидает .. Осмотрел меня с ног до головы и говорит - Мне в общем нравиться , платок это хорошо , но так по улице ходить думаю тебе не стоит ( слишком мало одежды ) тебе нужно что то сверху ( почему то увиделось платье 3.4 рукав и где то по колено ) я смотрю на него и понимаю что таки делал что то на меня .
Спрашиваю его (И) это ты ? он смотрит на меня и улыбаясь отвечает - ДА (И ) - это Я !...
мы стоим я смотрю на него и понимаю что мне от него вроде как не уйти или ни куда не деться ....
потом плавно так все это пропало .

Татьянка23

Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyПн Дек 26, 2016 11:27 am

HIMERA пишет:
доброго дня .
применяла на узнать врага . мне нужно было узнать скорее всего не самого врага а делает ли этот человек на меня приворотные работы .
Сниться мне что иду по улице , погода соответствует сезону , вижу себя со стороны . Я иду по тротуару , идут люди и тут я упираюсь с этого человека , он словно поджидал меня там . Он начал мне говорить и где это я хожу и что он ждет меня .. Я молча смотрю на него и думаю , что нужно вернуться и обойти его другой дорогой потому как мимо него не пройду и он не отстанет ... Молча разврачиваюсь ухожу назад .. Снова как в обратном кадре иду там же и так же . И снова наталкиваюсь на него , в этот раз он говорит - почему ты ушла , от  меня мол не уйдешь .. я опять понимаю . что мне нужно обойти его потому как именно мне надо туда где я шла . Разворачиваюсь молча и опять ухожу . И вот иду уже в третий раз по этому же месту , но уже вроде лето . Потому как появились цветущие деревья с листьями . Я почему то одета в розовый платок на голове повязанный на манер разновидности мусульман . Знаю что в купальнике , но на мне майка тоже розовая на тонких бретельках и нечто вроде юбки короткой того же цвета . По сравнению с другими людьми я словно яркая но ни у кого это не вызывает реакции . словно так и должно быть . И тут я снова наталкиваюсь на него , он меня поджидает .. Осмотрел меня с ног до головы и говорит - Мне в общем нравиться , платок это хорошо , но так по улице ходить думаю тебе не стоит ( слишком мало одежды ) тебе нужно что то сверху ( почему то увиделось платье 3.4 рукав и где то по колено ) я смотрю на него и понимаю что таки делал что то на меня .
Спрашиваю его (И) это ты ? он смотрит на меня и улыбаясь отвечает - ДА (И ) - это Я !...
мы стоим я смотрю на него и понимаю что мне от него вроде как не уйти или ни куда не деться ....
потом плавно так все это пропало .

Добрый день , HIMERA !Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 2535212891 Мое мнение насчет Вашего сновидения такое ... Вы правильно поняли ,приворот имеет место быть , снимайте мороки и закольцовка есть,т.к Вы все время возвращаетесь и с ним встречаетесь ...Сделайте чистку 2 чакры ,с тщательным оговором , включая замки ,закольцовки +охранников стоящих на защите от снятия , после защиту поставьте с оговором от этого человека ,его магических воздействий и его союзников,помошников ...
Вот как-то так... Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 4183920840 Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 3775551622

sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyСр Дек 28, 2016 1:32 pm

Сон под чисткой по знаку Легенды:
осень (или позднее лето), дача моей мамы. Я вижу, что все яблони в саду повреждены, "заболели"... половина яблок на яблонях - испорчены.
Маме показываю, а она говорит - "ну и ладно..в этом году без урожая. Яблоньки подлечим, и в следующем году все будет хорошо".

HIMERA

HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyЧт Дек 29, 2016 4:05 pm

Татьянка23 - благодарю вас Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 2535212891
программа действительно очень противилась снятию .

sig1964

sig1964

Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyПт Дек 30, 2016 6:42 am

Доброе утро. Дорогие мои, может мне кто то подскажет что со мной было. Предыдущей ночью не успела я закрыть глаза,  пришли защитники Сестра _не и позвали меня им помощь .С ними было два волка я спросила -они меня не тронут -подошла и погладила их. Взяла свой меч и мы полетели убирать черноту. Ее мы уничтожали яркими вспышками яркого света. Я периодически открывала глаза слышу что там делается, а перед глазами стены моей квартиры. Один этап бил пройден, мы перешли на новый уровень. Я открыла глаза, в ушах стоит плач  ребенка , кричу что мы ребенка забыли освободить .Мы снова возвращаемся назад и забираем его .Ребенку где то полгода, он голенький от него исходит яркий свет. Так мы провоевали всю ночь. С чернотой было покончено .Утром я еле встала с постели, ноги меня не держали, была полностью без сил. У меня никогда такого состояния не было. Ходила на работе шатаясь и внутри все тряслось .И что это было такое? На сон не похоже. все как на яву .Я когда проснулась перед глазами вспышки света были .
Татьянка23

Татьянка23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyПт Дек 30, 2016 10:55 am

sig1964 пишет:
Доброе утро. Дорогие мои, может мне кто то подскажет что со мной было. Предыдущей ночью не успела я закрыть глаза,  пришли защитники Сестра _не и позвали меня им помощь .С ними было два волка я спросила -они меня не тронут -подошла и погладила их. Взяла свой меч и мы полетели убирать черноту. Ее мы уничтожали яркими вспышками яркого света. Я периодически открывала глаза слышу что там делается, а перед глазами стены моей квартиры. Один этап бил пройден, мы перешли на новый уровень. Я открыла глаза, в ушах стоит плач  ребенка , кричу что мы ребенка забыли освободить .Мы снова возвращаемся назад и забираем его .Ребенку где то полгода, он голенький от него исходит яркий свет. Так мы провоевали всю ночь. С чернотой было покончено .Утром я еле встала с постели, ноги меня не держали, была полностью без сил. У меня никогда такого состояния не было. Ходила на работе шатаясь и внутри все тряслось .И что это было такое? На сон не похоже. все как на яву .Я когда проснулась перед глазами вспышки света были .

Доброго утра и Вам, милая sig1964 !Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 3153243164 Выскажу свое скромное мнение .. Очистили негатив вместе с волками .2 волка-это защитники Сестра не ,ребеночка спасли -это наверное возрождение чего-то .. Так как была битва,Вы потеряли энергию ... Восстановить ее надо .. Энергетиками,например ...

Тина

Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyВс Янв 01, 2017 7:06 am

Доброе утро!
Поздравляю всех жителей форума с НОВЫМ ГОДОМ, желаю успехов, удачи, благополучия....а самое главное СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 4259338150
Ув. практики, подскажите пожалуйста по моему сну. Я под чисткой знаком ув. Легенды на 1 свечу. Чистимся с племянником. Свечи ставим вместе у меня в ванной.
Вижу что стоят 2 тарочки - моя и племянника, в них свечи горят. В одной из них не соль,а черно-смородиновое варенье и свеча горит. Я попыталась ещё одну свечу туда поставить.. не получилось, варенье слишком мягкое и свеча падает. Не помню куда я эту свечу поставила. А потом женщина подходит и я ей поручаю за свечами смотреть, якобы я всё тут закончила.
Сны совсем не снятся... Ну очень - очень редко, да и то фрагментами. Вот как сегодня.
Подскажите. ув. практики что мне показали в моём сне?
Gelenka

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyСр Янв 04, 2017 3:14 am

Доброго времени суток!
Всех с Новым Годом!

Чищусь знаком ув. Легенды уже неделю, квартиру тоже чищу. Четвертый раз ставлю по 4 свечи. Очень много кладбищенки. Этой ночью перед фейерверком приснился сон:

Мой двор в родительском доме. Висит постиранное белье, я его собираюсь снимать. А еще на солнце стоят шапки всей моей семьи. Я их начала собирать, а их много оказывается. И я их собираю, рядом мама. Говорит - их надо попыле()ть А мне лень, говорю - зачем шапки пыле()ть. Сама думаю - мне еще столько в доме надо убрать. Но соглашаюсь. Помню, что мамина шапка была такая, какая у нее в жизни была. А вот у брата и у папы кепки, но они такие добротные из фетра, и выглядели дорого и как новые. И я их все в свою комнату понесла.

У меня все умерли шапок я насобирала больше, чем было членов моей семьи. Там и женские шапки были.

Помню еще, что после того, как закончу все убирать, я собиралась уехать от туда на поезде.

Подскажите пожалуйста, это плохо или хорошо что я шапки всех своих покойников собрала?

Заранее благодарю!
лагуна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyСр Янв 04, 2017 3:28 am

Gelenka пишет:
Доброго времени суток!
Всех с Новым Годом!

Чищусь знаком ув. Легенды уже неделю, квартиру тоже чищу. Четвертый раз ставлю по 4 свечи. Очень много кладбищенки. Этой ночью перед фейерверком приснился сон:

Мой двор в родительском доме. Висит постиранное белье, я его собираюсь снимать. А еще на солнце стоят шапки всей моей семьи. Я их начала собирать, а их много оказывается. И я их собираю, рядом мама. Говорит - их надо попыле()ть А мне лень, говорю - зачем шапки пыле()ть. Сама думаю - мне еще столько в доме надо убрать. Но соглашаюсь. Помню, что мамина шапка была такая, какая у нее в жизни была. А вот у брата и у папы кепки, но они такие добротные из фетра, и выглядели дорого и как новые. И я их все в свою комнату понесла.

У меня все умерли шапок я насобирала больше, чем было членов моей семьи. Там и женские шапки были.

Помню еще, что после того, как закончу все убирать, я собиралась уехать от туда на поезде.

Подскажите пожалуйста, это плохо или хорошо что я шапки всех своих покойников собрала?

Заранее благодарю!
Простите,конечно практики подскажут,но на мой взгляд,вам говорят о том что семейный старый негатив надо оговаривать и убирать,корни лежат на семье,и скорее всего проклятие,
Gelenka

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyСр Янв 04, 2017 11:27 am

[/quote]
Простите,конечно практики подскажут,но на мой взгляд,вам говорят о том что семейный старый негатив надо оговаривать и убирать,корни лежат на семье,и скорее всего проклятие,[/quote]

Благо дарю! Мне тоже кажется, что старый родовой негатив показали. А почему Вы решили, что проклятие?
лагуна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyСр Янв 04, 2017 12:43 pm

Gelenka пишет:
Простите,конечно практики подскажут,но на мой взгляд,вам говорят о том что семейный старый негатив надо оговаривать и убирать,корни лежат на семье,и скорее всего проклятие,[/quote]

Благо дарю! Мне тоже кажется, что старый родовой негатив показали. А почему Вы решили, что проклятие?[/quote] я НЕ МОГУ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО САМО СОБОЙ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ЗНАЮ И ВСЁ,ПОЭТОМУ ГОВОРЮ ПРО ДИАГНОСТИКУ,МАСТЕРА СКАЖУТ ТОЧНЕЕ Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 4183920840
Gelenka

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyСр Янв 04, 2017 12:52 pm

я НЕ МОГУ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО САМО СОБОЙ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ЗНАЮ И ВСЁ,ПОЭТОМУ ГОВОРЮ ПРО ДИАГНОСТИКУ,МАСТЕРА СКАЖУТ ТОЧНЕЕ Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 4183920840 [/quote]

Благо дарю!

Могу сказать, что проклятие на нищету родовое есть точно. Так что Вы правы. Спросила, потому что подумала, что во сне есть на это указание, а я не заметила. И есть предположение о проклятии на одиночество. Ну и не просто так вся семья вымерла, я одна осталась. Так что Вы правы. Еще раз благо дарю! И С Новым Годом!
лагуна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyСр Янв 04, 2017 1:06 pm

Gelenka пишет:
я НЕ МОГУ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО САМО СОБОЙ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ЗНАЮ И ВСЁ,ПОЭТОМУ ГОВОРЮ ПРО ДИАГНОСТИКУ,МАСТЕРА СКАЖУТ ТОЧНЕЕ Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 4183920840

Благо дарю!

Могу сказать, что проклятие на нищету родовое есть точно. Так что Вы правы. Спросила, потому что подумала, что во сне есть на это указание, а я не заметила. И есть предположение о проклятии на одиночество. Ну и не просто так вся семья вымерла, я одна осталась. Так что Вы правы.  Еще раз благо дарю! И С Новым Годом![/quote]У ВАС КРОМЕ ЭТОГО РОДОВОЙ КРАД,ТОЕСТЬ КОМУ ТО ПОСТАВИЛИ ПО РОДУ ПОШЛО ОГОВАРИВАЙТЕ КРАДНИКИ!С НОВЫМ ГОДОМ!
Gelenka

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyСр Янв 04, 2017 1:12 pm

У ВАС КРОМЕ ЭТОГО РОДОВОЙ КРАД,ТОЕСТЬ КОМУ ТО ПОСТАВИЛИ ПО РОДУ ПОШЛО ОГОВАРИВАЙТЕ КРАДНИКИ!С НОВЫМ ГОДОМ![/quote]

Спасибо огромное! Такие предположения у меня тоже были.
Rezeda

Rezeda

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyПт Янв 13, 2017 11:17 am

Всем доброго времени суток! Уважаемые мастера! Помогите пожалуйста расшифровать сон после нанесения знака "Узнать врага во сне" (наносила тройной знак). Я нахожусь у себя в квартире. Слышу голос, никого в это время не вижу, и голос указывает мне на определенный цветок-фикус, кот. действительно растет у меня - и говорит что туда подсыпана кладбищенская земля. (Сегодня этот фикус я выкинула, через 2 дня после этого сна у фикуса с одной стороны листья пожелтели и осыпались, т.е он наполовину облысел) Я поднимаю цветок из горшка с комом земли, и горшок наполняется водой мутной. Вода как-бы поднимается со дна горшка...дальше не помню куда дела этот цветок....далее оказываюсь у себя же в квартире в своей спальне. Стою у окна, заходит мой любимый человек, в руках у него охапка его одежды, и как-бы просит разрешения оставить свои вещи у меня, что ему негде оставить. Я отвечаю что он и сам может остаться, что я жду его. Он положил всю охапку одежды около окна, обнял меня и кивком головы показывает в сторону двери спальни, сам отвернулся к окну. Я поворачиваюсь в сторону двери и вижу фото своей соперницы в рамке в проеме двери. Фото примерно немного меньше листа А4, цветное, как портрет.

В реале мы с МЖ живем врозь. И вместе быть не можем, и забыть друг-друга не получается.... Я знаю что это именно она делает все пакости на меня. И привороты на него. Как расценить поведение МЖ во сне? И почему соперницу показали в виде фото? Да и цветок этот и мутная вода в горшке меня смутила. Это значит нужно чиститься?

Помогите, пожалуйста, разобраться. Благодарю всех кто откликнется.
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyПт Янв 13, 2017 1:38 pm

Rezeda пишет:
Всем доброго времени суток! Уважаемые мастера! Помогите пожалуйста расшифровать сон после нанесения знака "Узнать врага во сне" (наносила тройной знак). Я нахожусь у себя в квартире. Слышу голос, никого в это время не вижу, и голос указывает мне на определенный цветок-фикус, кот. действительно растет у меня - и говорит что туда подсыпана кладбищенская земля. (Сегодня этот фикус я выкинула, через 2 дня после этого сна у фикуса с одной стороны листья пожелтели и осыпались, т.е он наполовину облысел) Я поднимаю цветок из горшка с комом земли, и горшок наполняется водой мутной. Вода как-бы поднимается со дна горшка...дальше не помню куда дела этот цветок....далее оказываюсь у себя же в квартире в своей спальне. Стою у окна, заходит мой любимый человек, в руках у него охапка его одежды, и как-бы просит разрешения оставить свои вещи у меня, что ему негде оставить. Я отвечаю что он и сам может остаться, что я жду его. Он положил всю охапку одежды около окна, обнял меня и кивком головы показывает в сторону двери спальни, сам отвернулся к окну. Я поворачиваюсь в сторону двери и вижу фото своей соперницы в рамке в проеме двери. Фото примерно немного меньше листа А4, цветное, как портрет.

В реале мы с МЖ живем врозь. И вместе быть не можем, и забыть друг-друга не получается.... Я знаю что это именно она делает все пакости на меня. И привороты на него. Как расценить поведение МЖ во сне? И почему соперницу показали в виде фото? Да и цветок этот и мутная вода в горшке меня смутила. Это значит нужно чиститься?

Здравствуйте.
По моему чистится нужно однозначно.
Мутная вода в горшке - скорее всего много грязи на Вас. А фото на двери Вашей спальни скорее всего показали кто перекрыл Вам и Вашему молодому человеку половую жизнь.
Татьянка23

Татьянка23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyПт Янв 13, 2017 7:25 pm

Rezeda пишет:

Добрый вечер ! Полностью разделяю мнение уважаемой aza256 . Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 442351058 Как бы я поняла моменты из сна - фотография соперницы ,она незримо присутствует рядом с вами ,в Вашей жизни и сканирует (гадает ) Одежда -это защита,возможно Вам нужно взять в руки-почистить себя ,его и отношения ,а затем поставить защиты . Цветок опадает- личная жизнь опадает, мутная вода - загрязнение . Сделайте диагностику и чистку , почистите и половую чакру ... Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 3775551622

Rezeda

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyПт Янв 13, 2017 10:35 pm

aza256, Татьянка23! Благодарю Вас! Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 3904483907
Ladin

Ladin

Женщина Страна : Там,где рождаетмя рассвет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyВс Янв 22, 2017 3:49 pm

Четверный день под чисткой от Легенды со свечой,солью и фото. Второй раз сниться,что я в каком то городе по улицам разгуливаю практически без одежды. Но это особо никого не смущает,и на меня внимание не обращают. Людей вижу много,но незнакомых. Погода во снах всегда солнечная,время года-лето.
ЛисМа

ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyВс Янв 22, 2017 5:49 pm

Ladin пишет:
Четверный день под чисткой от Легенды со свечой,солью и фото. Второй раз сниться,что я в каком то городе по улицам разгуливаю практически без одежды. Но это особо никого не смущает,и на меня внимание не обращают. Людей вижу много,но незнакомых. Погода во снах всегда солнечная,время года-лето.
Мастер Легенда писала, что одежда - это защита.Исходя из Вашего сна, я поняла что Вам показывают что с Вас сняли защиту. Одиночество и для окружающих Вы пустое место.Возможно присутствует морок (т.к. солнечно, но мало обращают на Вас внимание). Как-то так...
Ladin

Ladin

Женщина Страна : Там,где рождаетмя рассвет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyВс Янв 22, 2017 9:34 pm

ЛисМа,благодарю. У самой мысли про морок и на одиночество мысли были.
Serena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyПн Фев 06, 2017 4:30 pm

Провожу сейчас чистку с фото, солью и свечой. Приснилось, что я снова в университете и сдаю государственные экзамены и экзамен принимает моя начальница на работе. Во сне была паника, я не была готова, опаздывала. Мне нужно было прочитать огромный учебник, а я этого не сделала. Было ощущение, что все валится из рук. Наверно, буксует чистка.
Ali-st

Магия : -

СообщениеТема: знак чтоб узнать врага   Наши сны после нанесения знаков - Страница 6 EmptyСб Фев 11, 2017 6:34 pm

Добрый день! Ув. Легенда! Ув. Практики! Подскажите, пожалуйста, что может означать в снах на определение врага постоянное присутствие тяжёлой техники (вертолеты, поезд)? Мне уже помогали с расшифровкой всего сна, очень благодарна! Но почему всегда присутствует тяжёлый металл, техника, прямо ощущала во сне всю мощь этой техники?

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-