AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Цветочек

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Июн 20, 2017 9:52 am

Всем форумчанам и Мастерам доброго времени суток!
Я  - новичок....как и многие :air_kiss
Огромное спасибо Уважаемой Легенде и ее Ученикам!
Долгих лет вам жизни , всяческого Благоденствия!!!!
Уважаемая Sig1964!

Перечитав всю тему " Крадник.Знак для тайного врага", одного не уяснила....этот Знак является ли Уничтожителем самого крадника - его программы и канала?
Чистимся по усиленной чистке по фотографии всей семьей и дом от подкладов....уже 57 день....деньги не заносим наличкой в дом ....так теперь украли золото....в оговоре у меня имеется пункт об уничтожении крадника - его канала и программы

Что делать?
Как возможно сохранить заработанное?
Мастер Данте ответил , что восковые отливки хорошо снимают крадника....но в темах Легенды я точно поняла что восковые отливки не сочетаются с Усиленной чисткой.....возможно, кто-то практикует отжиги? - поделитесь , пожалуйста! !!!!!и можно ли их сочетать с чистками Уважаемой Легенды?
Все это произошло в моей семье после визитов к "ясновидящей".....результаты у всех кто был у нее - просто плачевные.....
Очень надеюсь, что Легенда - наш Спаситель , даст  Знак для защиты от крадника .....
С огромным уважением к мастерам Форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Rezeda

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Июн 21, 2017 8:43 pm

Доброго времени суток всем! Уважаемые мастера, видящие! Помогите пожалуйста расшифровать оплывы:

Эта свеча диагностика негатива:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Этот оплыв по знаку Возвращение каждому свое

И оплывы по знаку Крадник, знак для тайного врага

Если кто-то сможет помочь буду очень благодарна!!!!
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июн 25, 2017 3:28 am

Уважаемые практики помогите пожалуйста с чтением оплывов,делала знак "Ветер перемен",впервые вижу чтоб свеча так завернулась.
это в процессе горения
а это то что осталось

знак Возвращения каждому своё
сначала оплывов не было ,но фитиль образовывал вот такие узелки ,которые сгорали в пламени свечи
остаточный оплыв

и очень бы хотелось знать мнение опытных практиков по поводу диагностики на вопрос -есть ли на мне сущь

Последний раз редактировалось: Nata (Пт Июн 30, 2017 12:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
rijaya

Женщина Страна : azerbaycan

СообщениеТема: Здравствуйте!я очень нуждаюсь в вашей помощи.Посмотрите пожалуйста оплывы это 9 день чистки.Подскажите пожалуйста что это значит.Прошу Вас.Благодарю Вас.   Вт Июн 27, 2017 6:55 pm

Здравствуйте!я  очень  нуждаюсь в  вашей  помощи.Посмотрите пожалуйста оплывы  это  9 день чистки.Подскажите пожалуйста  что   это  значит.Прошу  Вас.Благодарю Вас.

Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Июл 07, 2017 10:54 pm

Доброго времени суток! Прошу помощи Практиков в прочтении оплывов,ставила свечи на нейтрализацию подкладов. 1 день ставила восковые свечи, были небольшие пятна после сгорания. На 2 и 3 день поставила обычные парафиновые  вот результат:

2 ДЕНЬ
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3 ДЕНЬ
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Июл 08, 2017 9:39 pm

Маркиз, как я вижу подклад в доме и на улице ( балкон возможно) негатив большой и нужно ещё чистить.
С ув. Ала
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Июл 08, 2017 9:43 pm

Маркиз, проверьте зал и детскую подарок- ( мягкие игрушки, или подушка, или сувениры, ) то что вам очень нравится!
Markiz

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Июл 08, 2017 10:18 pm

Ala пишет:
Маркиз, проверьте зал и детскую подарок- ( мягкие игрушки, или подушка, или сувениры, ) то что вам очень нравится!
Ала благодарю, сейчас мешками вычищаю дом, все что подарили просто выкидываю, с детскими подарками труднее...детям надо объяснить зачем мама выкидывает игрушки.
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 9:16 am

Markiz пишет:
Ala пишет:
Ала благодарю, сейчас мешками вычищаю дом, все что подарили просто выкидываю, с детскими подарками труднее...детям надо объяснить зачем мама выкидывает игрушки.

Доброго времени Markiz.
Вы таким методом можете все вещи вынести из дома, а подклады бывают разного вида, иногда достаточно принести щепотку мусора и кинуть у дверей под порог или в горшок с цветком что либо положить или же конечно в виде подарка.
Есть много обрядов и ритуалов для того, чтобы обнаружить подклад и также есть обряды для того, чтобы нейтрализовать эти подклады.
Наберите в любом поисковике нужный Вам вопрос, например :"Как нейтрализовать подклад?", и выберите подходящий для себя метод.
Ведь если Вы возьмете подклад голыми руками , тоже ни к чему хорошему не приведет.
Поэтому желательно сначала найти подклад, хотя бы с помощью свечи (тоже есть в открытом доступе много ритуалов и обрядов на эту тему), потом его правильно нейтрализовать и потом правильно уничтожть.
Это просто совет...
LSova

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 9:24 am

[quote="Nata"].......

знак Возвращения каждому своё
сначала оплывов не было ,но фитиль образовывал вот такие узелки ,которые сгорали в пламени свечи

Доброго времени, Nata, это не узелки, это морок. Ч

и очень бы хотелось знать мнение опытных практиков по поводу диагностики на вопрос -есть ли на мне сущь

Сущь видна прямо у фитиля, я обвила ее на фото ниже:

Markiz

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 10:24 am

LSova пишет:
Markiz пишет:
Ala пишет:

Доброго времени Markiz.
Вы таким методом можете все вещи вынести из дома, а подклады бывают разного вида, иногда достаточно принести щепотку мусора и кинуть у дверей под порог или в горшок с цветком что либо положить или же конечно в виде подарка.
Есть много обрядов и ритуалов для того, чтобы обнаружить подклад и также есть обряды для того, чтобы нейтрализовать эти подклады.
Наберите в любом поисковике нужный Вам вопрос, например :"Как нейтрализовать подклад?", и выберите подходящий для себя метод.
Ведь если Вы возьмете подклад голыми руками , тоже ни к чему хорошему не приведет.
Поэтому желательно сначала найти подклад, хотя бы с помощью свечи (тоже есть в открытом доступе много ритуалов и обрядов на эту тему), потом его правильно нейтрализовать и потом правильно уничтожть.Это просто совет...

LSova ,благодарю за совет, знания что искать мне бы не помешали,живем в съемной квартире и часть вещей лежит в коробках.По поводу нейтрализации подкладов я пользуюсь знаками Ув.Легенды (три петли).Продолжаю чистить себя, семью и квартиру с нейтрализацией подкладов.
Цветочек

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 12:35 pm

Здравствуйте, форумчане !!!!
LSova, с огромной благодарностью к вашему таланту!!! Хочется узнать ваше мнение на такой вопрос - " закольцовка" - как я поняла , перелопачивая интернет,  есть замок -закольцовка и родовая закольцовка? - или все - таки это одно и тоже?
Чистимся от родового усиленной чисткой по фото методом Дорогой Легенды....уже 2 круга по 36 дней.
Уважаемая Sig1964, еще раз ей огромная благодарность, подсказала - убрать закольцовки....хотя я и новичок -и в магии и рунах, - применила 4 Хагалаза и Погребальный Костер  Уважаемого Измира....ждем результатов.
Кроме рунных чисток от закольцовок, что м ожно еще применить из наработок Мастера всех Мастеров Легенды в нашей ситуации?
С благодарностью от сердца и души ко всем кто делился и делится бесценным  опытом на форуме!!!
Иока

Магия : Энергопрактики, Рейки

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 1:18 pm

Удалила свое сообщение для Цветочка.
Вопрос адресован LSova.
С уважением. ...

Последний раз редактировалось: Иока (Вт Июл 11, 2017 1:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Nata

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 1:24 pm

LSova огромное вам благодарю ,насчет сущи что-то подобное я и подозревала , при выходе в астрал(меня туда выкидывает неосознанно во сне) видела руки почему-то у меня из-за спины, оно разговаривало со мной,когда я попросила показаться, передо мной предстало облако бело-серое и руки из этого облака, ну чтож будем "сгр<>ся в кучу" и ставить знак от сущи...
морок... надо подумать зачем и кому это было нужно, в снах наверное была подсказка.
LSova

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Июл 09, 2017 2:01 pm

Nata пишет:
LSova огромное вам благодарю ,насчет сущи что-то подобное я и подозревала , при выходе в астрал(меня туда выкидывает неосознанно во сне) видела руки почему-то у меня из-за спины, оно разговаривало со мной,когда я попросила показаться, передо мной предстало облако бело-серое и руки из этого облака, ну чтож будем "сгр<>ся в кучу" и ставить знак от сущи...
морок... надо подумать зачем и кому это было нужно, в снах наверное была подсказка.

Ведь тут уже не важно, кому это было нужно. Даже если Вы и узнаете, кто это, вряд ли тот человек сознается, да и что Вы сможете ему предъявить?
Главное, что Вы все это убираете. А после чистки конечно необходимо поставить зашиту и поработать с возвратом, а уж Силы сами разберутся -от кого пришло, тому и вернут.
На форуме все инструменты для такой работы есть, а также замечательные школы Мастеров.
rijaya

СообщениеТема: Уважаемая LSova   Пн Июл 10, 2017 8:45 am

Уважаемая LSova Здравствуйте!Вы не смогли бы прокомментировать и мои оплывы?Давно разместила но никто даже и не смотрит(((я очень прошу посмотрите пожалуйста
LSova

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Июл 10, 2017 1:19 pm

[quote="rijaya"]Здравствуйте!я  очень  нуждаюсь в  вашей  помощи.Посмотрите пожалуйста оплывы  это  9 день чистки.Подскажите пожалуйста  что   это  значит.Прошу  Вас.Благодарю

Доброго времени, rijaya. У Вас некоторые фото повторяются. На двух хорошо видны сущи прямо в пламени свечи и видна девушка стройная, с косой или длимыми волосами, убранными назад, начитывает. Много привязок. Соль горит, негатив ещё надо убирать, оговаривайте во время чистки и отсечение привязок и убрать сущ.

Чистку хорошо продолжить через небольшой перерыв и параллельно можно поставить Знак от сущи и Знак на отсечение привязок. Знаки уважаемой Легенды есть в открытом доступе в этой лаборатории. А чистится лучше 36 дней (9дней, перерыв, снова 9 дней и снова перерыв и т.д.)
rijaya

СообщениеТема: Благодарность LSova!!!!!!!!!!!!!!!!!   Пн Июл 10, 2017 3:39 pm

Вы очень добры и отзывчивы!!!!!!!!!!!!!!Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!
rijaya

СообщениеТема: Знак отсечение привязок   Пн Июл 10, 2017 4:12 pm

Дорогая LSova,простите за вопрос,не подскажите про Знак отсечение привязок,где его найти?(я наверно ослепла простите но не нахожу его(.БлагоДарю LSova!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LSova

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Июл 10, 2017 4:37 pm

[quote="rijaya"]  Знак отсечение привязок,где его  найти?(я  наверно   ослепла простите но  не  нахожу его(.БлагоДарю LSova!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот Знак отсекает все присоски и привязки
rijaya

СообщениеТема: Благодарю LSova!!!!!!!!!!!!!!!   Пн Июл 10, 2017 5:11 pm

LSova )если   бы   Вы  были   рядом,то  я   бы  просто   крепко    Вас  обняла   и  поцеловала!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю  Вас  родная !!!!!!!!!!!!!!!!!Вы  мой  Ангел!!!!!!!!!Благодарю!!!!!!!я хотела узнать и  спросить  Вас ,в  будущем смогу  ли   я  опять  Вас  попросить посмотреть  оплывы по чистке  (допустим 9   день   и  по  убиранию  сущи?).и  по  ходу  я  нечаянно сбросила сообщение  Вам   в  личку.простите....Примите мою Благодарность и   Любовь!!!!!!с   Уважением  к   Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Июл 10, 2017 10:08 pm

Nata пишет:
Возможно быть и такое, что вам показался Хранитель. Ставя знак от сущей оговаривайте момент, чтобы он не трогал того, кто стоит на вашей защите: Хранители, сущи -защитники и, Домовые)

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Июл 10, 2017 10:13 pm

Markiz пишет:
Ala пишет:
Как спят дети? энергетика очень нарушена  в детской. Идет отток - похоже на портал. Но не подклад - это точно. Поставьте знак от сущи. Пройдитесь по комнате босиком - портал обнаружить легко - ощущения внутреннего страха и  холод

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Июл 10, 2017 11:57 pm

famika пишет:
Markiz пишет:
Ala пишет:
Как спят дети? энергетика очень нарушена  в детской. Идет отток - похоже на портал. Но не подклад - это точно. Поставьте знак от сущи. Пройдитесь по комнате босиком - портал обнаружить легко - ощущения внутреннего страха и  холод [/quoteм
Фамика благодарю,дети очень возбуждены и даже становятся агрессивными,если долго находятся в этой комнате,они ее не любят и всегда идут к нам,не любят там спать,плохо засыпают и трудно по утрам встают((
Младший сын говорит что ему страшно,а дочка спит голову одеялом закрывает,т.е.ощущение страха у них присутствует.
Nata

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Июл 11, 2017 3:51 pm

famika пишет:
Nata пишет:
Возможно  быть и такое, что вам показался Хранитель. Ставя знак от сущей оговаривайте момент, чтобы он не трогал того, кто стоит  на вашей защите: Хранители, сущи -защитники и, Домовые)
famika блогодарю , такой вариант тоже не исключен, с учетом того что это появилось после смерти бабушки и мужа в момент смерти которых я присутствовала ,провела сейчас диагностику,по диагнотике сущь подчиняется женщине, либо стоит на защите ее магических действий ,либо поставлена магически на защиту,и эта зверушка моя-родовая, я учту когда буду ставить знак

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-