AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Вопросы или заявки на групповое и VIP обучение принимаются в личку на форуме или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
sveta111

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: наши сны после нанесения знаков   Чт Май 26, 2016 6:51 am

Спасибо,Инна!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма23

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 10, 2017 6:26 am

Здравствуйте,уважаемые мастера! Сделала знак от тайного врага и приснился очень странный сон.
Все было кусками и не связано.
То снилось,что поднимаюсь по лестнице домой,а в почтовом ящике лежит косметика,крема и т.д. ,а девочка рядом говорит,пойдем ко мне я тебе остальную отдам,там за несколько лет.
Затем я в доме своем,там просторней и ремонт сделан хороший(я пытаюсь закрыть двери,но замок ломается). Потом помню сильный дождь и каменную(как старинную дорогу), я не вижу где я,но вроде ,как сижу в машине и про себя решаю где мне купить дом,а где квартиру,в каком городе работать. Потом снятся огромные иконы ,там свечи горят,весят много маленьких крестиков,а на полу руны на ниточку собранные. Я подхожу к иконам и целую,но не лик,а рамку с краю. Потом вроде звук колоколов был(тут не уверена). Потом снилось,что еду в автобусе и мужика раздражает,что я за ручки сильно держусь,он с теткой пытаются их отобрать,а я еще сильнее вцепилась. Мужика на остановке высадили.
Потом вообще бред. Вроде я дома,но дом другой. Куча народа(не знаю больше половины) ребенок играет пистолетом,а я думаю заходя,что пистолет надо забрать,т.к. В стволе может быть патрон. Тут происходит выстрел и каком-уто мужику пробивает плечо(но я думаю,что он мертв)
Все начинают уходить из дома,мимо меня походит женщина в шортах(я ей сильно завидую,т.к. У нее фигура,как у меня была),а сейчас я не могу избавиться от веса.

В конце сна стою я с мамой в новой одежде и под дождем. пачкаю колено и начинают у меня глаза чесаться,и я вытаскиваю из них гной. Подхожу к зеркалу(во весь рост) и вижу свои глаза,как при диком коньюктевите,собираю гной,а он из под век кусками.

Буду очень благодарна за Вашу трактовку.
С,уважением
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 11, 2017 7:46 pm

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемые мастера! Сделала знак от тайного врага и приснился очень странный сон.
Буду очень благодарна за Вашу трактовку.
С,уважением
Добрый вечер,
а Вы чиститесь? Сны интересные-не просто врагов, а и как избавление от них.
Я бы трактовала так:
Девочка, которая с косметикой-несколько лет Вам вредила. Я бы подозревала крадник на красоту или молодость. Сейчас все Вам возвращается. Девочка-это Вы образно или ребенок именно приснился?
Мужик с женщиной-перекрывают Вам дороги. От мужчины Вы избавились-больше не вредит Вам.
Через ХЭ эгрегор делали перекрытие дорог. А про руны-Вы с помощью них чистились?
Вот эта куча народа, из которой Вы знаете половину, Вам вредили.. Могли и просто сглазы показать с сильной завистью. . И морок какой то сейчас снимаете. Давний.
Защита встает на Вас и маму- видимо родовая. Бесенок на защите у Вас стоит. А колено какое запачкали?

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 12, 2017 4:02 am

Здравствуйте,благодарю ,Вас за ответ! Чищусь ,у меня давние и очень сильные порчи на закрытие дорог,красоту и т.д. ,отняли Силу Рода и родовую защиту.Девочка- это девушка ,молодая очень.,колено левое. А вот бесенок откуда ,непонятно,никогда с чм не связывалась,да и Род мой тоже.
Чищусь не рунами,методы у меня более жесткие использованы.
С,уважением

наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-