AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Начало обучения в первых числах ноября. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Вопросы и заявки на групповое или vip-обучение принимаются в личку мастеру Dante на форуме или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Следующий
АвторСообщение
tania1104

Женщина Страна : беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: вопрос   Чт Сен 14, 2017 1:23 pm

доброго времени суток.найду ли я работу до конца года.татьяна 11.04.1967. с
благодарностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Rajna

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 15, 2017 5:50 pm

спасибо большое за ответ

Последний раз редактировалось: Rajna (Пт Окт 20, 2017 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
алика777

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 15, 2017 8:03 pm

Меланья здравствуйте! Посмотрите пожалуйста я Алла 09.08.1979 и Сергей 22.09.73 (это мой бывший муж) в разводе 10 лет, уже около 3 лет хочет наладить отношения, и опять сойтись, разошлись со скондалом по моей инициативе, не общались, а если приходилось, то постоянно скандалы, а тут он как вроде поменялся, посмотрите пожалуйста есть ли смысыл, жить вместе, есть ребёнок совместный, дочь 14 лет. моя Вам благодарность за помощь.

Последний раз редактировалось: алика777 (Чт Сен 21, 2017 6:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 18, 2017 9:55 am

Уважаемая Меланья  Моя сестра Евгения уже почти год  общается с мужчиной   Он женат но всё равно приходит к ней на работу   Он работает недалеко от неё  приходит по несколько раз в день и они разговаривают просто не о чем и обо всем  Евгении он нравится  но она никак не может понять какие чувства у него к ней? Почему он будучи женат на более молодой  предпочитает общаться с ней? что он испытывает к ней?     Алексей 14 01 1970  и Евгения 29 01 1978  Заранее благодарю за работу
Вера72

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Акция   Пн Сен 18, 2017 3:06 pm

Добрый день, уважаемая Меланья. Примите мой вопрос, пожалуйста. Найду ли я в ближайший од спутника жизни? Вера 13.07.1972. С уважением.
хани

Женщина Страна : россия
Магия : обычная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 19, 2017 12:49 am

Добрый день ,уважаемая Меланья посмотрите пожалуйста ,когда я дострою свой дом? Я Галина 27.11.1959.С уважением к Вам!!!
Fallen Angel

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 22, 2017 11:29 am

Здравствуйте, уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня справится с возникшими сложностями и уехать в другую страну на ПМЖ на тех условиях, которые я планировала, в этом году (Евгения, 25. 03. 1990). Благодарю вас!!!!
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 22, 2017 11:55 am

Здравствуйте, уважаемая Меланья ! Посмотрите пожалуйста, есть ли на моем денежном канале крадники или блоки? ( Ирина 07.03.1985г.)
Благодарю, всех благ Вам!!!
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 22, 2017 1:46 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья ! Посмотрите пожалуйста, в настоящий момент делаю себе отливки воском, негатив вылазит полным ходом. Хотелось бы знать, проходят ли мои чистки успешно, удается ли мне с себя снять негатив. Елена 02.09.1972
Благодарю, всех благ Вам!!!
Эустома

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Сен 23, 2017 8:28 am

Добрый Меланья! Наталья 11.03.1970. ситуация с деньгами очень не понятная. Столько лет лет я занимаюсь своим бизнесом, и доход с переменным успехом не плохой. Но за 20 лет работы я не смогла сделать никаких накоплений, ни приобрести что-то существенное( квартиру, дом, машину) даже не могу себе позволить съездить  отдохнуть.  А бывают времена(как последние 2 недели) что даже на завтра на хлеб нет денег в кошельке, и если мне приносят клиенты деньги, то обязательно открывается какая-то "дыра", которую срочно нужно заткнуть этими деньгами и снова в кошельке ноль. посмотрите пожалуйста кто виновник, долго ли это будет продолжаться, помогут ли чистки  и знаки уважаемой Легенды исправить ситуацию или надо что-то другое предпринимать (бизнес менять например, сейчас я дизайнер,  украшаю праздники)
и еще меня почему-то очень тянет лечить людей, практикую на родственниках народные средства.

Последний раз редактировалось: Эустома (Сб Сен 30, 2017 6:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Олегро

Магия : -

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Сен 23, 2017 12:59 pm

Здравствуйте,уважаемая Меланья. Можно мне вопрос по акции,но в личку? С уважением....
Myrka35

Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Сен 23, 2017 3:29 pm

Здравствуйте ув. Меланья! Посмотрите, пожалуйста,мой вопрос в ЛС. Спасибо заранее.
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 25, 2017 7:18 am

Добрый день, ув. Меланья! Посмотрите, пожалуйста,мой вопрос в ЛС. Заранее Вам благодарна.
t-julya

Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 26, 2017 7:52 pm

Уважаемая Меланья, я снова к Вам с вопросом. Посмотрите, пожалуйста, сбудется ли до конца этого года сон, приснившийся мне на новом месте на новолуние , т.е. 18.10.17? Как мне показалось, сон информативный и "в руку". Благодарю за потраченное время. С уважением, Юлия, 09.08.1973.

Последний раз редактировалось: t-julya (Ср Окт 18, 2017 10:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Снежка

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Сен 28, 2017 6:40 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья! Посмотрите, пожалуйста, остался ли какой-либо негатив (крадники, проклятия,и прочее) после чистки:
Владимир, 12.07.1971
Елена, 20.10.1977
Денис, 17.11.1997
Дарья, 17.07.2000
Если остался,то что нужно добавить в оговор для чисток? Благодарю Вас,с уважением !
Angeja

Магия : магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 29, 2017 1:09 am

Здравствуйте, уважаемая Меланья! Посмторите, пожалуйста, есть ли на мне порчи от Ларисы.
Данные я отправила Вам в ЛС. Спасибо.
С уважением.
iylianiy

Магия : чёрная магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 29, 2017 12:58 pm

Здравствуйте,уважаемая Меланья!Если возможно,разрешите мне пожайлуста задать ещё вопрос.Я Юлия 06.08.1975.,хотела бы задать,если можно,вопрос ,какой магический негатив на мне и кем он был сделан.Помогите мне пожайлуста,просто в моей жизни очень много болезней и несчастных случаев,странные болезни,которые не подтверждают анализы,последний несчастный случай произошёл со мной в 2014 году,меня сбила машина и я хожу на костылях,так как сильно повреждена нога,в этом году будут делать операцию.С уважением к Вам ,Юлия .
несмеяна

Женщина Страна : рф
Магия : СТ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 29, 2017 6:24 pm

Уважаемая Меланья, посмотрите пожалуйста, я вышла на новую работу, что меня там ждет, буду ли я довольна этим местом?Ольга, 12.04.2017.С уважением к вашему труду.
люсьен

Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Окт 01, 2017 8:27 am

БЛАГОДАРЮ ВАС, МЕЛАНЬЯ!!!

Последний раз редактировалось: люсьен (Ср Окт 04, 2017 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Окт 04, 2017 12:54 pm

Здравствуйте!
Меланья, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в л/с.
Благодарю!

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Акция   Пт Окт 06, 2017 10:03 am

Добрый день, уважаемая Меланья. Помогите определиться. В июле переехала в другую страну, чтобы работать и обеспечить детей, а также перевезти их в будущем ко мне (их пришлось оставить бабушке), но на сегодняшний день еле свожу концы с концами. Возвращаться в родной город - работы нет, но зато дети рядом, а здесь перспективы призрачные. Не знаю, что делать? Уехать домой или продолжать здесь добиваться карьерного и финансового роста? В общем, мой вопрос такой, что будет, если я останусь в Краснодаре до конца этого года, как минимум? Юлия, 13.05.1981 г.р. Спасибо!!!
Vialetta

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Окт 06, 2017 11:26 am

Добрый день, уважаемая Меланья.
Если ещё не поздно участвовать в акции - просьба посмотрите мой вопрос.
Получу ли я ,Жанна 04.02.1969 Г -наследство ?
Спасибо.
Adelina

Магия : Руны.Таро (учусь)

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Окт 09, 2017 3:18 pm

Здравствуйте уважаемая Меланья!
Муж 2 недели как сменил работу,но произошли кадровые перемены за эти 2 недели(не в лучшую сторону для мужа) Вопрос:как будет дальше складываться рабочее сотрудничество мужа с новым работодателем Бетрамом(если можно срок 1 год) Ярослав 30,08,1978.
Заранее благодарю Вас за просмотр!
Ilona_70

Женщина Страна : Оз

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Окт 14, 2017 5:10 pm

Здравствуйте Меланья! Решится ли у меня проблема поиска работы в ближайшее время? Илона. 14.02.1970г. Благодарю.
Martina

Магия : Руны, Таро, Стихийная магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Окт 14, 2017 7:22 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья

Пожалуйста, посмотрите мой вопрос в личке
Заранее благодарю Вас.

С уважением, Martina

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему