AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Поделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Май 19, 2017 6:11 pm

Благодарю УВ Меланья
Вернуться к началу Перейти вниз
Myrka35

Женщина Страна : Украина
Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Май 21, 2017 5:33 am

Уважаемая Меланья, спасибо за ответ на мой вопрос!

Марьяна

Магия : графическая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 22, 2017 12:59 pm

Здравствуйте, Меланья. Если Вам не трудно, и Ваша акция еще работает - получит ли моя дочь ожидаемую работу (продюсер на фотостудии) в течение 2 месяцев? Она очень её ждет и уже помогает фотографу, пока безвозмездно)) Или, может, будет другая работа? Потому что с той, которая у неё сейчас, она уходит, практически дорабатывает последние дни/недели. Дочка родилась 18.06.1997 в 16-04 в Одессе. Спасибо.
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 22, 2017 8:56 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемая Меланья Благодарю за расклад. Прошу Вас посмотрите пожалуйста если я на Галину (дата рождения 31.05.1967) поставлю ставы на то, чтобы она встретила другого мужчину и ушла сама от Славика - получиться ли нам  от нее избавиться. Все мои воздействия на нее как то не срабатывают. Не могу понять, что делать?
Рыцарь жезлов, 4 жезлов, Повешенный (Паж пентаклей). Итог - Смерть (7 кубков, Маг).

В результате таких ставов мужчина у нее на горизонта появится, может немного младше нее самой (либо просто по характеру и внешности моложавый). У нее будет к нем финансовый интерес, и она задумается над тем, как этот интерес реализовать, но будет сомневаться, т.к. радикальные шаги побоится делать. Можно в комплекс работ позже добавить внушения или что-то типа "пендалей", чтобы она приняла нужное вам решение.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 22, 2017 8:58 pm

Leonarda пишет:
Доброго Вам дня, Меланья! Надеюсь, что не опоздала) Только сегодня зарегистрировалась. Очень меня волнует вопрос - кто Он для меня? Судьба моя или проклятие? Он 16.03.1972, я 06.10.1979. Заранее мои благодарности)
По правилам моей акции нужно указывать имена. И что вы имеете в виду под вашим вопросом? Перспективу отношений ваших?

Расклад "О нем" - здесь
Myrka35

Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 23, 2017 5:36 am

Здравствуйте, уважаемая Меланья! Свой вопрос отправила Вам в л/с.
люсьен

Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 23, 2017 10:27 am

Уважаемая Меланья, посмотрите пожалуйста мой вопрос в лс.

Последний раз редактировалось: люсьен (Пн Май 29, 2017 6:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 23, 2017 12:51 pm

Уважаемая Меланья огромное Вам спасибо за расклад.
Виринея29

Магия : ...

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 23, 2017 4:53 pm

Добрый вечер, Меланья. Посмотрите, пожалуйста, удастся ли познакомиться с мужчиной для стабильных, серьёзных отношений до конца этого года? Вероника 29.12.1986 г.
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Вопрос   Вт Май 23, 2017 6:55 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья. И я туда же, что и предыдущий вопрошающий)) Посмотрите, пожалуйста, перспективы моей личной жизни на ближайшие три месяца. Начнутся ли серьезные и реальные (не "Любовь по переписке") отношения? Юлия, 13.05.1981 г.р. Спасибо огромное!!
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Май 24, 2017 8:29 pm

Уважаемая Меланья. Посмотрите пожалуйста, почему снимая привороты, опои и окормы с Вячеслава Галина не получает откат. Ведь по логике вещей если приворот снимается, то тот кто привораживает как правило получает откат в виде рака по женски.
ангел 777

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Май 24, 2017 10:36 pm

Здравствуйте, Меланья! Посмотрите пожалуйста как почистил став Розенрот Александра 13.07.1962.

Последний раз редактировалось: ангел 777 (Пт Июн 02, 2017 4:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Leonarda

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Май 25, 2017 4:27 am

Меланья пишет:
Leonarda пишет:
Доброго Вам дня, Меланья! Надеюсь, что не опоздала) Только сегодня зарегистрировалась. Очень меня волнует вопрос - кто Он для меня? Судьба моя или проклятие? Он 16.03.1972, я 06.10.1979. Заранее мои благодарности)
По правилам моей акции нужно указывать имена. И что вы имеете в виду под вашим вопросом? Перспективу отношений ваших?
Прошу прощения, не знала про имена. Тогда наберу нужное количество сообщений и напишу ЛС ( если можно)
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Май 25, 2017 10:35 am

Здравствуйте!
Меланья, посмотрите, пожалуйста вопрос, отправила вам в л/с.
С Благодарностью!

Женщина Страна : рф
Магия : СТ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Май 26, 2017 11:38 am

Уважаемая Меланья. Посмотрите пожалуйста, справлюсь ли я с финансовыми проблемами в течение полугода?Ольга 12.04.71.
Заранее благодарю.
lizaluga

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Май 28, 2017 9:01 pm

Уважаемая Меланья, благодарю за ответ!
murza

Женщина Страна : РБ
Магия : только учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Май 28, 2017 9:26 pm

Доброго времени суток, Уважаемая Меланья!
Позвольте поучаствовать в акции. Вопрос и данные отправила в лс. Благодарю
Марлен V

Женщина Страна : россия
Магия : обычная

СообщениеТема: Работа   Чт Июн 01, 2017 9:11 am

Здравствуйте уважаемая Меланья!!!У нас очень мало клиентов на шиномонтаже!!!Не пойму,может время такое и стоит только немного подождать!Посмотрите пожалуйста в чём причина?Мария 27 07 1978 Александр 19 09 1978
Ilves

Магия : Ленорман, Таро, руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июн 01, 2017 10:00 am

Добрый день!
Вопрос: текущие отношения в паре и перспективы этих отношений: Денис 19.04.1969 и Анна 25.11.1967.
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Июн 02, 2017 7:44 pm

Завтра всем дам ответы.

Расклад "О нем" - здесь
lizaluga

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Июн 02, 2017 8:43 pm

Дв,уважаемая Меланья! Опять к Вам за советом. Вопрос и данные отправлю в личное сообщение.
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Июн 03, 2017 10:19 pm

Виринея29 пишет:
Добрый вечер, Меланья. Посмотрите, пожалуйста, удастся ли познакомиться с мужчиной для стабильных, серьёзных отношений до конца этого года? Вероника 29.12.1986 г.
7 пентаклей, Королева кубков, Король пентаклей. Итог - 8 жезлов (Смерть, 3 жезлов).

Знакомство тут точно должно быть, с рассудительным и вполне обеспеченным мужчиной. Но вот о серьезных отношениях пока рано говорить, т.к. до конца года отношения к серьезным перейти не успеют, хотя предпосылки будут. И еще такой момент - за ним может увиваться какая-то женщина, что может вас нервировать (скорее всего, какая-то бывшая).

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Июн 03, 2017 10:23 pm

Ляля 13 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья. И я туда же, что и предыдущий вопрошающий)) Посмотрите, пожалуйста, перспективы моей личной жизни на ближайшие три месяца. Начнутся ли серьезные и реальные (не "Любовь по переписке") отношения? Юлия, 13.05.1981 г.р. Спасибо огромное!!
Туз мечей, 5 пентаклей, Суд (8 пентаклей). Итог - Паж кубков.

Ну вот как раз в обозначенный срок переписка должна быть) Причем как-то вы очень уж скептично к этому человеку отнесетесь, но со временем он вас заинтересует больше и у вас будет возможность встретиться, тем самым вывести отношения из стадии переписки в более реальный формат.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Июн 03, 2017 10:26 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемая Меланья. Посмотрите пожалуйста, почему снимая привороты, опои и окормы с Вячеслава Галина не получает откат. Ведь по логике вещей если приворот снимается, то тот кто привораживает как правило получает откат в виде рака по женски.
С чего вы взяли? Если бы было так, то 2/3 женщин бы поумирало давно. Такое случается, но это совсем не обязательно.
Не откатывает на нее по нескольким причинам: стоят отводы, и методы снятия негатива не такие жесткие, чтобы качественно отлетало.

Расклад "О нем" - здесь
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Июн 03, 2017 10:30 pm

Спасибо Вам, уважаемая Меланья, за ответ. Очень его ждала. Дело в том, что как раз переписки у меня очень много и поклонников тоже, а отношений совсем нет. Видимо не судьба. Спасибо Вам еще раз!)

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.