AVALON
Странный сон 333dd10
AVALON
Странный сон 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Легенда
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Котейка
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Кассиус
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Амура
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Gerda
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Laguruz
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Одри Тут
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Марина
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
LSova
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Котейка
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Lady In Black
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Кассиус
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Анна
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Вэрийамо
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Тифони
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Марина
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 
Легенда
Странный сон I_vote_lcapСтранный сон I_voting_barСтранный сон I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Странный сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга1310

Инга1310


Женщина Страна : Россия
Магия : Поиск
Сообщения : 39
Репутация : 0
Возраст : 53
Город : Москва

Странный сон Empty
СообщениеТема: Странный сон   Странный сон EmptyЧт Мар 31, 2016 7:06 pm

Всем доброго времени суток. Для меня всегда было нормально: как снится, так и в жизни происходит. А последний месяц достал сон - ну полный бред. Я беременная, вот-вот потеряю ребенка и тут появляется неизвестная мне женщина и начинает что-то нашептывать. Долго шепчет. После этого каждый раз собирается провести какой-то обряд, чтоб сохранить малыша, но каждый раз в этот момент просыпаюсь. Может кто сможет сказать что это может означать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Странный сон Empty
СообщениеТема: Re: Странный сон   Странный сон EmptyЧт Мар 31, 2016 9:32 pm

В Вашей жизни должна произойти перемена. Что-то очень важное, возможно это что-то вы будете очень желать и будет преграда, которую вы сами не сможете обойти (вам будет так казаться), вам понадобится помощь, только помочь себе вы сможете сами, хотя надеяться будете на какую-то женщину, она будет рядом, но помощь от нее не придет, хотя она очень захочет вам помочь, ей это окажется не по силам, вы сильнее и справитесь сами. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга1310

Инга1310


Женщина Страна : Россия
Магия : Поиск
Сообщения : 39
Репутация : 0
Возраст : 53
Город : Москва

Странный сон Empty
СообщениеТема: ...   Странный сон EmptyПт Апр 01, 2016 10:55 am

СПАСИБО
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга1310

Инга1310


Женщина Страна : Россия
Магия : Поиск
Сообщения : 39
Репутация : 0
Возраст : 53
Город : Москва

Странный сон Empty
СообщениеТема: Странные картины из снов   Странный сон EmptyСр Май 11, 2016 6:00 am

Доброго времени суток. Раньше я запоминала сны. Я могла настроиться чтоб при пробуждении не забыть их. Теперь же как только одна сцена сменяется другой, сразу забывается что видела перед этим и как не пытаюсь настроиться перед сном - моментально забываются предыдущие кадры снов. Но порой бывают необычные кадры, которые помню. Так и в этот раз. В какой-то момент оказалось что из квартиры я сразу попадаю в зал театра. Я наблюдала как демонтируют кресла, снимают занавес, убирают по частям(небольшими прямоугольниками, прям как пазлы) со стены огромное панно. Что-то было изображено на синем фоне. Точно не помню, но, кажется, это были морские глубины с рыбами и растениями. И много людей занимается этим, словно зал готовят к ремонту или установке всего нового. Потом я с ребенком оказалась сидящей на койке. Сын вроде гораздо моложе чем сейчас. Я на него не смотрю. Я просто знаю что он сидит слева от меня. постоянно появляются новые врачи и каждый вновь пришедший уточняет диагноз, советует лаборантам проверить еще на что-то. Медицинские термины мне не знакомы и я их сразу забыла. Только все время передавали какие-то коробки и я их ставила под кровать. Может кто сможет сказать что за бред?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория

Астория


Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь
Сообщения : 252
Репутация : 22
Возраст : 46

Странный сон Empty
СообщениеТема: Re: Странный сон   Странный сон EmptyСб Май 21, 2016 4:37 am

Подскажите чем этот сон связан,ну уж так был реалистичный. Когда общаюсь здесь на Авалоне  практиками я руву как белуга хотя вобще не плаксивый человек даже от боли не всегда плачу.И вот сегодня кульминация уже так аж навзрыд рыдала вымотало.Лела спать синится сумрачно и среди аира вижу три фигуры одна на животе как человек другая как дракончик третий не пойми что.И вот резко оказываюсь в торговой точке где что то продаю.Заходит мужчина и опирается на парня ему больно ног почти не идут парень говорит я возьму деньги я нет небери я пошла за помощью.И тут выбигаю на улицу смотрю удаляется несколько веселых дам.И я оказалась в помещении где как прорубь смотрю там девушка черноволосая очень красивые гладкие длинные волосы черноокая.у меня в мыслях во русалка что ли .И тут вдруг она стала менятся так отчетливо как знаете в фантастике шрамы рот чем то толи на дракона такой во показывают шрамы розово красные и чем то на рыбу сом.Ну хорошо пошла я им мстить говорит она и вот тут я опять как в начале сна.Сумрак болото аир.И я со спины отдираю какую то пакисть потом дракончик хвост как у опарыша и человек со дранной спинной.И я оборачиваюсь  к практикой который здесь есть на форумме и говорю  у нас получилось снять .И вдруг слышу голос мужа в ванной машинка потекла и я проснулась,но мужа дома не было.Все так реально и среди дня.

_________________
Не посылай меня к чертям. Они ни в чём не виноваты...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Странный сон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» странный и страшный сон. помогите расшифровать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-