AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

25 декабря заканчивается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в эту новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (осталось два места) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Ноя 06, 2017 5:53 pm

Чистка знаком на фото с солью и свечей отношений пары.....
первый день
Спойлер:

насколько я вижу негатив имеется, через кладбище что ли? судя по черной обгоревшей соли на краях лунки....прошу подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 07, 2017 7:23 pm

Ala пишет:
Лисма, подклады  ( повторные) целенаправленные черноты много. Лучше повторить чистку с белой свечей- возможно? И что за помещение- жилое?( сомневаюсь)
Добрый вечер Ala. Сделала с белой. Посмотрите пожалуйста. Важен любой нюанс и любая деталь!Благодарю

Последний раз редактировалось: ЛисМа (Ср Ноя 08, 2017 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 07, 2017 9:43 pm

Лисма, если есть возможность съехать т.е. поменять помещение ( думаю что это арендованное) было б лучше! Иначе:- чистить и освещать ! Резать кур и барана у порога с ритуалов.
Там сущь " прописанная"...
Марианна

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 08, 2017 5:17 am

Здравствуйте уважаемые практики,пишу письмо по просьбе моей знакомой, она делает чистку, много проблем у неё. Если можно посмотрите пожалуйста оплывы свечей.

С ув. и благодарностью!!!

Первая по средине, вторая где много пепла.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марианна

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 08, 2017 5:23 am

Здравствуйте ещё раз, а это мои оплывы, которые выходят в чистке моего мужа,  пока что сделала 4 раза. Подскажите пожалуйста общую ситуацию?
Также хотела спросить куда девать оплывы зимой так как земля и река замерзают?

С ув.
Только изображение нужно повернуть по часовой стрелке.

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 09, 2017 2:23 pm

Здравствуйте, уважаемые практики! У меня на 24-й день Усиленной чистки по фотографии появились оплывы...до этого их не было...пожалуйста, помогите расшифровать, что они означают, я сама в чтении по оплывам еще не сильна к сожалению...
С уважением

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 09, 2017 3:48 pm

Несущая Свет, порча кладбищинская- родственники.
До сих пор (23 раза)- вообще ни чего не было?
Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 10, 2017 9:30 am

Ala,благодарю за отклик  Оплывов за эти дни не было вообще. Первые 4 дня была вот такая "красота"
Потом соль поменяла, чернота практически ушла, так только, по краям появляется. И соль, в тех местах где свеча горела прямо комком...
Сегодня вот такая картина
Знать бы еще кто из родственников...я когда чистить себя начала, все они по-тихому пропали, не видать и не слыхать их, хотя в одном городе живем. Пытаюсь выяснить кто именно делал, уже и рунические ставы применяла, и от Легенды знак на выявление врага, не идет информация и все тут...а меры принимать надо, сегодня во сне два раза показали, что у меня кошелек украли - явный крадник...

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 10, 2017 11:40 am

Несущая Свет пишет:
Ala,благодарю за отклик  Оплывов за эти дни не было вообще. Первые 4 дня была вот такая "красота"

Знать бы еще кто из родственников...я когда чистить себя начала, все они по-тихому пропали, не видать и не слыхать их, хотя в одном городе живем. Пытаюсь выяснить кто именно делал, уже и рунические ставы применяла, и от Легенды знак на выявление врага, не идет информация и все тут...а меры принимать надо, сегодня во сне два раза показали, что у меня кошелек украли - явный крадник...

Доброго времени, Несущая Свет. У Вас на этом фото свеча несколько раз была поставлена в одну и туже лунку? Или я что то не поняла, стоит свеча в обгоревшей соле?

ВАжно не выяснять кто делала, а главное чиститься и потом ставить защиты и лучше с возвратом, направленных на Вас действий. Тогда и поймете кто против Вас работал или магичил.
Зачем тратить время и энергию на поиски. Ну узнаете, кто это сделал и что предъявите претензию? Тогда у Вас просто начнется магическая война. Боритесь со всеми своими тайными и явными врагами, сделав на это акцент в оговорах. Ставьте антикрадники... Это уже и есть ваши действия...
Вы пишите, что родственники "пропали", во время этой чистки "отваливаются" все ненужные вам люди. То, что Вы работаете это уже хорошо.
LSova

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 10, 2017 11:45 am

[quote="Марианна"]Здравствуйте ещё раз, а это мои оплывы, которые выходят в чистке моего мужа,  пока что сделала 4 раза. Подскажите пожалуйста общую ситуацию?
Также хотела спросить куда девать оплывы зимой так как земля и река замерзают?

Доброго времени, Марианна. Вы и ваша знакомая делаете чистку восковыми свечами тонкими?
LSova

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 10, 2017 11:53 am

Sliding пишет:
Чистка знаком на фото с солью и свечей отношений пары.....
первый день
[spoiler][url=https://servimg.com/view/19775973/3]
насколько я вижу негатив имеется, через кладбище что ли? судя по черной обгоревшей соли на краях лунки....прошу подскажите пожалуйста.

Добрый день, Sliding. От чего Вы чистите отношения пары. Мое мнения, ни в коем случае не навязываю, просто как совет. Отдельно каждого человека почистить , отдельно ставить ИО Для того, чтобы убрать все причины, которые мешают гармоничным отношениям и убрать все последствия , такие, как ссоры , недопонимание и т.д.. (примерно раз в 7-10 дней) и работать отдельно на гармонизацию отношений.
Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 10, 2017 12:49 pm

LSova пишет:

Доброго времени, Несущая Свет. У Вас на этом фото свеча несколько раз была поставлена в одну и туже лунку? Или я что то не поняла, стоит свеча в обгоревшей соле?

ВАжно не выяснять кто делала, а главное чиститься и потом ставить защиты и лучше с возвратом, направленных на Вас действий. Тогда и поймете кто против Вас работал или магичил.
Зачем тратить время и энергию на поиски. Ну узнаете, кто это сделал  и что предъявите претензию? Тогда у Вас просто начнется магическая война. Боритесь со всеми своими тайными и явными врагами, сделав на это акцент в оговорах. Ставьте антикрадники... Это уже и есть ваши действия...
Вы пишите, что родственники "пропали", во время этой чистки "отваливаются" все ненужные вам люди. То, что Вы работаете это уже хорошо.
Доброго здравия, уважаемая LSova! Да, я тут вначале чистки немного ступила, и в одну лунку ставила свечу...потом сообразила, что надо в разные ставить, исправилась
Войны мне не надо, у меня нет столько опыта и сил, чтобы противостоять..просто хотела выяснить откуда пришло, и хотя бы заблокировать, чтобы не трогали меня...Да, я с этой чисткой параллельно и от крадников чистку сейчас делаю, руническую, тоже свечами, квартиру петлями чистила, вот там оплывы мощные были...
Только вот странно, что оплывы у меня на чистке с солью только на 24-й день появились...я так понимаю, что мне 36 дней надо чиститься?
Благодарю Вас за ответ!

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 10, 2017 1:38 pm

Несущая Свет пишет:
LSova пишет:

Доброго здравия, уважаемая LSova! Да, я тут вначале чистки немного ступила, и в одну лунку ставила свечу...потом сообразила, что надо в разные ставить, исправилась
Войны мне не надо, у меня нет столько опыта и сил, чтобы противостоять..просто хотела выяснить откуда пришло, и хотя бы заблокировать, чтобы не трогали меня...Да, я с этой чисткой параллельно и от крадников чистку сейчас делаю, руническую, тоже свечами, квартиру петлями чистила, вот там оплывы мощные были...
Только вот странно, что оплывы у меня на чистке с солью только на 24-й день появились...я так понимаю, что мне 36 дней надо чиститься?
Благодарю Вас за ответ!

Это чистка работает , чистит слоями. Если первые дни не было оплывов, это всего лишь говорит о том, что в какой то период жизни кроме бытового негатива и девичьих переживаний, других воздействий со стороны не было. А сейчас Вы добрались до периода негативных и магических воздействий со стороны на Вас и вашу жизнь. Пугаться тут нечего. надо радоваться, что это проявилось и вы это с помощью чистки Знаками и солью, уважаемо Легенды, убираете.
Да, проведите чистку полный цикл 36 дней. И потом сделайте диагностику на необходимость дальнейшей чистки или постановки защиты. Чистки можно также комбинировать с руническими или чистки из ритуальной магии и при необходимости вернуться к этой. Также можно работать и с отсечением привязок из лаборатории Легенды. Удачи, Вам!
Марианна

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 11, 2017 1:24 am

LSova пишет:

Доброго времени, Марианна. Вы и ваша знакомая делаете чистку восковыми свечами тонкими?

Здравствуйте LSova,  благодарю Вас что не прошли мимо!
Да, чистку делаем восковые свечами, церковными.
Эустома

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 11, 2017 5:01 am

Добрый день. Нужен совет. Внучку 3 года постоянно чуть простынет- кашель выматывающий ребенка и аденоиды увеличиваются.
Поставила ИО на поиск и удаление первопричины кашля. Вот оплывы первый- ИО, второй -благодарственная свеча. Чистку надо ставить или не стоит на маленького? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 11, 2017 5:38 am

Эустома, кашель ужасный ( как коклюшный), но причина не в ребенке. У вас подклад- он в доме. Потому дитя ( самое чистое и слабое- все подватывает! Чистите и помещенье.
С ув.Ala
LSova

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 11, 2017 7:46 am

Марианна пишет:
LSova пишет:

Здравствуйте LSova,  благодарю Вас что не прошли мимо!
Да, чистку делаем восковые свечами, церковными.

При чистке на одну свечу, свечи лучше брать параыиновые или восковые но многочасовые, часа на 4-6. Кроме Знаков и соли здесь еще работает и энергия стихи и огня, поэтому чем дольше горит свеча, тем больше энергииучаствует в вашей чистке.
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 11, 2017 1:13 pm

LSova пишет:

Добрый день, Sliding. От чего Вы чистите отношения пары. Мое мнения, ни в коем случае не навязываю, просто как совет. Отдельно каждого человека почистить ,  отдельно ставить ИО Для того, чтобы убрать все причины, которые мешают гармоничным отношениям и убрать все последствия , такие, как ссоры , недопонимание и т.д.. (примерно раз в 7-10 дней) и работать  отдельно на гармонизацию отношений.

Доброго времени LSova!
Спасибо за совет! Последую вашим рекомендациям.
Отношения чистить начала после того как муж стал засыпать вальтом в постели к жене...и по другому уснуть не получалось никак....руны показали что имеется негатив на отношениях который восстановился или новый цикл запустил. До этого супруги спали нормально. Ссор нет, живут мирно. Измен тоже нет.
Вот оплыв со второго дня чистки пары.
тут вижу канал какой-то....
Спойлер:

Можно спросить? Вы посоветовали так как выбранный мной способ менее эффективен для чистки отношений?

Последний раз редактировалось: Sliding (Сб Ноя 11, 2017 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Solar

Женщина Страна : Италия
Магия : Свой путь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 11, 2017 1:39 pm

Добрый день! Помогите пожалуйста с чтением оплывов
У меня прошло 3 первых дня чистки, пока идет чистка, вхожу в ИСЗ и работаю над физическими блоками в теле. В первый день после чистки упал нож сам по себе, лежал на холодильнике, обычный кухонный нож для технических нужд. Я сидела на диване и сзади меня шум, смотрю - нож упал. Дома была одна. Второй день ничего особенного, занималась "теорией", 3-й день опять ИСЗ и работа с блоками в теле, потом появились видения, увидела одну из прошлых жизней и ее проекцию на данную жизнь. Сны в эти дни не запоминаю. Чищу также мужа.
Сегодня меняю соль, достала фото, на фото мужа в области половых органов соль налипла и не счищается, прямо пятно образовалось.
Не знаю, как читать оплывы к сожалению

Марианна

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 11, 2017 9:18 pm

\"LSovа пишет:

При чистке  на одну свечу, свечи лучше брать параыиновые или восковые  но многочасовые, часа на 4-6. Кроме Знаков  и соли здесь еще работает и энергия стихи и огня, поэтому чем дольше горит свеча, тем больше энергииучаствует в вашей чистке.

Здравствуйте уважаемая LSova,  большое спасибо что ответили!!!  Свечи поменяю.
Ставра

Женщина Страна : РФ
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 12, 2017 2:14 pm

Уважаемые помощницы Легенды, гляньте одним глазком на мои отливки по Краднику на тайного врага на 34стр.Больше всего интересует первая свеча: это не кровница ставила?
Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 12, 2017 2:22 pm

Ставра, у меня уже 34 страница не открывается- быстро блокируют
Ставра

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 12, 2017 4:05 pm

Ставра пишет:
Здравствуйте, уважаемы практики!
Нахожусь под впечатлением после работы с знаками Легенды: Крадник на тайного врага.
Сдела на мужа: одинаковые свечи из одной партии.
Результат прошу помощи расшифовать.
1 свеча горела дольше других на 3 часа. Пламя было высоченным, т.е вражина сильный маг с защитой. Фитиль извивался, образовывал петли, так и затух изогнутым. Оплывы вроде бы к фото.
2 свеча сгорела второй, фитиль долго горел в "кратере" из парафина и головка отвалилась.
3 свеча сгорела молнеиносно первая , коптила и создала интересную картинку:
4 свеча горела очень нервно, пыхтела, коптила, металась, но оплывала упрямо от фото. Только в самом конце что-то стекло к фото. Впечатлили ровненькие кругляшки и как хлопья в оплывах.
Начало:
Конец:
С видением отливок у меня не очень. Более менее понятно только с первой свечой. И менее всего с 4й.
Буду благодарна за помощь.
Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 12, 2017 4:34 pm

Ставра, отправьте открытое фото как у предыдущих.
Извиняюсь такие # заблокированы
Ставра

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 12, 2017 6:20 pm

Прошу прощения, если туплю. Обычно раньше гоняли за большие картинки на форумах, поэтому  вставляла превью. Так верно?

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-