AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

вопрос к мастеру ДАНТЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
lubopitnaya

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вс Дек 31, 2017 4:02 pm

Уважаемый, Данте! Позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом. Желаю Вам всего того, что может пожелать себе мастер сам) пусть всё сбудется) Благодарю Вас за знания, которые открываете людям, за терпение к особо настойчивым))) С Новым Годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вс Дек 31, 2017 5:20 pm

lubopitnaya пишет:
Уважаемый, Данте! Позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом. Желаю Вам всего  того, что может пожелать себе мастер сам) пусть всё сбудется) Благодарю Вас за знания, которые открываете людям, за терпение к особо настойчивым))) С Новым Годом!

Благодарю lubopitnaya))
И вас с наступающим МИРА И ЛЮБВИ !

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Mehriban

Женщина Страна : azerbaycan

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вс Дек 31, 2017 6:44 pm

Огромное благодарю уважаемый Данте !
Ритуалы я делала, ничего не вышло, может причина в том что мусульманка, не по убеждениям, а по рождению и всегда чувствую эгрегориальный "колпак" над собой.

Уважаеый Данте, рисуя эти руны, надо ли оговаривать , как это делаем при активации ставов или просто сказать что вот эти руны создают связь с богами ?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вс Дек 31, 2017 8:25 pm

Mehriban пишет:
Огромное благодарю уважаемый Данте !
Ритуалы я делала, ничего не вышло, может причина в том что мусульманка, не по убеждениям, а по рождению и всегда чувствую эгрегориальный "колпак" над собой.

Уважаеый Данте, рисуя эти руны, надо ли оговаривать , как это делаем при активации ставов или просто сказать что вот эти руны создают связь с богами ?
да, можно оговаривать.

А что значит ничего не вышло? Не было контакта? Ничего страшного, даже у меня не всегда есть контакт с богами. Они не выключатель на кухне, поэтому раз на раз не приходится. Пробуйте ещё. Хотя я не знаю делаете ли всё правильно. В ритуалах рунической магии достаточно нюансов. Да и посвящение имеет значение.

Mehriban

Женщина Страна : azerbaycan

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вс Дек 31, 2017 10:24 pm

Dante пишет:
А что значит ничего не вышло? Не было контакта?

не знаю можно ли это назвать контактом ? обращалась , но ответ пришёл во сне моей родственнице, яркий чистый Свет "сказал" ей передай Mehriban это , но т.к. смысл той вещицы был непонятен (извините не могу писать в открытом доступе подробности), то была необходимость уточнить, но вот как я не пыталась, со мной в контакт Сила не пошла, а пока билась в дверь, умерла родственница.
Levigatis

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Ср Янв 10, 2018 12:54 am

Доброй ночи,Уважаемый Данте!
С прошедшими Вас праздниками...Счастья,мира и добра в Ваш дом...

Вопрос мой такой: есть девочка, 18 лет.Студентка 2 курса института.Но связалась с плохой компанией, начала курить траву,интерес к учебе пропал напрочь.

Я думаю,если оторвать от травы,то и компания исчезнет и учится начнет нормально...

Посоветуйте пожалуйста:
1. как ее оторвать от курения травы
2. оградить от таких "друзей"
2. пробудить интерес к учебе.

Как всегда с Уважением и благодарностью!

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Ср Янв 10, 2018 5:01 pm

Levigatis пишет:

Вопрос мой такой: есть девочка, 18 лет.Студентка 2 курса института.Но связалась с плохой компанией, начала курить траву,интерес к учебе пропал напрочь.

Я думаю,если оторвать от травы,то и компания исчезнет и учится начнет нормально...

Посоветуйте пожалуйста:

Приветствую вас.
Через это все подростки проходят как через свинку или корь.  К тому же теперь в любой компании или пьют, а потом трахаются либо курят травку, а потом ржут весь вечер и филосовствуют.  Так уж лучше второе.  
А к учебе интерес вызвать так вообще нереально, особенно с учётом того бесполезного мусора что учителя пытаются запихнуть в мозги молодому поколению. Согласитесь в школе не преподают как стать счастливой. Так что помогут разве что только разговорами о том что если плохо сдашь ЕГ, то в институт не поступишь или на хорошую работу не примут. Хотя по большому счёту современные девочки не столько мечтают найти в будущем достойную работу, сколько стать альфонсом в юбке и быть на содержании у состоятельного мужчины взамен его сексуального обслуживания и досуга. Молодёжь это называет отношениями, хотя по факту банальная бытовая проституция.

Последний раз редактировалось: Dante (Ср Янв 10, 2018 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Levigatis

Магия : руны учусь

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Ср Янв 10, 2018 8:47 pm

Dante пишет:
Levigatis пишет:

Посоветуйте пожалуйста:

Приветствую вас.
Через это все подростки проходят как через свинку или корь.  К тому же теперь в любой компании или пьют, а потом трахаются или курят, а потом ржут весь вечер и филосовствуют.  Так уж лучше второе.  
А к учебе интерес вызвать так вообще нереально, особенно с учётом того бесполезного мусора что учителя пытаются запихнуть в мозги молодому поколению. Согласитесь в школе не преподают как стать счастливой. Так что помогут разве что только разговорами о том что если плохо сдашь ЕГ, то в институт не поступишь или на хорошую работу не примут. Хотя по большому счёту современные девочки не столько мечтают найти в будущем достойную работу, сколько стать альфонсом в юбке и быть на содержании у состоятельного мужчины взамен его сексуального обслуживания и досуга. Молодёжь это называет отношениями, хотя по факту банальная бытовая проституция.

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вс Янв 14, 2018 7:36 pm

Да, с молодежью что творится... уму непостижимо.
У нас такая же песня. Племянник, 23 года, пришел с армии, познакомился с девочкой, и теперь вместе курят разные штучки... Как выяснилось- уже целых полгода.
Словами исправить ситуацию не получилось.
Пробуем чистить. Сделала чистку с солью 36 дней. Закончила перед НГ. Знак избавления от сущей 2 раза ставила. Розенрот ставила на 9 дней. Антинегатив, антивирус... Но пока не видно никаких изменений.

Уважаемый Dante, подскажите пож-та план действий. По диагностике на нем приворот есть и порча с сущью. Правильно ли я понимаю, что сначала надо всеми силами и способами избавиться от сущи ? и одновременно постоянно и настойчиво отрубать все каналы с друзьями-курильщиками? при этом после каждого отрубания ставить став на восстановление энергетики, и уже после удаления сущи убирать порчу и приворот??

Или наоборот- сначала порчу и приворот с их программами, а потом сущ. Ведь наверняка сущ крепится к самой программе порчи или приворота. ????

Я понимаю что это длительный процесс, поэтому лучше составить план и следовать ему, но у меня пока нет понимая с чего начать. Подскажите пож-та!!!
С уважением!!

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вс Янв 14, 2018 10:11 pm

Луулле пишет:
Да, с молодежью что творится... уму непостижимо.
У нас такая же песня. Племянник, 23 года, пришел с армии, познакомился с девочкой, и теперь вместе курят разные штучки... Как выяснилось- уже целых полгода.
Словами исправить ситуацию не получилось.
Пробуем чистить. Сделала чистку с солью 36 дней. Закончила перед НГ.  Знак избавления от сущей  2 раза ставила. Розенрот ставила на 9 дней. Антинегатив, антивирус... Но пока не видно никаких изменений.

Уважаемый Dante, подскажите пож-та план действий. По диагностике на нем приворот есть и порча с сущью. Правильно ли я понимаю, что сначала надо всеми силами и способами избавиться от сущи ? и одновременно  постоянно и настойчиво отрубать все каналы с друзьями-курильщиками? при этом после каждого отрубания ставить став на восстановление энергетики, и уже  после удаления сущи убирать порчу и приворот??

Или наоборот- сначала порчу и приворот с их программами, а потом сущ. Ведь наверняка сущ крепится к самой программе порчи или приворота.                  ????

Я понимаю что это длительный процесс, поэтому лучше составить план и следовать ему, но у меня пока нет понимая с чего начать.  Подскажите пож-та!!!
С уважением!!

Вобщем ясно. Не ясно только какую проблему создаёт курение травки? Он не хочет работать, буянит, вечно пьяный, тащит деньги из семьи или морально разлагается? В чем конкретно проблема?  Если проблема в самом курении травки, то не следует путать травку с героином и действительно тяжелыми наркотиками, это очень разные вещи, хоть и из одной категории.  По данным независимых исследователей, курение табака во много раз опаснее для здоровья и для потомства нежели курение марихуаны. К тому же в день курильщик выкуривает пачку сигарет или около того, а бьём марихуаны в день это где-то одна сигарета не более. Плюс к табаку есть огромное физическое привыкание, а к марихуане нет вообще.  Так что если отталкиваться от трезвой логики, то вам в первую очередь нужно магически отрезать от сына всех тобакокурящих  друзей и подруг. Только боюсь, что при такой чрезмерной материнско-магической опеки сын получит больше вреда, чем пользы. Как минимум останется в одиночестве и как результат суицидальные мысли и прочее.  Сейчас вся молодёжь покуривает, поскольку пить уже не модно, вам нужно просто принять этот факт как некий аспект самопознания подрастающего поколения, что намного лучше чем выпивка.  
Во многих странах в том числе и в США курение марихуаны разрешено и имеет множество показаний, например для лечения глаукомы или от головных болей, усиливает жиросжигание  в несколько раз сильнее чем табакокурение, плюс снимает стрессовые состояния, даёт позитив, поднимает интерес к жизни и творческие озарения. Так что само курение травки это спорный момент в плане вреда и многие правозащитники искренне удивляются её запрету на фоне разрешённого алкоголя и табака, которые намного вредней для здоровья. 
   Если вас травка  напрягает, то сие плавно само-собой сойдёт на нет (или на минимум) как элемент подросткового явления вашего сына.  Так что непосредственно курение это не совсем то, чего следует боятся. Следует опасаться если его поймают с этим делом и "этого дела" при нём будет более 2 грамм, поскольку это уже уголовное преступление. Так что если его угощают - это одно, а вот если он травку с собой таскает - вот это уже проблема.

Использовать ставы на снятие негатива не имеет смысла, поскольку сама марихуана и так снимает негативное состояние и некоторые блоки и подобные ставы лишь усиливают тягу. Снимать же приворот и прочие чистки конечно возможны, но...  опять же любое магическое вмешательство, особенно на собственных детях должно быть грамотным. Это я к тому что не все правильно умеют трактовать выпавшие руны и гадать, а значит правильно ставить диагноз.

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пн Янв 15, 2018 6:49 pm

Луулле я стёр ваше последнее сообщение поскольку в открытом доступе не следует писать такие вещи. Могут отследить.

Примените став СМИРИТЕЛЬНАЯ РУБАШКА. И добавляйте его в еду и питьё сыну чтобы к травке было отвращение или не было желания курить.
И всегда будьте готовы расстаться как минимум с тремя сотнями тысяч рублей (откупиться от кого следует) если всё пойдёт по худшему сценарию.

Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вт Янв 16, 2018 6:52 pm

Dante пишет:

Примените став СМИРИТЕЛЬНАЯ РУБАШКА. И добавляйте его в еду и питьё сыну чтобы к травке было отвращение или не было желания курить.
И всегда будьте готовы расстаться как минимум с тремя сотнями тысяч рублей (откупиться от кого следует) если всё пойдёт по худшему сценарию.

Уважаемый Dante!
Благодарю .
Уже поставила.
светлана расим

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пт Янв 19, 2018 8:12 pm

Доброй ночи Уважаемый Dante !очень нужен Ваш совет по моей ситуации критической .Очень боюсь не наделать еще хуже, боюсь за детей. Можно написать вам в личку?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пт Янв 19, 2018 11:26 pm

светлана расим пишет:
Доброй ночи Уважаемый Dante !очень нужен Ваш совет  по моей ситуации критической .Очень боюсь не наделать еще хуже, боюсь за детей. Можно написать вам в личку?

Доброй ночи, пишите.

Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Сб Янв 20, 2018 5:06 pm

GTatjana пишет:
Доброго времени Вам, Уважаемый ДАНТЕ ! Извините, что вмешивюсь, но к Вашей рекомендации с фото вируса гепатита ещё нужно что-то резко остатавливающее процесс замещения печёночной ткани на соединительную и что-то быстро регенерирующее ткани печени - печёнка довольно хорошо восстанавливается. Жаль, что человек страдает из-за чьей-то халатности...
Благодарю Вас за советы , всегда ими пользуюсь !

Добрый день, уважаемый ДАНТЕ! Благодарю Вас за став Хэйльса Стафур. Хочу сказать, что когда особенно чувствую боль или жжение, дискомфорт в правом подреберье, наношу став йодом. Все вскоре проходит. Но постоянно не использую. Может я что-то делаю не так? Оговор краткий. Прошу убрать боль и помочь печени в восстановлении. Без оговора также боль успокаивалась. И если можно еще вопрос. Я сделала бутылку-защиту по Вашей рекомендации. Как проверить, работает ли она? Дело в том, что много лет подряд у меня головная боль появляется в одной точке затылка, напротив глаза правого, как будто гвоздь вбивают одним ударом. И потом боль расходится по всей голове. Садится сразу зрение. Некоторое время эта боль не появлялась. Вчера я ее вновь ощутила, но не с такой силой как обычно. Что Вы можете сказать по этому поводу? Благодарю заранее.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Сб Янв 20, 2018 8:50 pm

Fotini пишет:
GTatjana пишет:
Доброго времени Вам, Уважаемый ДАНТЕ ! Извините, что вмешивюсь, но к Вашей рекомендации с фото вируса гепатита ещё нужно что-то резко остатавливающее процесс замещения печёночной ткани на соединительную и что-то быстро регенерирующее ткани печени - печёнка довольно хорошо восстанавливается. Жаль, что человек страдает из-за чьей-то халатности...
Благодарю Вас за советы , всегда ими пользуюсь !

Добрый день, уважаемый ДАНТЕ! Благодарю Вас за став Хэйльса Стафур. Хочу сказать, что когда особенно чувствую боль или жжение, дискомфорт в правом подреберье, наношу став йодом. Все вскоре проходит. Но постоянно не использую. Может я что-то делаю не так? Оговор краткий. Прошу убрать боль и помочь печени в восстановлении. Без оговора также боль успокаивалась. И если можно еще вопрос. Я сделала бутылку-защиту по Вашей рекомендации. Как проверить, работает ли она? Дело в том, что много лет подряд у меня головная боль появляется в одной точке затылка, напротив глаза правого, как будто гвоздь вбивают одним ударом. И потом боль расходится по всей голове. Садится сразу зрение. Некоторое время эта боль не появлялась. Вчера я ее вновь ощутила, но не с такой силой как обычно. Что Вы можете сказать по этому поводу? Благодарю заранее.

Приветствую. Да, Хейлся Стафур можно применять и без оговоров.
При необычных головных болях можно нарисовать его на голове (на лбу). (можно белым или серебристым карандашом для век, чтоб не так видно было)

В идеале лучше сделать томографию.  Может быть рак в начальной стадии, а может просто тромб, в связи с чем вам могут прописать разжижающие кровь препараты. 

Боль и жжение в правом подреберье это либо камни в желчном пузыре либо печень. Вам лучше со здоровьем не шутить и комплексно проверится, ну или хотяб те места что болят.
Оговор - "Пусть сила этих рун дарует мне здоровье. Да будет так."

светлана расим

СообщениеТема: вопрос к мастеру Dante   Вс Янв 21, 2018 6:30 am

Доброго дня Уважаемый Данте! подскажите пожалуйста став на такую ситуацию -чтобы поставщики какое то время не беспокоили,не приезжали за долгами-дали передышку какую то хотя бы месяц, чтоб я могла чтото собрать-заработать Благодарю Вас.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вс Янв 21, 2018 7:05 am

светлана расим пишет:
Доброго дня Уважаемый Данте! подскажите пожалуйста став на такую ситуацию -чтобы поставщики какое то время не беспокоили,не приезжали за долгами-дали передышку какую то хотя бы месяц, чтоб я могла чтото собрать-заработать Благодарю Вас.

Став "Смирительная рубашка"

светлана расим

СообщениеТема: вопрос к мастеру Dante   Вс Янв 21, 2018 7:56 pm

Благодарю Вас
светлана расим

СообщениеТема: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пн Янв 22, 2018 11:53 am

Доброго дня Уважаемый Данте. подскажите акция от Леди ин Блек еще в силе и от Меланьи.? Они ответят или уже не стоит ждать . ?БЛАГОДАРЮ.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пн Янв 22, 2018 6:30 pm

светлана расим пишет:
Доброго дня Уважаемый Данте. подскажите акция от Леди ин Блек еще в силе и от Меланьи.? Они ответят  или уже не стоит ждать . ?БЛАГОДАРЮ.
 Повторите запрос в её теме и напишите что вас к ней направил я.

светлана расим

СообщениеТема: вопрос к мастеру Dante   Пн Янв 22, 2018 7:29 pm

Благодарю Вас
светлана расим

СообщениеТема: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вт Янв 23, 2018 11:34 am

Доброго дня Вам Уважаемый ДАНТЕ. Подскажите пожалуйста сделала став на огуречик и обвела слюной позавчера написала еще имя и фамилию а сегодня дописала телефон и снова обвела "смирительная рубашка" чтобы этот человек не приехал ко мне месяц а он позвонил и сказал что завтра будет. может как то еще активировать? Очень боюсь завтра будут неприятности.сердце аж выпрыгивает. извините за пространный вопрос. Благодарю Вас.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вт Янв 23, 2018 1:42 pm

светлана расим пишет:
Доброго дня Вам Уважаемый ДАНТЕ. Подскажите пожалуйста сделала став на огуречик и обвела слюной позавчера написала еще имя и фамилию а сегодня дописала телефон и снова обвела "смирительная рубашка" чтобы этот человек не приехал  ко мне месяц а он позвонил и сказал что завтра будет.  может как то еще активировать? Очень боюсь завтра будут неприятности.сердце аж выпрыгивает. извините за пространный вопрос. Благодарю Вас.

Теперь сожгите оба става активировав их сожжением.  И пусть приезжает.  Мысленно так же вспомните его и рисуйте став воображаемым гвоздём, нацарапывая его на нём.

светлана расим

СообщениеТема: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вт Янв 23, 2018 2:20 pm

БЛАГОДАРЮ ВАС, сделаю как вы сказали.С Уважением и благодарностью.

вопрос к мастеру ДАНТЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-