AVALON
Став «Бизнес-Комбайн» 333dd10
AVALON
Став «Бизнес-Комбайн» 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Легенда
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Котейка
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Кассиус
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Амура
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Gerda
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Laguruz
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Одри Тут
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Марина
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
LSova
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Котейка
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Lady In Black
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Кассиус
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Анна
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Тифони
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Марина
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 
Легенда
Став «Бизнес-Комбайн» I_vote_lcapСтав «Бизнес-Комбайн» I_voting_barСтав «Бизнес-Комбайн» I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став «Бизнес-Комбайн»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyСр Авг 17, 2016 6:14 am

Став "Бизнес-Комбайн"

Став «Бизнес-Комбайн» 0682329001468256253

По многочисленным просьбам форумчан решил всё же выложить в общее пользование... ))


Для тех, кто зарабатывает собственным бизнесом.

Став является графическим воплощением и сосредоточением пяти известных классических формул на успех в бизнесе и привлечение денежных средств (с некоторыми дополнениями), объединенных в восемь групп - "лопастей", закрученных в удвоенный свастический вихрь-Коловрат.
При правильной постановке намерения и надлежащей активации служит своеобразным "вечным двигателем" для вашего дела.

Став обеспечивает победу в конкурентной борьбе, привлечение клиентов в вашу фирму, повышение доходов.
В зависимости от поставленных перед ним задач может обеспечивать вам также успешность открытия новых направлений вашего бизнеса, нахождение выгодных партнеров, выход на новые рынки, приток дополнительных средств и нужных специалистов, увеличение прибыли.

Действующие руны: Феху, Отала, Уруз, Ингваз, Дагаз, Соуло, Вуньо, Эваз, Гебо, Турисаз, Тейваз, Йера.

На спонсорскую помощь и прочую халяву став напрямую не рассчитан, но нужные предпосылки и основу для их получения также создает.

Для глобальных целей изменения ситуации подойдёт черный цвет става, для целей очищения и обновления – синий, возрождения и развития – красный, успеха и процветания – красный или зеленый.
Активация Стихиями.

Подношения Силам и Дары при подновлении става – обязательно, ибо не забывайте, что чтобы получить что-то, нужно всегда что-то и отдать взамен – это Вселенский Закон Равновесия. Исходя из этого, также желательны дары автору, который помог вам этим ставом в получении вами желаемого. :))

Какой использовать носитель для става в вашем случае и как часто подновлять – смотрите по диагностике.

Успехов всем!

Прямая ссылка на изображение: http://j-p-g.net/if/2016/07/11/0682329001468256253.jpg

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став «Бизнес-Комбайн» Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
VictoriaM

VictoriaM


Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик
Сообщения : 186
Репутация : 63

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyСр Авг 17, 2016 8:34 am

Доброго дня всем .
Уважаемый Измир ,Благодарю за став. Став «Бизнес-Комбайн» 2185717809
Пожалуйста,скажите,правильно ли составлен оговор:
"Данный рунический став помогает мне наладить партнерские отношения с известными мне фирмами,направляет поток  клиентов  к моей фирме и защищает бизнес  от конкуренции.
Мой бизнес процветает и  приносит прибыль.
Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья,не принося вреда окружающим меня людям."
Можно ли распечатать став и положить в кабинете на рабочем столе?
С Уважением и благодарностью Став «Бизнес-Комбайн» 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyВт Авг 23, 2016 6:36 am

Illuzia пишет:
Доброго дня всем .
Уважаемый Измир ,Благодарю за став. Став «Бизнес-Комбайн» 2185717809
Пожалуйста,скажите,правильно ли составлен оговор:
"Данный рунический став помогает мне наладить партнерские отношения с известными мне фирмами,направляет поток  клиентов  к моей фирме и защищает бизнес  от конкуренции.
Мой бизнес процветает и  приносит прибыль.
Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья,не принося вреда окружающим меня людям."
Можно ли распечатать став и положить в кабинете на рабочем столе?
С Уважением и благодарностью Став «Бизнес-Комбайн» 2626895254

Здравствуйте, Illuzia!
Я бы убрал "известными мне фирмами" (зачем ограничивать?), добавил, что ДРС показывает Вашу фирму в выгодном свете на фоне Ваших конкурентов, помогает Вам победить в конкурентной борьбе, что привлекает (а потом уже направляет) к Вам интерес и поток клиентов. Перед "Мой бизнес..." - "Благодаря работе данного РС...", где прибыль - регулярную и стабильную + постоянный рост доходов.
Без вреда для... - тут посмотрите другие оговоры и добавьте нужное. "Окружающих людей" я бы заменил на "родных и близких" или в любом случае конкретизировал: ибо конкурент за стенкой или коллектор в приемной - они тоже "окружающие". ))
По поводу распечатать и положить - на видном месте не стоит: это не морок, а магия - вещь всё же сакральная. Поставьте в рамку, повесьте за шторкой, например. Или на внутреннюю стороны дверки шкафа с документами. (И т.п.)
Успехов Вам! Став «Бизнес-Комбайн» 3857417219

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став «Бизнес-Комбайн» Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyВт Авг 23, 2016 9:01 am

какая красота Став «Бизнес-Комбайн» 442351058
у меня бизнес хоть и не совсем мой (на троих) - но попробовать можно. Посмотрю, что скажет диагностика Став «Бизнес-Комбайн» 163807095
Про дары поняла Став «Бизнес-Комбайн» 2090211828
Вернуться к началу Перейти вниз
VictoriaM

VictoriaM


Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик
Сообщения : 186
Репутация : 63

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyСр Авг 24, 2016 6:26 pm

Уважаемый Измир,благодарю всем сердцем за ответ Став «Бизнес-Комбайн» 788441259
Став «Бизнес-Комбайн» 2lbgqdt
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyЧт Авг 25, 2016 7:30 pm

Уважаемый Измир. Возьму Ваш став себе на пробу. Подскажите как быстро можно будет увидеть первые результаты. Я понимаю, что у каждого ставы запускаются по разному. Меня интересует став тестировался и какие были результаты. О своих если будет интересно могу отписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
VictoriaM

VictoriaM


Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик
Сообщения : 186
Репутация : 63

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyЧт Авг 25, 2016 7:40 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемый Измир. Возьму  Ваш став себе на пробу. Подскажите как быстро можно будет увидеть первые результаты. Я понимаю, что у каждого ставы запускаются по разному. Меня интересует став тестировался и какие были результаты. О своих если будет интересно могу отписаться.

Ангел2016,
Пожалуйста,отпишитесь о результатах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyПт Авг 26, 2016 5:55 am

Ангел2016 пишет:
Уважаемый Измир. Возьму  Ваш став себе на пробу. Подскажите как быстро можно будет увидеть первые результаты. Я понимаю, что у каждого ставы запускаются по разному. Меня интересует став тестировался и какие были результаты. О своих если будет интересно могу отписаться.

Здравствуйте, Ангел2016!
Да, став, конечно, тестировался - он у меня был из категории "для своих". Да и вообще, я никогда не выкладываю непроверенные работы.
А ощутимые результаты (если нет направленного негатива) появляются обычно в течение от двух недель до 40 дней - потоки в Денежном Эгрегоре перераспределяются всегда довольно неспешно. ))
Успехов Вам!

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став «Бизнес-Комбайн» Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyПт Авг 26, 2016 6:54 am

Спасибо Измир. Став мне очень понравился, оговор конечно же для себя я немного переделала. А вот насчет негатива будем наблюдать, дело в том что я и мой бизнес находимся под чистками знаками уважаемой Легенды ( чистка идет уже давольно долго и будет продолжаться). Вы пишите, что для глобальных изменений став стоит нарисовать в черном цвете, так и сделаю. Если будет Вам интересно отпишусь как став сработал. Спасибо Вам за столь интересный став.
Вернуться к началу Перейти вниз
byyf

byyf


Женщина Страна : россия
Магия : ...
Сообщения : 72
Репутация : 3

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyПт Авг 26, 2016 2:42 pm

Доброго времени А по рунную прорисовку возможно ли выложить
С Уважением..
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyПт Авг 26, 2016 5:59 pm

Ангел2016 пишет:
Спасибо Измир. Став мне очень понравился, оговор конечно же для себя я немного переделала. А вот насчет негатива будем наблюдать, дело в том что я и мой бизнес находимся под чистками знаками уважаемой Легенды ( чистка идет уже давольно долго и будет продолжаться). Вы пишите, что для глобальных изменений став стоит нарисовать в черном цвете, так и сделаю. Если будет Вам интересно отпишусь как став сработал. Спасибо Вам за столь интересный став.

Ангел2016, здравствуйте!
Если будет что-то интересное, чем захотите поделиться, - конечно, напишите. ))
На предмет же использования става в период чисток - не советую. Дождитесь окончания чисток.

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став «Бизнес-Комбайн» Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyПт Авг 26, 2016 6:04 pm

byyf пишет:
Доброго времени А  по рунную прорисовку возможно ли выложить
С Уважением..

Здравствуйте, byyf!
В ближайшее время не обещаю. Как будет возможность всё разрисовать - выложу.
Попробуйте пока сами разобрать по рунам, они все перечислены. ))
Удачи Вам!

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став «Бизнес-Комбайн» Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
пушистая

пушистая


Женщина Страна : россия
Магия : немного учусь ...
Сообщения : 76
Репутация : 3

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyПт Мар 10, 2017 10:38 pm

Измир доброго вам дня. можно вам в личку написать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став «Бизнес-Комбайн» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Бизнес-Комбайн»   Став «Бизнес-Комбайн» EmptyПт Мар 24, 2017 6:32 am

пушистая пишет:
Измир доброго вам дня.  можно вам в личку написать ?

Здравствуйте, Пушистая!

Если ещё актуально - пишите.

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став «Бизнес-Комбайн» Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став «Бизнес-Комбайн»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» став " Успешный Бизнес "
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"
» бизнес и где удача?
» Бизнес - Леди
» Практика "Вихрь на бизнес"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-