AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало - середина сентября. Подавшим заявки до 20 августа действует летняя скидка на обучение 5000руб. Заявки на обучение принимаются или на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Продолжается набор учеников в профессиональную школу ритуальной и графической магии. Преподаватель - администратор Легенда. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1855-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
ИринаК

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Ноя 27, 2016 9:08 pm

Всем доброй ночи. Делала призыв к роду по знаку от Легенды, заснуть смогла только под утро и мне приснился странный сон. Если можно, то подскажите мне пожалуйста что всё это означает.Буду очень благодарна. Сон: Иду я в халате по больничному коридору. вроде это роддом и вижу что у меня опустился живот, а на встречу бежит медсестра и выкрикивает мне-смотри осторожно. живот опустился. скоро родишь. Иду медленно и захожу в душ. как моюсь не вижу и себя раздетую не вижу. но вдруг вижу на правой ноге капли крови( вроде не много, но была удивлена) После трогаю себя рукой и понимаю что чувствую головку ребенка и еще что-то мягкое.....Медленно выхожу из душа и иду по коридору в кабинет к врачу. иду медленно и вижу свой большой живот. как оказалось халат на мне голубенькими цветочками. Захожу в кабинет . а там мужчина среднего роста. не очень темные волосы и на вид лет 38-40. приятный такой и в голубом костюме больничном. Улыбаюсь и говорю ему-По моему я собираюсь рожать. посмотрите меня пожалуйста. Пока он берет деревянную слушалку, у меня проскакивает мысль. что я очень боюсь. что опять рожу девочку! Мне же нужен мальчик.....И просыпаюсь от этого страха. Вот и весь сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Дек 03, 2016 7:50 pm

Здравствуйте ,уважаемые практики и пользователи ! Прошу Вас помочь мне по возможности понять мои сновидения ...   Сюжетов было много , некоторые сама поняла,как сумела ... этот мне непонятен ,хочу узнать смысл ... Помогите ,пожалуйста!
Поднимаюсь по белым ступенькам ,вроде бы на прием ..Но не больница. Навстречу выбегает мальчик лет3-4 ,улыбается и бежит ко мне ,обнять.Я обнимаю его.. Захожу уже одна в помещение ,коридор с белыми стенами и большая очередь , полный коридор . Стою и рассматриваю.. На одной стене ,слева от меня ,висят фотографии девушки в свадебном наряде ,но наряд своеобразный -национальный . Девушка- кавказской внешности , белолицая , с длинными красивыми волосами .. Но фотографии советских времен (я так подмала еще во сне , где-то 1984-87 год )
Рассматривая фото , оказываюсь в таком сюжете.. Мама одна выдает ее замуж,отца нет рядом.. Вижу маму невесты (у мамы короткие,рыжего цвета волосы) и ее жениха,которая объясняет жениху ,что ее дочь очень любит музыку .. Разговор происходит в поселке,частный сектор . Вижу домик ,невысокий , ярко-зеленого цвета покрашен,такого же цвета ворота и калитка .. В доме на окне ,прям на стекле выгриверован портрет той девушки в свадебном наряде,но глаза не видела,т.к они опущены на фотографии . Тут к калитке подходит невеста и подняв ноги перешагивает через калитку..я очень была удивлена, длине ее ног и ловкости ..
Послушаю Ваше мнение, может что-то есть важное,о чем я должна знать,понять... Ведь подсказки идут,я ,как новичок,хочу понять их... Помогите ,пожалуйста ,о мудрейшие .. БЛАГОДАРЮ !

P.S .Да еще,перед этим сюжетом я летала и парила во сне,как птица над морем и его чистейшими берегами .... Буду БЛАГОДАРНА за любое мнение ..

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Дек 06, 2016 6:55 pm

LuKu пишет:
Добрый день, Инна!
Дочищаю родственника - по диагностике ничего особо страшного нет, но могут быть и мороки на работе-карты периодически такие выпадают. Человека кошмары ночами мучают постоянно, да и раньше уж больно много всякой гадости висело-решила солью со знаком Легенды почистить.
Поставила знак, попросила мне во сне показывать как чистка идет.
Первая же ночь-снится мне, что я в походе с палатками с компанией (ни одного знакомого лица), но как будто мы друзья(по возрасту-вполне могут быть друзьями родственника). И компания эта ведет разговоры, что скоро ожидается ураган с ливнем, надо собирать вещи и срочно эвакуироваться. Я соглашаюсь. Мы собираем все вещи и идем по тропинке. При этом у всех огромные рюкзаки, пакеты, а я одна иду налегке с пустыми руками. Впереди меня -молодая женщина-кстати, вот она мне знакома.У нее так много вещей, что она перебежками идет-одну часть отнесла, возвращается за второй. Я предлагаю ей свою помощь-она отказывается. Я все равно протягиваю руку-и беру самое тяжелое-оказывается это пакет с картошкой сырой. Я его забираю-и оттуда вываливается на землю морковка и половинки репчатого лука разрезанные. Сзади идущие мужчины помогают мне их собрать и проложить в пакет. Мы доходим до какого то привала-типа гостиничный номер самый простой, в "летней" гостинице- там стоят белые кухонные шкафы. И опять же- я не вижу опасности, но все вокруг говорят, что  тут куча тараканов. А на шкафу кухонном на каждой дверце наклейка с надписью"Крысы. Мыши. Тараканы. Богомолы". А на одном "Квеорты" ( дочищать им потом?). Мы отправили одного мужчину общаться со специалистом по дезинфекции, а сами сидим ждем за закрытой дверью и почему-то боимся дверь открывать. Он возвращается и говорит, что все вроде бы разрешил.
Буду благодарна за помощь в расшифровке
P.S. Когда знак ночью поставила- по квартире шорохи пошли по всюду, собака начала во сне скулить- хотя чистку оставляю в другом помещении, где никто не спит.
Дополню-в последующие дни чистки сны были разные, но объединяло их одно -вот вот во сне должна произойти какая-то катастрофа, но в самый последний момент-ее удается избежать и все заканчивается хорошо. Чистку провожу одновременно со знаком каждому свое-вот при его запуске мне прям конкретно показали кто сделал, что и как на человека.А эти сны не могу понять..
Добрый вечер,
не могу удалить или поправить сообщение-может браузер виснет, а может правила такие.
Инночка, если все же прочтете-не тратьте время на расшифровку.
Кто как и почему сделал  мне уже показали в последующих снах, что именно  было сокрыто мороками-показало пламя свечи, воронка черная над свечей, да петли из фетиля.
Огромная благодарность  уважаемой Легенде за этот знак- мороки, замки, кладбище, сущи на защите-все снимает. И все показывает во снах-каждую ночь у меня сериал:))) Уже файл листов в пять с записанными снами:)) А благодаря Вам, Инна, и не до конца ясные сны понимаю, перечитывая Ваши ответы. Благодарю всех за помощь:)

Магия : Рун

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Дек 06, 2016 9:53 pm

Уважаемая Инна, доброго времени! Я делала ритуал со знаком для развития магической силы от Легенды. Приснился сон. Я собираюсь на какую-то очень важную встречу, прям волнуюсь, так это для меня важно и такие значимые для меня люди должны там присутствовать. Для этой встречи я собираюсь сделать себе татуировку на левом плече - цифры 123. Одна подргуа (о которой я уже и думать забыла) делает мне эту татуировку, я не смотрю, мне не больно, но страшно, прошу ее быстрее закончить. Потом смотрю на плечо и вижу, что она нарисовала всего лишь одну цифру - 1. Но такую большую, красивую, объемную. Я начинаю ее ругать, что ж только одной цифрой все плечо заняла, больше же ничего не влезет! И решаю больше ничего не набивать, оставить только эту одну цифру. Через некоторое время смотрю себе на плечо, а там эта цифра превратилась в изображение женщины, полуобнаженной, в какой-то соблазняющей позе, но меня это не удивляет почему-то. Важных людей я тоже увидела - зашли два высоких мужчины, одетых в строгие темные костюмы, шляпы, в руках красные пластиковые саквояжи.
Это один сюжет. И еще один, не связанный с первым. Я в комнате, и здесь же находится самолет (!) Он размером с эту комнату, но при этом он настоящий. Я его завожу, нажимаю на кнопку включения. Он заводится, загудел, заморгал лампочками. Тут я соображаю, что как же он полетит-то, в комнате?? Зря завела, надо бы выключить. Начала искать кнопку выключения, а ее нет! Он устроен так, что если включили его, то уже нельзя выключить, он должен полететь, приземлиться, а после уже сам отключится, без помощи человека. Вот такие сны. Я чаще всего сама хорошо понимаю, что и почему мне снится. Но тут что-то ступор... Особенно с татуировкой.. Буду очень благодарна за помощь в трактовке.
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Дек 11, 2016 12:46 am

Уважаемые, помогите расшифровать. Сон приснился мужу, я сейчас под чисткой. У меня информация как-то смазывается, но более-менее понимаю что к чему, а вот его сны не оч. Приснилось ему что встречает он меня с работы и ждёт на улице.  Меня всё нет и нет. Он начинает звонить мне, а я ему говорю по-телефону, что в Израиле! Он в шоке спрашивает  как я там оказалась за такое короткое время и зачем я там. Я ответила, что "хочу сжечь прошлую жизнь". И что я (дословно): " Летела транзитом через Лос-Анджелес, мне помог  Владимир,  и благодаря ему я смогла добраться в Израиль".
Владимиров у меня вообще нет в знакомых
Мужа этот сон очень расстроил...ему редко снится но метко.
П.С. Чистка с солью.
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Дек 14, 2016 7:48 am

Уважаемая Инна, буду надеяться что вы появитесь еще в этой теме
Нахожусь сейчас под чисткой по Знаку Легенды, вот такой сон:

Я, моя мама и какаято женщина (по сну - ведьма, но она какбы нам помогает) находимся у меня на даче (то есть я понимаю что мы на даче, но на самом деле там просто некий участок земли, весь перепаханный, травы нет, вся земля перекопанная).
Та ведьма говорит - "я чувствую что здесь гдето закопан труп.."
Мы втроем начинаем прямо руками капать землю. Мама откапывает какуюто обувь.. Показывает мне одну галошу "смотри, это же твоего папы!" ( а папа мой погиб 25 лет назад).
Потом откапывает еще какойто ботинок - "а это дедушкин"
Продолжаем капать, ямы уже выше человеческого роста. Я откапываю много одежды. Среди нее нахожу свою куртку (которую носила лет 10 назад), на ней дырочка. Мама говорит - "хорошая куртка то, че ты ее выкинула? давай зашьем ее и будешь носить".
Ведьма та кудато исчезла, а мы с мамой вышли на дорогу и сели в первый же автобус..с собой вроде ничего из откопанного не взяли.
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Дек 14, 2016 8:09 am

))) Мне сегодня снилась ты и твоя мама. Что мы у тебя в доме, болтаем. И Вы обе меня внимательно слушаете)) уж не знаю связано ли с твоим сном))

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Дек 14, 2016 8:12 am

LuKu пишет:
))) Мне сегодня снилась ты и твоя мама. Что мы у тебя в доме,  болтаем. И Вы обе меня внимательно слушаете)) уж не знаю связано ли с твоим сном))
Скорее это вещий сон
В моем сне та ведьма была блондинка, но лица я не видела.
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Дек 17, 2016 9:42 am

Доброго дня Уважаемые форумчане, помогите разобраться.Уделите внимание, плиз!
На вопрос  о результате чистки и возможности дополнительных даров  Силам, приснилось что еду в микроавтобусе по широкой дороге, и водитель, парень. говорит мне что я должна купить соль..я отвечаю, что "ведь вокруг нет магазинов". А он мне "я сейчас остановлюсь возле них". И тут я вижу впереди возле дороги площадка и много магазинов. Он не останавливается где большинство транспорта стоит, а проезжает вглубь. И тут обернувшись я вижу что мы остановились прямо напротив ритуальных услуг почти впритык, а там двери открыты на всю фронтальную часть, и гробы стоят в ряд с покойниками внутри Я ему "Ты долго думал чтоб тут остановиться? Тебе что, других мест было мало?". А он так загадочно улыбается, типа всё ок.
И второй сон : на просьбу показать как работает знак и всё ли ок, только провалилась в сон - передо мной огромный белоснежный бобтейл, да как гавкнет - я с перепугу проснулась. Так громко было и реально.Я так и не поняла то ли сон, то ли явь...как-то быстро всё произошло.
ПыСы: вот к чему соль? Я понимаю что при чистке-да, но насчёт даров тут как трактовать?Пачку соли  что ли под дерево? Бред какой-то...
И собака что под знаками означает? Она не нападала, а просто слишком громко и неожиданно.

Буду Благодарна за любой совет  и трактовку!
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Дек 17, 2016 7:38 pm

ЛисМа пишет:
На вопрос  о результате чистки и возможности дополнительных даров  Силам, приснилось что еду в микроавтобусе по широкой дороге, и водитель, парень. говорит мне что я должна купить соль..я отвечаю, что "ведь вокруг нет магазинов". А он мне "я сейчас остановлюсь возле них". И тут я вижу впереди возле дороги площадка и много магазинов. Он не останавливается где большинство транспорта стоит, а проезжает вглубь. И тут обернувшись я вижу что мы остановились прямо напротив ритуальных услуг почти впритык, а там двери открыты на всю фронтальную часть, и гробы стоят в ряд с покойниками внутри Я ему "Ты долго думал чтоб тут остановиться? Тебе что, других мест было мало?". А он так загадочно улыбается, типа всё ок.
И второй сон : на просьбу показать как работает знак и всё ли ок, только провалилась в сон - передо мной огромный белоснежный бобтейл, да как гавкнет - я с перепугу проснулась. Так громко было и реально.Я так и не поняла то ли сон, то ли явь...как-то быстро всё произошло.
ПыСы: вот к чему соль? Я понимаю что при чистке-да, но насчёт даров тут как трактовать?Пачку соли  что ли под дерево? Бред какой-то...
И собака что под знаками означает? Она не нападала, а просто слишком громко и неожиданно.

Доброго вечера,ЛисМа ! Выскажу свое скромное мнение относительно Вашего сна... Как бы я поняла его смысл. Возможно водитель автобуса-это ваш хранитель-помошник , который привез к покойникам в гробах ...Подсказка может тут -либо соль,что остается от чистки нужно отнести и закопать рядом с кладбищем , либо в оговоре при чистке оговорить вольты и привязки к покойнику... Может что-то лежит в гробу-фотография ,например ...
Вот так думаю... Если еще будут мнения, можно обсудить ...

Пару раз размещала тут сновидения, но ответа не было .... Может Вам кто ответит ...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Дек 19, 2016 7:13 am

Вот и у меня похожий сон с ЛисМа Тоже гробы с покойниками...

Я нахожусь в помещении, очень похожем на вестибюль школы (куда ходит моя дочь). Но все это помещение заставлено гробами с покойниками! При чем как мне удалось разглядеть - покойники все преклонного возраста (молодых я там не видела).
Я стою в очереди, очередь довольно длинная, идет по всему вестибюлю. Но вот куда эта очередь и зачем - не знаю. передо мной стоит седовласый мужчина, волосы довольно длинные, примерно до плеч, лет 50-55 на вид. Пока я стою - я разглядываю покойников. Вдруг вижу - в одном гробу бабулечка шевелится! Я сначало подумала, что мне показалось. начинаю еще внимательнее наблюдать. И да! она живая, переворачивается на бок. Я обращаюсь к тому седовласому мужчине, мол посмотрите, бабушка живая!!! Он благодарит меня за бдительность и уходит кудато. Я выхожу из очереди, подхожу к окну. А в окне вижу картину: к двери подвозят гроб (закрытый) на тележке (кто подвозит не видела...вроде даже никого и не было из людей). Тележка начинает поднимать гроб в вертикальное положение и в таком положении (стоячем) гроб "проходит" в дверной проем.
Дальше я оказываюсь на улице. Мне нужно срочно кудато бежать..вокруг еще люди, и все бегут. Я бегу за ними (как будто от чего то убегаем). на улице очень мокро, как потоп..Вода волнами настигает нас. Я вижу как мои ноги оказываются в воде (вода кстати чистая, как в море прозрачная). А в голове мысль: "Хорошо, что я сегодня не кеды одела, а босоножки. А то бы кеды все промокли и испортились бы".

Не знаю, к чему все эти покойники были. Но вот то что вода омывала мои ноги, а тем более вода чистая - как я понимаю знак хороший
лагуна

Женщина Страна : россия
Магия : ищу

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Дек 19, 2016 7:40 am

ЛисМа пишет:

Простите что влезла но мне кажется что вам показывают что погостную работу вы не сняли,что покупайте соль и по новой!Ваша защита(собака вас предупреждает уже громко лая!)Но это лично моё мнение!Ещё раз простите!
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Дек 19, 2016 12:23 pm

Дорогие девочки, моя Благодарность Вам!
Чистку 36 закончила. Последние 4 брала разные свечи, и все они сгорели нормально, вторая только отекла, но соль не обожжена была вообще. Поэтому я подумала, что чистка прошла успешно ( учитывая, что на просьбы о помощи здесь не сильно реагируют, пришлось "сам себе трактовщик" включать).А Уважаемая Легенда писала, что перерыв нужен большой для продолжения если подозрение что недочистка. Привязки и вольтирование оговаривала.
Татьянка23 за фото у меня диагностикой выплыло тоже.
лагуна недочистка возможна, как я выше писала.О защите в виде собаки тоже думала, но почему-то казалось что под знаками другая трактовка, чем при обычных ритуалах.
Хочу описать ещё одно. После ритуалов, пришлось ехать в другой город, т.к. у нас нет проточной воды, а там река. Ну и забежала к своей знакомой (она видящая, людей принимает).Я её посещаю редко, т.к. она больше о себе рассказывает и советов просит, а не моей проблемой занимается :))Разговор начался с того, что она расстроено сказала,  "расплодилось" немеряно тех, кто делает, а вот мастеров, которые лечат нормально "вообще нет" в наших краях.Что она даже не может людям посоветовать к кому обратиться, и от этого у неё руки опускаются...Я ей "сама учись", а она " ты что! Если бы ты видела то, что я вижу каждый день на людях, то ты точно бы туда ни ногой!  Я ещё нормально пожить хочу, и детям своим нормальной желаю".Ну это была лирика...Так вот, спросив её о моих делах(предварительно как партизан я промолчала и сделала счастливое лицо, чтоб она не "считывала" внешне), она заговорила о моих врагах, и что я ещё не победитель, я только "пришибла" тех, кто позарился на моё,и нужно подождать, НО...мой главный враг уже в больнице, и дело плохо (считанные дни остались)...а второй уже похоронил очень дорогого и любимого человека и теперь задумался, а нужны ли были те деньги, что ему заплатили за гадости на меня, т.к. проблем стало много и они усугубляются.
Не доверять знакомой я не могу.Попала к ней после того, как сны сюда написала. Теперь думаю, может у меня чистка прошла не "без отправки"? Мысли были последние четыре дня поставить на 4 свечи. Прям руки чесались, но сдержала себя.
лагуна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Дек 19, 2016 2:06 pm

ЛисМа пишет:
Дорогие девочки, моя Благодарность Вам!
Чистку 36 закончила. Последние 4 брала разные свечи, и все они сгорели нормально, вторая только отекла, но соль не обожжена была вообще. Поэтому я подумала, что чистка прошла успешно ( учитывая, что на просьбы о помощи здесь не сильно реагируют, пришлось "сам себе трактовщик" включать).А Уважаемая Легенда писала, что перерыв нужен большой для продолжения если подозрение что недочистка. Привязки и вольтирование оговаривала.
Татьянка23 за фото у меня диагностикой выплыло тоже.
лагуна недочистка возможна, как я выше писала.О защите в виде собаки тоже думала, но почему-то казалось что под знаками другая трактовка, чем при обычных ритуалах.
Хочу описать ещё одно. После ритуалов, пришлось ехать в другой город, т.к. у нас нет проточной воды, а там река. Ну и забежала к своей знакомой (она видящая, людей принимает).Я её посещаю редко, т.к. она больше о себе рассказывает и советов просит, а не моей проблемой занимается :))Разговор начался с того, что она расстроено сказала,  "расплодилось" немеряно тех, кто делает, а вот мастеров, которые лечат нормально "вообще нет" в наших краях.Что она даже не может людям посоветовать к кому обратиться, и от этого у неё руки опускаются...Я ей "сама учись", а она " ты что! Если бы ты видела то, что я вижу каждый день на людях, то ты точно бы туда ни ногой!  Я ещё нормально пожить хочу, и детям своим нормальной желаю".Ну это была лирика...Так вот, спросив её о моих делах(предварительно как партизан я промолчала и сделала счастливое лицо, чтоб она не "считывала" внешне), она заговорила о моих врагах, и что я ещё не победитель, я только "пришибла" тех, кто позарился на моё,и нужно подождать, НО...мой главный враг уже в больнице, и дело плохо (считанные дни остались)...а второй уже похоронил очень дорогого и любимого человека и теперь задумался, а нужны ли были те деньги, что ему заплатили за гадости на меня, т.к. проблем стало много и они усугубляются.
Не доверять знакомой я не могу.Попала к ней после того, как сны сюда написала. Теперь думаю, может у меня чистка прошла не "без отправки"? Мысли были последние четыре дня поставить на 4 свечи. Прям руки чесались, но сдержала себя.
Самое страшное не то что они получили,а то что их ждёт потом,потом будет страшнее.Но если вы не дочистились,знайте что нужно дочиститься,иначе проблем не избежать и своё не вернуть.В моем случае один похоронил мать,а через месяц наверное уже бегал земельку рассыпал,сейчас я уже понимаю что этими людьми уже бесы управляют,они уже остановится не могут
Фатима

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Дек 20, 2016 12:59 pm

Девочки, здравствуйте, милые.
Все держала при себе, пыталась понять, но всё же решила описать и свой сон после нанесения знака на тайного врага, которого можно увидеть во сне. Может быть кто-нибудь выскажет своё видение того, что получилось у меня во сне.
Снится мне, что мы с моим мужчиной сидим в своей комнате в креслах, и у меня между пальцев руки начинают ползать черные жуки, я их стряхиваю и возмущаюсь, что они надоели. Потом уже мы с ним сидим на кухне, и заходят его сестра с мужем. Сестра останавливается возле входа на кухню, а её муж садиться рядом. Мы начинаем разговаривать о каких-то музыкальных расширениях и он поворачивается ко мне боком, чтобы включить свет. Я смотрю на него, а у него длинные волосы и борода (хотя на самом деле у него короткий волос и только иногда щетина, а длин. волосы и борода у моего мужчины), у меня ещё мелькнула мысль, что он так лучше выглядит. И мой мужчина заходит на кухню и говорит, чтобы я взяла что-то и протягивает мне это. Я беру, а это весы как у Фемиды в руках, а потом эти весы превращаются в лягушку, я бросаю её на пол, а она прыгает в раковину и опять у меня по пальцам стали бегать эти жуки. Я уже начинаю истерично кричать:"Когда это закончится?", стряхиваю их с рук и вдруг из раковины, где была лягушка, вниз сползают две тени.
Я отхожу и вижу, что эти тени превращаются в двух псов, белого и темного. Они поворачивают ко мне морды и скалятся, потом поворачиваются уходить и здесь я вспоминаю, что читала в теме этого знака, что если появляются волк или пес, надо сорвать с него маску и тогда увидишь врага (кстати, я во сне помнила, что у меня уже заканчивается чистка знаком Легенды). Я тянусь к его морде, и здесь муж сестры, который сидел сзади, говорит мне:"Не надо, ты сделаешь ему больно", я почти дотянулась до его морды, срываю и лицо расплывается. Признаюсь, я сама испугалась увидеть. Знаю, что так нельзя, но было очень страшно. Проснулась, сначала была дикая паника, потом успокоилась. Сон помню очень четко.
Ещё один раз наносила этот знак, но уже ничего такого не снилось, обычные сны. Понимаю, что виновата сама, что испугалась, но все же не могу решить - мужа сестры можно ли рассматривать как врага, как думаете?
лагуна

СообщениеТема: сны   Вт Дек 20, 2016 3:07 pm

[quote="Фатима"]Девочки, здравствуйте, милые.
Все держала при себе, пыталась понять, но всё же решила описать и свой сон после нанесения знака на тайного врага, которого можно увидеть во сне. Может быть кто-нибудь выскажет своё видение того, что получилось у меня во сне.
Снится мне, что мы с моим мужчиной сидим в своей комнате в креслах, и у меня между пальцев руки  начинают ползать черные жуки, я их стряхиваю и возмущаюсь, что они надоели. Потом уже мы с ним сидим на кухне, и заходят его сестра с мужем. Сестра останавливается возле входа на кухню, а её муж садиться рядом. Мы начинаем разговаривать о каких-то музыкальных расширениях и он поворачивается ко мне боком, чтобы включить свет. Я смотрю на него, а у него длинные волосы и борода (хотя на самом деле у него короткий волос и только иногда щетина, а длин. волосы и борода у моего мужчины), у меня ещё мелькнула мысль, что он так лучше выглядит. И мой мужчина заходит на кухню и говорит, чтобы я взяла что-то и протягивает мне это. Я беру, а это весы как у Фемиды в руках, а потом эти весы превращаются в лягушку, я бросаю её на пол, а она прыгает в раковину и опять у меня по пальцам стали бегать эти жуки. Я уже начинаю истерично кричать:"Когда это закончится?", стряхиваю их с рук и вдруг из раковины, где была лягушка, вниз сползают две тени.
Я отхожу и вижу, что эти тени превращаются в двух псов, белого и темного. Они поворачивают ко мне морды и скалятся, потом поворачиваются уходить и здесь я вспоминаю, что читала в теме этого знака, что если появляются волк или пес, надо сорвать с него маску и тогда увидишь врага (кстати, я во сне помнила, что у меня уже заканчивается чистка знаком Легенды). Я тянусь к его морде, и здесь муж сестры, который сидел сзади, говорит мне:"Не надо, ты сделаешь ему больно", я почти дотянулась до его морды, срываю и лицо расплывается. Признаюсь, я сама испугалась увидеть. Знаю, что так нельзя, но было очень страшно. Проснулась, сначала была дикая паника, потом успокоилась. Сон помню очень четко.НА мой взгляд вам показали  что пока ваши недруги сильнее вас,что вам не стоит видеть и знать пока не прочиститесь до конца и поставите защиту,и мой вам совет не распространяйтесь об этом ни сестре вашего мужчины ни тем более её мужчине,что то эта парочка знает,ну это опять таки моё субъективное мнение,у меня всегда мнение отличное от других,ничего с этим поделать не могу,так чувствую,
Фатима

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Дек 20, 2016 4:51 pm

лагуна пишет:
НА мой взгляд вам показали  что пока ваши недруги сильнее вас,что вам не стоит видеть и знать пока не прочиститесь до конца и поставите защиту,и мой вам совет не распространяйтесь об этом ни сестре вашего мужчины ни тем более её мужчине,что то эта парочка знает,ну это опять таки моё субъективное мнение,у меня всегда мнение отличное от других,ничего с этим поделать не могу,так чувствую,
[/quote]
Нет-нет, конечно же. Об этом я им в жизни не скажу. Вот только по-поводу псов, я подумала, что это может быть его защита в виде его матери и родной тетки - они как раз выглядят подобно - одна блондинка со светлой кожей, а вторая - смуглая брюнетка.
Чистка окончена, но всё равно как-то не по себе, особенно от мысли, что живём в одной квартире. Да и во время чистки в кресле нашла куклу из пакли - кто знает что они там надумали
лагуна

СообщениеТема: сны   Вт Дек 20, 2016 4:58 pm

Не знаю,я придерживаюсь всегда и считаю,что это правильно,что сон это индивидуальная подсказка вашего подсознания и только вы можете его расшифровать,но мне идёт инфо что работа,которая на вас есть,она под сильной защитой с непроглядом,и вам ещё не время узнать авторов,становитесь сильнее,больше молитв,чистки,придёт и ваше время!!!!!Кстати,кукла из пакли-это очень серьёзно,надеюсь вы её сожгли?Мой вам совет если позволите,сделайте аналогичную куклу,только с отметиной,что бы вы могли отличить свою от чужой,и положите как та лежала,чтобы не вызывать подозрений
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Дек 20, 2016 5:05 pm

Фатима пишет:
Девочки, здравствуйте, милые.
Снится мне, что мы с моим мужчиной сидим в своей комнате в креслах, и у меня между пальцев руки  начинают ползать черные жуки, я их стряхиваю и возмущаюсь, что они надоели. Потом уже мы с ним сидим на кухне, и заходят его сестра с мужем. Сестра останавливается возле входа на кухню, а её муж садиться рядом. Мы начинаем разговаривать о каких-то музыкальных расширениях и он поворачивается ко мне боком, чтобы включить свет. Я смотрю на него, а у него длинные волосы и борода (хотя на самом деле у него короткий волос и только иногда щетина, а длин. волосы и борода у моего мужчины), у меня ещё мелькнула мысль, что он так лучше выглядит. И мой мужчина заходит на кухню и говорит, чтобы я взяла что-то и протягивает мне это. Я беру, а это весы как у Фемиды в руках, а потом эти весы превращаются в лягушку, я бросаю её на пол, а она прыгает в раковину и опять у меня по пальцам стали бегать эти жуки. Я уже начинаю истерично кричать:"Когда это закончится?", стряхиваю их с рук и вдруг из раковины, где была лягушка, вниз сползают две тени.
Я отхожу и вижу, что эти тени превращаются в двух псов, белого и темного. Они поворачивают ко мне морды и скалятся, потом поворачиваются уходить и здесь я вспоминаю, что читала в теме этого знака, что если появляются волк или пес, надо сорвать с него маску и тогда увидишь врага (кстати, я во сне помнила, что у меня уже заканчивается чистка знаком Легенды). Я тянусь к его морде, и здесь муж сестры, который сидел сзади, говорит мне:"Не надо, ты сделаешь ему больно", я почти дотянулась до его морды, срываю и лицо расплывается. Признаюсь, я сама испугалась увидеть. Знаю, что так нельзя, но было очень страшно. Проснулась, сначала была дикая паника, потом успокоилась. Сон помню очень четко.
Ещё один раз наносила этот знак, но уже ничего такого не снилось, обычные сны. Понимаю, что виновата сама, что испугалась, но все же не могу решить - мужа сестры можно ли рассматривать как врага, как думаете?

Мое скромное мнение от Вашего сновидения.
Блага Вашей личной жизни идут к этой паре .Снимайте с себя мороки и с негатива тоже(в оговоре оморочки,мороки и непрогляды при чистке ) На мужчине есть защита . Насекомые -это кладбищенские воздействия,может что-то дарили ,в руки дал подарок или что-то от них Ваш муж .Привез что-то ,поищите или вспомните ,но 2 пса -бесы ,стоящие на защите негатива ,вот что-то их держит в Вашем доме ,на кухне ...
Разделяю мнение уважаемой лагуны ,не стоит пока распространяться о Ваших догадках ...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Дек 20, 2016 5:07 pm

лагуна пишет:
Не знаю,я придерживаюсь всегда и считаю,что это правильно,что сон это индивидуальная подсказка вашего подсознания и только вы можете его расшифровать,но мне идёт инфо что работа,которая на вас есть,она под сильной защитой с непроглядом,и вам ещё не время узнать авторов,становитесь сильнее,больше молитв,чистки,придёт и ваше время!!!!!Кстати,кукла из пакли-это очень серьёзно,надеюсь вы её сожгли?Мой вам совет если позволите,сделайте аналогичную куклу,только с отметиной,что бы вы могли отличить свою от чужой,и положите как та лежала,чтобы не вызывать подозрений

Насчет копии куклы ,согласна на все 100 % ...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Дек 20, 2016 5:17 pm

лагуна пишет:
Да, может быть Вы и правы.
Куклу сожгла в тот же момент, как обнаружила. Пока больше ничего такого не было, хотя в комнату кто-то из них заходит, когда нас ет. Зачем? Не знаю. Может быть уже знают, что обнаружила, а может ещё что пришло в голову.
лагуна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Дек 20, 2016 5:24 pm

Фатима пишет:
лагуна пишет:
Куклу сожгла в тот же момент, как обнаружила. Пока больше ничего такого не было, хотя в комнату кто-то из них заходит, когда нас ет. Зачем? Не знаю. Может быть уже знают, что обнаружила, а может ещё что пришло в голову.
Сделайте!Даже если и видели,что нет на месте,ничего,положите именно там где была прежняя,поверьте-это нужно.Можете сказать:та что несла мне зло-ушла,всё зло с собой забрала,теперь ты здесь живи,моё здоровье и жизнь храни!-это станет вашим оберёгом,но только проверяйте,чтобы не подменили на свою
Фатима

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Дек 20, 2016 5:27 pm

Татьянка23 пишет:

Блага Вашей личной жизни идут к этой паре .Снимайте с себя мороки и с негатива тоже(в оговоре оморочки,мороки и непрогляды при чистке )  На мужчине есть защита . Насекомые -это кладбищенские воздействия,может что-то дарили ,в руки дал подарок или что-то от них Ваш муж .Привез что-то ,поищите или вспомните ,но 2 пса -бесы ,стоящие на защите негатива ,вот что-то их держит в Вашем доме ,на кухне ...  
Разделяю мнение уважаемой лагуны ,не стоит пока распространяться о Ваших догадках ...
Большое спасибо Вам за Ваше мнение, мне это очень важно. Узнать мысли умных людей, знающих что и как - это очень ценно, очень рада, что нашла этот форум и помощь.
Я и искать стала ресурсы по магии, потому как нашла в нашей комнате свои отрезанные волосы. Сначала расстроилась и думала две недели, а потом начала искать ходы и выходы. А там, чем дальше в лес...
Стала аализировать всё, что происходит и поняла, что живу как во сне, жизнь проходит мимо, а я сижу и смотрю на неё без эмоций. Вот встряхнулась чуть, как обнаружила эти волосы.
Выглядеть плохо стала, волосы выпадают, поправилась, перестала красится и всё воспринимала так, как будто так и должно быть.
Куклу теперь не заю стоит ли подкладывать, так как прошло уже около месяца и думаю, что если они за этим следят, то уже увидели, что её нет.
Дело осложняется тем, что живем в одной квартире.
Да, и собака наша часто рычит на кого-то, смотрит в пустоту и рычит или гавкает.
Фатима

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Дек 20, 2016 5:30 pm

лагуна пишет:
Фатима пишет:
лагуна пишет:
Сделайте!Даже если и видели,что нет на месте,ничего,положите именно там где была прежняя,поверьте-это нужно.Можете сказать:та что несла мне зло-ушла,всё зло с собой забрала,теперь ты здесь живи,моё здоровье и жизнь храни!-это станет вашим оберёгом,но только проверяйте,чтобы не подменили на свою
Спасибо огромное за помощь, обязательно положу со словами. Даже не высказать, как я признательна Вам за помощь.
И Вам, и Татьянке, аж слезы на глазах. Спасибо ещё раз, всех благ вам, девочки милые.
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Дек 20, 2016 5:48 pm

Фатима пишет:
Татьянка23 пишет:

Блага Вашей личной жизни идут к этой паре .Снимайте с себя мороки и с негатива тоже(в оговоре оморочки,мороки и непрогляды при чистке )  На мужчине есть защита . Насекомые -это кладбищенские воздействия,может что-то дарили ,в руки дал подарок или что-то от них Ваш муж .Привез что-то ,поищите или вспомните ,но 2 пса -бесы ,стоящие на защите негатива ,вот что-то их держит в Вашем доме ,на кухне ...  
Большое спасибо Вам за Ваше мнение, мне это очень важно. Узнать мысли умных людей, знающих что и как - это очень ценно, очень рада, что нашла этот форум и помощь.
Я и искать стала ресурсы по магии, потому как нашла в нашей комнате свои отрезанные волосы. Сначала расстроилась и думала две недели, а потом начала искать ходы и выходы. А там, чем дальше в лес...
Стала аализировать всё, что происходит и поняла, что живу как во сне, жизнь проходит мимо, а я сижу и смотрю на неё без эмоций. Вот встряхнулась чуть, как обнаружила эти волосы.
Выглядеть плохо стала, волосы выпадают, поправилась, перестала красится и всё воспринимала так, как будто так и должно быть.
Куклу теперь не заю стоит ли подкладывать, так как прошло уже около месяца и думаю, что если они за этим следят, то уже увидели, что её нет.
Дело осложняется тем, что живем в одной квартире.
Да, и собака наша часто рычит на кого-то, смотрит в пустоту и рычит или гавкает.

Фатима,милая, я тоже новичок , пробую ,ищу ,чищу себя и свою семью Знаками Легенды от многочисленных "любимок " их подарков и действий! И радуюсь каждому ответу и мнению тех,кто не проходит мимо ,а подскажет ... Унывать не стоит ,идти вперед и бороться за свое !  Будете уверены в себе , все сделаете как надо!

Работы уважаемой Легенды творят чудеса! Открывают глаза на многое ! Много что счищено,но конечно не все и сразу... С огромной благодарностью к ней ,захожу сюда,изучаю,конспектирую и пробую ... Также изучаю и работы других мастеров на этом сайте ! Пробуйте !  Если не мы будем действовать,кто сделает за нас? Вперед и только вперед ! А слезы только чтобы от радости и счастья ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-