AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения, благоприятных изменений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения, благоприятных изменений   Вс Дек 04, 2016 11:27 am

villena пишет:
Доброго времени! Спасибо за теплый отзыв! Мне тоже нравится став. По подсказке  elenairk тоже поставила его себе на рабочий стол.)
БлагоДарю, то же так сделаю))
С уважением !!!

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения, благоприятных изменений   Пт Дек 30, 2016 5:47 am

Хочу отписаться по результатам работы става, делала на удачное и легкое устройство на работу, через 10 дней сработал. на итоговом собеседовании утвердили мою кандидатуру, правда работа находится в другом городе, но у меня давно имелось желание переехать из города)
Виллена, большая благодарность Вам за такой шедевр, теперь, если я правильно поняла, то можно обнулить действие става, поблагодарив глифы за работу или он автоматически прекращает своё действие? из практики, одиночные глифы прекращают своё действие, как только получен результат)

Магия : графическая магия, некромагия, таро

СообщениеТема: Re: Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения, благоприятных изменений   Пт Дек 30, 2016 11:27 am

Я очень за Вас рада! Что получили результат! Если оговаривали остановку действия става - получение результата, тотон уже остановил действие. Можно и не сжигать, а потом оговорить и запустить на новую задачу. Если оговаривали остановку сожжением - то надо сжечь чтобы остановить, а то он и дальше будет нести добро)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansuz.1bbs.info
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения, благоприятных изменений   Пт Дек 30, 2016 2:41 pm

Я не всегда оговариваю как будет прекращена работа) поэтому продиагностирую)

СообщениеТема: Re: Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения, благоприятных изменений   Пт Дек 30, 2016 5:00 pm

Просто иногда стоит оговорить аварийную остановку)
Но раз не оговорили, тогда да, надо поспрашивать.
lubopitnaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения, благоприятных изменений   Пн Май 15, 2017 5:23 pm

villena пишет:
В этом варианте става по периметру добавлены литеры Удачи. Литеры арабского происхождения. Пишутся справа налево. Активируются землей или солью. То есть к обычной активации става, огнем, водой,...вы добавляете активацию стихией земли.
Уважаемая, villena! Подскажите пожалуйста, если я буду проводить малый ритуал, то как дополнительно активировать став землёй или солью? И если всё же без малого ритуала, то как это сделать? Я так поняла, что для усиления работы става можно поставить на него свечи, это касается и первого и второго варианта ставов?
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения, благоприятных изменений   Пн Май 15, 2017 9:22 pm

Сколько положительной энергией веет от Вашей работы.
С уважением мерседес
villena

СообщениеТема: Re: Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения, благоприятных изменений   Вс Май 28, 2017 3:13 pm

lubopitnaya пишет:
villena пишет:
В этом варианте става по периметру добавлены литеры Удачи. Литеры арабского происхождения. Пишутся справа налево. Активируются землей или солью. То есть к обычной активации става, огнем, водой,...вы добавляете активацию стихией земли.
Уважаемая, villena! Подскажите пожалуйста, если я буду проводить малый ритуал, то как дополнительно активировать став землёй или солью? И если всё же без малого ритуала, то как это сделать? Я так поняла, что для усиления работы става можно поставить на него свечи, это касается и первого и второго варианта ставов?

Вы можете дополнительно активировать любой стихией. А можно и четырьмя. Я обычно окуриваю дымом - активация стихией воздуха, плюс огонь.

Делаю все без малого ритуала.

Свечу поставить было бы хорошо для зарядки става энергией. Я так в оговоре и говорю, что став берет энергию у огня для своей акцивации, ускорения и усиления действия.
villena

СообщениеТема: Re: Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения, благоприятных изменений   Вс Май 28, 2017 3:14 pm

Mersedes пишет:
Сколько положительной энергией веет от Вашей работы.
С уважением мерседес

Спасибо Вам за теплые слова в адрес става!

Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения, благоприятных изменений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: VILLENA
-