AVALON
На пьянку. 333dd10
AVALON
На пьянку. 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Легенда
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Котейка
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Кассиус
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Амура
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Gerda
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Laguruz
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Одри Тут
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Марина
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
LSova
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Котейка
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Lady In Black
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Кассиус
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Анна
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Вэрийамо
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Тифони
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Адэлиниэль
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Марина
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 
Легенда
На пьянку. I_vote_lcapНа пьянку. I_voting_barНа пьянку. I_vote_rcap 

Поделиться
 

 На пьянку.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

На пьянку. Empty
СообщениеТема: На пьянку.   На пьянку. EmptyВт Апр 30, 2013 8:35 pm

Эманации - слюна, сперма, фото.
Фото прокалывается 13 иглами (новыми, фото также желательно брать свежее, - прокалывается с наговором на каждую иглу того, чего желаете. Делать это следует непосредственно перед ритуалом. Ритуал проводится на кладбище. Ищется могила с именем таким же, как у обьекта, желательно свежая - до 9 дней. Фото, проколотое иголками с наговорм на каждую, сворачиваем трубочкой и засовываем в бутылку с водкой. Туда же запихиваем эманации (можно на кусочке чистой марли или ваты). Далее - на этой могиле читаем следующее. В руке держим полунаклонив бутылку водки, постепенно отливая водку на могилу (всю не выливать)

Заговарваю тебя Х на пьянку лютую!
Зазываю тебя Х к мертвецу У на водку пролитую!
Пить тебе Х без просыпу, без роздыху, без разбору, без разговору,
пить в ладу и в ссоре!
Как эта водка - мертвому телу (здесь начинаем лить водку на могилу)
так вся другая водка - твое, Х, дело.
Как луна растущая - так твоя пьянка злющая.
Как луна кругла в небесах - так тебе кровавые бесы в глазах.
Как луне убывать - так тебе от жажды умирать.
Как луна черна - так тебе бочку вина.
Упиться, позабыться да не подавиться.
Идите мои словеса, да на собачьи голоса,
на мертвые глаза,
на камень могильный,
на прах мертвеца бессильный.
Как мертвому У в могиле лежать - так Х от пьянки не просыхать.
Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить,
заклятья моего не снять, воли моей не отменить ни ангелу ни богу,
ни в небесном чертоге,
ни в аду на пороге.
Слово мое крепко, цепко да лепко.
Ключ замок язык.
Аминь.

Потом полупустая бутылка закапывается тщательно на этой могиле. Затем берете немного земли с этой могилы, смоченной водкой и относите обьекту под дверь.
Последовательности лун в заговоре меняем относительно того, какая сейчас луна. Делать можно на любую луну - но ее следует первой упоминают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

На пьянку. Empty
СообщениеТема: Re: На пьянку.   На пьянку. EmptyСр Май 15, 2013 5:19 am

Gerda, в какое время суток делается этот обряд ? Вы сами его делали ? Как быстро запускается в работу ?
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

На пьянку. Empty
СообщениеТема: Re: На пьянку.   На пьянку. EmptyСр Май 15, 2013 7:14 am

Алина, я его сама не делала. поэтому о сроках сказать ничего не могу. Но думаю,как в любой магии- все зависит от силы мастера. Делать -ближе к вечеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАГИЯ



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Ленорман, серая магия, толкование сноведений, хиромантия
Сообщения : 263
Репутация : 69

На пьянку. Empty
СообщениеТема: Re: На пьянку.   На пьянку. EmptyСр Авг 21, 2013 10:29 pm

По поводу этого ритуала, когда то я его делала, в итоге кролика только немного попучила и болел живот. А результат - ноль! Если делать на пьянку, то хорошо работает недопитых рюмок, с поминок, с кладбища!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

На пьянку. Empty
СообщениеТема: Re: На пьянку.   На пьянку. EmptyЧт Авг 22, 2013 5:20 am

Магия, поделитесь своим опытом, что у вас сработало...какой ритуал обряд вы делали...?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МАГИЯ



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Ленорман, серая магия, толкование сноведений, хиромантия
Сообщения : 263
Репутация : 69

На пьянку. Empty
СообщениеТема: Re: На пьянку.   На пьянку. EmptyЧт Авг 22, 2013 7:39 am

Gerda пишет:
Магия, поделитесь своим опытом, что у вас сработало...какой ритуал обряд вы делали...?
Как я уже говорила, неплохо работает через похороны, это может быть как поминки в тот день когда хоронят и 40 день - в эти дни самая большая привязка идет с духом покойного, все что находится на столе заряженна этой энергетикой. По поводу кладбища - самые действенные могилы свежие(до 40 дней). Так же свежие одноименные, но здесь есть один минус, бывает что мы неможем найти столько подходящих могил, если у "кролико" редкое имя. По поводу выбора ритуала: ритуал у каждого срабатывает по разному. Меня научила одна хорошая знакомая, что во время чтения ритуала срабатывает интуиция либо внутренний голос. Почему я пришла к такому выводу: часто мы задумываемся почему у меня этот ритуал не сработал, а у других сработал, - значит он вам не подходит. Прежде чем сделать какой либо ритуал его надо прочувствовать. Ритуалов на пьянку много в нете, как говориться он сам вам даст подсказку ваш он или нет, стоит вам его применять или нет. Очень часто бывают сомнения по поводу данного ритуала , - значит это не ваше. Я вам дала подсказки что действенно работает. Хорошие последствия идут после приворота на кровь - в 85% человек которого приворожили спиваеться. Это я могу точно заявить, т.к у меня с бывшим мужем было, кума приворожила))))) Выбор за вами. Если что будет не понятно пишите. Буду рада помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

На пьянку. Empty
СообщениеТема: Re: На пьянку.   На пьянку. EmptyЧт Авг 22, 2013 9:28 am

МАГИЯ пишет:
По поводу этого ритуала, когда то я его делала, в итоге кролика только немного попучила и болел живот. А результат - ноль! Если делать на пьянку, то хорошо работает  недопитых рюмок, с поминок, с кладбища!
Магия, ваш опыт ценен. но тут у вас противоречие на противоречие.
Вы пишите ниже, что-

"Прежде чем сделать какой либо ритуал его надо прочувствовать. Ритуалов на пьянку много в нете, как говориться он сам вам даст подсказку ваш он или нет, стоит вам его применять или нет. Очень часто бывают сомнения по поводу данного ритуала , - значит это не ваше"

То есть вы не прочувствовали, а стали делать? И получили в рез-те только понос у кролика?

Да ритуалов в инете полно, так мы тут и для того, чтоб делиться то, что сработало у вас, у меня..А то пока переделаешь , что увидишь в инете- кроль загнется от диареи или поноса....А все это- общие слова- прочувствовать...интуиция..

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МАГИЯ



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Ленорман, серая магия, толкование сноведений, хиромантия
Сообщения : 263
Репутация : 69

На пьянку. Empty
СообщениеТема: Re: На пьянку.   На пьянку. EmptyЧт Авг 22, 2013 10:34 am

Gerda пишет:
МАГИЯ пишет:
По поводу этого ритуала, когда то я его делала, в итоге кролика только немного попучила и болел живот. А результат - ноль! Если делать на пьянку, то хорошо работает  недопитых рюмок, с поминок, с кладбища!
Магия, ваш опыт ценен. но тут у вас противоречие на противоречие.
Вы пишите ниже, что-

"Прежде чем сделать какой либо ритуал его надо прочувствовать. Ритуалов на пьянку много в нете, как говориться он сам вам даст подсказку ваш он или нет, стоит вам его применять или нет. Очень часто бывают сомнения по поводу данного ритуала , - значит это не ваше"

То есть вы не прочувствовали, а стали делать? И получили в рез-те только понос у кролика?

Да ритуалов в инете полно, так мы тут и для того, чтоб делиться то, что сработало у вас, у меня..А то пока переделаешь , что увидишь в инете- кроль загнется от диареи или поноса....А все это- общие слова- прочувствовать...интуиция..
Я ничего не делаю спонтанно. Беру ритуал, читаю. Описание ритуала и основную часть - слова  к нему. Читаю не быстро, а медленно. Как бы прощупывая слова, потом  я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу, "интуиции". Если у меня нет сомнения, я его использую, если есть какие то противоречия - то я даже не берусь за него. Я приведу один пример своей первой работы ( там было так, увидела, прочитала, слова вродебы ничего и давай шпарить), сделала как то ритуал на рассорку и разрыв отношений( холодная вода и вродебы шерсть) все как положенно сделала. Но у меня в нутри были сомнения, да и подумала , да ну его. В итоге ритуал не получился как говориться не мой был. Пара так ругалась, но осталась в месте - ребенок все изменил. Вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

На пьянку. Empty
СообщениеТема: Re: На пьянку.   На пьянку. EmptyЧт Авг 22, 2013 10:47 am

Всякое бывает.Но вот не понятно- мой- не мой.- Если это рабочий, то все получится. Я делала первые-ничего вообще не понимая в магии, не говоря уже о каких-то ощущениях, но сработали...а другие , когда уже что-то и понимаю- нет.
А по рассорке( в вашем случае) они и не должны были расстаться...Да, будут собачиться всю жизнь...но жить)) на разрыв отношений надо другие ритуалы...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Северина

Северина


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Таро,Демонология
Сообщения : 1
Репутация : 0

На пьянку. Empty
СообщениеТема: Re: На пьянку.   На пьянку. EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:13 am

А если делать на женщину, такая привязка, как волосы подойдет? Слюну На пьянку. 2152433470 так же трудно достать, если только с окурка, но у меня нет такой возможности! Уважаемые практики, подскажите, может кто пробовал на женскую пьянку!?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На пьянку.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: ПОРЧИ
-