AVALON
Благодарность Легенде за знания от учеников))) 333dd10
AVALON
Благодарность Легенде за знания от учеников))) 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Легенда
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Котейка
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Кассиус
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Амура
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Gerda
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Laguruz
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Одри Тут
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Марина
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
LSova
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Котейка
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Lady In Black
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Кассиус
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Анна
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Вэрийамо
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Тифони
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Марина
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 
Легенда
Благодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_lcapБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_voting_barБлагодарность Легенде за знания от учеников))) I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Благодарность Легенде за знания от учеников)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Благодарность Легенде за знания от учеников))) Empty
СообщениеТема: Благодарность Легенде за знания от учеников)))   Благодарность Легенде за знания от учеников))) EmptyВт Авг 30, 2016 7:39 am

Вчера, наша однокашница Авдотья, затронула вопрос, где мы можем выразить свою признательность своему Учителю и Наставнику. Поэтому, я взяла на себя смелость и открыла новую тему в ветке школы, надеюсь Данте не будет возражать и перенесет благодарность Авдотьи из темы набора в школу Легенды, сюда)))

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....


Последний раз редактировалось: Hamelion007 (Вт Авг 30, 2016 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Благодарность Легенде за знания от учеников))) Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность Легенде за знания от учеников)))   Благодарность Легенде за знания от учеников))) EmptyВт Авг 30, 2016 7:47 am

Легенда, я Благодарю Вас за то, что помогли мне изменить мою Жизнь!!!
Благодарность Легенде за знания от учеников))) 364438327

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Авдотья

Авдотья


Женщина Страна : Россия, Москва
Магия : Ведьма
Сообщения : 251
Репутация : 69

Благодарность Легенде за знания от учеников))) Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность Легенде за знания от учеников)))   Благодарность Легенде за знания от учеников))) EmptyВт Авг 30, 2016 8:06 am

Хамелеон, переносить не надо и я тут напишу! А за создание рубрики благодарность вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Авдотья

Авдотья


Женщина Страна : Россия, Москва
Магия : Ведьма
Сообщения : 251
Репутация : 69

Благодарность Легенде за знания от учеников))) Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность Легенде за знания от учеников)))   Благодарность Легенде за знания от учеников))) EmptyВт Авг 30, 2016 8:07 am

Хочу поблагодарить учителя Легенду за знания полученные в школе магии. В школе для меня стало многое стало новым, как магия крови и змей. Наработалась сила с знаками и многое иное что делает из деревенской ведьмы мага. Очень понравилась подача школьного материала, соединение теории и практики, мудрые советы Легенды. Низкий поклон Легенде за знания!!! Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3904483907 Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3904483907 Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Невеста Солнца

Невеста Солнца


Женщина Страна : РФ
Магия : таро, руны,графическая и практическая магия,учусь развиваюсь
Сообщения : 195
Репутация : 37
Город : Москва

Благодарность Легенде за знания от учеников))) Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность Легенде за знания от учеников)))   Благодарность Легенде за знания от учеников))) EmptyВс Сен 25, 2016 3:36 pm

Я тоже присоединяюсь!Уважаемая, наша Легенда,примитие и мою бесконечную благодарность за знания,за терпение и Ваше внимание.
Вы — собеседник, друг, учитель
И очень благодарный зритель!
Вы бесконечно терпеливы,
Щедры, душевны и красивы!

Пусть не скудеют силы Ваши,
А дом пусть будет полной чашей!
Здоровы близкие Вам люди,
Мы никогда Вас не забудем!
Благодарность Легенде за знания от учеников))) 2zxv5ap

_________________
Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3638893431 Жаждущая знаний Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Аяка Кагари

Аяка Кагари


Женщина Страна : UK
Магия : different
Сообщения : 152
Репутация : 23

Благодарность Легенде за знания от учеников))) Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность Легенде за знания от учеников)))   Благодарность Легенде за знания от учеников))) EmptyВс Сен 25, 2016 10:09 pm

всем hi!!!! Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3214013765 Френды вы стали магами,, типа силу почувствовали? я на серьезе, хочу в эту школу ====думаю Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3775551622 Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3775551622 Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3775551622
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероничка

Вероничка


Женщина Страна : Россия
Магия : магия знаков
Сообщения : 685
Репутация : 73

Благодарность Легенде за знания от учеников))) Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность Легенде за знания от учеников)))   Благодарность Легенде за знания от учеников))) EmptyЧт Сен 29, 2016 9:11 pm



Легенда - Учитель и Человек с большой буквы. Такой прекрасной Души женщины я в своей жизни еще не встречала. Просто общение с ней восхищает и воодушевляет. А учиться у такого Мастера - большая честь. Учиться не только магии, но и душевной доброте, терпению, тактичности, благородству и многому другому...И это действительно Великая Сила!  Благодарность Легенде за знания от учеников))) 2384323774
Учитель! Вы влюбили в себя мое сердечко) Огромная Вам благодарность за все, что Вы делаете для нас!
Благодарность Легенде за знания от учеников))) 11jvsif


Последний раз редактировалось: Вероничка (Пн Окт 16, 2017 1:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Благодарность Легенде за знания от учеников))) Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность Легенде за знания от учеников)))   Благодарность Легенде за знания от учеников))) EmptyВт Авг 22, 2017 3:05 pm

Я тоже хочу присоединиться и поблагодарить уважаемую Легенду за те знания,которые получила от неё в школе ,еще в 2013 году. надеюсь что еще будет обучение,что бы продолжить Благодарность Легенде за знания от учеников))) 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

Благодарность Легенде за знания от учеников))) Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность Легенде за знания от учеников)))   Благодарность Легенде за знания от учеников))) EmptyСр Авг 23, 2017 9:04 pm

Милый Добрый Благородный наш УЧИТЕЛЬ Ув. Легенда!
Во истину у Вас был Мудрый Учитель, и Его подчерк в Вас проявился!!! Очень хочу быть достойной Ваших знаний!!!
С Ув Ala Благодарность Легенде за знания от учеников))) 273209847
Vamp, набор в школу начался
Вернуться к началу Перейти вниз
Maryna

Maryna


Мужчина Страна : мир
Магия : Шаманизм
Сообщения : 44
Репутация : 2

Благодарность Легенде за знания от учеников))) Empty
СообщениеТема: благодарю    Благодарность Легенде за знания от учеников))) EmptyВс Окт 15, 2017 4:54 am

Это был истинный опыт который останется навсегда
Огромная благодарность группе за советы и поддержку

Легенда благодарю Вас сердечно Учитель!

Я очень хочу продолжить этот путь
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena


Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~
Сообщения : 723
Репутация : 525
Город : Любимый

Благодарность Легенде за знания от учеников))) Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность Легенде за знания от учеников)))   Благодарность Легенде за знания от учеников))) EmptyПн Окт 01, 2018 8:20 pm

Благодарность Легенде за знания от учеников))) 2626895254Я хочу выразить огромную благодарность от всего сердца любимому Учителю - Волшебному Мастеру Легенде за мудрость и сокровенные знания, которыми Учитель так великодушно и щедро делилась с нами, пытливыми учениками, на протяжении всего нашего обучения в Школе Легенды (группа 2017-2018 года)! Хочу сказать, что знания, которые я приобрела в Школе Уважаемого Учителя Легенды в корне изменили все мои представления о магии, мое мировоззрение и мироощущение, мои желания и поступки, да что там говорить, Школа Легенды - изменила всю мою жизнь!
Учитель Легенда - это прежде всего Человек с большой буквы во всех отношениях, добрый, чуткий, великодушный и терпеливый Учитель, совершенно потрясающий Мастер, все видящий и чувствующий! Это уникальный Человек, каких я еще не встречала... Благодарность Легенде за знания от учеников))) 64757407 Это большая честь учиться у Вас, Учитель! Я бесконечно восхищаюсь Вами! Нам всем несказанно повезло! Низкий Вам поклон за все, что Вы для нас, учеников, сделали и делаете по сей день! Покровительства и Благословения Высших Сил Вам и Вашим близким, да пребудет с Вами Сила всегда!
Оказалось, что именно после окончания Школы Легенды я осознала, что только в школе я по настоящему начала заниматься магией, серьезно, осознавая всю сложность и ответственность за то, что ты  творишь! Только под чутким руководством Учителя, с ее терпеливыми разъяснениями нам всех тонкостей и техник обрядов, всех наших домашних  работ и ошибок, посредством постоянной практики я росла и менялась, становилась однозначно лучше! В Школе Уважаемой и горячо любимой Легенды я приобрела бесценные знания и умения, обряды на все случаи жизни, и даже на те случаи, о которых я даже не подозревала до поступления в школу. И вот только что закончился полный цикл обучения и не хочется расставаться, уже чего-то не хватает, потому что сроднились и сплотились с группой и нашим Учителем! Много нового я для себя открыла в Школе Уважаемой Легенды и знаю, что это только начало пути, что еще много открытий и знаний теперь ждет меня впереди! Потому что наш Учитель - Мастер Легенда, кроме ритуальной части магии и всего прочего, учит самостоятельному общению с Силами и получению нужной для тебя информации и советов от Сил, учит правильно понимать, обрабатывать и применять полученную от Сил информацию! И еще много-много всего захватывающе интересного в Школе... И ближе к окончанию учебы мне стало ясно, что я наконец выросла, становлюсь мастером и хочу быть достойной полученных знаний и умений, соответствовать своему Учителю, хоть немного приблизиться к такому мастерству высокого класса как у нашего Любимого Учителя! Всех благ Вам, Дорогая Учитель! Пусть никогда не иссякает Благосклонность Высших Сил и Их Дары для Вас, Учитель!!! Мы любим Вас всей душой и Вы навсегда в нашем сердце! С благодарностью и глубоким почтением к Вам и Вашей бесконечной мудрости и знаниям, Ваша ученица! С верой и сокровенными знаниями, с надеждой на продолжение...  Благодарность Легенде за знания от учеников))) 2693115700  Благодарность Легенде за знания от учеников))) 2693115700  Благодарность Легенде за знания от учеников))) 2693115700
Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3904483907  Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3904483907  Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3904483907 Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3904483907 Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3904483907 Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3904483907 Благодарность Легенде за знания от учеников))) 3904483907

_________________
"Viam supervadet vadens..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Благодарность Легенде за знания от учеников)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ О ШКОЛЕ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
» [Знания] Чёрный посох
» ЗНАНИЯ ПРЕДКОВ: КАК ЛЕЧИТЬ ДОМ
» Как получить знания по славянской волшбе.
» Древние знания нумерологии: Небесные списки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: ШКОЛА ЛЕГЕНДЫ
-