AVALON
тема излечить суставы ног и рук 333dd10
AVALON
тема излечить суставы ног и рук 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 тема излечить суставы ног и рук

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
vfxjbanama



Женщина Страна : россия
Магия : черная и белая магия
Сообщения : 23
Репутация : 2

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема: тема излечить суставы ног и рук   тема излечить суставы ног и рук EmptyЧт Авг 04, 2016 10:45 am

очень мало описываете как нужно делать тема излечить суставы ног и рук 131493978
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема: Re: тема излечить суставы ног и рук   тема излечить суставы ног и рук EmptyЧт Авг 04, 2016 8:38 pm

Зайдите в Лаборатории Практиков, там очень много материала, вы себе обязательно что-то подыщите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема: растирка при артрите   тема излечить суставы ног и рук EmptyСб Авг 06, 2016 4:45 pm

5 ст. ложек горчицы

0.5 стакана спирта

1 ст. ложка камфары

Все тщательно размешать. Растопить в мисочке 100 г пчелиного воска, дать немного остыть и добавить указанные ингредиенты.

Полученной мазью помазать пораженный сустав, покрыть вощеной бумагой, затем полиэтиленом и закутать в шаль.

Эти процедуры очень хорошо восстанавливают больные руки и ноги. Все, кто использовал этот рецепт, утверждают, что абсолютно
здоровы.

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ЧТО У ВАС НЕТ АЛЛЕРГИИ НА ПРЕПАРАТЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема:    тема излечить суставы ног и рук EmptyВс Авг 07, 2016 6:22 pm

Мазь от боли в суставах, позвоночной грыжи, и т.п.
5 таблеток мумиё,
1 ст.л. пихтового масла,
3 ст.л. меда,
5-7 капель воды ( кипяченой) - но не больше, т.к. вода плохо соединяется с маслом и потом будет отделяться от мази.

В баночке под будущую мазь растворить мумиё в воде ( чтобы проще это было сделать, таблетки мумиё следует сначала размельчить и растворять в немного горячеватой воде, но не в кипятке, а так, чтобы опустив в воду палец - можно было терпеть и не обжечься), помешивать зубочисткой до тех пор, пока не растворятся все крупинки мумиё.
Затем добавить пихтовое масло ( я использую аптечное эфирное масло  " Пихта Сибирская").
Добавить мед и хорошо - хорошо перемешать. До получения однородной массы и закрыть баночку крышкой.
Хранить НЕ в холодильнике.
Намазать на кожу не более 1 мм слой, а еще лучше втереть в кожу,приложить бумажное полотенце или холщевую ткань, замотать не туго. Только без полиэтилена - должно дышать!
Оставить на ночь.к утру боли утихнут, а через недельку применения забудьте, что вообще что то болело!)

От себя добавлю - сама делаю разные помазюльки из народных средств, именно эту мазь делала уже не раз - слов благодарности наслышана))
Она конечно " пахучая" - мягко сказано)) и " липучая" - но результат того стоит!!
Попробуйте - отпишитесь о результате))
P.S.: также как и  ув.Ведунья Ольга, предупреждаю изначально удостовериться в отсутствии аллергии на содержащиеся в составе ингредиенты, а только после этого применять!
Будте здоровы!!! тема излечить суставы ног и рук 702369509

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "


Последний раз редактировалось: Свет@ (Ср Авг 10, 2016 9:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема: Re: тема излечить суставы ног и рук   тема излечить суставы ног и рук EmptyВс Авг 07, 2016 6:24 pm

Ведунья Ольга пишет:
5 ст. ложек горчицы

0.5 стакана спирта

1 ст. ложка камфары

Все тщательно размешать. Растопить в мисочке 100 г пчелиного воска, дать немного остыть и добавить указанные ингредиенты.

Полученной мазью помазать пораженный сустав, покрыть вощеной бумагой, затем полиэтиленом и закутать в шаль.

Эти процедуры очень хорошо восстанавливают больные руки и ноги. Все, кто использовал этот рецепт, утверждают, что абсолютно
здоровы.

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ЧТО У ВАС НЕТ АЛЛЕРГИИ НА ПРЕПАРАТЫ!!!


Скажите, а горчица - сухая должна быть?..

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема: Re: тема излечить суставы ног и рук   тема излечить суставы ног и рук EmptyПн Авг 08, 2016 1:53 pm

Да, горчица сухая. Свет@, спасибо за рецепт, утащу в копилку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема: Re: тема излечить суставы ног и рук   тема излечить суставы ног и рук EmptyПн Авг 08, 2016 1:57 pm

Свет@, может поделитесь мазюльками ?

тема излечить суставы ног и рук 3638893431 тема излечить суставы ног и рук 442351058 тема излечить суставы ног и рук 2662357554

Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема: Re: тема излечить суставы ног и рук   тема излечить суставы ног и рук EmptyСр Авг 10, 2016 9:34 am

И Вам спасибо за рецепт!))
На днях приготовлю по Вашему рецепту и испробую на человечке.
А мазюльками я делилась в какой то теме, там многие делились рецептами своими проверенными.
Поищу попозже - дам ссылочку на эту тему))

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема: Re: тема излечить суставы ног и рук   тема излечить суставы ног и рук EmptyСр Авг 10, 2016 9:42 am

Ведунья Ольга, вот одна из тем, где ув. Котейка давала рецепты чудо-мазей:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема: Re: тема излечить суставы ног и рук   тема излечить суставы ног и рук EmptyСр Авг 10, 2016 10:35 pm

Доброй ночи благодарю за рецепты, я пользуюсь давно,думаю пусть и другие пробуют, уберает боль суставов на всегда,у меня так и от моих знакомых и родных благодарности только. 500денатурат сптрт 80%и 3баночки еда большие, есть маленькие их не берем, смешиваем и настаиваем 15дней в темном месте, потом просто смазываем больное место сустава. И до выздоровления. Я быстро закончила лечение, второй раз я пользовалась через 1/5года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема: Re: тема излечить суставы ног и рук   тема излечить суставы ног и рук EmptyПт Авг 12, 2016 2:13 pm

лула пишет:
Доброй ночи благодарю за рецепты, я пользуюсь давно,думаю пусть и другие пробуют, уберает боль суставов на всегда,у меня так и от моих знакомых и родных благодарности только. 500денатурат сптрт 80%и 3баночки еда большие, есть маленькие их не берем, смешиваем и настаиваем 15дней в темном месте, потом просто смазываем больное место сустава. И до выздоровления. Я быстро закончила лечение, второй раз я пользовалась через 1/5года.

Доброго времени! Лула, уточните, пожалуйста, что за ингредиент помимо спирта Вы используете. Мёд? а если не в баночках, то сколько брать его в миллиграммах или граммах, например?

С уважением!


_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема: Re: тема излечить суставы ног и рук   тема излечить суставы ног и рук EmptyПт Авг 12, 2016 2:27 pm

Ед желтый медицинский,3 бутылочки по 30гр. тема излечить суставы ног и рук 4152249362
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема: Re: тема излечить суставы ног и рук   тема излечить суставы ног и рук EmptyПт Авг 12, 2016 3:56 pm

лула пишет:
Ед желтый медицинский,3 бутылочки по 30гр. тема излечить суставы ног и рук 4152249362

Благодарю, Лула, за ответ! Я так понимаю, что он приобретается в аптеке... А как-то после нанесения необходимо утеплять, чем-то обматывать?

С уважением!

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

тема излечить суставы ног и рук Empty
СообщениеТема: Re: тема излечить суставы ног и рук   тема излечить суставы ног и рук EmptyПт Авг 12, 2016 5:38 pm

Просто тампонами мажем и все .не утомляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

тема излечить суставы ног и рук

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Рецепт мази у кого ноют суставы.
» Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» Что это ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-