AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 10101
Последний зарегистрированный пользователь: ValeriaR

Наши пользователи оставили сообщений: 152635 в 6286 сюжете(ах)
Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Залог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мир

Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Залог   Ср Мар 30, 2016 6:18 pm

Канал мантры приходит к тому, кто произносит мантру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Залог   Ср Мар 30, 2016 6:34 pm

Спасибо, Ari, за такое детальное разъяснение. Надо будет поискать, чтобы ознакомится с ритуалом возвратa. Таких людей, с очень похожими жизнями видела и не мало. А это значит, чтo людей с черной душой очень, очень много, люди умерают и не знают даже, что это не просто так.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Залог   Ср Мар 30, 2016 6:43 pm

Мир пишет:
Канал мантры приходит к тому, кто произносит мантру.
Мир, по шестой чакре конкретные ощущения...тяжести и плотности в голове, затошнило чуть. мне на 8-е марта "подарочек" подкинули, именно по голове.
Сергей01

Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая

СообщениеТема: Re: Залог   Ср Мар 30, 2016 11:11 pm

Уважаемая Ari Тема очень интересная Напишите в личку,если не трудно, может что подскажу
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.

СообщениеТема: Re: Залог   Чт Мар 31, 2016 9:26 pm

Залог делает темная ведьма для обретения силы. Никакими мантрами и молитвами снять залог невозможно. Единственный выход - это идти к этой ведьме, броситься в ноги и просить снять залог, заплатив при том тем, чем она скажет. Если плата будет вам по силам и она согласится, то может перезаложить. Т.е. снять с вас и поставить на кого-нибудь другого. К совести ее взывать бесполезно. может от злости, только усилить действие, а когда вас не станет, возьмется за другого. Никакие моральные или этические нормы здесь не прокатят, более того, ни один Мастер, находясь в здравом уме, не возьмется снимать залог, т.к. на себя перетянет. ТС будут свою Ведьму охранять и не позволят ее лишить силы. А как уж там она уходить будет - это дело десятое, какой там у них сговор, то никому живому не ведомо. Ищите Ведьму и платите - и это могут быть совсем не деньги. Удачи вам, желаю, чтобы все получилось и плата была вам по силам.
Мир

СообщениеТема: Re: Залог   Пт Апр 01, 2016 4:30 am

Здравствуйте Ari, Ваше сообщение получил, но вот оттуда ответить не получается,отрывается новое окно, и просят заново ввести сообщение, хотя оно уже там введено;насчет сна лучше напишите Инне, думаю она Вам поможет.Удачи!
Мир

СообщениеТема: Re: Залог   Пт Апр 01, 2016 5:26 am

Ведунья Ольга, я с Вами не соглашусь, у каждого свое .
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Залог   Пт Апр 01, 2016 6:08 am

Ведунья Ольга пишет:
Залог делает темная ведьма для обретения силы. Никакими мантрами и молитвами снять залог невозможно. Единственный выход - это идти к этой ведьме, броситься в ноги и просить снять залог, заплатив при том тем, чем она скажет. Если плата будет вам по силам и она согласится, то может перезаложить. Т.е. снять с вас и поставить на кого-нибудь другого. К совести ее взывать бесполезно. может от злости, только усилить действие, а когда вас не станет, возьмется за другого. Никакие моральные или этические нормы здесь не прокатят, более того, ни один Мастер, находясь в здравом уме, не возьмется снимать залог, т.к. на себя перетянет. ТС будут свою Ведьму охранять и не позволят ее лишить силы. А как уж там она уходить будет - это дело десятое, какой там у них сговор, то никому живому не ведомо. Ищите Ведьму и платите - и это могут быть совсем не деньги. Удачи вам, желаю, чтобы все получилось и плата была вам по силам.
я знаю три разных варианта залога, разные ритуалы и разные цели.
при условии, что заложить можно только обязанного Черному человека - тогда да, снять практически невозможно.
если же заложенный ничем не обязан ЧМ - то снять залог вполне реально, не сложнее родового проклятия.
Тут главное - причинно-следственную связь уловить и понять каким-ритуалом сделан залог
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Залог   Пт Апр 01, 2016 7:41 pm

Мир пишет:
Здравствуйте Ari, Ваше сообщение получил, но вот оттуда ответить не получается,отрывается новое окно, и просят заново ввести сообщение, хотя оно уже там введено;насчет сна лучше напишите Инне, думаю она Вам поможет.Удачи!
...Да, такая проблема существует - мне закрыли установление новых полезных каналов, и помощи. Комп глючит постоянно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Залог   Пт Апр 01, 2016 7:54 pm

Ведунья Ольга пишет:
Ведунья Ольга, благодарю Вас за информацию...конечно, если виноват, то и в ноги не грех кинуться...Я честно пыталась рассматривать свои взаимоотношения с вражинами, с некоторыми я даже пыталась прояснить причину их активного участия, игнорируя правило не говорить колдующему, что знаешь о его делах. Больны они...ну как человек колдующий не может предположить возврат содеяного, а ясновидящие мне говорили, что не понимает, а считает атакой.
Они свихнулись на властолюбии и мании величия, я крутила такие мультики...пойти и поговорить, спросить...не могу, не из гордыни...просто не возможно установить контакт с пустотой...там где должна жить душа, там живет ложь..не с кем говорить.
Я верю в то, что из каждой ситуации есть не один способ выхода...
Мир

СообщениеТема: Re: Залог   Сб Апр 02, 2016 6:27 pm

Вы правы, выход есть из любой ситуации. Понимаю здесь нельзя указывать сайты, но вот Вам хороший сайт с мантрами:mantrayog.ru там начальных 3 урока бесплатные, они Вам помогут, и ещё попросите совета в гостевой,от всего сердца желаю Вам победы!
Eva Versailles

Женщина Страна : Германия
Магия : Языческая

СообщениеТема: Re: Залог   Вс Апр 01, 2018 12:53 pm

Здравствуйте, хочу возобновить тему выкуп из залога, так как диагностировали такую же проблему, которую пока не удаётся снять. Пожалуйста, откликнитесь, кому удалось удачно провести ритуал выкупа либо Вы можете помочь с предоставлением такого обряда! Делалось через кладбище несколько лет назад. Заранее благодарю!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Залог   

Залог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-